Закат, 03-Май-2024, 08:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Быстрая Дата: День, 14-Июн-2012, 18:01 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Заброшенный Дом



    Отсюда можно пройти:
    помойка | дом на главной улице | подвал


    В Городе, на Главной улице, чуть ли не в конце расположено небольшое здание. Оно одноэтажное, но лестница следует вверх, что так пугает многих котов. Про это заброшенное Гнездо Двуногих рассказывают легенды, и не каждый кот осмелиться сюда зайти! Но совсем недавно двое одиночек забрели сюда ненароком. За многие луны древесину дома успели проесть крысы и мыши, но именно это и делает его хорошим местом для охоты. Обои здания так же ободраны. Что не шаг, то дыра в полу. Но обосновавшись здесь, несколько котов перетаскали сюда листья, сделали удобные подстилки и закрыли дыры.


    шапка © Омега
     
    Шерри Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 14:08 | Сообщение # 46
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Шерри поднялась и села около центра комнаты, плотно обернув фигуру пушистым и длинным хвостом - ещё одним, так сказать сходством с матерью - у белой кошки тоже был завидный хвост... Но сейчас не об этом. Шоколадная кошечка сидела, замерев словно статуя.Лишь время от времени судорожно вздымалась спина - казалось, что она просто какой-то неведомой силой удерживает все эмоции внутри себя, но ещё пару секунд - и они всплеском выльются наружу. А вдруг это плохая идея? Не лучше ли ей уйти сейчас, не причиняя другим лишних хлопот? Что она может сделать и сделает? Какую роль будет играть в Группировке? Если честно, Шерри с замиранием сердца ждала, когда Мануэль подробно расскажет о построении Группировки. А ещё Шерр просто распирало от любопытства узнать - какие обязанности её ждут? А может, оставить вопросы закрытыми, подняться, извиниться за беспокойство и уйти, и вести дальше спокойную, отчужденную жизнь Одиночки? Одиночки во всех смыслах этого слова, и снова забыть термин "друзья" и "семья"? Почему такие мысли всё время лезут к ней в голову? Шерри уперлась взглядом в пол.
    - Ты хоть себя-то слышала? А ну, повтори ещё разок? Разве мама - она в мыслях сделала значительное ударение на этом слове, и едва удержалась чтобы не сказать его вслух -...ушла бы сейчас? Разве она хотела чтобы ты ушла? Ты просто разобьешь её мечты, свои мечты, а только из-за того что думаешь что есть какой-то шанс в чём-то провалиться?
    Когда проваливаются - встают и идут дальше... Шерри была благодарна своему внутреннему голосу, иногда ей даже казалось что он раз в десять умнее её самой.
    Теперь, когда о подобных мыслях в голове не осталось и воспоминаний, Шерри спокойно подняла глаза на остальных. Она точно знала чего она хочет. Сейчас. Шерри повернула голову, устремив взор насыщенно-янтарных глаз к говорящей Мануэль. Каждое слово она слушала с особым вниманием, но всё таки до волнующей кошечку темы так и не дошло. Шерр обреченно вздохнула.
    Она невольно зевнула, чувствуя что не только еле держиться на лапах но и еле сидит. К счастью, это чувство вошло у неё в привычку, но всё таки внутри немного подташнивало - организм всеми силами бил тревогу "Пора отдыхать"... Но Шерри упрямо игнорировала всё это, зная лишь одно. Её долг - сейчас - быть максимально нужной. А во сне этого не сделаешь, увы.
    - Я уже иду... - монотонно прогудела она, поднимаясь и еле переминаясь с лапы на лапу, уже что ли более оживленным голосом добавила :
    - М-м-м, и да, Мануэль... Я думаю, нам нужно как можно скорее отдохнуть. После того как мы найдем Розу Ветров, лучше отложить все дела до завтра, как минимум... Иначе у нас просто не будет сил... Продолжать. - под конец "речи" Шерри совсем разуверилась в своей мысли и лишь скромно шаркнув лапкой, направилась за остальными.




    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○

    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○
     
    Мануэль Дата: День, 05-Июл-2012, 13:10 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Кошка наблюдала за реакцией одиночек, собранных сейчас в этом Заброшенном Доме. Мануэль посмотрела не проникновенными янтарными глазами, на одну из своих подруг Шерри.
    - Почему она такая грустная?
    Мануэль вздохнула.
    - Неужели кошечке, с шоколадным окрасом шерсти не нравиться здесь? Она не хочет воссоздавать Группировку Одиночек? А что если им всем не нравиться?!
    Кошечка запаниковала, глаза метались из стороны в сторону, а на мордочке уже не было той дружелюбной улыбки, что Мануэль отдавала подруге... Было приятно наблюдать, как все разошлись по разным углам их временного жилища. Теперь у них будет пропитание, ведь черная кошечка была уверена, что Туманная их не подведет...
    Только Мануэль отошла от грустных мыслей, как голос Шерри оборвал её. Она абсолютно права! Лапы одиночки подкосились, и Мануэль чуть не упала на прогнивший пол бывшего Гнезда Двуногих. Черная кошка сжала зубы, и с умиляющим взглядом янтарных глаз, взглянула в очи подруги, идентичного цвета. Что это - боль? Не известно. Одиночка понимала, что лишь в её глазах, возможно, прочитать чувства. Но может быть и этим, две подруги похожи?
    Мануэль видела, что Шерри её не боится, хотя они обе понимали, что у них одинаковые силы, и драться было бесполезно. Черная кошка сощурила глаза и приоткрыла рот готовая ответить. Но перед тем как заговорить, она обратила свое внимание на незнакомца, что все это время молчал.
    - Я думаю... ты права! У меня самой, лапы уже подкашиваются. Так что пока, он не соизволил ответить мне, я беру свои слова обратно. Но не навсегда! Мы так же отправимся на поиски Розы Ветров, но только после того как поедим и поспим. Хибари - смотри в оба, что бы ни кто не посмел и близко приблизиться к дому, в то время как мы будем отдыхать, потом, как мы отправимся в путь, он (Пункт Назначения) сменит тебя, и ты сможешь отдохнуть.
    Мануэль кивнула. Это были не просто слова, а приказ, и она не даст сказать им "нет". Хоть и понимала, что не сможет победить в этой неравной схватке. За то Мануэль докажет всем что готова стоять до последней капли крови, ради своих слов.
    - Туманная, как там дела с добычей? Есть три лишние мышки?
    Полосатая одиночка улыбнулась. Туманная - её лучшая подруга уже очень давно, и кошка надеялась, что та не откажет поделиться добычей. Но, не услышав ответа, одиночка решила, что им самим придется поймать пару мышек.
    Мануэль принюхалась: коты, гниль, Двуногие... ммм, мышка! Одиночка, направилась на запах, не обращая внимания на посторонние предметы, и тем самым наступив на хвост какому - то коту. Быстро извинившись, Мануэль продолжила путь, и уже вскоре была около дырки в стене. Норка? Пожалуй. Одиночка засунула лапку внутрь, точно поняв, что не промахнётся, и оцарапала будущую добычу когтями. Но удар был сто процентный. Прямо в шею. Мышка умерла, Мануэль ещё сильнее просунула полосатую лапку и, подхватив еду, вытащила её. Мышка была упитанная, такой хватит на двух кошек. Одиночка подхватила её в зубы и поднесла к Шерри.
    - Будешь?
    Одиночка положила добычу у лап подруги. Пусть первый кусочек сделает именно она.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^


    Сообщение отредактировал Мануэль - День, 05-Июл-2012, 13:13
     
    Брызг Дата: День, 05-Июл-2012, 13:23 | Сообщение # 48
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    - Лайт, ты удивил нас, когда излечил рану Туманной с помощью "зеленки", я думаю, ты будешь хорошо смотреться на посту лекаря... Но и тебе стоит подучиться. Если получиться, мы приведем Розу, я слышала, когда была в племени Теней, моя бабушка была целительницей. Думаю, она тебя подучит!
    Кот на секнду отвлёкся Нечего особенного. Фыркнул кот и подошёл ближе Что дальше у нас по плану? Роза ветров? Отлично! Но вы не подумали о том ,что она в Небесном племени живёт, ага. Он нервно проволок хвостом по бетону Уж не собираетесь ли вы просто так взять и заявиться в Небесное племя? Я один знаю ,что когда-то давно они были нашими врагами и помогали Грозовому племени? А что мы им скажем? Да ни нас раздерут в клочья! И вопросительно обвёл глазами товарищей. Их наивность поражала кота. Я сыр не доел кто хочет - возьмите. Лайт указал хвостом на крупный сгусток валявшийся в углу . Их наивность




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Лайт - День, 05-Июл-2012, 13:25
     
    Мануэль Дата: День, 05-Июл-2012, 13:51 | Сообщение # 49
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Кошка фыркнула, услышав слова своего брата, Лайта. Неужели он и впрямь подумал, что они будут вот так заявляться в Небесное племя?! Смешно слышать. Он, конечно, подкинул информацию о её бабушке. Вот, например, Мануэль не знала что та сейчас воительница Небесного племени, и что это племя было когда - то против Группировки Одиночек. Неужели те были настолько жестоки, что заставляли племена объединяться против них и воевать вместе? Но это и означало, что раньше Г.О. были сильны.... и теперь Мануэль должна была превзойти их! Даже если на это уйдет вся её жизнь. Кошка вздохнула и начала вылизываться, даже не думая отвечать на слова Лайта. Черная одиночка, покончив с мытьем, повернула голову в сторону брата. Молодой кот был дерзок не по годам! Его нужно поставить на место!
    - Неужели ты и вправду думаешь, что мы вот так ворвемся к ним в лагерь на растерзание? Пф... Их территория большая, а значит у нас есть место для того что бы спрятаться! Мы найдем укромный куст, и выждем, пока моя бабушка не покажется на горизонте!
    На самом деле её план был намного больше. Перед тем как заявиться на территории Небесного племени, им придется найти помет лисицы, или искупаться в огромной толще грязи, что бы смыть запах, а уж потом прятаться. Мануэль не зря выбрала именно куст, лазать по деревьям она не умела... Мануэль немного потупила взгляд и уставилась на свои черные лапки. Ссориться с Лайтом ей не хотелось, не хватало им ещё забросить мысль о воссоздании Группировки Одиночек и разойтись кому куда. Мануэль вздохнула. Ей не терпелось поесть и лечь спать на "диван", но, не разобравшись со всем, этого не могло произойти. Эх, все так трудно. Но и в такой момент могли нагрянуть веселым мысли, и в янтарных глазах мог появиться огонек.
    - Я теперь их вожак?! Вроде бы да... Ни кто не выдвигает свою кандидатуру на эту должность. Но если так и есть, то кого мне выбрать в глашатаи? И вообще, должен ли быть глашатай в Группировки Одиночек, может уместнее будет каждому заботиться о себе? Но тогда мы будем лишь незнакомыми друг другу котами...
    Говорить это вслух Мануэль не хотелось, даже её завышенная самооценка этого не позволяла. Вначале обдумай - потом говори, считала молодая кошка.




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Шерри Дата: День, 05-Июл-2012, 15:26 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Шерри неуверенно подняла тяжелую голову, медленно опустившись и устроившись у подножья лестницы - сейчас её казалось, что в округе не существует местечка уютнее. Взгляд темно-янтарных глаз лениво блуждал по комнате. Кошечка хотела насладиться каждой минутой отдыха, надеясь, что это хоть как-то усмирит изведенный организм, который, по видимому решил обьявить забастовку. На нервах это тоже сыгралось - она чувствовала некоторое раздражение - злость, прежде всего на себя, хотя, кошечка не знала что послушило причиной этому явлению.
    - Мануэль какая-то задумчивая... Они все задумчивые. - иногда шоколадной кошечке хотелось хоть на долю секунды проникнуть в мысли других и узнать, что те думают о ней - и наверняка, не ей одной.
    Шерри уткнулась носом в носочки лап.
    - Так. Неважно что думают остальные, нужно определиться с ближайшей целью для себя. Я должна сделать максимум что бы оказаться нужной, ведь... Ведь Группировка должна достигнуть тез высот, на которых она была двенадцать лун назад, а может даже и большего... - кошечка принялась взвешивать в мыслях свои умения, которые могут пригодиться. Но все они спутывались лишь в единую паутину.
    А в это время, она и не заметила как солнце уже взошло на свое привычное место. Сквозь открытое окно - настолько выщербленное, разбитое, что не понятно как оно ещё держится - были видны ярко-зеленые листья, которыми были сплошь усеяны элегантные ствола деревьев, которые словно горящие свечи устремились к однотонному небосводу с редкими облачками. На фоне города укутанного едким дымом и шумом машин деревья казались какими-то слишком уж серыми.
    Когда Мануэль обратилась к Туманной, Шерри вдруг словила себя на неожиданной мысли.
    - Кстати, если мы сильно нуждаемся в пище - я умею ловить рыбу. Меня научила мама - она же была в Речном племени до перехода в одиночки. Хотя многим рыба не нравится. - заметила Шерр слегка приподнявшись.
    - Спасибо - одиночка откусила небольшой кусочек от мышки, и мигом проглотив его, пододинула дичь к Мануэль.




    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○

    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○


    Сообщение отредактировал Шерри - День, 05-Июл-2012, 15:50
     
    Миллениум Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 51
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Амбар

    Нагломордик огляделся. Он чувствовал свежий запах Лисосвета и слышал его последние слова. Либо он лентяй, либо не хочет пачкать лапы кровью. Я не отстану. - злобно подумал Нагл и припустил к следующему месту прохождения патруля. Неужели я так отстал? Глаза рыжего загорелись упрямой решимостью, он был готов к тому, что его отчитают и совсем этого не боялся. Если боюсь, то я мышь. Боятся глашатая? Это невозможно. - Нагл скривился и побежал так быстро как ещё никогда не бегал. Я догоню. Лаппы воителя застучали по каменнистой тропе, уши были плотно прижаты к голове, а глаза... Красные глаза не выражали ничего кроме упрямства.

    Подвал Трёх кошек




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Нагломордик - День, 05-Июл-2012, 18:49
     
    Армада Дата: День, 05-Июл-2012, 19:15 | Сообщение # 52
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    В дверной проход попытался зайти серый кот. Даже рифма=3. Итак наш герой прибыл, он стоял около дома и хотел зайти, но дверной проход был заблокирован каким-то котом. По слухам именно здесь вновь возникла та самая легендарная Группировка Одиночек, про которую ему рассказывал отец. Армада уверенно представился Добрый день. Меня зовут Армада. Я слышал вы собираете Группировку? Мне бы хотелось присоединиться к вам. Воевать за вас. Конечно, о преданности этого кота судить никто не мог. Он был незнаком товарищам, собравшимся здесь. Если понадобиться пройти испытание - то он пройдёт его. Армада был ''классической'' бродягой, которому было некуда подаваться. И вот он решил присоединиться к Группировке Одиночек.



    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Армада - День, 05-Июл-2012, 19:22
     
    Алогрив_old Дата: День, 05-Июл-2012, 19:31 | Сообщение # 53
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    Хибари еще издалека заметил какого то серого кота. Возможно, он прошел бы мимо, однако двигался по направлению к Заброшенному Дому. Когда незнакомец подошел еще ближе, наш герой выпустил когти, и встал во весь свой высоченный рост. Оглядев представившегося холодными голубыми глазами, каннибал отодвинулся, давая ему проход, и тут же скользнул к нему за спину, не давая шанса повернуть назад, сбежать. Пока было неизвестно, чего стоит от него ждать, но Хиб сохранял ледяное спокойствие. Проведя Армаду к Мануэль, черношерстый неохотно и вало проговорил:
    -Мануээль, потревожу твой соон. К нам тут вступить хочет.
    -Бари махнул хвостом на прибывшего.




    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец

    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец
     
    Брызг Дата: День, 05-Июл-2012, 21:43 | Сообщение # 54
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Лайт вздохнул и закатил глаза. Нельзя быть такой самоуверенной... С нами там может произойти всё ,что угодно. Спокойно, почти обречённо, проговорил кот через плечо, медленно поднимаясь по лестнице. Ему не хотелось ссориться с товарищами. Да и ссорой это нельзя было назвать. Скорее деятельскими разногласиями Та ли эта груперовка о которой ему рассказывали мама и дядя? Та ли эта обстановка? Если верить словам Адреналина - в старой груперовке всегда царил боевой дух и творческий хаос. Но может этот самый хаос разрушает Лайт своей не здоровой рассудительностью и подозрительностью не положенную 10-ти лунным котам? Всё это было очень сложно. Одиночка сбросил тряпки с лестницы и обмотался в одну из них с угрюмыми словами На подстилки. Он совсем не был похож на одиночку. Лайт всегда думал о других и всегда заботился и боялся даже за незнакомых ему личностей. Возможно - это поведение недостойное настоящего воина. Темболее легендарной груперовки одиночек...
    Он спустился и осмотрел новоприбывшего - некого Армада. О не произнёс не слова а только рассматривал его в своём уголке , не подолёку от двери. А потом просто свернулся в клубочек и уснул.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Лайт - Рассвет, 09-Июл-2012, 19:12
     
    Армада Дата: Закат, 06-Июл-2012, 09:47 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Добрый день, Мануэль. Меня зовут Армада, я хочу вступить в вашу Группировку. Армада мечтал о яркий битвах, ему хотелось воевать с лесными котами, а насколько известно ГО этим и занималась. Возможно новая ГО будет такой же. Ведь племена совсем обнаглели. Грозовое захватывает земли одиночек и расширяет свои территории. Это сильный удар по самолюбию одиночек и других здешний обитателей. Молодого кота ждало большое будущее. Будущее настоящего воина и головереза.



    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Феня Дата: Закат, 06-Июл-2012, 15:08 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    -Всем привет...
    В помещение робко вошла пятнистая кошка. Она смущённо огляделась по сторонам. Ушки кошки были прижаты. "Тут столько не знакомых котов...Вдруг они меня прогонят?" Феня скромно сделала шаг вперёд.
    -Меня зовут Феня. А вас? Я совсем недавно перебралась из леса в город, после того, как в 5 лун я ушла в лес, я больше не приходила сюда. Потом наткнулась на этот дом...Я слышала о группировке...А можно мне вступить?
    Кошка была так смущена, что заикалась на каждом слове. Её речь была так нелепа. Вокруг было столько котов и кошек, что Феня совсем пала духом. Ну и что же я здесь делаю? Глупая я, что пришла сюда! Она посмотрела на котов и кошек, ожидая ответа...




    Анкета
    Уехала 19 июля на недельку две.))) Скоро вернусь :33
    ^-^)))

    Анкета
    Уехала 19 июля на недельку две.))) Скоро вернусь :33
    ^-^)))
     
    Мануэль Дата: Закат, 06-Июл-2012, 19:04 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Кошечка наблюдала за действиями новой Группировки Одиночек. Все складно и спокойно получалось. Лишь Лайт то и дело ворчал местами, но этим он только сильнее напоминал ей настоящего лекаря. Мануэль поудобнее улеглась, подогнув лапки под себя и уткнувшись маленьким черным носом в гниющий пол. Но сразу же резко подняла. Пол был очень холодный, а болеть одиночке не хотелось.
    Теплые лучи уходящего солнца согревали черную шерстку Мануэль. Наступал Закат, одно из чудеснейших времен дня. Полосатая кошечка любила наблюдать за небосводом. Как заходит Солнце и появляется Луна и наоборот. Становилось холоднее, но это только к лучшему, душный день подходил к концу.
    - На рассвете отправляемся!
    Одиночка зевнула. Шерри что - то сказала, но из-за зевка, что впоследствии заложил ей уши, Мануэль услышала слова лишь отрывками "Рыба... ловить... учить".
    - Она умеет ловить рыбу?
    Но думать и рассуждать самой, было бессмысленно. Так что лучше было спросить у шоколадной кошечки на прямую, а не терзать себя сомнениями.
    - Так ты умеешь ловить рыбу?... Хм... Я бы не прочь научиться, но воды здесь нет, как ты видишь.
    Молодая одиночка говорила очевидные вещи. Даже если они уйдут из Заброшенного Дома и найдут территорию получше, нельзя быть уверенным что там будет вода. Но научиться ловить рыбу, было бы неплохо. Все-таки пропитание. Мануэль кивнула, как бы соглашаясь, и прикрыла янтарные глаза. Вскоре опять послышался голос Шерри, та поблагодарила Мануэль за мышку и откусила свой кусочек. Одиночка так же еле кивнула и откусила ещё немного от мышки.
    Послышались шаги. К дому подходил кто - то, но теперь обоняние перебитое запахом свежей добычи не могло разобрать, кто это был. Мануэль забеспокоилась, но увидев, как в дом пришел кот и поприветствовал их, весьма дружелюбной речью, она приоткрыла янтарные глаза. Ответить сразу или подождать реакции остальных? Пожалуй, второе. Одиночка оглянулась, первым заговорил Хибари, чинно выполнявший приказ Мануэль. Молодая кошка кивнула, и встав на все четыре лапы заговорила.
    - Я думаю, новые воители в Группировки Одиночек не помешают.
    Кратко и лаконично. Наверное, про «доказать верность» все помнят и повторять не следовало. Мануэль надеялась, что Хибари присмотрит за новоприбывшими, что бы те не натворили дел. Лайт так же не молчал, а продолжал перепираться, Мануэль недовольно фыркнула, она уже высказала свою точку зрения и менять её не станет. Он вон вообще дома остается, пусть сидит и молчит! Молодая одиночка опять прикрыла глаза, что бы уже ввалиться в сон и быть не кому ненужной и беззаботной.
    Но не тут то было. Опять скрип сгнившего пола. Мануэль согнула маленькие черные ушки и так же невинно и нервно открыла янтарные глаза. Выслушав речь одиночки, полосатая кошка открыла рот и не стала ждать реакции остальных, как в прошлый раз.
    – У тебя странное имя. Ты раньше случаем не домашняя была?
    Честно говоря, Мануэль не волновало, была ли эта кошка раньше у Двуногих или нет.
    – Ты точно готова вступить?




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Феня Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 08:27 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    -Была, до 5 лун, пока вместе с соседской кошкой не ушла в лес! Я уже 14 лун живу в лесу! Но в городе не бывала раньше, после того как ушла...
    Села на пол, обвив пушистым хвостом лапки. К Кошке пришла уверенность. Она посмотрела на Мануэль. Полосатая кошка лежала на гниющем полу. "Довольно приятно имечко...и что такого?" Её янтарные глаза быстро привыкли к тёмному помещению. Комната была в плохом состояние. Место где в детстве жила Феня было просторное и светлое. "Тёплая корзинка, запах молока..." На Феню тут же нахлынули воспоминания детства. Единственное приятное, что было в жизни пятнистой кошки. Здесь, где сейчас находилась она, был прогнивший пол и довольно старя, наверняка скрипучая лестница.
    -Да готова!
    Феня посмотрела в янтарные глаза Мануэль. "Возможно это не такое уж и плохое место, раз уж здесь могут жить эти коты, значит здесь можно будет жить и мне..." Феня сидела на полу, ожидая ответа, её рыжий хвост с белым кончиком уже весь был в пыли.
    -Так мне можно будет вступить?




    Анкета
    Уехала 19 июля на недельку две.))) Скоро вернусь :33
    ^-^)))

    Анкета
    Уехала 19 июля на недельку две.))) Скоро вернусь :33
    ^-^)))
     
    Мануэль Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 12:45 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Мануэль несколько раз облизнулась против шерсти, что бы хоть немного согреться, ведь наступали сумерки. Черная кошка, как уже известно, любила наблюдать за сменой дня и ночи, и из-за такой любви она подбежала к окну, невзирая на всех, и запрыгнула на доску у окна (подоконник). Она про велась взглядом янтарных глаз по всему небосводу, а так же по улицам темнеющего Города.
    Сумерки... Солнце уже зашло за горизонт, и начали появляться первые звезды и, конечно же, ярче виднеться месяц. Одиночка вздохнула. Снова наступала ночь. Темное и печальное время суток, считала Мануэль, самое время для путешествий и опасностей. Как же ей в этот момент захотелось побродить по холодному асфальту, смотря на Луну и находиться в полнейшей тишине.
    Кошка села, полностью распахнула янтарные глаза и обвила маленьким пушистым хвостом такие же крохотные лапки. Она смотрела на всех уверенно и мудро, для своих лет. Хоть её рост и мал, и многие могут подумать, что Мануэль ещё в учениках, но они жестоко ошибаются! Рост не главное в жизни... Полосатая кошка чуть успокоилась, но в глазах все ещё горел тот злой огонек. Она лизнула распушившуюся шерстку на боку и принялась слушать новоприбывшую.
    - Домашняя была, говоришь? Хм...
    Одиночку, как уже было известно, не волновало, что происходило с Феней луны назад. Мануэль сглотнула и так же с возвышенным мнением о себе фыркнула. Завышенная самооценка, что ж...
    - А ты хоть охотиться умеешь?
    Эта была обычная шутка, что бы хоть немного подбодрить такую серьезную особу, но Мануэль произнесла её так же серьезно, с лицом выражающем ноль эмоций. Так что весьма смешное предложение, могло показаться новоприбывшей как вызов. Но так не отступала, так же села и обвила лапки хвостом и резко сказала, что готова. Мануэль закатила янтарные глаза. Не слишком ли много котов, желающих вступить в Группировку Одиночек, просто по своему желанию? Пф.
    - Не так все легко, деточка. Докажи нам что готова. Сразись с кем - либо из этой комнаты!
    Мануэль при словах доверия, прыгнула и распушила шерсть. Снова испытание, как же ей это все надоедало, но этого требовал её долг вожака. Если она все же им является... Кошку уже давно терзали сомнения, но все факты складывались воедино.
    Черной кошке не хотелось, что бы новоприбывшая воспользовалась её усталостью и выбрала её, или такую же сонную Шерри. Если у Фени, есть чувство достоинства, она этого не сделает! Мануэль хоть и не хотела верить, что бы выбрали её, но была уверена, что сможет постоять за честь Группировки Одиночек!




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^
     
    Шерри Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 13:36 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Шерри свернулась в клубочек, довольно закрыв глаза. Долгожданный момент наконец наступил - шоколадная кошечка, поудобней устроившись на своем теплом местечке с чистой совестью провалилась в таинственную бездну сновидений. Она обернулась пушистым, длинным хвостом, и положив голову на лапки лишь тихо вздыхала, что-то урча себе под нос. Она была готова забыть о всем на свете. Ранняя жизнь, когда она жила лишь для себя была слишком уж свободна и проста, что бы осознать всю важность самых банальных в мире вещей, таких как сон или еда, ну а тем более - когда тебя окружают нужные коты, которым ты можешь доверять полностью, и всё это доверие построилось всего за несколько дней... Несколько дней и ночей...
    А в это время, над засыпающим городом сгущались сумерки, и день уже начал клониться ко сну, неумолимо надевая длинную, иссиня-черную звездную мантию ночи. С небосвода в разбитое стекло покосившегося окна грустно вздыхая украдной заглядывала печальная красавица луна, в сопровождении своей верной свиты вальсирующих на черном покрывале звезд. Шерри не ведила всего этого, ведь сейчас она понимала, что набраться сил и немного отдохнуть - самое главное сейчас. Кому нужны сонные, обсезсиленные коты? Ночь уже спокойно восседала на свой трон... Это была первая ночь за большое количевство дней, когда одиночка позволила себе нормально поспать. И, казалось, этого было достаточно.
    Но сон длился недолго, по крайней мере - достаточно долго для того, чтобы хотя бы отчасти восстановить свои силы. Шерри уловила шум и чьи-то разговоры, и мигом распахнула пронзительные темно-янтарные глаза.
    Она приподняла голову, и принялась разглядывать Мануэль и... И незнакомцев. В комнате появилось две новых личности, что заставило Шерр иронически вздохнуть - похоже, как бы там ни было, а она ошибалась - что бы вовзратить Группировку на прежний уровень понадобиться не так уж много времени. Вон как народ потянулся...
    - С чего бы это? - Шерри деловито пожала плечами, и спрыгнула со ступеньки, невольно потянувшись и воинственно выгнула спину.
    - Хм, с водой проблем не будет - я живу тут довольно давно и, думаю, знаю пару хороших местечек, но если что - мы можем свободно организовывать "патрули" в лес, там уж точно есть где поучиться. - оживленно проговорила она, взмахнув хвостом, и холодно игнорируя новичков.
    Она не то что бы относилась к ним с недоверием, скорее, она просто хотела держать их на определенной дистанции - всё таки, слово "новички" говорит само за себя. Повернувшись к новеньким, она выразила на мордочке удивление.
    - Мануэль, возможно, тебе тоже лучше отдохнуть. Тебе силы нужны как никому. - заметила она, косясь на новенькую кошечку, а потом переводя взгляд на Мануэль.
    Шерр беспокоилась не только о том, что уставшие они будут очнь слабы физически, нет, основная проблема - в таком состоянии нельзя мыслить здраво, и на ум лезет всё подряд, и наоборот - никаких мыслей нет.




    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○

    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz