Рассвет, 06-Май-2024, 23:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных
    Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных
    Парадиз Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 17:49 | Сообщение # 1
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17



    ❖ Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных ❖

    Заброшенная больница — последнее место, где хотелось бы оказаться посреди всеобщего хаоса, но судьба играет с тобой злую шутку.

    В полумраке старого здания, окна и двери которого заколочены, глаза слабо различают помещения и находящиеся в них предметы. Тут и там разбросаны тряпки, шприцы, бумага и прочий хлам; когда лапа случайно касаются чего-то холодного и хрустящего, ты уверяешь себя, будто это не кости.

    На первый взгляд заброшенное пристанище кошмаров обманчиво: оно может послужить как ловушкой, так и укрытием.
    Страх, медленно разъедающий мозг, сводит с ума.


    Покинуть локацию

     
    Панда Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 20:47 | Сообщение # 46
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    - Ути боже мой, как мы разозлились, - притворно умилительным голосом пропела Панда, а после холодно взглянула на Фиаско, смотря, как та трусливо отбежала в другой конец комнаты. Затем наша героиня спрыгнула на пол и медленно направилась к соплеменнице. Рана на ноге кровоточила, а стреляющая боль не давала нормально идти. Но все это были такие мелочи. Нет, не мелочи, конечно, но если чуть повременить с лечением такой раны - ничего особо страшного не случится. Панда медленно подошла к кровати, под которой сейчас находилась Фиаско.
    - Думаешь, смогла меня запугать? - усмехнулась Панда, приблизив свою морду практически вплотную к морде соплеменницы. После чуть отошла и села рядом, начав вылизывать рану. Кровь еще бежала, но уже не так сильно. Подняв голову, Панда без страха взглянула на Фиаско.
    - И прежде чем создавать такой заговор, научись пользоваться мозгами. Собралась разрушать племена, но при этом тратишь силы на свою союзницу. Лучше бы занялась чем-нибудь более полезным А я ухожу. Посмотрим, как будут тебе преданны эти одиночки и не бросят ли в самый ответственный момент, - криво ухмыльнувшись, Панда развернулась и быстро вышла из больницы, стараясь не смотреть по сторонам. Кошка не любила, когда на нее обращают внимание и не любила такие ситуации. Ссориться ни с кем не хотелось, поэтому лучшим выходом было просто уйти сейчас, а потом посмеяться над провалившейся затеей соплеменницы. А затея по-любому провалится.
    ~Тайга~




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Фиаско Дата: Рассвет, 04-Фев-2013, 23:07 | Сообщение # 47
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Фиаско, оскалившись выскочила из-под больничной койки и попыталась принять хладнокровное выражение лица. Но не получалось, кровь в висках стучала от ярости. Будь она человеком, давно бы наваляла этой самоуверенной трусихе по физиономии и дело с концом. Да и вообще, ну ее к чертям, однако финальную ноту должна задать она. Фий приблизилась к Пандище и сказала спокойным ровным голосом:
    - Ну ты и сволочь, от тебя такого я не ожидала, сестренка, такая трусиха... - дальше пошли нецензурные ругательства, которые сюда писать нельзя. Фиаско была безумна, в ее голове крутились тысячи мыслей, которые нужно было привести в порядок. Кошка взяла игрушечный пистолет с пола и засунула его в матрас, от которого воняло сыростью и какой-то плесенью или жучками. Пригодится.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Зимогор Дата: Утро, 05-Фев-2013, 09:17 | Сообщение # 48
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Полосатый со вздохами наблюдал за двумя кошками. Они ругались...наверное...
    Котяра махнул хвостом, голубыми глазами он посмотрел на Невесомость, лежащую в куче одеял, а потом перевел свой любопытный взгляд на Фиаско, слегка прищурив глаза. Полосатый подошел к Фиаско и спросил, улыбнувшись краями губ:
    - Что мы ИМЕННО будем делать? - Задал свой вопрос бродяжка. Он сел рядом с кошечкой. Неужели он помешал им решать свои проблемы? Ну, нужно было отойти от этой темы.
    Немного подумав, Полосатый махнул хвостом и осмотрел больницу. "Уже утро". Солнце маленькими лучиками освещало темную больницу, а на грязных личиках кукол-Двуногих появились улыбки. У окна, которое было разбито, стоял старинный шкаф древесного цвета. На нем располагались шприцы, баночки и разные штучки Двуногих.
    - Ищите меня у водопада, - заявил Полосатый, махнув хвостом и указав лапой на большую скалу.

    [move]Пещерка у водопада[/move]




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Полосатый - Полдень, 06-Фев-2013, 09:39
     
    Фиаско Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 11:05 | Сообщение # 49
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - Мы должны прежде всего держаться вместе, ведь мы армия. Армия. Ну что мы будем делать? Воровать у племен еду, нападать на оруженосцев... Ну, в общем, полный воруйубивай, - протянула Фиаско и подошла к окну, там было затянутое тучами зимнее небо. Вдруг чуткие кошачьи уши уловили звук, похожий на рассечение воздуха. Через секунду в окно влетела пуля и навылет пробила голову Фиасыча. Та не успела опомниться, закричать, отпрыгнуть, а уже рухнула на землю. Широко раскрытые глаза ее выражали неимоверный страх и ужас, вокруг разливалось море крови. Мгновенная смерть.
    Вот и умер Митрич.
    √Смерть√




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Невесомость_old Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 17:54 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Несмотря на то, что был полдень, глаза Чайки медленно закрывались. Она свернулась калачиком на грязной кровати, надеясь задремать, но тут раздался звук. Быстрый, режущий зимний воздух. В воздухе резко запахло чем-то металлическим, а в следующее мгновение раздался глухой стук. Невесомость резко распахнула зеленые глаза, вскочив с уютного одеяла...
    То, что она увидела, заставило её в прямом смысле завизжать от ужаса. Мертвая Фиаско. Мертвая. Фиаско... мертвая. Бродяжка спрыгнула с кровати, измазав лапы в крови, заливающей пол. Этого не должно было произойти. Несчастный случай? Покушение? Да плевать.
    Зеленоглазая с не меньшей скоростью, чем пуля, вылетела из больницы.
    Куда-то




    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m

    досье

    аватар (с) Скорость
    марка © maria-m
     
    Фиаско Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 20:14 | Сообщение # 51
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    √Обрушившееся дерево
    Фиаско вошел в психушку и мимо него прошел сначала кот, а потом в панике пробежала мимо кошка. Она чуть не врезалась в молодого черного кота с тигриным хвостом. Тот презрительно прошипел что-то себе под нос. Вошел в комнату, где и происходило действо с криком:
    - Вы что, тут совсем охренели, школота?
    Потом увидел, что в комнате один, и на полу лежит труп серо-полосатой кошки. Вокруг было дофига кровищи, у кошки были широко открыты голубые глаза, в голове зияла огромная дыра. Неподалеку валялся боевой патрон, он тоже весь был в крови. Видимо, именно выстрелом и была убита эта кошка. Фиаско не боялся крови, он любил кровь и убивать невинные души котов.
    - Кто это ее так? - прошептал кот и вспрыгнул на подоконник.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Панда Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 21:11 | Сообщение # 52
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    ~Тайга~
    Уже на подходе к разрушенному зданию Панда услышала какое-то странное шуршание, после которого последовал громкий... хлопок? Рефлексы сработали молниеносно - кошка метнулась под ближайшую доску, образующую со стеной что-то вроде небольшого, но совсем небезопасного укрытия. Огромными от страха глазами Пан наблюдала за участком, который был ей виден, но там никого не было, да и все посторонние звуки тоже стихли. Постаравшись справиться со страхом и учащенным сердцебиением, наша героиня сделала шаг из укрытия, озираясь по сторонам, готовая вновь спрятаться или хотя бы сбежать. И тут, словно подтверждая опасения кошки, кто-то с огромной скоростью вылетел из больницы. Панда резко скрылась за валявшейся совсем рядом коробкой, но, присмотревшись, поняла, что эта была лишь Чайка. Панда подождала еще какое-то время, уверенная, что вскоре из помещения появится и ее соплеменница, однако той все не было и не было. Кошка уже начала всерьез беспокоиться, когда вдалеке появился силуэт незнакомого кота. Пан отошла подальше, так, чтобы ей все было хорошо видно, но и чтобы ее саму при этом не заметили. Тем временем кот вошел в больницу, после чего все стихло. Собравшись с силами, наша героиня тоже направилась внутрь. Она успокаивала себя тем, что это просто кот, что ей, в конце концов, может сделать обычный кот? На самом деле Пан боялась двуногого (а этот звук мог произвести только двуногий), который все еще находился где-то поблизости. Наверное. И все-таки ничего плохого не случилось, когда кошка добралась до входа. Сначала ее внимание привлек тот самый незнакомец, сидевший на подоконнике, и лишь потом взгляд Панды упал вниз, где лежала Фиаско. Мертвая. С вытекающей из головы кровью, которая уже заполнила все пространство вокруг кошки.
    - Ты... Ты это сделал? - срывающимся голосом обратилась Панда к коту, стараясь не смотреть на него прямо, чтобы тот не увидел ее страх. Конечно, если бы наша героиня не была так напугана, то она безусловно заметила бы, что круглое маленькое отверстие, хорошо заметное на голове Фиаско, не могло быть сделано котом. Но сейчас мысли Панды путались, ей хотелось поскорее уйти отсюда, забыть все, что видела. Но лапы словно приросли к земле, не давая сдвинуться. Забавно, кошка всегда думала, что все это полный бред, и каждый сам волен распоряжаться свои телом так, как ему угодно. Что ж, все когда-то бывает впервые. И вот теперь воительница стоит перед незнакомым котом, возможно безжалостным убийцей, и ждет его ответа.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Фиаско Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 22:10 | Сообщение # 53
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Фиаско сидел на подоконнике и посмотрел туда, откуда, предположительно, вылетел патрон. Внезапно в психушку заскочила кошка и испуганными глазами посмотрела на труп. Кот подошел к ней за спину и прошептал:
    - Чего трупов-то бояться? Чего они тебе сделают?
    Затем медленно отошел от незнакомки и пнул тело неизвестной в бок, слишком много крови она потеряла. Ну и фиг с ней. Испуганная неожиданной смертью подружки кошка начала, заикаясь, что-то лепетать.
    - Ну да, конечно, это я. Я ношу с собой стволы и убиваю котов. Это, конечно, очень хорошо, но я привык убивать по-другому, милочка, - с сарказмом рассмеялся Фиаско безумным смехом. Ну да, он псих-маньяк.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Зимогор Дата: День, 07-Фев-2013, 10:13 | Сообщение # 54
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    [move]- Пещерка у водопада -
    [/move]
    Полосатый громко охнул, заметив убитую кошку, возглавляющую их команду. Он также осмотрел еще одного кота, сидящего на подоконнике. У него была черная шерсть и тигриный хвост, похожий на окрас нашего героя. Бывший Речной воитель закрыл глаза при виде кровавой лужи, выходящий из дыры в голове Фиаско.
    - Ты.. ты кто? - Опосаясь, произнес Полосатый, - Ты это сделал? - Котяра въерошил тигриную шерсть, грозно осматривая незнакомого бродягу.
    Полосатый заметил испуганную Панду. Она стояла так, словно перед ней стоит наемный убийца. Полосатый быдд не уверен в этом. Котяра подошел к кошке и пытался успокоить Панду.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Фиаско Дата: День, 07-Фев-2013, 11:00 | Сообщение # 55
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Фиаско заметил кота, который проходил мимо него на выходе из психушки. Тот тоже, мягко говоря, охреневал от сложившейся ситуации. Кот закатил глаза и вздохнул. Ну чего они такие тормоза? Фий скривился и процедил:
    - Я не умею стрелять из огнестрельного оружия. Не умею. Я наемник, но не до такой степени, солнышко.
    Фиасыч не захотел называть своего имени, обойдутся, он стал лихорадочно придумывать никнейм. Внезапно его осенило, и он ляпнул:
    - Пилот я.
    Затем отвернулся и пошел к телу кошки. Подцепил когтем патрон и положил его в банку. Затем повернулся к публике.
    - А что вы тут делали, пока она не сдохла? - бестактно спросил красавчик и обворожительно улыбнулся испуганной коричневой кошке.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем


    Сообщение отредактировал Фиаско - День, 07-Фев-2013, 11:02
     
    Зимогор Дата: День, 07-Фев-2013, 11:08 | Сообщение # 56
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    [off]Твой персонаж похож на человека... тебе такое разрешали? о.О[/off]
    Полосатый с раздражением взглянул на "красавчика". Котяра махнул хвостом, хитро улыбнулся и с насмешками ответил:
    - Мы тебе не солнышко. - рявкнул Полосатый, не спуская голубых глаз с незнакомца. Он был отвратителен нашему герою. Полосатому хотело порвать его в клочья, узнав, что именно он убил несчастную Фиаско.
    - Зачем ты ее УБИЛ?! - Прорычал одиночка, показывая раненой лапой на кошку, утонувшую в луже крови. Завтра ее нужно будет похоронить около здания.
    Полосатый гордо поднял голову и еще ближе прижался к испуганной Панде.
    - Лучше бы ты сдох, а не она! - Отрезал котяра.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Панда Дата: День, 07-Фев-2013, 12:24 | Сообщение # 57
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    Кошка потихоньку приходила в себя. Появившийся вскоре Полосатый тоже помог справиться с паникой, ведь двоим гораздо легче справиться с одиночкой. Хотя тот, похоже, не собирался на них нападать. Уже напал бы, если бы ему это было нужно. Самодовольный комок шерсти! Панда всегда таких ненавидела. Строят из себя невесть кого - сильных и смелых, - а на деле оказываются не больше чем подлецами и обманщиками, готовыми предать кого угодно и когда угодно. Полосатый с Пилотом же тем временем продолжали препираться, и все это могло плохо кончиться, чего Панде абсолютно не хотелось.
    - Это не он ее убил, - сказала кошка Полосатому, а после обратилась к незнакомцу, - но все равно, что ты здесь забыл? И прекрати обращаться так фамильярно, мы тебе не друзья! Сейчас, когда страх отошел на задний план, Пан начала раздражаться. В конце концов она никогда не была одной из тех лживых кошек, которые улыбаются даже тем, кто им противен. К тому же надо было скорее заканчивать все это, чтобы вернуться в лагерь и рассказать о случившемся Лучк. Но пока нельзя, опасно оставлять тело Фиаско наедине с этим странным маньяком.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Зимогор Дата: День, 07-Фев-2013, 13:19 | Сообщение # 58
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Полосатый насторожился, чтобы вдруг защитить кошку. Котяра внимательно смотрел за каждым малейшим движением Пилота. Он в любую минуту мог напасть на двоих одиночек. Полосатый вздохнул, ведь Фиаско убил вовсе не этот странный кот-маньяк. Одиночка неслышно зарычал, выражая свое сильное недовольство и раздражение к неизвестному их коту, который Полосатый подозревал в убийстве милой кошечки.
    - Если это не ты, то кто? Двуногий-охотник? - Грозно спросил бродяжка, не спуская глаз с "маяньяка". Полосатый слегка отлучился на убитую знакомую, а потом мгновенно преевел свой устрашающий взгляд на Пилота.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Фиаско Дата: День, 07-Фев-2013, 17:04 | Сообщение # 59
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    [off] Полосатый, Я часто пишу в постах все, что думаю, многие посты наполнены человеческими фразами :3[/off]
    Фиаско пришел в ярость. Если бы он хотел, он бы уже убил эту парочку. В голове крутились только нецензурные ругательства. Фий взял себя в лапы и выдавил:
    - Я не убивал эту идиотку, я не знаю, кто убил ее, но погляди на этот патрон, я не мог ее убить, ну не мог,
    Затем повернулся к Панде, послал ей еще одну сражающую наповал улыбочку и мило промурлыкал:
    - Ух ты, какие мы гордые... Солнышко, не приказывай мне, что я должен делать, иначе лишишься своей милой головы, ну или сердца.
    Коту нравилось получать лучи ярости от одиночки и речной кошки. Речная хотела уйти, Фиа это чувствовал, ну ничего, не уйдут.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Панда Дата: День, 07-Фев-2013, 19:51 | Сообщение # 60
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    Пан послала в ответ Пилоту не менее "дружелюбную" улыбку.
    - Вынуждена огорчить, но твои методы обольщения не действуют на меня, так что поищи другую жертву, - в тон своему собеседнику ответила кошка. Эта ситуация уже даже начинала забавлять Пан. Вот такая вот игра слов всегда нравилась нашей героине, главное здесь было не перейти черту, которая приведет к настоящей драке.
    - Ты только угрозами-то зря не кидайся, не люблю лжецов, - нагло ухмыльнулась Панда и села на пол, начав невозмутимо вылизывать шерстку. Сейчас кошка вела себе очень странно, не так, как обычно. Кажется, будто кто-то другой вселился в ее тело и говорил за нее. На деле же все было гораздо проще - Пан слишком устала от событий последних двух дней, потому и вела себя так. Вот когда она вернется наконец в лагерь и выспится хорошенько, все придет в норму. По крайней мере наша героиня была в этом уверена.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Конфетка, Мишка, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, CryingDovee, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Анемона6328
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz