Рассвет, 29-Апр-2024, 11:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Быстрая Дата: День, 14-Июн-2012, 18:01 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Заброшенный Дом



    Отсюда можно пройти:
    помойка | дом на главной улице | подвал


    В Городе, на Главной улице, чуть ли не в конце расположено небольшое здание. Оно одноэтажное, но лестница следует вверх, что так пугает многих котов. Про это заброшенное Гнездо Двуногих рассказывают легенды, и не каждый кот осмелиться сюда зайти! Но совсем недавно двое одиночек забрели сюда ненароком. За многие луны древесину дома успели проесть крысы и мыши, но именно это и делает его хорошим местом для охоты. Обои здания так же ободраны. Что не шаг, то дыра в полу. Но обосновавшись здесь, несколько котов перетаскали сюда листья, сделали удобные подстилки и закрыли дыры.


    шапка © Омега
     
    Космея Дата: Утро, 19-Июн-2012, 17:48 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Туманная внимательно прислушивалась к каждому слову, слетавшему с уст Мануэль. Что еще сказать - эта черная с белым кошечка умела подбодрить и вселить в сердца надежду на воссоздание легендарной Группировки Одиночек.
    -Как вы поняли из первого предложения, я хочу предложить вам остаться здесь, надеюсь все согласны? над этим вопросом Туманная долго не раздумывала. Быстро пробежавшись взглядом по окружающему пространству, кошечка кивнула. Ей с первого взгляда понравилось это место. Даже во время перепалок с чужаком, в которых она практически не учавствовала, серая успела подметить, что это место просто создано для них четверых.
    -"Что ж, Туманная, привыкай к новой жизни," сама к себе обратилась кошечка. Поднеся лапку к мордочке, серая начала неторопливо вылизываться, постепенно прокручивая в голове все события за эти два дня.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Брызг Дата: Утро, 19-Июн-2012, 22:02 | Сообщение # 17
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - Значит можешь познакомить меня с котами что знают о Группировки Одиночек?
    -Чисто теоретический. Я не знаю настроен ли этот кот в нашу сторону, и пустят ли нас к нему. А веренее к ней... В голосе Лайта чувствовалась неуверенная нота , он сам оправдывался перед ней. "А что я должем был сказать ей , что познакомлю с бабушкой? Нет, я жить хочу..." Кот неуверенно попятился назад с лёгкой , туповатой улыбкой и зашёл за Туманную. Хорошее пристанище. Потом я перенесу сюда свои запасы. Лайт постораслся отвести тему подальше от некого кота "X". Могу прямо сейчас сходить за едой. Я запрятал на чёрный день недалеко от сюда. Хватит на всех
    Тёмный угол---------




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Лайт - Полдень, 20-Июн-2012, 09:21
     
    Мануэль Дата: Утро, 19-Июн-2012, 22:23 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Кошка заметила что Лайт долго не отвечает, скорее всего он просто не был уверен сам в правоте своих мыслей, решила одиночка. Но сидеть сложа лапы ей не хотелось, тем более на холодной как льду земле. Мануэль с противной ухмылке зажала передние лапки к черной грудке, и осталась стоять на задних. Это была её обычная поза, но больше она сейчас походила на кролика, с забавно торчащими ушами. Но Мануэль этого совсем не стеснялась, тем более эта поза была более хитрой, когда молодая одиночка делала свою фирменную ухмылку: губы разъезжались в стороны, глаза прищурены, один еле дергается. Мануэль была рада видеть что с её вопросом на счет дилья согласилась Туманная. Мнение этой серой кошечки было для неё важнее, чем у остальных котов в этой комнате. Они дружили чуть ли не с детства, а если точнее с возраста оруженосца. После того как Мануэль со своей сестрой появилась в племени Теней. Кстати, та так там и осталась. Но черная в белую полоску кошка не сильно расстроилась, они слишком часто ссорились и отдалились друг от друга. Но только Мануэль собралась уходить из Заброшенного Дома, как услышала голос Лайта. Она резко обернулась.
    - Да?
    В голосе кота чувствовалась какая - то странная нотка, но черная кошечка так и не смогла её разобрать... Интересно что э то обозначало? Скорее всего, Мануэль не знала просто такого чувство, что сейчас испытывал кот... Ну или не сильно на этом заострила свое внимание.
    - И кто же это?
    Лайт говорил загадками. А Мануэль не любила их отгадывать, так что вопрос на прямую лучшее решение. Черная кошечка немного наклонилась на передние лапки.
    - Отлично! Я пойду с тобой! Туманная, ты с нами?
    Мануэль повернулась к своей подруге и в нетерпении стала ждать ответ. Она скорее всего решила пойти с котом, не из-за пищи, а что бы получше разузнать о той загадочной кошке.
    = За Лайтом =




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Космея Дата: Утро, 19-Июн-2012, 22:28 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Наконец-то покончив с умыванием, Туманная решила еще раз пробежаться взглядом по заброшенному дому. Что-то в нем было знакомого, но вот что?
    -"Может, я когда-то была здесь? Наверное, меня сюда водила мама," долго над этим серая не размышляла, и поэтому быстро переключилась на такой вариант как прогулка по городу. К счастью, такой случай быстро подвернулся. Быстро взвесив все "за" и "против", Туманная кивнула на вопрос Мануэль:
    -Да, я с вами, что ж, это был отличный шанс познакомиться с городом.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.


    Сообщение отредактировал Туманная - Утро, 19-Июн-2012, 22:28
     
    Брызг Дата: День, 21-Июн-2012, 09:16 | Сообщение # 20
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Тёмный угол ----------------
    Лайт договылял до лестницы и сбросил с себя груду одеял , облегчённо выдохнув. Он начал медленно перебирать свои тряпки откидывая их , то в одну сторону , то в другую. Однако убираясь он заметел - странную вещь - колбочки с зелёной жидкостью нет. До этого он заметил ,что его спутницы где-то получили отметины, а спрашивать об этом посчитал не эстетичным. "Да какая разница? Где зелёнка?!" Он ещё раз деловито перебрал тряпки, бормоча что-то себе под нос, но его снова посетило фиаско. Теперь он бегал по всему дому заглядывая под каждый предмет, в надежде найти заветную колбочку...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Лайт - День, 21-Июн-2012, 14:10
     
    Мануэль Дата: День, 21-Июн-2012, 13:12 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    = Главная улица =

    Черная кошка все ещё немного похрамывая шла медленными шагами к Заброшенному Дому. Подъем на лестницу был сложный, каждый шаг по ней, а тем более прыжок давались с болью для Мануэль. Она была уверена что физическую боль возможно вылечить, а вот душевную вряд ли. Если ты конечно не психолог. Бывшая воительница все ещё чинно несла баночку, что Лайт прозвал "сметаной", она вообще не была уверена что эта вещица съедобна. Пока Мануэль её несла, во рту было такое чувство словно облизываешь лед. Холодный и безвкусный. И вот когда придаставилась возможность поставить "сметану" на пол, она этим тут же воспользовалась. После того как одиночка избавилась от своей ношу, она вздохнула. Шрам на щеке все ещё болел, будто кто - то пролил на не высохшую кровь расплавленный металл. Кошка вздрогнула и посмотрела на своего брата. Тот бегал по комнате.
    - Ты что барсука увидел?
    Подшучивала над ним Мануэль, но лицо её было нейтральным, никакой улыбки, можно было подумать она всерьез. Вдруг, одна из тряпок что только что была на спине Лайта, полетела прямо в мордочку кошки, и та от неожиданности только громко мяукнула. Она скинула тряпку, и недовольно заворчала. Но тот все ещё метался по комнате, выкинув юмор в сторону, Мануэль начала рассуждать логически.
    - Ты не ту колбочку ищешь?
    Сказала она ему и показала маленьким хвостом на угольного кота, входившего в этот момент в Заброшенный Дом, он нес ту самую колбочку. Мануэль не хотела всех пугать, ведь этот кот недавно напал на Туманную и Мануэль, и поэтому не стала забираться на лестницу, а крикнула так, сидя на полу.
    - Этот кот согласился вступить в наши ряды! Его имя...
    Мануэль замедлила, она так и не представилась незнакомцу, и он ей тоже, так что пришло время познакомиться.
    - Мое имя Мануэль, это Лайт,
    Кошечка показала хвостом на котика. И села ждать пока придет Туманная.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Космея Дата: День, 21-Июн-2012, 13:46 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    -Темный угол-

    Солнечные лучи пытались пробиться сквозь тусклые окна. Несмотря на такую хорошую погоду за пределами заброшенного здания, здесь было довольно таки мрачно и сыро.
    Туманная села неподалеку от остальных и, обвернув хвостиком лапки, принялась оценивать сложившуюся ситуацию. Первое, что ей бросилось в глаза - это кот, который недавно напал на Мануэль и Туманную. Вторым она заметила бегающего по комнате Лайта. Удивленно посмотрев на кота, Туманная перевела взгляд на Мануэль и незнакомца, который согласился вступить в группировку. На мордочке Туманной промелькнула тень улыбки, словно она вспомнила что-то смешное. Забавно - они ведь до сих пор не знают его имя.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Брызг Дата: День, 21-Июн-2012, 14:06 | Сообщение # 23
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Лайт несколько смутитился речью новоприбывшей. Барсук? Что это? А, да , да эту колбочку! Его захлеснула радость и кот поспешил использовать загадочную жидкость. Он умышленно пролил несколько капель на маленький кусок тряпки и положил её на лоб Туманной. Это зелёнка. Такая штука от заражения. Объяснил он гостям из леса. В груперовку говоришь? Только сейчас он обратил внимание на незнакомца. Ты доверяешь ему? без зазрения совести спросил Лайт.



    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Мануэль Дата: День, 21-Июн-2012, 16:59 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Мануэль посмотрела на свою подругу Туманную. та только что присоединилась к ним в Заброшенном Доме, но к сожалению та нечего не принесла из помещение, в которое отвел их Лайт. Мануэль поразмыслила и с головой, положенной на белые лапки поняла что им придется туда вернуться. Кошка уже третий день не спала, и почти не ела. Живот урчал как волк на чужака, а глаза слипались, словно кошка не спала целую Луну. Одиночка встала и лизнула Туманную в одну из царапин, полученную у той от битвы с незнакомцем. Напоминая, что Мануэль благодарна ей за помощь, но этот жест можно понять и по другому. А вот именно как решать уже не кошке. Одиночка повернулась к брату, когда услышала его речь. Тот видимо не знал кто такой барсук. Мануэль блеснула янтарными глазами, а на лице так же не было эмоций, она была абсолютно серьезной.
    - Барсук - это большой черный зверь в белую полоску, разве ты не слышал Легенду о Полночь?
    Спрашивать племенные вещи у Лайта было несерьезно, ведь тот был одиночкой, и Мануэль была уверена что всегда. Первый раз за несколько Лун, кошка искренне улыбнулась, что бы хоть как - то раззадорить брата. Но вскоре мордочка стала как обычно, серьезной.
    - Он будет на испытательном сроке,
    Спокойно, но уже громче произнесла молодая одиночка. Она понимала, что если угольному коту что - то придет не по вкусу, это отразиться на ней и друзьях. По этому шерсть на загривке встала дыбом, а янтарные глаза загорелись злостью. Одиночка посмотрела на незнакомца, все ещё ожидая ответа, и не только на первый вопрос. Мануэль отошла от Лайта, явно дав понять что не ждет ответа. И с усталым видом улеглась на диван. Глаза она закрыла, но не уснула. Просто не могла уснуть, теперь на её плечах висит ответственность за новую Группировку Одиночек.
    - Её надо поставить на ноги!
    Твердо решила Мануэль. А если перед ней стоит цель. она этого добьется.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Космея Дата: День, 21-Июн-2012, 17:22 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Туманная невнятно пробормотала слова благодарности Лайту, так как боялась, что пропитанная зеленой жидкостью тряпочка спадет с её лба при малейшем шевеление. Буквально через секунду она почувствовала чей-то шершавый язычок на одной из своих царапин. Аккуратно поведя головой в сторону Мануэль, серая улыбнулась подруге.
    Наблюдая за тем, как черная с белым кошечка забирается на диван, Туманная решила, что нужно подкрепиться. И, похоже, не только ей. Мануэль тоже довольно долго не ела.
    -"Это здание, наверное, кишит мышами и крысами. То, что они привыкли к одиночеству, делает охоту еще легче," аккуратно сняв тряпочку, положенную ей на лою, Туманная отошла как можно дальше от собравшейся компании и, приняв охотничью стойку, принялась ждать.
    Буквально через несколько секунд она обнаружила мышку, которая что-то грызла рядом с лестницей. Туманная облизнулась и, сократив расстояние между ней и добычей до минимума, прыгнула, вытянув вперед передние лапы с выпущенными когтями. Аккуратно оборвав жизнь бедной мышки, Туманная как ни в чем не бывало подхватила мертвую тушку и направилась к Мануэль.
    Легко запрыгнув на диван, кошечка положила мышку перед носом подруги и аккуратно ткнулась в нее носом.
    -Есть будешь? тихо спросила Туманная, улыбаясь.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Алогрив_old Дата: День, 21-Июн-2012, 19:35 | Сообщение # 26
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    -Главная улица-
    Хибари медленно вошел в дом, неся в зубах колбу с некой зеленой жидкостью, которую можно сказать ему "вручила" Мануэль. Лестницу он попросту перепрыгнул, благодаря своим длинным крепким лапам, в то время как его спутница кряхтя взбиралась на ступенки, и это было слегка забавно. Однако сейчас наш герой пока не был полноправным членом этой шайки, так сказать, поэтому счел не нужным помочь кошке. Без особого интереса скользнув равнодушным взглядом по внутренней части этого здания, черный кот положил свою ношу наземь, у своих когтистых лап. К разговору спутницы и какого то пятнистого кота он не прислушивался. Разве что когда кот схватил с земли колбу, не заметив бродягу. В этот момент дылда не проронил ни слова. Наоборот, его слегка насмешил этот лопоухий торопливый юнец. Тут, полосатая кошка наконец то представилась, попутно назвав имя своего братца. Кивнув, и выдержав небольшую паузу, угольный слегка с насмешкой холодно проронил:
    -Мое имя Хибари. Убийца. Мазахист. Канибал. Мастер боя.
    О, наверное три первых ужасных "профессии" показались окружающим странными, однако наш герой просто холодно смотрел на них свысока ( в прямом и переносном смысле ), не обращая внимания на намеки про испытательный срок от Мануэль и на вопрос о доверии от Лайта. Ну не понравится он им - выпроводят. Но эти ребятишки получали большой куш с присоединением такого кота, как наш Хибари. Хаха, ведь их то он все равно не съест.




    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец

    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец


    Сообщение отредактировал Хибари - День, 21-Июн-2012, 19:36
     
    Мануэль Дата: День, 21-Июн-2012, 20:02 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Кошка несколько минут ждала ответа от незнакомца, но тот долго медлил. Но вскоре все таки она услышала его голос, лежа уже на диване вместе с подругой Туманной. Кошечка кивнула когда тот закончил, но улыбаться на такую шутку не стала, да и вообще Мануэль не понимает шуток, разве что сарказм с её стороны. Одиночка не стала больше говорить не слова. Туманная так и осталась безымянной для угольного кота, Мануэль решила что если той надо будет, пусть представляется сама. Молодая одиночка нервно лизнула лапку и повернулась услышав шаги серой подруги. Та с легкостью прыгнула на диван, словно недавней битвы и не было. Мануэль фыркнула. Да как так может быть?
    - Наверное, это все "зеленка" которую притащил Лайт! Может она лечит сразу все тело?
    Черной в белую полоску кошке не терпелось узнать побольше о тех загадочных вещах, что принес в дом её братец. Мануэль вздрогнула, когда услышала шепот подруги. Её отвлекли от Туманной мысли... Одиночка с жадностью облизнулась и посмотрела на мышку, пойманную серой кошкой.
    - Нет, спасибо, её едва хватит на одного,
    Мануэль сглотнула слюну. Ей так хотелось есть! Живот предательски заурчал, но бывшая воительница уже успела спрыгнуть с мягкого дивана, давая понять, что не ждет ответа. Мануэль повернулась к Туманной и еле заметно дернула хвостом в сторону небольшой дырки в стене. Туда Мануэль и направилась. Отличный нюх кошки сработал на славу. Она едва открыв рот учуяла запах мышки. Мануэль дернула белой лапкой, что означало не подходить и не шуметь. И направилась к дырке, еле крадясь. Там, маленькая мышка дергалась во сне. Кошка не поверила своей удаче! Убить дичь когда та спит, легче простого! Кошка просунула маленькую лапку в щель, и одним метким ударом убила мышку. Отлично! Она взяла её за лысый хвост и унесла к Туманной, там кошка легла и облизнулась. Она вонзила клыки в тушку дичи, кровь вливалась на язык одиночки. Ммм...




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Космея Дата: День, 21-Июн-2012, 20:51 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Туманная посмотрела на черную с белым кошечку. Когда Мануэль поймала себе мышку, серая посмотрела на свою добычу и в несколько укусов покончила со своей мышкой.
    Осмотревшись, Туманная села в самую удобную для себя позу и принялась вылизывать свои царапины. Солнечные лучи все так же упорно пытались проникнуть сквозь пыльные и грязные окна, стараясь ворваться в эту унылую атмосферу. Легкий ветерок гулял по помещению, иногда посвистывая возле самого уха Туманной. А может, ей это просто кажется?
    На минуту оторвавшись от такого важного занятия как вылизывание, Туманная подняла взгляд и осмотрела котов, бродящих неподалеку.
    -"А ведь мы все такие разные..." невинная мысль пронеслась на безграничных просторах сознания серой кошки. Ведь действительно, если присмотрется - они очень разные. Смогут ли они жить бок о бок в этом забытом месте?
    Распрощавшись с вылизыванием, кошка свернулась калачиком на диване и накрыла носик пушистым хвостом. Глаза были полуприкрыты, словно Туманная боялась заснуть и пропустить что-либо.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Алогрив_old Дата: День, 21-Июн-2012, 21:39 | Сообщение # 29
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    Хибари невольно улыбнулся. Похоже, Мануэль не поняла смысл его слов. А ведь наш герой не шутил, отнюдь. Кошачье мясо для него было словно обычный ужин, а боль как лучшее лекарство. Именно поэтому он часто выигрывал в битвах. А еще благодаря высокому рсоту, крепким костям и сильным молниеносным ударам. Возможно, он и здесь будет лучшим воином. Ну а теперь пришла пора доказать Мануэль и ее компании, что черношерстый - вовсе не шутник, да и с ним шутки плохи.
    -Я пойду перекушу.
    -с насмешкой и неким вновь обычным для него равнодушием проворчал бродяга, и отправился на помойку.

    -Помойка-




    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец

    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец
     
    Алогрив_old Дата: День, 21-Июн-2012, 21:53 | Сообщение # 30
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    Помойка-
    М, а вот наш герой и вернулся. Как говорят, не с пустыми лапами, в этом случае - не с пустой пастью. В клыках у него болтался кошачий хвост, за которым волочилось тело с распоренным животом, без органов, и с торчащими наружу ребрами. Без особого труда перепрыгнув лестницу даже с такой ношей ( хотя труп наверное ударился о ступеньки, но ему уже плевать - труп же ), Хибари уселся у входа, точнее у стены - сейчас был день, а солнечный свет неприятно светит в голубые очи. Не обращая внимания на других, каннибал откусил кусок с плеча своей жертвы и начал медленно разжевывать кошачье мясо.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz