Ночь, 19-Май-2024, 12:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Я всегда буду рядом
    Я всегда буду рядом
    Ванильная Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 15:27 | Сообщение # 1
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Ледокрылая приводит своих котят на Полянку перед рекой (территория одиночек) . Там знакомит их с Мичем, а потом они делят котят и расходтся. (очень кратко вышло)
    2) Место разворачивающихся событий: Поляна перед Рекой
    3) Персонажи: Ледокрылая (Ледокрылая), Мич (Арахнус) , Бегущая (Скорость) , Коготок (Бризохвост)
    4) Время: 17 лун назад
    5) Название: Я буду всегда рядом
    6) Вид флешбека: Воспоминание




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Листопад_old Дата: День, 20-Сен-2012, 20:21 | Сообщение # 2
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -----Племя Ветра---------
    Ледокрылая вела за собой котят. Она гордо вышагивала и манила детей своими жестами хвоста, переодически останавливалась. На конец они дошли до места назначения! Так и не верилось, что с этими маленькими комочками придётся расстаться, вот уж, совсем скоро. Благо, они этого не знают. - подумала Леди.
    Она легла и посмотрела на своб дочь. Кошка прижала её к себе и начала активно лизать дочурку в ухо. Леди лаского замурчала и прижалась к ней.
    Солнышко моё, ты будешь самой красивой кошкой в лесу. И целительницей станешь, обязательно. -нежно промурчала мамаша. А всё -таки на думе было грустно, от скорого расставания...




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 21:49 | Сообщение # 3
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Коготок скромно семенил вслед за своей матерью, оглядываясь постоянно - очень любопытно было увидеть новую территорию. Это даже круче, чем территория племени Ветра! А убежать, он, кстати, так и не успел... Самому, конечно, интересно, но один он сюда бы не пошёл - не знал вообще куда они идут. И сама эта неизвестность делала поход всё более и более загадочным, интересным. Полосатый уже вкушал всю радость того, зачем ведёт их сюда мать.
    Кстати, а зачем она их ведёт? Честно говоря, у котика вариантов множество, но половина из них фантастические - сейчас они прийдут, а там их ждут Звёздные коты. Весело было бы посмотреть на своего дальнего родственника!
    Вскоре мать остановилась и горячо заговорила, обращаясь к сестре. Возмущённый полосатик подпрыгнул к Ледокрылой и бойко спросил:
    - А я? Кем буду я?


     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 16:04 | Сообщение # 4
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая обнимала свою дочь, но увидев маленький силуэт своего сынка она отпустила дочь и с милой улыбкой начала хватать Коготка.
    - А я? Кем буду я?
    А ты... Станешь великим воином! И будешь защищать свою старуху. - мило пролепетала кошка.
    Леди лизнула сына в ухо. Она мурчала так беззаботно. Казалось никто не сожет испортить этот момент и продолжаться он будет вечно. Солнышко приятно грело, и ничего не могло предвещать беды. А её и не случиться, в этом кошка почему-то была уверенна больше всего. Она ждала появления своего любимого Мича, хотя понимала, что котята ему не особо нужны, но поделить их нужно. Наверно Леди оставит сына, ей нужна опора в племени. А Скорости Ветер ничего не даст.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Сердцелапка Дата: День, 27-Сен-2012, 05:53 | Сообщение # 5
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Ледокрылая остановилась у поляны и нежно посмотрела на Бегущую.
    - Солнышко моё, ты будешь самой красивой кошкой в лесу. И целительницей станешь, обязательно. А ты... Станешь великим воином! И будешь защищать свою старуху.
    Малышка прижалась к Леди и звонко, с нотками гордости завизжав:
    - Да! Коготок, мы будем лучшими! Ура-а-а!
    Она с громким урчанием мягко стукнула брата по макушке.
    - Ты - воин Неба! Нападай, жалкий трус!!! - ветряная малышка изогнулась и приготовилась к "бою". Черно-белая кроха кинула радостный взгляд на Ледокрылую и громко завизжала:
    - Мама, мама, спорим, Коготок проиграет?! - звонко заурчала Бегущая, озорно сверкая ярко-синими глазами. Она радостно взизгнула и легла на спинку.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Бризохвост Дата: День, 27-Сен-2012, 14:23 | Сообщение # 6
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Шершавый язык матери прошёлся по уху. Коготок вытянулся наверх, к ней, но, ясно дело, не достал. Улыбнувшись мило, полосатый встал в свою собственную боевую стойку и показал язык сестре.
    - Я воин Ветра! Страшись меня, Грозовая букашка! Я выиграю!
    Оттулкнувшись задними лапами от земли, он полетел вперёд, но получилось как-то совсем уж неуклюже. Оно и ясно - полосатому крохе ещё расти и расти, чтобы стать сильным, опытным воином. Но ещё не факт, что он дорастёт до нужного возраста.
    Поднявшись и стряхнув с себя пыль, Коготок снова бросился на сестру. На этот раз ему удалось повалить Бегущую, и теперь он придавил её передними лапами к земли.


     
    Мич Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 16:43 | Сообщение # 7
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    A la gar comme a la gar.
    Главарь Кровавого племени, а на дынный момент Мич, шел по окрестностям одиночек, думая о том куда бы им переместиться. Однако место того, чтобы здраво рассуждать предводитель пел, вообщем как и всегда...
    -Рrueba de bomba
    prueba de bala
    de bomba
    de bala, de rotura
    got to switch your dream and forget
    forget to dream on
    got to switch your dream and forget ..

    forget to dream on
    got to switch your dream and forget
    forget to dream on
    got to switch your dream
    forget to dream on
    forget to
    dream on

    You can persist
    and I can resist
    but I build my own castle
    build it out of air
    I've got the key
    and you've got to see that
    nightmares are never fair
    You see I see nothing
    Aye Aye yo
    You see I see nothing
    Aye Aye yo
    I can resist and do you know what?
    I can resist and do you know what?
    I can resist and do you know what?
    I am your daydreamer
    I close my eyes
    Don't wake me up
    I close my eyes
    I feel the dark
    I close my eyes
    DonВ't wake me
    Turn off the lights
    prueba de bomba
    prueba de bala
    forget to dream on
    bomba - prueba de
    forget to dream on
    forget to dream on
    bomba - prueba de bala
    forget to dream on
    bomba - prueba de
    forget to dream on
    forget to dream on

    You can persist
    and I can resist
    but I've never ever tried
    to fade out the real thing
    Something's for sure
    and some things are fact that
    you can't reject, neglect
    Come what comes!
    Lights will shine - Won't you follow me?
    Cold sweat - cold ice
    Come on! Come on what comes!
    I can resist and do you know what?
    I can resist and do you know what?
    I can resist and do you know what?
    I am your daydreamer
    I close my eyes
    Don't wake me up
    I close my eyes
    I feel the dark
    I close my eyes
    DonВ't wake me
    Turn off the lights
    prueba de bomba
    prueba de bala
    forget to dream on
    bomba - prueba de
    forget to dream on
    forget to dream on
    bomba - prueba de bala
    forget to dream on
    bomba - prueba de
    forget to dream on
    forget to dream on

    You see I see nothing
    Aye Aye Yo
    You see I see nothing
    Aye Aye Yo
    prueba de bomba
    prueba de bala
    forget to dream on
    bomba - prueba de
    forget to dream on
    forget to dream on
    bomba - prueba de bala
    forget to dream on
    bomba - prueba de
    forget to dream on
    forget to dream on
    prueba de bomba
    prueba de bala
    prueba de bomb
    forget to dream on
    forget to dream on
    prueba de bomba
    prueba de bala
    prueba de bomb
    forget to dream on
    forget to dream on
    forget to dream on
    forget to dream on
    forget to dream on
    forget to dream on
    dream on
    ,- а когда он остановился, допевая куплет, то видел перед собой свою бывшую подругу.
    "А, точно. Мы же собирались встретится с ней. Так вот что хотел сказать мне веселый гриб нынче утром? Какой он молодец" : подумал довольно-таки крупный котяра.
    Кстати на днях к нему заявлялся Одноглазый. Мичудра его удачно побил. Что же, сейчас речь не об этом вообще-то...
    Мичандрий пошевелил ушами и улыбнулся. Шрамы на его щеках раскрылись, показывая огромный ряд белоснежных зубов.
    -Ну, приве-э-этик. Как дела, дорогая?-весело проговорил босс Кровавого племени, помахивая хвостом.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 19:19 | Сообщение # 8
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая улыбалась и громко мурчала. Она была искренне рада на данный момент, хотя и не любила жизнь королев. Валяться бревном в Детской? Нет, но из-за обстоятельств никуда не денешься. Кошка наслаждалась тёплым солнышком. Какое же приятное чувство! Но резкий голос кота прирвал этот прекрасный момент. Ледокрылая подняла голову.
    -Ну, приве-э-этик. Как дела, дорогая?
    Хорошо, Мич. -без лишних слов ответила кошка.
    Она нагнулась к бегущей и Коготку.
    Это ваш папа. Он главарь банды. -тихонько пролепетала королева. Она выразительно смотерла в маленькие глазки. Хорошо, если они в меня пойдут. -пронеслось в голове у Леди. Если они будут похожи на Мича, то их жизнь не будет иметь всякий смысл. Скитаться, заигрывать с кошками. Нет, Мич не тот, кто нужен Ледокрылой, но всё произошло... И кажется, жизнь без него скучная и однообразная. Мич вызывал к себе не лучшее отношение окружающих, но для кошки он был интернесный, весёлый. Если говорить честно, после родов характер у нашей героини чуток сменился. Она более серьёзно относиться к жизни.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 19:35 | Сообщение # 9
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Коготок вскочил и принял интстинктивную боевую стойку, когда увидел огромного, что-то напевающего кота. Взъерошив шёрстку, он приготовился отражать возможное нападение. Но его голос, обращённый к матери, звучал более, чем странно. Дорогая? - удивился полосатик, приглаживая шёрстку и посадив свою пятую точку на землю. На Бегущую он не смотрел, даже забыл о сестре и ему стала как-то, мягко говоря, пофигу на неё. Затем Ледокрылая наклонилась к ним и шёпотом сказала более чем странные слова. Папа?! В нём забурлили разные эмоции. Во-первых, положительные - этот огромный, сильный воин его отец, и, наверное, Коготок вымахает таким же. С другой же стороны он - нечестокровный воин Ветра. Значит полосатый - полукровка?
    Вообщем это известие он принял как котёнок, как оказалось чуть позже. Прыгнув вперёд, он задрал круп вверх и переднюю часть корпуса прижал к земле, хвост трубой торчал над ушами. Готовься сражаться! - весело пискнул он, ожидая действий отца.


     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Я всегда буду рядом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz