Закат, 26-Апр-2024, 11:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Музей
    Вендиго Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Музей



    Отсюда можно пройти:
    темный угол|помойка|дом на главной улице|главная площадь|ресторан "Северное Сияние"|зоопарк


    Старый музей, построенный в начале 80х годов, находится в старой чести города, ближе к его окраинам. Раньше здание находилось в самом центре города, но позже его по частям перенесли к окраине. Музей представляет собой двухэтажное здание, с чердаком - трёхэтажное, окрашенное в белый цвет. В многих местах здания краска облупилась. Музей покрылся серыми "пятнами". На первом этаже окна прямоугольной формы, на второй - овальной. По центру на каждом этаже есть маленький балкон. Вокруг здания высажены старые берёзы и несколько дубов. К парадной двери ведут несколько маленьких ступеней из камня, сильно напоминающего мрамор.
    Внутри здание выглядит помоложе, чем снаружи. Тут совсем недавно сделали небольшой ремонт: стены теперь окрашены в приятный кремовый цвет. Первое, что можно увидеть, войдя внутрь музея - это длинный коридор, по бокам которого находятся два крупных зала. В конце коридора находится спиральная лестница, ведущая на второй этаж. У самых дверей находится небольшая каморка Двуногой, которая продаёт людям билеты.
    Самый первый зал посвящён человечеству. В нём представлены экспонаты древнего человека, наглядный процесс эволюции. Так же имеются. Имеется небольшая картинная галерея, нарисованная местными художниками, посвящённая жизни древнего человека. У входа в зал стоит небольшая стойка, на которой находится довольно толстый фотоальбом с фотографиями сиамских близнецов и прочих чудо - людей. Есть хорошо сохранившаяся мумия девочки. В зале работает молодая девушка небольшого роста, которая, прошу заметить, ненавидит животных.
    В другой части этажа находится зал, посвящённый животным. Тут есть несколько скелетов небольших животных. Так же имеется фотоальбом с необычными животными, типа кота с двумя парами ушей, но этот альбом намного тоньше того, что в соседнем зале. Так же имеются несколько макетов, которых сложно отличить от реальности. Макеты представляют живших много миллионов лет животных: динозавров, саблезубых тигров, мамонтов и др. Так же есть несколько картин. В зале работает высокая девушка, которая очень любит животных.
    На втором этаже так же имеется два зала. В одном из них проходят выставки. Туда приезжают различные выставки из других городов. Несколько раз туда приезжала выставка бабочек, картин, камней и др. Работают тут всегда разные люди.
    В последнем зале музея находится выставка, посвящённая природе. Тут очень красивые картины, есть копия красной книги растений. Так же тут представлены очень красивые гербарии, семена растений, есть живые необычные растения, выращенные биологами в горшках. В музее работает единственный парень, который животных любит.
    Что до котов, так они могут легко попасть через чердачное окно, в котором попросту отсутствует стекло, но рама есть. В окно можно забраться по дубу. Вход на чердак тоже не заколочен, поэтому спуститься вниз довольно легко.


    Сейчас в третьем зале: проводится выставка картин о природе


    шапка © Омега
     
    Нокаут Дата: Утро, 26-Дек-2017, 20:04 | Сообщение # 436
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Помойка~[/move]

    Было утро. Небо заволокли тяжёлые серые тучи, из-за которых почти не пробивались солнечные лучи. Сильный снегопад нещадно валился белыми хлопьями на замечательную рыжую шерсть Нокаута. Наш герой наконец-таки остановился, оставив всё позади: кошку, тёмный угол, помойку и всё остальное. Перед ним стоял музей. Это здание было двухэтажным, окрашено в белый цвет, с чердаком. Музей почти весь уже покрылся серыми ,,пятнами". Одиночка некоторое время задержался здесь, осматривая окна прямоугольной формы на первом этаже, а на втором - овальной. По центру на каждом этаже был маленький балкон. Теперь можно было продолжать путь. Рыжий котейка двинулся к входу в здание- к парадной двери, к которой вели несколько маленьких ступеней из камня, сильно напоминающего мрамор. А внутри музей выглядел намного моложе, чем снаружи. Нокаут отметил, что здесь недавно сделали небольшой ремонт: стены теперь окрашены в приятный кремовый цвет. Первое что бросилось в янтарные глаза нашего героя- это длинный коридор, по бокам которого находились два крупных зала. Рыжий котейка пошёл по нему, а дальше свернул к первому залу, который был посвящён человечеству. Но одиночку не интересовали экспонаты древнего человека или наглядный процесс эволюции. Он пришёл сюда посмотреть на картины. Но прежде всего- вылизывание. Нокаут сел в дальнем углу, обвернув свой длинный ярко-рыжий хвост вокруг лап и начал вылизываться.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Сообщение отредактировал Нокаут - Утро, 26-Дек-2017, 20:23
     
    Гибрид Дата: Утро, 26-Дек-2017, 20:21 | Сообщение # 437
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Снегопад застиг Гибрида врасплох. Одиночка, только что стремившийся двинуться в сторону небольшой аллеи, теперь поспешно развернулся, забегая в первое попавшееся здание. Здесь было сухо и не так холодно, как снаружи, так что кот с облегчением вздохнул. Он стряхнул с себя холодившие снежинки, морщась от недовольства. На умывание он тратить времени не стал — лишь быстро прилизал растрёпанную шерсть на грудке и аккуратно, бесшумно крадучись, пошел исследовать здание, в котором оказался.
    Гибрид приметил, что внутри здание гораздо уютней, нежели снаружи. Видимо, время еще не успело добраться до внутренностей здания, потрепав лишь его внешний вид снаружи. Пройдя чуть вперёд, он заметил небольшую коморку, из которой выглядывала самка Человека. Гибрид тут же встал, как вкопанный, а затем, несколько секунд колеблясь, а затем решительно зашагал вперёд. Самка Человека клевала носом, а значит, у одиночки был шанс пройти мимо неё и остаться незамеченным. Он быстро юркнул в первый попавшийся зал, тут же припадая животом к полу. Он увидел доселе незнакомого рыжего кота, который, казалось, увлёкся умыванием своей шёрстки.
    Зелёные глаза Гибрида сверкнули, и он стал медленно подкрадываться со спины к незнакомцу. Не выпуская когтей, он накинулся на него, намереваясь придавить к полу. Серый одиночка не хотел драки, просто инстинкты выживания говорили — "укуси или будешь укушен". Другими словами, лучше вселить страх в незнакомого кота, чем потом вылизывать раны от него же.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Утро, 26-Дек-2017, 20:35 | Сообщение # 438
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Нокаут вдруг почуял незнакомца, но тот на него накинулся, явно намереваясь придавить к полу. Но кот почему-то не впился в его ,,бедную" рыжую шкурку когтями. Наш герой перевёл взгляд своих янтарных глаз на незнакомца, сразу понимая, что кот был намного крупнее его самого. Одиночке и раньше приходилось сражаться с более крупными соперниками, поэтому рыжий котейка выскользнул из-под него благодаря своей скорости и ловкости. Нокаут отскочил на приличную дистанцую, наблюдая за незнакомцем. И зачем тот на него напал?- напрашивался вопрос. Впрочем, за свою ещё короткую жизнь наш герой встречал много странных бродяг и одиночек. И всё же в глубине души одиночка возмутился того, что его застали врасплох. Нокаут всё же рассудил для себя два варианта: либо договориться, что не всегда помогало, либо свалить и как можно быстрее. Наш герой принял боевую стойку, но не торопился нападать, прожигая незнакомца своим янтарным взглядом. Одиночка настороженно спросил, переходя сразу к делу:
    - Чего тебе надо?- ну, на угрозу рыжий котейка был не похож, хотя драться умел, и, надо сказать, неплохо. Оставалось ждать реакции незнакомца.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Утро, 26-Дек-2017, 20:55 | Сообщение # 439
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Гибрид лишь сощурил свои яркие, зелёные глаза, пронзительно глядя на рыжего кота в ответ. Он пригладил шерсть на загривке, вставшую дыбом и присел, обвив хвостом лапки. Еще несколько секунд он молча поглядывал на незнакомца, а затем усмехнулся. Рыжий котишко был меньше, чем Гибрид, и у серого было некое преимущество, которым он почему-то не торопился воспользоваться. Медленно, растягивая слова и не скрывая усмешки на губах, кот проговорил:
    Не знаю, что останавливает меня от того, чтобы царапнуть тебя за твою прилизанную мордочку, но однако же я не стану этого делать. Пока что. Что же мне нужно?
    Одиночка задумчиво отвёл взгляд на один из экспонатов. Вновь воцарилось молчание. Затем он вновь поднял взор, глядя прямо в янтарные глаза кота, стоящего перед ним.
    Не знаю, — честно ответил Гибрид, пожимая плечами, а в глазах его, казалось, заплясали огоньки, хоть и внешне он оставался совершенно спокоен и холоден, — просто в жизни всё не так гладко, и я привык, что когда вижу другого кота, мне нужно выпустить когти раньше, чем это сделает он. Считай, таким образом я предупредил тебя, что связываться со мной не стоит.
    Гибрид не спеша поднялся, потягиваясь, и направился к выходу, но на полпути остановился. Редко ему удается с кем-то потолковать, а язык-то чешется. Обернувшись, одиночка вновь уселся, прямо глядя на кота перед собой.
    А чего тебе здесь надо? — поинтересовался зеленоглазый. Не то, что ему было особо интересно, завязать разговор же как-то надо.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Утро, 26-Дек-2017, 21:16 | Сообщение # 440
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Кот лишь сощурил свои зелёные глаза, пронзительно глядя на Нокаута. Он пригладил шерсть на загривке, вставшую дыбом и присел, обвив хвостом лапы. Кот несколько секунд молча смотрел на нашего героя, а потом усмехнулся. Медленно, растягивая слова и не скрывая усмешки на губах, незнакомец проговорил:
    — Не знаю, что останавливает меня от того, чтобы царапнуть тебя за твою прилизанную мордочку, но однако же я не стану этого делать. Пока что. Что же мне нужно?- одиночка задумчиво отвёл взгляд на один из экспонатов. Нокаут оставался всё же внешне полностью спокоен, поскольку не был суицидником, хотя внутри начала бушевать буря. Что ж поделать, наш герой был очень самолюбивым, этого всё же у него не отнять.Вновь воцарилось молчание. Затем он вновь поднял взор, глядя прямо в янтарные глаза рыжего котейки.
    — Не знаю, — судя по всему, незнакомец ответил честно, пожимая плечами, а в глазах его, казалось, заплясали огоньки, хоть и внешне он оставался совершенно спокоен и холоден, — просто в жизни всё не так гладко, и я привык, что когда вижу другого кота, мне нужно выпустить когти раньше, чем это сделает он. Считай, таким образом я предупредил тебя, что связываться со мной не стоит.
    Нокаут про себя подумал, что даже при всём своём желании врядли бы добровольно полез в драку с этим котищем. Тот не спеша поднялся, потягиваясь, и направился к выходу, но на полпути остановился. Обернувшись, одиночка вновь уселся, прямо глядя на кота перед собой.
    — А чего тебе здесь надо? — поинтересовался зеленоглазый. Нокаут пригладил свою ярко-рыжую шерсть на загривке, и тоже сел, обвив лапы своим длинным хвостом. Наш герой фыркнул своим бархатистым голосом:
    - А тебе какая разница?- сказал рыжий котейка, и продолжил, настороженно оценивая взглядом своего собеседника- как тебя зовут?





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Утро, 26-Дек-2017, 21:31 | Сообщение # 441
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    После того, как Гибрид задал свой вопрос, он усмехнулся, увидев, что кот не плевался ядом. По крайней мере не смел, ведь силы их колоссально различались, и зеленоглазый был уверен в своей победе, случись между ними нешуточная потасовка.
    А тебе какая разница? — услышал встречный вопрос от рыжего одиночки Гибрид и чуть нахмурился, однако пока что сдерживая желание ответить колкостью, — как тебя зовут?
    На губах серого кота вновь появилась усмешка. Он дёрнул кончиком хвоста, а глаза его блеснули и он не сдержался, насмешливо вопрошая:
    А ты знал, что вопросом на вопрос отвечать неприлично? — однако буквально через мгновение Гибрид ответил на вопрос незнакомца: — Моё имя Гибрид. Давай уж и ты представляйся, — сказал одиночка насмешливо, и улегся, подогнув лапки под себя.
    Отвечая на вопрос янтарноглазого, можно было заметить, как в зелёных глазах Гибрида блеснула горделивость, когда он произнёс своё имя. Видимо, одиночка сильно им гордился. Ещё бы — такое странное и необычное имя часто вводило в заблуждение многих из котов, с которыми коту приходилось сталкиваться в ожесточённых битвах за право на выживание. В этом суровом мире Гибриду жилось совершенно несладко, о чём говорила его короткая всклокоченная шерсть, покрытая грязевыми пятнами, местами выдранная и несколько видных шрамов на теле. Особо красноречиво смотрелось оборванное ухо, которым одиночка практически не шевелил, это и говорило о его слабом слухе.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Утро, 26-Дек-2017, 21:44 | Сообщение # 442
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    На губах серого кота вновь появилась усмешка. Он дёрнул кончиком хвоста, а глаза его блеснули и он не сдержался, насмешливо вопрошая:
    — А ты знал, что вопросом на вопрос отвечать неприлично? — однако буквально через мгновение незнакомец ответил на вопрос Нокаута: — Моё имя Гибрид. Давай уж и ты представляйся, — сказал одиночка насмешливо, и улегся, подогнув лапки под себя.
    Отвечая на его вопрос, можно было заметить, как в зелёных глазах Гибрида блеснула горделивость, когда он произнёс своё имя, из чего наш герой сделал вывод, что серый кот очень сильно им гордился. Рыжий котейка же не впечатлился именем, посколько слышал и по страннее. Вскоре одиночка заметил оборванное ухо, которым Гибрид практически не шевелил, что говорило о его слабом слухе. Нокаут ухмыльнулся, отвечая:
    - Да, представляешь, я знал.- наш герой замолчал на несколько секунд и продолжил- а моё имя Нокаут.
    Рыжий котейка ждал реакции Гибрида.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 07:52 | Сообщение # 443
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Одиночка хмыкнул, услышав в ответ имя рыжего кота. Затем его зелёные глаза сощурились, а губы расползлись в ехидной такой улыбке:
    Нокаут? Довольно забавное имя для такого маленького котика, как ты, — буквально промурлыкал Гибрид, быстро опуская голову и прилизывая шерсть на грудке.
    Однако он не сильно желал устраивать споры из-за имён. Нокаут был очень интересным собеседником, по крайней мере, единственным собеседником, который только был у Гибрида. Обычно "диалоги" с другими котами-одиночками заканчивались ранами, со временем перетекающие в шрамы. Из-за обилия шрамов на теле серого кота невольно начинало казаться, будто скоро живого места на нём не останется.
    Так что ты здесь делаешь, Но-ка-ут? — по слогам произнёс его имя Гибрид.
    Серый кот вдруг поднялся на лапы и зашагал вперёд. Он запрыгнул на подоконник, выглядывая в окно. Как и утром, снаружи вовсю бушевал снегопад, а хмурые тучи заволокли небо, пряча живительные лучи солнца.
    Кажется, такая погода будет весь день. И мне весь день нужно будет сидеть здесь? — с недовольством подумал Гибрид, оборачиваясь к своему собеседнику и глядя на него с подоконника, ожидая ответа на свой вопрос.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 15:46 | Сообщение # 444
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид хмыкнул, услышав в ответ его имя. Затем его зелёные глаза сощурились, а губы расползлись в ехидной такой улыбке:
    — Нокаут? Довольно забавное имя для такого маленького котика, как ты, — буквально промурлыкал Гибрид, быстро опуская голову и прилизывая шерсть на грудке.
    — Так что ты здесь делаешь, Но-ка-ут? — по слогам произнёс его имя собеседник. Нокаут внутри весь вскипел, хоть и оставался снаружи спокойным. Хотя вообще, наш герой был очень высоким, правда худощавым. Серый кот вдруг поднялся на лапы и зашагал вперёд. Он запрыгнул на подоконник, выглядывая в окно. Гибрид обернулся к нашему герою и посмотрел на него с подоконника, ожидая ответа на свой вопрос. Рыжий котейка в тон ответил своему собеседнику про его имя:
    - Твоё тоже ничего, Гибрид.- произнёс Нокаут с насмешкой, хорошо слышимой в голосе, сильно выделяя последнее слово, а потом продолжил- но, если ты не догадываешься своей бошкой, что я здесь делаю, то я тебе отвечу, что укрылся от непогоды.
    Нокаут вдруг встал, бросил быстрый взгляд в сторону своего собеседника, и прошествовав мимо него, направился в сторону картинной галереи. Вообще, наш герой очень любил исскуство, да и хорошо провести время никто не запрещал, а ждать пока закончится снегопад рыжему котейке было неохота. Вместо этого Нокаут проскользнул в картинную галерею, обошёл девушку небольшого роста и оставшись незамеченным, двинулся дальше. Наш герой остановился перед одной картиной, рассматривая её своими янтарными глазами в которых светились какие-то странные жёлтые огоньки. На картине были нарисованы какие-то животные на двух ногах, ну или же лапах. Хотя одиночка знал, что это были обезьяны, хоть и не одной из них не видел. Что ж, просто когда поживёшь домашним котиком, много узнаешь, особенно, если бывшие хозяева любили разные исскуства.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 17:28 | Сообщение # 445
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Твоё тоже ничего, Гибрид, — с явной насмешкой проговорил Нокаут, отчего зелёные глаза Гибрида опасно сверкнули, а кончик хвоста дёрнулся, показывая, что такой тон очень не устраивает серого кота, — но, если ты не догадываешься своей бошкой, что я здесь делаю, то я тебе отвечу, что укрылся от непогоды.
    И, не успел серый одиночка ничего ответить своему собеседнику, как тот мгновенно вскочил с места и быстрым шагом, пройдя мимо Гибрида, вышел из зала, направившись в другой. Гибриду это очень не понравилось, ведь он всегда любил, когда последнее слово остаётся непосредственно за ним. Да и грубый, насмешливый отзыв Нокаута, признаться, задел Гибрида, хотя зеленоглазый и не показывал своих эмоций.
    Одиночка поспешно спрыгнул с подоконника и двинулся вслед рыжему коту, который, казалось, не замечал людей, снующих туда-сюда. И они его тоже не особо замечали. А вот в Гибрида прилетел сильный пинок от Человека, которому он случайно наступил на лапу. Серый одиночка бросился бежать за Нокаутом, подгоняемый громкими воплями Человека. Глянув на рыжего кота, уверенно шагавшего в сторону картинной галереи, Гибрид горделиво выпрямился, широким шагом ступая рядом с ним, словно это не он сейчас убегал от громко кричащего Человека.
    Что, в место, куда ты идёшь, более сухо? — съязвил Гибрид, однако в его голосе не было и намека на неприязнь.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 18:32 | Сообщение # 446
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид поспешно спрыгнул с подоконника и двинулся вслед Нокауту. Наш герой заметил боковым зрением, как в нового знакомого прилетел сильный пинок от человека, которому он случайно наступил на лапу. Серый бросился бежать за рыжим котейкой, подгоняемый громкими воплями человека. Глянув на Нокаута, уверенно шагавшего в сторону картинной галереи, Гибрид горделиво выпрямился, широким шагом ступая рядом с ним, словно это не он сейчас убегал от громко кричащего человека.
    — Что, в место, куда ты идёшь, более сухо? — съязвил новый знакомый, однако в его голосе не было и намека на неприязнь. Нокаут лишь усмехнулся и продолжил путь, оставляя без внимания то, что сказал сейчас серый. Почему-то он не испытывал неприязни к Гибриду, хотя и приязни тоже не было. Наш герой прошёл дальше, переходя к следующей картине, на которой было изображено поселение людей. Рыжий котейка внимательно посмотрел на картину, а потом повернулся к Гибриду и фыркнул:
    - Я просто люблю исскуство.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 18:44 | Сообщение # 447
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Нокаут не сразу ответил, из-за чего Гибрид недовольно сощурился, махнув хвостом. Он следовал за рыжим котом, который внимательно рассматривал рисунки Человека. Серый одиночка тоже иногда засматривался на них, тщетно пытаясь уловить то, зачем янтарноглазый так увлечённо вглядывается в эти Человечьи творения.
    Я просто люблю искусство, — наконец ответил Нокаут, на что Гибрид лишь хмыкнул, промолчав.
    Он старательно разглядывал картину, на которую с особой внимательностью посматривал рыжий кот, но, увы, до сих пор не мог проникнуться тем, что там изображено.
    Искусство. Хм, — бесстрастно хмыкнул зеленоглазый, — никогда не видел в этих каракулях ничего особенного. Возможно, это мне не понять вас, отстранённых от реальной суровой жизни мечтателей. Да и ты скорее всего просто домашний котик, отбившийся от своего хозяина, не так ли?
    Вопросительно глянув на Нокаута, Гибрид не стал дожидаться ответа. Он вспомнил, как и сам когда-то был домашним котиком. Тепло, уют, любовь — Человек подарил ему всё это, а затем жестоко отнял. До сих пор одиночка не мог смириться с предательством тех, кого считал смыслом своей жизни. К Человекам он относился презренно, с холодной ненавистью, однако не исключено, что он их боялся и остерегался, как любой нормальный кот.
    Жестокие, эгоистичные создания... — пронеслось в его мыслях и он ощетинился.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 19:09 | Сообщение # 448
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид лишь недовольно сощурился, махнув хвостом. Он хмыкнул, промолчав.
    — Искусство. Хм, — бесстрастно хмыкнул зеленоглазый, — никогда не видел в этих каракулях ничего особенного. Возможно, это мне не понять вас, отстранённых от реальной суровой жизни мечтателей. Да и ты скорее всего просто домашний котик, отбившийся от своего хозяина, не так ли?
    Эти слова по-настоящему задети Нокаута за живое. Тот на секунду напряженно замер, но потом снова обрёл привычное спокойствие. Наш герой хоть раньше и был домашним котиком, но уж точно не был мечтателем. Рыжий котейка ответил, даже не смотря на Гибрида:
    - Нет, не так. Я никогда не был домашним- последнее слово буквально выплюнул, из чего можно было понять, что эта тема была для Нокаута болезненной. Он предпочитал не вспоминать свою прошлую жизнь. Ага, прошлую. С тех пор как он ушёл и начал выживать, началась его новая жизнь. Драться наш герой умел, а охотился вообще превосходно. Вдруг из Нокаута вырвалось- я вообще наполовину племенной.
    Так, и кто его за язык тянул? Наш герой тут же принял привычное самообладание, и усмехнулся:
    - Хм, я тебе сочувствую, что ты не понимаешь исскуства. Может ты недоразвитый? Знаешь, ведь всякое бывает.- Нокаут произнёс это насмешливый тоном, и двинулся прочь от зала, снова тихо прошмыгнув мимо небольшой девушки, и выходя к длинному коридору. Наш герой пошёл во второй зал, где находились макеты разных животных, а также фотоальбом. Впрочем, рыжий котейка встал рядом со скелетом большого животного, у которого была крупная голова с острыми зубами, короткие передние лапы, длинные задние и хвост. Нокаут на секунду прикрыл свои янтарные глаза, вспоминая, что это. Ах, да. Динозавр, верно же? Наш герой принялся рассматривать гигантское ,,чудище" из костей.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 19:43 | Сообщение # 449
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    От серого одиночки не укрылось то, как Нокаут напряжённо замер, глядя в одну точку, и тогда зеленоглазый понял, что попал точно в цель. Однако от прошлого смятения на морде рыжего кота не осталось и следа, и вновь появилось железное спокойствие в янтарных глазах.
    Нет, не так. Я никогда не был домашним, — услышал ответ на свой, хоть и риторический скорее, вопрос.
    Никогда не был домашним... да кого он обманывает? Все коты, оказавшиеся на улице, так или иначе были преданы собственными хозяинами. Человеки ужасные, ужасные звери! — думал Гибрид.
    Следующие слова одиночки о том, что тот наполовину племенной, заставили зеленоглазого изумленно раскрыть глаза, глядя на Нокаута.
    Племенной? — желая задать этот вопрос себе в голове, он задал его вслух, не скрывая удивления в голосе, — это что еще... П-подожди, эй! — вскакивая на лапы, серый кот поспешил за своим собеседником, который сидел возле огромной груды костей (как считал Гибрид) какого-то страшного, огромного, больше, чем Машины, существа.
    Немного вздрогнув, серый присел рядом с Нокаутом, а в его зелёных глазах блестели искры любопытства. Он чуть успокоился, спрашивая:
    Что ты имеешь в виду под "племенной"? Что за племя, о котором ты говоришь? Это какая-то банда одиночек в городе?




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 19:54 | Сообщение # 450
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид явно понял, что попал в цель. Когда Нокаут сказал, что наполовину племенной, новый знакомый изумлённо раскрыл глаза, глядя на него.
    — Племенной? — он задал вопрос вслух, не скрывая удивления в голосе, — это что еще... П-подожди, эй! — вскакивая на лапы, серый кот поспешил за нашим героем, а в его зелёных глазах блестели искры любопытства. Он чуть успокоился, спрашивая:
    — Что ты имеешь в виду под "племенной"? Что за племя, о котором ты говоришь? Это какая-то банда одиночек в городе?
    Нокаут лишь покачал головой, усмехаясь. Как можно было не знать о пяти племенах?- напрашивался вопрос. Какая банда одиночек в городе? Наш герой наконец-таки встретился взглядом своих янтарных глаз с зелёными, и произнёс с хорошо ловимой насмешкой:
    - Ты не знаешь кто такие племенные?- даже он когда был домашним, знал. Рыжий котейка продолжил- ты вообще откуда?





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz