Ночь, 19-Май-2024, 14:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » А мы знакомы?
    А мы знакомы?
    Мич Дата: Утро, 26-Июн-2012, 21:36 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Свеженькая в слезах убегает из лагеря Грозового племени, дабы больше не видеть своих обидчиков. Продираясь через кустарники, котёнок выходит на небольшую полянку, но там дальнейший путь ему перегараждает здоровенная по росту кошка. Она домашняя, но кажется уже ушла от своих двуногих. Выглядит как леопард просто порода - Ашера. Свеженькая пытается убежать, чтобы не попасться этой кошаре в лапы, но та успевает её достать из куста. Кошки знакомятся, незнакомку зовут Миринда. Но кошка очень внимательно смотрит на котёнка и спрашивает, как зовут её мать. Кошечка отвечает: "Хрустальная Слеза". После этого Ашера узнаёт в Свеженькой свою внучку и предлагает пожить у неё, на что малышка вежливо отказывается и идёт дальше, в Небесное племя.
    2) Место разворачивающихся событий: Опушка
    3) Персонажи: свеженькая (Я), Миринда (Бризохвост, мастер игры)
    4) Время: 11 лун назад
    5) Название: А мы знакомы?
    6) Вид флешбека: Воспоминание




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Фреш Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 08:56 | Сообщение # 2
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -Детская-
    Маленькая пятнистая кошечка продиралась через лес. Сделать это было очень трудно, так как шёрстка была ещё совершенно тоненькой, глаза все в слезах, а колючие кустарники оставляли царапины на маленьком тельце. Было больно. И в прямом и переносном смысле. Ныло и тело, и сердце от жгучей обиды. Все же знают, что у Свеженькой очень длинные лапы, а глаза серые, как две тучи. Её обижали, постоянно ругали, спокойствие кошечка находила только в материнской шёрстке и шёрстке своих сестёр. Больше никто не хотел ничего знать о её приветливом характере, никто... Ничего... Все считали её как бы это сказать, инвалидом, потому что хвост длинный, да и лапы тоже не короткие, зато тело маленькое. Было очень печально, грустно... Обида на своих соплеменников прожигала на сквозь! Сегодня была последняя капля, которая переполнила и так небольшую чашу терпения у кошки. Точнее котёнка. Слёзы заливали и без того покрасневшие глаза. Малышка очень часто плакала, а ведь нервные клетки не восстанавливаются. Её даже иногда "психом" и "конченой истеричкой" называли, да что в этом? Была очень печальная ситуация... Безвыходная...
    Но вот перед котёнком очень большой куст. Сейчас было на всё плевать, лишь бы поскорее выбраться с территории Грозового племени, где все уже заколебали. Кроме родственников. Сначала котёнок не совсем хотел уходить, но... пришлось, из-за дерзких обидчиков. Котёна сама себе обещала, что когда вырастет попытается убить всех тех, кто мешал и расти и радоваться жизни. Одна её сестра уже луну назад стала оруженосцем. А другая вот-вот должна родиться... Думая обо всём этом сильно опечаленная малышка продиралась через куст, было больно. Острые колючки царапали в кровь и маленькие, но длинные лапки, и всё беззащитное тельце, и милую мордашку. Грустно, очень грустно. Опять слёзы и истерики! Как же она так могла терпеть целых три луны?! Очень долго, но можно сделать вывод, что кошка научилась держать себя в лапах, сила воли очень крепкая. Возможно, кошечка ещё вернётся в это племя, а может быть уже навсегда покинула его...
    Ну вот ветви раскрылись перед уже окровавленной котёной и та увидела гнёзда Двуногих. Такие здоровенные и величавый... Словами просто не описать, а впереди расстилались бескрайние просторы... Красота такая, что Свеженькая на время забыла про свои болезненные раны. Она прилегла и уснула, даже не успев как следует вылизаться.


    Сообщение отредактировал Фреш - Рассвет, 02-Июл-2012, 13:25
     
    Бризохвост Дата: Закат, 29-Июн-2012, 12:57 | Сообщение # 3
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Громадная Миранда спокойно шла прочь от своих хозяев, уверенная, что погони за ней не будет - она один раз уже оставила какого-то прохожего с огромным шрамом, и тот ещё жаловался. Поэтому кошка лишь спокойно и упрямо шла вперёд. Почему-то ей внезапно вспомнилась её дочь, Хрустальная Слеза. Она прослезилась, но лишь одна слеза упала на её мягкую, вылезанную и вычещанную шубку. Смахнув её лапой, она в удивление остановилась, когда перед ней показался крохотный котёнок, уснувший на небольшой полянке, которая вела прямиком в город. Крохотное тельце её было сплошь исцарапанное, грязная, коротенькая шёрстка слегка трепалась под свежим ветерком. Кошка с удивлением заметила её телосложение - длинные лапы и хвост, а само-то тело маленькое.. Кого-то она ей напоминает...
    Ощетинившись, из-за чего став в два раза больше, Миранда зашипела - она перестала думать о внешности и воспоминаниях, сейчас она видела перед собой незнакомую кошку, а, значит, а может принести беды вслед за собой. Глаза её сверкнули, бросив пару молний на кошечку.


     
    Фреш Дата: Закат, 29-Июн-2012, 13:17 | Сообщение # 4
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Свеженькая устало сопела, но тут грозное шипение прервало её и без того беспокойный сон. Ошарашено за шипев, котёнок встал. Окровавленные лапки плохо держали тело, а грязно-серые глаза затуманились от усталости. Лёгкий ветер взъерошил шубку котёнка и царапины вновь заныли. Заскулив, котёна посмотрела и прямо перед собой увидела кошку громадных размеров. Длиннющие лапы и хвост, плюс подтянутое тело и лоснящаяся шёрстка, говорили о том, что она бывшая домашняя. Свеже стало страшно. Она заскулили ещё сильнее, и громко сглотнув прошептала, потому что сил больше не было: "Не трогайте меня, мне и так плохо..." В своём шёпоте, котёнок узнал отголосок голоса Хрустальной Слезы. Да, Свеженькой передался голос от мамы. Тело ныло от многочисленных шрамов и ран, а желудок громко урчал от голода. Не устояв на длинных лапках, котёнок упал но тут же поднялся и попятился назад, в колючий кустарник. Опять же развернувшись, Свеж решила во что бы то не стало удрать от незнакомой кошки, которая по телосложению напоминала лесную воительницу, или даже глашатаю.
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:28 | Сообщение # 5
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Кошка выпрямилась, пригладила шёрстку и сощурила глаза. "Странная она, и кого-то мне напоминает..." - подумала Миранда, оглядывая пёстрого котёнка. Она кивнула, мол, не трону, не бойся и села. Она кивнула, мол, не трону и открыла рот, чтобы спросить кошечку, да и чтобы хоть как-то познакомится. "Как там моя Слёзка?" - пронеслось у неё прежде, чем она произнесла первый звук:
    - Здравствуй, я Миранда, - представилась она. - Не бойся, не трону я. Тебя-то как зовут?
    Она сощуренными глазами, внимательно оглядывала новую знакомую. Неизвестность мучила её, терпение кончалась - всё быстрее и быстрее гнала она время, всё скорее и скорее хотелось получить от неё ответ и продолжить короткий разговор, всё больше она хотела узнать ответ на вопрос, на мучающий её вопрос.


     
    Фреш Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:54 | Сообщение # 6
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    По всей видимости, здоровенная кошка больше не собиралась нападать на мелкую. Котёнок внимательно смотрел на неё. Вдруг, эта исполинка сказала, уже довольно не суровым тоном:
    - Здравствуй, я Миранда, - представилась она. - Не бойся, не трону я. Тебя-то как зовут?
    Этот вопрос слегка ошеломил малышку, но та покорно ответила:
    - Свеженькая...
    Опять этот неприродный страх стал душить всё изнутри. Сглотнув, котёнок тут же откашлялся и из пасти вырвалась струйка крови. Но всё это быстро закончилось, поэтому кошечка продолжила наблюдать над собеседницей. Но всё же какая-то долька интереса загорелась в грязно-серый, тусклых глазах мелкой.
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:08 | Сообщение # 7
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Брезгливо остранившись от струйки крови, которая вытекла из пасти кошечки, Миранда кивнула, мол, рада знакомству. Почесав за ухом задней лапой, она выпрямилась во весь свой громадный рост, подтянув хвостом Свеженькую чуть ближе к себе. Наклонившись к ней, она, заинтересованным тоном, спросила:
    - А кто твоя мама, милая?
    "Красивое имя - Свеженькая.. Такое свежее, бодрящее", - подумала ашера, покорно дожидаясь ответа маленькой пятнистой кошечки, стараясь не запугать её своим характером, ростом или внешностью. "Надеюсь, она вырастет не маленькой".


     
    Фреш Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:15 | Сообщение # 8
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Свеженькая почувствовала, как Миранда притянула её к себе. Всё е свеж слишком гордая, чтобы не встать перед кошкой, поэтому встала на четыре лапы. Сейчас она держалась более уверенно. Она была выше всех котят в детской. Выше даже тех, которые готовы были со дня на день стать оруженосцами.
    Миранда заинтригованно спросила:
    - А кто твоя мама, милая?
    Мелкая без особых раздумий выпалила:
    - Моя мама воительница Грозового племени, Хрустальная Слеза.
    Серые глаза внимательно наблюдали за Мирандой. Довольно странным было то, что кошка спросила у малышки, кто её мама.
     
    Бризохвост Дата: Утро, 03-Июл-2012, 14:20 | Сообщение # 9
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    "Ну вот-таки интуиция у меня есть".
    Кошка едва не оторопела от того, что получила такой ответ. С одной стороны её переполняла радость за то, что она видит перед собой свою родственницу, с другой - грусть и страх. "Как же там моя дорогая доченька? - с тревогой подумала громадная Миранда. - Когда она окатилась? Хорошо ли прошли роды?" Но такие вопросы задавать маленькой внучке не следует, а сама она - гордая ашера, которая всегда тверда и уверена в своём решении.
    Поэтому она только радостно и довольно заурчала, глаза еёналились теплом. Такой она не была очень и очень давно, а так хотелось...
    - Свеженькая, - сказала она, поглаживая хвостом по тельцу пёстренькой внучки. - Мы с тобой родственники.


     
    Фреш Дата: Утро, 03-Июл-2012, 14:33 | Сообщение # 10
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Кошечка увидела реакцию кошки по её физиономии. Кажется, она была удивлена, но всё же нотки беспокойства играли на морде Миранды. Но вотс ледующие слова заставили биться маленькое сердце всё чаще и чаще, Эта сполинка сказала:
    - Свеженькая, - сказала Миранда, поглаживая хвостом по тельцу пёстренькой внучки. - Мы с тобой родственники. У Свеж на секунду перехватило дыхание и вот ту, она поняла. Да, эти две кошки были похожи, только одна из них более здоровая, примерно метр в высоту, а то и больше, Свж ещё только сантиметров тридцать-тридцать пять. Удивлению, приятному удивлению котёнка не было предела, но вымолвить она только и смогла:
    - Вау... Наверное, моя мама очень расстроилась, потому что я ушла из племени... А как моя младшая сестрёнка? Тут маленькая Лео разволновалась, но сразу же успокоиась. Поскольку Хрустальная Слеза в Грозе, она сможет позаботиться о своих дочерях. Нас всего трое: Я, Пламечко и Сизогривая. Сиз самая старшая, я средняя, а Пламечко младшая.
     
    Бризохвост Дата: Утро, 03-Июл-2012, 14:43 | Сообщение # 11
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Миранда улыбнулась, слушая рассказик своей внучки про её сестёр, пусть и небольшой, но ведь этого для громадины вполне достаточно. Она, поглаживая хвостом пятнистое тельце Свеженькой, наклонилось к ней. Хотелось расспросить её обо всём, но ашера прекрасно понимала, что не стоит донимать крохотного котёнка расспросами, ведь её внучка ещё мала и в её небольшом тельце пока что мало сил.
    - Твоя мама - моя дочка, а ты моя внучка, - промурлыкала Миранда. - Пламечко и Сизогривая, твои сёстры, тоже мои внучки.
    Он лизнула котёнка между ушек и спросила:
    - Ты куда-то спешишь?


     
    Фреш Дата: Утро, 03-Июл-2012, 14:53 | Сообщение # 12
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Котёнок почувствовал, как Миранда лизнула её между ушей. Да, эта громалная котяра оказалась бабушкой Свеже.Но тут старшая Лео спросила младшую:
    - Ты куда-то спешишь?
    Немного подумав над ответом, котёна ответила:
    - Да. Мне надо скорее в Небесное племя. Возможно там меня примут и я продолжу свою жизнь в этом племени.
    Сейчас для малышки это был единственный нормальный вариант. Если бы она осталась в родном племени, то там ей всё равно не сдобровать. Она и так сегодня как следует потрепала там какого-то котёнка. А нет, кажется какая-то белая кошечка. Надеясь, что крошку возьмут в Небо, котёнок ушёл из родного племени.


    Сообщение отредактировал Фреш - Полдень, 04-Июл-2012, 14:47
     
    Бризохвост Дата: День, 05-Июл-2012, 15:32 | Сообщение # 13
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    "Грозовое племя, Небесное племя... Брр, сколько у них ещё этих племён?" - в растерянности подумала Миранда, ещё раз лизнув розовым шершавым языком между ушек Свеженькой.
    - Тогда иди, только осторожно, - расеянно сказала большая ашера, так и не поняв, куда собралась её дорогая внучка.
    Она встала, снова, как будто бы на прощание, лизнула маленькую кошечку, и медленно, гордой походкой пошла в лес. Остановившись, она печально махнула хвостом. В глазах её светилась грусть расстования, ведь ей не хотелось покидать своего маленького леопарда. С силой она отвернулась, ударила себя хвостом по боку и потрусила вперёд, куда глаза глядят.


     
    Фреш Дата: Закат, 06-Июл-2012, 10:01 | Сообщение # 14
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Котёна сидела рядом с родственницей и не знала, что сказать. Было немного грустно расставаться со своей уже любимой бабушкой, но... Время гнало малышку вперёд, а здоровенная Миранда пожелав осторожности на пути с печальным взглябом убежала. Видимо, за всё время провождения с мелкой, она уже успела привязаться к маленькой Рамель. А тут... Да, если бы не племенная жизнь, то возможно, что Свеж ушла бы в одиночки вместе с родственницей. Было бы весело вместе, она бы могла многому научить ещё маленькую кошечку. Котёнок почувствовал, как по холодной щеке катится горячая слеза. Моргнув, Рам направилась в сторону границы с Небесным племенем.
    -НП-


    Флешбек окончен
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » А мы знакомы?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz