Закат, 21-Сен-2018, 07:20   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

7 - 13 сентября

• Гроза -
  • Река - Оцелот, Мягколапа
  • Ветер -
  • Тени - Мрачнолапая, Снежинка
  • Небо -
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Река (47 постов)
    Количество игроков: Река и Тени (2 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Закат.

Патруль Сумрачных воинов ловит нарушителей границ в Лихолесье, после чего скидывает в ловушки на территории; племя Теней удерживает их в качестве пленников. На земли Сумрака вновь возвращается собака, отбирая жизнь у Росянки, позже зверя убивает глашатай, обманным путем отравив ее — теперь она не страшна котам. На гремящей тропе найдено тело Мерцушка, раздавленное машиной. Прогалинка, юная ученица, погибает на болоте от укуса ядовитой змеи. Племя скорбит по трем погибшим оруженосцам. На закате Змееуст встречается на границах с Речным целителем Волноломом, но переговоры не дают результатов, иноплеменные воины все еще в плену у Сумрака.

Погода в игре

Осенний лес дышит прохладой: дуют кочующие ветра, в порядком поредевшей шевелюре деревьев золотятся листья, то и дело на небо набегают плотные стада туч. Утром и до полудня будет затишье. Вечером под аккомпанемент воющего ветра зазвенит мелкий зябкий дождь. Ночь же выдастся прохладной и тихой. Температура: утром и до сумерок температура колеблется от 17 до 13 градусов, ночью опустится до 10.
    Охота: это не ваш лучший день. Охота, в большинстве своём, будет неудачной.
    Травы: теплолюбивые травы уже увядают. Целители, торопитесь!

Автор - Пушистенькая

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Львиногривка, Бродяжка, Неукротимая, Серая_Снежинка  
    Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-приключение » Лёд тает со звуком биения сердца
    Лёд тает со звуком биения сердца
    Бродяжка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:19 | Сообщение # 1
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Обычная прогулка по тихому берегу могла обернуться страшной трагедией, но обернулась чем-то совсем иным...
    2) Место разворачивающихся событий: тихий берег, территория племени Ветра
    3) Персонажи: Полынный, Куница
    4) Время: пару дней назад

Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 17:50 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра

За 500 сообщений
    Ей страшновато, ведь когда лед так шумит, означает что что-то да пошло не так. Но, к счастью, она не проваливается, только немного пугается. Подбадривания тут как нельзя кстати слетают с губ Полынного и она слабо улыбается. Он должен ее вывести, по крайней мере до безопасной зоны.
    Кот говорит про право и Куница скользит немного туда. Лед трещит, прогибается, но уже не так как недавно. Сколько там еще осталось?

Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 18:15 | Сообщение # 32
    етер накатывает ọтреᴣвляющими пọрывами

За 500 сообщений
    Полынный с трепещущим, как пламя свечи, страхом в душе понимает, что Куница не успеет добраться до безопасного места до того момента, как лед окончательно треснет под ее лапами. Не то что бы он уверен в этом на сто процентов...просто такой итог более вероятен. Мысли бьются в голове, как бешеные кузнечики.
    Что делать что делать что делать
    Как поступить?
    Если она погибнет, он не простит себе этого. Ведь все это из-за него. Если бы он не подстрекал ее, если бы вообще не завел с ней диалога, если бы остался в лагере...
    Если бы.
    Решение кот принимает уже хладнокровно, запретив себе поддаваться самобичеванию. Этим он займется попозже.
    -Слушай меня внимательно, - призывает он. Голос отдает спокойствием и собранностью, Полынный заставляет себя таким быть, - лед трескается слишком быстро, я думаю у тебя не хватит времени выбираться медленно, - сглатывает, пристально глядя на кошку неподалеку, - мы сделаем там: сейчас я отползу назад - до безопасного места. Я буду сразу напротив тебя, ближе к берегу. И когда я скажу тебе "беги" - ты побежишь вперед. Тебе нужно бежать быстрее, чем будет рушиться лед от твоих движений. Если что, я рядом. Я тебя не брошу.

Лимит слов израсходован на пару недель вперед, но сейчас это не важно. Полынный не понимает, да и не хочет понимать, откуда у него нашлось столько слов поддержки. Оказывается он не такой забитый сухарь, каким себя считал.
    Двухцветный ждет ответа и надеется, что его план - безумный план - закончится успехом.

...обними меня ласково, скажи мне «малышка»
    ..........это так же прекрасно, как и смерть твоих бывших

полынный17 лун

..............в груди так сладко и страшно, ты просишь потише
    ........................я хочу смотреть, как наши ломаются жизни

полынный17 лун

Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 18:38 | Сообщение # 33

За 500 сообщений
    Ого, Полынный решается на риск? Бурая удивленно смотрит на него, но понимает что он прав и что эта идея пожалуй та, в которой у нее меньше шансов окунуться в воду.
    - Поняла. - А они, по всей видимости, поменялись местами в разговорчивости, ибо Куница теперь была на удивление коротка в своем лимите слов. Хотя, чего тут говорить, когда надо действовать. Бурая напряглась, чувствуя как лед под лапами трещит и двигается и приготовилась к бегу.

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 21:42 | Сообщение # 34

За 500 сообщений
    Королек больше не пятится задом. Он позволяет себе развернуться лицом к берегу и быстро двигаться к нему. Все это время, пока он ползет по противно мокрому льду, он боится услышать из-за спины громкий всплеск и короткий крик.
    Как же он боится...
    Полынный прижимает уши и перебирает лапами все быстрее. Наконец он видит под собой нетронутую толщу льда, абсолютно безопасную
    Быстрее быстрее быстрее быстрее
    Двухцветный поднимается на лапы, чувствуя, как он затекли. Оборачивается и уцепляется взглядом за бурую шерсть. Отлично, все хорошо. Все получится.
    Воитель мягко выпускает когти, быстро потягивается, чтобы тело не было окоченевшим, и встает в боевую стойку, когда ожидаешь атаки со всех сторон. Удобная стойка для быстрого движения в любую сторону.
    -Беги! - кричит громко, глядя ровно прямо на Куницу.

полынный17 лун

полынный17 лун

Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 22:53 | Сообщение # 35

За 500 сообщений
    Она слышит крик и тут же срывается на бег, оттолкнувшись лапами от зубчатой грани трещины. Лед недовольно затрещал и стал покрываться глубокими трещинами, показывая холодную, темную воду, временами опережая воительницу и заставляя ту свернуть в одну или другую сторону.
    Бултых!
    Она не успевает нормально увернуться от еще одной глубокой щели и падает в нее задними лапами, но совсем немного, поэтому у нее получается выбраться и продолжить бег.
    В конце у нее не получилось нормально затормозить, поэтому врезалась в двухцветного и почти сразу же рассмеялась, наверное от волнения, инстинктивно зарываясь носом в его шерсти.
    - Успела.

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 23:35 | Сообщение # 36

За 500 сообщений
    Когда Куница начинает бежать, Полынный напрягается еще сильнее, понимая что по сути он ничего не сможет сделать, если...
    Если она провалится.
    -Куница, - с губ слетает имя, тихо, а смысл кричать?
    Он дергается вперед, тормозя самого себя когтями. Ему надо ждать, надо страховать ее здесь и мчаться на помощь только в самой критичной ситуации. Так надо, так просто надо.
    Воительница умудряется выбраться, достаточно легко, надо сказать.
    На озере шум стоит страшный, лед уже не ворчит - он рычит, вопит, воет на кучу разных голосов. Ну либо это Королек так напуган этой стихией, что слышит все именно таким.
    Когда Куница преодолевает самый страшный участок, Полынный больше не может ждать - делает пару скользящих шагов навстречу, готовясь поймать ее, несущуюся сломя голову, успокоить, поддержать.
    Получается это все странно, надо сказать. Почему-то, когда кошка приближается, Королек распахивает самые настоящие объятья, усаживаясь на хвост и задние лапы. Передними накрывает плечи воительницы и прижимается к ее голове щекой, когда она утыкается в него носом.
    -Да, успела, - вот теперь в мелодике голоса слышится легкая дрожь, -ты отлично бегаешь.
    Смутиться Полынный чуть позже, когда осознает вот всю эту ситуацию.

полынный17 лун

полынный17 лун

Куница Дата: Утро, 03-Апр-2018, 21:36 | Сообщение # 37

За 500 сообщений
    Кошка весело смеется, чувствуя как волнение отходит на задний план, а ей дарят приятное тепло. Она как-то и не понимает как они выглядят со стороны, насколько это двусмысленно и странно. Она жила по полной этим моментом, в который она могла себя почувствовать по настоящему живой.
    - А ты хорошо командуешь. Будешь моими глазами. - усмехнувшись, Куница хитро прищурилась. Она не умеет по другому, она немного не такая как другие кошки, хотя все по своему особенны. Это было утверждение, а не вопросом или предложением, словно она знала что тот вряд-ли откажется от такой роли.

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:34 | Сообщение # 38

За 500 сообщений
    Полынный фыркает, пытаясь унять ватную дрожь в лапах.
    -Договорились, - отпускает ее, вставая на все четыре лапы.
    Кот старается не думать, что вот только что произошло и как это выглядело. Ну, он переживал за друга и просто обнял его (друга), когда все страшное осталось позади. Правда сейчас они все еще стоят на поверхности озера, которое нравится воителю все меньше и меньше.
    -Давай убираться отсюда, - двухцветный взмахивает хвостом и поворачивается в сторону берега. Останавливается лишь на мгновение, чтобы проронить, не оборачиваясь:
    -И не делай так больше, ладно?

полынный17 лун

полынный17 лун

Куница Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:43 | Сообщение # 39

За 500 сообщений
    Она чувствует что кот, обнимающий ее, дрожит, а может это она сама трясется от того, что только что случилось. Бурая не особо вникает в это, не хочет и не пытается.
    Вот ее отпустили и Куница кивнула на предложение Полынного. Да, им стоит убираться со льда. Кошка идет за ним, однако, услышав последнюю фразу, насмешливо задирает носик и в пару прыжков оказывается на берегу. Повернувшись к Полынному, воительница усмехается.
    - А ты учись разговаривать с девчонками, ладно? То, что я веду себя не совсем нормально для тебя же опаснее, ведь могу и укусить хорошенько!

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:53 | Сообщение # 40

За 500 сообщений
    Кот идет осторожно, опасаясь, что лед может тронуться и здесь. Логика подсказывает, что это еще не может произойти, но чем черт не шутит. На фразу про девочек кот удивленно поднимает взгляд от собственных лап и смотрит на Куницу так, словно впервые ее вообще увидел. Он уже позабыл, из-за чего бурая вообще полезла на лед. Двухцветный дергает слегка хвостом и хмыкает:
    -Ты первая начала, - даже странно, что у него есть моральные силы шутить.

полынный17 лун

полынный17 лун

Куница Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 17:57 | Сообщение # 41

За 500 сообщений
    Полынный сваливает всю вину на бурую и она усмехается. Вот значит как играем? Довольно интересно... И опасно. Жаль Полынный не совсем понимает что идет по тонкому лезвию и в любой момент может пораниться.
    - Повтори это еще один раз, милый. - чуть ли не пропела воительница довольно мелодичным голосом и садится на землю. Вновь лезть на лед довольно рискованно, так что нужно менять немного тактику обороны от таких шуточек и это пожалуй лучшее что нашла бурая кошка.

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 18:13 | Сообщение # 42

За 500 сообщений
    Кот добирается до берега и легким прыжком оказывается на твердой почве. Нужно признать, начинаешь ценить такую только после того, как под твоими лапами только что крошился лед.
    -А кто прыгнул мне на спину и извалял в грязи? - Полынный хмыкает, но садиться не спешит. В теле много энергии, которая выработалась вместе с адреналином и девать ее пока что некуда.
    Воитель бросает короткий взгляд на небо - ночь уже распласталась над пустошами и озером, и на бархате неба зажигались светлые звезды.

полынный17 лун

полынный17 лун

Куница Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 18:19 | Сообщение # 43

За 500 сообщений
    - Я тебя не изваляла в грязи, ты не позволил. - бурая недовольно фыркает, однако не торопится как-либо действовать. Ее хвост ходит из стороны в сторону, цепляя на себя всю грязь и становясь еще больше похожим на мышиный, но она об этом не волнуется. Становилось холодно и это волновало ее больше.
    Встав, она сделала пару шагов и прижалась к боку Полынного, тихо мурлыча. Немного подумав, она лизнула того в щеку, то ли благодаря того, то ли успокаивая его и показывая что разговор исчерпал себя.
    - Пора возвращаться? Я не чувствую задних лап.

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Полынный Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 18:58 | Сообщение # 44

За 500 сообщений
    Полынный негромко и коротко смеется на фразу Куницы. Он не позволил...ну а кому понравится валяться в весенней грязи? Хвойный взгляд следит за движением хвоста воительницы, которым она подметает отнюдь не самый чистый берег озера. В какой-то момент Королек уже поднимает лапу, чтобы прижать ей чужой хвост, но Куница поднимает раньше. Из груди вырывается даже несколько разочарованный вздох, который замирает на губах, когда соплеменница подходит ближе и прижимается к нему, лижет в щеку и говорит, что пора идти обратно. Полынный считает секунды, повисшие в воздухе капельками утренней росы и ловит собственное удивление.
    Почему рядом с ней ему всегда так странно?
    -Согласен, -роняет негромкое слово, не делая ни одного шага вперед.
    Сейчас бы предложить ей пробежаться, поддев привычно-язвительной фразочкой, но воитель не может ничего сформулировать.

полынный17 лун

полынный17 лун

Куница Дата: День, 05-Апр-2018, 11:25 | Сообщение # 45

За 500 сообщений
    Полынный как-то растерял весь свой боевой настрой, словно устал всё время спорить с Куницей, поддаваться и отвечать на ее подколы, но и воительнице это уже немного надоело и она просто хочет побыстрее прийти домой, устроиться на мягкой подстилке...
    - Хорошо обнимаешься, много тренировался? - фраза сама собой летает с губ, а слово не воробей, не поймаешь. Прикусив язык, Куница мурлыкнула и сделала пару шагов вперед, а после остановилась, оглянувшись на Полынного. Ну что, идешь?

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-приключение » Лёд тает со звуком биения сердца
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Клочок, Костерок, Стремительный, Сладкая, _Муму_с_аквалангом_, Джеронимо, Бродяжка, Тимьян, Звездень, Лютоволченек, Воевода, Осока, АА, Звеняшка, Калинка, Рикки, Солнце, Душенька, Валерьянка, Чиж, Мрачнолапая, Чародейка, Снежинка, Соболинка
    Шапка © Пятноушко
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz