Ночь, 19-Май-2024, 12:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Кот в мешке.
    Кот в мешке.
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 18:45 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Воспоминания Германии о его знакомстве с Италией.
    2) Место разворачивающихся событий:
    Лес, время года - поздняя весна.
    3) Персонажи:
    Германия ( Я ), Италия ( Лолитта, которая, собственно, и есть Италия )
    4) Время:
    10 лун назад.
    5) Название:
    Кот в мешке.
    6) Вид флешбека:
    Воспоминание.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Людвиг Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 19:54 | Сообщение # 2
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Итак, вот она, перед нами - поздняя весна. Май забрал свои права на преображение природы и начал окрашивать все вокруг в более живописные цвета, неся запах цветов, ягод и юной листвы - как же всего этого не хватало. Деревья стремительно примеряют новые наряды, словно заранее подготавливаясь к скорому приходу лета, а по земле щедро разошлась молоденькая травушка. Тут же пчелы принялись за дело, оплодотворяя нектаром поля татарника, орхидей, шалфея. С первой половины мая, как только солнце уже постоянно отдает тепло, трава уже стремительно зеленеет, а деревья начинают покрываться плотным узором из листьев. Эти события произошли как раз в такое время, по моему - самое лучше время года. Для радости, для отдыха. И для новых знакомств. Итак, среди множества стволов деревьев, за зарослями высокой травы, в некоторых промежутках между стебельками можно было разглядеть темный силуэт, который сновал по лесу, как тень - бесшумно и нетопроливо. Вдруг, все затихло. Спустя несколько секунд, послышался негромкий визг от страха, прерванный остановкой сердца. Из за кустов выскочил высокий серо-голубой красавец, в его пасти безжизненно повисла молодая белка. Одиночка с наслаждением вдохнул в себя запах свежей добычи - еще с детства кот не зависел ни от кого, лишь жил вместе с братом и отцом - именно папа научил братишек выживать. Брат пропал без вести около луны назад, но Германия был уверен, что Пруссия вернется. Погруженный в мысли о прошлом, он и не заметил, как что то постепенно приближалось. Громкий шорох в кустах заставил кота насторожиться. Разжав челюсти, голубоглазый опустил свою свеже-пойманную добычу на покрытую стебельками землю, и крадучись двинулся на источник звука, исходящий из кустов.
    -Кто бы ты ни был, быстро покажись!
    -властно проговорил Людвиг, но ответа не было - лишь сдавленное и испуганное "Пеее" донеслось до его ушей. Хм, ну как хочешь - наш герой играет по своим правилам. Осторожно обойдя заросли травы, он камнем рухнул в кусты, прижимая к земле таинственного незнакомца. Кот поморгал глазами. Перед ним был небольшой черный котик, примерно такого же возраста как и он сам. Пострадавший испуганно таращился на Дойцу зелеными глазами, однако одиночка не спешил отпускать его.


     
    Италия_Венециано Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 20:22 | Сообщение # 3
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Весна, лучшее время года. Все цветет, пылает, чем притягивает взгляд наивных котов. Но в основном, котов притягивают милые кошечки, которые смотрят на них, как на игрушки. Но коты этого не замечали, так как поддавались чарам красавиц. "Ах какой сегодня чудесный день! Интересно, встречу ли я тут какую нибудь милую кошечку?" Раздумывал с улыбкой на мордочке кот. Он шел по тропинке через лес. Он хотел навестить одну очаровательную особу, которая обладала бархатным голоском, белоснежной шерсть, а на лапках у неё были красивые черный гольфы. Глаза пылают лазурным огнем величия. Да уж, кот влюбился в нее с первого взгляда. "Жалко что она домашняя... Но ничего, её Двуногие не часто бывают дома!" Улыбнулся Италия. Черными носочками он ступал по земле, которая охлаждала горячие от ходьбы, подушечки. Пушистый хвост развивался на ветру. Ну что сказать? Италия красавец. Но это единственное его достоинство, он еле - еле охотится, в драке сразу сдается. "Ну думаю кошкам не важно дерусь я или нет." Решил Венициано и пошел дальше. Вдруг он услышал что что то шуршит в кустах. И не раздумывая прыгнул в них. Это оказалась мышка, так что Италия пришел в радость поймав её. Он быстро закопал её. так как видел что так делают другие коты. и пошел дальше, все время откапываю мышку и закапываю. Вот он в последний раз закопал мышку и устало вздохнул со словами: Я устал... И он на время прилег, что бы хотя бы его лапки не ныли от усталости. "Интересно, кто нибудь живет в этом лесу? Или я тут один? Ну ладно, встреча новых друзей, всегда хорошо!" Решил кот и поднялся с земли. Как вдруг услышал: -Кто бы ты ни был, быстро покажись! Этот голос привел кота в страх. У него округлились глаза от страха. Вдруг это нечто прыгнуло на него и придавило к земле. Венициано зажмурился и быстро проговорил: Не бейте меня! Я все сделаю! Только не бейт-е-е-е! Италия еще больше зажмурился, так как сильно боялся того что на него на прыгнуло. Хотя, по идее он всего боялся.



    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Людвиг Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 21:04 | Сообщение # 4
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Громкий, умоляющий вопль незнакомца с силой обрушился на слуховой канал одиночки, и он прижал уши плотнее к затылку, дабы шум так не резал слуховые органы. Германия не сводил внимательного взгляда свои небесно-голубых с верещащего мольбы о пощаде ( от страха и неожиданности ) кота. Похоже, он не представлял собой совершенно никакой опасности - и был так прилично напуган, что чуть ли не провалился на месте. Здесь уж ничего больше не скажешь. Однако не положено солдату быть таким трусливым слабым заморышем. По мнению нашего героя, тот, кого вот так поймали, хотя бы сопротивляться да должен - а этот хиленький какой то попался, даже скучновато с ним стало. Но главной задачей было сейчас выяснить кто он такой, и что здесь делает - Людвигу нужно докопаться до истины, а не то хуже будет.
    -Ты кто такой? Имя? Что делаешь здесь?
    -строжайше рявкнул Дойцу, разметая хвостом редкую, жухлую и рваную желтую листву, которая осталась на земле еще с прошлой осени и пролежала под плотным слоем снега всю зиму. Она не портила весеннюю картину, отнюдь. Скорее наоборот, чем то дополняла ее. И почему именно в такой неподходящий момент этот черный кот помешал нашему герою наслаждаться этой красотой, эти чудесным временем года, полным разных запахов и свежести? Но серо-голубой, казалось, не обращал на это внимания - он был так серьезно настроен на выяснение правды у Италии, что мигом позабыл и о прекрасной весне, и о белке, которую он поймал буквально только что.


     
    Италия_Венециано Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 21:33 | Сообщение # 5
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Италия лежал приплюснутый к земле, зажмурившись и дрожа. "Ай, какой страшный! Наверняка это какой то кот который всех бьет!" Думал котик. Вся жизнь пронеслась перед глазами Венициано. Как он очаровывал кошек, как его часто пинали, как он встретил Мару. Как родился, вспомнил своего отца, свою мать. "Почему я прожил такую короткую жизнь? Хотя.... Она была очень веселой!" Улыбнулся Италия и открыл глаза. Над ним был серо-голубоватый кот. Хорошего телосложение и синими глазами. Но он перестал его разглядывать, и вспомнил то что он на грани смерти. И Италия опять съежился и сказал: М... Мое имя, И... Италия... Ве, Ве, Венициано! Я, я... Я кот. Гу, гу, гуляю я здесь. И продолжая дрожать от страха, Венициано спросил: Так вы меня бить не будете? Или вы не будете бить, а просто убьете?! Черный кот опять зажмурил глаза и стал дрожать еще больше, готовясь к мукам боли. "Ну и почему же я должен это терпеть, я ведь всего лишь гулял. Ну вот, настали мои последние минуты!" Вздохнул Италия и решил в последний раз улыбнутся.



    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Людвиг Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 14:45 | Сообщение # 6
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Странно, но вдруг какой то внутренний голос разума в подсознании у Германии начал подсказывать, что этот испуганный и трясущийся от страха кот боится за свою жалкую жизнь, и не представляет собой врага - разве такое жалкое создание может кого то обидеть? Даже свою шкуру защитить от вражеских когтей и клыков не может. Забавно смотреть на этого глупого незнакомца, но все же наш герой не понимал - ему было чисто теоретически интересно, неужели такой взрослый, и даже не сопротивляется? Нет, что то тут не чисто. Возможно, гены? Он не знал, так как черного видел впервые. Ага, Италия Венециано значит. Ну что же, хоть имя свое сказать не побоялся. Однако следующая фраза повергла серо-голубого в культурный шок. Уже не хотелось смеяться, скорее плакать и убиваться об ствол дерева от отчаяния. Что за идиот ему попался, а? За какие же такие грехи, скажите на милость? Дойцу тяжело вздохнул. Бывают же на свете такие личности как этот Венециано. Да он и еще улыбается, а при этом весь чуть не умирает от испуга. Нужно постараться, чтобы ответить достойно на такую фразу - запугивать котика еще больше не хотелось, и так уже весь измучался, а показаться слабаком и неженкой перед ним тоже не хотелось - казалось бы, чего такого слабого в том, чтобы отпустить уже поверженного и сдавшегося врага? Ну, у каждого свои тараканы в голове и своя логика. Наш герой по жизни был очень строгим, так что смысла говорить что он добрый и мухи не обидит не было. Совершенно никакого.
    -Да не буду я тебя бить, ясно?
    -снисходительно, но все же строго и серьезно проговорил одиночка, убирая передние лапы с Италии. Голубоглазый сел, пытаясь оправиться от шока и молча уставился на черного кота с белыми носочками, ожидая его реакции.


     
    Италия_Венециано Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 15:48 | Сообщение # 7
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Италия уже приготовился к смерти, удару в горло, и к тому что покинет этот мир, как вдруг кот слез с маленького Венециано и сказал: -Да не буду я тебя бить, ясно? Ита сразу воспрянул духом. и рассмеялся. Весь страх отошел, раз его не будут бить. Но тут этот кот посмотрел на жалкого кота, при чем смотрел так немного строго. "Он на меня на прыгнет!" Решил котик и заплакал. Ну не бе-е-е-ейте меня! Я вам свою мышку отдам, что угодно сделаю, только не бейте! Но поняв что кот пока что не собирается его бить. Котик еще раз рассмеялся и сказал сквозь: А вы хороший! А как вас зовут? "Какой он большой! Наверное он много тренировался, а может быть он из тех стай котов! Они там все такие сильные!" Поняв что неизвестный кот не желает ему зла, ну на какое то время. Италия стал прыгать вокруг него и говорить: Знаете, я видел недалеко милую кошку! Давайте пойдем к ней? а кстати, вы из тех сильных котов которые живут вместе? Но как всегда, Венец быстро выдохся. И устало лег рядом с неизвестным котом. Положив голову на лапки, кот протянул: Интересно встретить нового кота, особенно весной... И он улыбнулся.



    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Людвиг Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 11:11 | Сообщение # 8
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Серо-голубой тяжело вздохнул. Ну что за идиот, объясните? Как можно быть таким легкомысленным, таким переменчивым? То смеется, то плачет - так и не понять каким он бывает в обычное время. Честное слово, наш герой прежде никогда не встречал именно таких по характеру котов, хотя за 20 лун повидался с многими котами и кошками, с лесными котами и бродягами, с домашними и котами Кровавого племени, вобщем чуть ли не со всеми. Возможно, это всего лишь глюки, сон? И этот чудак всего лишь плод его сознания? Нет, так нечестно играть с чувствами. Германия закрыл глаза и глубоко вздохнул. Так, через три секунды он откроет глаза, и окажется в городе - своем любимом убежище, и это все лишь воображение. Отведенное время прошло, и кот с надеждой приоткрыл голубой глаз, и тут же его снова закрыл. Нет, ну так не годиться. И что теперь делать с этим Италией Венециано? Бить не стоит, опять зарыдает. Но если Людвиг просто развернется и уйдет, то перепуганный котик наверняка увяжется за ним. Он сидел и размышлял, а голова его просто кипела от натуги. Италия произносил не менее 100 слов в минуту, тараторил без умолку, однако кот почти его не слышал, лишь попутно ответил в конце расспроса:
    -Нет, я не люблю кошек..Нет, я не лесной кот и живу один.
    Время все шло, а Лотс так и не мог придумать нормальной отговорки, чтобы этот придурок от него отвязался, да поскорее. И тут нашего героя словно кипятком облили - ему пришла в голову такая мысль! А что, если Италия всего лишь очень умело притворяется слабым и беспомощным, а на самом деле его кто то подослал следить за Германией? Кот так поверил в это, что подскочил к Венециано и с всей силы ударил его под челюсть задними лапами, чтобы тот отлетел подальше, затем развернулся и встал в оборонительную стойку.
    -Меня не проведешь, хитрец!
    -проорал обидчик и настороженно уставился взглядом голубых глаз на поверженного, мало ли тот что нибудь еще выкинет.


     
    Италия_Венециано Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 20:18 | Сообщение # 9
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Италия стал раздумывать и милых кошках. Как кот сказал: -Нет, я не люблю кошек..Нет, я не лесной кот и живу один. Кот посмотрел удивленно на неизвестного одиночку, и затараторил: Как это ты не любишь кошек?! Это просто не реально! Все любят кошек, ведь они такие красивые, очаровательные... Ах, сразу захотелось к ним. Венециано не сразу заметил то что незнакомец как то странно на него покосился. "Ах кошки, кошки! Они такие прекрасные!" Улыбнулся котик, вдруг незнакомец ударил его задними лапами в челюсть. Это был шок для маленького кота. Он отлетел и остался лежать. Котик еле-еле поднялся и еле сев. Посмотрел на незнакомца и зарыдал. Почему все пинают меня? Что я сделал?! Ты как и братья издеваешься надо мной! Ты как все коты, все время дерешься и очень злой! Италия спрятался за дерево, лишь его хвост остался виден. Слезы текли по щекам, так как ему было очень страшно. "Почему все меня обижают?! Это разве так весело? Я желаю только добра, а что получаю? Удары по челюсти, и пинки." Слезы еще сильнее полились из глаз. Так плохо ему никогда не было, все предают подряд. "Братья, теперь этот кот, да еще и кошки предают! Ну что за мир?!" И Венециано провел когтями по земле.



    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*


    Сообщение отредактировал Италия_Венециано - Рассвет, 10-Сен-2012, 20:21
     
    Людвиг Дата: Закат, 14-Сен-2012, 21:20 | Сообщение # 10
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Медленно, почти тихо, солнце млело на со временем темневшем небе. Кто бы мог подумать, а наш герой по прежнему продолжал стоять, словно в ступоре, направив взгляд в одну единственную точку где то на траве - так как Италия спрятался за деревом, плача ( из за того что кот пнул его в челюсть задими лапами ), то больше ничего делать то и не оставалсоь. Так в чем же дело? Нет, все таки подозрение быстро улетучилось, ибо черный не выглядел шпионом, который лишь притворяется милым и безобидным. Но основное дело в культурном шоке - Германия еще ни разу за свои 20 лун не встречал ни одного существа, подобному новому знакомому. В идеальном мире серо-голубого, все были сильные и храбрые, благородные и непобедимые. А это - позор общества, унтер существо. Но..разве можно осуждать личность, если он таким уродился или же был воспитан таким образом?
    Было больно переводить взгляд с земли на небо. Голова начинала кружиться и хотелось снова и снова устремлять взгляд в бесконечно родные небеса. Но, увы. Просто отдыхать и смотреть в небо нельзя. Зато маяться с каким то трусом, который в принципе никому не нужен - это то как раз и "за". Закон подлости. Или же закон какой-то группы идиотов.
    Он смотрел в одно место минут двадцать. Ужасно, правда? А тем временем, в голове некой неровной паутиной сплетались мысли, не давая возможности сосредоточиться на чем то одном. "Чёрт, вот ты тварина. Хватит сентементить, хватит, тварина, я тебе сказал. Плевать ты на него хотел, ты - вот кто сейчас здесь главный. На всех и все плевать. Ясно тебе, м? Плевать ты хотел на его отношение к тебе и вобще на него. Он тебя не достоин, ни капельки! Он - грязь. Ты - князь." - так подсказывал внутренний голос, который явно лгал. Людвиг повел себя так бездушно перед этим слабым и беззащитным Венециано, что опозорил себя перед кошачьим родом, поднимая лапу на слабого. Разум лгал, внушал иное, но разве можно было победить здравый смысл этого одиночки?
    -Хм, прости. Я думал ты прикидываешься..
    -вяло и стыдливо выдавил из своей пасти слова. Ха ха. Слабак.
    Голубоглазый подошел к Италии и окинул его любопытным взглядом, стараясь не сгореть от смущения - хотя, зеленоглазый, похоже, не понимал сути, а значит можно было успокоится и не волноваться о только что случившемся. Однако, чего то не хвататет. Или же кого то. В этот самый час, в эту самую минуту. Точно! Почему бы не забрать нового знакомого с собой? Он явно не может защитить себя от других котов, лис, барсуков, собак, и прочих опасных тварей. А нашему герою очень не доставало общения, в душе был холод и пустота. Возможно, Веня сможет ее согреть?
    Надо быть настоящим предсказателем, чтобы понять что будет дальше. Естественно, сейчас Ита будет рассказывать о кошечках, о еде, о том какой он беззащитный. Но что же будет потом, чем обернется это трудное для принятия решение Лотса? Ох. Одиночка и не догадывался, что этот трус в будущем станет его самым лучшим, самым верным, и самым веселым другом - и без него уже ничего не будет прежним.


     
    Италия_Венециано Дата: Закат, 14-Сен-2012, 21:58 | Сообщение # 11
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Все в округе темнело, создавая манящий полумрак. Да уж, сейчас котик больше плакал из за того что ему стало страшно, чем из за кота который ударил его. Конечно место удара все еще болело, но Ита может спокойно переключится с одной проблемы на другую. В его сознании был хаос. "Почему так темно?! Не хочу темноту, хочу солнце! А мне еще негде спать, а вдруг я ударюсь?" Вдруг до черных ушей донесся монотонный удар лап об землю, это новый знакомый Вени решил посмотреть что с маленьким котиком. Зеленоглазый трусишка отвернулся, что бы не повстречаться взглядом с новым знакомым. Германия стыдливо произнес: -Хм, прости. Я думал ты прикидываешься.. Эти слова удивили Италию, ведь он уже решил что этот кот его побьет, посмеется да уйдет. Но нет, злобный на вид кот, оказался достаточно нормальным. Немного пошмыгав, Венециано посмотрел на кота и бодро улыбнулся: Ой, а вы такой хороший! Но вы же не будете бить меня еще раз, правда? И одиночка посмотрел на кота радостными глазами и рассмеялся. Милое мурлыканье стало доносится из его пасти, а глаза сияли радостными фейверками. Он был уверен что из этого кота получится отличный друг. "Я уверен, он будет хорошим другом! Он научит меня еще лучше охотится, а я буду помогать ему!" С этими мыслями котик рассмеялся, и посмотрев в глаза нового друга, улыбнулся: Пошли найдем где поспать! Кстати я поймал мышку сегодня! Давай её съедим? И котик не дожидаясь ответа достал мышь.
    Италия понял что им будет весело. Но никто даже и подумал не мог что в будущем коты стали лучшими друзьями. Особенно если они совершенно разные. Серьезный Германия и Веселый Италия. Веня научится много чему и доброго друга, и будет как за каменной стеной. Ведь на то и друзья, не так ли? В общем, все шло интересным кругом событий, которых никто не ждал.




    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Кот в мешке.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz