Сумерки, 27-Апр-2024, 01:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 27
    • 1
    • 2
    • 3
    • 26
    • 27
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Оля Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:30 | Сообщение # 2
    Девочка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 57

    Эх... Этот свежий и очень морозный воздух. Ну, вот растяпа, она вновь оставила окно открытым. Тем не менее худая девочка с широкими плечами, на вид лет 12 встала с кровати и с большим усилием заставила себя закрыть окно. Будильник который стоял на подоконнике - почему ты не сработал?
    -Черт, ты же заледенел... Буду знать, как проводить вечеринки...-Какой сегодня день? Ааа... Понедельник. Ненавижу понедельники... Хорошо, хоть учусь во вторую смену. Пофигистка одела свою любимую тунику с английским флагом, натянула джинсы, и одела черное пальто с выкройкой. Такова и была. Оля сразу же выбежала на улицу с кулечком мяса для котов и с бутербродом для себя. Усевшись на свою любимую лавку, она пожала плечами, в ожидании котов.




    Я Яроглазка .3
    На аватаре - я *о*
    Оля, 12 лет.
    Высокая девочка со светло-русо-рыжими волосами и змеиными(зелено-желтыми) глазами.

    Я Яроглазка .3
    На аватаре - я *о*
    Оля, 12 лет.
    Высокая девочка со светло-русо-рыжими волосами и змеиными(зелено-желтыми) глазами.
     
    Восточная Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:12 | Сообщение # 3
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Рэй протиснулся между забором и дверью, неся на спине Вересчанку. Кот чуствовал себя немного не по себе в компании человека, пусть и такого небольшого. Он подошел к девочке и не знал что делать.
    Она ведь меня не поймет!
    Внутри у котяры похолодело.
    А вдруг она не сможет спасти Вересчанку? Нет... нет...
    Кот подошел ближе к ногам девочки и замяукал:
    Эй... Двуногая! Ты сможешь помочь... помочь Вересчанке?
    Рэй чувствовал себя полным идиотом. Он положил Вересчанку под лавку - там было теплее и меньше снега. Кот запрыгнул на лавку к девочке и смотрел на нее. Просто смотрел.




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Вересчанка Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:31 | Сообщение # 4
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    Двуногие? Мелькнула мысль у путницы. Нет! Я как никак я бывшая лесная кошка, лучше умереть с честью, чем наслаждаться жизнью подаренной Двуногими! С трудом подавляя кашель, кошка с усилием взяла контроль над своим телом. Кошка слезла со спины друга и относительно бодро сказала:
    - Не буду! Прошу не надо нести меня к Двуногим, лучше пойдём ко мне, у меня есть лечебные травы, я подлечусь и всё будет хорошо! Уверяю тебя! И кстати, не смей ко мне приближаться, а то ещё заразишься!
    Кошка решительно встала на ноги и потянулась. Никакой Зелёный Кашель сейчас меня не свалит, не позволю, я должна быть сильной, ради Осеннелистой, Ивянки, Каменной, Чистой Слезы, Блэйки... и ради Рэя.
    [off]Извиняюсь, но меня гонят( Отвечу вечером или завтра




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)


    Сообщение отредактировал Вересчанка - Рассвет, 30-Янв-2012, 15:33
     
    Восточная Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:38 | Сообщение # 5
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    - Не буду! Прошу не надо нести меня к Двуногим, лучше пойдём ко мне, у меня есть лечебные травы, я подлечусь и всё будет хорошо! Уверяю тебя! И кстати, не смей ко мне приближаться, а то ещё заразишься!
    Рэй прекрасно понимал Вересчанку он сам испытывал почти такие же чувства к Двуногим.
    Постой!.. если ты стала одиночкой, ты должна привыкнуть к нашей жизни! Я с рождения одиночка и на своем опыте знаю, что иногда приходится жертвовать честью, что бы не пожертвовать жизнью! Пожалуйста, доверься мне! Эта девочка никогда не причиняет вреда, я знаю!
    Рэй подошел к Вересчанке, невзирая на предупреждение. У кота довольно сильный иммунитет, может и повезет не заразится. КОтяра смотрел в глаза кошке.




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Оля Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 17:18 | Сообщение # 6
    Девочка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 57

    Увидев кота, девочка постаралась тщательно расслышать его вопрос. Но по интонации и увидев больную, Оля взяла кошку на руки.
    -Сейчас я приду, подожди.-Пофигистка ускользнула в дом, но через десять минут уже вышла, с какой-то дрянью от кашля. Брызнув в рот кошке и искренне надеясь, что лекарство поможет. А оно всегда помогает. Испытано. Так уже один раз случалось. Вот и сейчас - кошка перестала кашлять, а Оля опустила ее на землю, погладила, и сказала:
    -Ты свободна, не лесная кошка.




    Я Яроглазка .3
    На аватаре - я *о*
    Оля, 12 лет.
    Высокая девочка со светло-русо-рыжими волосами и змеиными(зелено-желтыми) глазами.

    Я Яроглазка .3
    На аватаре - я *о*
    Оля, 12 лет.
    Высокая девочка со светло-русо-рыжими волосами и змеиными(зелено-желтыми) глазами.
     
    Вересчанка Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:47 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    В этот раз в душе бывшей Речной воительницы вспыхнул гнев, но она решила по-своему его выразить:
    - Да, чудесное место не правда ли? Я тебя понимаю, главное, конечно же жизнь, какого Звездоцапа кого-то беспокоит честь? Да и какой тут вред? Всё прекрасно, все коты в племенах полные дураки, а я же теперь не одна из них, спасибо, что направил на путь истинный. Теперь смысл жизни так воодушевляет: жизнь ради жизни, не правда ли идеально! - голос путницы звучал так нежно, как обычно звучат признания в любви, но в словах таился такой гнев, который нельзя было бы выразить криком.
    Следуя Воинскому Закону она спрыгнула с рук Двуногой, но всё же признательно кивнула ей головой. Ты должен уважать тех кому обязан, вспомнила слова своего наставника кошка. Путница вскочила и гордо подняла голову, я знаю, что жизнь иногда противней некуда и приходится с нею мириться, но чтобы быть в истинном равновесии надо убрать все свои чувства на задний план. Поэтому бывшая Речная кошка перестала сверлить взглядом бедного одиночку, пусть и холодно, но улыбнулась. Сверкнув синими глазами, которые сейчас напоминали две льдинки, она ещё раз поклонилась Двуногой и тихонько позвала Рэя:
    - Прости конечно, но ты должен привыкнуть, что жизнь одиночки это прежде всего полная свобода, так что оставляй мне выбор. Ты мне дорог, но если бы ты сказал, что-то ещё про жизнь я бы сорвалась по-крупному и выдала тебе настоящую тираду, которую вряд ли бы ты выдержал, - она вспомнила свою последнюю тираду, тогда даже наставник испугался, мрачно подумала Вересчанка, - Я много бродила и по лесу и вне него, я повидала многое из жизни котов и поверь, я сама могу выбрать свой путь, мудрости мне на это хватит.




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)
     
    Восточная Дата: Утро, 31-Янв-2012, 05:56 | Сообщение # 8
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Да, чудесное место не правда ли? Я тебя понимаю, главное, конечно же жизнь, какого Звездоцапа кого-то беспокоит честь? Да и какой тут вред? Всё прекрасно, все коты в племенах полные дураки, а я же теперь не одна из них, спасибо, что направил на путь истинный. Теперь смысл жизни так воодушевляет: жизнь ради жизни, не правда ли идеально! Прости конечно, но ты должен привыкнуть, что жизнь одиночки это прежде всего полная свобода, так что оставляй мне выбор. Ты мне дорог, но если бы ты сказал, что-то ещё про жизнь я бы сорвалась по-крупному и выдала тебе настоящую тираду, которую вряд ли бы ты выдержал, - она вспомнила свою последнюю тираду, тогда даже наставник испугался, мрачно подумала Вересчанка, - Я много бродила и по лесу и вне него, я повидала многое из жизни котов и поверь, я сама могу выбрать свой путь, мудрости мне на это хватит.
    Рэй посмотрел на бывшую Речную кошку, не зная, что ему делать - опешить или просто холодно повернуться и уйти. Кот решил ничего не предпринимать, он сказал:
    В том то и дело, что свобода иногда приводит к таким ситуациям. Я больше не стану ничего говорить. Идем в лес, там мы сможем найти целителя.
    Котяра повернулся, и, ожидая подругу, встал рядом с забором. Он ждал ее, а потом они пойдут в лес одиночек.




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Оля Дата: Утро, 31-Янв-2012, 07:54 | Сообщение # 9
    Девочка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 57

    Девочка проводила странным взглядом желто-зеленых глаз одиночек. Рэй и Вересчанка? Быть не может. Городские одиночки. К сожалению, пофигистка так любила кошек потому что... Когда-то у нее был кот по имени Партос. Но он страдал страшной болезнью - чумой. Он умер всего за одну неделю в страшных муках. С тех пор домашних животных у нее не было. Впрочем, скоро телефон, поставленный на вибрацию "запрыгал" по скамейке, пока Оля не соизволила взять трубку.
    -Алло, Оля слушает.-Уверенно сказала она. Из трубки послышался веселый голос, а на заднем плане - чуть басовитый.
    Данил?...
    -Нет, уроки я все сделала вчера, списать не дам.-Коротко отчеканила девочка и положила трубку.




    Я Яроглазка .3
    На аватаре - я *о*
    Оля, 12 лет.
    Высокая девочка со светло-русо-рыжими волосами и змеиными(зелено-желтыми) глазами.

    Я Яроглазка .3
    На аватаре - я *о*
    Оля, 12 лет.
    Высокая девочка со светло-русо-рыжими волосами и змеиными(зелено-желтыми) глазами.
     
    Вересчанка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 18:43 | Сообщение # 10
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    Вересчанка задумчиво посмотрела в глаза Рэю и долго думала. Да, может он мне нравится, возможно я его даже люблю, но главное в моей жизни не счастье, а моя миссия, мой путь. Ведь ещё тогда, на чердаке Чистой Слезы я наконец-то точно сформулировала для себя цель своего пути. Это прежде всего обретение истинной мудрости, логики, ясного ума и силы духовной, моральной и физической. Что будет, если я потеряю свою цель из-за обретения счастья с Рэем? Теперь кошка понимала, что ей больше ненужно признание Звёзд на счёт её права быть целительницей, ей нужно признание того, что она действительно стала сильной по всем параметрам, кошка стремилась к идеалу...Целительницей я хотела стать, потому что хотела быть свободной, а не уважаемой, мне нужна была свобода от чувств и от счастья, для созерцания жизни в целом. Наступила тишина. Одиночка думала и решила, я оставлю себе семь лун для всего, для чувств, для Рэя, чтобы пожить полной жизнью и узнать, что же всё-таки такое любовь, а потом ... Звёзды только знают.
    Путница тепло посмотрела на друга и сказала:
    - Эй, ты, дурень мышеголовый, ты думаешь, что я от тебя так просто отвяжусь и брошу? - и потом тихо добавила, - Какой же ты дурак, ты до сих пор не понял, что я ... люблю тебя? Последний слова путница произнесла с трудом, но заставила себя признать этот факт.




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)
     
    Грань Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 14:37 | Сообщение # 11
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    -БЛБ-
    Злость?.. Нет. Гнев?.. Нет. А что же тогда? Да ничего! Крик шла по улице города, ступая по грязному снегу, который хрустел под ее лапами. Со стороны приюта разносился крик. Журка быстро прошла мимо. У нее аж от того жалостливого мяуканья дрожь по коже, пардон, шерсти пошла. Юная одиночка медленно приближалась к огромной будке. Тут часто проводили время одиночки. Но чем им тут нравиться, наша героиня не понимала. Она уселась на бетонный забор и огляделась: собак на улице нет, котов тоже, а Двуногих тем более! Ну скажите пожалуйста, кому захочется в такую-то погоду гулять? Холодный ветер, темные тучи, которые так и грозились посыпать с верху снегом. Но черную это не пугало. Ей было на все плевать, глубоко. Тяжело вздохнув, она задумалась о том, как сейчас орет ее мать. Но ей было все равно. Пусть орут. Сейчас это Крик не беспокоило. Когда Остри ее откинула, то ученица приземлилась на лапы. А это говорит о хорошей подготовке! Но когда сестренка откинула ее, то Крыл успела вырвать клок шерсти с ее плеч. А это невыносимая боль. Раздумывая об этом, кошечка даже забыла о том что сумерки вступили в свои права. Что делать? Где ночевать? К сожалению, гордость не позволит вернуться в лагерь. И вдруг она вспомнила об Небесном племени. Там ее подруга Рыжинка. Черная спрыгнула с забора и пошла в сторону племени, где и переночует. " А возможно и навсегда останусь!"-Подумала кошечка.
    -Лагерь Небесного-




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - Сумерки, 04-Фев-2012, 17:21
     
    Восточная Дата: Утро, 07-Фев-2012, 14:03 | Сообщение # 12
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Эй, ты, дурень мышеголовый, ты думаешь, что я от тебя так просто отвяжусь и брошу? - и потом тихо добавила, - Какой же ты дурак, ты до сих пор не понял, что я ... люблю тебя?
    Морда Рэя резко изменилась. Он перестал с усмешкой смотреть, косая улыбка исчезла. В глазах затаилась растерянность, вина. Даже уши слегка опустились вниз. Лапы внезапно подкосились, но Рэй остался стоять. Уши пылали от стыда и вины.
    Я.. я... Эм... Вересчанка... я... тоже люблю тебя... - странно видеть его таким, не правда ли? Ну что же, чувства не раз и не такое проделывали с котами. Рэй переминался с лапы на лапу, а потом вышел за ограду и пошел на Главную Площадь.
    ---------Главная площадь----------




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Голодная Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 18:06 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Голодная, крадучись, подошла к дому. Тут было много кошек. Голодная знала, что это хороший дом, наверняка здесь можно было получить то, что было ей сейчас так нужно. В зубах она держала большую блестящую раковину - её можно было отдать Двуногим за сыр. Молодая Двуногая обнаружилась возле дома. Голодная облизала запылившиеся лапки, подняла свою раковину и подошла к Двуногой. Положив раковину к её ногам, Голодная смущённо пригладила серую полосатую шкуру и, набрав побольше воздуха, начала:
    Здравствуйте, меня зовут Голодная, и я хотела бы обратиться к Вам с весьма деликатной просьбой... Понимаете... эээ... В общем, не найдётся ли у вас немного сыра? Взамен я подарю Вам эту чудесную раковину... М-да...
    Голодная, смутившись, спрятала янтарные глаза. Она была необщительной, и сыр обычно воровала, поэтому чувствовала себя неловко.




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Штрих1 Дата: Утро, 03-Апр-2012, 14:56 | Сообщение # 14
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Лагерь Кровавого племени


    Мдоо.. однако, погодка оказалась не такой уж и хорошей, как казалось. Ну правильно, чо. Когда сидишь в тёплом, светлом помещении, которое скрыто от всех порывов ветра, дождей, снега и гололёда, можно запросто так сказать. А вот когда по правде оказываешься в такой вот не очень - то приятной среде обитания, всё становится гораздо сложнее и серьёзнее. Хм.. ну, как можно было по конкретней описать это место? Дом как дом. Выстроен из какого - то кирпичика, кажется, не заброшенный. Из него приторно пахло какой - то зеленью, мясом и ещё чем - то, что манило до глубины души. Глашатай Кровавого племени поспешно отмахнулся от всего этого. И вот - не вдалеке оказалась какая - то кошка. Не особо крупная. Она стояла возле порога кирпичного дома. Напротив стояла молоденькая Двуногая. По скольку незнакомка стояла спиной, Штрих не увидел, что именно она держит в зубах. Только лишь лёгкие и редкие лучики солнца освещали эту не крупную штуковину. Глашатай размеренной походкой направился к ней и в пару прыжков уже стоял напротив. Двуногих он не боялся, ни - ни. А вот что это за кошка, необходимо узнать. Вдруг она знает язык Двуногих? Это же отличный шанс!
    - Любезная, - громадный котяра учтиво повёл плечами, - Можно спросить, чем вы занимаетесь? - но тут... Двуногий посмотрел на громадного кота каким - то странным взглядом. Глашатай как - то не ловко прижался к земле. Пользуясь случаем, он решил рассмотреть этого человека. Довольно высокая, худощавая. Передние лапы висят до бёдер. Нижние лапы такие же длинные. Волос на теле практически не было - только на голове какой - то несуразный пучок тёмных, вьющихся волос. Мда, существа не особо привлекательные, скорее наоборот - страшноватые. Поэтому котяра уже тише добавил, по прежнему обращаясь к незнакомой кошке, - Ну я это... как бы то ни было, я пошёл, - Глашатай распрямился, и кинулся на утёк, напоследок бросив кошке:
    - Я тебя запомнил! Потом найду и скажу кое - что..

    По делам




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.


    Сообщение отредактировал Штрих - Утро, 03-Апр-2012, 15:12
     
    Голодная Дата: Утро, 03-Апр-2012, 18:28 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Голодная недоуменно оглянулась. Позади стоял какой-то котяра, вызывающий желание не то удрать куда подальше, не то надрать ему уши. Пробормотав нечто несуразное, он удрал, сообщив, что запомнил меня. Поёжившись, Голодная смущённо попрощалась с Двуногой и утекла, ссылаясь на неотложные дела. Правда, раковину оставила и попросила сыр оставлять в блюдечке на окошке.



    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    • Страница 1 из 27
    • 1
    • 2
    • 3
    • 26
    • 27
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz