Ночь, 19-Май-2024, 15:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Я не забуду этот миг...
    Я не забуду этот миг...
    Эдельвейс Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 22:11 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Сгоревшая Роза охотится за кроликом и в результате его перехватывает Тис, в последстии убивая дичь. Завязывается беседа, а затем и симпатия.
    2) Место разворачивающихся событий: Ручей на тер-рии племени Ветра
    3) Персонажи: Сгоревшая Роза, Тис
    4) Время: Раннее утро. Примерно 5-6 утра.
    5) Название: Я не забуду этот миг...
    6) Вид флешбека: Воспоминание.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Лакримоза Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 23:32 | Сообщение # 2
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Кошка прогуливалась около ручья, рядом с которым росли августовские березки, топольки и клены. Цветом оливина орошалилсь листья, окропелнные золотистыми пятнами и коричневыми точечками. Грубая, в тени еще покрытая росой трава благородно давала насекомым и мелкой дичи напиться, но главным хранителем приятной, слегка колкой пресной воды был ручей. В свете утреннего солнца он был особо прекрасен. Окаршенный в иссине-лиловый, нежно-малиновый и алый цвета он был похож на струю красок, которая спускалась с небес. Прозрачная вода слепила глаза воительницы торжественным золотым бликом. Поднималось солнце, пахло ярким утром и сыроватой шерстью теплого кролика, который, как говорили уши и обаняние Сгоревшей Розы, шелестел грубой сине-зеленой травой за деревом. Воительница быстро и бесшумно перескачила за чернуюкору дерева в тени и притаилась, расчитывая троекторию прыжка и дальнейшие действия еды.
    Вперед! И колик, сверкнув коричневой попкой, поскакал вдоль ручья. Долго его гнать не пришлось, потому что... Впереди был кот. Воительница отметила, что он довольно симпатичный и относится к группе "бугай". Грубая коричневая шерсть, словно ржавая проволка, синие глаза, как у самой рыжеспиной и огромное, массивное тело. Тормозить на мокрой траве было трудно, тем боле с коротенькими коготками Розы. Поэтому, новоиспеченная воительница затормозила и отодвигая голову назад, остановилась почти около носа бурого кота. Она широко распахнула неестественно синие глаза, что были синее неба летней ночью, ее зрачки сузились. Роза неистово и напыщенно зашипела. Почти зарычала, прижимая уши к голове и поднимая длинные волоски на загривке. Теперь ее спина "пылала" огнем. Сгоревшая инстинктивно отпрыгнула, почти становясь на носочки, но по запаху поняла что он из своих. Между тем, как синеглазая занималась самозищитой и рассуждениями, огромные зубища кота впились в шейку дичи, из которой брызнула кровь. Воитель отпустил бьющуюся в конвульсиях тушку и облизнув клыки, проглотил горячую кровь коричневого животного. Он внимательно посмотрел на кошку, победно ухмыляясь. "Индюююк!" орало сердце Рев, недовольно трепеща и выстукивая мгновения, что тянулись как этот ручей, не желая кончаться. "Да как ты можешь еще и оскал мне свой показывать!?" так и трещали мозги от изумления и наглости. Хотя что там, ветряный помог только, вот и все. И все-таки, какой же позор для нашей героини - "принять" помощь.
    - Спасибо, - хмурясь, почти выплюнула эти слова воительница. Она бы и сама справилась!




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«


    Сообщение отредактировал Сгоревшая_Роза - Ночь, 10-Фев-2013, 16:33
     
    Тис_del Дата: День, 22-Ноя-2012, 01:05 | Сообщение # 3
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тис неспешно прогуливался неподалёку от ручья. Он совсем недавно вернулся из рассветного патруля, так что не счёл нужным себе отказывать в прогулке, тем более - прогулке заслуженной. Кот не спеша шёл, щуря глаза от восходящего солнца - даже на этом участке территорий племени Ветра деревьев было совсем немного, и ничто не мешало коварным лучам солнца целиться прямо в синие глаза воина. Впрочем, его прогулка подходила к концу. Вот дойду до ручья и... Из зарослей травы выскочил крови, несясь прямо на Тиса. Тот, не будь дураком, инстинктивно выбросил передню лапу вперёд, сбивая добычу, и длинными клыками прокусывая шею. И тут появилась она. Синеглазый, не успев среагировать, просто-напросто уставился на неё. А вот незнакомка медлить не желала: грозно выгнув спину, она неистово зашипела на тёмно-рыжего. Тот же задумчиво втянул носом воздух, изучая запахи. Племя Ветра, что-то я её не припомню...А это было и впрямь удивительно: Тис прекрасно помнили знал всех соплеменников, с которыми вырос. И кошка к таковым не относилась...
    - Спасибо, - выводя кота из задумчивости, выдавила кошка. Хотя на благодарность по интонации это, если честно, было похоже меньше всего. Скорее уж на проклятие кровному врагу : "да чтоб ты этим кроликом подавился и сдох, мерзавец!" Тис, представив данную картину, хмыкнул. Он наконец понял, почему сразу не признал эту кошку: она совсем недавно пришла в племя из домашних, а воительницей так и вовсе стала всего пару лун назад....Тёмно-рыжий внимательно окинул взглядом данную особу: он всегда презирал полукровок и попаданцев из других племён - что уж говорить о домашней киске?...Хотя она ничего...что ж, проверим её на стойкость. В синих глазах кота зажёгся интерес, сравнимый разве что с интересом целителя, обнаружившего новое растение и пытавшегося выяснить, ядовито ли оно или пригодится в жизни.
    - Не за что, - великодушно кивнул Тис, оставляя кролика. Бурый зверёк был благополучно забыт, пока кот медленным шагом обходил новую соплеменницу. Под сильным, поджарым телом, как у всех котов Ветра, перекатывались тугие мышцы, словно желая показать своего хозяина с лучшей стороны. Красивая, - между тем отмечал внешние данные разум.
    - Ты, кажется, всего пару лун в племени....уж извини, не припомню имени, - кот невинно улыбнулся.
    ё




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Лакримоза Дата: День, 22-Ноя-2012, 12:17 | Сообщение # 4
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Воительница непринужденно присела, все еще подгибая ушки назад, что было явным признаком неприязни. Роза любезно улыбнулась, щюря синие глаза со суженными зрачками. Она, конечно понимала что виновник ее злости куда сильнее и опытней, но рискнуть перекинуться с ним "любезностями" хотелось.
    - Ты еще две луны назад смотрел на меня с презрением и ненавистью, - ухмыльнулась рыжеспиная. - Сгоревшая Роза.
    Котротко представилась Рев. Молодая кошка привстала, выгибая спину дугой и гордо держа длинную шею, смотря точно в упор. Этот интерес, вся язвительность плескалась в глубоком синем море его глаз. Воительница снова отметила что он силен. Шерсть топорщилась на его загривке, уши торчали высоко вверх, как по стрункам, а томно прикрытые глаза изучали каждую волосинку на шерсти нашей героини. "Раз уж он мной заинтересован, не посмею оплошать перед ним" расчетливо полумала Роза и сменила оттенок своих эмоций. Уши преобрели свое законное место, мордочку скрасила улыбка, а глаза снова были открыты. От солнца они поблескивали и выглядели особо оживленно и ярко, с добавлением золотистого оттенка.
    - А как зовут тебя? - словно маленький котенок спросила Рев.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Тис_del Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 00:27 | Сообщение # 5
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тёмно-рыжий ухмыльнулся, глядя как кошка приглаживает шерсть на загривке и втягивает когти.
    - Тис, - в улыбке сверкнули клыки. - Это имя такое, а не предложение этим "позавтракать", - хмыкнул он, наконец садясь напротив кошки. - И ты ошибаешься: я никогда не смотрю на домашних кисок с ненавистью...Не думаю, что они это оценят. - Холодные синие глаза весело сверкнули. Голос был сладок, как вересковый мёд: - С приглаженной шерстью тебе, кстати, куда больше идёт, - воин Ветра нахально окинул взглядом собеседницу, словно выбирал кролика посочнее из кучи. - да и не думал я, что домашние киски могут быть такими.... - невинный взгляд сначала на пойманного кролика, а потом в голубые глаза воительницы- ...ловкими охотниками.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Лакримоза Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 17:43 | Сообщение # 6
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - За смущал, - приторно протянула молодая воительница, когда красивый кот взглянула ей в глаза - У меня был хороший учитель. Да и к тому же, еще котенком я воспитывалась у двуногих и их "чудищ", так что страх я еще давно потеряла, а ловкость... Это инстинкт, наверное.
    Воительница с удовольствием вдохнула и задержала дыхание, не желая выпускать из легких свежесть августовского утра. Как же она любила начало дня. Когда после бессонной ночи обретаешь второе дыхание с восходом солнца и довольно щурясь, хочешь жить и улыбаешься. Потому и просыпалась она рано, чтобы почувствовать бодрость, поднимаясь вместе с солнцем.
    - Ты любишь утро? - да, в этом-то и вся ее особенность - задавать вопросы не по теме. А ведь по-утру у нее отличное настроение. И Тис появился как раз вовремя. Сейчас она могла говорить особенно откровенно и открыто - так действовала на нее погода и, конечно, ее поднятое выше небес настроение.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Тис_del Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 22:24 | Сообщение # 7
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кот недоверчиво фыркнул, слушая, что кошка научилась смелости у Чудищ. Однако она его заинтриговала - и это ставило его с тупик. Он никогда не проявлял особого интереса к кошкам, считая это лишней тратой времени, а домашних презирал и всячески над ними издевался при случайно встрече, но эта....Тис недоуменно передёрнул ушами. Да что со мной такое?... И тут она заговорила...про утро. Кот ошалело уставился на кошку. Утро - моё самое первое воспоминание....в этой жизни... Переменчивый ветерок взъерошил жёсткую тёмно-рыжую шерсть на загривке кота, принося на перемены, вызывая на откровения. Забывшись, Тис прошёл чуть вперёд, и мягко провёл хвостом у кошки под подбородком.
    - Да....прекрасная пора. Такая красивая... - кот непонятным, рассредоточенным взглядом посмотрел на кошку. - Что за удивительный окрас: снизу шкура чёрная, а грива - рыжая...как восходящий рассвет... -Опомнившись, кот одёрнул хвост, резко развернувшись к Сгоревшей Розе спиной. Он не хотел, чтобы она видела смятение в его глазах.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 22:47 | Сообщение # 8
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Кот провел по подбородку воительницы и ее мордочка последовала за ним. Она усмехнулась, когда кот в смятении отстранился.
    - Какие нежности... - "Нужно его очаровать. Побуду-ка я ворожеей". Рев боком прислонилась к спине Тиса, и обходя его с левой стороны, старалась жаться как можно сильнее, словно шла сквозь узкую щель и чтобы ее пройти, нужно было сузиться и прижаться к стене. Так она и прижалась к бурому воину. Пушистый и жесткий хвост обогнул контур мелких мышц на спине, а когда рыжеспиная столкнулась взглядом со смущенными, и даже непонимающими глазами воина, Сгоревшая ухмыльнулась и слегка прижала уши. Она присела буквально в крысином хвосте от Тиса. Ее хвост прошелся по щеке, а затем и подбородку кота. Молодая воительница замерла на 6 мгновений и отстранилась. Она снова обошла бурого воина так же, как с левой стороны и села рядом с ним. Слегка вытянувшись, почти оторвавшись передними лапами так, чтобы ее шея могла согнуться до степени того, что уши воительницы коснулись ее спины. Она сверху вниз посмотрела на воителя, улыбаясь.
    - Смотри не влюбись, - медовым голоском шепнула кошка.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Тис_del Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 23:24 | Сообщение # 9
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кот слегка опешил, когда кошка стала проводить над ним странные и донельзя подозрительные манипуляции. Уж не вызывает ли демонов Сумрачного леса? Нет, он, конечно, понимал, когда так делали по уши втрескавшиеся парочки, но с едва знакомым котом....У Тиса даже закрались нехорошие подозрения по поводу Сгоревшей розы. Он, как ни в чём не бывало, хмыкнул, и посмотрел на рыжеспиную кошку в ответ на её слова:
    - И..что это было? Утренний ритуал домашних кисок? Приветствие солнца? Дань моей неземной красоте? Поиск странных кроликов не менее странными методами? - Нет, с этим коту определённо хотелось разобраться... - Или просто двуногие трюкам научили? Неплохо исполняешь, - опять похабная улыбочка. А хотя...в этом что-то есть...




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 23:30 | Сообщение # 10
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Желание сделать тебя... - воительница легко перевернулась на лапы, перекрутившись и оттолкнувшись, встретилась мордой к носу Тиса, - Моим!
    С обаятельной и наглой улыбкой прошептала воительница, выпустив когти. Она хмыкнула и выдохнула.
    - Да ладно, не забивай голову. Я слабенькая молодая воительница, с простеньким характером. А ты... Ха! Кот с внешностью, равной глашатому, - воительница изящно повернулась к воину хвостом и отошла от него, смотря на восток. Ее глаза преспокойно смотрели на солнце, только слегка слезились. Она зажмурилась. Не вспоминай, не ной, будь сильной!
    Это всего лишь прошлое.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Тис_del Дата: Рассвет, 26-Ноя-2012, 20:02 | Сообщение # 11
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кот чуть ли не прыснул от смеха, когда услышал странные желание рыжеспиной кошки. А между тем, её странные манипуляции продолжались...И высказывания тоже.
    - Глашатаю?...Глашатаю?! Ха, бери больше! Предводителю, не меньше! - с ухмылкой задрал нос кот. Не знаю, как там в её планах, но Ветряному она начинала определённо нравиться...
    - Слабенькая....С простеньким....мне казалось, что твоя самооценка повыше будет. - Но Сгоревшая роза уже не слушала его, повернувшись мордой к востоку. Воин торопливо поднялся на лапы и заглянул в глаза к кошке. Как ни странно, но они блестели от влаги. Тис, к собственному удивлению, мягко погладил бывшую домашнюю хвостом по спине.
    - Жалеешь, что пришла в племя?..




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Лакримоза Дата: Рассвет, 26-Ноя-2012, 20:10 | Сообщение # 12
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Жалею, что не спасла котят, - твердо молвила она и хвостом отстранила поддерживающий жест Тиса, - Своих нежеланных котят...
    Ее голос стих и она зажмурилась.
    - Не смей меня жалеть, - зашипела воительница, повернувшись головой к бурому воину, - Да, мне нужна поддержка, но я окажу ее себе сама. Даже если я их и не найду, они все равно живы и счастливы.
    Твердо заявила Рев. И никаких "но" и "а что, если". Котята могут умереть у кого угодно, а вот у воительницы они не погибнут. Ну, не могут погибнуть, и все тут! Рыжеспиная выдохнула и улыбнулась, снова открыв глаза и посмотрев на солнце.
    - И, спешу тебя обломать, я не плакала. Когда смотришь на солнце, глаза всегда слезятся от яркого света, - Роза мелодично засмеялась и лучезарно улыбнулась.
    Жизнь прекрасна!




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«


    Сообщение отредактировал Сгоревшая_Роза - Рассвет, 26-Ноя-2012, 20:13
     
    Тис_del Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 17:53 | Сообщение # 13
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Котята?..У неё были котята? тёмно-рыжий хмыкнул: ну, вот и первое объяснение характеру бывшей домашней киски! У королев-то, поди, всегда характер закалённей будет...
    Это кошка не замедлила подтвердить, нашипев на воина Ветра и наградив не самыми приятными словами. А затем как ни в чём не бывало повернулась к нему спиной, мордой к солнцу. Тис ехидно сощурился:
    - Утешать тебя?...Ха, много чести! Как будто мне нечем другим заняться, как с кошками шашни водить! да и с чего бы мне смотреть. как ты рыдаешь от...солнца? - ухмылка. - Некоторые коты, между прочим, делом заняты - ну, кроликов там ловят, - сдерживая смех, сказал синеглазый, выразительно похлопав хвостом по пойманному им кролику. - Хотя знаешь, не переживай: может, это когда-нибудь и у тебя получится... - в синих глазах плескался смех.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Лакримоза Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 14:58 | Сообщение # 14
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Воительница фыркнула.
    - Мне кажется, твой хвост еще долго будет говорить и думать за тебя, - усмехнулась кошка и повернулась через плечо. От следующей фразы воительница засмеялась.
    - "Когда-нибудь" здесь лишнее, - прыснула Рев, прищуриваясь. - От тебя так и брызжет тщеславием!
    Рыжеспиная выдохнула. Солнце почти поднялось, ласточки окропили синее небо. Воздух потеплел и Роза решила дать словесный отпор Тису, хотя в этом она была слаба. Но, не острота слов и изворотливость речей могут поразить собеседника, а полная искренность и честность. Нет, это уже не откровение, это черта характера кошки со "сгоревшей" шерстью. Немного легкомысленная, импульсивная и любящая. Любящая мир. А еще пугливая и рассеянная. Ну, что тут скажешь, у всех есть свои страхи.
    - Удиви меня, - воительница повернулась к коту. - Пожалуйста.
    Да, она с самого начала ждала от бурого чего-нибудь особенного, необычного. Чем удивить Тиса она уже предполагала, а вот чем он сможет ее поразить и вселить уважение?




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Тис_del Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 15:51 | Сообщение # 15
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кот весело пошевелил ушами. Да уж, как ни посмотри, но ему почему-то нравилось, что у рыжеспиной кошки поднималось настроение.
    - Тщеславие?...Ха! Я и не слышал о таком! - высокомерно вздёрнул нос кот, но глаза его смеялись. - Но что уж скрывать: я действительно великолепен....как и мой хвост! Впрочем, это ты уже заметила, - Тис назидательно помахал у Сгоревшей Розы перед носом вышеупомянутым, чтобы его она рассмотрела получше. Однако следующие её слова заставили тёмно-рыжего изумлённо вскинуть бровь: - Удивить?...Чем? У меня, знаешь ли, особых ритуалов нет, да и Двуногие меня ничему не дрессировали, - воин Ветра всерьёз призадумался. - Ну, то, что лучше меня кота не найти, ты уже знаешь....То, как я виртуозно ловлю кроликов - тоже. А потом... - воин внезапно резко сорвался с места, невероятным скачком перепрыгнул ручей и быстро вскарабкался на клён. Затем спрыгнул с дерева и вернулся к Сгоревшей Розе. Кот чуть ли не лопался от гордости: он был единственным котом Ветра, который умел лазать по деревьям. Причём, этому его никто не учил.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Я не забуду этот миг...
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz