Ночь, 19-Май-2024, 14:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Детство
    Детство
    Эдельвейс Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 15:24 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Нота совсем маленькая. Она вспоминает, как её отец и мать ухаживали за ней и как умер отец.
    2) Место разворачивающихся событий:
    Детская. (Нота и Искра)
    Острогрив.- Лес.
    3) Персонажи и участники, которые исполняют игру за персонажей:
    Нота- Ноточка.
    Искра- Синеглазка
    Острогрив- м.б. Пестролапый.
    4) Время:
    7 лун назад.
    5) Название:
    Детство
    6) Вид флешбека:
    Воспоминание
    7) Кол-во сообщений у каждого из участников флешбека:
    около 20




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Синеглазка Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 19:58 | Сообщение # 2
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Листопад. Конец лета. Но солнце все ещё грело обитателей леса, так что погода пока не испортилась. В тёплую детскую проник игривый лучик солнца. Спящая королева дёрнулась и приоткрыла один глаз. Уже утро.. Сонно пробормотала она и потянулась, сгоняя с себя остатки сладкого сна.
    Ноточка, малышка, вставай. Проговорила королева, нежно шепча на рыжее ушко дочки. Вставай, может сегодня я возьму тебя на прогулку по лесу. Мысленно обещает Искра маленькой Ноточке. Грозовая кошка давно хотела прогуляться и вспомнить такие давние деньки жизни воительницы.




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза



    Сообщение отредактировал Синеглазка - Утро, 27-Ноя-2012, 20:09
     
    Мелиодас Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 20:19 | Сообщение # 3
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Послышались приближающиеся шаги - это Острогрив пришел навестить малышку Нотку, свою родную дочку. Во рту черного кота находились две толстенькие вкусные полевки, которые только что принесли в лагерь охотники Грозового племени. Воитель подошел к сладко потягивающейся Искре и все еще спящей Нотке, положил перед ними завтрак, лизнул в ушко Искру и проговорил: "Как дела у нашей маленькой Нотки? Она в полном порядке?" После чего Острогрив погладил котенка хвостом. "Надеюсь, что да..." - задумался на секунду кот.





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Нота Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 20:49 | Сообщение # 4
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Нотка открыла свои голубые глазки и потянулась. Затем она посмотрела на Искру и улыбнулась. Утро обещало быть добрым. Увидев вошедшего в детскую отца, Нота вскочила с земли:
    - Папа! Папа пришёл!
    Нотка с криком кинулась к Острогриву, её отцу. Малышка скакала вокруг отца и кричала:
    - А я скоро стану оруженосцем! Представляешь? Ты будешь моим наставником? Да, да ведь?
    Кошечка произносила десять слов в минуту, даже не пытаясь выслушать ответы Острогрива. Видимо на этот момент, Нотка была самой громкой и активной, в детской.




    Сообщение отредактировал Нота - Утро, 27-Ноя-2012, 20:54
     
    Мелиодас Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 21:16 | Сообщение # 5
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Острогрив наблюдал за тем, как встает маленькая Нотка. Ему нравилось любоваться этим каждое утро. Но после того, как кошечка встает, она начинает прыгать и бегать туда-сюда от счастья. Так было и в этот день: Нотка кинулась к воителю и кричала о её скором посвящении в оруженосцы. Выслушав её радостные вопли, черный кот улыбнулся и ответил: "Конечно, моя маленькая, ты скоро станешь оруженосцем. Но я не решаю, кто будет твоим наставником. Это зависит от предводителя грозовых котов." "Но мне бы было приятно стать твоим наставником." - закончил про себя грозовой кот, прекрасно понимая, что этого практически никогда не будет. Потом он повернулся в другую сторону, куда уже успела отойти Нотка, и добавил: "Вот только навряд ли твоему будущему наставнику понравится, что ученица бегает, прыгает, тем самым пугая дичь, и пропускает слова мимо ушей. Воителям нравятся куда собранные оруженосцы, которые не только знают теорию, но и умеют показать в любой момент что-либо на практике"





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.


    Сообщение отредактировал Пестролапый - Утро, 27-Ноя-2012, 21:22
     
    Нота Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 15:54 | Сообщение # 6
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Услышав слова отца Нота сразу же поменялась в лице и поведении. Малышка села напротив Острогрива, стараясь не шелохнуться. Она хотела показать, что будет учиться ни хуже, а даже лучше других оруженосцев. Сначала Нотка просто сидела ровно на земле, но уже через несколько минут в голубых глазах маленькой кошечки засверкали весёлые искры. Она решила дождаться похвалы от отца.

     
    Мелиодас Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 19:34 | Сообщение # 7
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Острогрив сражу же увидел, что его дочка, маленькая Нота, не пропустила слова воителя мимо ушей, а наоборот вникла в их смысл. В это время она остановилась, сделала более серьезную мордочку и не двигалась с места. Точнее, она вообще не шевелилась, как будто в одно мгновение превратилась в безжизненную каменную статую. Но Острогрив видел, что это ей дается не легко, но тем не менее Нотка старалась. "Интересно: долго ли она так продержится?" - подумал черный кот. И тут же узнал ответ: Нотка устала так стоять, ибо в её глазах стали сверкать веселые искорки. "Наверное, ждет моей похвалы." - догадался грозовой воин и сказал ей добрым голосом: "Ты молодец, Ноточка. Так держать!" После чего кот лизнул в ушко котенка.





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Синеглазка Дата: День, 29-Ноя-2012, 22:07 | Сообщение # 8
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Искра улыбалась, слушая разговор отца и дочки. Кошка была как-то задумчива. Такое приятное чувство расслабленности, управляло ей, и никакие плохие и грустные мысли просто не помещались в голове. Искра вспоминала своё детство в лагере родного Грозового племени. Когда-то, очень давно, королева была таким же милым и беззаботным котёнком, веселилась и играла, любила всё и всех. Отвлекшись от воспоминаний Искра подняла голову и спросила Острогрива.
    Может сходим в лес? Погода такая хорошая. Королева едва заметно дрогнула, при своём же вопросе. Странно, но что-то беспокоило кошку. Или не стоит.. задумчиво протянула она, отворачиваясь.




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 22:26 | Сообщение # 9
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Острогрив услышал предложение от своей возлюбленной прогуляться по лесу. Но вдруг что-то ее забеспокоило, и она задумчиво протянула: "Или не стоит..." "Странно!" - мысленно возмутился воитель Грозового племени. "Что это вдруг ее так огорчило? Или удивило?" Острогрив лизнул правую переднюю лапку и медленно провел ей по левому ушку. Затем он вновь посмотрел на свою дочь, Ноточку, и улыбнулся ей. Переводя взгляд на Искру, воитель твердо сказал: "Извини, мне нужно идти в очередное патрулирование." Вот и послышался созыв глашатая. "Мне пора." - бросил Острогрив на бегу.





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Мелиодас Дата: Закат, 18-Янв-2013, 21:12 | Сообщение # 10
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Острогрив вышел из Детской. А если быть более точном, то - выбежал. Да-да, выбежал. Нет, не из-за того, что ему было противно находиться в присутствии любимой и маленькой дочки Ноточки. Альтернативно этому, Острогрив просто желал задержаться бы там еще на какое-то неизвестное никому время. Но сейчас ему необходимо идти в очередное патрулирование границ тех племен, находящихся рядом с Грозовым племенем, которые, скорее всего, могли бы перейти неприкосновенную по Воинскому закону границу. Вышел воитель как раз таки вовремя: глашатай объявил о выходе. Усилив скорость, Острогрив бросился вслед за уходящими прочь патрульными.





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Детство
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz