Ночь, 19-Май-2024, 13:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » У меня нет выхода...
    У меня нет выхода...
    Небоокая Дата: Утро, 13-Мар-2012, 18:06 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Ледокрылая, после того, как её отстранили от должности целителя, успела родить котят. Роза Ветров уходит, и Ледокрылой хочется вернуться на должность целителя. Но надо пойти на большую жертву, распрощаться с котятами.
    2) Место разворачивающихся событий: детская племени Ветра
    3) Персонажи: Ледокрылая. Кремка. Невидимка.
    4) Время: 6 лун назад.
    5)Название: У меня нет выхода...
    6) Вид флешбека: воспоминания.
     
    Листопад_old Дата: Утро, 13-Мар-2012, 18:50 | Сообщение # 2
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая зашла в детскую. Уже вечер, скоро наступит ночь. В детской её уже ждали котята, они были уже не сильно маленькие, примерно 2 луны. Леди легла рядом с ними и начала вылизывать, она делала это с большой любовью, последний раз.
    Я должна вам кое-что скзаать... -тихо проговорила королева. Взгляд кошки застыл на одном месте, она думала что сказать, а точнее что соврать. Котята не должна знать всю правду, они могут обидеться на мать или принять это близко к сердцу. В горле застрял комок....




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Невидимка Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 12:57 | Сообщение # 3
    Ромашка Грозового племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1487

    За 1000 сообщений
    В лесу наступала ночь - время, когда все коты ложатся спасть, а на небе появляются яркие огоньки - звезды. Большая луна восходила над лесом. Её смутный и не яркий свет ложился на землю, освещая все вокруг. По лагерю гулял прохладный и легкий ветерок.
    Невидимая лежала в детской племени Ветра рядом со своей сестрой. Мама куда то ушла, оставив котят одних. Маленькая сиамская кошечка слегка приоткрыв глаза и прижавшись к сестре смотрела на небо - далекое и темное. - Мама, где же ты? - мысленно спросила сама себя крошка. Она конечно была уже не маленькая, но такая сильная любовь к матери заставляла её бояться и переживать за неё.
    И вот наконец ветви раздвинулись и в яслях показалась знакомая кошка - Ледокрылая, а если быть точнее, то мама Невидимой и её сестры. Королева легла рядом с ними и стала вылизывать с большое любовью. Малышке это безумно нравилось, она даже и подумать не могла, что это последний раз. Я должна вам кое-что скзаать... - тихо проговорила Леди. Невидимая быстро подняла глаза на маму и внимательно посмотрела на неё. Её взгляд был устремлен куда то вдаль, в одно место, в одну точку. Сиамскую кошечку это сильно за волновало, но она не могла угадывать будущее, поэтому лишь тихо пискнула: - Мама... Всего одно слово, но в этом маленьком и возможно одиноком слове было сказано многое, был широкий смысл... Переданы все чувства..: любовь, ласка, страх, нежность и волнение. Кошечка не отрывала взгляд от матери, она ждала её ответа...




    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*

    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*
     
    Киви Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 13:41 | Сообщение # 4
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кремка лежала на теплой, мягкой моховой подстилке. Звездная ночь. Тысячи огоньков освещают землю. Странно, они такие маленькие, но дают столько света! О, Великое Звездное Племя, красота. Одинокая, такая грустная луна серебрила ели и сосны, дубы и березы. Всю-всю территорию котов воителей. Наша юная героиня зевнула, демонстрируя розовое горло и белоснежные зубы. В детской, как всегда, все было тихо-мирно. Сладкий запах молока и причмокивание котят успокаивали. Вот раздался шелест ветвей. В палатку вошла красивая, голубоглазая кошка серебристо-серого окраса. Это была Ледокрылая. Кремушка Прикрыла глаза. Королева начала влизывать дочерей.
    Я должна вам кое-что скзаать... - негромко спросила королева. Кремушка вопросительно глянула на мать
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 13:55 | Сообщение # 5
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая с трудом проглотила тяжёлый комок, что застрял в горле. Дочери смотрели на неё обеспокоенно.
    На наше любимое племя Ветра хотят напасть... Я конечно останусь, но вашей жизнью не могу рисковать... -тихо сказала Ледокрылая. Ей было стыдно говорить это маленьким котятам, они ведь так любят свою мать... Никто не знает, что дети ветрянной королевы на половину Небесные кошки... Она любила их отца, но бросила, как и сделает с детьми. Это было пичально осознавать, на какие жертвы нужно идти, что бы стать целительницей.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Киви Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 14:09 | Сообщение # 6
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кремушка все еще не отводила глаз от матери. Они сверкали, словно два изумруда. Тут гни наполнились чистыми хрустальными слезинками. Они скатывались по мордочке Кремушки и дождинками падали на пол. Она не могла поверить, как могла Ледокрылая могла так поступить с ней и Невидимой. Глаза малышки потухли , в них вместе со слезинками засверркали печаль, тоска. Она понимала, что имеет в виду Ледокрылая. Она хочет отдать их в другое племя. К чужим, злым котам. Ну, это Кремушка так считала. Она ведь не знала, что ждет их с Невидимой. А ждало их счастливое будущее Грозовых кошек.
    На наше любимое племя Ветра хотят напасть... Я конечно останусь, но вашей жизнью не могу рисковать... - негромко сказала Леди. Кремка снова не ответила, лишь с болью посмотрела на мать.
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 14:44 | Сообщение # 7
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая посмотрела на Кремушку...Она такая маленькая и беззащитная.
    О Звёздное племя! Кого я обманываю? -воскликнула кошка. О ващем происхождении никто не должен знать, и о том, что я буду целительницей, с котятами. Я...Я разговаривала с Морозницей. Она сказала, что я стану целительницей... -продолжила Ледокрылая. Она хотела вернуться, а котята, они теперь не нужны, никому...Рубину подавно, никто тоже не знает, что он имел отношения с Ледокрылой и не знает, что у них есть котята. Скажу Рубину, что котят украла лисица. -подумала Леди.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Киви Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 15:09 | Сообщение # 8
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кремка смотрела на мать. Грустные, тоскливые, ну просто ужасные мысли бродили в голове. И снова неизвестность, которую так ненавидела наша юная героиня. Звезды уже не казались такими интересными. Они тысячами злобных глаз смотрели на Кремушку желтыми глазами. Она вздрогнула.
    О Звёздное племя! Кого я обманываю? О ващем происхождении никто не должен знать, и о том, что я буду целительницей, с котятами. Я...Я разговаривала с Морозницей. Она сказала, что я стану целительницей - воскликнула будущая целительница. Но такого Кремушка вытерпеть не могла. Она отпрянула от матери. Она отвернулась
    Как ты могла?! Променять нас на пост целительницы! Ты...
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 15:18 | Сообщение # 9
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Как ты могла?! Променять нас на пост целительницы! Ты...
    Я должна стать целительницей! Звёздное племя зовёт меня. -ответила Ледокрылая. Слёзы уже кончились. Ледокрылая поняла, что её мечта дороже любых семйных ценностей... Она очень хотела стать целительницей, и котята были совсем не нужны. Они только мешаются, но мнение Леди было совсем другим, до этого дня. Сегодня утром Ледокрылая поменяла представления о жизни и поняла, что ей не нужны котята, а только целительство...Тем более был вещий сон.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Киви Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 16:29 | Сообщение # 10
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кремушка сидела, глотая слезы. На все было наплевать. На жизнь, на племя. Она не верила, просто не могла поверить. Ее мать... Она. Променяла котят. Променяла на простое целительство. Как она могла?! Как? Три буквы, один смысл. Слезы дождинками падали на пол.
    Я должна стать целительницей! Звёздное племя зовёт меня - спокойно ответила Ледокрылая. Ни капли сожаления. Одно безразличие. Кремка сверкнула глазами. Она сглотнула слезы. Просто взяла себя в лапы. Но она не могла понять. Не могла.
    -Ты... Предательница! Предательница! Ты... Ты мне не мать. Тебе наплевать на нас с Невидимой.
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 16:55 | Сообщение # 11
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Этот котёнок планирует доказать кто прав!
    Я предательница? Я твоя мать! И буду ей всегда! Без огранечений. И хоть ты так скажешь, всё равно будешь знать -что мама любит, но просто, хочет как лучше. -фыркнула Ледокрылая. Зачем она вообще затеяла этот разговор с глупыми котятами? Взяла бы их и потащила к Грозовым котам. Осторожно подбросила бы их, и нет проблем, а так объясняй и доказывай.
    Кем бы ни была твоя мать, без неё тебе будет плохо...- шёпотом сказала королева. Отсалось решить одну проблему, как перенести котят к Грозовому племени и так, что бы они не возвращались.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Невидимка Дата: Закат, 16-Мар-2012, 18:04 | Сообщение # 12
    Ромашка Грозового племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1487

    За 1000 сообщений
    Невидимая терпеливо ждала слов матери. На наше любимое племя Ветра хотят напасть... Я конечно останусь, но вашей жизнью не могу рисковать... - тихо сказала Ледокрылая. Кошка сначала не поняла, в чем дело. Через несколько минут до неё все же дошло, в чем собственно дело. - Неужели она нас бросит... - от этой мысли у крошки мурашки по коже поползли. Кремушка молчала, поэтому Невидимая сделала тоже самое.
    О Звёздное племя! Кого я обманываю? - воскликнула кошка. О ващем происхождении никто не должен знать, и о том, что я буду целительницей, с котятами. Я...Я разговаривала с Морозницей. Она сказала, что я стану целительницей... - продолжила Ледокрылая. Невидимая не могла сказать и слова. Но Кремушка отошла от матери и сказала: [double]Как ты могла?! Променять нас на пост целительницы! Ты...[/double] На глазах малышки стали наворачиваться слезы - большие и соленые. Голубые глазки стали холодными, как лед. В них можно было легко прочитать ненависть и зло, но все же любовь... любовь к матери, семье она была всегда. Кошка просто не могла, а возможно даже и не хотела в это верить. Отвернувшись от мамы, Невидимая прижалась боком о бок сестры - только это могло согреть ей душу. - Ещё не все потерянно... - промелькнула искорка надежды в её голове.
    Я должна стать целительницей! Звёздное племя зовёт меня. - ответила Ледокрылая. Но котенок уже ничего не хотела слышать - сердце её раскалывалась на несколько маленьких кусочков. [double]-Ты... Предательница! Предательница! Ты... Ты мне не мать. Тебе наплевать на нас с Невидимой. [/double]- ответила за неё Кремушка. Да, Невидимая думала тоже самое, но она была более тихой и спокойной, поэтому промолчала, хотя в её душе крутился ураган эмоций.
    Я предательница? Я твоя мать! И буду ей всегда! Без огранечений. И хоть ты так скажешь, всё равно будешь знать - что мама любит, но просто, хочет как лучше. -фыркнула Ледокрылая. - Как лучше, да? - усмехнулась крошка. Сейчас в ей просто была на все фиолетово... Такое странное состояние бывало у неё тогда, когда кошке очень плохо. Кем бы ни была твоя мать, без неё тебе будет плохо... - шёпотом сказала королева. Не смотря на это малышке все же удалось услышать её слова. Невидимая повернулась на мать и посмотрела на неё долгим, не мигающим взглядом. Через несколько минут она все же заговорила. - Да, плохо! - резко сказала она. - Если ты это понимаешь, то зачем так делаешь? - да, сиамская кошечка просто не могла понять это. Возможно, она была ещё слишком мала для этого, но на другое у неё ума все же хватило, а возможно наоборот.
    Невидимая перевела взгляд от матери, к выходу из яслей. Внимательно посмотрев туда, кошка подошла ещё ближе к сестре шепнула Кремушке в самое ухо: - Может... может убежим? Лично я не хочу, чтобы эта кошка несла нас! Слова котенка никто не услышал - никто, кроме её сестры.




    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*

    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*
     
    Листопад_old Дата: Закат, 16-Мар-2012, 18:47 | Сообщение # 13
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Хватит учить меня жизни! Вы, маленькие и глупые котята, а я взрослая кошка, и сама знаю как лучше! -зашипела Ледокрылая. Она больше не могла терпеть, котята ей отвечают, хотя могли бы просто замолчать. Сбегайте куда хотите! Мне всё равно! -воскликнула кошка. Она случайно ударила себя хвостом по боку. Кошка тоже хотела плакать, а больше она не хотела видеть своих детей...Конечно, Ледокрылая виновата, бесконечно виновата перед детьми. У неё была мысль даже оставить их где-то далеко, в лесу одиночек, но те быстро убьют котят, или сделают из них убийц, лучше оставить их Грозовым котам, в том племени Кремушка и Невидимая получат хорошие знания и пойдут по хорошему пути. Леди вышла из детской и скрылась в палатке воинов.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Киви Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 14:57 | Сообщение # 14
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кремушка, задыхаясь от огромного количества слез, легла на бок. Просто легла. Не хотелось ничего делать. Хотелось уснуть не проснуться. Умереть. Исчезнуть с лица земли. Кроху била мелкая дрожь. Тело котенка сотрясалось. Солоноватый привкус стоял во рту. Кремка посмотрела на Невидимую. Та чувствовала то же, что и она. Горечь предательства. Предательства родной матери.
    Да, плохо! Если ты это понимаешь, то зачем так делаешь? - спросила Невидимая. Судя по голосу, она не могла понять этого. Не могла. Хзачит, Кремушка не одна такая.
    Может... может убежим? Лично я не хочу, чтобы эта кошка несла нас! - шепотом сказала Невидимая. Кремка согласно кивнула.
    Хватит учить меня жизни! Вы, маленькие и глупые котята, а я взрослая кошка, и сама знаю как лучше! Сбегайте куда хотите! Мне всё равно! - прошипела Ледокрылая. Наша героиня вскинулась. Ну все. Такого она стерпеть не могла. Ледокрылая ушла.
    Ты знаешь?! Да ты тупая эгоистка, которая ничего кроме себя не видит. Я тебя ненавижу - крикнула Кремушка и убежала. На территории Грозового племени
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:18 | Сообщение # 15
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая осторожно заглянула в палатку. К счастью, она не слышала слова дочери. Они были безразличны будущей целительнице. Котят не было... Они ушли, наверно, на территорию Грозового племени.
    Мои котята! Они пропали! -воскликнула Ледокрылая. Она пыталась изобразить в голосе пичаль, но это давалось неполностью. Леди оглянулась, что бы убедиться, что котят точно нет поблизости. Ледокрылая быстро побежала на главную поляну. Она не хотела никому ничего говорить, а только утром сказать, что котята пропали, а потом забыть о них, и жить свое жизнью...




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » У меня нет выхода...
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz