Сумерки, 27-Апр-2024, 02:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 60
    • 1
    • 2
    • 3
    • 59
    • 60
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Небосвод Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 20:18 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Кафе "У Луидо"------->Подвал.
    Кот быстро мчался подальше от ужасного здания. Совсем чокнулись! Они могли меня убить! Одиночко громко фыркнул и остановился около странной дыры. Он подумал что она безопасная и смело залез в неё. Тут было тепло и сухо. На земле лежало что то мягкое. Это было эдеальное место для семьи Доброты и Небосвода. Неб прилёг отдохнуть. Но надо было идти обратно. А идти то далеко. Свод вылез из подвала и направился в сторону Леса.
    =Лес=




    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0

    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0
     
    Шоколадная Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 14:00 | Сообщение # 3
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Чёрная кошка лениво оглядела подвал. Уже полдень и в подвал проникал свет. Одиночка зевнула, совсем не давно она сладко спала. Зубатка принялась умывать свалявшуюся угольно-чёрную шерсть. Тучи рассеялись и солнце немного пригревало землю. Одиночка огляделась, какой то кот скрылся из виду, кто то ещё сладко спал, а кто то уже собирался в дорогу. Многие предпочитают селиться в отдельных норах, но некоторые не против и пожить в этом просторном подвале. На секунду кошку захотелось променять свою нору в лесу ради этого подземного местечка. Нет, лучше жить в одиночестве, чем принять образ жизни схожий с племенным. Одиночку бросило в дрожь при упоминании о племенах, Эти наглые воры забрали наш лес! Дикая ярость как пожар разгорелась, но тут же утихла Не стоит так переживать, у нас ещё есть город и ещё один лес. Кошка вздохнула и продолжила вылизываться.



    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 14:26 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    ==Лес==
    Маленькая кошечка бежала по грязным улицам как вдруг заметила какую-то дырку и заинтересованно остановилась. Хм...Что же это такое? Может хоть там есть чуть чуть еды?- подумала Тёплая, она должна была спрятаться от Двуногих из-за своей внешности, ведь её царапин не видно, а рваное ухо это ерунда! Её густая шерсть прячет худобу, она уже давно не ела... А нет, ела, на помойке! Но это такая гадость, что одиночка не смогла есть эти помои... Кошечка нырнула в дыру и огляделась. Там было темнова-то, но довольно уютно. Тёплая тихонько спросила:
    -Ау? Здесь кто нибудь есть?




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Шоколадная Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 14:39 | Сообщение # 5
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    -Ау? Здесь кто нибудь есть?
    Раздался чей то голосок. Звук был довольно тихим, но всё равно разбудил некоторых спящих котов. Их было штук пять, а проснулись все го лишь двое, да и те быстро поднялись и покинули подвал. Остальные лишь пошевелили ушами. Зубатка вскинула голову и увидела кошку. Угольно черная одиночка поднялась на лапы. Ледяные глаза сверкнули в полумраке и легким спокойным голосом кошка ответила молодой одиночке.
    -Тут много кого.
    Сказала кошка и осмотрела трёх дремавших котов. Она разбудила какую то кошку, но та не обратила на Зубатку никакого внимания, а просто выпрыгнула из пещеры.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 14:51 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Тут много кого.,- спокойно ответил кто-то. Тёплая немного продвинулась в подвал и заметила тёмненькую кошку. Кошечка ещё немножко прошлась вперёд и остановилась. Совсем рядом с ней лежало что-то большое и мягкое. Она подошла чуточку ближе и потрогала это лапой. Скорее всего это была какая-то старая подушка. Вдруг она заметила на ней два зелёных огонька и отскочила. На подушке уже лежал какой-то чёрный кот. Тёплой стало неудобно и прошептала коту:
    -Ой, извини...Я не хотела,-потом она посмотрела на ту одиночку и продолжила более громко,- прости, я тут не помешаю?




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Шоколадная Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 15:02 | Сообщение # 7
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    -Прости, я тут не помешаю?
    Громко сказала эта кошка и добудила оставшихся котов. Маленького чёрного кота спавшего рядом с ней и бурого исполина. Маленький котик метнулся к выходу и быстро скрылся из глаз, а вот бурый прежде чем уйти подошел к маленькой серенькой кошке и шикнул так что она отпрыгнула в сторону. Одиночка невольно улыбнулась.
    -Уже нет.
    Весёлым голосом ответила чёрная одиночка и села.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 15:13 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Уже нет. - весело сказала кошка когда из подвала скрылись ещё 2 кота. А бурый на неё шикнул. Одиночка огляделась и не заметила других котов кроме той, что сидела перед ней.
    -Неужели здесь больше нет котов? А кстати, как тебя зовут?- спросила кошка. Она не хотела быть здесь обузой, а просто хотела найти себе маленький уголок. В лесу жить не вариант, в племени она не прижилась как её сестра, так что в подвале было бы идеально. Тут сухо и тепло. И может иногда здесь можно найти еду...




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 15:56 | Сообщение # 9
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Зигзаг запрыгнула в зияющую дыру в гнезде Двуногих и осторожно прокралась в подвал в поисках какой-либо пищи. Живот громко урчал - голод давал о себе знать. Тусклый солнечный свет лился сюда, освещая угрюмые очертания предметов, находящиеся в этом тёмном углу. Тревожно оглядевшись, одиночка решила исследовать этот таинственный закуток города. Стараясь не поднимать шума, Зигзаг двинулась в глубь помещения. Кошке захотелось сказать хоть что-нибудь, чтобы разрядить сгустившуюся тишину. Одиночка уже набрала в грудь побольше воздуха, как вдруг раздался чей-то голос:
    - Прости, я тут не помешаю?
    Спустя несколько минут другой голос весело проговорил:
    - Уже нет.
    - Неужели здесь больше нет котов? А кстати, как тебя зовут? - сказал первый голос. Послышался шорох. Видимо, кошка придвинулась поближе к своей собеседнице.
    Замерев, Зигзаг решила пока посидеть в стороне и обдумать положение. "Вроде бы эти кошки не опасны," - задумчиво поведя усами, подумала одиночка. Наконец, собравшись с мыслями, кошка вылезла из своего угла и как можно вежливей поздоровалась:
    - Здравствуйте. Могу ли я присоедениться к вашей беседе?
    Помолчав, одиночка снова заговорила:
    - Моё имя Зигзаг. Я хотела бы узнать - нет ли здесь чего-нибудь съестного?
    И, махнув хвостом, Зигзаг уселась неподалёку от разговаривающих кошек.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Полдень, 18-Янв-2012, 15:57
     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 16:05 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Здравствуйте. Могу ли я присоедениться к вашей беседе? Моё имя Зигзаг. Я хотела бы узнать - нет ли здесь чего-нибудь съестного? , -вдруг раздался чей-то незнакомый голос. Тёплая обернулась и увидела кошку. Потом полностью развернулась к ней и улыбнулась:
    - Привет, Зигзаг! Я Тёплая, про еду я не знаю, сама только что пришла... Но я думаю что здесь что нибудь да есть... ,-кошечка принюхалась как только могла и что-то почувствовала...




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 17:03 | Сообщение # 11
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    - Привет, Зигзаг! Я Тёплая, про еду я не знаю, сама только что пришла... Но я думаю что здесь что нибудь да есть... - проговорила одна из кошек.
    - Рада нашему знакомству, - сдержанно кивнула Зигзаг.
    Лизнув пару раз свою левую лапу, одиночка подошла к своей новой знакомой и присела рядом.
    - На счёт еды: мы можем поискать её вместе, - предложила кошка. Затем добавила: - Я, пожалуй, останусь тут на несколько дней. Здесь и тепло, и сухо.
    "Только еды нет," - досказала про себя одиночка. Зигзаг встала и огляделась. В подвале не было и намёка на что-нибудь съедобное. В животе заурчало с новой силой. Вздохнув, кошка положила голову на лапы и стала думать.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Полдень, 18-Янв-2012, 17:04
     
    Кирпич Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 19:39 | Сообщение # 12
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -----------------------------> Помойка
    Кот, неся в зубах два чёрствых сухаря, легко запрыгнул в дырку и оказался в подвале какого-то гнезда Двуногих. Раньше здесь вообще проживал только он, а теперь здесь набилось куча котов и кошек. Пожар подошёл к двум беседующим кошкам и пододвинул к ним свою "добычу", после этого он сел рядом и резко поздоровался. "Здравствуйте. Откуда вы и кто вы? Раньше этот подвал посещал только я, но раз уж вы поселились здесь, то не забудьте представится." - сказал одиночка и горделиво выпрямил спину. Он был резким, гордым, самонадеянным, не любил общение, разве что...с кошками. О да, обычно он был дамским угодником. Но сейчас дело велось о местожительстве, так что кот здесь был непреклонен. Кошки были слишком молоды, хотя чёрная по-видимому была уже вполне взрослой и высокой.


     
    Искательница Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 19:52 | Сообщение # 13
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ________Приют
    Чёрная Ночь прибежала запыхавшись. Она собиралась догнать Рыжелистую, но увы та была слишком быстрая. В животе урчало от голода, но кошка не хотела есть. Она увидела двух кошек и одного трёхцветного красивого кота. Мурашки пробежали по коже бродяги от взгляда на одиночку. -Э-м. Привет. Меня зовут Чёрная Ночь. Можешь звать меня просто Ночь.-поздоровалась чёрная кошка и подошла к Пожару. -А как зовут тебя?-мило спросила Ночь. -Неужели я влюбилась?-спросила бродяга сама у себя.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 19:52 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Здравствуйте. Откуда вы и кто вы? Раньше этот подвал посещал только я, но раз уж вы поселились здесь, то не забудьте представится.-услышала кошечка и обернулась. Она увидела кота, который судя по всему жил здесь давно...Тёплая улыбнулась и повторила:
    -Здравствуй, я пришла из леса и меня зовут Тёплая. Ты ведь не против что я буду здесь жить?,-кошка не хотела быть обузой тем более...в доме. Кошечка вдруг увидела маленькую старую подушечку в уголке подвала. Она была такая маленькая, что Тёплая еле поместилась бы на ней, не то что какой нибудь взрослый кот. Как только она получит разряшение на жильё, то сразу найдёт что нибудь поесть, а потом всласть выспится.




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Кирпич Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 19:59 | Сообщение # 15
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар заметил, что с ним стала некоим образом заигрывать чёрная одиночка. В коте сразу же зажглась страсть. Наш герой превратился в Дон Жуана. Он подошёл к Чёрной Ночи и страстно сказал ей на ухо - "Меня зовут Пожар..." Одиночка мягко до коснулся носом до шерсти чёрной бродяги и втянул носом её аромат. Потом он встал с земли и несколько раз обошёл молодую кошку. После этого он сел сзади от неё. "Да, он готова к этому." - вывел заключение Пожар. Теперь ему надо было просто уговорить на это кошку, и всё....


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    • Страница 1 из 60
    • 1
    • 2
    • 3
    • 59
    • 60
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz