Сумерки, 20-Апр-2024, 12:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 23-Мар-2013, 20:19 | Сообщение # 6511
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:

    Кот имеет очень много имён. Но чаще всего используется имя Кактус

    2. Возраст:

    30 лун.

    3. Пол:

    ламинат мужской aka кот aka male

    4. Внешний облик:

    Давайте я представлю вам нашу замысловатую персону. Вон он, видите? Под тем деревом. Кот довольно поджарый, сильный - как, в общем, и все одиночки. Шерсть у него не длинная, гладкая. Она серого цвета, а на спине и лапах... Что ж это я! Вернее было бы сказать - по всему телу. Да-да, по всему телу у нашего Кактуса белые полосы. Смотрите, вы его спугнули! Вот зачем было лаять?.. Ну ладно, можно рассмотреть его на бегу, это даже лучше. Бегает серый отлично - у него длинные, гибкие лапы. Когти на них тоже - мама не горюй. Острые, крепкие. Но кот редко пускает свое холодное оружие в дело. Подробнее об этом расскажу в характере... Смотрите, смотрите! Он взобрался на дерево. Средней длинны хвост змейкой вьется по стволу, помогая заниматься древолазаньем. Притаился. Сейчас он спрыгнет, я знаю... Уно моменто... Вот он, перед нами. Привет дружище. Попозируешь нам? Кивнул. Давайте осмотрим его морду. Голова полосатого не очень большая, не лобастая. Уши его остроконечные, без всяких там кисточек, а главное - очень чуткие. Прямо эхолокаторы. Глаза у Кактуса не большие, но красивые. Цвет у них голубой. В них как будто отражается небо... Нос у серого черный, также чуткий, а усы, как ни странно, белые. Они довольно длинные, но не пышные. Вот так. На этом, пожалуй, все. Ах, нет! забыла вам сказать - у нашего одиночки, как у любого порядочного кота имеются и шрамы. Например, хвост у Кактуса немного куцый и растрепанный на конце. это псина постаралась. А на правой передней лапе и на правом же боку шерсть растет чуть реже - это последствия ожога. Больше шрамов у кота нет - ведь полосатый не любит драк. На этом закончим и с описанием. Иди гуляй, до свиданья, Кактус, а мы пока перейдем к твоему необычному для одиночки характеру.
    5. Характер:

    Я уже немного заикнулась о характере бело-серого Тапка. Он и вправду не любит драк - добрая душа - но это не означает, что кот труслив. Даже наоборот - он довольно храбр и готов защищать любого, кому нужна защита. Но сам предлагать услуги телохранителя Кактус не будет. По натуре своей он одиночка от ушей до пят и не любит общество. Но если уж приходится ему показаться перед котами, то в душе полосатого просыпается Петросян. Кот постоянно отбрасывает нелепые, но ухахатывные шутки, ведет себя немного развязно и может сделать любую отчаянную глупость - лишь бы было весело и смешно. Что бы еще можно добавить из негативных качеств - на радость администрации? Ну, пожалуй то, что кот очень грубо и пренебрежительно относится к племенным и... И собакам. Да да, он совсем их не боится и даже также перед этими громадинами веселится, но особой привязанности у кота к сим тварям нет. Из страхов Кактусеночка могу назвать Чудовищ и огонь. Подробней об этом можете узнать из биографии, а я расскажу о мечтах. Тапку многого не надо - лишь мир во всем мире и поменьше приставучек-племенных. Еще можно комфортное убежище на берегу моря - этим и ограничится круг мечтаний серого. Поэтому я перехожу к довольно интересной части повествования - Б И О Г Р А Ф И И.
    6. Биография:

    Начнем, пожалуй, с самого рождения. Хотя нет, даже раньше. Родители кота. Мать является домашней киской- позор, позор... - очень избалованной персоной, а отец - выходец из некоего Грозового племени. Родился наш Тапок в сарае, на стоге сена, вместе с двумя братьями. Надо сказать, один из них родился мертвым, что весьма печально. Мать забыла про котят - ей видите ли "не до этих мелких комочков". Она даже не удостоилась дать им имена, и выращивали котят Двуногие. Они и молоком из соски их кормили, и устроили теплое гнездышко... Когда котята подросли до двух лун, они решили сваливать по добру по здорову. Но - вот беда! - дорогу преграждала конура с злющей псиной. И побег пришлось отложить. Однажды Парнокогтевая особь проснулась от едкого запаха дыма. Вокруг все было в огне. Брат мирно посапывал рядышком. Не буду рассказывать долго, но этот эпизод был ужасен... Когда серый спасал брата, уже полузадохнувшегося от дыма, огонь принялся лизать его. Сначала вроде ласково, пытаясь подольститься, но потом яросно пытаясь сожрать. Наш герой вытащил брата из огня, и спасся сам - огонь на теле удалось потушить - но собака все еще жила во дворе... И Кактус придумал план. Сам он будет приманкой, а малоображающий брат пока что выбежит за пределы Гнезда Двуногих. На том и порешили. Носкотабуреточное спрыгнуло прямо на нос врагу и стало яростно царапать псину. Пока та визжала и брыкалась, полосатый ударил ее по шее и, видимо, задел какой-нибудь дыхательный путь, поэтому собака повалилась на землю без чувств. Когда Тапок перелез через забор, брата уже не было. Он убежал куда глаза глядят, бросил нашего полосатого. Но тот не расстраивался. Он свободно побежал по асфальту, хромая от ожога. Вдруг послышался страшный рев... Прямо на серого неслось Чудовище Двуногих. Кактус сжалось в клубочек и зажмурилось, ожидая верной смерти, но рев все отдалялся и отдалялся, а Тапок ничего не чувствовал. Пронесло! И вот с тех пор бело-серый удалился в лес, да там живет и по сей день.
    7. Племя:

    Одиночка

    8. Статус в племени:

    No

    9. Как часто будете на форуме?:

    all day, all night

    10. Вопрос:
    Верно*


    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*


    12. Пробный пост:

    Тапковаленковая особь продвигалась по берегу моря. Ветер, прибой, этот чудный горьковатый запах... Серый замер и прикрыл голубые очи. Он глубоко вздохнул и улыбнулся. Огромный, красный, закатный диск солнца ярко отражался в шелестящих волнах. Кактус тряхнул гривой и вбежал в прохладную воду, как тогда, двадцать семь лун тому назад... Надо сказать, Кактус никогда не жалел ни о прошлом, ни о брате. Сейчас ему было хорошо - а это главное. Тапок взглянул вниз. Мелкие серые рыбешки мелькали вокруг его лап. "Вот дурачки! Я же их легко съем... Благодарите судьбу, что я не голодный!"- обратился к рыбкам полосатый и шлепнул по воде хвостом. Невзрачные рыбешки прыснули в разные стороны и скрылись под камнями. Так-то лучше!

    13. Код из правил:

    Верно*

    Анкета © Ледоглазка *_*

    Вписывай имя и племя, и только потом я буду проверять.
    Голубоглазка <3


    Ну нет у него имени :о

    Так нельзя .-.
    Значит не будет у тебя нового персонажа, если не поставишь имя.
    Голубоглазка <3


    Ладно ._.

    А теперь убирай из анкеты все эти "Тапкоподобный, носочный! и прочую дребедень, и ставь имя своего героя.
    Голубоглазка <3


    Сделано ._. Но Тапок не стала убирать. Он использует много имён. А Кактус настоящее.

    Принята! Песчинка.



    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Ночь, 24-Мар-2013, 21:35
     
    Джон Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 11:55 | Сообщение # 6512
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Джон
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Раннее утро. На поляне, окруженной высокими вековыми елями, стоит кот. Так уж вышло, что именно о нем пойдет мой рассказ. Присаживайтесь поудобнее, мои дорогие слушатели. Тише! Не хватало того, чтобы нас заметили. Итак, все готовы слушать? Что же, начнем. Начну я свой рассказ с внешности.
    Джон - приземистый кот с черной, растрепанной шерстью и крупными голубыми глазами, цвет которых многие писатели могли бы охарактеризовать, как небесный. Первое, что бросается в глаза при встрече с ним - два клыка, которые видны, даже если у кота закрыт рот. Виной сему неправильный прикус - что поделать; кот унаследовал эту черту от своей бабушки. В остальном Джон ничем не отличается от многих котов с черной шерстью, коих, поверьте мне, в лесу отнюдь немало. Морда имеет немного резкие черты; уши у кота кругловатые, такого же черного цвета, как и все тело. Нос имеет светло-розовый цвет, и среди черной шерсти является неким светлым пятном. Лапы у кота среднего размера, пропорциональны телу. Хвост по цвету не отличается от остального тела, практически всегда поднят "трубой". Грудная клетка широкая, чуть светлее по оттенку, чем остальная шерсть; относительно груди плечи немного уже, цвета черной смолы. А теперь, если вы мне позволите, я перейду к следующему пункту нашего небольшого рассказа - характеру.
    5. Характер: Характер, характер, характер.. С чего бы начать?
    Джон, как и большинство Лесных Котов, верит в Звездное Племя, и, хоть ни разу не жил в племени и даже не имеет ни малейшего о нем представления, верит в то, что Звездные Предки помогают племенным котам во всем, и только поэтому они выжили в лесу, пережив множество бед. исходя их этого можно понять, что одиночка не питает интереса к племенам и придерживается мнения о том, что "если хочешь выжить в лесу - будь одиночкой". Однако, не смотря на эту жизненную позицию, имеет много друзей и знакомых среди одиночек.
    И, если быть с вами откровенным, то Джон, благодаря своему виду и характеру, похож на придурка. Возможно, это лишь потому, что мы с ним имеем совершенно разные представления о мире. Кто знает. Кот не умеет шутить и обычно использует тонкую иронию для того, чтобы блеснуть юмором. Опять же, если вы хотите услышать мое мнение, то, я думаю, кот хорошо бы ужился в племени: он поддается чужому лидерству легче, чем многие племенные коты и выполняет приказы не из-за их логичности или правильности, а просто потому, что ему сказали так делать. И, если бы не страх общества, называемый у людей "социофобией", то, наверно, Джон давно бы ушел в племя. Он более склонен к выдумыванию глупых идей, нежели его знакомые, и это частенько является поводом для подшучиваний с их стороны. Внутренний облик Джона более близок к "душе компании", больше из-за желания спрятаться от родни, чем из-за моральных принципов. Кот имеет крепкую связь с друзьями и даже больше радуется их удачам, чем своим. Хотя Джон не особо умный или творческий кот, он, безусловно, может гордиться своей изобретательностью; с этим я поспорить не могу. Кот ни о чем не мечтает, считая, что мечты никогда не сбываются. К тому же, на данный момент Джон, можно сказать, имеет все, о чем мечтает; в своей жизни одиночку все устраивает. Но, несмотря на это, у кота есть небольшая цель, которая, пожалуй, осталась с раннего детства - стать похожим на своего отца. Сейчас это задвинуто на второй план, но, все же, наверно, эта цель приняла позицию "невидимого ориентира". А теперь, если вы не против, я, пожалуй, перейду к биографии.
    Биография: Начнем мы, пожалуй, с детства.
    Детство, да, в общем, и вся жизнь кота не отличались от обычной жизни одиночки. Джон был воспитан своим папой, с которым в то время состоял в хороших отношениях, и, можно сказать, отец был ему словно брат. Папа научил Джона всему, что знает сам, с шести лун учил того охоте и бою. "А где же мама?" - спросите вы меня. Скажу вам лишь то, что Джон ни разу не видел свою маму, которая ушла сразу же после рождения котенка. Отец никогда не упоминал о ней, и кот никогда не чувствовал себя каким-то не таким из-за отсутствия матери; она была ему чужой. Папа поддерживал многочисленные интересы Джона и во всем старался ему угодить. И это, наверное, спустя несколько лун, послужило причиной раздражения кота. Со временем одиночка уже не мог терпеть опеки отца и начал отдаляться от него, все меньше проводя с папой времени. В 13 лун Джон принял серьезное, и, наверное, самое важное решение в своей жизни - начать жить отдельно от отца. Тот, на удивление, воспринял это довольно спокойно, сказав лишь "К этому все и шло..". Это решение очень сильно повлияло на его судьбу - во время своего странствия по лесу он обрел много хороших друзей.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: Раннее утро. Кусты зашуршали, и на опушке, залитой ярким солнечным светом, показался кот, с черной, как смоль, шерстью. Он сделал глубокий вдох, и воздух, словно вязкая патока, наполнил его легкие. Вокруг не было птиц, котов, даже насекомых. Лишь тишина, которая окутывала своим невесомым кружевном покрывалом спящий лес. Казалось, вся природа застыла, словно кто-то по ту сторону экрана нажал кнопку "пауза". И, знаете, кот любил это ощущение. Будто бы ты один во всем мире, сам себе король, шут и слуга. Но, к сожалению, представление должно продолжаться, и вот-вот жизнь снова заиграет, забьет ключом. Надо бежать, бежать, торопиться... Торопиться жить.
    13. Код из правил: Верно*


    Добрый день..)

    В описание внешности добавь голову, и все что на ней, Включая уши. Так же лапы, хвост, грудь и плечи.
    В конце допиши шрамы.

    В характер допиши мечты, цели и страхи.

    Биография слишком мала. Где мать? Что с ней случилось? Что делал Джон, будучи котенком. Как отнесся отец к тому, что его сын покинул его.. И тому подобное.

    Пока не принят. Голубоглазка <3


    Исправил. :З

    Да, теперь все в норме, принят с:
    Не забудь отписаться в спиксе племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Пурурумпум.

    Пурурумпум.


    Сообщение отредактировал Джон - Полдень, 10-Апр-2013, 10:49
     
    Микеле Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 12:31 | Сообщение # 6513
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    Place, je passe!
    Je suis roi de mes rêves
    Souverain des libertés
    Osez, rendez grâce
    À ce fou qui se lève
    (с)Mozart l'Opera Rock

    1. Цепь имён:
    Микеле
    Прозвища: Моцарт, Микеланджело
    Сокращения: Мик, Моц

    2. Возраст:
    17 лун
    3. Пол:
    Кот|Male|Муж
    4. Внешний облик:
    Не самый высокий кот, скорее средних размеров. Если он будет дальше укреплять свои боевые навыки, сможет выглядеть вполне воинственно. Не смотря на принадлежность к котам, а не к кошкам, у Микеле достаточно лёгкая, бесшумная походка, как будто он крадется за кем-то. И тем не менее, представительницам прекрасного пола это нравится. Моцарт стройный кот, он не хочет себя запускать до размеров домашнего кота, хотя он вполне может совсем легко найти себе пищу у Двуногих. Весь этот лёгкий, казалось бы, нематериальный, силуэт уверенно движется по городским улицам, отбрасывая тени на каменные стены жилищ людей.
    Лёгкий ветерок, гуляющий между зданий, шевелит шерсть на коте. Шерсть густая, но не длинная. Всего три цвета: бежевый, чёрный и белый. Бежевого цвета у кота голова, передние лапы и вся грудная клетка. Чёрного - задние лапы, хвост и вообще вся задняя часть. Ну а белого цвета мелкие крапинки, располагающиеся прямо на "большом чёрном пятне". Пушистый чёрных хвост всегда опрятен - Моцарт не из тех бродяг, который считают, что иметь растрёпанный хвост - это круто. Вообще, весь образ кота очень опрятен: от кончиков ушей и до кончика хвоста Мик сам вылизывает себя. И в таком деле доверяет только себе.
    Глаза. Тёмно-янтарные глаза, словно тёмный мёд, слегка прищурены. Это не из-за солнца, просто они всегда такие, от рождения.
    Уши, шрамы и прочие мелочи. Уши у Микеле целы, что редкость для одиночки в наше время. Честно говоря, нашему герою иногда кажется, что окружающие его коты и кошки специально себе уродуют слуховой аппарат, чтобы казаться "крутыми и опытными вояками". Шрамов на коте почти нет, он вообще редко ввязывает в драки, а если и попадает в какую-то потасовку, то каким-то чудом ему удаётся "выйти сухим из воды". Но шрамы всё же есть: несколько мелких на брюхе, несколько мелких на груди и один большой на правой передней лапе. Усы не самые длинные в мире, но и не короткие. "Золотая середина", так сказать. Голос у кота достаточно мелодичный, может быть слегка высокий.
    5. Характер:
    Начнем с отрицательных черт характера нашего героя. Может быть слегка самовлюблённый, немного ленивый, не прислушивается к советам вообще, иногда создаётся впечатление, что он считает, будто весь мир создан только для него одного. Всё, конечно же, не настолько плохо. Он может спускаться с высоты небес, чтобы мирно поболтать с друзьями, или закрутить роман с очередной красивой кошечкой... Да, не смотря на столь юных возраст, это Микеле тоже имеет. Мы ведь уже говорили, что походка кота очень нравится представительницам прекрасного пола, так вот речь им тоже нравится, ведь Моцарт умеет использовать в своей речи обороты.
    Мик терпеть не может, когда за ним следят, не любит делать что-то по принуждению. Вообще, будь его воля, он жил бы не с матерью в городе, а гулял бы по лесам, по полям, по горам... Он вообще не особо задумывается о своём будущем, слишком он легкомыслен.
    Но окружающих его персон он может оценивать трезво. Моц терпеть не может тех, кто пользуются своим положением в каких-либо целях, любит простых, спокойных героев его жизни.
    Мечты и цели? Скажем так, Микеле ещё очень молодой, потому больших целей в жизни он ещё не наметил. Разве что мечтает о том, чтобы когда-нибудь перестать зависеть от всех вокруг.
    6. Биография:
    Знаете, вот поспрашивать большинство котов и кошек об их детстве, так выясняется, что все родители чуть ли не в одно и то же время трагически погибли, а на всей земле осталось три-четыре кошки, которые выкормили всех и взрастили. Не верю! Моцарт уже давно начал призадумываться, а не привирают ли о своей тяжёлой жизни окружающие его персоны?
    Итак, начнём задолго до рождения Микеле. Было лето. Кошка, имя которой Мария и кот, которого звали Лео однажды встретились в лесу. Кошка была домашней, а кот - одиночкой. И тем не менее, они полюбили друг друга. Однажды Мария забеременела, а когда Лео узнал об этом, то принял тяжёлое для своей свободы решение - поселиться у Двуногих в том же доме, где и его подруга. Двуногие, к счастью, взяли кота к себе.
    Родилось двое котят. Одного назвали Микеле, а другую - Наннерль, сокращенно Нанни. Стоило только котятам открыть глаза, как они начали проявлять внимание к музыкальному инструменту Двуногих - к роялю. Им очень нравилось то, как играет старший котёнок Двуногих, Мик и Нанни всегда заслушивались музыкой. Микеле иногда даже прыгал на клавиши, чтобы самому воспроизводить звук. Конечно же, ничего красивого из этого не выходило, но прозвище за ним закрепилось - Моцарт.
    Долгое время Лео обучал своих детей искусству боя, он мечтал, чтобы они смогли самостоятельно жить. Старшему коту совсем не хотелось, чтобы его котята всю жизнь провели у Двуногих. И сами котята тоже этого не хотели. Точнее, не хотел Микеле, а Нанни была не против остаться дома. И тогда приняли решение - одиночкой станет Моцарт, а Наннерль останется дома. Лео не хотел, чтобы Микеле в первый же день заблудился в городе или ввязался в какую-нибудь плохую компанию, потому решил отправиться в путь с ним. Но вот за день до побега из Гнезда Двуногих, охотясь на белку, Лео неудачно упал с ветки дерева, сломав себе две передние лапы. О том, что он может куда-то пойти, а уж тем более далеко в город, и речи быть не могло.
    - Я пойду с Микеле! - вызвалась Мария.
    - Но ты никогда не путешествовала! - воспрянул Лео.
    - Ну надо же когда-то начинать... - сказала Мария.
    Решили, что кошка-мать отправится со своим сыном в город, чтобы приглядывать за ним. Путь длился около трёх дней, Микеле охотился на двоих, понимая, что Мария вряд ли сможет что-то себе поймать. Но наконец-то придя в город, они поняли, что столь долгий путь будет вознагражден - еды здесь полно, найти её можно чуть ли не на каждом углу. Если что, то состроив грустную мордашку, можно добиться еды от Двуногого. Поселились наши герои в маленьком заброшенном одноэтажном домике, где живут до сих пор, ну а точнее последние три дня, именно столько прошло с момента их прибытия в город.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Нет
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Закат преобразил город в какое-то волшебно-романтическое место розового и жёлтого цвета. Фонари постепенно зажигались. На чёрные металлически кресла садились Двуногие в ожидании своего ужина. Самое время, чтобы перекусить, ничем себя не утруждая... Охотиться было лень. Микеле вылизался, чтобы выглядеть презентабельно. Он состроил грустную мордашку, щенячьи глазки... Немного прижав уши, чтобы выглядеть ещё более бедным, он подошёл к одной из Двуногих, сидевшей здесь около трёх минут. Он вертела в руках какую-то длинную палочку и через неё попивала что-то из стакана. Моцарт подошёл к ней. Он сел буквально в хвосте от неё и тихо, жалобно промяукал:
    - Мяу, миу... - главное не засмеяться... Двуногая обратила внимание на кота. На её лице отразилось сожаление. Она взяла что-то со стола и незаметно для других Двуногих кинула это коту. Микеле быстро съел мясо курицы, а потом подошёл к своей "кормилице" и потёрся о её ноги. Она погладила его, а потом Моцарт ушёл. Теперь он был сыт, и мог поймать что-то для своей матери.
    На тротуар приземлился серый городской голубь. Подкравшись к нему со спины, Мик прыгнул на птицу, прижал её к земле и в момент убил. Голубь был жирным, Марии должно понравится...
    13. Код из правил:
    Верно*

    _______________________

    Прекрасная анкета, принят!
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Аватар: Обработка © Иллюзия
    Penser l'Impossible

    Аватар: Обработка © Иллюзия
    Penser l'Impossible


    Сообщение отредактировал Микеле - Ночь, 24-Мар-2013, 15:13
     
    Игра_Слов Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 14:57 | Сообщение # 6514
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    1. Цепь имён: Пушочек-Пушелапка-Пушехвостая-Пушистая Звезда
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Самое главное отличие-наличие густой и длинной шерсти нежно-персикового цвета. На ее пушистеньких лапках надеты коричневые носочки. На кончике хвоста расположилась капелька чернил. Теперь перейдем к ее изящной мордочке. Ее ярко-голубые глаза при свете луны зажигаются голубыми огнями. Ушки хоть и маленькие, а мышку слышат за версту. Ее носик как капля чернил, которую капнули на носик и чернила растеклись по мордочке. С рождения получила шрамик на задней правой ноге. В битве за источник получила шрам на животе. Словом, очень похожа на сиамскую кошку.
    5. Характер: Пушехвостая бывает доброй и отзывчивой, нежной, в любую минуту готова помочь другу. Два, самых главных недостатка-ревность и вспыльчивость. Достаточно небольшой искорки, и эта искорка перерастет в пылающий огонь внутри Пушехвостой. Так же она бывает злючкой, если у нее плохое настроение. Пушехвостая всегда была преданный воином и ради племени готова на все. Даже на смерть! Но как и у всех, у нее есть страхи... Самый главный страх-смерть родителей. Пушехвостая всегда умела обворожить кота, но один кот все еще не отдал ей свое внимание-Листохвост. И главная цель и мечта-обворожить Листохвоста!
    6. Биография: Мать Пушехвостой была чистокровной лесной кошкой. Отец имел лесные корни. При рождении, Пушехвостая получила от ветки в детской небольшой шрамик на задней правой ноге.
    Росла Пушехвостая в окружении 3 братьев её возраста и 2 постарше. Её мать была превосходным воином, но получив сильнейшую травму ноги, на некоторое время осталась в детской. Ей так понравилось помогать кошкам растить котят, что она решила остаться в детской и стать няней(как Ромашка). Отец у неё был и есть превосходный охотник. За день мог наловить целую кучу дичи. Сама Пушехвостая, когда была котёнком, была тихой и смирной. Во всём слушалась маму и всегда мечтала стать воительницей. Когда ее посвещали в оруженосцы она решила усердно учиться. В наставника ей дали Яроуха. Он оказался отличным наставником. После церемонии просвещения в воительницы она почувствовала неимоверную свободу. В битве за источник получила шрам на животе.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Буду стараться заходить каждый день, но обещать не могу. Уроки. Много задают/
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: Сумерки. Глашатай раздаёт всем приказы."Пушехвостая! Возглавь вечерний патруль. Возьми с собой Каштана, Клюковку и Белоуса"."С удовольствием,"- ответила Пушехвостая, и крикнула своим помощникам по патрулю-"За мной". И патруль двинулся в сторону границы с Сумрачным племенем.
    За день Пушехвостая очень устала, утром она ловила дичь для старейшн; днём-помогала целителю собирать травы; и сейчас-она в патруле. "Как я устала,- думала Пушехвостая."Ну ничего,сейчас посмотрим границу, и спасть пойдём".
    Всё было спокойно, никаких чужих запахов. Вернувшись в лагерь, Пушехвостая съела белку и легла спасть. Завтра утром ей придётся идти охотиться для старейшн вновь. Надо было хорошенько отдохнуть...
    13. Код из правил: Верно*


    Привет с:

    Что касается кодов, смотри как надо выделять:

    Код
    [b]1. Цепь имен:[/b]


    Выдели так каждое название пункта с:

    Внешность.
    Собери воедино все предложения про шерсть, поставь друг за другом. Так же опиши морду, и все что на ней. Лапы и хвост, а пункт закончи шрамами с:
    Добавь больше прилагательных и эпитетов, что бы было красивее с:

    Характер.
    Допиши 3-4 отрицательных черт.
    Добавь мечты, цели и страхи.

    Биография.
    Свое "лучшая охотница в племени" придется заслужить во время игры. Убирай.
    Допиши посвящение в оруженосцы. Кто был наставником. Что она делала, как тренировалась. Так же допиши посвящение в воительницы. Про битву напиши..

    В пробном посте выдели речь кодами.

    Пока не принята. Голубоглазка <3

    Исправила!

    Ох-ох! Что это у тебя с кодами?
    Посмотри внимательно, как надо выделять:
    Код
    [b]1. Цепь имен:[/b]

    То есть в конце закрывать код. Ты же поставила только начало. Песчинка.


    Готово! Коды исправила!Примете?

    Теперь всё хорошо, только новая реплика всегда с новой строки, и она не берётся в кавычки. Просто тире перед ней, и всё с:
    Принимаю.
    Лучистая Звезда

    Спасибо!



    Анкета

    - Вы считаете себя сумасшедшим?
    - Это интересный вопрос! Видите ли, сумасшедшие люди не считают, что они сходят с ума. Они думают, что становятся разумнее. Так что нормальные люди не должны думать, что они в здравом уме, потому что тогда они становятся немного сумасшедшими.

    Анкета

    - Вы считаете себя сумасшедшим?
    - Это интересный вопрос! Видите ли, сумасшедшие люди не считают, что они сходят с ума. Они думают, что становятся разумнее. Так что нормальные люди не должны думать, что они в здравом уме, потому что тогда они становятся немного сумасшедшими.


    Сообщение отредактировал Пушехвостая - Утро, 26-Мар-2013, 10:12
     
    Пыльчинка Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 16:11 | Сообщение # 6515
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён: Пыльчинка - Пыльцелапка - Полынка - Звёздная Пыль
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Обычный котенок песчанисто - серого цвета. Длинная шёрстка и пара култыков на шее. Хвост завёрнут колечком и с белым кончиком , есть выдранные клочки шерсти. Одна правая передняя лапка с белым носочком, а остальные с коричневыми. Сильные лапы с маленькими коготками, один слишком сильно загнут вниз, к подушечкам лапы. Пушистая белая грудка с мягким пухом по середине. Очень длинная мордочка, почти как у лисы и чёрный носик с большими широкими ноздрями. Зелёные глазки с переливом ярко жёлтого, очень выразительные и проницательные глаза. Широкие плечи (для котенка) и сильные лапки. Заострённые кончики ушей, очень много волосиков внутри них. Есть несколько бежего - коричневых полос на спине и морде. Шрамов нет
    5. Характер: Добрая, вежливая но чуточку упрямая. Ей говорят - она делает почти всегда наоборот. Боится потерять семью и племя. В особенности страшится за свою жизнь. Любит, когда ей рассказывают сказки старейшины и мама, хочет стать лучшей воительницей, а потом глашатай , а уже потом предводителем. Любит прятаться от мамы и пугать её. Не хочет разочароваться в друзьях. Думает, что все дна свете доброе и думает, что тут нет ни единой войны и все живут дружно. Даже не думает, а хочет этого.
    Положительные черты: Добрая, вежливая, милая, преданная своему племени.Хорошая охотница, она охотится на комочек мха, сильно дерётся когда играет с друзьями.Любит наблюдать за воителями.
    Отрицательные черты: делает все наоборот когда ей говорят, не много вредная, может накричать, если её обидят.
    6. Биография: Чистокровная настоящая кошка Речного Племени. Первые её впечатления - это сам мир! Очнулась у материнского живота, у живота матери по имени Светлячница, а назвали её так, за её светлую шерсть, переливающуюся на солнце. Кто её брат и сестра не помнит, так как у матери было два выводка, а её брат и сестра старше её и они уже воители. В Детской она придумала свое племя Белого Снега и приняла туда всех своих друзей и стала в нём предводительницей Звёздной Пылью! Вскоре её выдуманное племя распалось потому, что её друзья стали оруженосцами, а она осталась в Детской одна.
    7. Племя: Можно Речное? Очень надеюсь)
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Попытаемся К/Д, если не получится, то по выходным, или на каникулах)
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: - Когда же она проснется? - спросила Светлячница других королев, лежащих в детской. Пыльчиночка слабо запищала от возмущения.
    "Почему она меня торопит? Она что, глава мира? Скажет она слово, как звёздное племя склонит перед ней головы!" - подумала Пыльчинка и протестующе завизжала, когда материнский язык коснулся её мягкой и гладкой шерстки. И тут Пыльчинка открыла глаза. Первое, что она увидела, так это мама. Светлая, яркая, рыжая кошка с одной чёрной полоской на носу. Её голубые глаза засияли, увидев, что её дочь открыла глаза.
    Мать котенка заурчала и стала жадно вылизывать дочку. Пыльчинка мяукнула так громко, что Светлячница отодвинула голову.
    -Я и так чистая! - гордо сказала Пыльчиночка матери и гордо вскинула подбородок
    Светлячница еще больше заурчала и обвила дочку хвостом. Потом она схватила котенка за шкирку и пододвинула к своему животу. Пыльчинка злобно на неё посмотрела, а потом стала сосать молоко. Позже кошечка уснула.
    13. Код из правил: Верно*


    Добрый день с:

    Внешность.
    Так. Несколько предложений разбросано по пункту.. Сначала опиши шерсть, рост и телосложение.
    Потом голову и все что на ней, то бишь глаза, нос, клыки уши т.п.
    Затем шею, грудку, лапы и хвост. Закончи пункт шрамами..

    Характер.
    Напиши 1-2 положительных черт, и 2-3 отрицательных.

    В пробном посте может быть только одна чужая речь, исправляй с:

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Вроде бы все исправила)

    Хочу тебя огорчить - змеи кошек не едят, увы.
    Мысли выделяются курсивом, а не жирным шрифтом.
    Не принята. Песчинка.


    Спасибо за правку, я просто не знала про змей и кошек...Вроде...Все исправила)))

    Знаешь, я точно помню, что совсем недавно уже принимала персонажа с именем "Полынница". Возможно, пользователь просто не успел отписаться в списках. Но анкета его была раньше, потому, увы, тебе это имя придётся заменить другим с:
    А так всё хорошо.
    Лучистая Звезда

    Конечно, без проблем я все исправила! =)

    Принята. не забудь о списках занятых имен и племени :)
    Ястребиная


    Сообщение отредактировал Пыльчинка - Утро, 26-Мар-2013, 14:19
     
    Когтецап Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 17:21 | Сообщение # 6516
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Цапик - Когтелапый - Когтецапик/Когтецап - Когтезвёзд

    Небольшое разъяснение:
    Цапик - имя получил от матери. Вестимо, из-за острых коготков.
    Когтелапый - продолжение цепи.
    Когтецапик - именно это имя получил при посвящении в воители. Он тогда не отличался особой серьёзностью, потому-то и имя такое "несерьёзное".
    Когтецап - представляется перед другими незнакомыми котами.
    Когтезвёздик - продолжение цепи, такое же несерьёзное как имя воителя.
    2. Возраст:
    61 луна примерно
    3. Пол:
    Мужской/кот
    4. Внешний облик:
    Это пушистый кот с огненно рыжей шерстью. Лапы длинные, да и сам кот тоже довольно высокий, что как раз-таки и характерно Ветряным воителям. Нельзя назвать его особо широкоплечим, но массивностью он, я думаю, не уступит многим воителям. Именно массой тела, а вообще он самый обычный. Разве что слишком высокий. Те кто высокие обычно хотят быть такими как все, потому наш герой вечно сгорбившийся от чего кажется обычным. Также хочется отметить то, что охотник из нашего героя не самый лучший. Когтецапик скорее боевой воитель. В охоте он довольно неуклюж.
    На продолговатой мордочке чёрное пятно, начинающееся от переносицы и заканчивающееся у основания ушей, что делает её похожей на испачканную в саже. Ушки у кота висят, а кончики ушей чёрные. Висящие ушки это что-то вроде "наследства" от отца. Отец нашего героя не был воителем - он был полу-домашним котом и был породистым, хотя об этом, пожалуй в биографии. Носик находится на "белом островке" и сам он имеет нежно-розовый цвет. Когти крючковатые и очень острые, хотя совсем не длинные. Про зубы тоже не чего сказать, если укусит, то рана будет заживать довольно долго. Язычок у Цапика гм.. синеватый такой. Синевато-розовый. Обычно такие языки у заболевших, но неет, наш герой здоров.
    На спине нет никаких полосок, да и живот просто рыжий. Так как шерсть у Когтецапика довольно длинная - в ней нередко можно найти колтуны. Это наверное и есть главная проблема. При лёгком ветерке шерсть путается. Не самое лучшее для кота из племени Ветра. Хвост длинный, пушистый и кончается меховой кисточкой. Как говорилось ранее, лапы длинные. Подушечки мягкие и имеют нежно-розовый цвет, как и носик. Лапы тоже полностью рыжие и никаких пятен на них нет.
    Ну, наверное раз наш герой уже такой "взрослый", то и шрамов у него должно быть много. Их много, да. Но длинная пушистая шерсть их хорошо прячет. Самая большая рана идёт от подбородка, через грудку и до начала левой лапы. В основании хвоста тоже есть несколько глубоких ран. На лапах(в основном на передних) и на плечах тоже имеются.
    5. Характер:
    Когтецапик довольно придирчив и вспыльчив. Ненавидит нытьё и неженок. Он ни когда не будет выслушивать кота или кошку у которых какое-то горе, естественно и советов он не даёт. Может нагрубить старшим, но в пределах нормы. Если провинится, то потом будет долго ходить с опущенной головой и молчать, никогда не обидится если за свою повинность будет наказан. Но всё же, в его характере есть и хорошие черты. Он очень предан племени и готов ценой жизни защищать его. Когтецапик редко когда сидит без дела, то есть либо на охоте, либо в патруле, либо занят работами в лагере. Не смотря на "грубое" начало описания характера нашего героя, Когтецап может и шутить и смеяться вместе со всеми. Да конечно, у нашего героя есть чувство юмора. Однако не смотря на это, Цапик очень безответственен. Очень. Он не постоянен, безответственен и несерьёзен во многих ситуациях.
    А боится наш герой стать старейшиной. Возраст конечно уже не ахти и возможно скоро придётся перебираться в палатку старейшин чего Цапик очень не хочет. Это же придётся тогда оставлять своё желание битв! Это же он больше никогда не будет драться! Эх.. Ну и мечта - вернуть молодость. Целей у Когтецапа нет, только одна мечта, которой никогда сбыться не суждено.
    6. Биография:
    Как говорилось в пункте до Биографии - Когтецапик не является чистокровным воителем Ветряного племени. Так как же так вышло? Мать нашего героя полюбила кота который однажды пересёк границу её племени. Она как раз тогда охотилась недалеко оттуда и наткнулась на этого кота. Любовь с первого взгляда. Глупая кошка ещё тогда не знала чем это может грозить. Не буду углубляться в подробности, но уже через два месяца в детской родился котёнок который и получил имя Цапик. Отец нашего героя был домашним котом часто гулявшим по территориям леса и города. Он был породистым - вислоухим. Каким именно наш герой так и не узнал. А мать Цапика - чистокровная Ветряная.
    Нельзя сказать что мать очень любила сына и ухаживала за ним. После того как Цапик смог питаться нормальной пищей она сразу же покинула детскую. Немного позже мать зеленоглазого кота исчезла. Возможно-ли она ушла к своему возлюбленному, возможно-ли стала одиночкой - остаётся неизвестным. А Цапик рос. Ему исполнилось шесть лун и он прошёл посвящение получив новое имя - Когтелапый и нового наставника. Точнее не нового, а просто наставника. Со своим учителем наш герой сладил не сразу, но всё же они сладили. Оруженосец из Когтелапого был не самым лучшим. Например к охоте желтоглазый особой тяги не имел. А вот как потренироваться и поучить приёмы боя - был рад.
    Стоял полдень когда предводительница собрала своих "подопечных" на совет. Когтелапый стоял рядом со своим наставником возле скалы весь распушившийся от радости и гордости за себя. За свою несерьёзность он получил имя Когтецапик. Ничего против этого наш герой не имел. Не смотря на свою несерьёзность нельзя упрекнуть Цапика в преданности племени и по сей день он верно служит своему племени готовясь покинуть пост воителя и пойти в палатку старейшин. Так-то.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Пенсионер Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз в три дня, по возможности чаще
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Весенний солнечный денёк, отличный для охоты. Ещё не так тепло и часто дуют прохладные ветерки. Но они уже не холодные, а прохладные. Совсем скоро они сменятся южными. Снег уже растаял, но почва ещё сырая. Овец на лугах пока нет, так же как и собак - кроликов довольно много. Ну, как я уже сказал, день для охоты отличный. Этим-то и воспользовался наш герой. Он вприпрыжку летел по лугу, что-то мыча себе под нос. Точнее под нос он мычал песенку, но слов было не разобрать. Ветряной воин опомнился не сразу, но всё же сбавил скорость и пошёл тише. Уши встали торчком. В небольшой ложбинке сидела полёвка.
    Что? Вообще-то я кролика хочу.
    - возмущённо подумал Когтецапик, но всё же сделал стоку и стал медленно подкрадываться к добыче. Лапка за лапой, шажок за шажком - расстояние между охотником и его добычей сокращалось. И вот когда оставалось лишь прыгнуть, Когтецапик шаркнул лапой по земле и полёвка бросилась бежать. Казалось бы, всё, добыча упущена, но неет. Огромным прыжком кот настиг добычу и прихлопнул её лапой. Недовольный своей неудачной охотой(так считал сам воитель), Когтецапик побрёл дальше, дабы поймать кролика, собственно говоря, зачем сюда и пришёл.
    13. Код из правил:
    Верно*


    Хорошая анкета, мне нравится, принят! ^^
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Анкета

    Когтецап - воитель племени Ветра, 62 луны.

    Анкета

    Когтецап - воитель племени Ветра, 62 луны.
     
    Стрижелапка Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 17:33 | Сообщение # 6517
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    1. Цепь имён: Стрижонок - Стрижелапка - Стрижница - Стрижезвездка
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Средняя по размерам изящная кошка поджарого телосложения. Мордочка слегка вытянута. Треугольные уши широкие у основания, большие с заостренными кончиками, также есть едва заметные кисточки. Белесые вибриссы в ушах густые и чувствительные. Обычный разрез глаз, то бишь миндалевидная форма. Усы длинные, пышные. Плечи неширокие. Лапы длинные, приспособленные к долгому и быстрому бегу, значит и натреннированные. Подушечки лап серые и достаточно жесткие. Сама кошка очень вынослива. Походка у нее грациозная. Хвост длинный, пушистый и невероятно гибкий. Зубы жемчужного цвета, достаточно острые, ибо Стрижница - любительница погрызть кости. Когти всегда остронаточенные и готовые к действию. Из шрамов на возраст 5 лун у нашей героини есть только едва заметное раздвоение правого уха почти к самого кончика, которое она получила на одной из тренировок.
    Окрас: Шерсть у нашей героини густая, лоснящаяся и блестящая. Она не длиннаяьи не пушистая, скорее средней длины, а кошка гладкошерстная. Два основных цвета - серый и белый. Серая шерсть является основной, а белый распустил свои владения на часть мордочки, грудку, часть передних лап, почти весь живот и кончик пушистого хвоста. Глаза красивого и мягкого оттенка меда.
    5. Характер: До поры до времени беззаботная и непренужденная, но эти качества проявляютс только в возрасте котенка. Эта кошка всегда отстаивала свои права и мнения, однако если понимала, что не права, то незамедлительно принимала этот факт. Добрая и чуткая, никогда не бросит друга в беде..и даже просто соплеменника. Необидчивая, хотя иногда в открытую игнорирует неприятных ей кошек или котов. Она верит только тем, кому может верить и в ком уже точно не ошибется. Котят любит безмерно, даже если они вовсе не ее. Ответственная, она могла бы стать замечательной целительницей или же предводительницей, однако она об этом не думает, лишь качественно выполняет свои обязанности. Но если ей все таки выпадет честь занять значимую должность в племени, то она неприменно с ней справится. Не смотря на то, что пришла в племя здравомыслящим котенком, верит в Звездное племя. Из-за трагедии в детстве жаждет отомстить роду собак, но и в то же время панически их боится. Будучи Стрижонком жаждет стать воительницей племени Ветра, это даже ее мечта. Из отрицательных качеств - гордыня. Хотя она проявляется не во всех случах, данную характеристику невозможно упустить из виду, описывая характер данной кошки.
    6. Биография: Будучи Стрижонком она родилась недалеко от нашего леса. Родители всегда о ней заботились, носили дичь, а с 3 лун начали готовить к взрослой жизни одиночки. Все шло очень хорошо, пока на поселок двуногих, где жила на тот момент наша героиня, не забрела стая собак. О, поверьте мне, это были не те собачки, повинующиеся любой воле двуногого! Это были агрессивные псы откуда-то с далеких территорий. В то время Стрижонку едва исполнилось 4 луны. За луну "подготовки" она стала заметно крупнее и серьезнее, а в глазах исчезли признаки "детской несообразительности". Узнав о приближающейся опасности она и ее родители решили бежать из поселка, однако лишь Стрижонку было суждено спастись. Это случилось рано утром, на восходе. Надеясь, что собаки еще спят, котенок и два взрослых двинулись по ограждениям двуногих поперек поселения, стараясь держаться подальше от больших дорог. Однако голодные псы оказались умнее. Они уже подстерегали кошек на другой стороне села, а они, вовсе не ожидавшие такого, совершили самую огромную ошибку в своей жизни. Родители Стрижонка спрыгнули с забора, дабы сделать "разведку", и как только они это сделали, из-за ближайшего угла вынырнула целая стая псов с ощеренными пастями, с которых стекала голодная слюна. Кровь застучала в ушах у котенка, которая еще не успела слезть с ограды, однако для ее родителей уже настал конец. Не было времени, чтобы снова залезть на ограду, и они, испуганные, ринулись прочь. Будущая Стрижница своими глазами видела, как дикие псы рвут ее драгоценных родителей на части, лишая ее всего, ради чего она жила. Кто знает, сколько она стояла полумертвая, полуживая, но когда она двинулась дальше по крышам, то псов уже давно не было рядом, Наверное, они охотились уже на других котов. Решив, что укромнее места, чем густой лес не найдется для нее, котенок решительно помчалась в ее сторону, оставляя позади все привычное с детства. Так она оказалась в лесу. Непривычно видеть деревья над головойм поэтому она плохо ориентировалась среди них, и даже вскоре стала жалеть о своем выборе, пока не наткнулась на пустошь. Она показалась ей такой манящей, желанной, что юная кошечка решила поселиться тут во что бы то ни стало. Так Стрижонок стала одинокой и попала на пустошь племени Ветра, где ее нашли воины и привели в лагерь.
    7. Племя: племя ветра
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: достаточно часто, но в связи с посещением школы я иногда буду вынуждена "покидать" форум на несколько дней.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост:
    "Будничный пост": Небольшой пограничный отряд попал под дождь, поэтому три кошки возвращались бегом с мокрыми шкурами и подпорченным настроением. Влетев в лагерь, запыхавшиеся, они стали отряхиваться, поднимая много брызг.
    - Не успели,- хмыкнула Птица и села на землю, дабы почесать лапкой за ухом. Ветролапка молча кивнула, согласившись, и снова направилась к оруженосской, дабы отдохнуть.
    Мокрая Стрижница поежилась от холодного ветра, без труда проникшего под ее мокрую шерстку. Подгустой кроной дерева дождя не было, лишь редкие капли проникали сквозь густые его ветви. В воздухе сильно пахло Глашатой, помимо пришедшего патруля. Решив, что доложит всю информацию, когда она освободится, молодая кошка, возглавлявшая патруль к границам, неторопливо направилась к своему перестеленному вчера оруженосцами гнездышку, но села около него и стала тщательно вылизываться.

    "Пост охоты": Стрижница, отправившись вместе с охотничьим патрулем на холмы, мысленно возносила молитву Звездному племени, чтобы ее охота сегодня была удачлива. Пока несколько котов - ее соплеменников - вынюхивали дичь на одном участке, молодая кошка двинулась подальше от них, дабы никто не мог испортить ее охоты. Не успела охотница пройти и нескольких хвостов, как манящий аромат свежего молоденького кролика заставил встать на месте, как вкопанной. Однако, убедившись, что кролик по-прежнему не заметил ее, на что потребовалось не более доли секунды, серо-белая вихрем понеслась по траве, едва касаясь животом земли. Кролик не ожидал такого поворота событий и, как ошалелый, впрыть помчался прочь от опасной кошки. Но он слишком поздно бросился бежать, а расстояние между дичью и кошкой стремительно сокращалось. И вот, финальный прыжок, решающий исход этой битвы за жизнь. Выбрав удачный момент, Стрижница вложила все свои силы в прыжок и через долю секунды оказалась на спине белохвостого. Луны тренировок позволили охотнице правильно сгруппироваться, дабы не дать кролику сбежать от своей погибели, а далее последовал смертельный укус. Подождав, пока молодой кролик затихнит в ее "объятиях", двухцветная воительница выпустила его клотку из своей окровавленной пасти и с удовольствием облизнулась. Что ж, сегодня кто-то хорошо поужинает!

    "Пост боя": Стрижница мчалась вслед за своими соплеменниками по пустоши, шкурой чувствуя страх, исходивший от ее товарищей. Когда на их лагерь напали, молодая кошка оказалась в пограничном патруле, но как только прибежал доносчик, то они рванули все вместе к лагерю. Еще находясь в приличном расстоянии от лагеря, воители услышали звуки битвы - звуки по пустоши разносились, как по глади воды. Наконец, патрульные влетели в лагерь полным составом. Нападавшие явно не ожидали этого, поэтому подоспевшие соплеменники, воспользовавшись заминкой, сразу же бросились в бой. Стрижница накинулась на первого попавшего под лапы и вскоре поняла, что им оказалась худенькая кошечка, более походившая на оруженосца. Юная взвизгнула от неожиданности и попробовала убежать в сторону, когда ее сшибла с лап Стрижница. Но, увы, ей это не удалось. Не медля ни секунды, воительница прополосовала бок ученицы острыми когтями и раз ударила в морду, после чего отпустила кошечку, и та с визгом бросилась бежать. Далее Стрижница оглянулась. Вокруг кишела масса разномастных спин, в воздухе встрял запах крови. Но не успела молодая кошка броситься на помощь товарищам, как почувствовала резкую боль в лапе. Оглянувшись, она заметила молодого воителя, который уже сделал выпад, чтобы сделать следующую атаку. Но динамичная Стрижница резко развернулась, уворачивая свои задние лапы и хвост от удара и, воспользовавшись моментом, пока промахнувшийся воитель вновь собирался, напала на уши нападавшего, после отскочив на приличное расстояние от того. Захлебываясь в ярости, противник бросился на Стрижницу, явно желая обмануть ее и свернуть в сторону, но серо-белая бросилась на встречу, а после, когда до противника оставалось не более, чем лисий хвост, расслабила задние лапы и встала перпендикулярно движению нападавшего, тем самым спасая себя от лобового удара. Неповоротливый воитель, слишком разогнавшийся, получил ранения на одном боке. Взбесившись, он вновь ринулся в атаку, но теперь Стрижница сделала ошибку. Она увернулась в бок от него и поскользнулась на палой листве, неуклюже завалившись. Воспользовавшись моментом, соперник накинулся на нее и стал яростно драть когтями бок. Взвыв, молодая кошка с усилием сомкнула зубы на передней лапе кота и несколько раз ударила когтями задних лап беззащитный живот нападавшего. Прижав подбородок у шее, дабы избежать смертельного укуса, она вывернулась из-под кота и бросилась бежать к укромному месту, где целитель племени Ветра уже был занят глубокими раненими соплеменников. Рана на боку ужасно болела, кровь пропитала шкуру и теперь калапа на землю, но молодая кошка воинственно ждала своей очереди, поспешно зализывая глубокую рану.

    13. Код из правил: Верно*

    _________________________________________________________________

    В характер добавь страхи, мечты и цели.

    Биографию пиши. Без нее не бывает анкет.

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Ошибки исправлены :)

    Принята! Песчинка.



    Анкета | 10 фактов | Отношения
    Стрижелапка, 6 лун, ученица племени Ветра

    Анкета | 10 фактов | Отношения
    Стрижелапка, 6 лун, ученица племени Ветра


    Сообщение отредактировал Стрижница - Рассвет, 25-Мар-2013, 08:25
     
    Штрих1 Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 18:36 | Сообщение # 6518
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений

    Жизнь - это как потеряться. Чем больше сопротивляешься, тем больше запутываешься в направлении.
    Томоко Хаякава. Семь обличий Ямато Надэсико.


    1. Цепь имён:

    Когти - Когтелап - Штрих - Звездный Штрих - Штрих.

    Когти - Имя кота на момент, когда ему было до шести лун, то есть он еще лежал в яслях и пил молоко матери. Это имя ему дали за необычайно острые... когти, конечно же.
    Когтелап - Воительское имя, а так еже имя оруженосца, которым его наградила Нежная Звезда - прошлая Предводительница Сумрачного племени.
    Штрих - Перейдя в Кровавое племя, исполин взял себе вот такое вот необычное, броское имя. С этим же именем он начал и закончил пост Глашатая, с ним же вступил в ряды Небесных котов, имя Штрих живет и по сей день.
    Звездный Штрих - Кто знает, как с котом обойдется судьба..? Хотя, этого может и не быть.

    Сокращения: Официально у Штриха нет никаких сокращений, его имя и так слишком короткое и простое, чего уж тут еще сокращать? Однако когда он был Воином и носил имя Когтелап, его изредка называл Когт.

    2. Возраст:

    35 лун.

    3. Пол:

    Кот же.

    4. Внешний облик:

    Отличительные черты: Отсутствие левого глаза, необычайно длинные когти, которые уже впиваются в подушечки лап.
    Кровь: Одиночка + Сумрачное племя.

    Основные данные:
    [cut noguest]Рост: высокий.
    Вес: средний.
    Мышечная масса: высокая.
    Интеллект: средний.
    Сила в бою: высокая.
    Сила в охоте: средняя.
    Сила удара: высокая.
    Точность удара: средняя.[/cut]

    Физические навыки:
    [cut noguest]© Полярное Созвездие
    Умение плавать: средне развито.
    Скорость: средняя.
    Умение лазать по деревьям: плохо развито.
    Умение лазать по скалам: высоко развито.
    Ориентирование в темноте: плохо развито.[/cut]

    Вот мы и подошли к описанию нашего Штриха. Морда у него вытянутая, клиновидная. Уши маленькие, треугольные. Внутри торчит множество белых волос. Тонкая кожа ушей слегка изодрана из-за многочисленных стычек. Да чего там говорить? Можно было сразу написать не "уши", а "ухо". Ведь у Штриха оно только одно - правое, а левое вырвано под корень. Чёрный, не большой - это, конечно же, про нос. Усы у Штриха длинные, пушистые. Чисто белого цвета. Шея как и у всех - широкая, не длинная. Да и не короткая, чего уж там. Да мы же самое главное забыли, точно! Глаз. Нет, я не ошибся, именно глаз, ведь с недавних пор у Штриха нет левого глаза - Старший воитель лишился его в небольшой драке с собакой из города. Единственный глаз огромный, всегда широко раскрытый. Ярко-миндального цвета, как орех. Чёрный зрачок в виде полу - месяца, или же кошачьего когтя. Тело Штриха: на спине возвышается не крупный горб из-за того, что исполин почти всегда ходит полу - согнутым. Под кожей - крупные бугры мышц, местами виднеются ребра и прочие кости. Густая, длинная шерсть позволяет ему спасаться от морозов и пронизывающего ветра, ведь оба эти фактора всегда встречаются на территориях Небесных котов. Зато в частности от воды он практически бессилен. Он не гусь, к сожалению, поэтому после "купания" всегда выходит очень и очень мокрым. Лапы длинные, того же окраса, что и всё тело. Окрас кота довольно банальный - здесь природа не была не очень щедра. Бурый окрас, - то есть, тёмно-коричневый, - с чёрными полосками. Полосы напоминают длинные шрамы, которые идут до самого живота. Кстати, о шрамах - их у Штриха великое множество. Можно сказать, семьдесят процентов его тела заняты именно шрамами. Самые крупные - один пересекает живот, другой - левый бок. И ещё три, уже чуть меньше - поперёк левой глазницы и два будто бы перечёркивают рот Штриха. Пока это всё, что касается шрамов. Хвост полосатого, - единственное, что у него осталось целым. Длинный, пушистый. Такой же бурый с чёрными полосами, на конце чуть белый. Ещё можно пару слов сказать о когтях и клыках Штриха. Множество и тех и других вырвано под корень, особенно зубов. На их месте зияют чёрные дыры, покрытые тёмной коркой запёкшейся крови. Остальные зубы в основном покрыты жёлтым налётом и не особо приятно пахнут. Теперь о когтях - многие из них так же вырваны, другие почти под корень ступлены. Зато громадное большинство - крючковатые и не залезающие в подушечки лап. Это не мешает, а наоборот, что было бы более логичным, помогает, в битве Штриху быть непобедимым воином. Что у нас там осталось? Ах да. Я решил не много описать его голос. Почти всегда исполин говорит довольно холодно и басом. Через раз раздаются гортанные хрипы. В голосе почти никогда не слышны такие эмоции, как страх, разочарование и боль. Все эти чувства Штрих умело прячет в себе, дабы не хочет показывать это окружающим. Ну вот, вроде, и всё.

    5. Характер:

    Штрих - очень загадочная личность, покрытая мраком. Никто точно не знает, какой у него характер, ведь наш герой никогда не снимает своих "актерских масок". Он всегда такой, каким он сам себя хочет видеть, либо такой, каким его хотят видеть окружающие. А вот что скрывается у него внутри, пока что никто не знает, тем более что Старший воитель тщательно старается это скрывать. Ну а так я могу описать то состояние, в котором исполин пребывает чаще всего. Пофигистичное, сумасшедшее, либо же обозленное на весь мир. Сперва первое - в этом состоянии пускай даже ежи вокруг будут летать, Штрих ничего не заметит. Обычно, пребывая в таком состоянии, вояка легко отпускает шуточки, хоть и черные, но все таки шуточки. В общем, когда Штрих становится ярым пофигистом, с ним лучше не общаться, лишь потратите свои нервные клетки - это я вам как товарищу советую. Второе состояние - вам так же лучше не подходить к Штриху, лучше не расстояние двух - трех километров. Когда он одевает маску психа, это сразу можно заметить - в его единственном глазе сразу появляется сумасшедший огонек, а шерсть на боках и спине приподнимается. Когда Старший воитель становится психом, то он легко может натворить такие глупости, как ввязаться в драку с собственным соплеменником или барсуком в одиночку, перейти на чужую территорию и так далее. Обычно в такие моменты им правит паранойя или же психические расстройства. И, третье состояние - обозленное. В этом состоянии к Штриху лучше опять же таки не подходить, только теперь на расстояние от десяти до пятнадцати километров и выше. Котяра буквально начинает рвать и метать все на своем пути, может надерзить и нахамить кому угодно, ударить соплеменника, в общем... опять же способен на любую глупость. Ну вот, собственно, и все, однако это лишь короткий перечень его масок, зато это его самые любимые. Прочитав все это, вы наверняка зададитесь вопросом - а к Штриху вообще можно подходить? Ахах, отвечу - если очень хочется, то в принципе можно, но лишь в том случае, когда у Старшего воина хорошее настроение. Я не стал описывать его выше, так как оно бывает очень редко, и очень быстро. Хорошее настроение у него может быть вызвано радостными новостями, но чаще всего - красивым пейзажем. Хотите мило поболтать со Штрихом на приятные темы? Ведите его туда, где от природы невозможно оторвать глаз, и считайте, что у вас все получилось. Итак, Штриха так же можно описать в общем и целом. Он любит флиртовать, пожалуй, это нужно было подчеркнуть, ведь не зря многие считают его донжуаном, однако это в корне не так. Так же исполин обожает командовать, и делает это в совершенстве. Любит хамить, дерзить, так же он очень активный и быстрый, как юный оруженосец, не смотря на свой возраст. Любит, чтобы у него не было свободного времени, делать все в последний момент. Не терпит выскочек и предателей. В общем, описывать его можно очень долго, так что если хотите узнать Штриха по - лучше, то... не суйтесь к нему, все равно у вас ничего не получится, ахах.

    6. Биография:

    Биография Штриха - очень запутанная штука. Сам Штрих родился в Сумрачном лагере, однако его мать - Веретянка* - в прошлом была одиночкой, после чего перешла в Тени, а отец - Молнигрив* - чистокровный Сумрачный кот. Именно из - за происхождения матери Теневые коты воспринимали его враждебно, ни во что не ставили и не слушали. Он стал оруженосцем, имя ему поменяли на Когтегрив. Именно тогда родители Когтегрива пропали - он даже не пытался их искать, так как уже тогда он был довольно сварливым и пофигистичным. В тоже время в племя вступила кошка. Лепестянка. Когтегрив влюбился в неё по уши, пока не узнал её лучше. А произошло это уже тогда, когда он прошёл обучение и стал воителем. Его имя не поменяли. Лепестянка сменила имя на Листвичку. Ох, много чего плохого вояка про неё узнал. Например то, что она специально хотела свести Когтелапа со своей лучшей подругой, Голубоглазкой, чтобы когда Осколок - тогдашний ухожёр Гульки - увидел их вместе, он порвал с неверной Голубоглазкой. Да, Листвичка была очень завистлива и глупа. Но что поделаешь с ней? Она росла вместе с Когтелапом, но вскоре пропала. После этого большинство котов Сумрачного племени вздохнули с облегчением..
    А ведь Когтелап и правда влюбился в Голубоглазку, да! Они стали парой, всё было бы так хорошо, если бы не вновь появившеяся Листвичка. Она тут же разорвала их пару, и послала Когтелапа в другое племя, к очередной своей "подруге". Да, и всё повторилось заново.. не считая того, что у Когтелапа и Гульки к тому моменту уже родились котята. После того, как Когт вернулся в племя, их с Гулей дочь - Ванилька, уже подросла и стала оруженосцем. Но отношения между отцом и дочерью были более чем напряжённые. Когт остро чувствовал свою вину. Гулька стала целителем Сумрачного племени, тогда она окончательно вырвалась из лап воителя. А что поделаешь? Такая жизнь, жестокая и несправедливая..
    Поняв, что в Тенях Когт ни кому не нужен, он решил перейти в Банду Лесных Бродяг. Там как раз была острая нехватка громадных одиночек, которые готовы биться до последнего. Мич не таким, как думали окружающие, - в общем - то, похожим на самого Когтелапа. За маской бездушия и злобы он скрывал отличное чувство юмора и безграничную доброту. И ещё Мич предложил стать ему Правой Лапой Банды, то бишь, Глашатаем, так как место было свободно, а он, Когтелап, подходил по всем параметрам. Ну что, он и согласился.
    А тем временем в Сумрачном племени его поджидала очередная любовь - Миндаль. Лучшая подруга Голубоглазки. Когт и Миндаль уже успели крепко подружиться, и даже завести отношения. И тут, - бац! - любовь всей жизни Миндали, Когтелап, уходит в одиночки и меняет имя на Штрих. Кошечка не знает, что ей делать - идти за любимым или не предавать родное племя Теней? Она до сих пор так и не решила.. Состоялся не большой скандал на территории Банды, в котором оказалось, что Миндаль уже беременна. Это окончательно решило спор, и бывший вояка простил кошечку за всё, но они так и не пришли к единому мнению..
    Но зло не дремлет! Листвичка появилась как из неоткуда, нашла Штриха и заявила, что она хочет убить его дочь от Голубоглазки, Ванильку. Конечно же, бывший заядлый вояка племени Теней пришёл в гнев. Листвичка - уже не та крохотная чёрная кошечка с голубыми глазёнками. А громадное исщедье ада с глазами демона. В неравной схватке Штрих приложил все последние усилия, и всё таки заставил Листвичку поквитаться со всем, что она сделала. Итак, Листвичка - главный враг всей нашей истории - пала от лап Штриха.
    Прошло около одной луны. У Миндали родились котята. Кошечка долго металась, не зная, в какое племя ей вступить, но всё таки пришла к выводу, что должна пойти следом за своим возлюбленным. На тот момент их дети остались в Сумрачном племени. Прошло ещё не много времени. Миндаль и Штрих решили всё таки забрать котят из племени Теней, дабы Мин смогла воспитывать их под своим крылышком. Но грозная Сумрачная Глашатая - Ящерка, не позволила им этого. В яслях случилось что - то типа не большой битвы, - действительно, смотреть было страшно. Миндаль кое - как проскользнула под громадной Ящеркой, пользуясь своим маленьким ростом. В зубах у неё болтался один из котят. Штрих поспешно подхватил второго и они вместе направились в Лагерь. О конфузе, который случился, поспешно узнала вся округа. И первый об этом узнал Мич - он устроил своеобразное испытание на верность для своего Глашатая. Штрих прошёл его - он отнёс котят обратно, в Сумрачное племя, и извинился перед Ящеркой. Вот именно в этот момент изменился его характер. Миндаль пришла в глубокое отчаянье. Ненависть, злость и обида - вот что теперь связывало её со Штрихом. Итак - наша парочка вновь в разрыве. На этот раз - всему виной котята. Мич же пообещал поговорить с Ящиком на эту тему, мол, котят ещё можно вернуть в Кровавое племя. В душе Миндали ещё таиться робкая надежда и огонёк любви к Глашатаю. Тот отгородился от неё каменной стеной, стараясь бороться с таким чувством, как любовь. Что дальше? А дальше вот что - Штрих в силу некоторых обстоятельств ушёл со своего поста Глашатая, и решил перебраться в Небесное племя, где его очень тепло встретили. Штриха тут же окружила куча кошек, которые буквально наперебой стали бороться за место его спутницы жизни. Но исполин вновь вернулся к прошлому, стоило ему было только увидеть Голубоглазку, которая по каким - то причинам покинула Грозовое племя и стала Небесной воительницей. Между ними вновь закрутилась любовь - отношения, и вот Гуля уже беременна, а Штрих готов стать счастливым отцом. Но всё ли так хорошо, как кажется? Конечно же нет, в их жизнь вторгается Решительность, которая готова во что бы то ни стало разорвать их отношения. Однако вскоре она сдалась, и Штрих крепко подружился с черной кошкой. Но не на долго – Решительность умерла, пала от лап какой – то загадочной одиночки. Исполин поклялся, что найдет убийцу и.. ну, вы поняли. К этому времени Неистовая Звезда покинула Небесное племя и отправилась в горы, на поиски давно пропавшего патруля. Управляющими в лагере на время своего отсутствия назначила Смерч, как Глашатаю, Штриха и Голубоглазку. Жизнь идет дальше.~

    7. Племя:

    Небесное forever.

    8. Статус в племени:

    Старший воитель.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день.

    10. Вопрос:

    Верно*


    11. Дополнительный вопрос:

    Верно*


    12. Пробный пост:

    Крупная рыжая тварь сидела в толстых корнях векового дуба, половина которых были уже не в земле, а скорее над землей, сантиметров эдак в в десяти. Штрих, притаившись за кустами, старался даже не дышать, лишь бы не спугнуть белку. Та, кажется, ничего не подозревала - лишь крепко сжимала в передних лапках орех и изредка покусывала его. Котяра мысленно отсчитал пять секунд и выпрыгнул из своего укрытия, подобно полосатой молнии. Безусловно, белка не глухая - орех тут же выпал из её лап, глаза наполнились страхом, она бросилась на дерево и поползла вверх. Но, к счастью исполина и к несчастью белки, у второй довольно не большая скорость, учитывая то, что у неё очень маленькое тело. Штрих, остановившись перед деревом, выбросил вперед могучую лапу, стараясь вложить в этот удар как можно больше поражающей силы. Белка камнем упала на землю, оглушенная, но не убитая. Но это легко исправить, верно? Старший воитель резко перегрыз ей горло и вот добыча уже болтается у него в зубах.
    Солнце уже висело высоко на горизонте, его теплые лучи освещали поляну сбора весеннего патруля, куда Штрих пошел, чтобы во - первых проверить, как пополняется куча, и во - вторых, пополнить её своей белкой. Котяра уже был готов расстрелять своих соплеменников - участников патруля, но, увидев вместо маленькой кучки уже довольно приличную, очень вкусно пахнущую горку с разнообразной добычей, тут же сбавил свой пыл. Добавив в неё свою упитанную белку, Штрих стал внимательно осматривать все, что было поймано его соплеменниками. В глаза тут же бросился еж - не в том смысле, ахах. Просто его трудно было не заметить среди банальных белок, мышей и птиц. В куче, помимо того, что было раньше, добавились, как раз таки еж, дятел, увесистая белка - две штуки, - и мышь. В общем, улов пока не особо большой, так что завязывать с охотой ещё рано.
    Котяра забрался на пень и прикрыл веко. День уже скоро подойдет к концу. Надеюсь, с Голубоглазкой все в порядке и я не пропустил её роды? Успокаивала лишь мысль о том, что Гуль все таки не может дать точную дату рождения малышей, стало быть, они могут родиться и завтра, и после - завтра.. Не много приободренный этими мыслями, полосатый исполин поднялся с места и окинул внимательным взором ближайшие заросли, стараясь уловить каждый шорох, каждый тончайший запах. Ему это всегда хорошо удавалось. Послышалось, как совсем рядом хрустит снег, что странно, ведь он практически везде уже растаял. Хах, наверно, есть места, в каких - нибудь небольших холодных оврагах, продуваемых всеми ветрами, которые находятся в вечной тени вековых деревьев, где снег ещё не начал таять. Что же, надо туда наведаться. Штрих лихо спрыгнул с пня и углубился туда, от куда исходил хруст. Его предположения подтвердились - неглубокая яма в земле, глубиной примерно с половину лисьего хвоста, и длиной около четырех лисьих хвостов. Вокруг - множество елей, а поскольку ели вечнозеленые, то бишь иголки с них не опадают, то поляна и правда находилась в вечной тени. Ветер, от которого легко озяб бы любой кот - воитель, никак не пронизывал Штриха, ведь он уже привык к вечным холодам. Небесный лагерь вам не курорт со всеми удобствами, да. Ну и конечно, от всех морозов его спасала густая длинная шерсть, которой позавидовала бы любая мадам противоположного пола. Но не будем об этом. Котяра, сныкавшись за ближайшим пнем, которых здесь, кстати, было достаточно много, медленно высунул из - за него голову и оглядел поляну. Так вот кто хрустел - крупная ворона. Штрих легко ухмыльнулся, по его широкой морде тут же расползлись маленькие шрамы, и он стал похож на зашитую куклу. Давненько в моих трофеях не было ворон. Пора это исправить. Вороны, сами по себе - очень умные создания, так что поймать её будет не просто. Это вам не безмозглая мышь какая - нибудь. Птица и вправду была очень крупной - и как только такая туша удерживается на этих тоненьких, черненьких лапках? Основной цвет её оперения, это скорей всего, серый. Голова, клюв, грудка и крылья - черные. Сами перья блестели, как атласные ленты, в маленьких черных глазках светилось.. любопытство. Ворона то и дело склоняла голову на бок, переваливаясь с одного бока на другой, ходила по поляне, и периодически не глубоко входила клювом в снег. Кстати, о клюве - он у неё был похож на ограненный камень, крупный, сразу понятно, что твердый и тяжелый. И когти - черные, крючковатые и очень острые. Вообще, ворона сразу вызывала у Штриха чувство голода - ведь она такая мясистая, крупная, было бы большим счастьем поймать такую. Но, что - то мы отошли от темы. Пора нападать, иначе она уже скоро улетит от сюда восвояси. Исполин как можно сильнее прижался к земле и пополз по направлению к цели. Ворона в этот момент как раз повернулась к охотнику задом, и, судя по всему, не замечала его. Штрих решил этим воспользоваться и резко вскочил. Один огромный прыжок, воинственный рык - и вот на вороне уже первый удар, который пришелся ей на крылья. Птица возмущенно закаркала, резко отпрыгнула назад и вся сразу как - то.. увеличилась в размерах. Расставила крылья, распушила каждое перо. Мда, теперь она действительно была громадной. Штрих даже не много был в легком шоке - почему она не спасается? Почему не улетает? А спокойно принимает вызов, будто она - не дичь, а.. кот, наполненный гордостью и уважением к самому себе и своей чести? Котяра даже зауважал её, но ахах, кого это волнует? Нужно принести добычу племени, а не упустить её. Поэтому Штрих, воспользовавшись мгновенным замедлением вороны, резко выбросил вперед могучую лапу и вновь задел крыло. Потом ещё раз, ещё и ещё.. Если буду бить по крыльям - меньше вероятность того, что потом она спокойненько улетит отсюда, оставив меня с носом. Ворона призывно каркала, будто зовя на помощь кого - то, прыгала на снегу, но защищаться совсем не пыталась, что странно. И вот - последний удар, нанесенный опять же в крыло. Только на этот раз не лапой, а зубами. Штрих резко прыгнул вперед и вцепился вороне в основание крыла, с каждой секундой впиваясь все глубже и глубже. Птица била его клювом по голове, но котяра старался не замечать боли. Хрустнули сухожилия. Ворона каркала так, что у Штриха уже уши заложило. Откуда - то сверху и прямо в глаз ему капнула кровь. Конечно же, она капала со лба Старшего воителя - ворона настолько сильно заклевала ему лоб, что кровь остановить было бы очень трудно. Ещё буквально пара мгновений и Штрих резко подался назад. Крыло осталось у него во рту. Брызнула кровь, окрасив ближайший снег в ярко - алый цвет. Ворона только сейчас стала пытаться взлететь, но у неё, конечно же, ничего не получалось. Жалкое зрелище. Птица пытается взлететь, но отсутствие одного крыла все портит. Из её рта доносится жалобный крик - уже не отважное дерзкое карканье, а скорее, что - то наполненное болью. Исполин выплюнул крыло и вновь набросился на птицу. На этот раз много трудиться не пришлось, ведь птица в конец перестала сопротивляться. Наверно, умная голова, понимала, что без одного крыла жить не сможет, и так и умрет от голоду на этой злосчастной поляне. Котяра перегрыз ей горло и ворона обмякла. Её большая туша безжизненно упала на снег. Штрих ещё пару минут стоял на месте, стараясь отдышаться, ветер трепал его длинную шерсть. Пора отнести мой трофей в кучу. Котяра наклонился, взял ворону и крепко сжал в зубах. Почему - то его воображение живо представляло, что сейчас птица начнет дергаться и вырываться, но этого не случилось. Мда. Исполин потащил её к общей куче. Его мысли были полностью пусты, что странно, ведь обычно он думает о чем - либо постоянно. Каждую секунду. Но только не сейчас. Штрих и сам не понимал, чем вызвано его оцепенение. Боль во лбу не проходила. Пока он шел, грязный тающий снег вокруг слегка окрашивался в алый цвет из - за раны на лбу. Но даже показываться целителю ему не хотелось - скоро кровотечение само остановиться. Однако, птица хорошо защищалась, весь лоб раздробила, хе - хе. Но это только сперва - потеряв крыло она потеряла всякую надежду на то, что может спастись. Штрих выбрался из зарослей и вновь попал на освещенную поляну. Участников весеннего патруля здесь не было, и слава Звездному племени, иначе бы Старший воитель стал бы пинками их гонять, нечего тут рассиживаться. Кинув огромную ворону в общую кучу, Штрих с минуту посидел на месте. В рану может попасть какое - нибудь заражение. Что - то не хочется сдохнуть раньше времени, - после этих мыслей разум исполина не много просветлел, он лизнул переднюю лапу, после чего провел лапой по лбу. Проделав это около пяти - шести раз.. у него все равно ничего не получилось, буквально каждую секунду на землю около него капала маленькая капля крови. Котяра чертыхнулся и вновь прыгнул в заросли, только на этот раз ловить ворону ему не хотелось.

    13. Код из правил:

    Верно*



    Обозначения:

    * - Выдуманный персонаж.
    Серый цвет - Объяснение, дополнение.


    Прекрасная анкета, перепринят!
    Голубоглазка <3




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Барxан Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 22:20 | Сообщение # 6519
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён: Барханчик - Барханник - Бархан - Дюнозвёзд

    2. Возраст: 20 лун

    3. Пол: Мужской

    4. Внешний облик:
    Картинка - http://fc03.deviantart.net/fs71....tsu.png
    Худощавый кот коричевато-песчаного окраса. Передние лапки как перчатки – темно-коричневого цвета, задние - чрезмерно пушисты, шерсть на них светлая, того же оттенка, что и маска на мордочке. Морда у Бархана, к слову, хитрая-прехитрая, глаза щелочки, будто он все время что-то замышляет и щурится при этом, улыбаясь своим мыслям. Левый глаз звонкого янтарного цвета, правый – голубой, под ним темное пятно почти идеальной квадратной формы.
    Лишь взглянув на Бархана, можно сказать, что это довольно слабый противник: мускулатура не разработана, грудная клетка маленькая, из-за чего у Бархана при сильных физических нагрузках появляется одышка и хрипотца. Да, с физкультурой мы не дружим, а что делать? Нескончаемые детские болезни отошли только на семнадцатый месяц жизни, да и то лишь слегка уступив свои позиции. Слабый иммунитет Бархана вынуждает его проводить большинство своего времени в лагере, в основном помогая целителю и старейшинам, поскольку в бою от него толку чуть. К плохому здоровью прибавим еще и увечье, полученное еще в ученичестве – оторванный хвост, из-за чего молодой воин не очень-то жалует лазанье по деревьям. Плавать, впрочем, ему это не мешает, так что ловлю рыбы в реке ему можно поручить – и то хлеб.

    5. Характер:
    Что можно сказать про его характер? Спокойная и интеллигентная личность, прекрасный слушатель. Ничего нет лучше для Бархана, чем послушать за сытным ужином байки старейшин про незапамятные времена и войны древних кланов.
    От природы любопытен, любит исследовать всяческие потаенные места, закоулочки, наблюдать за жизнью птиц, насекомых и прочих тварей земных, изучая их повадки и поведение. В лесу у него есть пара любимых мест, которые он считает «своими» и любит приходить туда расслабиться и помедитировать. Слушать музыку природы, видеть течение жизни – вот его незамысловатые радости жизни, которых многие коты лишают себя, слишком занятые своими сверхважными делами.
    Увлекшись разглядыванием облаков или захваченный внезапной красотой открывшегося пейзажа, Бархан часто мгновенно теряет интерес к охоте или патрулированию, отчего получает нагоняй от старших воинов. «Опять без добычи?? Ах ты бездельник!» В такие моменты молодому воину бывает стыдно за свое существование, которое кому-то может показаться чересчур праздным, но несмотря на свою почти полную неспособность к боям, Бархан всегда старается помочь соплеменникам в лагере.
    Душевное равновесие Бархан ценит превыше всего, честен с собой, в отношениях с другими котами старается сохранить дружественный нейтралитет, всегда учтив и вежлив, и ни за что не станет влезать в ссоры. Обычно молчаливый, он не считает нужным доказывать кому-то свою точку зрения – лучше промолчать, чем с пеной у рта переубеждать тех, кто не желает слушать никого кроме себя – ничего, кроме вырванных клочьев шерсти и покусанных ушей это не принесет. Бархан не любит конфликты. Впрочем, обычно он может легко поставить себя на место собеседника и всегда пытается осмыслить его точку зрения.

    6. Биография:
    Биография Бархана не отличается особой насыщенностью – все как у обычных племенных котов: родился, учился, женился… Так, ладно, с женитьбой пока рановато.
    Мать и отец его были оба простыми речными котами. К сожалению, весна выдалась холодная и дождливая, еды племени не хватало. Из трех котят Красношерстки выжил один только Бархан, да и то – рос он хилым и слабым, многие поговаривали, что умрет бедняга, не дожив и до осени. Но наперекор всему, малыш выжил и даже научился сносно существовать, несмотря на свое расшатанное здоровье и беспрестанные болезни.
    Повезло Бархану с наставником – достигнув ученического возраста, он получил в учителя Аметиста, мудрого и степенного старшего воина. Тот терпимо относился к слабому котенку, обучая его защищать себя и племя, воспитал в нем благородство и самоуважение, научил свято чтить воинский кодекс. Забота Аметиста раскрыла в робком ученике веру в себя, так что даже его здоровье пошло на поправку под чутким присмотром старшего. Рядом с ним Бархан чувствовал себя нужным, он очень привязался к воину, который дал ему практически всё. К сожалению, Аметист трагически погиб, безжалостно разорванный в схватке сразу тремя воинами Сумрачного племени. Тогда же Бархан потерял часть своего хвоста. Но лишившись наставника, он потерял гораздо большее, чем какой-то жалкий кусок тела.
    Однако, прошли луны, и память о том событии уже начала постепенно стираться, Бархан наконец-то стал воином и смог свободно вздохнуть, твердо встав на собственные четыре лапы и начав жить без оглядки на прошлое.

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: Воин

    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще.

    10. Вопрос: Верно*


    11. Дополнительный вопрос: Верно*


    12. Пробный пост:
    Стояло раннее летнее утро. Солнце только показалось из-за горизонта, и над рекой нависло густое покрывало тумана.
    Бархан поежился - надвигающаяся осень делала августовские ночи пронзительно холодными, и наутро ледяные капли росы неприятно морозили нежный кошачий животик, пока воин пробирался в густой траве от лагеря до укрытого в зарослях камыша тайного места, куда он частенько приходил любоваться просыпающейся речной жизнью. Нежный солнечный свет проникал сквозь стебли растений, бросая полосатые тени на бережок и тихую заводь.
    Птицы уже вовсю заводили свои трели, одна из них, казалось, сидела прямо в густой листве ивы, нависшей над камышами, где прятался Бархан. Словить бы ее… Нет, слишком высоко, не полезу. Хотя, может оно и к лучшему, что я не смогу поймать эту птаху, зато я могу насладиться ее пением. Воин довольно зажмурился и вроде даже почти неслышно заурчал, захваченный прекрасным моментом.

    13. Код из правил: Верно*


    Прекрасная анкета, принят!
    Не забудь отписаться с списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3


     
    Коготь_Тигра Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 22:28 | Сообщение # 6520
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Вроде бы я уже и не кровь:с
    1. Цепь имён:
    Коготок - мамочка, как же я скучаю, спасибо за то имя, которое дала мне ты!
    Коготь Тигрёнка- как замечательно было быть оруженосцем...
    Осколок Радуги - это имя мне дали за радужный отблеск на мокрой шерсти
    Звёздный Коготь Радуги - наверное, это нагло, но ведь у меня есть шанс стать предводителем? Тогда я думаю у меня будет это имя
    Коготь Тигра - теперь лишь прозвище...
    2. Пол:  кот - собственно, никогда не представлял себя кошкой...
    Стрёмно как-то

    3. Возраст:  12 лун  - обычно мне дают 20...
    4. Внешний облик: Радужный - очень милый. Ну скажите слиток золота слегка смахивающий по размеру и строению тела на ретривера будет милым. Ну как сказать золотой? Радж по правде песчаный с различными переливами. И один из них золотистый. Более тёмная шерсть у кота растёт на спине и выглядит похоже на пару больших жирных клякс. На боках есть рыжие крапинки, схожие с каплями грязи. Носочки лап у кота белые. И посреди всего этого ярко выделяется чёрное, как вороного крыло ушко. Ушко ли? Скорей какие-то лоскутки чёрной ткани полученные когда-то из приличненького ушка в пылу очередной битвы. На несчастном ушке шрам не кончается - далее он дели лоб, правую бровь и правое веко на 2 части. Острые у кого-то были когти.  Кстати о когтях - это одна из странных черт Раджа - на правой передней лапы в последствии битвы с лисой остался лишь один коготь.
    Ах, все кошки любят такие глаза, как у Раджа. Травянистые они задорно блестят и это самое прекрасное в облике кота.
    5. Характер: "Раджик - засранец, поди сюда!"- те слова, которые с эхом проносятся по лагерю из уст разных кошек почти каждый день. Это происходит, когда кошка узнаёт о любовных подвигах Раджа. Выглядит мило и смешно. Да вообще Раджик он такой, милый и смешной. "Казанова небесного казино"- это про него. Впрочем добиться его внимания не просто. Кот высокомерен и очень любит... Себя. А вот надменность... Несмотря на высокомерие у кота её нет. Зато есть ещё честолюбие и самогордость. Кот пойдёт на всё ради власти и будит гордится и кичится до конца жизни каждой пойманной белкой. При том в Радже есть некое подобие добродейтели. Печаль в том, что обычно он помогает лишь тогда, когда ему выгодно.
    Со всеми этими самолюбивыми качествами вы даже не подозреваете какой он бояка. Если лиса застанет его с кем-нибудь - Радж постарается быть смелым и геройствуя нападёт. Но если кот будет один - он сбежит. Радж боится после жизни одиночкой всех собачьих: лис, волков, просто собак. А ведь он ещё барсука не видел.
    Ну а какие мечты могут быть у такого кота? Он мечтает стать глашатаем и спокойно жить в племени с подругой, заводить котят ну и так далее.
    6. Биография: Маленький котёнок появился на свет в какой-то неизвестной тесной пещерке, где веяло сыростью и жутким холодом, который проникал отовсюду: из щелей не заткнутых мхом из, собственно выхода, отверстие которого зияло чуть ли не на всю ширину землянки. Был страшный сезон голых деревьев, дичи совсем почти не было, все коты ходили отощавшие и исхудавшие, настолько, что кожа еле обтягивала выпирающие рёбра. Одиночек не осталось, все они примкнули к племенам, чтобы хоть как-то выжить, но и это им не особо помогало, ведь дичь отдавалась в первую очередь старейшинам и королевам, лишь только был плюс в том, что спать было теплее. Но вернёмся к нашему персонажу, этот маленький котик родился у серой кошки-одиночки, она не примкнула ни к одному племени, так как считала себя вполне сильной, чтобы прокормиться самостоятельно, но вот насчёт новорождённого котёнка была неуверенна. Но он выжил! Он цеплялся за свою жизнь, он боролся, он был силён духом! И назвала его мать Когтёнком. Недолго жил Когтёнок со своей мамой, вскоре после начала сезона юных листьев, она пропала и малыш два дня сидел в пещере, боясь выйти, а на третий всё же осмелился это сделать. Сначала он долго-долго бежал, при чём бежал очень даже быстро, его мать была родом из племени ветра, и поэтому котёнку передались некоторые данные матери. К вечеру Когтёнок набрёл на чью-то землянку, котёнок совсем обессилел и свалился прямо перед входом, где скоро его нашла грозовая воительница. Она отнесла его в племя, где он жил д шести лун. Когтёнок приобрёл там много друзей, а также он окреп, стал одним из сильнейших котят. Только вот он тосковал по матери и решил найти её. Тёмной безлунной ночью Когтёнок тайком выбрался из лагеря и убежал на территорию одиночек, он попал в чью-то землянку, которая оказалась чем-то вроде гостиницы для котов, там он жил жизнью одиночки, завёл новых друзей, пока однажды в землянку не заглянула воительница серого цвета, да это была его мать. Они очень обрадовались при виде друг друг и не захотели расставаться, поэтому вместе перешли в кровавое племя, там в возрасте семи лун Когтёнка посвятили и дали ему имя Коготь Тигренка. Когтишка учился хорошо, старательно. Мать его тем временем становилась по статусу всё выше и наконец стала правой лапы главы племени. Но к сожалению другие племена не оценили потенциал Кровавого племени, произошла череда войн, в одной из которых без вести пропала Лукреция, коты стали уходить из Крови ищя тихую и спокойную жизнь вне племён. Это привело к расколу племени.
    Кровавое племя окончило своё существование. Мучаемому непонятной болезнью Когтю Тигрёнка чудилась всюду мать. За своей галлюцинацией бывший ученик отправился в горы. Ещё через 10 дней болезни котик попал на территорию Небесного племени и там весь мокрый встретил воительницу Небесного племени Черешню. Она проводила его в лагерь, где его встретили весьма холодно. Впрочем вскоре к нему привыкли, а на церемонии посвящения Коготю дали новое имя (он не хотел брать старое)
    7. Племя: Небо
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Через день или два
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    ---------------------статуя плачущего ангела-------------
    Серый оруженосец прибежал на пустынное поле, именуемое пастбищем. Да, сейчас на нём было как-то по особому холодно и неуютно, может в основном от того, что тут было слишком пусто и ветер разгонялся с неимоверной скоростью и от этого проникал под шёрстку котам и им становилось холоднее?.. Но Тигра - на какую-то часть ветреный кот и ему это должно быть по душе. Видимо, всё-таки не настолько он из племени ветра, чтобы бродить по полям и лугам в такую погоду. Хотя сама по себе погода была не то чтобы прекрасная, а хорошая. Солнце, кое-какой снег. Прозрачный, кристально-чистый от мороза воздух, всё пронизано эдакой свежестью. Но это только со стороны, а на самом деле всё не так уж и радужно, а очень даже морозно. А ведь это ещё не зима! Да, что-то Коготь Тигрёнка отвык от зимы, чтож привыкнет. В всяком случае вспомним, зачем он прибежал сюда. Этот полосатый оруженосец, у которого ещё не прошло посвящение и который до сих пор уже почти в восьми лунном возрасте ходил без наставника, из-за того, что кровавое племя какое-то малочисленное и немного запущенное что ли, как это сказать, ведь где, спрашивается, главарь? Ничего, племя ещё вырастет, а вот Коготь Тигрёнка сейчас тщательно вглядывался в даль, но ветер резал воздух и он проникал в глаза и из них текли слёзы, Коготочек сощурил в две узенькие щёлки свои зелёные красивые глаза и всматривался в края поля. Ничего и никого тут не было, так а чего он ожидал? Что две кошки стали бы делать тут в такую погоду? Ну уж явно не отдыхать, они наверное сами попытались поскорее отсюда убраться, это один Коготь Тигрёнка тут стоит, как вкопанный и смешно смотрится со стороны. Что-то оруженосцу это как-то не очень понравилось. Бежать дальше? Подумал он, ну конечно бежать, а куда ему ещё деваться, не валяться же снова перед камином ничего не делая и маясь всякой чепухой. Впрочем попутно у Когтя Тигренка мелькнула мысль о том, что ему может поговорить с матерью. Я идиот! - мысленно воскликнул котик и зажмурился уже не от ветра, а от собственной глупостью. Ему ещё тогда надо было спросить у Луняши, откуда она то узнала и где же собственно его мать? НУ ясное дело не в небесном племени и не в тенях или в грозе... А, кажется она была когда-то изгнанницей и её не принимали ни в какое племя!.. - вспомнил Коготь Тигрёнка, тогда почему её должны были принимать сейчас? Что-то изменилось? Ну да с одной стороны изменилось, ведь прошло сколько времени, да и Лукреция как-никак, а очень хорошая воительница, раз она смогла добить места правой лапы, совсем недавно придя в племя. Но почему, она тогда ушла? Что ей помешало? Вот этого Коготь Тигры никак понять и не мог, да пусть племя и маленькое, но кто сказал, что оно будет таким всегда?! На её месте я бы держался за эту должность всеми четырьмя лапами, зубами и хвостом в придачу! - фыркнул Коготь Тигрёнка, но что-то ведь согнало мать с эдакой должности, а моет она и не место держалось, а это получилось просто из-за того, что она всегда старается, вот и получилось так. Ладно, что было то было. А сейчас Коготь Тигрёнка остался полным лошарой, который стоял, обдуваемый холодным ветром. Ему надо было как можно быстрее найти Очарование Луны и спросить у неё, где же находится мать, а значит он должен шевелиться и бежать уже, как молния! Впрочем, это полосатый ученик и моментально сделал.
    ---------------------лес---------------------
    13. Код из правил: +

    [cut noguest=Обозначения]"- персоонаж умер
    *- персоонаж выдуман.
    бла-бла...- мысли Раджа.[/cut]

    Имя Осколок Радуги тебе придётся сменить. Коты не могут знать, не что такое осколок, не что такое радуга.
    К тому же, от куда потом берётся имя Радужный? ОО Если его нет в цепи имён, то ты не имеешь права его употреблять по отношению к своему персонажу. Убирай его.
    [off]Цепь я исправлю, но Раджик же она Радик? Почему то её коты о радуге знали:/ Потом осколок: в речи на ролевой и в книгах часто упоминались всякие осколки бутылок.
    [/off]
    Внешность:
    Эм... Прости пожалуйста, но что за ред? Как на шерсти могут быть переливы? ОО Шерсть - это шерсть. Она не может переливаться не одним цветом. И тем более цветами радуги! Убирай.
    [off]Переливаться то не может, но мокрая может отсвечивать солнце жеее....[/off]
    Цитата
    И этот коготь с рождения у кота был полосатым

    Ещё одна неуместная выдумка. Коготь ну никак не может быть полосатым. Он прозрачный, одноцветный. Но никак не полосатый.
    [off]Ну это ок:) убрал[/off]
    Цитата
    "Невозможно устоять"

    Некоторых зубов нет, когтей тоже некоторых нет, какие то кляксы и грязь на шерсти. И это "невозможно устоять"? Прости конечно, но это и вправду звучит глупо.
    [off]ладно убрал :D[/off]
    Характер:
    Цитата
    застанет станет

    Какое то из этих слов точно лишнее.
    [off]О масляное масло:D[/off]

    Извини, если обидела тебя.
    Удачи в исправлении. Пока не принято.
    *Звёздный Огонь


    Да всё ок, я не новенький понимаю....

    Прости, Огогошенька, но я всё же допущу это имя =/ Радуга - природное явление. О грозе знают, о ливне знают, а радуга-то чем хуже? Ну и осколок - тоже само собой разумеется, ведь слово это в какой-то мере образовано от "откалывать", а мало ли что коты откалывают? Может осколок камня вообще.
    Принимаю.
    Лучистая Звезда


    Спасибо луч:3




    Сообщение отредактировал Коготь_Тигра - Утро, 26-Мар-2013, 09:51
     
    Клубника Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 09:36 | Сообщение # 6521
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    1. Цепь имён: Проталинка, Алхимия, Радуга, Звёздная Радуга, Потемневшая.
    Проталинка – так назвала кошку мама, когда она была ещё одиночкой.
    Алхимия – так назвала сама себя кошка, когда выросла.
    Радуга – так назовёт её Штиль при вступление в племя.
    Звёздная Радуга – такое имя дадут кошке Звёздные предки.
    Потемневшая – так будут звать кошечку когда она станет старейшиной.
    Сокращения от имён: Проталинка – Про, Тая, Линка. Алхимия – Ахли, Милия, Уни. Радуга – Ради, Дуга, Удуга.

    Имя Алхимия кошка услышала от Прямоходов или Двухногих. Ей это слово очень понравилось и теперь она всем представляется Алхимией.
    2. Возраст: 35 лун
    3. Пол: Женский
    4. Внешний облик: Думаете почему Штиль дала Ахли имя Радуга? Если вы внимательно выслушаете меня то всё поймёте…
    У Радуги действительно очень странная внешность. Описать её довольно трудно, но я попробую:
    Ахли это кошка средних размеров с очень длинным хвостом. Сама Ради короткошёрстная, но её хвост очень пушистый. Основной цвет шерсти у Радуги – светло-коричневый. Около «воротничка» есть небольшое чёрное пятно, на правой передней лапе имеется чёрный «носочек». На боку есть большое, чуть вытянутое пятно чёрного цвета. Половина мордочки Ахли светло-кофейная, а другая – золотистая. Глаза тёмно-изумрудного оттенка. Зрачки немного меньше чем у других кошек. Ушки стоят торчком, усы длинные, цвета слоновой кости. Нижняя часть хвоста светло-серого цвета, а верхняя – золотистого. К сожалению, у кошки с рождения на левой передней лапе нет когтей. Имеется много-много мелких и крупных шрамиков на боках и рядом с горлом.
    5. Характер: Кто-кто, а Алхимия – настоящая волевая кошка – истинная авантюристка. Для неё нет никаких правил и законов - она сама всем закон. Грубая, любит драки и стычки. Хоть кошка чёрствая снаружи, зато она мягкая внутри. Алхимия настоящий друг - никогда не предаст без причины, а также прекрасный "кошачий психолог". По складу характера очень похожа на свою мать – Смертекрылую и отца – Имора*. Не привыкла к роскоши, поскольку выросла на улице. До ужаса боится змей, пауков и летучих мышей. Мечта всей её жизни – отыскать свою мать. И как я вижу, ей это скоро удастся…
    6. Биография: Алхимия родилась у бывших Сумрачных – Смертекрылой и Имора*. В сезон Юных листьев на свет появилась Проталинка и её сестра – Малютка*. Сначала Смертекрылой показалось, что Алхимия мертва, но кошка просто дышала очень тихо и слабо. К счастью, скоро кошечка «ожила». Её отец – Имор – стал тренировать Про когда кошечке было всего лишь пять лун! Алхимия была способной ученицей, но после каждой тренировки становилась всё злее и злее, всё жёстче и жёстче. Вскоре собаки загрызли Малютку* и кошечка поборов отчаяние, и грусть ушла в АКП. Сейчас я вам объясню что такое АКП - это группировка состоящая из 18-27 котов. Их нельзя было нгазвать племенем, скорей это были просто одиночки в какой-то там группе. У них не было своей территории, она были странниками, но их все боялись...
    Прошло время, и Проталинку приняли и стали считать полноправным участником группировки под названием АКП. Вскоре кошка сменила себе имя с Проталинки на Алхимию. Проходит 8 лун после принятия Ахли в АКП и кисе выпадает шанс стать главой АКП. И конечно же она его использует… И вот – двенадцатилунная Тая становится полноправным главарём АКП. Через год и шесть лун кошка нападает на бродяг, которые мешали АКП – в том числе и на свою мать. АКП проигрывает и разваливается. А Ахли позорно сбегает, подстраивая всё так будто её убили. Потом Ради долго плутала пока не набрела на Тени. Там она нашла мать и осталась навсегда. Хотя об ещё рано говорить…
    7. Племя: Одиночки » племя Теней
    8. Статус в племени: - » Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Пару раз в день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Наступали сумерки. Высоко в небе уже хрустальные точки - звёзды, и серебряная луна вступала в свои владения. В нейтральной, никем не занятой пустоши жужжала тишина, изредка проходился ветер по золотистым колосьям пшеницы и пышным алым бутоном мака. Где-то в зелёной траве закопошилась серая куропатка. Внезапно, на фоне западающего солнца, мелькнула стройная тёмная тень. Куропатка сдавлено вскрикнула и уныло дёрнула крыльями. Всё. Она была мертва, и теперь дичь. Для кошки она всегда была дичью, ею и останется. Алхимия гордо вскинула голову и осмотрелась. Всё было как обычно - вдали цвели маки, рядом были полевые ромашки и васильки. Где-то журчал ручей. Снова зазвенела тишина, и в траве закопошились насекомые, а хищница ушла домой, в родной дупло, в предвкушение заснуть под открытым небом. Ей никогда не нравились палатки котов, живущих в племенах. Но всё должно было вскоре изменится…
    13. Код из правил: +
    Обозначения – Имя* - выдуманный персонаж.
    Со Смертекрылой я договорилась, она мой второй перс.))

    Я не думаю, что кошка смогла бы себе придумать такое имя, как Алхимия. Либо его меняй, либо описывай почему она стала называться именно так, где это слово слышала.

    Характер:
    Во первых он не достаёт до нормы, здесь даже трёх полных строк нету.
    Во-вторых, добавь положительные качества и страхи.

    Биография:
    Не один здравомыслящий кот не станет обучать котёнка в три луны. Это слишком мало. Как минимум в пять.
    И в семь луна кошка уж тем более не может стать главарём никакой группировки. Она ещё ребёнок! А никто по собственной воле не сделает ребёнка главарём. Она в этом возрасте да и сражаться нормально не может. Любой взрослый кот с ней легко разделается. Убирай ка эту фантазию. Минимум 12 лун. Минимум!
    И что ещё за АКП? Об этом по подробнее давай.

    Удачи в исправлении. Пока не принято.
    *Звёздный Огонь


    Исправлено

    Не исправлено имя "Алхимия". Песчинка.


    Песчинка, но я же пояснила откуда такое имя! Что не так? 0_0

    Ну в принципе... От людей услышала, говоришь? Ладно, много чего услышать можно.
    Принимаю.
    Лучистая Звезда




    Клубника/18 лун/Воительница Неба

    Анкета, Отношения,



    и

    Аватар от Кого-то. Марочки от Симфонии. Пиксель от Златолички.

    Клубника/18 лун/Воительница Неба

    Анкета, Отношения,



    и

    Аватар от Кого-то. Марочки от Симфонии. Пиксель от Златолички.


    Сообщение отредактировал Радуга - Утро, 30-Апр-2013, 16:54
     
    Сора Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 09:59 | Сообщение # 6522
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 78

    1. Цепь имён:
    Сора - это имя она получила в честь своей бабушки.
    2. Возраст:
    7 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Сейчас я расскажу вам о одной юной одиночке. Пошлите за мной и вскоре мы её увидим. О, смотрите! Видите вон ту, не большую, можно сказать миниатюрную кошку? Это и есть Сора.
    Когда в первый раз смотришь на эту кошку, в глаза сразу же бросается её чудесная шерсть. Она у Соры , как вы видите очень пушистая, мягкая, роскошная. Многие позавидовали бы, такой густой и наверняка теплой шерсти, в сезон Голых Деревьев. Окрас роскошной шерсти чисто-белый. Ну, а теперь посмотрим на мордочку этой кошки. Начну я описывать с носа. Бледно-розовый носик почти не выделяется, на фоне снежно-белой шерсти. Как и у всех кошек, левее и правее от носа у Соры имеются усы. В усах этой одиночки нет нечего не обычного, усы как усы. А если вы переведете взгляд чуть выше то вы увидите большие, красивые глаза, верескового цвета. Вглядевшись в них внимательнее можно увидеть что-то загадочное, что-то зачаровывающее. Ну, а на самой макушке головы Соры имеются уши. Большие, но в тоже время аккуратные ушки. Кошка их все время держит востро.
    Лапы у нашей героини не большие, но длинные. Аккуратные темно-серые подушечки, помогают кошке бесшумно ступать, крадясь за добычей. На правой передней лапе у Соры есть не очень большой шрам. Осталось описать только замечательный хвост этой одиночки. Хвост у неё очень пушистый, как у белки. Цвета он такого же как и вся остальная шерсть на теле Соры. Вот вы и посмотрели на Сору и вы теперь знаете как выглядит эта одиночка, но не спешите уходить я расскажу вам еще и о её характере, и её печальную биографию.
    5. Характер:
    Ну, что ж как я вам обещал, сейчас я расскажу о характере нашей героини. А начну я с положительных черт. Сора трудолюбивая кошка, она не любит когда её отвлекают от какого ни будь дела. Но если одиночку оторвать от её занятия она не накричит, она спокойно вытерпит, пока от неё отстанут и снова возьмется за свою дело. Верескоглазая кошка очень терпелива.
    Сора не когда не смеется и не улыбается, а ей это и не зачем, ведь толк в ее жизни уже давным-давно утерян, и вряд ли уже когда ни будь появится вновь. Каждый раз когда я смотрю в глаза этой кошки я вижу в них лишь пустоту. И мне кажется что эта пустота уже навсегда останется не только во взгляде кошки, но и в ее душе. Каждый раз когда дороги сводят нас вместе, я тщетно вглядываюсь в глаза Соры, надеясь увидеть в них какую не будь искорку. Но сколько я не вглядывался, сколько я не надеялся увидеть хоть какую не будь искорку в её взгляде, её не было. И каждый раз когда мы встречались, она не вымолвила ни слова, эта кошка очень молчалива и это поражает меня. Увидев эту кошку впервые я понял что ей плевать на всех, на всех кроме себя. Но это вовсе не значило что она плохая, просто так сложилась её судьба, так распорядилась ее жизнь. В Соре очень много пессимиста. Пессимистичного в ее характере гораздо больше чем оптимистичного. Я думаю правильнее будет сказать, что оптимистичного в её характере почти нет, даже совсем нет. Так же как и мечты, и целей в жизни одиночки нет. Создается такое ощущение что она кукла, но это не так. Она живая кошка и у нее то же есть чувства, но Сора их очень надежно скрывает, где то в глубине своей пессимистичной души. Я знаю только одну вещь которую боится эта кошка, это дождь. Он её слишком пугает. Вот вы и узнали характер этой кошки, с которой я встречался всего несколько раз, но смог хоть немного понять ее характер. Мне осталось рассказать только биографию Соры.
    6. Биография:
    А теперь перейдем к последней, и наверное самому печальной части, в моем рассказе о Соре - к биографии. До шести лун Сора жила обычной кошачьей жизнью. Но вскоре она потеряла память, кошка нечего не помнит из своего прошлого. Однажды она открыла глаза и на миг растерялась, Сора поняла что она оказалась на берегу, на берегу какой то то реки, но кошка не помнила как она там оказалась. Почему то её внимание привлекла таинственная, самая яркая звезда, за которой малышка следовала до утра. А ближе к рассвету Сор заметила рядом, недалеко ручей. То что она в нем увидела, смогло приободрить её и дать силы. В том ручье плескались небольшие рыбки, хорошо что поток был быстрый, благодаря ему рыба там до сих пор прибывала. Возможно что именно эта мелкая рыбешка помогла ей выжить. Верескоглазая изредка пробовала ловить в водоеме рыбы и еще реже ей удавалась поймать ее. Через несколько дней Сора решила путешествовать, она думала что так ей будет легче выжить. Так кошка пропутешествовала около месяца. Видела наша героиня и красивые пейзажи и, все остальное, что могла увидеть за время своего странствия. Но цели в своей жизни она не смогла увидеть, не смогла найти. Вскоре кошечке понравилось одиночество и она решила остаться одна, она решила не искать путь домой, она стала одиночкой. Родителей Сора тоже не помнит, только свое имя и все, больше нечего… До этого, в прошлом, у нее были родители, такие же одиночки как и она теперь. Почему то малышка очень сильно раздражала своего отца. Однажды ночью, он решил выкинуть ее с моста. Упав с моста кошка сильно ударилась головой о камень и потеряла память. А еще до этого происшествия верескоглазая жила в подвале, вместе с родителями и двумя братьями. Так и началась одинока жизнь Соры.
    7. Племя:
    Одиночка.
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Сора потихоньку начала открывать глаза. Её тельце лежала на каком то берегу реки, а рядом никого не было. Лишь ветер нашёптывал какие то непонятные и нелепые фразы. Перед собой кошечка видела лишь размытые силуэту и не более. Знаете она так испугалась, когда зашла мысль что она больше не сможет видеть, никогда. Но всё же это было не так. Вскоре к ней потихоньку начало возвращаться зрение. Наконец то дождавшись того момента, когда всё вокруг приобрело свои рамки, кошечка потихоньку смогла встать. Она стояла на камнях, а те в свою очередь словно резали ей подушечки. Но Соре было всё ровно. У неё из головы сочилась струйка алой крови, и скатывалась по щеке, прямо на эти острые камни. До крика болела голова, но несмотря на это беленькая не подавала виду. Не стоило из за такой глупой ранки, терять самообладание. Где находилась малышка? Кто она такая? Что она здесь делает? Почему их головы у неё льётся кровь? Вот такие вопросы волновали Сору в данный момент. И только на третьей минуте раздумий до неё дошло, что она до чиста забыла про всё. Ужас в данный момент читался в её вересковых глазах. Что ей теперь делать? Как спастись? Но даже на такие вопросы героиня не могла дать точный ответ. Её сознание кричало от ушедшей куда то памяти. Осмотрев территорию, малышка ничего знакомого так и не заметила. Тут начал идти снег. Снежинки танцевали в воздухе, словно балерины. Из стороны в сторону они кружили, словно на прекрасном баллу. Кстати на данный момент на дворе была ночь, и только лунный свет освещал дорогу в будущее, ещё юной Соре. А снежинки летели и летели, падая на голову кошке. Знаете это выглядело немного нелепо, что обычное явление погода, а верескоглазая за ним наблюдает как за чем то особенным, хм странная кошка... Тут она заметила где то в далеке яркую яркую звезду. По сравнению с другими отголосками света, ну не считая луны, она была ярче всех. А время летело... Наконец то решившись, Сора сделала один шаг вперёд, потом второй, и третий. Вот так ковыляя по неизвестной дорожке, Сор шла вперёд, самоувереннее чем ожидалось, шла на зов той звезды, самой яркой звезды, не зная о том что поджидает за поворотом, это пушистое чудо...
    13. Код из правил:
    +

    Хорошая анкета, принимаю. :З
    *Звёздный Огонь
     
    Резкость_old Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 12:06 | Сообщение # 6523
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён:
    Котенок - Язвочка
    Оруженосец - Резвинка
    Воительница - Резкость (получила это имя за свой характер)
    Предводительница - Резкая Звезда

    2. Возраст: 14 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик: Резкость очень красивая кошка, среднего размера. В ее теле и окрасе все гармонично, все сочетается. Она очень стройная, изящная и грациозная, как и все кошки. Внешне очень напоминает бенгальскую породу, снежного окраса. То есть она вся серая, с легкими переливами от темного к светлому. Вся в черных пятнах и полосках (не размытых), хвост, шея и лапы в черных кольцах. Животик и грудка чуть светлее, чем все тело. Глаза ярко голубые, чистые и ясные. Шерстка короткая, очень густая и блестящая, всегда ухоженная, шерстинка к шерстинке. Резкость пока еще не участвовала в серьезных битвах, так что шрамов на теле не имеется, если не считать маленький шрамик на носу, которую она получила еще в детстве, во время тренировочного процесса. Но все битвы еще впереди.

    5. Характер: за такой привлекательной внешностью Резкости, скрывается, как ни странно, довольно импульсивная кошка. Если ей что-то не понравится, она сделает все, что бы устранить это. Конечно, она не настолько раздражительная, что прям подойти ближе чем на десять метров нельзя. Просто она не любит когда ей идут поперек слова, не терпит хвастовства. Если обычная кошка или кот, заслышав что-то неприятное махнет на это лапой и забудет, то Резкость не такая. Она не потерпит этого, а если ее еще и кто-то оскорбит, то пусть побережет свои глаза. Лишь за такую ненависть к несправедливости Резкость и получила свое имя. Резкость остра на язык, она никогда не скажет глупость. Эта кошка считает, что есть только две вещи, которые никак нельзя простить, это - ложь и предательство. Так ей сказала ее мать, которая сейчас уже в Звездном племени. Резкость очень боится потерять еще кого-то близкого.
    В обычной повседневной жизни, Резкость очень трудолюбивая и резвая кошка. Она очень общительная и отзывчивая, всегда протянет лапу помощи, на нее можно положиться. Если даст обещание - обязательно выполнит его. Резкость никогда не сидит на месте, она очень энергичная и активная. Может провести целый день, бродя по лесу и охотясь. Да, кстати, охотница Резкость что надо. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности во времена ученичества, она стала прекрасной охотницей и воительницей. Обладает очень высокими навыками мастерства в лазании по деревьям. Единственное ее слабое место это - ночная охота. В темноте Резкость теряется, в общем, ночью она охотиться не умеет. Может, она хуже других видит в темноте или еще что-то, никто не знает. Ну, как говорится, идеальных котов не бывает. За то дерется Резкость мастерски, это да. Даже после окончания ученичества, она просила наставника научить ее еще парой приемов, а тот просто не мог отказать ей, так как очень ее любил.
    К другим членам племени Резкость относится очень хорошо, особенно уважает стариков. Со многими имеет близкую дружбу и тесную связь. Она сообразительна и умна, говорит только то, в чем полностью уверена. У нее всегда можно попросить совета в трудной ситуации. Больше всего на свете, Резкость мечтает об ученице. В общем, если описывать Резкость с трех словах, то она справедливая, яркая, понимающая.

    6. Биография: Резкость - чистокровная лесная кошка. В ее роде никогда не было одиночек и котов из других племен. Главная особенность всего рода - пятнистая шкурка, у кого серая, у кого рыжая, когда-то встречались даже белые. Резкость родилась и живет в Грозовом племени. Лучше рассказывать все по порядку.
    Детство

    Когда Резкость была совсем маленькой, она уже начала проявлять инициативу к охоте и воинству. Ее мама тоже была прирожденной охотницей и сама начала воспитывать свою дочку с самого раннего возраста. Мать очень хотела стать наставницей дочки. Так как других котят у нее не было, ей хотелось сделать из дочки воительницу, похожую на нее. Сама Резкость тоже мечтала об этом, вместе с мамой. Но все их планы в один прекрасных вечер рухнули. Резкость ждала маму в детской, пока та была на охоте. Ее очень долго не было и дочка уже начала волноваться. Через некоторое время в детскую вошел сам предводитель и произнес страшное. "Тело твоей матери нашли в овраге. Вероятнее всего ее убил барсук. Мне очень жаль..." - эти слова гремели в ушах несчастной кошечки еще очень долго. Предводитель произносил какие-то сочувственные слова, но Резкость уже не слышала его. По ее щеке прокатилась слеза... потом вторая... Она никак не могла до конца осознать услышанного, она не верила... В ее глазах потемнело и она упала без сознания, а очнулась уже в палатке целительницы. Прошло время. Настало время посвящения. Резкость так сильно страдала, что предводитель даже хотел отложить церемонию на потом, но будущая ученица не дала ему этого сделать. В наставники Резкости досталась очень хорошая и добрая воительница, которая относилась к ученице с большим пониманием. Так началась в жизни Резкости полоса ученичества.
    Ученичество

    Маленькая Резвинка очень усердно трудилась. Она с превеликой радостью выполняла все поручения наставницы, которая практически заменила ей мать, и все схватывала на лету. Бывало она, без спросу убегала одна с лес и тайно наблюдала, как охотятся другие члены племени. Эти наблюдения тоже в дальнейшем пошли ей на пользу. Все шло как по маслу, но все это приостановил сломанный коготь. Ох, как грустила Резвинка в палатке целительницы, как грустила... Слава Звездному племени, коготь быстро зажил и кошка продолжила тренировки, а вскоре она успешно сдала экзамен и стала воительницей.
    Воинство

    Здесь особо описывать нечего, так как Резкость стала воительницей недавно и особых значимых моментов в ее жизни еще не происходило. Пока все идет гладко, патрулирование, охота и т.д. Но Резкость до сих пор страшно тоскует по любимой матери...

    7. Племя: Грозовое *0*

    8. Статус в племени: воительница

    9. Как часто будете на форуме?: каждый день

    10. Вопрос: [верно]

    11. Дополнительный вопрос: [верно]

    12. Пробный пост: Резкость очень быстро бежала по лесу. Она опоздала в свой патруль, который собирался еще вчера вечером. Этот патруль был очень большой, около пятнадцати котов, он был охотничий. Патруль возглавлял сам предводитель. Наконец, вся запыхавшаяся, Резкость догнала его и, извинившись, присоединилась к процессии. Пройдя немного, предводитель разбил котов на три группы и отправил каждую в назначенное место. Группа Резкости направилась в самую чащу леса, что очень обрадовало нашу героиню. Когда прозвучал сигнал, что можно начинать охоту, Резкость не раздумывая залезла на дерево, надеясь принести сегодня в лагерь пару белок. Охотница почти сразу заметила мелькание пушистого хвоста справа. Измерив на глаз длину до цели, кошка стремительно прыгнула на добычу, да так быстро, что та даже испугаться не успела. Скакать по веткам дерева очень нелегко, поэтому многие воители просто сбивают белок вниз, летят вслед за ними и приканчивают уже на земле. Но Резкость прибила добычу прямо на дереве. Если бы она сбила ее на землю, то могла бы помешать охоте других воителей, ведь белка своим визгом распугала бы всю окружную добычу. Резкость взяла белку в зубы и запихнула в большую трещину в дереве, что бы потом забрать. Дальнейшая охота прошла также успешно.

    13. Код из правил: [верно]
    Здравствуй!
    В характер добавь страхов и мечт.
    В пробном посте ты играешь в нескольких локациях, а нужно лишь в одной. Например, только в лесу; или только на главной поляне. Исправь, пожалуйста.
    А так анкета хорошая. Исправь это - и с радостью приму. Песчинка.


    Все исправила!:)

    Принята! Песчинка.




    АнкеткО / Дневник
    Аватар от меня :З

    АнкеткО / Дневник
    Аватар от меня :З


    Сообщение отредактировал Резкость - Рассвет, 25-Мар-2013, 14:47
     
    Луноликая_old2 Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 14:09 | Сообщение # 6524
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432

    1. Цепь имён: Рассветочка-Рассветолапка-Рассвет-Рассветная звезда-Рассвет
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Рассвет - изящная кошечка с едва заметным мускулами. С гладкой ванильной шерстью и слегка заметной тёмной полоской, которая тянется от макушки до кончика хвоста. У нее прекрасная, словно выполненная искусным мастером головка. Её глаза напоминающие цвет свежей лаванды пронизывают насквозь до самой души. У нее очень длинные усы и крепкие острые как бритва зубы. На её головке ушки чем то напоминающие рысьи только без кисточек, за левым ухом едва заметный шрам. Белые лапки с белыми когтями. Подтянутый живот, белая слегка пушистая грудка и длинный хвост с тёмным кончиком на конце.
    5. Характер: Милая и всегда ласковая Рассвет - одна из тех кошек, которых еще нужно поискать в целом мире. Ей можно приписать много качеств такие например: добрая, рассудительная...Рассвет может не задумываясь отдать жизнь за своё племя. Ещё будучи ученицей у нее появилось уважение старейшин. Она мечтает стать глашатаем, а затем предводительницей. Рассвет очень боится потерять последнего родственника - брата. Сейчас она просто воительница, но и будучи ею сделает все, что пойдет на благо её племени.
    6. Биография:
    Мать (); -Розогривка *(обитает в Звёздном племени)
    Отец (); - Чернолапый*(обитает в Звёздном племени) .
    Сестры (); - нет
    Братья (); - Клык*(обитает в Звёздном племени), Ледогрив*
    Оруженосец (); - пока не было
    Наставник (); - Полынегривка*(обитает в Звёздном племени)
    Друг (); - Речегрив*
    Враги (); - не имеются
    Друзья; - Камнегрив*, Черник*,Гречелапа*
    * выдуманные имена
    Рассвет родилась в самый суровый сезон голых деревьев. Ее мать Розогривка родила троих котят: двух котиков и кошечку. Все трое сразу сдружились включая нашу Рассвет, но в то время ее звали Рассветочка, а ее братьев Ледик и Клычок. Рассвет и ее братьям не исполнилось и трех лун как в битве с племенем Теней, их отец - Чернолапый, который являлся глашатаем племени погиб в битве защищая жизнь предводителя. Новым глашатаем стала Полынегривка. После смерти друга Розогривка позабыла обо всем: о своих котятах, о племени...Горе затуманило разум Нежной. Через несколько лун Рассвет стала ученицей и ее наставницей стала Полынегривка, она заменила ей мать. Но вскоре еще одно горе настигло Рассвет ее мать бросилась с утеса и разбилась насмерть. Рассвет долго оплакивала родителей, но ее братья помогли ей справиться со скорбью. Прошло еще два сезона, и наконец наступил сезон зелёных листьев. Рассвет только - только посвятили в воительницы ничто не предрекало скорую беду. Но на Речное племя вдруг напали Грозовое племя, и эта битва стала для Рассвет роковой: в ней погибли ее брат Клык и бывшая наставница Полынегривка. Рассвет и Ледогрив остались одни. Они смирились с утратой брата и стали жить на благо своего племени. Сердце рассвет начало охладевать, но вдруг возник новый очаг в сердце Рассвет - любовь. Воитель из её племени Речегрив поддержал ее и у обоих появились нежные чувства друг к другу. и они стали неразлучны. сердце Рассвет оттаяло. Жизнь полетела дальше и предвещало начало чего - то нового.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 4-7 раз в неделю
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: [верно]
    12. Пробный пост: Рассвет только, что вернулась из вечернего патруля. Небо окрасилось в кроваво - красный цвет, подул влажный ветерок. Как приятно!- подумала она чувствуя как каждая клеточка ее тела радуется концу тяжелого дня.
    -Пора спать...-
    Кошечка последний раз взглянула на заходящее солнце и зашла в воинскую палатку.
    13. Код из правил: [верно]
    Песчанка, а сейчас как? mel

    Нельзя удалять комментарии модерации!
    Убери из Биографии имя "Нежная".
    Принята. Песчинка.

    Песчанкаизвини за то, что удалила.
    Я исправила Нежную на Розогривку. mel

    Не всех Нежных исправила! Смотри внимательнее.
    Чего-то не помню я, чтобы на Речных Грозовые нападали... Разве что в январе того года, когда Союзы были.
    Ладно, принимаю, только укажи, пожалуйста, что события и персонажи вымышленные.
    Лучистая Звезда




    Луна уступает солнцу. Но в моем мире вечная ночь, и в нем вечно царствовала луна. Но после долгой работы, она устала и отдала свою силу мне. Теперь я царица ночи я - Луноликая. Отношения Уны

    Ав by Луноликая "то бишь я сама))".Подпись by Чернолик

    Луна уступает солнцу. Но в моем мире вечная ночь, и в нем вечно царствовала луна. Но после долгой работы, она устала и отдала свою силу мне. Теперь я царица ночи я - Луноликая. Отношения Уны

    Ав by Луноликая "то бишь я сама))".Подпись by Чернолик


    Сообщение отредактировал Пестротень - Рассвет, 25-Мар-2013, 16:39
     
    Сжигающий_Взор Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 17:39 | Сообщение # 6525
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Я - Белоснежная Лавандочка, пересоздаю профиль, изменяя лишь внешность и цепочку имен. Характер и биография - без изменений.


    1. Цепь имён:
    Витающая В Облаках|Airy Fairy
    Птичка Горных Высот|Birdie Highland Heights
    Парящая В Облаках|Floating In The Clouds
    Крылатая Пташка|Winged Birdie
    Крыло Звездной Птицы|Wing Star Birds
    Крыло Павшей Птицы|Wing Of Dead Birds
    Прозвища: Птичка Гор, Горная, Гоша, Птыц, Ранняя Пташка, Горный Птыц.
    2. Возраст: Выглядит, конечно, на 5 лун, но всем представляется восьмилунной кошкой. На самом же деле, ученице все лишь 6 лун.
    3. Пол: Женский, конечно.
    4. Внешний облик:
    И так, не будем попусту терять время. Давайте вместо обычных слов о внешности, попытаемся нарисовать эту кошечку.
    Начнем с телосложения. Оно совсем маленькое и хрупкое, кажется, что Птичка Гор совсем недавно вышла из маминого бока. Плечи и грудка соответствуют худощавому телу. Из под шерстки на животе немного просвечивают ребра. Да, как вы уже поняли тело нестандартное, немного меньше обычного сантиметров на 5. Ах, как же жаль, что в терминах котов-воителей нет такого слова. Придется лишь написать, что Птичка Гор ненамного больше обычного, стандартного размера учениц. Давайте перейдем к прорисовке шерстки. Она очень пушистая и из-за скромного возраста еще не стала гладкой. Лишь на загривке подшерсток стал освобождать место густой шерстке. В целом, Птичка Гор серого цвета, с разводами более темного цвета на загривке и на спине. В некоторых местах виднеются маленькие-маленькие белоснежные крапинки. Они очень маленькие, их нелегко заметить. На левой передней лапке красуется белый носочек, который доходит чуть ли не до середины всей лапы. Нарисуем голову с коротеньким лбом. Не очень большую, среднего размера. На лбу, возле глаз ведется линия, в виде буквы "М". Переходим к глазам. Они у Птички Гор очень большие! Цвет яркий, лилово-голубой. Скорее всего, в дубущем эта малышка сможет похвастаться необычным лиловым оттенком глаз! Этот цвет походит на цвет вереска. Честно говоря, малышку могли бы назвать Верескоглазочкой, но кроха в свой первый день еще не могла открыть глазенки. А когда эта Мисс "Рассеянность и Легкомысленность" наконец-то открыла их, они были еще не лиловые, а как и у обычный маленьких котяток - голубые. Форма миндалевидная, расположены симметрично. Взгляд очень серьезный и внимательный. Кто бы мог подумать, что за этим обманчивым лицезрением скрывается такая кошка! Эти огромные глаза так впиваются в душу, что кажется, будто Птичке Гор можно рассказать все, что угодно! Теперь нарисуем нос. Он алый, немного розоватый. Сам носик не большого размера, ежели глазки. Нюх никогда не подводил мою героиню, он на оборот, всегда выручал. И так, теперь зубки. Они не белые, цвета слоновой кости. Моя героиня уже четверть луны, как не котенок. так что зубы уже успели пожелтеть, ведь теперь Птичка Гор поедает свою добычу из общей кучи, а не пьет до сих пор молоко матери. Зубы острые. Просто острые. Она же ведь не монстр, правда? Пока что все зубы на месте, некоторые из них все еще молочные, но большинство уже смогло "повзрослеть". Ушки заостренные, на кончиках "распускается дерево шерсти". Именно в районе заострения маленькие крапинки-пятна больше всего видны. Переходим к лапам. (Мне, конечно стоило указать об "носочке" в этом месте, но я не сдержалась и решила перенести его к шерсти.) Они не очень длинные, хотя и не короткие. Можно прямо сказать, что они обычного размера. Немного пухлые. Подушечки имеют розовый, даже, скорее немного алый цвет. Когти короткие, но для оруженосца такие в самый раз. Цвета слоновой кости, опять же, так же, как и зубы. Немного с бежевым отливом. Кончики лап, кроме той, что имеет белый носок, содержат в себе по одному большому и белоснежному пятнышку. Давайте, наконец, нарисуем живот. Он белоснежного цвета, доходит до морды, что и образует "маску". Как я и говорила ранее, просвечивает ребра, что и говорит о недоедании. Грудка, тоже, маленькая, белоснежная, может, немного с грязным отливом. Нет же, кошечка хорошо следит за собой, просто с пору Новых Листьев грязной воды так много! Моя героиня просто много ходит в патрули и на охоту, со своей наставницей Отважной. Теперь, думаю, переходим к хвосту. Стоит, конечно назвать это не просто хвост, а даже хвостище! Он очень длинный и чересчур пушистый. В такой хвостик зарыться носиком на ночлег - просто рай! Чувствуя эту прелестную мягкость заснуть можно очень быстро. Как только ложишься - всплеск радостных и веселых эмоций начинает переполнять всю душу. Даже, если ты в плохом настроении, ничего не хочется делать - в такой "подстилке" легко можно забыть все печали и невзгоды!
    Думаю, что картина моей Птички Гор у всех, кто читает это - получилась! Спасибо, за внимание!
    5. Характер:
    Самое основное в характере Птички Гор - это загадочность и независимость. Она не терпелива, не может спокойно ждать чего-либо. Она решает споры своим мнением. Всегда и всюду пытается что-то свое вставить. Она выскочка и зануда. Соблюдает Воинский закон, но всю жизнь мечтает сделать что-то такое, после чего Воинский закон навсегда останется в прошлом. На счет смертей и бывших друзей - она любит ворошить его, прошлое, высказывать свое мнение об окружающих. Птичка Гор слушается лишь самых главных персон в своем "клане", в то же время и наставника тоже. Она готова отдать жизнь за племя, но за друзей - нет. Ее много раз предавали, и она решила больше поддаваться, чтобы не повторять ошибки. Иными словами, после того, как она стала оруженосцем, все пошло наперекосяк. Из тихой и милой малышки, она превратилась в угрюмую и алчную кошку.
    Моя героиня не относится ни к добру, ни ко злу. В ней всего пополам. Но, в моей героине больше все-таки зла. Птичка Гор очень дружелюбна и приветлива со всеми в своем племени. Безоговорочно слушается своего наставника и слегка прислушивается к мнению других. Птичка Гор добра не со всеми в племени. Она просто терпеть не может ворчание старейших кошек и котов племени! Была бы ее воля, она бы заставила их держать язык за зубами! Жаль, что не предводительница... Ах, ну что же я на эту тему! Возвращаемся к отношениям между сверстниками. Птичка Гор очень обожает маленьких котят, но никогда не позволит себе заиметь хоть одного. С ровесниками она приветлива и мила, всегда старается заполучить всеобщее внимание. Эта кошка очень горда, но иногда интересуется проблемами других. Еще моя кошечка старается быть примером для подражания, так что из кожи лезет вон, пытаясь показать себя с самой лучше стороны перед соплеменниками! Примером для Птичка Гор является Неистовая Звезда. Моя героиня всегда хотела и будет хотеть быть как и она! При Неистовой Звезде, Птичка Гор всегда добра и не угрюма. С наставником песчаная кошечка ведет себя немного агрессивно, пытаясь выучить те, или иные приемы, чтобы не опозорить племя в следующих битвах.
    Моя героиня очень ценит предводительницу, старается быть как она, чтобы та, будучи Птичка Гор воительницей назначила ее глашатаем. Моя героиня не избегает конфликтов, идет напролом высказывая свое мнение с самой верхней полки. Издеваться над соплеменниками не любит, но просто обожает ощущение победы в споре с противником! Такова уж Птичка Гор... Еще она восхищается своим наставником. Предпочитает держать в себе все свои сомнения и страхи, когда предстает пред Неистовой звездой или своим Наставником.
    Страхи моей героини - это сорваться и наорать на своих обидчиков тогда, когда она рядом со своим наставником или с с Неистовой Звездой. Это будет позор высшей степени!!! Смерти совсем не боится, для нее - это лишь сон, который никогда не кончится.
    Отношение Птичка Гор к врагам - беспощадное и злое. Она всегда и всюду следует воинскому закону, так то не потерпит никаких нарушений границ! Когда-то, соседское племя убило ее лучшую подругу. Эта рана никогда не затянется, она всегда будет тревожить Птичку Гор. Но, иногда бывают и исключения. Например, на совете. Там она добра и весела с каждым, независимо от его родства и племени. К друзьям же относится моя героиня положительно и очень хорошо. Редко бывают случаи, когда Птичка Гор относится к своим друзьям с презрением и подозрением в чем-либо. Она доверяет все свои секреты и тайны лучшим подружкам. Но если кто-то хоть о чем-нибудь проговорится ... Все, конец той сплоченной дружбе. Она не умеет прощать, как жаль...
    Моя героиня не верит в Звездное племя. Когда-то, совсем-совсем давно, оно отняло ее мать при родах. Эта боль навечно останется в сердце Птички Гор. Пусть, ей и не удосужилось хотя бы один раз увидеть собственную мать, но моя героиня слышала рассказы о Песчаной Пустоши*. Пусть, Птичка Гор и не верит в Звездное Племя, но когда придет время поверит...
    Мечта Птичка Гор - это во чтобы то ни стало, занять место глашатая. Пока об этом рано думать, но над этой кошкой всегда брало вверх честолюбие и власть. Она никогда не будет искать себе партнера, Птичке Гор это совершенно не нужно.Она никогда и думать не будет о котятах, ведь это приведет в тупик все ее планы о будущем глашатайстве! Разве, что... Еще одна цель и в то же время неисполнимая мечта - стать предводительницей. У моей героини должны быть и положительные цели, но, к сожалению, их нет.
    6. Биография:
    Родилась Птичка Гор, точнее, тогда еще Витающая В Облаках в самую холодную пору, в сезон Голых Деревьев. Отцом ее был одиночка, который решил прийти в племя. Звали его Белый Тигр*. Матерью Птичке Гор приходилась Песчаная Пустошь*. Она вся была песчаная, а Белый Тигр, как вы уже поняли, был весь белоснежный, без единого пятнышка. Песчаная Пустошь влюбилась с первого взгляда в этого эгоистичного, немного самолюбивого кота. Он был обаятелен, так что сразу покорил сердце многих воительниц. Когда же, Песчаная Пустошь призналась ему в любви, тот лишь пренебрежительно фыркнул и решил вернуться к одиночной жизни. Песчаная Пустошь на тот момент уже ждала детей. Разбитое сердце молодой воительницы ныло, болело и хотело приказать разуму попросить у целительницы специальных трав, чтобы навсегда расстаться с тягостной ношей. Но разум сумел переубедить сердце, и не дал кошке покончить так и не начавшуюся жизнь маленьких котят. Когда же пришло время произвести этих котят на свет, Песчаная Пустошь замешкалась(Конечно, ведь это были ее первые роды!). В результате длительных уговоров двух целительниц, Песчаная Пустошь все же решилась. Роды проходили долго и очень плохо. Первый котенок не выжил, сразу же умер. Второй котенок(Это была наша Птичка Гор ) выходил с трудом, но все же выбрался, но уже был на волоске от смерти. Третья же, как и первая, погибла. Мать Птички Гор скончалась на месте от потери крови. Но она все же успела дать малышке имя. Видимо, Песчаная Пустошь знала о своей смерти, наверное, по этому позже, чем это надо, согласилась окатиться.( Она держала котят в себе дольше, чем оно надо, видимо по этому и погибли первый и третий котенок.)
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Возможно, каждый день.
    10. Вопрос: +
    11.Дополнительный вопрос +
    12. Пробный пост:
    Птичка Гор прислушалась, замерев на месте. Где то в кустах шуршала мышь, наверное, грызшая сухое семечко, являвшееся единственным пропитанием в зимнюю пору. Морозы сходили на нет, но иногда, когда природа, возможно, была недовольна, снегопады вновь выстраивали снежные сугробы, дворцы, заставляя котов всеми силами искать себе еду. Птичке Гор повезло - она, чуть пригнувшись, напружинилась, после чего прыгнула в кусты, оглушив мышку ударом. Та, пискнув, обмякла. Песчаная кошка радостно улыбнулась, поняв, что сегодня сможет насытиться вдоволь.
    Через несколько часов увлеченной охоты, которая все же принесла свои результаты в виде двух мышей, воробья да сойки, оруженосец Небесного племени возвращалась в лагерь, где ее ждала моховая подстилка, теплая и уютная. Лапы замерзли, как и хвост, глаза закрывались сами собой. И если бы не колючее чувство мороза на пальцах лап, то Птичка Гор точно бы уснула.
    13. Код из правил: +

    Анкета то отличная, но имена какие то больно странные. о.о Может всё таки обычные придумаешь, а?
    Но всё таки принимаю. Хотя лучше сменить.
    *Звёздный Огонь


    Огнь, ну она же не совсем обычная. Я считаю вполне допустимым полукровке иметь такие имена. Возможно ее отец горный кот, м?)) И, кстати, Спасибки^^ Но имена менять не стану.




    Аватар © Mаria-m.

    Аватар © Mаria-m.


    Сообщение отредактировал Птичка_Горных_Высот - Рассвет, 25-Мар-2013, 18:47
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz