Ночь, 19-Май-2024, 14:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Отказ
    Отказ
    Энобария Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 09:47 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Одиночка родила двух котят, растила их до двух месяцев, но в последние ни нервы не выдержали и кошка решила отнести котят в Небо.
    2) Место разворачивающихся событий: Заброшеное гнездо Двуногих(территория одиночек), граница прошлой территорию Небесных и Одиночек, Ясли Небес.
    3) Персонажи: Ветреная(мастер игры Справедливость), Пепелинка(первый котёнок), Пылинка(второй котёнок).
    4) Время: 14 лун назад.
    5) Название: Отказ.
    6) Вид флешбека: Воспоминание.


     
    Энобария Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 10:40 | Сообщение # 2
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Темно-серая, с бурыми подпалинами и просветами на редкой шерсти кошка лениво потянулась в своей кровати. Да, она была мала, имеется в виду размреом, но никак не возрастом. Приоткрыв пасть и зевнув, Ветреная перевернулась на другой бок и продолжила храпеть в своем гнездышке. Она с детьми жила в заброшенном гнезде двуногих на территории одиночек. Спасибо Звездам, что они спали! Как они ее достали, сил нет, как они все время пищали, не давали спать, открывая свои маленькие рты! Как одиночка уже устала от всего этого! Закрыв ядовитые зеленые глаза, Ветреная снова провалилась в сон. И не дай Звезды, чтобы ее кто-то сейчас потревожил!

     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 10:55 | Сообщение # 3
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Тёплая материнская шерсть зашевелилась и родная кошка перевернулась на другой бок. В связи с этим, наша маленькая героиня пробудилась ото сна и приняла осматривать, большими голубыми глазами. Когда наконец-таки сон ушёл в прошлое, малышка повернулась к сестре, которая валялась, облокотившись на спину Ветреной. Смешно переставляя тоненькие лапки, маленькая котёна подошла к серой бродяге и выпустив коготки полезла матери на спину. Конечно же ей хотелось есть, а обходить было слишком долго и поэтому малышня поползла напрямик, вцепляясь "шипиками" в кожу кошки.




    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Энобария Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 10:59 | Сообщение # 4
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Эй, что ты делаешь, мелочь? Зачем ты выпустила свои когти и лезешь по мне? Почему ты нормально не можешь дрыхнуть как спит твоя сестра? Вечно вы капаете мне на нервы!
    Разоралась Ветреная, глуок рыча на своих дочерей и поднимаясь с уютной подстилки, хлюпая носом - мать двоих кошечек болела, у нее был Зеленый Кашель, что называется. Но эти котята ее уже достали. Поэтому нужно было придумать срочный план, куда деть их. Может, унести их в какое-нибудь племя? Да, можно отнести их в другое племя, а самой хорошо жить одиночкой. Наверное так серая и поступит.


     
    Пыльношёрстка Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 11:13 | Сообщение # 5
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Малышка спала как вдруг услышала мамино рычание. Что-то не понравилось строгой мамаше. Кошечка вскачила на маленькие слабенькие лапки, апотом зжалась в комочек от стараха. Ветренная встала с подстилки и шмыгнула носом пару раз. По видемому она заболела... Котёнок приоткрыла свои нежно зелёные глазки и посмотрела на мать. Тёмно-серая кошка о чём-то задумалась и пыльной малышке показалось, что мать ухмыльнулась. Кисе это не понравилось. А вдруг мамаша задумала что-то неблагоприятное? Киса зглатнула и зажмурившись, вновь зжалась в комочек. Она вспомнила о сестрёнке. Где же пепельная шкурка сестры? Котёнок вскочил и осматрелась. На подстилке лежала её сестричка. Пыльная малышка тут же подбежала к комочку шерсти и легла возле неё.



    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 11:21 | Сообщение # 6
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Мать скинула кошечку с себя и та неприятно шмякнулась на подстилку, было не больно, но обидно, какому котёнку онравится такое обращение, тем более собственной матери. Соображалка у малышки была ещё никудышная и поэтому она долго воспринимала слова, которые прокричала мать. И всё таки ей удалось их понять. Пепелинка тихонько всхлипнула и уж было хотела разрыдаться, но к ней подошла проснувшаяся сестрёнка и слёзы будто бы ушли обратно, рядом с Пылинкой было спокойно, а злая ухмылка бродяги пугала кису. Спустя где-то минут пять, малявка всё таки подумала, что ответит маме.
    - Я хочу есть... Вот и поползла, а когти... они сами... - жалобно пролепетала котёна и окинула мамашу жалобным взглядом.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Энобария Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 11:31 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Ладно. Идите покормлю. Только тихо.
    В какие-то определенные и редкие моменты одиночке становилось искренне жаль своих дочерей. да, она не могла от них избавится, но и жить вот так все свое время оже не могла. Что же теперь сделать? Вот это вопрос века, вероятно. Пододвинув малышек к себе, Ветреная сверкнула ядовито-зелеными глазами, погружаясь в мысли. Может, отдать их бродячему отцу? Нет, низачто, он с ними еще так сурово поступит, да он их просто прибьет одной лапой на месте! Возвращение к бывшему другу было отменено прямо сейчас. Серая бродяга зевнула, пытаясь окончательно и бесповоротно проснуться.


     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 11:47 | Сообщение # 8
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    С позволения матери, наша героиня тихонько подползла к животу и присосалась. В таком возрасте у котят уже начинают резаться зубы и малыши не контролируют их, вот и сейчас присосавшись к соску матери, кошечка впилась в него маленькими зубками, но поняв оплошность поджала губы и прижала уши, боясь, что её могут ударить или на неё накричат. Животик был полон и даже надулся, юная кошечка наелась, а значит надо было играть. С блеском в глазках она подкралась вперёд, её целью был хвост мамаши. Прыжок, неуклюжий кувырок и хвост забился под тяжестью.




    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пыльношёрстка Дата: Ночь, 09-Дек-2012, 12:37 | Сообщение # 9
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Киса лежала возле сетры. Пепельный котёнок что-то жалобно пропищал матери, а та неохотно сказала и легла, пододвинув и нашу героиню, и её сестричку к своему животу. Пепелинка тут же присосалась к маме. Пылинка последовала её примеру и тоже начала пить тёпленькой материнское молочко. Вскоре малышка наелась, а голубоглазая сестра уже играла с хвостом Ветренной. Пыльная шкурка надеялась, что мамаша не разозлиться на игривую кису, ведь она всего-лишь хочет поиграть. Тогда Пылинка пресоединилась к играющей. Она напрыгнула на бьющийся кончик серого хвоста Ветренной и начала его тихоньку кусать маленькими зубками.



    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Энобария Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 12:40 | Сообщение # 10
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Бродяга недовольно возмутилась и с силой стукнула хвостом по земле, не ударив ни одну из кошечек, конечно. Затем малышки снова закопошились за ее спиной и продолжили возню с хвостом. Что-то здесь не так, определенно. Хм, в какое же племя и куда их отдать? Да и вообще - стоит ли отдавать? Она решила - стоит. Незамедлительно и окончательно. Ветреная ждала, когда малышки успокоятся и наиграются, а потом пойдет и отнесет их в племя. Но вот только в какое? Одиночка совсем не имела понятия об этом. Тяжело вздохнув, бродяжка продолжила думать наж этим страшным событием, что уж тут скрывать.

     
    Пеплокрылка Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 18:52 | Сообщение # 11
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Кошечка испуганно отскочила от от хвоста, который вырвался из лапок малышек. Но задор всё ещё играл и раздухарившуюся малявку уже никто не мог остановить, она с новым напором кинулась на извивающийся хвост и принялась трепать его изо всех сил, даже не думая последующем гневе матери. Серебристые коготки извлеклись из мягких подушечек и принялись сдирать шерстинки с кожи. Это было удовольствие для котенка, но весьма неприятно для обладательницы хвоста, который и так был немного потрёпан.




    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пыльношёрстка Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:44 | Сообщение # 12
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Хвост матери взметнулся ввысь и с силой хлопнул по земле. Сначала котя испугалась, но зрачки её расширились и она запрыгнула на хвост верхом. Пылинка стала теребить бедный потрёпанный хвост матери. Но вскоре он ей наскучил и сев поодаль, стала оглядываться по сторонам. Взгляд её упал на комочек мха. Спрятавшись за матерью, котёна начала выглядывать из бока матери, поглядывая на комочек. Потом она выскочила и прыгнула на мох. Котёнок стал покусывать его и драть маленькими коготками.



    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Отказ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz