Ночь, 19-Май-2024, 13:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Как же так получилось?
    Как же так получилось?
    Эдельвейс Дата: Утро, 12-Июн-2012, 10:50 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Синегрив выходит рано утром на охоту, но тут ему попадается Быстролапая - его заклятый враг в Грозовом племени. Они затевают серьёзную драку, ведь оба не выносят друг друга. После довольно долгого боя они перестают драться. Кажется какая-то искра пролетела между ними. Они полюбили друг друга.
    2) Место разворачивающихся событий: Грозовое племя. Лес
    3) Персонажи: Синегрив и Быстролапая
    4) Время: примерно 15-17 лун назад
    5) Название: Как же так получилось?
    6) Вид флешбека: Воспоминание




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Анархия_old Дата: Утро, 12-Июн-2012, 13:22 | Сообщение # 2
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Серая воительница прибежала охотится. Была отличная погода, как раз для охоты. Ярко светило солнце, дул тёплый ветерок. Это способствовало тому, что из нор должны вылезти мыши, полёвки, а из дупел белки. Тут, старшая воительница почуяла запах белки. Повернув голову в сторону, она увидела и её саму. Быстролапая медленно подкралась к добыче и прыгнула. Неудачно прыгнула. Испуганная белка кинулась бежать и полезла на дерево. Кошка полезла за ней и уже была рядом, но белка забежала в дупло. Вот чёрт! Она была почти у меня в лапах... Ну, и ладно! Что-нибудь другое поймаю. - подумала она и спустилась с дерева. Уже стоя на земле, старшая воительница почувствовала знакомый запах. Запах кота. Когда из кустов показалась серая голова Синегрива, глаза кошки раздражённо сузились. И этот дебил здесь! Только его мне не хватало! - подумала серая воительница и подошла к коту. - Приветствую тебя, кусок падали! - усмехнулась Быстролапая с улыбкой идиота на лице.

     
    Синегрив Дата: Утро, 12-Июн-2012, 13:37 | Сообщение # 3
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив гнался за мышью, а тут эти слова. Разумеется, мышь упущена + плохое настроение, ведь это Быстролапая. Синегрив её ненавидел. Какой чёрт тебя сюда принёс?! Только охотится мешаешь. - первое, что сказал Синегрив. Я тоже рад тебя видеть, тварь ты эдакая. Ничего не предвещало беды. Хорошее утро, отличная погода, в самый раз поохотиться и тут натыкаешься на эту Быстролапую. Всё, день испорчен. Ужасное настроение до конца дня. Синегрив не любил её. С самого детства они не выносили друг друга. При первой же встрече звучали пару ''хороших'' словечек, а то может и драку устраивали. И вот они снова пересеклись. Ну что ты встала, уйди с дороги!

     
    Анархия_old Дата: Утро, 12-Июн-2012, 14:08 | Сообщение # 4
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая раздражённо посмотрела на Синегрива и впилась когтями в землю. - Что ты сказал? Сам тварь. Лисье дерьмо. - злобно крикнула старшая воительница. Кто-то нарывается. Сильно нарывается. Серая воительница ещё плотнее подошла к коту и чуть не уткнулась своей мордой в его рожу. - Ещё чего. Если я хочу тут стоять, то я буду тут стоять пока мне не надоест. А тебе бы следовало заткнутся, а иначе я за себя не ручаюсь. - грозно прошипела старшая воительница и нарекла соплеменника злобным взглядом. Шерсть кошки встала дыбом. Ей не терпелось поскорее надрать зад этому ушлёпку.



    Сообщение отредактировал Быстролапая - Утро, 12-Июн-2012, 14:08
     
    Синегрив Дата: Утро, 12-Июн-2012, 14:19 | Сообщение # 5
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Угрожаешь? Ой, мне так страшно, что я чуть не обделался. - сказал Синегрив со злобной улыбкой. Да ты и муху не обидишь! Воин с удовольствием наблюдал, как кошка начинает ''кипеть''
    Синегриву стало до боли смешно и он не выдержал. Шёрстку пригладь, пока она у тебя нормальном виде. А то ведь повыдергиваю в нескольких местах будешь ходить красоваться в лагере.
    Воитель заржал ещё сильней, представляя как это будет выглядеть. Ну и стой здесь до вечера сколько угодно, а я, если соизволишь пойду охотиться, так сказать пользу племени приносить.
    На лице кота ещё оставалось злобное выражение. А сейчас посмотрим на вашу реакцию. Уходя в другую сторону котяра демонстративно махнул хвостом и попал Быстролапой прямо по носу. А вот это последняя капля. Синегрив резко развернулся, ожидая атаки кошки.




    Сообщение отредактировал Синегрив - Утро, 12-Июн-2012, 14:20
     
    Анархия_old Дата: Утро, 12-Июн-2012, 14:38 | Сообщение # 6
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    - ЧТО!? Тупой ушлёпок! Ты напросился! - раздражённо прорычала Быстролапая и набросилась на кота. - Получай, вонючий комок шерсти! Старшая воительница запрыгнула на воителя, повалив его на спину. Она начала со всей силы лупить кота по морде лапами. Чтобы он не мог ударить её по животу, она прижалась к нему, продолжая бить морду. - Будешь знать, как оскорблять старших воителей, котёночек. Сейчас мы тебя приукрасим. Думаю парочка красивых синяков тебе не помешает. - раздражённо прокричала Быстролапая. На её лице сияла злобная улыбка. Ей хотелось взять и вцепится в глотку противника, но к сожалению Воинский Закон не позволял. А то бы она его давно прикончила.

     
    Синегрив Дата: Утро, 12-Июн-2012, 14:47 | Сообщение # 7
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Как страшно, у меня сейчас сердце остановиться!!! - смешно крикнул кот. Синегрив плюнул кошке в лицо и этим самым он выиграл долю секунды. Резкий толчок задними лапами и Быстролапая слетает с воина. Думаешь раз старшая воительница, значит крутая такая? Да я тебя быстренько сейчас отшлифую! Серо-синий воин ударил лапой по голове кошки, а потом ещё и ещё. Сейчас поглядим, на что ты годишься и какая из тебя старшая воительница! Котяра прыгнул и повалил кошку на землю. Лапу он поставил на горло, но не надавливал. Учитывая, что размеры кота довольно большие, скинуть его с себя задними лапами будет невозможно. Ну давай, помёт барсука, делай что-нибудь! Быстролапая оказалась намертво прижатой к земле.



    Сообщение отредактировал Синегрив - Утро, 12-Июн-2012, 14:47
     
    Анархия_old Дата: Утро, 12-Июн-2012, 15:03 | Сообщение # 8
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Кот откинул Быстролапую, потом ударил её по голове и поставил лапу на горло. Воительница больше не отвечала на обзывания и угрозы Синегрива. Она просто смерила его грозным взглядом и посмотрела в голубые глаза кота. А он красив, ничего не скажешь. Но характер у него такое говно! Кошка пролежала несколько секунд уставившись на противника. Потом она опомнилась и убрала лапу воина со своего горла. Чего это я? Затем она отталкиваясь передними лапами назад вылезла из под толстой тушки кота. Оказавшись свободной, старшая воительница ещё раз сильно треснула Синегрива по голове и демонстративно отвернулась. - Да ну тебя. Буду я на такого придурка нервы тратить. Тебе смешно! А мне нет. - холодно сказала Быстролапая и отошла от серого кота.

     
    Синегрив Дата: Утро, 12-Июн-2012, 15:13 | Сообщение # 9
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    А ты тоже хороша. Нарисовалась тут у меня перед носом, всю дичь распугала. И ещё назвала меня очень приятным словом. Удар по голове оказался очень болезненным, но это была как бы пощёчина. Всё, драка прекратилась. Мы ведём себя как два идиота. Надо бы заканчивать с этим. Не думаешь? Лично я готов изменить своё отношение к тебе. Серый воитель посмотрел на кошку совершенно другим взглядом. На душе стало так спокойно. Это кошка моей мечты. Сильная, красивая. Но характер отвратительный. Почему мне так не везёт? Я бы влюбился в неё, если бы не вот это всё. Изменится ли она? Или нужно измениться мне? Я запутался.

     
    Анархия_old Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 10:32 | Сообщение # 10
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    - Быстро же ты меняешь свои решения. - сказала Быстролапая и вновь отвернулась от кота. - А мне всё равно. Хочешь - меняй, не хочешь - не надо. Меня это не колышет. - угрюмо ответила старшая воительница. Быстро он меняет свои решения. Сначала значит меня отшлифовать хотел, а теперь менять отношение собрался! Наверное думает моё отношение к нему от этого изменится. А фиг ему... Ну, и что ты теперь будешь делать? Ааа... пойду я отсюда. - подумала полосатая воительница и встала с земли, собираясь уйти в лагерь.

     
    Синегрив Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 10:44 | Сообщение # 11
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Вот значит как, да? - вырвалось у Синегрива. В лагерь значит идти собралась. Синегрив разозлился. Сначала как последняя нахалка встречает меня, хамит, а как драка значит в лагерь я пошла. Сейчас я тебе устрою. Сейчас я тебе такое представление устрою. Синегрив принял в охотничью стойку и резко оттолкнулся задними лапами от земли. Какой мощный прыжок и прямо на Быстролапую. Он мигом повалил её на землю. Та лежала на спине, а Синегрив сверху. Я люблю тебя Быстролапая. - совершенно уверенно сказал воитель. Я люблю тебя и всегда любил. Просто иногда твой характер оставляет желать лучшего. Признаться, подобраться к тебе было невозможно. А теперь ты никуда не денешься. Ты у меня в плену. Навсегда. Глаза Синегрива сверкнули. Это второе за его жизнь признание. И он теперь признался уверенно.

     
    Анархия_old Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 13:41 | Сообщение # 12
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая уже почти ушла от Синегрива, как вдруг он прыгнул на неё и она оказалась прижата к земле. Кошка попыталась выбраться, но не получилось. Воин слишком сильно прижал её к земле. - Зачем ты это... - раздражённо сказала полосатая воительница, кот не дал ей закончить фразу. Следующие слова серого воина вели её в шок. Она поверить не могла, что он когда-нибудь такое скажет. Ещё несколько минут, она лежала ошарашенно смотря в голубые глаза Синегрива. Потом шок прошёл. На лице Быстролапой засияла широкая улыбка. Сейчас она не хотела ничего говорить. Она просто радостно смотрела в голубые глаза кота и улыбалась. Я и подумать не могла, что так будет... Даа... Этот день я наверняка запомню на всю жизнь... Как так могло получится?

     
    Синегрив Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 14:45 | Сообщение # 13
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив смотрел кошке прямо в глаза. Он сверлил её своим взглядом, но когда кошка улыбнулась Синегрив слез с неё. Мысли метались из угла в угол в его голове и он не знал что это сказать.
    А вот теперь он растерялся. Как же неловко получилось. Я...я это...Я это всерьёз сказал...В смысле...Я тебя серьёзно люблю. Это не в шутку и не очередной прикол. Это правда.
    пока ещё просто воитель Синегрив сел напротив кошки и заулыбался. Он не знал что и сказать. Почему-то теперь он её любит. Вот только почему? И лишь Звёздное Племя догадывается, никто больше.


     
    Анархия_old Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 15:13 | Сообщение # 14
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    - Я поняла. - радостно сказала Быстролапая и прижалась к Синегриву. - Я тоже тебя люблю... - прошептала полосатая воительница на ухо серому коту. До неё ещё не могло дойти, как так получилось? Кошка никогда бы не подумала, что так может случится. Ей это казалось чем-то не реальным, что никогда не сможет произойти. Но это произошло. Ещё она не думала, что если так случится, она будет счастлива. Но она полюбила Синегрива. Только вот, из-за чего и почему? Непонятно ей самой. Быстролапая думала, что они всю жизнь будут врагами, но получилось иначе.



    Сообщение отредактировал Быстролапая - Полдень, 13-Июн-2012, 15:13
     
    Синегрив Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 08:39 | Сообщение # 15
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Я счастлив. - это всё, что Синегрив сказал. Воитель прижался к Быстролапой и довольно заурчал. Как интересно, но в то же время ненормально. Сначала дрались, как заклятые враги, а теперь любим друг друга. Я всегда знал, что я идиот. - с улыбкой думал Син. А как на нас посмотрят в лагере? Наконец-то порадуются или посчитают нас чокнутыми? Зная, что мы с Быстролапой заклятые враги-соплеменники...В прошлом. И тут Син понял, что ему наплевать на всё это. Главное, что Быстролапая рядом и наверное будет рядом всегда, а больше ему ничего не надо...

     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Как же так получилось?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz