Ночь, 28-Апр-2024, 10:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Ивка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 12:42 | Сообщение # 4201
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Ивнинка - Ивиночка - Ивка - Ивозвездка
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Когда Ивка была котенком, она была похожа на маленький клубочек шерсти. Теперь ее пепельно-серая шерсть пригладилась. Ивка всегда была миниатюрной кошечкой. У нее было стройное тело и аккуратная головка. Отличительная особенность этой кошки - большие голубые глаза. Длинный пушистый хвост придавал гордый вид этой кошке. У Ивки длинные острые когти, но в бою она их не испоьзовала, потому что не любила причинять другим боль.
    5. Характер: Еще в детской, по сравнению с братом и сестрой, Ивка была спокойной, и все же как и любой котенок была любопытной. Она всегда была очень доброй, веселой и общительной. Всегда старалась всем помочь, даже другим племенам. Она некогда не была сварливой, свою злость всегда старалась скрыть. Но иногда и у этой кошки не хватало терпения. Ее особенной и самой сакровенной мечтой было стать хорошей целительницой. Ей было приятно помогать другим, хотя она и боялась этого. Ведь мало ли что может случится с больными, они могут умереть, этого то Ивка и боялась больше всего.
    6. Биография: Ивка родилась в Речном племени вместе с братом и сестрой, в прекрасный солнечный день Сезона Юных Листьев. Еще в детской Ивку привлекали травы. К сожалению когда трое котят находились в детской их отец погиб в бою. Их мать очень горевала, а котята в таком возрасте еще не понимали, что происходит. Котята подросли. Ивка начанала бегать в палатку целителя и интересоваться травами и как их использовать.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: через день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Первое не правильно =(
    12. Пробный пост: Серый дождь моросил по земле. Дождь мог бы легко забраться в детскую, если бы ее перед этим не починили.
    Если заглянуть в детскую, то мы увидим сладко посапывающих котят возле своих матерей-королев, которые тоже спали. В самом углу лежала белая кошка, а возле нее три котеночка. Вдруг один из котят поднял голову. Серая шерстка котенка была аккуратно прилизана к тельцу.
    -Мам,-сказал котенок и ткнул маленькой лапкой белую кошку.-Мам,ты спишь?
    -Что случилось, Ивнинка?-спросонья спросила кошка.
    -Когда кончится этот противный дождик?
    -Я не знаю, милая. Ты лучше поспи, а когда проснешься дождика уже небудет.-улыбнулась королева.
    Ивнинка ничего не сказала. Она лишь устало положила голову на мягкий мох и уснула
    13. Код из правил: Верно
    __________________________________________________________________

    Имя Ивушка и Ивовая Звезда занято.
    Внешний облик дополни ещё одной строчкой.
    Где в характере недостатки, страхи, мечты?
    Биография не дотягивает до норм.
    В пробном посте не выделена речь - раз, два - ты играешь за другого персонажа.
    Учеником целителя, целителем, глашатаем, предводителем и старшим воителем быть нельзя.
    Удачи в исправлениях.
    Бисен


    Вроде исправила

    В цепи имён должно быть четыре имени =(
    Пост советую переписать, там чужая речь не правильно выделена, да и четырёхлунный котёнок не может кричать на королев и других котят Оо
    Так же, по анкете я нашла несколько имён как "Ивушка" =(
    И ещё грамматические ошибки~
    Бис

    Проверь, пожалуйста еще раз)))

    Ну опять выделена не правильно =(
    Чужая речь - жирным, подчёркнутым.
    Своя - жирным, как моя)
    Бис

    правильно?..

    Да, теперь правильно. Хорошо, принимаю.

    /\унный /\учик~


    Сообщение отредактировал Ивка - Закат, 11-Май-2012, 18:38
     
    Мануэль Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 13:25 | Сообщение # 4202
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    1. Цепь имён:
    Мануэль - Мануэль - Мануэль – Лунное Затмение
    Имя Мануэль - не склоняется
    2. Возраст:
    13 лун
    3. Пол:
    Женский
    4. Внешний облик:
    И так я хочу рассказать вам немного о кошечке по имени Мануэль. Родилась она сомнительно недавно, но кое-что в её окрасе уже начало проявляться. Например, сразу понятно, что она будет средних размеров, не великан и не коротышка. Шерстка густая пушистая, черная. Но так же по всему телу идут большие белые полоски. Большие и острые ушки этой кошечки полностью белые. Даже внутри, что так нехарактерно для неё. Если вы прочитаете её Биографию, то поймете что она домашняя, хотя не к какой из пород не относится, а может просто этого не знает. Нос полностью черный, не заметный. Хвост достаточно длинный пушистый, весь покрыт белыми полосками. Глаза средних размеров, вполне обычные. Янтарного цвета.
    5. Характер:
    Когда малышка только родилась в её янтарных глазках светилось доброта, но после того как её и её сестру выкинули на улицу в дождь и они стали не кому не нужными характер малышки резко изменился. Сердце её окаменело и вряд ли кому – то теперь будет от него тепло. Мануэль всегда была опрятной, чистоплотной кошечкой. Даже после перехода в племя Теней она осталась чистолюбивой. У неё чуть завышенная самооценка, что мешает ей заводить новые знакомства. Излишне гордая, никогда не отходит от своего решения, всегда считает что права, поэтому ненавидит проигрывать споры. Нервная. Почти не играет с остальными котятами. Замкнутая в себе.
    6. Биография:
    Мануэль, так же как и её сестра, Солнышко, жила счастливо в гнезде двуногих. Но вскоре у её хозяйки появился котёнок. Мануэль как обычный любопытный котёнок решила на него посмотреть... И поиграть с ним. Но нечаянно оцарапала нежную кожу котёнка двуногих. Из – за этого их и выкинули из дома. Тогда малышка обозлилась на весь мир, и на саму себя... Долгое время не с кем не разговаривала. Ждать когда двуногие одумаются и заберут их обратно в гнездо, просто не было сил. И тогда она решила уйти... После скитаний и несколько голодных дней, Мануэль с сестрой отыскали группу котов, а те отвели их к себе в лагерь. По началу кошечки боялись, ведь не всегда встречаешь такую большую стаю диких котов. Но уже тогда у Мануэль начал проявляться характер, она попросту не давала себя в обиду. Именно из-за этого их с сестрой и взяли в племя. Полосатая кошечка всё ещё помнит, что тогда сказала ей глашатая:
    «- Мы воспитаем из тебя отличную воительницу!»
    Единственным родственником Мануэль является Роза Ветров, её бабушка. Полосатая кошечка любила слушать про неё различные истории от своей мамы, дочки Розы, Спелолапки. Имя её матери так и не поменялось со времен ученичества, но по возрасту она была уже как настоящая воительница.
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как будет получатся
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Мануэль уже третий день идет по лесу со своей сестрой Солнышко. Маленькие лапки кошечки затекли, а глаза уже закрывались сами по себе. Третий день они не чего не ели и не могли уснуть. Как же спать, а если кто-нибудь нападет на нас? Как есть, если мы не умеем охотиться? На мордочке полосатой кошечки уже давно не было улыбки, с того самого дня... Вдруг Солнышко резко остановилась, и Мануэль не заметив её сигнала, врезалась в неё.
    - Что ты делаешь?!
    Солнышко лишь кивнула головой в сторону. Полосатая кошечка присмотрелась.
    - Мышь!
    Мануэль не раздумывая бросилась за ней... Солнышко следом. И вот ещё один мышиный хвостик и они её догнали, но не тут то было! Из – за кустов выскочило сразу несколько взрослых котов. Малышка замерла от ужаса.
    - Как вы смеете охотиться на нашей территории?!
    Мануэль распушилась от страха.
    13. Код из правил:
    Верно

    Мне всё понравилось, только племя Теней убирай, они грязнокровок не принимают.
    Бисен

    Хочешь сказать мне сейчас всю анкету переписывать? =.= Мне именно в Тени надо. В каждом правиле есть исключение, сделайте, пожалуйста, одно маленькое и в этом...
    Почему не принимают, Бисен? Принимают, только относятся к ним предвзято. Принята! [Северная Звезда]




    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^

    Анкета|Отношения|10 фактов...
    Ава by Туманная ^-^


    Сообщение отредактировал Мануэль - Сумерки, 12-Май-2012, 19:02
     
    Полуночная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:43 | Сообщение # 4203
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    1. Цепь имён: [Ночеличечка- Ночная Птица-Полуночная-Звезда полуночи-Слепая ночь
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Это довольно крупная лесная кошка. Нет, нет, она не очередной исполин, своим размерам она обязана длинным лапам. Но это и не какой-нибудь неказистый уродец. Она довольно красиво сложена.
    Длинная красивая шея увенчана средней по размерам, не очень глубоко посаженной клиновидной головой, с крупными чуть вытянутыми вверх ушами, украшенными тёмными кисточками, не далеко, но и не слишком близко поставленными друг от друга. На щеках растёт длинная и пушистая шерсть, что придаёт кошке ещё большую красоту и некую схожесть с породистой кошкой мейн-кун.
    Тело крепкое, поджарое и изящное. Над ним словно работал великий скульптор, у которого из-под долота выходят произведения искусства. Под тонкой кожей, покрытой длинной светло-коричневой шерстью заметны бугры мышц, в меру развитых и не слишком расширяющих её плечи. Длинные сильные лапы, при помощи которых Полночь разгоняется так быстро, что не каждый воин ветра может похвастаться такой скоростью. Ещё одна её гордость- это её хвост.
    Длинный пушистый хвост, очень похожий на лисий. Такого же цвета, что и тело. Раз уж мы заговорили о пушистости, то пушистые у Полночи только хвост он и щёки.
    Пора нам разобраться с шерстью нашей красавицы. Шерсть у кошки густая и длинная, светло-коричневого цвета с тройным тиккингом, у корней она светлее всего, по середине чуть напоминает цвет какао и самая тёмная у кончиков. Кошка всегда следит за своей шубкой, и поэтому она у неё всегда удивительно чистая. Полночь буквально укладывает её волосок к волоску, и поэтому она никогда не бывает растрёпанной. Но под этой необыкновенной шерсткой уж очень много шрамов, скрываемых ей. У Полночи есть только два шрама, которые видны окружающим. Это небольшой шрамик на ухе и крупный шрам на кончике правой задней лапы.
    Ах, но, кажется, я пропустила самую главную особенность во внешности этой кошки - её необыкновенные глаза. Огромные едва уступающие размерам глаз Одуванчик, раскосые (нет, она не страдает косоглазием!), миндалевидной формы глаза. Их цвет, словно цвет листьев в грозовых лесах во время сезона Зелёных Листьев, едва просвечиваемых слабым рассветным солнцем. Они имеют удивительное свойство- завораживать, любой кто в них смотрит, буквально окунается в эту зелень… Глаза- самая эмоциональная часть тела Полночи, и обычно в них светиться потаённая опасность и жестокость.
    Многие коты называют её воплощением ночи, так как от неё, как кажется некоторым, веет дикостью Сумрачного леса, опасностью и злобой.
    5. Характер: Странная, несколько диковатая особа. От недоброжелателей закрывается пеленой эгоизма, злобы, ненависти, колкостей. Вспыльчивая, а когти да клыки у неё хоть куда. У неё нет разделения – свои, чужие. Для неё все чужие. Другие коты делятся для неё совсем на другие группы. Она не боится быть отверженной всеми, она и так такая. Ей важно, чтобы её уважали и любили лишь несколько дорогих котов, но таких только один Туман, да ещё может быть старейшины, и то она ему врятли нужна. Но она всё равно лишь с ним добра и ласкова. Предводителя слушает лишь потому, что власть дана ему Звёздным племенем. И пусть вам показалось, что это ужасная дикая бестия, но есть в ней и хорошее. Она души не чает в старейшинах, очень их уважает, и всегда отбивает для них кусочек повкуснее. Но в душе у кошечки живёт страх, что однажды, наступит тот момент, когда ей некому будет помочь. Сейчас она нужна племени, хоть и изгой в нём, и поэтому они мирятся с тем, что ей нужно помогать, давать ей кров. А потом? Когда она отслужит свою службу, что будет тогда? Но кошка всегда старается отбросить эти мысли. Она всегда пытается спрятать свои эмоции, но её, как, в общем, и всегда, выдают её глаза. Вот такая вот Полночь, строптивая и почти бесстрашная кошка и Речного племени.
    6. Биография: Родилась она в Пятницу 13 (хотя коты этого и не знали) в полнолуние, ровно в полночь. И как вы увидели, это очень сильно повлияло на её внешность и характер, но это повлияло так же и на её судьбу. Родилась кошка на границе Речного племени. Отец забрал её к себе в лагерь реки. Её мать была Грозовой, и больше она о ней ничего не знает. Она родилась очень некрасивой, «Гадким утёнком». Оруженосцы и котята смеялись и издевались над ней. Отец как мог, защищал её, но кошечка испытывала ненависть и презрение к своим соплеменникам. К 9-ти лунам она выросла и стала очень красивой кошкой. Но шлейф прошлого, так и остался тянуться за ней. Она стала издеваться над своими сверстниками, так, как они издевались над ней. Озлобилась, к ней даже боялись подойти с вопросом. Однажды на неё напала собака, все коты попрятались, надеясь, что её разорвут, не захотели помогать ей. Видели бы они свои морды, когда Полночь вернулась в лагерь всего лишь с слегка порванным ухом и раной на лапе, с собачьим ошмётком кожи в зубах! С этих пор её стали бояться ещё больше, не боялся только Туман, которого кошка никогда не трогала, и даже относилась к нему весьма любезно. Полночь по уши влюблена в этого кота, и как же она ненавидела эту Одуванчик! Что он в ней такого нашёл? Пятикровная кошка не понимала. А я вам разве не сказала? В жилах этой кошки течёт кровь всех пяти племён! Обычная лупоглазая мелочь. И Полночь ужасно невзлюбила эту мелочь. Она всеми силами пыталась отбить Тумана, с того самого момента, когда они стали быть вместе с ним. Но пока у неё ничего не получилось. Кошка знала, что никто её не понимает. Но ей всё равно.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день
    [b]10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос: Не знаю....
    12. Пробный пост: Кошка проснулась в воинской палатке. было холодно, сквозь щели в стенах просачивался осенний ветер. Светло-каштановая красотка едва разлепила глаза. Рядом сладко посапывал Туман, кошечка совсем не хотела его будить, поэтому аккуратно , не шелестя засохшими листьями в своём гнёздышке, и вышла на полянку в лагере. " А он всё равно будет со мной!"-подумала кошка. На улице было жутко сыро и холодно, погода была жуткая. Ненавистная одуванчик мило беседовала с другими воителями. Полночь прошла мимо них, от неё все отшатнулись, словно от прокажённой. Так вам и надо, недомерки! -зло усмехнувшись подумала кошка и направилась к куче с дичью.
    13. Код из правил: Верно

    Добавлено (07-Май-2012, 15:43)
    ---------------------------------------------
    Я была в яслях, у меня есть новая принятая страничка, всё умею, прими, плиз, моя странича- Медогрива(доказательство в моих наградах)

    И что с того, что у тебя уже есть второй персонаж? Представь, а у меня один учился в Яслях, два странника, три лесных, один модератор. И что, меня всё время должны принимать? .-.
    Имена Полночь, Ночная Звезда и Тёмная Ночь заняты.
    Как исправишь, по возможности приму.
    Бисен

    Исправила, просто из-за того,что я долго не была в яслях меня туда с этой стр. не подпускают)))А так я уже освоилась на сайте и мне кажется в обучении уже не нуждаюсь)))

    Имя предводителя слишком длинное. Слова "Ночюшка" нет, есть слова "Ночушка", но оно занято. [Северная Звезда]
    Всё! Теперь можно?

    "Ноченька" тоже занято.
    Исправила(вздыхает)Неужели у кого-то такие же мысли,как и у меня????

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бис




    Все права на данную страницу, персонаж созданный при её помощи принадлежат Медогриве. Страница создана для удобства игры и фейком не являются
    Аватар, подпись by я

    Анкета

    Все права на данную страницу, персонаж созданный при её помощи принадлежат Медогриве. Страница создана для удобства игры и фейком не являются
    Аватар, подпись by я

    Анкета


    Сообщение отредактировал Листолапка - Закат, 11-Май-2012, 08:21
     
    Затишье Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 18:44 | Сообщение # 4204
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Полосочка- Полосатая_Мечта- Полосатая_Мечта- Полоса звезд.
    2. Возраст: 0 лун.
    3. Пол: Кошечка.
    4. Внешний облик:
    Начну рассказывать по порядку.
    Мордочка у Полосатой_Мечты остренькая, слегка скругленная. Ушки слегка прижаты, но она не вислоухая, полосатые. Черно-белые полоски проходят по всей мордочке. Глаза большие, зоркие, ярко-голубые. Носик, ушки и язычок розовенькие. На носу шрамик и левое ушко немного надорвано. Клычки и коготки маленькие, но остренькие. Слух очень чуткий, слышит малейший шорох. Так, как кошечка ещё маленькая, телосложение у неё, следовательно, тоже. Шерстка бело-серо-черная, полосатая. Пока ещё маленькие лапки, но вскоре Полосатая_Мечта будет сильной и выносливой. Хвостик длинный, пушистый с загнутым кончиком, кончик белый. Животик белый и маленькие носочки на лапках. Подушечки лап серо-черные, чтобы удобней было по острым камням ходить.
    5. Характер: Полосатая_Мечта- хрупкая и доверчивая кошечка. Её легко обидеть, но она не сможет этого никогда. Она дорожит дружбой и верна друзьям. Полосатая_Мечта- скромная, а когда её хвалят просто улыбается или кивнет головой, но на самом деле готова запрыгать от радости. Не смотря на это иногда просто не понимает, за что её хвалят, ведь она обычная кошка. Она очень любит учиться и чтит Воинский закон. Полосатая_Мечта справедливая, не выносит лжи. Она ранимая, хрупкая, готова в любой время прийти на помощи товарищу и может защитить и себя, и нуждающихся в ней. Кошечка считает, что далеко не все можно решить дракой. Она вообще не любит сражаться, но никогда не посмеет нарушить приказ предводителя. Полосатая_Мечта не любит и немного боится собак, Двуногих и терпеть не может крыс. Полосатая кошечка очень хочет завести котят и семью, она преданно будет любить своих котят и возлюбленного.
    6. Биография: Полосатая_Мечта родилась в Небесном племени. Мама дала ей имя Полосочка, потому что она была полосатая. Она всегда любила маму, папу и всех родных. Она всегда мечтала, что когда вырастет будет верой и правдой служить своему племени. Она знала, что уже скоро ей будут гордиться соплеменники и родные. Полосатая_Мечта была очень наблюдательной и даже немного любопытной. Её все вокруг интересовало и удивляло. Полосатая_Мечта с благоговением относилось к звездным предкам-воителям и поклонялась Звездному племени, как и все. Кошечка очень любила, да и сейчас любит послушать рассказы старейшин про старых предводителей, про разные интересные битвы. Её любимой историей была история об образование Небесного племени, как оно появилось. Её детство протекало мирно и беззаботно, о таком детстве можно только мечтать!
    7. Племя: Небесное племя.
    8. Статус в племени: Новорожденный котенок.
    9. Как часто будете на форуме?: Часто.
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: [верно]
    12. Пробный пост: Полосочка проснулась и с наслаждением вдохнула знакомый запах молока и мамы. Где-то рядом послышался шорох. Почему она до сих пор не открыла глазки?- взволнованно спросила одна из королев. Не знаю. Может ещё не пришло время?!- ответила мама. Мой котенок сразу открыл глаза!- продолжала королева. Я не знаю!- честно призналась мама. Полосочке сейчас же захотелось открыть глаза и порадовать всех, но поняла, что пока не может. Кошечка заснула, а когда проснулась поняла, что в детской ещё несколько котят и королев. Полосочке очень захотелось узнать кто там и что её окружает, и тут она без труда открыла глазки. Оказывается она лежала на моховой подстилке в пещерке. Вокруг чувствовались незнакомые запахи смешанные с запахами других котов. Вдруг сзади послышался нежный, тихий голос мамы:- Она открыла глаза!
    13. Код из правил: [верно]
    Здравствуй! Имя "Звездная полоса" занято, смени, пожалуйста. А так - анкета хорошая, но пока что не принята [Северная Звезда]

    Исправила. smeh
    Принята. [Северная Звезда]




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...


    Сообщение отредактировал Полосатая_Мечта - Утро, 08-Май-2012, 13:53
     
    Эйн Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:21 | Сообщение # 4205
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Лая- Лура - Лира\ Эйн(Кровавое племя) - Палящее Солнце
    2. Возраст: 20 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Вишня небольшого размера, хоть и такого, но в бою она всё равно сильна. Вообще она крепкая и сильная кошечка. Шёрстка у неё рыжая-рыжая. На солнце переливается в рыжие и золотистые оттенки. Шерсть длинная, густая. Лапки средней длины, крепкие и сильные. Когти и клыки острые, не длинные, но и не маленькие. В общем средней длины. Уши большие с кисточками на кончиках. Глаза выразительные, проницательные. Они светло-зелёного оттенка. Носик аккуратненький, розовенький. Хвост длинный и пушистый, поэтому всегда держится к верху. Есть шрамы. Правое ухо немного надорвано. Это её первый шрам, который Вишня получила в своей первой битве когда была ещё ученицей. На левом боку под длинной шёрсткой тоже есть шрам, который растягивается чуть ли не на весь бок. А этот шрам кошка получила когда уже была воительницей.
    5. Характер: Вишня очень загодачная кошка. Она очень доверчивая и верит любому. Так же очень впечатлительная и добрая. Вишня такая сплетница, всегда любит побеседовать. В стычках или спорах очень вспыльчивая. В споре, даже если она не права, всё равно будет стоять на своём. Иногда кошка бывает страная. Случалось такое, что ходит и сама с собой разговаривает. Но не смотря на такие недостатки, всё равно её уважают. Очень эмоциональная и принимает всё близко к сердцу. Есть и страхи у неё. Недолюбливает таких зверей, как бобров или лис. Очень сильно их боится и даже брезгает. Вишня любит похвастаться, эту черту её соплеменники не любят. В бою эта кошка не сдаётся, любит постоять за себя до конца, чтобы выиграть сражение либо битву. В общем Вишня бывает разная, смотря какое у неё настроение.
    6. Биография: Вишня родилась чистокровной кошкой. Её родители были тоже чистокровными Грозовыми котами. В детстве кошечка была неугомонной. Вечно шалила и попадала в разные проделки. Бывала уходила без просу или убегала куда-нибудь. Но выросла Вишня всё же примерной кошкой. Когда была оруженосцем, ей дали имя Вишнелапкка. Она очень сильно старалась. У неё все получалось отлично. Кошечка всё впитывала как "губка". У неё есть ещё сестра и брат. Но они были в детстве поспокойней и попримерней чем Вишня. Все вместе они бывали ходили в патруль или на охоту. Эта тройка была неразлучна. Вместе они предолевали опасности и ходили в разные битвы. В первой своей битве с одиночками Вишня получила первый шрам. Это надрез на правом ухе. Когда Вишня и её брат с сестрой стали воителями, у них стала у каждого своя жизнь. Конечно они были всё той же тройкой, но уже другой. Когда это рыжую кошечку посвящали в воители, она словно наполнялась гордостью. Ей дали имя Вишня. После чего через три луны случилась битва. И опять же тоже с одиночками. Те воровали дичь с территории Грозового племени. Там Вишня получила длинный, немного зигзообразный шрам. Тогда она сражалась с большим серым котом-исполином. Вот он и поставил ей такой шрам. (Я дополню.) Но некоторые обстоятельства решили за кошку, и получилось так, что кошка ушла из племени, а путь её был направлен в Крававое племя. Эти обстоятельства были таковы: У кошки был возлюбленный, но он предпочёл другую кошку, сердце разбито, Вишня почти всех ненавидит, и что бы не видеть его счастья она уходит из племени.
    7. Племя: Грозовое - Одиночка- Кровавое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: почти Каждый День
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: [верно]
    12. Пробный пост: Кошка шла из лагеря грозового племени. В сердце бушевал ураган, а в голове творилось нечто. Мысли "бегали" из стороны в сторону, лапы несли куда то кошку сами, а глаза просто смотрели что бы не упасть, сначала кошка бежала быстром шагом, а потом бывшая грозовая воительница перешла на рысь. Из глаз лились слёзы, и хотелось громко кричать, но это удавалось только в мыслях. За что мне так, почему она, а не я? Всё, я так больше не могу, я убегу! Позади, прошлое махало платочком Вишне, и по своему говорило "Пока". Остановившись на большой склоне, хотя это больше было похоже на камень, кошка обернулась, слёзы уже давно высохли, но к несчастью начался дождь, вся шкура стала мокрой, с усов капали капли дождя, а хвост болтался как тряпка. Всем до свидание, я больше вас не встречу просто так, а если встречу, то только в битве. Кошка быстро развернулась и побежала в другое племя, Крававое. Добежав до племени, кошка сразу устремилась в палату предводителя, была глубокая ночь, но кошке на это было наплевать. Вишня объяснила такое заявление предводителю, он сказал что Вишня может вступить в племя, но она пока что на испытательном сроке, этот срок кошка прошла успешно. И вот она воительница Кровавого племени.
    13. Код из правил: [верно]
    © Синегривка
    Здравствуй! Вся твоя цепи имен занята. Смени, пожалуйста. А так анкета хорошая, но пока что не принята. [Северная Звезда]
    Это готовая анкета.. Но ладно
    Принята!


    Сообщение отредактировал Луни - Рассвет, 07-Май-2012, 20:49
     
    Молчание Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:33 | Сообщение # 4206
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Тимофей - Молчанье
    2. Возраст: 17 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Этому герою природа, на первый взгляд, подарила скупо два цвета чёрный и белый. Но это только на первый взгляд. Эта дама щедро проявила фантазию искусно нанеся мазки: окрас кота напоминал парадный фрак аристократа. А морда походила на знак инь – янь. Длина шерсти была такова, что непременно доставила бы много хлопот по уходу любому уважающему себя коту. Но оно того стоило! Шёлковый перелив вполне гордо мог бы называться переливом боевого знамени. Ярко жёлтые кошачьи глаза излучали мудрость , казалось накопленную всем родом мяукающих. Не станем утруждать внимание читателя описанием формы ушей, морды, длинной когтей и усов: они были как и у всех котов, не лучше не хуже – обычные. Ведь поверьте важна не форма, а содержание.

    5. Характер:
    Возможно, вам доводилось наблюдать людей спокойных и уравновешенных. Зачастую им спешат приклеить ярлык слабых и лишь немногие отметят ценное ядро – способность мыслить разумно, не прибегая к физической силе. Так вот наш герой является именно таким четырёхлапым. Часто предаваясь размышлениям о жизни, он может показаться флегматичным и ленивым, но ошибётся тот, кто так и подумает. Стоит только увидеть, как этот взрослый кот самозабвенно и весело придаётся игре, словно маленький котёнок и все сомнения его резвости отпадут сами собой. Несомненно, травма, полученная ещё в раннем детстве и отразившиеся на слухе Тимофея, внесла свои коррективы в его характер: он слишком рано понял, что предательство может сильно ранить, а потому старается не привязываться ни к кому душевно. Нет, конечно, он не предатель и не эгоист! Он просто знает цену такому понятию, как ответственность.
    6. Биография:
    Судьба этого кота не предвещала ничего интересного, и даже можно сказать, сулила обыденность и серость существования. Тимофей появился у пары домашних котов. Окрасом, как его братья и сёстры, он походил на своего отца: огромного, холёного кота в чёрно – белых тонах. Весь род Феликса гордился шелковистостью и длинной поистине царской шерсти. Жена Феликса, мать Тимофея, была особо королевских кровей и гордилась своим происхождением. Но природа сыграла с Анитой злую шутку: кошка напрочь была лишена материнских инстинктов. Это и стало роковым для нашего героя. Поскольку Феликс не участвовал в воспитании своего потомства, предпочитая вальяжно разлечься у ног хозяев, а Анита и вовсе считала ниже своего достоинства пестовать детей, беда не заставила себя долго ждать. В ту пору, когда Тимофей был уже в состоянии покидать корзину и мало-мальски удовлетворять всё возрастающее детское любопытство люди привели с заднего двора огромного, злобного ротвейлера. Пёс был жутко не воспитан и озлоблен на весь окружающий мир. Он не отличался храбростью, а потому и не искал себе достойных соперников. Первой жертвой стал Тимофей. И казалось маленького котенка, ждёт неминуемая гибель в слюнявой пасти тупой псины. Лишь строгий окрик хозяина заставил собаку разжать челюсти. Маленькое тельце Тимофея шмякнулось на твёрдый бетон. Сознание покинуло тщедушное создание. Ни Феликс, ни Анита не бросились на помощь своему чаду. Лёжа в корзине для котят и потихоньку приходя в себя, маленький Тимофей часто слышал злобное шипение матери и отца о том, что он теперь вряд ли будет достойным представителем их рода, а посему не стоит уделять этому жалкому калеке и мизерной толики внимания. Но вопреки всем звёздам и судьбе, этот котёнок с каждым днём набирал силу и красоту. Он всё больше и больше статью напоминал отца. И только один изъян, который Тимофей тщательно скрывал от окружающих, был напоминанием о той роковой встречи с ротвейлером – слух постепенно изменял подрастающему коту , а головная боль стала верной спутницей. Река времени неумолимо текла. Потомство Аниты и Феликса подросло. В доме стали появляться чужие Двуногие. Они с интересом осматривали подросших котят, умилялись их проделкам и о чём – то горячо переговаривались с хозяевами. Во время таких визитов Анита сердито шипела на Тимофея, заставляя его прятаться в ящик из – под картошки. Эта кошка упорно считала своего сына позором всего рода. Но причина крылась в том, что Тимофей был немым укором её несостоятельности как матери. Молодой кот понимал это и поэтому давно не ждал ни от матери, ни от отца сочувствия и любви. Но вот однажды на пороге появилась женщина. Она присела на корточки и очень внимательно посмотрела на маленького изгоя. Её внимание не могли отвлечь даже громкое урчание и танец около ног самой Аниты. Гостья словно и не видела кошку голубых кровей. И вот спустя какое-то время маленький Тимофей пригрелся за пазухой у женщины. Так наш герой попал в новый дом. К слову сказать, все события, что произошли в жизни маленького героя, неминуемо отразились на его характере. Тимофей не озлобился, но и доверия ни к сородичам, ни к Двуногим не испытывал. В новом доме жил ещё кот и большая собака – овчарка. Они весьма добродушно приняли маленького котёнка. Но поскольку тот не шёл на контакт и предпочитал держаться в стороне новые соседи оставили свои попытки сблизиться. Так прошёл год. Тимофей привык к своей жизни и был счастлив, и только старая подруга – головная боль, да всё ухудшающейся слух вносили грустные нотки в песнь жизни домашнего кота. И вот однажды, тёплой весной, когда тяжёлые капли падали с мрачных небес, а Тимофей глубоко задумался о своей жизни к нему подошёл Конан – хозяйская овчарка. Кот не заметил пса – слух предательски подвёл. Тёплый язык собаки едва коснулся головы Тимы. Чёрно – белый кот не шелохнулся, все его мышцы напряглись, а собака снова и снова касалась языком больной головы между кошачьих ушей. Эти мягкие прикосновения постепенно глушили ноющую боль. Кот расслабился и забылся. Впервые он почувствовал облегчение, словно сбросил тяжёлые оковы. Через какое – то время хозяйка с улыбкой на устах наблюдала за тем, как её кот – недотрога подставляет голову огромной овчарке, а та в свою очередь осторожно, словно массируя, вылизывает её. Так завязалась дружба между двумя разными существами. И вновь судьба, ненасытная на шутки выкинула очередной фокус.
    В мирном дворе появился незваный гость. Тупая морда с голодными глазами просунулась в щель приоткрытой калитки. Чужак, опасливо оглядываясь и обнюхиваясь, тихо вошёл во двор. Исхудавшее тело несуразно смотрелось на длинных, тонких ногах. Шерсть свисала клоками, то там, то здесь торчали шишки репейника. Злобные глазки бродячей собаки что – то выискивали. Тимофей как всегда мирно лежал на крыльце дома и дремал. Он не почувствовал запаха чужака, а слух вновь предательски изменил. Когда кот открыл глаза, было уже поздно, куда-либо бежать. Смрадное дыхание собаки ударило в нос. Не мигая, Тимофей уставился на тягучею, прозрачную нитку слюны, свисающею с пожелтевших клыков. «Это конец!» - промелькнуло в голове Тимофея. Словно из другого мира он едва слышал злобное рычание и только по дрожанию пасти псины догадывался о намерениях пришельца. Как это несправедливо выжить после ротвейлера и погибнуть в клыках шавки. То, что произошло в следующую секунду, Тимофей не совсем успел осознать. Словно торнадо из гущи сада появился Конан. В один прыжок он преодолел изгородь, отделяющею двор и как скала навис над чужаком. Зубы овчарки лязгнули, а мощная лапа с силой опустилась на хребет шавки. Понимая, что соперник явно в превосходстве, бродячая псина с визгом покинула двор. Ещё долго четырёхлапые обитатели дома переваривали случившиеся. К вечеру всё забылось, и добрая порция тёплого молока немало способствовала этому.
    - Я тебе очень благодарен, друг, сегодня ты мне спас жизнь.
    Конан оторвал взгляд от полной луны и внимательно посмотрел на кота:
    - В следующий раз я могу и не успеть. Тебе нужно идти к лесным воителям, о них я слышал от парочки придурковатых котов. Но сейчас мне кажется, что в этом твоё единственное спасение: у них есть целители, возможно, они тебе помогут.
    - Я хоть и глуховат, но не страдаю неблагодарностью. Хозяйка очень добра ко мне и я вижу, что моё исчезновение доставит ей печаль.
    Конан усмехнулся:
    - Ты не только глухня, но и дурак. Если в следующей раз какая-нибудь псина размотает твои кишки по крыльцу, хозяйке это точно не доставит радости. А вот если ты уйдёшь тихо, ночью она легче переживёт это. У вас, котов принято умирать вдали, это мы, псы встречаем смерть рядом с хозяином. Посуди сам, если целители тебе помогут, и ты вернёшься домой, хозяйка будет рада, решив, что ты нагулялся, блудный кот.
    - Возможно, в твоём предложении есть разумное зерно.
    Больше этой тему ни пёс, ни кот не касались. Но Конан видел, что его глохнущий кот напряженно, что-то обдумывает. И вот однажды ночью Тимофей ушёл…

    7. Племя: Одиночка, станет Галашатым Бродяг
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Много
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    Молчун шел опасливо озираясь по сторонам, он заблудился в городе, но к сожалению не помнил, где кто живет и зашел в первый попавшийся чердак, она знала что кто-то тут живет, но решила, лучше умереть от чужих когтей чем от голода и растерянности. Он подозревал, что скоро объявится хозяин квартиры.
    -Так, мало того, что я попал неизвестно куда, у меня нет еды и знакомых, я еще умудрился сломать коготь. Да, такое со мной ни разу еще не приключалось, – кот решил, что завтра будет завтра, ну а пока надо выспаться. Глаза кота закрылись, и он провалился в Морфеево царство.
    13. Код из правил:
    [верно]
    [b]© Анкета by Нюша
    Отличная анкета, принят. [Северная звезда]
     
    Песчаный Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 20:06 | Сообщение # 4207
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Песочек-Бурный-Песчаный-Багряная звезда
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Крупный и рослый кот. Цвет шерсти - тёмно-бурый. Уши - тёмные, на правом ухе - небольшой шрам. Пушистость - средняя. В целом весьма симпатичен. У него натренированные лапы, которые очень помогают ему лазать. Видно, что он чистоплотный. Всегда опрятен, шёрстка - чистая, блестящая и густая, помогает ему не замёрзнуть в сезон Голых деревьев, хотя иногда этого не достаточно. Бывают такие холода...Глаза - тёмно-синие, выразительные, но когда приходится вставать на защиту себя и своего племени, они сильно темнеют и становятся почти черными, в такие моменты он превращается в бурый комок ярости. Одним словом, он безупречен и красив, благороден, умён, его реакция великолепна, бойцовские качества - выше всяких похвал.
    5. Характер: Когда он родился был надоедлив и любил поиздеваться над братом и сестрой. Были мелкие недостатки которые не нравились другим котам .Вот один из них: засовывал сразу всю добычу в рот, ни с кем не делился. Вскоре всё изменилось. Боится песчаной бури и молнии. Боится молнии, потому что не понимает природы этого явления. Раньше боялся драться, но сейчас почувствовал вкус побед и стал отличным бойцом. Сейчас он добрый, непредсказуемый, любопытный.
    6. Биография: Родился поздно ночью в середине сезона Голых деревьев. Его мама была необычайно красивой кошкой, а папа - одноглазым котом-забиякой, которого боялись и уважали. Родился очень маленьким и слабым, его шёрстка была необычного цвета. Эта редкая шёрстка сделала его заметным и узнаваемым. Все боялись за его судьбу, но он догнал своих сверстников по развитию, а потом и перегнал. Хорошо развивался, был очень прытким и ловким, поэтому всегда мог обеспечить себе пропитание. Кроме того, его необычный окрас и кошачье обаяние делали своё дело и он был всеобщим любимцем. Можно сказать, что какое-то время он вел себя как избалованный самодовольный кот, но когда он подрос, то стал заботиться о племени. У него есть брат Небо и сестра Зелёнка. Он стал отличным воителем, незаменим в бою. У него есть оруженосец, которого Песчаный учит искусству кошачьего боя. Всегда весел и позитивен, он - преданный друг, мечтает стать предводителем.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:После вчерашней битвы на земле были капли крови. Лежали несколько мёртвых тел. Песчаный хорошо проявил себя. Помогал друзьям, брату, сестре. Сам он был весь ободран. Он потерял много крови, но целительница ему помогла. Он лежал не ворочаясь, но вскоре проснулся. У него очень болела спина, потому что была ободрана. Он вспомнил что целительница сказала ему не вставать. В это холодное утро он замёрз до смерти. Солнце закрывали тучи. Наверное пойдёт дождь. Он очень хотел есть и хотел спать. Он ворочался, но заснул. К нему подошла целительница и увидела что он спит. Что бы не беспокоить его она ушла.
    13. Код из правил: [верно]

    Нельзя удалять комментарии администрации!
    Имя "Песок" занято. Так же в цепи имен на одно имя больше. не забывай, что последовательность должна быть такая:
    Котенок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина (по желанию)
    Характер не 3 полных строки, так же как и биография не 6 полных строк. В характере можешь расписать, почему он боится снегопада и тумана.
    Проверь анкету на пунктуационные ошибки в программе Майкрософт Ворд. Их много. Пока что не принят, удачи в исправлении. [Северная Звезда]


    А-я-яй, а я тут между прочим, комментарий в 7 строк писала .-.
    Сева, у тебя "верно" так и было? просто он сам поставил, скопировал в прошлой анкете .-.
    Бис

    Извини. Да, было. Я проверяю его анкету во второй раз. В перый раз он все заново расставил, все ответы, я его пожурила, что не удаляй комментарии.
    Исправил

    Ошибки остались. Прочитай внимательно анкету. И еще.
    Quote (vito)
    Видно, что он чистоплотный и породистый.

    Хм... Породистый? Лесной кот? Объясни или исправь.
    Меднолистая

    Исправил!
    Принят.


    Сообщение отредактировал vito - Утро, 08-Май-2012, 18:50
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 20:49 | Сообщение # 4208
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:

    Ягодка - Berry (котёнок)
    Ягода - Berry (оруженосец)
    Смерть-Ягода - Yew (воительница/мама семьи)
    Смертельная Звезда - Deathstar (предводительница племени)
    Смерть - Death (старейшина)

    2. Возраст:

    12 лун

    3. Пол:

    кошка

    4. Внешний облик:

    Начнем с размеров. В детстве Смерть-Ягода была достаточно больших размеров для возраста, котят. А вот сейчас она очень маленькая. Никто не знает, что случилось с ее ростом, возможно какая-то болезнь. Так вот. Не смотря на свои маленькие размеры эта кошечка очень крепкая, но мускул нету. Как нету, она же крепкая? Но крепкая не в том смысле, что она грубая и мускулистая, у неё очень крепкие кости и пресс, с некоторыми частями тела, а со стороны Смертя очень даже изящная и красивая. Лапы у кошечки нежные и тонкие, а что самое интересное они очень длинные. Концы лапок очень маленькие и нежные, подушечка, как и вся коже кошечки тёмные, но розоватые. А так же на лапках у кошки белые носочки, а точнее не такие уж и белые. На самом деле они серенькие, но... Настолько светлые, будто бы белые, но из далека они и вправду очень сильно похожи на белые. От этих носочков проходят маленькие пятнышки, а точнее сначала побольше, а чуть подалее они всё меньше и меньше. Когда маленькие пятнышки на лапках заканчиваются, сразу начинаются полосы. На каждой лапе по семь полосок, эти полосы такого же цвета. Сами они идут по лапкам не кончаясь поперёк, как браслетики на них. На хвосте точно такой же кончик. то есть почти белый с небольшими пятнышками и так же семь кольцевидных полосок поперек него. По каждому боку маленькой предводительницы идут всего лишь по три полосочки. В принципе окрас у неё симметричный, то есть с каждого бока одинаковый. Так вот... Все полоски похожи на интересные зигзаги, поэтому она выглядит ещё красивее.
    Ой, чуть не забыла рассказать про основной цвет шерсти. Сама шерстка молодой кошечки чисто черного цвета, как ночное, беззвёздное небо, вот... На спине, вдоль позвоночника проходит полоска. Она начинается от самой шеи, а точнее от середины между плеч, где кончается шея. Но эта полоска не идет зигзагообразной формой, она очень ровная и нежная. О неё тоже по бокам идут маленькие пятнышки, которые почти задевают полосы по бокам. На грудке маленькое пятнышко.
    Глаза у Смерть-Ягоды голубые, матовые с ледяным оттенком. Сами глаза у неё большие и выразительные, а на них длинные и изящные ресницы, будто кошка специально их подкрашивает. Когда малышка нервничает они сильно наливаются кровью и выглядит это так будто они на самом деле красные.
    Голова у неё тоже очень красивая, морда вытянутая, но не совсем сильно, хоть и не приплюснута. На чёлке у неё тоже белое пятно, от которого так же как и от остальных идут маленькие пятнышки, которые проходят до самых ушек, а они как вы возможно уже знаете белого цвета, а точнее светло-серого, но вы уже наверное знаете о расцветке этой малышки...
    Вдоль переносицы идет нежная тоненькая полосочка, которая кончается между глаз предводительницы банды.
    Так же у Бродячей есть шрамы, их три, если считать, что левое ухо у основания порвано. Поперек правого глаза проходит двойной шрам, на левом плече в точности такое же.

    5. Характер:

    Смерть-Ягода - это личность. Она всегда все решает сама и не дает другим вмешиваться в свои личные дела. Она никогда не бросит свою семью в беде и всегда постоит за друзей. Смертя может постоять за себя и может сломать любого, лишь надавив на нервы, моральными атаками. Так она может победить любого. Эта кошечка очень ответственная. Раз уж она может управлять целой семьёй, которая является самой дружной во всем лесу. Я надеюсь, что вы поняли, что у нашей героини не так уж и много плюсов в характере? А минусов? Ну давайте обсудим...
    Смерть-Ягода очень забитая и злая кошка, но только для других, а точнее не для своей семьи. Ну, что? У каждого свои тараканы в голове! Ягода ни с кем кроме своих не общается. В детстве, когда она жила в Грозовом Племени кошечка вечно со всеми ругалась и сидела в углу, стараясь ни с кем не разговаривать.
    У кошечки очень холодное сердце, так же как и шерсть. О да шерстка подобна душе ледяная, как зимний вечер. Она и сама так и говорила: "У меня нет сердца!" Смерть-Ягода уже давно приняла решение в жизни и не собирается менять свой характер.
    Совсем не каждого она не в пустит в свой маленький духовный мир, только избранных... А избранным стать очень тяжело!

    6. Биография:

    Ну, что же. Начнем, как и в любой биографии с рождения, да-да с рождения. Родилась Ягодка у заброшенной виллы, а точнее рядом с тем местом, где она на данный момент проживает. Матерью кошечки была Грозовая воительница по имени Облачница, которая умерла, через несколько дней после её рождения. В тот день когда она умерла Ягодка как раз должна была открыть глаза, но впала в трёхдневную легкую кому. Маленький котёнок должен был умереть в ту же минуту, что и её мать, но Звёздное Племя дало им обеим второй шанс и послало душу Облачницы в тело Ягодки.
    Через день после этого малютка очнулась, но уже чувствовала себя немного по другому, ни как в те дни, когда она родилась. Малышка уже тогда открыла глаза и нашла Грозовое Племя, где и осталась жить. Тогда она думала, что мать бросила её и забыла, а на самом деле и не подозревала, что это была именно Обла.
    Ягодка подружилась с целительницей Грозового Племени - Ванильной и сильно привязалась к ней. Малышке так же нравились Светлая и Парус, но она им... Нет. Малютке они тогда тоже не взлюбились, так же как и всё племя! Однажды котёнок нашел маленькие тисовые ягоды и засунул голову в куст, где случайно поранила глаз, после этого она носит ягодки на голове и шрам поперек левого глаза.
    Когда котёнка посвятили в оруженосцы и сделали ученицей Синегрива, то дали имя - Ягода.
    Наставник не провел с Ягодой ни одной тренировки, но к счастью малышка очень часто была на общих тренировках оруженосцев Грозового Племени. а одной из них её начали все гнобить и она убежала, а за ней побежала кошка по имен и Медогрива.
    Рыжая воительница начала ещё сильнее доставать ученицу и чёрненькая кошечка, чуть не выдрала ей глаза за нахальство, но их застала в старом лагере Светлая. Ягода прижалась к бурой кошке и рассказала всю ситуацию.
    Светлая прижала малышку к себе и прогнала Медогриву. После этого момента кошки сильно сблизились и стали как дочь и мать, а точнее Светлая и вправду "удочерила" Ягоду.
    Вскоре Парус ушла в путешествие, а Светлая начала сильно о ней скучать и чаще всего общалась с Ягодой. Ягоде и вправду было приятно, что у неё появился такой близкий друг, как эта старшая воительница Грозового Племени.
    На Совете глашатая вернулась и застала Ягоду и Светлую вместе, после чего злобно посмотрела на них. Так же она смотрела на Облачницу, а для ученицы это был сильнейший стресс, когда её сравнивали с Облой. Малышка упала в обморок, но её спасла кошка по имени Ледяной Коготь.
    Очнулась малышка на Совете и вернулась в лагерь, но там у неё был провал в памяти, поэтому она не помнит, что тогда произошло. Потом через день, ей приснился сон, о том, что Облачница её мать. так все и прояснилось, малышка догадывалась...
    Однажды кошечка встретила Светлую у Гремящей тропы и всё ей рассказала, а так же предупредила, что уходит из Грозового Племени. Старшая воительница дала котёнку имя Смерть-Ягоды и теперь кошечка носит его в замен имени Ягода.
    Смерть-Ягода обосновала свою большую семью и сейчас живет с друзьями в старой вилле.

    7. Племя:

    Грозовое
    Бродяга
    Глава большой семьи

    8. Статус в племени:

    Бродяга/Глава

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день

    10. Вопрос:

    [верно]

    11. Дополнительный вопрос:

    [верно]

    12. Пробный пост:


    Чёрная в белую полоску кошечка забежала куда-то... Она не знала этого места. На глазах котёнка были слёзы.
    Кошечка матнула головой и скинула свои слезинки с глаз. Ягода осмотрелась. Перед глазами чёрно-белой кошечки начали возникать образы. Дерущиеся коты с... с какими-то другими котами, но их враги были в три раза больше самих Грозовых воителей. Малышка увидела как Искрогривка, Облачница и Опавшая Листва драли какое-то животное, которое пыталось их сбросить.
    Потом её глюк прошёл и малышка пошла к пещерке из куста. Из неё уже не веяло травами, а ведь это раньше была палатка Ванильной.
    Кошечка принюхалась. тут лежали кости рыси, которую не убрали ещё шесть лун назад. Это была рысь убитая Облой.
    В старой палатке целительницы лежали травы, но они были настолько сухими, что просто потеряли свой запах.
    Свой зелёный цвет утеряла и подстилка Ванильной.
    Малышка подошла к ней и обнюхала её, всё уже давно выветрилось, а потом кошечка подбежала к подстилке, где лежала Облачница, когда только пришла в Грозовое Племя. Кошечка понюхала её тоже. Она пахла, она пахла Облачницей, но запах пыл очень слабым, едва уловимым. Ученица даже удивилась, но... Он был таким родным... знакомым...
    Кошечка в слезах легла на подстилку и свернулась в клубочек. Через мгновение малютка уснула...
    Жаль, что я одна... - подумала она.

    13. Код из правил:

    [верно]
    __________________________________________________________________
    Комментарий администрации: Анкета хорошая, принята. Добро пожаловать, коллективная мамочка! ^^ [Северная звезда]





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Страсть Дата: Утро, 08-Май-2012, 10:25 | Сообщение # 4209
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён:
    Франция

    2. Возраст:
    9 лун.

    3. Пол:
    Кошка\ Самка.

    4. Внешний облик:
    Франция.. Прелестное имя, прелестное, как и сам город, не так ли?.. Да, и наша особа тоже прекрасна, поверьте! Франция- кошка средних размеров. Мордашка этой особы немного заостренная. Шерсть на "личике".. Хм.. Ну, можно сказать, молочного цвета, как и основной окрас малышки. Хотя и присутствуют темный пятна, но мы расскажем о этом.. В следующем предложении. Уши у Фран большие, цвета.. Черного кофе, да, именно такого. Глаза... Да, у Франции прекрасные, выразительные глаза, цвета утреннего неба... Правда, кое что все таки нарушает красоту. Через правый глаз тянется шрам, и из- за этого ранения правый глаз стал.. Ну... Менее ярким, что ли. Шея у Фран хрупкая, нежная, так сказать. Да и сама одиночка не сборище мускул. Драться хорошо не умеет, но охотится... Поверьте мне, охотится она прекрасно! На грудке есть темно- бурое пятнышко, почти такого же цвета, как и ушли. А что говорить о лапах? Да, с этими лапами кота- то не повалишь, но зато побегать и поймать какую- нибудь дичь- запросто! Телосложение.. Ну, наша героиня стройная, что же еще сказать? Шерсть у Фран, как и говорилось, молочного цвета с темно- бурыми пятнами. Хвост... Хвост у малышки пушистый, как у большинства котов... По всему хвосту идут- опять же темно- бурого цвета- полосы. Ну- с, не знаю, что вам еще то рассказать.

    5. Характер:
    Первое, что я вам скажу- Франция особа добрая и милая. «Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе.»- как говорится в золотом правиле нравственности, которому кошка чаще всего следует. Эмоциональная, чувствительная- тоже про нашу героиню.. Ее легко обидеть, легко разозлить, но эта злоба будет сидеть внутри Ции.. До определенного момента, конечно. Поболтать кошечка никогда не против, заводит друзей одиночка легко... Отношение к котам из племен? Нейтральное. Как то все равно, есть они, нет их- чисто все равно.. Когда Фран плохо, она старается натянуть улыбка, типа "Все хорошо, со мной все в порядке, да- да". Просто.. Ну вот единственный случай, когда кошка становится молчаливой, это когда приходит грусть. Старается забраться куда- нибудь подальше, что- бы никто не увидел, не стал успокаивать... Да, а вы что думали? Ция и сама прекрасно успокоится, без какой либо помощи! А вот если разозлить эту бродягу... Она сначала бросится в вас чем- то оскорбительным, а потом гордо удалится, и тогда забудьте вы про ее милость в вашу сторону на недельки две- обиделась она, и ничего не будет, пока первым не извинится обидчик или же пока Фран не выдержит.

    6. Биография:
    Маленькая Франция родилась в доме Двуногих, у кошки по имени Элис. В выводке было всего три котенка- Франция, Италия- тоже девочка, да Брюссель- мальчик. Почему все котята названы именами городов? Ну, это уже фантазия маленькой Двуногой, которая явно побывала в этих городах. Брюссель умер уже на третий день после рождения.. Почему- Фран не знает. Осталась только маленькая Франция и Италия. Все боялись за их жизни, но опасения Домашних не оправдались- две малышки выросли здоровыми. Ция и Лия- как их иногда называла мать- были неразлучны... Ну, до определенного момента. Когда Франции исполнилось шесть лун.. Лию увезли какие- то другие Двуногие, видимо, новые хозяева. Фран долго плакала, она скучала по сестре... Без нее жизнь в доме Двуногих была серой и скучной, а лес- прекрасным и манящим... И вот однажды кошечка решила проверить- что же там такое, в этом лесу?.. Проскользнув через дыру в заборе, Фран отправилась на путешествие в лес... И знаете, что было потом? Она заблудилась! Сквозь лесные ароматы неопытная малышка не могла уловить запах родного дома, хотя очень хорошо его помнила... После двух дней скитаний малышка набрела на какой- то город. Ну, точнее она и жила в этом городе, только дом- то на самой окраине. В городе малютку подобрала весьма добрая одиночка. Она выучила ее охоте, нескольким приемам.. А потом Франция ушла. Она была уверена, что выживет в городе, и не ошиблась..

    7. Племя:
    Одиночка

    8. Статус в племени:
    Одиночка

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь почаще.

    10. Вопрос:
    [верно]

    11. Дополнительный вопрос:
    -

    12. Пробный пост:
    ` Прощание `

    Слабый ветер колыхал деревья, играл с листьями.. День был солнечным, просто прекрасный денек для того, что бы поиграть... Но не для Франции. Кошечка сидела на колонне забора рядом с сестрой. Ветерок теребил шерстку малышек, словно зовя их играть... Но нет. Две сестренки, две неразлучные сестренки сидели и грустно смотрели на лес. "Италия, Франция!"- раздался откуда- то нежный голосок Двуногой, и две кошечки, послушно спрыгнув вниз, приземлились у ног своей хозяйки. Та что- то обговаривала с покупателем, и вскоре мужчина отдал деньги девушке и потянул руки к малышкам. Кого же он выберет?.. Кому суждено будет поехать в новый дом?.. Мужчина взял Италию. Ция грустно понурила головку. Нет, ей было не грустно от того, что не выбрали ее... Ей было грустно расставаться с сестрой.
    - Пока, Ция,- грустно мяукнула сестренка, высовывая головку из- за плеча Двуногого.
    - Пока, Лия...- так же грустно мяукнула Франция..
    Когда машина уехала, Двуногая взяла Францию на руки. Хозяйка что- то там шептала, какие- то нежные слова, типа: "Сейчас мы покормим маленькую Фран, поиграем.." и прочее. Но сейчас кошечке было все равно.. А по щекам то и дело скатывались слезки, оставляя за собой мокрые дорожки.

    13. Код из правил:
    [верно]

    __________________________________________________________________
    Здравствуй1 Анкета хорошая, но мне не нравятся лишь знаки препинания. Но их мало. Запомни лишь, что в прямой речи вместо точки в конце предложения ставиться запятая. Принята! [Северная Звезда]




    ` Анкета `
    Мой ник на одном сайте- Annis, так что не удивляйтесь, что аватар подписан так :о . Anni- сокращенная форма.
    Скоро здесь будет все в порядке с:

    ` Анкета `
    Мой ник на одном сайте- Annis, так что не удивляйтесь, что аватар подписан так :о . Anni- сокращенная форма.
    Скоро здесь будет все в порядке с:
     
    Лепесточек_old2 Дата: Утро, 08-Май-2012, 11:59 | Сообщение # 4210
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    1. Цепь имён: Колючка - В Детстве шерстка нашей героини Была очень жесткой, за что она и получила имя Колючка.
    Колкоглазка
    Колкоглазая
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: У Колкоглазой гладкая черная шерстка, но кончики её лап белые. У неё Блистательные салатовые глаза. Она стройная кошка с очень мягкой, пушистой, но гладкой шерсткой, хотя в детстве её шерсть была очень колючей, из - за чего она носит такое имя. Носик пуговкой. Колкоглазая среднего роста кошка, имеет очень острые когти и большие клыки. На правой скуле едва заметный шрам в виде креста. Шерсть на нем растет не так густо как прежде, но все же его довольно трудно увидеть.
    5. Характер: Мягкая, добрая, веселая, гордая и честная кошка. Умеет давать мудрые советы, неконфликтна. Быстро обрастает друзьями, но настоящих преданных друзей у нее мало, поскольку она очень болтливая. Может помочь в трудную минуту. Никогда не оставляет друзей в беде. Если с кем - то случается ссора, то мирится всегда первая. Хорошо знает воинский Закон и всегда следует ему. У Колкоглазой также есть и недостатки: Она очень озорная кошка, причем ещё и упертая. Вам это покажется достоинством, но её упорство быстро перерастает в стояние на своем, даже если она не права. Вспыльчива, но старается не кидаться на невиновных. Мечтает стать королевой, но пока остается воительницей. В детстве поставила себе цель: Стать оруженосцем. Сейчас не имеет никаких целей. У неё есть страх, который присутствует с детства и сопровождает её до сих пор. Она боится больших Черных собак. Однажды, в её самый первый Совет она увидела в Гнезде Двуногих огромную собаку, которая начала бешено лаять. С этого момента у неё остался этот страх. Не любит над собой насмешек, поскольку очень гордая.
    6. Биография: Когда родилась Колкоглазая над крышей детской вспыхнула молния, которая едва не пробила крышу. Целительница сказала, что этот котенок рожден для чего-то большего. В ту же ночь предводитель получил знамение от Звездного племени, о котором и рассказал племени, но запретил говорить Колкоглазой. Поэтому-то Колкоглазая с детства никого не любила и не боялась, и только доброта мешала ей порешить все племя. Но вот пророчество сбылось и Колкоглазая поняла, что её племя её оберегало и заботилось о ней и ненависть, на правленая на племя, стала ненавистью к чужакам, перешедшим границы, и врагам, угрожающим племени. Её мать Бисен, а отца она совершенно не помнит. Помнит только то, что он был одиночкой. Её родная сестра Лунный Лучик, которую она очень любит, ценит и уважает. В 17 лун Колкоглазая ушла из Реки и попала в семью Смерть Ягоды. И сейчас она там защитница.
    7. Племя: Семья Смерть Ягоды.
    8. Статус в племени: Защитница.
    9. Как часто будете на форуме?:[/b] Каждый день.
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: [верно]
    12. Пробный пост:
    [move]=Вилла (дом)=[/move]
    Колкоглазая вышла из виллы на охоту, хотя кошка и была в семье защитницей, но сегодня она решила пойти на охоту. Этот день был самым обычным в её жизни. Она шла между деревьев, и на её голову падали листья уже пожелтевшие от времени Листопада. Вот кошка вышла к лесу и втянула в себя прохладный воздух. Вдруг кошечка почуяла аромат мышки, кошечка огляделась и увидела копошащуюся в корнях дуба мышку. "Так, так видно охота будет удачной!" Подумала кошка и присела. Колкоглазая медленно, еле ставя лапы на землю подползла к мыши. Не теряя времени она прыгнула на мышь и вонзила свои острые клыки ей в горло. Поя клыкам черной кошки потекла теплая кровь только что убитой мыши, кошка облизнулась и подумала:" Ааа, как это приятно, почувствовать вкус только что пойманной дичи! " Колкоглзая подняла мышку и направилась обратно на виллу.
    [move]=Вилла (дом)=[/move]
    13. Код из правил: [верно]
    Принята. [Северная Звезда]


    Сообщение отредактировал Колкоглазая - Утро, 08-Май-2012, 12:00
     
    Луг Дата: Утро, 08-Май-2012, 12:44 | Сообщение # 4211
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён: Ноготок - Травник - Луг - Звездная Лужайка
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Луг - красивый, белый кот. Шерсть у него средней длины, она не топорщится во все стороны, чем и нравится нашему герою. А вот хвост - пушистый и им удобно укрываться в дни, когда холодно. Грудка серенькая, как и носочки на лапах. Уши и кончик хвоста у кота черные. Редкое сочетание, верно? Приступим к мордочке. Она у Северного слегка вытянута. Глаза голубые, цвета неба, миндалевидные. Нос коричневый, а усы длинные, пышные, белого цвета. Лапы у кота сильные, длинные, ведь он ветряной кот, а значит быстро бегает. Однако, за его короткую жизнь у кота появились несколько шрамов. Один из них на шее, он будет долго напоминать о той битве, в которой кот чуть не погиб. А также есть шрам на животе, но его почти не видно. Когти у кота длинные, изогнутые.

    5. Характер: Внешний облик Лугаможет сказать о многом, к примеру о том, что он добрый. Очень любит общение и почти всегда улыбается. Не любит войн, потому что там проливается кровь и погибают соплеменники, разве кому то это понравится? Перейдем к отрицательным качествам, которых не много. Кот может завести знакомство в другом племени и уже не сможет поднять лапу на этого кота. Далее, кот очень доверчив. Доверяет даже тем, кому не доверяют другие. А вот боится наш герой одного - войн, а мечтает о том, чтобы во всем лесу наконец наступил мир. Чтобы все коты помогали друг другу, хотя, может такая жизнь и не будет интересной, зато она будет безопасной.

    6. Биография: Ну, а теперь самое интересное в жизни любого кота - биография. Начнем с рождения, а там по порядку.
    Рождение.
    Когда только начался листопад, в одной семье появились на свет три маленьких комочка. Кошка лежала в целительской и вылизывала котят. Не один из комочков не шевелился. Кошка заплакала. Но тут, один котенок, единственный белый запищал. Тихо, но запищал. Королева обрадовалась, но часто ночами она оплакивала погибших малышей.
    Детство.
    Да, маленького Ноготка хояли, лелеяли, а малышу это совсем не нравилось. Когда котенку наступило 5 лун, то на племя напали барсуки. Их было много. Страшные животные залезли в детскую, где убили несколько королев. Одна из них была мать Ноготка. Котенок плакал, ведь он очень любил маму, а его утешали.
    Ученичество.
    Котенка посвятили в оруженосцы и дали имя Травник. Вскоре юный ученик забыл о смерти мамы, ведь наставник тренировал ученика с утра до ночи и думать не было времени. Когда прошго еще 3 луны, то на племя снова напали барсуки. Севернолап отомстил им за смерть мамы, хотя вряд ли они что-то поняли, ведь ученик не может победить барсука в одиночку. Барсуки оставили Северу на животе.
    Воиство
    Прошло еще несколько лун и кота посвятили, дав красивое имя Луг. Знаете, соседи воспользовались тем, что племя Ветра ослабло, поэтому напало на них. Северный сражался, но силы были не равными. Кота прижали к земле и укусили за шею. Но вовремя подоспел бывший наставник нашего героя и спас его. Сейчас кот старается изо всех сил стать хорошим воителем своего племени.

    7. Племя: Ветра

    8. Статус в племени: воитель

    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь как можно чаще

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост: Был прекрасный весенний день. Погода была замечательная - светило солнце и дул ветерок. В такую погоду прогуливался Луг, чье имя совсем не соответствует погоде, ну и что? Кот потянул носом воздух и почуял кролика. Быстрый зверек, за которым нужно угнаться. Луг осмотрелся и увидел ушастого. Кролик тоже его почуял и побежал, а кот побежал за ним. Луг, со своими длинными лапами быстро догнал кролика и прикончил его. Хоть этот шустрый зверек и был молодым, но племя им накормить можно.
    "Отлично, пользу племени я принес. Еще бы сходить в патрулирование, тогда все будет замечательно!" - подумал белый кот на пути к лагерю. Луг не обращал внимания на погоду, а думал, как будут довольны старшие воины и тот, кто съест этого кролика. На душе стало приятно. Кот быстрым шагом вошел в лагерь.
    13. Код из правил: Верно

    Все имена, кроме Севернолап, заняты.
    Принимаю, с условием, что исправишь.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бис


    А вот эту анкету уже я проверила, а ты удалила комментарий :D

    Прости, Сева, так получилось х)

    Ох, ребят, как у вас все запущено. Исправила. Взяла из свободных цепей.




    Сообщение отредактировал Капля - Утро, 08-Май-2012, 14:32
     
    Фантазия_old Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:24 | Сообщение # 4212
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    1. Цепь имён: Фантазерка - Фантазийка - Фантазия - Фантазия Звезд
    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Смотрите, вот там - у противоположного края главной поляны играется с комочком мха маленькая кошечка - она забрасывает его на дерево и ловко прыгает, захватывая игрушку зубами. Давайте подойдем поближе и посмотрим, что это за кошечка с интересным именем - Фантазия. Только - тсс - не шумите, она и поцапать вас может! Итак, если мы станем рядом с ней, то сразу же увидим, что она маленькая, как оруженосец, но слабой совсем не выглядит. Короткая палевая шерстка чиста и аккуратно уложена - не торчит и не отсутствует местами - хоть воительница и безбашенная, но за внешностью следит! Глаза светятся, словно маленькие светлячки в лесу - янтарные, они иногда отсвечивают изумрудным и переливаются на свету. Лапки у кошечки тоненькие, но длинные, поэтому прыгает она высоко, да и в беге мало кому уступает. Ушки всегда торчат, а на концах их находятся еле заметным кисточки, так что издалека можно подумать, что это не кошка лесная, а маленькая версия горной рыси. Коготочки тонкие и острые, но достаточно слабые - ухватиться ими за что-то сложно, а зубки аккуратно заточены. На задней апки гордо красуются еле заметные шрамы - память о битве в туннелях. Ну, ладно, не будем мешать забавам юной воительницы.
    5. Характер: Ну, это отдельная тема. Вообще, Фантазия - очень интересная кошечка, и сейчас вы в этом убедитесь. Ее совсем нельзя назвать ответственной воительницей, потому что охоте она предпочитает игры в лесу около водопада. Очень общительная, малышка имеет множество друзей в своем племени, забавы она придумывает самые веселые, но к делу иногда может отнестись серьезно. Но это, если ее настроить. Минусы? Минусы в ее характере имеются, хоть и мелкие. Кошка слишком доверчива - спокойно поворачивается к врагу спиной, мило с ним болтает, но важных стратегических тайн не выдает! Если вы с ней дружите, то тоже можете готовиться к неприятностям - имея бурный, переменчивый характер, Зия может как приласкать, так и наорать на вас из-за любо мелочи. Каждое предложение она не взвешивает, поддаваясь волне настроения, вечером может сказать: "Да это полная глупость!", а утром улыбнуться, произнеся: "Гениальная идея! Вперед!" Часто холодна к соплеменникам, может не замечать их, занимаяс совсем другим, даже друзей.
    6. Биография: Родилась с Речном племени, хоть совсем об этом ничего не знает. Родители рано отверглись от нее, узнав, что она потеряла память. Случилось это в тот день, когда малышка стала оруженосцем - она бежала по границе с племенем Ветра и случайно упала в озеро - удар пришелся на голову и кошке "отключило" память - она не знала ничего - ни имени, ни родителей, ни племени, ни даже боевых приемов или Воинского Закона. Память восстановили, переломаная лапа успешно срослась, но никто из соплеменников так и не захотел назвать ее родителей и малышка, смирилась, понимая, что не хочет больше никого искать. Тогда началась ее новая жизнь, которая относительно мирно течет до сих пор. Боевыми навыками Зия не гордится, но вот охотничьими - очень!
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: часто-часто.)
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: *о*
    12. Пробный пост: Маленькая Фантазийка неслась по границе с Речным племенем, внимательно рассматривав каждую частичку окружающего ее мира. Ветер свистел в ушах, шерсть развивалась на ветру, а глаза ее ярко светились от восторга, меняя свой цвет с изумрудно-зеленого на янтарный и обратно. Сегодня у ученицы был важный день - ее посвящение в оруженосцы - первый залог будущего, первое торжество души, первое радостное томление и первый поход в лес. От наставника малышка благоразумно (как она, конечно, считала) убежала, рассудив, что он не сможет показать ей больше того, что она найдет самостоятельно. Такой уж у Зийки темперамент - либо сама, либо никто. "Воители мыслят так. Стериотипно!" - думала она, убегая от своего учителя. Но теперь - свобода! Главное - не оступиться, не сбиться и не упасть, тогда  - смерть или инвалид на всю жизнь. Но безбашенная ученица ничего не боялась - не привыкла. И зря… она все-таки оступилась, ошиблась на полмиллиметра и… и сорвалась в пропасть. Ничего не чувствовала - вспышка и все. Как будто выключили мир…
    13. Код из правил:   [верно]
    Отличная анкета. Интересный характер.)
    Принята. [Северная Звезда]






    Я персонаж… кто захочет, тот узнает, чей XD

    Профиль by Фиалковая Ночь ^^



    Я персонаж… кто захочет, тот узнает, чей XD

    Профиль by Фиалковая Ночь ^^


    Сообщение отредактировал Фантазия - День, 07-Июн-2012, 19:13
     
    Совёнок_old2 Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:34 | Сообщение # 4213
    Вольный ветер в Грозовых тучах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    1. Цепь имён: Свети - Светла - Светлолапая - Светлозвёздка
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Светлолапая - очень красивая кошка. Она стройная, среднего роста, с крепким телосложением. Шерсть у кошки средней длины, лоснящаяся, в солнечную погоду шерсть блестит и переливается. Светлолапая - светло-рыжая, но кончик хвоста, и кисточки на ушах - белоснежные, так как кошка тщательно вылизывается каждый день. Лапки у кошки упругие и грациозные. На щеках - длинные усы. Клыки у Светлолапой не очень острые, но этот недостаток дополняют острейшие когти. Глаза у неё голубые как небо, глубокие как море и просто не забываемые! По форме они круглые и большие. Нос у Светлолапой розовый. Ушки у неё не очень большие, но и не слишком маленькие. Они у кошки острые, с еле заметными кисточками, а хвостик - длинный и гибкий, с белым кончиком. У Светлы есть один шрам на правом плече. Этот шрам она получила при битве с Речным племенем. Тогда на кошку навалился огромный воитель, но успел поставить только одну рану на правом плече.
    5. Характер:
    Светлолапая весёлая, умная кошка. Спокойна, рассудительная, способна найти выход из любой самой сложной ситуации. Добра, отзывчива, всегда готова прийти на помощь. Любит проводить время в шумной, весёлой компании. Иногда любит подурачиться. С уважением относится к соплеменникам и родителям. К другим племенам Светлогривка относится дружелюбно. К врагам относится со злобой, при встречи с ними старается не конфликтовать. Верна своему племени и до конца своих дней будет защищать его. Очень энергична, любит прыгать, бегать и веселиться, но иногда перегибает палку. Но Светлогривка бывает завистлива и вспыльчива. Кошка боится неприятных неожиданностей, собак и лягушек. Светлолапая верит в Звёздное племя и никогда не ослушается ни его, ни Воинского Закона.
    6. Биография:
    Однажды, светлым, теплым утром, родились 4 котёнка. Все горячо поздравляли маму и папу, так как эти котята были первыми малышами, которые родились в Сезон Зелёных Листьев. Котят звали: Пепелка, Дракончик, Свети и Огонёк. Когда Светлолапая родилась, на её спинку упал луч света, и в честь этого события мать и назвала её Свети. В раннем детстве она попала в палатку воителей и за это получила наказание. Она всего лишь хотела проведать своего отца. Через четверть луны они уже открыли глазки. В то же время детская пополнилась ещё на 3 котёнка. Сёстры и брат к тому времени вовсю осматривали лагерь. Новоиспечённые оруженосцы водили Свети и её сестёр и брата в палатку старейшин, где котята сидели целый вечер, слушая рассказы старейшин. Вместе с братом и сёстрами она убежала из лагеря утром, а вернулась только вечером. Они подняли весь лагерь на уши, а предводитель даже послал за ними специальный патруль. Во время этого путешествия чуть не упала в ручей и не утонула в нём. В детстве всегда совала свой нос куда не надо. Мать не одобряла такие выходки дочери, а отец говорил ей что это простое любопытство котят. Терпела наказания родителей за свои шалости. Во время ученичества много и прележно тренировалась. Наставник всегда хвалил трудолюбивую кошечку. Светлолапая очень любила наставника за его доброту и весёлость. Перед церемонией посвящения в оруженосцы мама тщательно вылизывала своих котят, очень волнуясь за них. И вот настала эта долгожданная минута. Предводитель вышел на скалу и объявил новых оруженосцев: Пеплолапка, Огнелап, Светла и Лапа Дракона. Наставника ученицы звали Белохвост. Они очень ладили. В ученичестве с Светлой не происходило не каких проешествий. Разве что она как всегда без спросу убежала из лагеря с братом и за это целую луну чистила подстилки старейшен и в детской. Учиться любила, усваивала материал быстро и легко. Ученичество для Светлы протекло быстро. Светла была особенно хороша в бою, и в охо е не меньше. И вот Светлу посвящают в воители. Теперь кошку зовут Светлолапая. Когда её посветили в воительницы была вне себя от счастья. Но ночное бдение выдержала, ни проронили ни звука. Иногда попадала в передряги. В одной из таких передряг получила травму - вывих передней лапы. Не любила воины и пограничные стычки. Но если начиналась война боролась с яростью и храбростью. Часто приходила в лагерь мокрая, грязная, но с прекрасной свежей добычей. Сестёр и братьев очень любила и волновалась за них когда они уходили из лагеря на опасные задания. Сестры и брат тоже волновалась за неё силно-пресильно. Мечтала стать глашатаей, а потом предводительнецей, но позже передумала. Пока не собирается обзаводиться другом, но позже возможно найдёт его.
    7.Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто вы будете на форуме: Каждый день, возможно чуть реже
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: [верно]
    12. Пробный пост:
    Небо было синим, безоблачным и ясным. Светило тепленькое весенние солнышко. Деревья только начали одеваться в зелёную листву. Снег уже давно растаял. Лагерь Ветренных котов тоже сильно преображался. Светлолапая входила в лагерь с добычей, она вернулась с охоты вместе с Пятногривкой. Кошки поймали много свежей добычи. Воительницы подошли к куче с добычей. Светлолапая была голодна. Вид у неё был неопрятный - шерсть была растрёпанной и лапы грязные. Хоть и светило солнце, но в лесу была ужасная грязь. Я так голодна, что съела бы слона! - сказала кошка. Светлогривка положила добычу в кучу - двух полёвок и упитанную землеройку. Воительница взяла из кучи сочного дрозда. Кошка с аппетитом покончила с едой и начала умываться. Вскоре её шерсть выглядела как обычно: блестела и переливалась. Воительница расслабилась и прилегла под развесистым уже зелёным кустом. Настроение кошечки поднялось мгновенно. Она смотрела на котов и кошек которые бегали, суетились восстанавливая лагерь после зимы. Как хорошо весной... - думала Светлогривка щурясь от яркого света весеннего солнца.
    13.Код из правил: [верно]
    Пожалуйста, проверь свою анкету в программе Майкрософт Ворд и убери "обрезанные! предложения. Не лучше ли соединить предложения типа:
    "Сама Светлолапая светло-рыжая. Но кончик хвоста,грудка, и кисточки на ушах белоснежные, так как кошка тщательно вылизывается каждый день."
    в такое:
    "Сама Светлолапая светло-рыжая, но кончик хвоста,грудка, и кисточки на ушах белоснежные, так как кошка тщательно вылизывается каждый день."?
    Так же гораздо лучше.
    Пока что не принята. [Северная Звезда]


    Всё исправила

    Пожалуйста, не пиши тем, что очень сильно бросается в глаза, к примеру, цветом или жирным шрифтом.
    Стало намного лучше. Можешь выделить пункты кодами?
    Бисен


    Бисен, выделила.

    Принимаю)
    Не забудь отписаться в списках.
    Бис






    Аватар от меня.



    Аватар от меня.


    Сообщение отредактировал Светлолапая - Сумерки, 14-Июл-2012, 16:08
     
    Лунник_del Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:47 | Сообщение # 4214
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 57

    1. Цепь имён: Листик-Листобок-Листогрив-Листоздезд
    2. Возраст: 28 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Листогрив – крупный мускулистый кот с полосатой шкурой. Производит впечатление хорошего, крепкого воина, имеющего больший успех в бою (причём именно за счёт своего размера), чем в охоте. По сути дела так и есть. Но он в бою имеет недостаток. Он очень неповоротлив , но если попадет в цель может нокаутировать противника. Видя перед собой подобного исполина с вздыбленной шерстью, прижатыми ушами и резко мотающимся туда-сюда хвостом, противник десять раз подумает, прежде чем напасть. Но, не смотря на это, кот крайне не любит применять свою силу, но это уже скорее к вопросу о характере. Кот пропорционально сложен и плотно сбит. Корпус довольно-таки короткий, спина прямая, широкая и сильная. Хвост достаточно короткий и толстый практический на всей длине, к кончику сужается резко. Лапы по отношению к телу короткие, сильные, мускулистые, что позволяет коту долго без устали бежать рысью или небыстрым галопом. Грудная клетка объемная, широкая, что также способствует долгому бегу и плаванию. Бока округлые, даже когда в племени недостаток пищи, кот не выглядит истощенным. Плечи, загривок и шея мощные, с хорошей мускулатурой. Шея короткая, постав головы гордый. Сама голова большая, округлая. Морда короткая. Глаза светло-зеленые, большие, круглые. Лоб широкий. Уши маленькие, закруглённые, высоко посажены, что весьма удобно при плавании. Шерсть короткая, с хорошо развитым подшерстком, за счёт чего она стоит вертикально. Шерсть серая, с буровато-рыжим оттенком. Левый бок пересекает длинный шрам, полученный в сражении. Также одна из передних лап покрыта шрамами – когда-то в детстве запутался в металлической сетке Двуногих и разодрал лапу в клочья.
    5. Характер: Что ж, перейдем к характеру. Характер Листогрива без всякой запинки можно назвать трудным. Да-да, именно трудным! Его характер - это нескончаемый лабиринт, из которого невозможно выбраться. Конечно, большинство времени он спокойный и даже немного дружелюбный, но лёгкое покачивание хвоста выдаёт в нём нетерпение и несдержанность. Листогрив также очень скрытная личность - трудно распознать, какие чувства кроются за каменной маской. Как и большинство лесных котов, настороженно относится к незнакомцам из других племен. Знаю, что вы сейчас скажете - Листогрив дружелюбный, как же он может быть скрытным? Видите-ли, дружелюбие - это лишь прикрытие. Даже друзья не знают истинного Листогрива. Этот кот, как и другие, верен себе и своему племени. Также заботлив, учтив и покладист. Любит котят, может возиться с ними долгое время. Но он имеет и отрицательные черты. Листогрив ненавидит домашних и нарушения границ. Он готов убить за нарушения. И еще он всегда не проч поесть. Короче обжора. И про страхи. Есть два главных страха. Первый страх воды, так как его друг во время охоты потонул в бурлящей реке. А второй это страз собак. Лист не знает почему он их боится. Боится и все.
    6. Биография: Родился Листогрив в племени Ветра. Он- тот что называют чистокровный кот Ветра. Всегда был окружён заботой отца и матери. Рос вместе с братом, который и был его напарником по играм. В 6 лун стал учеником. Листогрив очень волновался так как с детства он был больше своего брата. Так что он был очень хорош в боях- можно сказать равных не было а в охоте он не очень преуспел. Сначала у него вообще нечего не получалось но с помощью Львиногрива, он преуспел в охоте, но он все- жне предпочитает бой словам. Тренировки, охота и патрули. У всех учеников из путь проходит почти одинаково. Исключения имеют лишь некоторые приключения. За время ученичества Лист поучаствовал в нескольких битвах, чем заслужил уважение и любовь своих соплеменников. Но сейчас, особенно этот кот привязан к Медунице, но кажется что Медуница не обращает на него внимания. Вскоре его посвятили в воители, и он стал с честью служить своему племени. Своим положением он очень горд. Лист хочет дослужится до звания предводителя или глашатая, просто может он тогда сможет завоевать сердце Медуницы.
    7. Племя: племя Ветра
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: 1,2 раза в день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: Ветер шумит в ушах, заглушая все остальные звуки довольно на долгое время. Радость охоты, она должна быть познана каждым котом.
    Листик бежал по вытоптанной дорожке к своему племени. В зубах он держал кролика, который сильно мешал его резвому бегу. Довольно крупный котик, но ещё и не кот бок об бок бежал со своим братом и наставниками.
    - Ой, давайте передохнем. В конце концов у нас ещё много времени и остановиться на чуть у нас не отнимет много времени.-бурый кот перегородил дорогу брату и наставнику и ласково указал им на землю.
    Прочистив пасть от меха, Лист в не очень ждал отправления. К радости старшие и не собирались торопиться, а развалились в теньке и начали вести светские беседы. Юному котику ничего не оставалось, как присоединиться к ним.
    13. Код из правил: +

    Приветствую на Ролевой.
    Имя Листолап занято, измени.
    Пойдем далее... первое, что бросилось в анкете, это пост. Каждая речь с новой строки!
    Запомни это правило раз и навсегда.
    Внешность... и сильный, и ловкий? Мерри Сью-у ._. Исправляй же.
    В характере не увидела не страхов, не отрицательных черт .-.

    `Ванильная


    Вроде все исправил!!:)

    Принят. [Северная Звезда]


    Сообщение отредактировал Листогрив - Утро, 08-Май-2012, 16:48
     
    Джульетта_old Дата: Утро, 08-Май-2012, 18:03 | Сообщение # 4215
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён: котёнок, оруженосец, воин, предводитель. Светлянка - Светлушка - Светлоокая - Светящаяся Звезда
    2. Возраст (в лунах):20
    3. Пол:ж.
    4. Внешний облик: пожалуйста, подробно 3-4 строки, не меньше.Наша героиня - хрупкая, миниатюрная кошечка с длинной серебристой шёрсткой и небесно-голубыми сияющими глазами. Светлушка стройная и аккуратная, но не отличается худобой, присутствующей у некоторых кошек. В этом маленьком тельце, к всеобщему изумлению, скрыта большая мощь, и можно сказать, что в бою юная ученица пользуется атакующим стилем, а в охоте ей мастерства не занимать, бесшумная и незаметная, охотница ни за что не придёт в лагерь с пустой пастью. Но и у неё есть свои недостатки, например: короткие лапки не позволяют Светлушке бегать так быстро, как ей бы хотелось, не слишком мощные лапы не помогут ученице в прыжках, а слегка изогнутый короткий хвостик не даёт кошечке возможности хорошо лазать по деревьям. А, хотите знать, почему у нашей героини такой хвост? Ну вот, будучи котёнком, Светлянкой, киска лазала по лагерю и запуталась в ежевике, но не поцарапалась, нет, дела были намного хуже... Вырываясь кошечка потеряла кончик хвоста, который ещё при рождении был наполовину отогнут, и целитель предупреждал маму ученицы, что рано или поздно это произойдёт. Вернёмся к случившемуся, Светлушке не было больно, но целитель наложил много разных повязок для укрепления костей, носила их серебристая кошечка очень долго, и в конце концов податливые кости котёнка загнулись, полностью соответствую форме повязки, которая была наложена. В целом юная ученица - прелестная кошка с гармоничной внешностью.
    5. Характер: 3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования.В этом плане Светлушка олицетворяет всю серьёзность и нежность, которые только есть в этом мире. Серебристая кошечка, не смотря на её юность, всегда готова пожертвовать собой ради кого-либо ей дорогого, и в принципе жертвенность есть одна из главных черт Светлушки. Кошка всегда пересилит свою усталость, чтобы дать хотя бы каплю сочувствия, понимания, нежности и заботы страждущим и будет считать это своим долгом, даже, если этот кот или кошка причинили ей вред. Светлушка очень ответственная, и серьёзная, но порою совсем не понимает чувства юмора. Тем не менее такие качества как суровость и беспощадность присутствуют в характере кошки, но только по отношению к врагам. Ученица не любит принимать участия в сражениях, которые были спровоцированы племенем Светлушки, так как считает их ненужными и лишь причиняющими котам боль. Занятие за которым чаще всего можно заметить серебристую кошечку - это охота, когда юная кошечка хочет побыть одна и помечтать, она уговаривает своего наставника дать ей разрешение сходить в одиночку на охоту, и находясь в своих мыслях гуляет по окрестностям лагеря. Светлушка обожает котят, и самой главной её мечтой является семья - она, её друг и их котята. Если обобщить, то наша героиня - мечтательная, милосердная кошка, любящая мир и спокойствие.
    6. Биография: не менее 6 строк, котятам 3 строки.Хотите знать почему нашу героиню так назвали? Мама назвала Светлушку в честь восходящего весеннего солнца - символа света и надежды. Юная ученица родилась как раз на рассвете, и нежная серебристая шёрстка искрилась в лучах весеннего солнца. Дальше жизнь Светлянки протекала спокойно и серо. Дни сменялись днями, киска открыла глазки, научилась говорить, но до самого посвящения в ученики ничего не происходило: ни войн, ни болезней, ни голода. День же посвящения отличился тем, что целителю племени был дан зловещий знак о скором бедствии, бедную кошечку посчитали причастной к этому и стали пристально за ней следить. Но, к счастью, Звёздные предки сообщили целителю о его ошибке, и Светлушка продолжила нормальную жизнь. Луна ученичества оказалась луной похвал для кошечки: сначала за лучшую охоту среди учеников, а затем за хорошую технику боя, тем не менее в последнем патруле наша героиня бесславно споткнулась и упала в ежевичные кусты со спелыми ягодами, и вышла оттуда в фиолетовом цвете. Через пару дней стала воительницей Светлоокой. Но не смотря на такие события серебристая кошечка продолжает смело смотреть в будующее и с нетерпением ожидает нового дня.
    7. Племя :Грозовое
    8. Статус в племени: запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры.Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:каждый день.
    10. Вопрос: обязательный вопрос (нет ответа на него - ваша анкета не принимается).
    Назовите имена героев третьего цикла эпопеи Эрин Хантер Коты-Воители.[верно]
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения.
    Как звали двух наставников Синей Звезды?[верно]
    12. Пробный пост: минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой и чужой речи. Диалог в посте запрещен, максимум одна чужая речь перед речью вашего персонажа.Была хорошая ясная погода. Белый пушистый снежок лежал большими сугробами. Из глубин земли отходил игривый холодный ветерок. Он нежно трепал шкурку красивой серебряной кошки, состоявшей в мудром Грозовом племени. Она вышла в лес, чтобы поохотиться.В лесу водилось много дичи, это было самое популярное место для охоты среди воинов. Светлоокая принюхалась, почувствовав запах дичи, она приняла охотничью стойку. Главное, быть незаметной и не шуметь! - подумала воительница и словно ловкая тигрица, кралась к нечего не подозревающей серой шубке. Грозовая воительница остановилась от добычи на расстоянии лисьего хвоста. Оставался лишь прыжок. И она прыгает, так ловко и быстро, что можно подумать, будто притяжение для этой кошки не существовало никогда! Мышь поймана! Рыжая кошка продолжила свою нелёгкую охоту. С такой же удачей ей удалось поймать ещё двух белок. И лишь одна полёвка успела скрыться. Маленькая зверушка издала писк, писк беды. Грозовой кошке не составило труда понять, что дальнейшая охота будет неудачной, дичь спряталась.Голубые глаза грустно оглядели поляну. Значит больше нечего поймать мне не удастся... - тревожный грустный голосок кошки прорвал тишину леса. Она аккуратно подобрала свою дичь. Лёгким плавным прыжком воительница помчалась в лагерь, чтобы отнести пойманную добычу...
    ------------------->Куча Дичи
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): правила находятся тут (клик) [верно]
    Анкета приемлема. Принята. [Северная звезда]




    Я ученица Крови, имя Природная. Статус и ник еще не сменили.

    Я ученица Крови, имя Природная. Статус и ник еще не сменили.


    Сообщение отредактировал Инга - Утро, 08-Май-2012, 18:09
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Полночь, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz