Закат, 26-Апр-2024, 13:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных
    Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных
    Парадиз Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 17:49 | Сообщение # 1
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17



    ❖ Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных ❖

    Заброшенная больница — последнее место, где хотелось бы оказаться посреди всеобщего хаоса, но судьба играет с тобой злую шутку.

    В полумраке старого здания, окна и двери которого заколочены, глаза слабо различают помещения и находящиеся в них предметы. Тут и там разбросаны тряпки, шприцы, бумага и прочий хлам; когда лапа случайно касаются чего-то холодного и хрустящего, ты уверяешь себя, будто это не кости.

    На первый взгляд заброшенное пристанище кошмаров обманчиво: оно может послужить как ловушкой, так и укрытием.
    Страх, медленно разъедающий мозг, сводит с ума.


    Покинуть локацию

     
    Зимогор Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 16:36 | Сообщение # 31
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Полосатый медленно подошел к крысе, хорошенько выслушав Фиаско. Она говорила о Панде, но он не понимал слов и даже не видел ее раньше. Котяра откусил лакомый кусочек от убитой дичи и тщательно прожевал каждый кусочек большой крысы.
    Он поблагодарил охотницу Невесомость, как только все доел. Полосатый облизнулся, вспомнив о Речной рыбе. Она была на вкус не плоха, но нужно было ухитриться её как-то поймать и не выпустить скользкую рыбешку из лап. Все же, полевки и мышки были гораааздо вкусней Речной добычи.
    Полосатый привел себя в порядок: он умылся, облизал лапу и потер ей носик. А после "ванны" он улегся на старую облезшую кровать. Ее одеяло было пыльное и довольно грязное. Котяра закрыл свое лицо пушистым хвостом, но не заснул.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Муррей Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 16:49 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    -Другие коты? - тихо прошептала Муррей, вздохнув.
    Чтож, убить полосатую дрянь её не удастся. Кошка слышала каждое их слово, но оставалась в тени, держа в зубах нож. Единственное оружие, которое могло её спасти. В окружении котов она чувствовала себя... маленькой. Действительно тем трёхмесячным котёнком, в теле которого она была запечатана. Каждый раз, когда Мурерй оказывалась в обществе котов, её теребила ненависть, ведь они больше, а сейчас - замешательство и горечь.
    "Я ненавижу мир? А что мир? Что я есть? Что мне сделал мир и за что я его ненавижу?" - внезапные философские мысли прокрались в голову кошки. Никогда они её не посещали. Почему именно сейчас? "Я - воин. Я - наёмная убийца. А мир - зло. Но в мире есть что-то хорошее." - и эта догадка удивила её саму. Да что же с ней? Муррей - средоточие зла и ненависти, с какой стати её думать о добре? Что случилось? Открылась ли какая-то её, скрытая за семи засовами, хорошая черта? Но почему? А может быть это всё он - Полосатый?
    "Что несёт в твою голову ветер, Муррей?" - внутренний голос, которому кошка противостояла, прозвучал особо ясно. "Не всё так ужасно. В тебе есть что-то хорошее. Ласковый Демон. Живи так, как ты должна жить."
    Муррей плюнула нож в сторону. Он ей больше не нужен.
    -Лучше бы ты дал мне умереть. - тихо сказала она, глядя в глаза Полосатому. Голос звучал не как прежде. В нём не было ненависти и зла. Лишь какое-то странное сострадание и печаль.
    Ненавидя саму себя, Муррей медленно побрела к лестнице. Она ненавидит мир, потому что она изгой из него. Не такая как все. Над неё смеются, а почему? За её внешность? Мир вырастил из неё монстра, а монстр сформировал её сущность. Конфликт с миром всё ещё в действии. сейчас она была больше похожа на трёхмесячного котёнка, выглядела она ровно так же. маленький рост и погрустневшие глаза.
    Взрослая кошка в теле котёнка...

    куда-то---




    Муррей - взрослая кошка в теле трёхмесячного котёнка.
    Муррей - не склоняется.

    Аватар by я (DA - Nayris; ОС - Лазоревка)

    Анкета
    Творчество
    Отношения

    Муррей - взрослая кошка в теле трёхмесячного котёнка.
    Муррей - не склоняется.

    Аватар by я (DA - Nayris; ОС - Лазоревка)

    Анкета
    Творчество
    Отношения


    Сообщение отредактировал Муррей - Сумерки, 02-Фев-2013, 16:50
     
    Невесомость_old Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 17:24 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Сон

    Поспать Чайке нормально не удалось.
    Она проснулась от ветра, от скрипа открывающиеся двери и от... самой обстановки их временной стоянки. Страшно. Слишком страшно. Повсюду валяются игрушки вперемешку с грязными бинтами и клочками смирительных рубашек. Похоже на какой-то фильм, страшный, но в то же время тоскливый и чем-то... манящий.
    Зеленоглазая подняла глаза на Фиаско, которая нервно драла когтями подушку. Тихо спрыгнула с койки, пройдясь по прогнившим насквозь доскам. Запрыгнула на окно, стекла которого чудом уцелели, и устремила взгляд на луну, медленно поднимающеюся над горизонтом и ночным небом. На кроны деревьев. На звезды, которых здесь было катастрофически мало.
    Невесомость вздохнула, прижавшись носом к холодному стеклу. Никто не спал спокойно, никто.
    Длинный хвост бродяжки свешивался с подоконника.




    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m

    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m
     
    Панда Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 19:49 | Сообщение # 34
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    ~Море~
    Панда, прихрамывая, зашла в почти разрушенное здание. По пути сюда она наступила на колючку, не заметную под слоем снега, поэтому пришлось задержаться, чтобы вытащить ее из лапы. А потом еще терять время, ожидая, когда ранка перестанет кровоточить. Не нужно было оставлять таких приметных следов, как кровь, после себя. И вот теперь, наконец догнав свою небольшую банду, Панда увидела, что Фиаско с Невесомостью и еще какой-то незнакомый кот спят. Кто-то хорошо,кто-то не очень, но факт остается фактом. Наверняка тут все уже обсудили и, похоже, нашли еще одного союзника, а нашу героиню не подождали. И вот теперь она как лох стояла и не знала, что делать. Хотя... подойдя к Фиаско, речная ткнула ее лапой.
    - Вставай, нечего спать, - фыркнула Панда, - рассказывай, что произошло, пока меня не было. Конечно, это вполне можно было узнать позже, но ведь нужно было хоть как-то отомстить за то, что важные решения принимаются без Панды. Поэтому соплеменница кошки сейчас спать не будет. А наша героиня между тем присела и обвила хвостом лапы, начав вылизывать шерстку и ждать ответа от Фиаско.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 23:27 | Сообщение # 35
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Фиаско проснулась и пробурчала:
    - Еще пять минуточек... - а после все-таки проснулась, позавтракала едой, принесенной Невесомостью и уставилась Панду, - Ты многое пропустила. Я угрожала вон тому коту, предложила ему пойти с нами, он, вроде как, согласился. Все должны понять, что предательство карается смертью. Так как я тут идейный вдохновитель, то мне и быть главарем нашей сборной солянки. Чувствую, кровавые офигеют при виде нашего состава. Две речные кошки, двое одиночек, один из которых явно бывший наш соплеменник. Как думаешь, про нас уже все забыли, а? Если да, то они нас еще вспомнят. В кровавое племя я вступать не хочу, но быть с ними сотрудниками есть хорошее дело.
    Фиаско посмотрела на кусочки подушки, лежавшие вокруг нее и положила на перышко лапу. Скоро иэ имена облетят лес в слухах и сплетнях.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Зимогор Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 04:23 | Сообщение # 36
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    [off]Фиасыч, а тебе разрешили сделать банду? Х)[/off]

    Полосатый грустно посмотрел на уходящую Муррей, а потом сменил свое выражение лица на гордую. Он наблюдал за всем происходящим, а потом спрыгнул с кровати, отрехнулся от перьев и подошел к Панде с Фиаско.
    Котяра хитро улыбнулся кончиками губ. Его накаченное тело, все в шрамах, давало знать - он не слабак. Но предыдущая битва добавила ему много шрамов. Веки одного глаза были поцарапаны, шея вся в укусах, а ан спине много царапин от кошачих когтей. Бродяжка тихо поприветствовал Панду, склоня свою голову. Он еле держался на лапах, но не мог проявить себя в таком усталом виде.
    Бродяга скользнул ближе к кошечкам, чтобы слушать, о чем они говорят. Не зная основной цели он не может совершить дело. Тем более с незнакомцами.
    Возможно, они были бы лучшей командой, которая создаст войну между племенами. Но для этого нужно обратиться к Кровавому племени - самое ужасное, что Полосатый мог бы себе представить. Они мезкие худощавые твари, которые хотят завладеть везде и всем. Если не получится уговорить их по-хорошему, значит Фиаско, Чайка, Панда и Полосатый сделают по-плохому. Вернее, Полосатый так думал.
    Котяра взъерошил свою тигринную шерстку и присел на холодный пол в больнице. Все же, он не холоднее снега.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Полосатый - Ночь, 03-Фев-2013, 04:40
     
    Невесомость_old Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 10:05 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Чайка повела ухом, затем спрыгнула с подоконника и подошла к собеседникам. Сухо кивнув Панде и указав на остатки крысы, мол, ешь, пока не протухла, высказала то, что вертелось у неё на языке:
    - А если Кровавые прогонят нас к чертям собачьим? - бродяжка усмехнулась в усы, словно эта мысль казалась ей забавной. Кровавые с хлыстами в лапах гонят со своей территории четырех обиженных судьбою котов. - Что тогда? Разойдемся и заживем каждый своей жизнью?
    Честно говоря, зеленоглазой вовсе не нравилась перспектива вернуться к прежней жизни. Да ну, опять шататься по улочкам без дела и смотреть на море, прокручивая в голове самые дурные воспоминания. Скучно.
    Крылатая снова запрыгнула на кровать, устроившись уже в знакомой всем нише. Её ярко-зеленые глаза сверкали в полумраке заброшенного здания.




    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m

    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m
     
    Зимогор Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 12:04 | Сообщение # 38
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Полосатый заметил подходящую к ним Чайку и мотнул головой:
    - Тогда мы поступим по-плохому, - грозно заурчал Полосатый, гордо поднимая пушистую голову вверх. Он мечтал об этом. Кровавые не смогут устоять перед такими сильными кошечками и котом. Они получат по заслугам!
    Голубоглазый снова мотнул головой, обращаясь к Невесомости. Она задала глупый вопрос, но в тоже время очень реальный. Скучно жить продяжничать по улицам городка и быть в одиночестве. Это даже грустней, чем умереть в одиночестве! Ну уж нет! Котяра не хотел раставаться с новыми знакомыми.
    - Я бы вспоминал о вас, если бы меня не было рядом с вами. - Заявил вдруг Полосатый, ступив ближе к кошечкам. на его морде до сих пор ручьем лилась кровь и он снова вспоминал о Муррей...




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Полосатый - Ночь, 03-Фев-2013, 12:05
     
    Невесомость_old Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 12:32 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    - Сомневаюсь, - Чайка повела ухом. - В Кровавом племени штук двадцать котов уж точно найдется. Мы можем не устоять, и тогда эти кинут нас в клетки и натравят друг на друга. Я слышала, что они так развлекаются. Что-то вроде гладиаторских боев...
    Конечно, зеленоглазая не знала, кто такие гладиаторы, да и знать не хотела. Невесомость растянулась на одеяле, тихо заурчав. Давно она не спала на настоящей перине, пусть грязной и разорванной. Ну да ладно.
    - Пхе, - выдавила смешок бродяжка, услышав очередное высказывание Полосатого. - Мы знакомы только часа три, от силы. Не думаю, что ты сдержишь слово.
    Кошка схватила зубами оборванную ткань и накрыла ею себя, так что стала видна только морда с любопытными, даже немного жадными ярко-зелеными глазами.




    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m

    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m
     
    Панда Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 20:30 | Сообщение # 40
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    - Я уже сказала, что не пойду к Кровавым. Меня не особо радует предполагаемый союз с ними, но вы ведь хотите, так что вперед, - протянула Панда, медленно обведя взглядом котов, которые собрались здесь. Пока что наша героиня не могла да и не хотела доверять никому, кроме Фиаско. Кто знает, кто эти незнакомцы и что у них на уме. От одиночек можно ожидать чего угодно. Думая обо всем этом, Пан краем уха слушала, что ей вещает соплеменница
    - Как бы они нас забыли, глупый ты комок шерсти, - хмыкнула воительница и посмотрела на Фиаско с таким выражением, будто та сказала ну просто несусветную глупость, - мы чуть больше суток назад ушли из лагеря. Они, конечно, были не слишком-то заметными и должностей высоких не занимали, но даже если и так, вряд ли можно просто взять и забыть о существовании двух кошек.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Фиаско Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 22:50 | Сообщение # 41
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - Ну по идее не должны, а если нет, то мы начнем собирать нашу команду зла из одиночек и бунтующих племенных. Но все равно мы должны попытаться. Конечно, без поддержки кровавых это будет значительно сложнее для нас, но все же... - сказала Фиаско, немного поводя плечами из стороны в сторону. Отсутствующий взгляд, взгляд убийцы... ну или наркомана. К Фиаско подходило и то, и другое. Она хотела снова убивать, с неизменной улыбкой на лице (ну, конечно, морде, однако слово лицо благороднее).
    - Не пойдешь? Ну а куда ты денешься? Пойдешь обратно в племя и настучишь? Ну нет, этому не бывать. Или с нами, или в одиночки, или смерть. Никто не заставляет тебя лезть прямо кровавым в глотку, можешь спокойно в сторонке постоять, ничего за это тебе не будет, солнышко... - проговорила Фиаско. Фиа глядела как бы сквозь лицо Панды, ее истинные эмоции было ре угадать.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Невесомость_old Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 11:19 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Грязная простыня чуть всколыхнулось. Чайка пожала плечами, снова натянув её на себя и сжавшись в тугой клубок.
    - Мне все равно, - неправда. Бродяжке было не все равно. Поэтому она краем глаза посмотрела на Фиаско, что выглядело очень забавно, если учесть, что из одеяла только глаза и торчали. - И какое же племя мы начнем обстреливать первым?
    Зевок. Зеленоглазая растянулась под одеялом, с ворчанием поправив его снова, и облизнула засохшие губы. Было чертовски холодно, хоть дыр в здании было не так уж и много. А еще здесь веяло едва заметным запахом крови и разных лекарств. Чайка вздохнула. Нащупав что-то мягкое под своим пузом, она выудила из складок одеяла и грязных простыней мягкую игрушку. Плюшевый мишка.
    Здорово.
    Бродяга разорвала его когтями, выкинув на пол.




    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m

    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m
     
    Панда Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 11:43 | Сообщение # 43
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    Ах, да что ты говоришь! Так вот, запомни хорошенько, я никому не позволю угрожать себе, ясно? - яростно прошипела Панда, стараясь, чтобы ее голос звучал не слишком громко, но достаточно угрожающе. Иногда Фиаско могла вывести из себя одной фразой, это она умела. Впрочем, дело скорее всего даже не в этой сумасшедшей. Просто были темы, которые задевали нашу героиню, а Фиа всегда с легкостью их находила. Жаль, очень жаль.
    - И еще, если захочу - уйду, и никто меня не остановит, тем более ты. Но я не какая-то стукачка, как некоторые, - продолжила Панда уже более спокойным голосом и твердо взглянула в лицо соплеменницы. Кошка не собиралась сдавать мятежников, но и не собиралась беспрекословно подчиняться кому бы то ни было.
    - И повторюсь, к Кровавым я не пойду, даже постоять в сторонке, - закончила Панда и запрыгнула на полуразвалившийся подоконник больницы, с высоты глядя в горящие глаза Фиаско.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Фиаско Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 19:37 | Сообщение # 44
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - Хм, даже не знаю, нужно свести две племени в битву, потом еще два племени, потом третье, получается масштабная битва... - сказала Фиаско.
    Затем со своим высказыванием выступила Панда. Фиаско ухмыльнулась, со временем ухмылка сменилась злобным оскалом. В душе Фиасыча закипала ярость. В итоге она не выдержала и кинулась на Панду. Та вспрыгнула на подоконник, а Фиаско сумела допрыгнуть только до лапы предательницы, потому что не рассчитала прыжок. Но смогла-таки вонзить когти в ее левую переднюю лапу и разодрать до мяса, кровь буквально хлестала во все стороны, ибо порез оказался глубок. Фий была в ярости.
    - Никто больше не посмеет мне перечить! Никто! Разорву в клочья и пущу кишки по ветру! Все меня поняли? Если еще хоть одна сволочь будет противиться, точно не пожалею! - истошно завизжала Фиаско и откатилась в конец комнаты, под опрокинутую койку.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Невесомость_old Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 20:20 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Чайка встрепенулась, выскользнула из своего уютного гнездышка, сделанного на скорую лапу, и печально ухмыльнулась, глядя на разодранную лапу Панды.
    - Оу, - только и сказала она. Ухмылка становилась все шире и шире, растекалась по морде, словно тягучий сироп. Неудачное сравнение, ну да ладно.
    Зеленоглазая чуть повела ухом, словно соглашаясь с мыслями, вспыхнувшими в её голове, и спрыгнула на холодный пол. Как никак, а бродяжка подозревала, что с головой Фиаско не все в порядке. Убедилась. Чайка тяжело вздохнула и посмотрела на окно. Небо на горизонте светлело, постепенно окрашиваясь в бледно-розоватый цвет. Рассвет. Хмурый и ничего не предвещающий. Ни великих побед, ни крутых поворотов. Ничего.
    Бродяжка прыгнула на тумбочку, начав демонстративно вылизывать белоснежную грудку. Пусть соплеменницы сами разбираются, что и как. Конечно, жаль Панду, но Фиа все же является командиром...
    Еще один тяжелый вздох.




    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m

    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz