Закат, 26-Апр-2024, 17:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поющие фонтаны
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Набережная | Мост
    Если вы вдруг пойдёте гулять вечером по окраине города и если вы любите романтику - это место будет вашим потайным уголком, где в любой день можно найти утеху для своей души... Днём это место не представляет из себя ничего осбенного - русло не очень большой реки, чьи берега обделаны крепким гранитом. Да небольшой живописный мост - любимое место молодых пар Двуногих. Не знаю почему, но очень часто они приходят сюда, что бы повесить на литой поручень моста какой-нибудь разукрашенный замок... Люди просто снуют туда-сюда, иногда сталкиваясь друг с другом, и ругаясь.Так что днём котам здесь делать нечего. Зато каждый божий день, с мая по октябрь, когда часы на соседнем университете пробивают полночь, из под толщи воды появляется длинная платформа. Начинает играть красивая музыка и на плавающей платформе загораются разноцветные огоньки. Ещё секунда - и из плавающего " чуда " начинают бить потрясающие струи. Они то "подпрыгивают" выше, то переплетаются, а иногда они обрызгивают людей, расположившихся на каменных берегах реки. На это потрясающее зрелище можно смотреть вечно... Но... Но смотреть на то, как " фонтаны поют" можно всего лишь два часа. Да-да. Как только часы покажут два ночи музыка прекращается, струи фонтана никнут, огоньки выключаются. И снова чёрная пустая платформа. И снова она погружается в водную пучину. А вот осенью эту установку забирают на большом грузовики и увозят до начала нового сезона " поющих фонтанов ". Зато детёнышам двуногих - отрада. Зимой река замерзает и превращается в каток. Ну нам, котам, зимой здесь делать нечего. Хотя иногда можно прийти поохотиться на мелких птичек, прилетающих сюда за подачками Двуногих.

    Дичь:
    голуби
    воробьи

    Целебные травы:
    ноготки ( летом их можно найти в клумбах )

    Ядовитые растения:
    их здесь нет


    Шапка © Птица
     
    Йогурт Дата: Ночь, 18-Дек-2016, 00:27 | Сообщение # 196
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    10.
    «Мост«

    Что-то сегодня нашу героиню потянуло на воду. Но неважно, она нашла смысл ее гуляний по лесу, городу, деревне. Она помнит это место четко помнит, но не знает когда это было.
    Когда-то фонтан был обычным, но теперь его полностью переоборудовали. Сейчас он состоит из нескольких ступеней разной высоты. И на этих уровнях пульсируют тоненькие прозрачные струйки воды. Вокруг звучит музыка, и в такт меняющимся мелодиям маленькие и большие фонтанчики начинают "танцевать". Какие необычайные волшебные фигуры можно увидеть здесь! То вдруг весь фонтан взрывается высокой волной, вторя всплескам насыщенных звуков. То, подыгрывая веселым быстрым ноткам, маленькие брызги, разбиваясь друг о друга, слегка подпрыгивают или постепенно почти исчезают вместе с затихающей музыкой. То под плавную классическую мелодию они перекатываются неторопливыми волнами. За этим чарующим движением воды, которая словно оживает перед нашими глазами, можно наблюдать часами. Но сейчас это унылая площадка, которая обещает нам поющий фонтан.

    »Набережная»




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Бересклет_01 Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 17:19 | Сообщение # 197
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    [wavygreen]мост[/wavygreen]
    А вот и есть - можно немного поглазеть на огни! Бересклет запрыгивает на крышу грузовика, утягивая туда своего друга. Романтика - машина спит, огни сияют, снег идёт, звёзды блещут... За такой вечер можно отдать всё, лишь бы он длился вечно! Вдыхает морозный воздух, оборачивая хвост вокруг лап. Это же так романтично! Ах - только бы Енох не упрямился... Нет.
    "А он красавчик"
    - Иди сюда!




    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m

    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m
     
    Багульник Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 17:28 | Сообщение # 198
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Мост

    Котик прыгнул за кошкой. Только оказавшись на грузовике, он чуть не упал, так как раньше тут не был. И вообще даже на машинах не ездил. Вокруг него, были огни, звезды... Красотища. Всю эту красоту портит, шум, издающийся из-под машины. Еще от машины пахло чем то странным, чем обычно пахнет на дороге. Запах выедал изнутри и Енох неловко покашлял. Он сел поближе к кошке и обвил ее своим пушистым и длинным хвостом. В ответ, он кивнул головой, и стал наслаждаться обстановкой вокруг него. Этими новыми впечатлениями.




    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак
     
    Бересклет_01 Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 17:37 | Сообщение # 199
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    И тут грузовик заткнулся и хозяин ушёл. Обвив хвостом Еноха, Бересклет прижалась к коту и медленно взяла хвостом еду, передав одну другу а другую забрав себе. Удивительно - грузовик находился на крыше гаража несколько рядом от фонтана. Так что тут видно всё... Положив голову на плечо к одиночке, странница смотрела на мигающие огни машин и из ниоткуда взявшийся салют.
    Романтика.




    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m

    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m
     
    Багульник Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 17:50 | Сообщение # 200
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Енох с радостью принял угощение. Попробовав его, он немного усомнился, что у Двуногих невкусная еда. Почувствовав голову Бересклет на плече, он прижал ее поближе хвостом и лизнул в макушку. Это было так мило, а со стороны еще милее. Котик немного засмущался бы, но теперь, он не боится этого. А потом он покажет ей лес, и его красоту. Потеревшись головкой о голову Бересклет, он ее еще ближе прижал и шепнул тихонько на ухо, чтобы никто не услышал - Я тебя никому не отдам.



    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак
     
    Бересклет_01 Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 17:57 | Сообщение # 201
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Бересклет ещё никогда не видела как Амур так быстро попадал прямо в цель. Прямо удивительно! Прижимается сильнее, искоса смотря на друга. Разве можно отдать такого парня другой девушке? Да Скелет его быстренько отсудит! Кремовая сейчас в таком состоянии которое трудно описать... То ли упоение, то ли страх... Л - любовь. Тут одно слово. Хочется задать вопрос из песни.
    - А ты со мной навсегда?




    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m

    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m
     
    Багульник Дата: Ночь, 25-Дек-2016, 11:38 | Сообщение # 202
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Енох мурлыкал от счастья. Он абсолютно теперь знал, они не просто друзья. Это больше похоже на любовь. Он никогда не знал, что это. Теперь же через него прошло столько эмоций, нежности и тепла. - Навсегда... Ты со мной? - шепнул котик своей подруге, чтобы никто кроме нее, не слышал. Этот разговор был, как некий душевный ритуал, соединивший два подходящих друг другу сердца. Теперь он знал - каково это любить. И любить не умерших, а живых.



    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак
     
    Бересклет_01 Дата: Ночь, 25-Дек-2016, 11:52 | Сообщение # 203
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Бересклет впервые за всё это время почувствовала привязанность. Это даже не то что было с Ледяным Духом. А что у них собственно было? Мимолётный роман, он не продлился даже года. Наша героиня глядит на Еноха, кивая и ещё сильнее прижимаясь к бурой шерсти друга. Всё было похоже на сказку - любовь с первого взгляда, вечер вместе... В новый год происходят чудеса. Самые настоящие. Возможно это знакомство было новогодним подарком?
    - Навсегда. Ты знаешь про новый год?




    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m

    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m
     
    Багульник Дата: Ночь, 25-Дек-2016, 12:02 | Сообщение # 204
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Котик чувствовал тепло исходящее от его подруги, которое проникло ему в самое сердце. И теперь навсегда оставит свой след. Никогда он не чувствовал такой привязанности, нежности, добра и тепла. Вокруг казалось происходили чудеса, творящие со всеми необъяснимое. Новый год? Нет не слышал. - Что такое Новый год? - спросил от неожиданности Енох. Он никогда не праздновал про новый год, не говоря о том, что даже не слышал о нем. Милость окружала Еноха.



    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак
     
    Бересклет_01 Дата: Ночь, 25-Дек-2016, 12:12 | Сообщение # 205
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Бересклет не удивилась - котик даже в городе не был. Улыбаясь смотрит на него, а в голове уже рисуются горы мандаринов. Мурлычет, вздыхая. Стоп! В городе проводится ярмарка! Каждый год перед новым. Хитро смотрит на Еноха, вздыхая - интересно, а сможет ли кот устоять перед заманчивым предложением Скелет сходить на ярмарку? Да, вот такая вот кремовая коварная морда!
    - Это праздник. Его отмечают люди. Тогда едят много вкусного, ставят ёлку и дарят всем подарки. Кстати - пойдём! - берёт еду, осторожно спускаясь вниз.
    [dashed]новогодняя ярмарка[/dashed]




    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m

    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m
     
    Багульник Дата: Ночь, 25-Дек-2016, 19:51 | Сообщение # 206
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Котик, не ожидал, что люди еще и могут что - то праздновать. И у них есть обычаи, праздники. Еноху даже не особо и верилось. Но Бересклет его куда то позвала. Куда же они пойдут. Это было интересно. И еще Склет что-то сказала про подарки. Может подарить ей что нибуть? Енох спрыгнул с крыши грузовика и решил последовать за подругой. Куда только она ведет его? Кто знает. - Куда мы идем? - спросил робко котик у подруги.

    За Склет)))




    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак


    Сообщение отредактировал Енох - Ночь, 25-Дек-2016, 19:52
     
    Багульник Дата: День, 29-Дек-2016, 12:26 | Сообщение # 207
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярмарка

    Енох шел со своим пакетом впереди. Он вел Бересклет в лес. Проходя мимо недавнего места знакомства, котик уже не боялся машин. Он продумывал маршрут, по которому он проведет Склет, побыстрее в лес. Еще он хотел показать свой домишко, который был в самом сердце лесного царства. Перед ним стал показываться знакомый нам мост. Запрыгнув на него, Енох оглянулся. Бересклет не было видно. Он быстро откашлялся, от дыма только что проехавшей машины. - Бересклет иди сюда! - крикнул котик своей подруге, чтобы та шла за ним и не потерялась где нибуть. Еще немного подождя, он двинулся вперед, но продвигался медленно, чтобы кошка могла догнать его.

    Мост




    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак

    ⠀⠀⠀⠀⠀lord, give me one more chance
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ἀμήν, ἀμήν, ἀμήν!

    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀ багульник | восемнадцать| сумрак
     
    Бересклет_01 Дата: День, 29-Дек-2016, 12:33 | Сообщение # 208
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    [dashed][indent]ярмарка[/indent][/dashed]
    Бересклет быстрее ветра кинулась за Енохом. Угораздило же по теряться! Фыркает, запрыгивая на перила. Страшно, жутко страшно - если потеряет ещё одного кота в этой жизни... Кто там был? Змей, Дух, Юкон... Слушайте - много же бывших! Как называются те, у которых много мужчин? Мужиковницы? Хах, умеет же наша героиня пошутить у себя в голове. Бежит, перескакивая на мост дальше. Чёрт, как же страшно! Сжимает ленты зубами и бросается дальше.
    [dashed][indent]мост[/indent][/dashed]




    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m

    сожми мою руку в свой кулачок и никогда не отпускай!
    аватар от maria-m
     
    Крыжовник Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 23:51 | Сообщение # 209
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    \\набережная
    fireal - ariel

    Он никогда не был здесь ни летом, ни ночью, - не знает, что такое фонтаны и почему именно эти зовутся "поющими" и являются достопримечательностью, - разве не иронично? Об этом месте черный ничего не знает - он здесь впервые и совсем не надолго, - но уже берется судить - "ну такое себе", - вырывается из подсознания скептичной мыслью.
    Так поступать нельзя и неправильно, поступал ли так Светящийся? А Свет? А кто-нибудь, не являющийся им, кто-нибудь совсем другой, четко отвечающий за свои слова, действия и поступки?
    Возможно, у всех свои грешки, - здесь черт не сомневался. Безгрешных нет, как и не было абсолютно плохих и хороших, - они все личности, им можно допускать ошибки.
    А Лисенок? А Солнцепад? А Скопление Звезд?- .. Что, если каждый из них, на самом-то деле, просто однажды ошибся?
    А сам Свет? Просто глупая ошибка, и каждый раз он терял всех, разве это- .. разве это честный урок?
    Сжимает зубы, по губам ползет улыбка, в глазах застывают слезы, - забери обратно, пожалуйста.

    \\мост





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Йогурт Дата: Утро, 03-Янв-2017, 01:11 | Сообщение # 210
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    4.
    «Ярмарка«

    Всего лишь день, всего лишь место, а сколько эмоций и радости. В душе бабочки. Теперь-то чувство одиночества гаснет, очень быстро гаснет. В город навалили племенные. Вот только коты ходят, но не разговаривают с нашей героиней. В какой-то степени плохо, в какой-то отлично, но заваливается в большую сторону отличного. Почему? Все равно будут вопросы на счет ухода в племя, а это больной вопрос. Йогурт не любит племена, ей это не нужно. овсе не нужно. Если она созреет на этот шаг, то она сама это же и сделает. Одинокая, независимая, спит столько хочет? Не это ль счастье? Или тягости воинства, да и если ты бывшая одиночка, то вечные презирания со стороны чистокровок. Хватает самим проблем.
    Дотвидания.
    На этой резкой минуты срывается с места Йогурт и бежит вдоль улицы, вот и славно.

    »Набережная»




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz