Закат, 19-Апр-2024, 22:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 145
    • 1
    • 2
    • 3
    • 144
    • 145
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Главная улица
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная улица



    Отсюда можно пройти:
    Городская канализация, Звездный переулок, Вокзал, Набережная


    Осторожно, забирайтесь на крышу, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Внизу под вами серой лентой тянется главная городская улица. Видите, как много тут Чудищ Двуногих? Это самая оживленная и большая тропа этих монстров во всем городе. Воздух тут наполнен отвратительными выхлопами, от которых слезятся глаза. Всегда дорога забита машинами. То и дело раздаются автомобильные гудки и сердитая ругань водителей. По бокам от дороги расположены дорожки поменьше – для Двуногих. Тут тоже всегда полно народу, особенно утром в рабочие дни. Кто спешит на работу, кто в школу, кто старается успеть в институт. Люди кричат и толкаются, машины гудят и рычат. Просто ужасное место! По бокам Главной улицы расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Маленькие магазинчики всегда наполнены Двуногими, снующими туда-сюда. На этой улице не встретишь обычных жилых домов, зато в магазинах можно найти все, что душа пожелает. Продовольственные магазины, сувениры, одежда, книги, лекарства… Чего только нет на Главной улице города! Всего лишь пару жилых домов разбавляют все эти магазины и ларьки. Построенные в давние времена, они являются прекрасными примерами старинной архитектуры, поражая воображение своей красотой и утонченностью.
    И все же, это место совсем не годится для котов. В здешних магазинах нет товаров, нужных нам, да и Двуногие не отдадут их вам просто так. Здесь продавцы очень внимательны и наблюдательны, украсть что-то на главной улице просто невозможно. Толпы людей не обращают никакого внимания на городских одиночек и могут с легкостью затоптать зазевавшихся котов. Некоторые люди ходят с собаками без намордников, которые не упустят случая потрепать вас и нанести серьезные увечья. Единственным безопасным местом на улице являются крыши. Когда сидишь на теплой черепице, подставляя спину солнышку, Двуногие кажутся муравьями, снующими всюду. Какие же они странные! Толкаются и кричат без умолку. Так что, Главная городская улица – совсем не место для котов. Здесь вас могут серьезно ранить. Вот вам мой совет – держитесь от Двуногих подальше, они и вправду сумасшедшие.

    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 23:23 | Сообщение # 2
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Поляна воителей Ветра
    Нет, после такой пробежки он точно будет спать, как убитый! Хоть воин и экономил силы, но всё же изрядно потрепал свою дыхалку. "Ещё учиться и учиться, воин Ветра!" - укорызненно подумал он.
    Выбежав на Главную улиц, его оглушил шум. Даже ночью здесь его было полно! Испугавшись, он перелетел Гремящую Тропу, чуть не попав Чудовищу под лапы, и, по инстинктам, быстрее Грозовых котов взобрался на крышу по лестнице. Хватит ему приключений на ночь! Ещё немного отдышавшись и побредя по крышам он спустился вниз на каком-то дворике и помчался по запомнившейся дороге.
    Главная поляна Ветра>>


     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 11:09 | Сообщение # 3
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница вышла на главную улицу города. всюду были огромные дома, где было много окон, из которых ещё лился свет. Отовсюду шли маленькие Двуногие подростки. На спинах у них были маленькие панцыри, которые были чем-то набиты. На самом деле это дети, которые вспазаранку спешили в школу. Белонежкая кошка стояла прямо на дороге, но чудовищ не было видно. Облачница аккуратно перешла на тратуар, чтобы быть уверенной, что машин не будет. Кошка услышала шум и обернувшись увидела, как какой-то иалнький мальчишка чуть не збил её с лап. Белая бестия зашипела и рванула куда подальше от этого опасного места.

    --Главная плющадь---





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Лиса_del Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 19:50 | Сообщение # 4
    Охотница Кровавого Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 131

    -Начало игры-

    Бусинка выбежала из дома. Она медленно направилась в сторону своей любимой Главной Улицы. Там было много людей, а котов- ноль. " На главной площади наверное побольше"-Подумала кошечка. Она задумчиво повела ушками и зевнула. Был полдень, а рыжая вот только проснулась. Она была чистая кошка, с пушистой, сверкающей шерсткой. На шее у нее весел вязанный шарфик, а на голове была шапка. О да, это детеныш Двуногого так ее разукрасил. Но ей шло. Да же очень. Но мы отошли от темы. Мотнув головой, Бусинка посмотрела в сторону кафе " У Луидо". Всем известное и самое популярное кафе в городе. Там всегда очень много котов, но большего всего на рынке. Но эта "богатая" кошка с богатыми хозяевами не позволяет себе появляться там. Гордость, что уж тут...





    Анкета
    Аватар от Голубоглазки из ее коллекции


    Анкета
    Аватар от Голубоглазки из ее коллекции
     
    Сияющий Дата: День, 19-Янв-2012, 16:03 | Сообщение # 5
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    ====Гниль=====
    Сияющий не мог бежать так долго и быстро. Чудовище свернуло в какой то переулок, а чёрно-белый воин Сумрачного племени, тяжело дыша. привалился к железной решётки подвала. дышать было всё тяжелее. Сердце отбивало какой то бешеный ритм, забыв о том, что из за этого кровь мешает движению. Молодой воитель закашлялся. лапы подкосились, и он, запрокинув голову. рухнул на асфальт. Двуногие не обращали на него внимания: они просто шли мимо. А Сияющий лежал, пытаясь восстановить дыхания. Перед глазами мелькал силуэт Айс - испуганные глаза, и когти, испачканные кровью Двуногого. Как они могли увезти её? Она так нужна мне! Я только решился всё рассказать! Почему всё так не вовремя?! Почему? ЧТо я буду делать без моей любимой кошечки? А как же наше племя?! Что же теперь будет! Воин перекатился на спину, и, всхлипывая, отполз в тень чьего то балкона. Лёгкие работали всё медленнее. Сердце тоже вошло в нормальный ритм. Он успокаивался всё больше. Но мысли были в беспорядке: они метались, как кролики на снегу. ища какого то объяснения или причины. Но не того, ни другого не было. И Сий мучительно стонал, осознавая своё бессилие и ужасное положение. Ах, Ледяной Коготь... Что я буду делать, если не найду тебя? Как буду жить? На кого буду смотреть? Чьим голосом буду наслаждаться? Как я буду жить, Айс? Великое Звёздное племя. помоги мне найти её... Прошу тебя. помоги... И он вновь запрокинул голову. Наверное. Сию показалось, что сил стало больше. Сумрачный воин медленно встал на лапы. оскалился. и, пошатываясь, побрёл вперёд. Он знал, что найдёт её любой ценой. Он верил в это. А вера многое давала. А ещё - любовь...
    =====Главная площадь=======




    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 17:07 | Сообщение # 6
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Куда то=[/move]
    Кошка лениво шла по городу. Двуногии были повсюду, но не замечали угольно чёрную одиночку. Какой то старейшина двуногих сидел на лавочке и что то ел. Кошка подошла к нему и жалобно мяукнула. После это го осмотрелась, надеясь что её не услышали собаки. Старейшина что то пробормотал и бросил что то розовое на землю. Кошка подошла и обнюхала подозрительный предмет. Аппетитно, подумала одиночка и съела то что ей дал двуногий. Внезапно перед глазами что промелькнула и через мгновение кошка попалась в клетку. Другой двуногий поднял и унёс её куда то.
    [move]=Куда то=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Изморозь_DEL Дата: День, 19-Янв-2012, 18:16 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    **Канализация**
    А как бы вы поступили, если бы за вами гналась огромная слюнявая собака? Конечно, пустились бы наутёк, петляя между мусором-куда глаза глядят. Именно так и Изморозь поступила. Пёс не догнал целительницу, но зато порядочно испугал.
    Изм выбежала на огромную серую твердыню, оглянулась. Кошка чуть не упала от изумления. Перед ней раскрылся страшный вид: толпы Двуногих, куда-то идущих, их огромные каменные гнёзда. И все показывают пальцем на бедную Сумрачную целительницу. Белоснежка осторожно встала-её хвост весь дрожал от страха. Тут всё было странным: начиная с Двуногих и кончая странным гулом за спиной. Изморозь попыталась принять смел... Так, стоп. Перемотаем назад: ...анным: начиная с Двуногих и кончая странным гулом за спиной... Гулом за спиной?
    -А-а-а! - раздался из глотки целительницы крик. Она еле-еле успела отскочить в сторону:огромное Чудовище-то, что издавало тихий гул, проскочило мимо. Изморозь теперь была уже не на шутку взволнованна и испуганна. Она не знала, как добраться до Леса. Она не знала, где находится.
    -Где я?
    **Кафе "У Луидо".*
     
    Костяшка Дата: Закат, 20-Янв-2012, 08:56 | Сообщение # 8
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 70

    Прежде чем кошка смогла куда-то уйти, она заметила кошку, от которой воняло гнилью и лесом. Ах! Какие люди! Неуж то само племя Теней к нам пожаловало? фыркнула кошка и бросилась к вонючке. Она прошипела и сказала.
    - Кто такая?!!!!!! И какое ты право имеешь суваться в наш город, тварь ты такая! Слива набросилась на Целительницу и оставила у неё на попе шрам.






    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения



    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 15:06 | Сообщение # 9
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Поляна ЮС
    Бризохвост выбрал именно эту дорогу, потому что здесь ео не заметят Двуногие среди своих лап и другие коты. До прихода в Город его чистая шёрстка успела потрепаться хорошенько, и теперь он выглядел как настоящий лесной кот. Такого Двуногие к себе в гнёзда точно брать не будут, кому нужен визжащий и царапающийся ком шерсти, который в любой момент может отцапать нос или ещё что-либо?
    Серо-чёрный кот бежал медленной трусцой, заворачивая за углы. Теперь он не так уж и сильно боялся нападения чудища, так как в прошлый раз пережитый страх добавил ему опыта. Проходя мимо спящего чудища, он с размаху стукнул его лапой с выпущенными когтями, отчего на бампере остались царапины. Но чудище спало. Убедившись в этом, воин продолжил свой путь более уверенно. Когда он пробегал среди лап Двуногих, те ворчали. Одного он даже сбил, и тот как сумасшедший погнался за ним. К счастью, кот заметил лестницу и взлетел на крышу. "Что ж, такими темпами я скоро научусь лазать по деревьям", - довольно подумал Бризохвост и слез с крыши.
    Дальше поход оказался более удачным, и до леса воин добрался невридимым для себя.
    Лес одиночек>>


     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:12 | Сообщение # 10
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руми первый раз видела эту улицу. Малышка боязненно огляделась, но запах двуногих не обнаружила. Одиночка с облегчением вздохнула и посмотрела на сестру. Нам долго ещё идти? Спросила она. Кошечка уже валилась с лап от усталости. Ведь она даже нечего не ела! Малышка еле нагнала сестру и Барса. Долго ещё идти? Повторила вопрос малышка, на случай если её не услышали.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Снежный_Барс_del Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:16 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Нет, уже не так далеко. Думаю к закату успеем. Заверил Руми кот. Тут кот почувствовал запах кролика в кустах. Охотник неслышно подкрался и прыгнул на дичь. Одним ударом дичь была убита. Кот подошёл к Руми и положил перед ней кролика. На, поешь. Сказал кот. Он снова учуял дичь и увидел мышь. Он прыгнул на мышь и убил её. " Какая тут странная дичь! Сама в лапы прыгает!" Удивился кот. Он подошёл к Шарлотте. И ты поешь. Улыбнулся кот и положил перед кошкой мышь.
     
    Чайка_01 Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:37 | Сообщение # 12
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    ---Главная площадь----
    Кошка уверенно и гордо шла вперед. Когда она услышала голос сестренки, Шарлотта задумалась, а потом ответила:
    -Да. Как минимум два дня- В отличие от Румынии Шарлотта совсем не устала. Она все шла вперед пока не услышала голос Снежного Барса. Черная кошк посмотрела на кинутую добычу, но положила ее обратно к котику. -Спасибо, но я не голодна. Лучше сам съешь. Вам с Румынией надо беречь силы.- Кошка остановилась и принюхалась. Пахло псиной, но запах был старым. Шарлин расслабилась и снова пошагала вперед.





     
    Снежный_Барс_del Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 13:54 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Спасибо, но я не голодна. Лучше сам съешь. Вам с Румынией надо беречь силы. Ответила Шарлотта. Ну как хочешь... Пожал плечами кот и наклонился к добыче. Барс уже не помнил когда последний раз ел. Он в два укуса съел мышь. Хоть мышь была костлявая, но это лучше, чем нечего. Вот уже задребезжал рассвет. Коты шли всю ночь, но Барс не чувствовал усталость. Одиночка привык много гулять ночью. Румыния, если ты устала я могу тебе помочь. Улыбнулся кот.
     
    Пузыристый Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 13:58 | Сообщение # 14
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния, если ты устала я могу тебе помочь. Предложил Барс. Нет, спасибо. Смутилась Румыния. Кошечка не привыкла, что ей предлагают помощь. Я ещё не так устала. Заверила кота Руми. Одиночка посмотрела на кролика. Это мне? Спасибо. Сказала малышка и с жадностью принялась поедать кролика. Кошечка с позавчерашнего дня нечего не ела.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 15:52 | Сообщение # 15
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Лес
    Бризохвост медленно брёл по городу. Оба кота уходили одинаково - свесив головы и хвосты, не надеясь на хорошее будущее, надеявшихся, что оно никогда не будет таким, каким стало... Они в разных Союзах, они во враждующих племенах, у них нет ничего, что могло бы помочь.
    Серо-чёрный кот заметил открытый люк. Хорошо было бы смыть все запахи! Осторожно, чтобы не замочить полёвку и голубя, кот залез в канализацию.
    Канализация>>


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    • Страница 1 из 145
    • 1
    • 2
    • 3
    • 144
    • 145
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz