Сумерки, 20-Апр-2024, 13:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 50
    • 1
    • 2
    • 3
    • 49
    • 50
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Быстрая Дата: День, 14-Июн-2012, 18:01 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Заброшенный Дом



    Отсюда можно пройти:
    помойка | дом на главной улице | подвал


    В Городе, на Главной улице, чуть ли не в конце расположено небольшое здание. Оно одноэтажное, но лестница следует вверх, что так пугает многих котов. Про это заброшенное Гнездо Двуногих рассказывают легенды, и не каждый кот осмелиться сюда зайти! Но совсем недавно двое одиночек забрели сюда ненароком. За многие луны древесину дома успели проесть крысы и мыши, но именно это и делает его хорошим местом для охоты. Обои здания так же ободраны. Что не шаг, то дыра в полу. Но обосновавшись здесь, несколько котов перетаскали сюда листья, сделали удобные подстилки и закрыли дыры.


    шапка © Омега
     
    Демон_old Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 17:57 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Начало игры.

    Демон зашел в Заброшенный Дом. - Хммм...Неплохо, но у меня пристанище лучше. Говорят, тут кто-то живет. - подумал черный исполин и прошел дальше. дыры в полу плотно залатаны листьями. - Хмм... А что если... - подумал кот и резко ударил огромной лапой листья, которыми была залатана дыра. Однако, все былоь очень хорошо залатано, и в случае падения туда, просто упадешь на мягкие листья. - Ух... Мягко-то мягко, но я ненавижу все живое. Предпочитаю спать без подстилок. Нет, тут я не устроюсь. Мне лучше в своем лесу. - подумал кот и присел за углом атк, что бы его никто не видел.


     
    Мануэль Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 18:23 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    = Город. Главная улица =

    Мануэль вела сюда своих подопечных, а именно небольшую группку котов, для уединенного разговора. Им предстояло выяснить и обсудить их ряд действий.
    - Что же теперь будет? Мы воссоздадим Группировку Одиночек? Но... но как?!
    Черно - белая кошечка просто не представляла что они будут делать. Может и правда Лайт знает котов, что могут рассказать им о Г.О., но так же молодую одиночку все ещё терзали сомнения, что он мог быть заодно с нападавшим котом. Мануэль хотела, то и дело воспользоваться моментом и напасть на непрошеного гостя, но тот вел себя дружелюбно... слишком. Хотя, это её и настораживало. Одиночка все ещё не могла прийти в себя после слов, о том что Лайт её родственник. Но они же совсем не похожи!
    - Хотя... Мне мама рассказывала о моей бабушке, и мы с ней тоже не очень то схожи...
    И правда, может Мануэль просто пошла в своего отца? Тоже нет. Тот был ярких оттенков, а не черный в белую полоску. Значит у неё есть родственник с более сильными генами, что и попали к молодой одиночке. Но рассуждать о окрасе шерсти в данный момент было глупо. Разве родственники похожи лишь этим?
    Не долго думаю, янтарноглазая кошечка решила покончить раздумывать о Лайте и себе, и заняться Заброшенным Домом. Несколько часов назад, она с Шерри, кофейной кошечкой сидели около окна, так что в начале одиночка туда и направилась. Но вдруг запах. Незнакомый запах. Пахло котом! Мануэль прижала ушки и приоткрыла рот, маленький хвост она подняла к верху и распушила, давая понять её спутникам, что поблизости опастность, и что тем лучше находиться на месте. Судя по тому как Туманная быстро упала без сознания, от одного удара, а Лайт был чуть ли не возрастом на оруженосца, молодая одиночка была для них защитницей. Но судя по запаху, здесь был то ли большой кот, то ли их было несколько. Мануэль приготовилась нападать.
    - Я думаю мы сможем здесь жить,
    Не обращая внимания на непрошеного гостя говорила Мануэль. И это предложение было не только что бы напугать одиночку, но кошка успевала и рассуждать на благо своих новых друзей. Жить на улице - значит умереть. Лапы у Мануэль уже подкашивались, она бродит уже второй день то по мягкому песку то по твердому асфальту. Подушечки на лапах уже стерлись в кровь, и ей требовалась помощь целителя. Не будь тут никого, она бы взвыла.
    - А ты! Брысь отсюда!
    Одиночка добавила это не подумав. Она знала что кот может оказаться гигантом судя по запаху, ведь её обоняние было очень хорошо развито, и ошибиться она просто не могла. Но риск - есть жизнь.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^


    Сообщение отредактировал Мануэль - Рассвет, 18-Июн-2012, 18:33
     
    Демон_old Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 18:29 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Огромный бугай исполинского роста с облезлой шерстью и торчащими, как иголки шерстью вышел из-за своего угла. Он заметил маленькую одиночку и ухмыльнулся. - Так, так, так! Кто тут у нас? - подумал кот и злобно сверкнул медно-лиловыми глазами в темноте. Казалось, что глаза у Демона красные, но это просто дихроические глаза с медным и темно-лиловым цветом. Исполин подошел к маленькой кошечке и растянул морду в злобной улыбке.
    - так, так, так, кто тут у нас? - процедил исполин и принял боевую стойку. Он ыл в сто раз крупнее и опытнее этой одиночки, так что расправиться с ней убийце не составило бы и труда. - если захочет решить дело миром, то ей придется сильно потрудиться - подумал кот.
    - Брысь? Это я скажу тебе. Ты со мной не справишься, малявка! Я буду править всем лесом и городом. - злобно прошипел одиночка.




    Сообщение отредактировал Туманочка - Рассвет, 18-Июн-2012, 18:36
     
    Мануэль Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:08 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Кошечка попятилась назад, когда увидела вышедшего из-за угла гигантского кота. Все таки обоняние её не подвело. Она не специально наступила на лапы Туманной, но тут же почувствовав чью то шерсть быстро отпрыгнула. Она понимала что все это выглядит глупо, но показывать своего страха на мордочке Мануэль не стала. Ещё чего не хватало. показать свой испуг врагу! Хоть у неё и был маленький рост и вес, но при этом были свои преимущества: быстрый бег, ловкость, а вот если поставить все эти качества в антонимы то вполне получится гигантский кот, неповоротливый, медленный. И став более уверенной Мануэль ощетинилась. Черная шерсть встала дыбом, усы топорщились в стороны, было видно десну, клыки сверкали в темноте Заброшенного Дома. Мануэль показала всю свою злость во внешнем виде, но в душе, был страх. А что если она не сможет справиться с этим одиночкой?
    - Ахах! Размечтался! Ты? Да, ты сможешь только лапы котов племени Теней вылизывать!
    Одиночка, не зря упомянула племя Теней. Она как никто другой знала что на их территории полно болот, что говорило о их не чистоплотности. Мануэль еле заметно улыбнулась, и ещё долго громко смеялась. Её голос был похож на бас огромного кота, но не как на маленькую еле заметную черную в белую полоску кошечку. Бывшая воительница племени Теней, в доле секунды осмотрелась вокруг, не отделив и своим взглядом янтарных глаз друзей. Лайт и Туманная так же стояли на месте, не издавая не звука. Лишь шипение исходило из глоток чужака и Мануэль, что закрывало тишину Заброшенного Дома. Им предстояло здесь жить, так что прогнать непрошеного гостя надо, а если это не хотят делать сами будущие одиночки Группировки, значит им займется Мануэль. Вскоре страх исчез из тела молодой одиночки, и она была готова к предстоящей неравной драке.
    - Ну нападай, жалкий кусок навоза! Если не боишься!
    Хах, одиночка усмехнулась во второй раз, уже тише, но с большей уверенностью, да бы не показать своего страха перед гигантом.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Демон_old Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:12 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Убийца ухмыльнулся. Резко сорвавшись с места, кот быстро подбежал к малышке, схватил её передние лапы и прыгнул. В прыжке кот подхватил задними лапами задние лапы малышки и в итоге грубо бросил малышку на пол, придавив всем своим весом. Лежал кот на спине. Схватиться тут было не за что. - Интересно, что она будет делать? - подумал Демон и ухмыльнулся.
    - Полагаешь, что сильнее меня? ну-ну! - посмеялся кот и еще сильнее примял малышку к полу. - Вот так. что бы не вырвалась. - поудмал кот.


     
    Брызг Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:14 | Сообщение # 7
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    --------------Главная улица
    Благополучному приходу его маленькой группы наследников помешал какой-то выскочка
    -Нет , извените она не одна. Нас много. Ты уверен , что хочешь здесь остаться? Спокойно спросил Лайт и вскочил на спину наглого одиночки с силой разрывая шею. Паралельно с этим он мёртвой хваткой вцепился в уши "Сейчас должны подойти Шерри с Туманной и его след простынет" Подросток угрожающе зашипел и вздыбил загривок. Он неплохо драался для 10-ти лун и в паре с опытной воительницей запрасто победил бы даже такого большого кота




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Лайт - Рассвет, 18-Июн-2012, 19:16
     
    Демон_old Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:24 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Какой-то котик среднего размера навалился на исполина. Кот разрывал шею Демону, но тот ловко работая лапами, пихнул его в живот так, что тот отлетел куда подальше к стенке. Одиночка слез с маленькой кошки и зло улыбнулся. - Группировка Одиночек? Как мило. - подумал кот.
    - хм.. Группировка одиночек? Как мило. И что вы намерены делать? - вслух сказал кот то, что и подумал. только уже кот не имел ввиду себя. Он имел ввиду Группку одиночек. - Каковы их цели? - вдруг подумал Демон. У кота созрел план захвата всего леса, но ему было интересно, чего хотят эти одиночки?


     
    Шерри Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:27 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    =Главная улица =

    Шерри послушно шла за Мануэль. Одиночка уронила вниз тяжелую, как будто после сна голову. Все эти навязчивые мысли так давили на неё, что, казалось бы, какая-то незримая частичка души её оторвалася, и всё настроение вмиг улетучилось куда-то, за три моря.
    - Я уже и не знаю чего ждать от этого дня... Такое чувство, что я была безполезной... - а ведь правда... Что она сделала сегодня? Вот уже родился новый день, и солнце приветливо улыбаясь, светило с небосвода. Однако кошечке было уже не до рассвета. Её терзали самые разные мысли, причём отнюдь не оптимистические.
    - Может, напомнить им ДЛЯ ЧЕГО мы здесь? Хотя, думаю они и сами прекрасно знают... А вдруг нет? Может рискнуть? По крайней мере буду уверенна, что Мануэль помнит о своей задумке... - немного "пофилосовствовав" Шерри присела у окна, и приоткрыв глаза уже собиралась сказать о своих мыслях. Как вдруг...
    - Вы не можете обойтись без драк, да? - её голос звучал обреченно. Однако "гость" почему-то вызывал у неё особое отвращение. Услышав его фразу, Шерри невольно прыгнула вперед.
    - Мануэль, тебе не нужна помощь с этим выскочкой? - самодовольно спросила она холодно ухмыльнувшись. На последнем слове она сделала ударение и тут же устремила взгляд своих глаз на незванного гостя, словно прожигая его насквозь.
    Кошка приняла боевую стойку и приготовилась отразить удар.
    Услышав последние слова одиночку, Шерр ощетинилась.
    - Не твоё дело, понятно? - она не спешила нападать. Ей было интересно наблюдать за "спектаклем" который демонстрировал этот кот.




    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○

    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○
     
    Космея Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:35 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    -Главная улица-

    Туманная самая последняя вошла в заброшенный дом. И, похоже, она многое пропустила. Во всяком случае, сейчас она знала только одно: в дом, в котором четверо котов собирались обитать, пришел незванный гость. И его нужно как можно быстрее отсюда выставить.
    -"Почему нельзя прожить хотя бы день без неприятностей?" Долго над этим вопросом Туманная не могла размышлять. Да и не хотела. Сейчас она больше всего хотела здраво оценить сложившуюся ситуацию.
    -"Так, нас четверо. Он один. Думаю, мы сможем его отсюда выпроводить," подойдя поближе к Мануэль, серая обвела взглядом комнату и почему-то довольно усмехнулась.
    -"А здесь мило."




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Мануэль Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:39 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Одиночка явно не ожидала такого шага, кот отшвырнул Мануэль к стене. В ушах затрещало, словно что - то сломалось в её спине. Но боль была не слишком большой, скорее это всего навсего синяк. Она повертела ушами и была готова бежать, но черный кот, уже успел приземлиться прямо на её маленькой тело, и чем больше тот двигался, тем больнее было молодой одиночке. Она не разбирая и совсем не думая громко взвыла, её громкий голос прошел вибрациями прямо по ушам чужака. Это вполне оглушило непрошеного гостя, но к сожалению на несколько мгновений, но и этого ей хватило. Мануэль воспользовалось моментом, когда тот обратил свое внимание к ушам и укусила его что было силы в плече. Зубы вонзились ему до самого мяса. Кровь потекла в глотку Мануэль и та со вкусом словно только что пойманной дичи, глотала каждую капельку. Но вскоре ей на помощь пришел и Лайт, и угольный кот наконец слез с одиночки.
    - Спасибо!
    Крикнула она обращаясь к Лайту. Голос её звучал как прежде без единой капли страха.
    - Мы тебе нечего не скажем, поедатель падали!
    Мануэль еле заметно повернулась, челюсть была чуть вывернута, и истошно ныла. Этот кот был похож на неё, и не только черной шерстью, он такой же самолюбивый и властолюбивый. Может они и могли бы подружится, но после такого Мануэль могла лишь разодрать его в клочки, а не разговаривать на дружеские темы.
    Вскоре на её сторону встали Туманная, давняя подруга ещё с племени Теней и Шерри, новая знакомая. Обе кошки были готовы к битве. Но тот видимо немного ослаб после укуса кошки.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^


    Сообщение отредактировал Мануэль - Рассвет, 18-Июн-2012, 19:41
     
    Демон_old Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:44 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Кот и ухом не повел в сторону других котишек. Почему-то эти мелкие негодники (ну по сравнению с ним) вызывали у него отвращенье. - Глупцы. Пусть делают что хотят. - подумал кот и лишь произнес:
    - Не хочу тратить время на мелких выскочек. - коротко сказал кот и ушел. Сегодня Демон был не в настроении. Ему было очень лень вообще что-то делать. - Куда я качусь? Не знаю. - подумал кот и деловито, уходя, приподнял правую заднюю лапу, давая понять, что ему далеко фиолетово на этих малышей.
    >> Смертельный лес.


     
    Космея Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 20:20 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Туманная тихо фыркнула. Ей что-то не очень верилось, что нежданный гость уходит только из-за того, что не хочет тратить время на таких "выскочек".
    -"Помоему, он просто испугался. Испугался поражения. Ведь нас четверо, а он всего один!" Но все же Туманная не хотела задерживать пребывания кота здесь, и поэтому в его адрес не полетело ни словечка из уст Туманной.
    Дождавшись ухода незванного гостя, Туманная повернулась к остальным и наконец-то озвучила свой вопрос:
    -Так мы будем жить здесь? Серой очень хотелось услышать на свой вопрос ответ "Да", так как ей очень понравилось в этом месте. Тем более, сюда из названия, дом являлся заброшенным. Значит, их здесь никто не найдет. Ну, почти никто.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Брызг Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 23:32 | Сообщение # 14
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Лайт встал, отряхнулся и гордо вздёрнул голову. Испугался количества? Проваливай. Он почти всегда говорил тихо, ошибочно полагя что все слышат точно также как он. Кот сел на одну из ступенек лестницы и начал вводить какую-то организованность.
    Насчёт житья я не знаю. Но племенные, похоже ещё не узнали про это место. Вы можете задать любой угодный вам вопрос. Я и так здесь в роли концультанта. Каковы ваши цели? Он старался спрашивать понемногу , чтобы не свести сума информацией его новых знакомых.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Мануэль Дата: Утро, 19-Июн-2012, 17:32 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Полосатая кошечка ощетинилась и то и дело в доле секунды резко вылизывала свои царапины. Спина так же болела. И Мануэль была уверена что боль ещё долго не утихнет, хоть с ней такое случалось и не часто. Кошечка громко зашипела, показывая свои белые маленькие клыки.
    -Вот и убирайся, трус!
    Мануэль на по следок оцарапала нос чужаку, и с жадностью слизнула кровь с подушечек лап, тот завизжав не стал оборачиваться и ушел. Бывшая воительница ехидно улыбнулась, это была победа. Хоть и не грандиозная, но первая их совместная победа! Янтарные глаза малышки заблестели. Они смогут восстановить Группировку Одиночек, если будут следовать так же друг за другом! Она подготовила небольшую речь в голове, и решила "выступить" перед своими новыми друзьями, хоть тех и было не много.
    Кошечка оглянулась. В Заброшенном Доме было вполне уютно. Недалеко стоял большой предмет, Мануэль не медля залезла на него, и тщательно обнюхала. Пах он ужасно, словно крысы подохли прямо в нем, но на ощупь был очень мягкий, как подстилки из листьев. Кошечка нашла местечко по выше, а это место было на лестнице, примерно, пятой по счету. Она громко мяукнула, как кричат предводители что бы собрать котов племени. И приготовилась говорить. Прокашлялась.
    - И так, вот наш первый триумф, мы вместе выгнали этого блохастого чужака с нашей территории!
    Мануэль гордо подняла голову. Она чувствовала что является этим котам защитой и кровом. Некоторые слова выделялись в её голосе. Кошка Еле заметно улыбнулась, за всю речь её голос звучал словно бас могучего предводителя.
    - Как вы поняли из первого предложения, я хочу предложить вам остаться здесь, надеюсь все согласны?
    Мануэль спросила чисто из вежливости. Не согласятся - их дело, пусть живут на улице!
    Лайт предложил весьма хорошую мысль. И Мануэль задумалась.
    - У него отличный слух... память... Мне кажется он смог бы быть отличным разведчиком...
    Но мысли были заняты не тем. Она хотела скорее разузнать о их родстве поподробнее, и о тех неизвестных им котам, что знают о Группировке Одиночек. Полосатая кошка спустилась по лестнице вниз, и села рядом с Лайтом.
    - Значит можешь познакомить меня с котами что знают о Группировки Одиночек?
    Кошечка сглотнула.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    • Страница 1 из 50
    • 1
    • 2
    • 3
    • 49
    • 50
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz