День, 02-Май-2024, 22:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Главная улица
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная улица



    Отсюда можно пройти:
    Городская канализация, Звездный переулок, Вокзал, Набережная


    Осторожно, забирайтесь на крышу, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Внизу под вами серой лентой тянется главная городская улица. Видите, как много тут Чудищ Двуногих? Это самая оживленная и большая тропа этих монстров во всем городе. Воздух тут наполнен отвратительными выхлопами, от которых слезятся глаза. Всегда дорога забита машинами. То и дело раздаются автомобильные гудки и сердитая ругань водителей. По бокам от дороги расположены дорожки поменьше – для Двуногих. Тут тоже всегда полно народу, особенно утром в рабочие дни. Кто спешит на работу, кто в школу, кто старается успеть в институт. Люди кричат и толкаются, машины гудят и рычат. Просто ужасное место! По бокам Главной улицы расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Маленькие магазинчики всегда наполнены Двуногими, снующими туда-сюда. На этой улице не встретишь обычных жилых домов, зато в магазинах можно найти все, что душа пожелает. Продовольственные магазины, сувениры, одежда, книги, лекарства… Чего только нет на Главной улице города! Всего лишь пару жилых домов разбавляют все эти магазины и ларьки. Построенные в давние времена, они являются прекрасными примерами старинной архитектуры, поражая воображение своей красотой и утонченностью.
    И все же, это место совсем не годится для котов. В здешних магазинах нет товаров, нужных нам, да и Двуногие не отдадут их вам просто так. Здесь продавцы очень внимательны и наблюдательны, украсть что-то на главной улице просто невозможно. Толпы людей не обращают никакого внимания на городских одиночек и могут с легкостью затоптать зазевавшихся котов. Некоторые люди ходят с собаками без намордников, которые не упустят случая потрепать вас и нанести серьезные увечья. Единственным безопасным местом на улице являются крыши. Когда сидишь на теплой черепице, подставляя спину солнышку, Двуногие кажутся муравьями, снующими всюду. Какие же они странные! Толкаются и кричат без умолку. Так что, Главная городская улица – совсем не место для котов. Здесь вас могут серьезно ранить. Вот вам мой совет – держитесь от Двуногих подальше, они и вправду сумасшедшие.

    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Независимость_old Дата: Закат, 27-Янв-2012, 18:47 | Сообщение # 31
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    - Мне нужно задержаться в городе, - поспешно заявила она, - я принесла ткань для перемотки ран и варежку, - она надеялась, что глашатая знает о этой штуке человека, - чтобы добыть железный плющ понадобиться больше сил и времени, я приду ночью или к утру
    Черная передернула ушами и посмотрела на приближающуюся кошку. По ней было видно, что лесная. Даже не потому. что багира тут каждую собаку знала, а по повадкам, по походке. Это читалось в каждом движении, в каждом слове - она была здесь не местной, чужой. Как и Багира в Грозовом племени.
    - Лесным? - передразнила ее черная и насмешливо фыркнула, - сама-то делече ушла. С твоего позволения, Быстрая. я пойду. Так будет шанс придти пораньше
    Пройдя мимо бывшей лесной, она оценивающе посмотрела на кошку. Там все были примерно одинакового роста - более крупные, более грузные, но менее проворные. Пусть черная была уже в плечах, более сжатое тело и голова меньше, но лапы были не менее длинными. Оттого, если привстать на краешки когтей и забрать голову, она бы смогла сойти за эту лесную исполинку. Надменно надувшись, как шарик, а может как и сами лесные кошки, что стараются выглядеть одна больше другой, она прошла мимо, а потом, сбросив это образ, рассмеялась, удаляясь вдоль улицы.
    --прочь--




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 18:30 | Сообщение # 32
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подвал Пожара
    Первым делом Зигзаг решила пробежаться по главной улице. Здесь бывает достаточно много разных котов - как одиночек, так и племенных - и можно спросить у них, не видели ли они пропавшую Пятничку. Возможно, она проходила по главной улице. Хотя... Нет, по словам Вересчанки, котёнок направился к кафе "У Луидо". Нет, всё таки стоит попытать счастья. Тёмно-серая одиночка уселась в стороне и стала приглядываться к котам, которые находились тут. Какая-то полосатая и довольно крупная кошка слегка насмешливым тоном разговаривала с одной из племенных незнакомок. Зигазг продолжала наблюдать за собеседницами, как вдруг на неё наскочил котёнок Двуногого и, споткнувшись об кошку, распластался на асфальте, истошно заревев.
    - ЛИСИЙ ПОМЁТ! - взвыла одиночка и отскочила.
    Бок горел от боли, Зигзаг хотелось отомстить обидчику. Но, краем души осознавая, что это достаточно опасно, поспешила убраться от человека.






    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Сумерки, 28-Янв-2012, 18:40
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 18:52 | Сообщение # 33
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Насмешливо поведя усами в сторону Багиры, которая довольно язвительно, по мнению нашей полосатой героини, что-то говорила. Внимательно выслушав Лесную кошку, она насмешливо прыснула в усы и гордо повернувшись, принялась оглядываться в поисках одиночек, которые могли бы привести её в тёплое место. Честно признаться, желтоглазой уже порядком надоело сидеть в городе, да ещё и в сезон Голых Деревьев. Как не странно, Сий всё ещё не двигался.
    «Неужели, он шокирован тем, что мы остаёмся в городе?», - удивлённо пошевелив усами, желтоглазая одиночка продолжила оглядываться. Неожиданно со стороны, кто-то закричал, да так громко, что Айс аж подскочила на месте.
    «Ну, кто ж так делает!?», - рявкнула про себя одиночка и принялась искать источник крика. Этим самым источником оказалась одиночка. Да-да, самая настоящая одиночка. Удивлённо подняв бровь, желтоглазая поднялась с места.
    - Прости, Быстрая, я бы поговорила с тобой, но, увы, дела, – довольно добродушно сказала Когтя Грозовой глашатай и медленно потрусила к одиночке. Подойдя к Зигзаг, желтоглазая поняла, что кошка не настолько мала, как казалось издалека. Зигзаг была чуть поменьше полосатой вояки. Сев рядом со своей «новой знакомой», она принялась, спокойно вылизывая лапу, при этом, что-то дружелюбно говоря:
    - Ну, что же, рас уж нам было суждено встретиться… - на этой фразе Ледяной Коготь замерла и прыснула со смеху. Перестав смеяться, она продолжила. – Эх, ладно, здравствуй. Зовут то тебя, как? – говорила она довольно добродушно, но через басовитый и хриплый тон сложно было услышать нотки дружелюбия в её голосе.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 19:22 | Сообщение # 34
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Отплёвываясь от пыли, Зигзаг лежала на холодном асфальте. Бок ныл, да и лапы тоже. Зигзаг и сама представить не могла, что будет находиться в таком состоянии, да ещё и на глазах у других котов. Кое-как поднявшись, тёмно-серая одиночка увидела направлявшуюся к ней ту самую бурую кошку, которая разговаривала с лесной собеседницей. Видимо, незнакомка хотела расспросить Зигзаг, почему кошка так разоралась. Действительно, одиночка довольно громко выразила свою боль...
    - Ну, что же, раз уж нам было суждено встретиться… - прозвучал хрипловато-басовитый голос прямо у Зигзаг над ухом. - Эх, ладно, здравствуй. Зовут-то тебя как?
    Одиночка вздрогнула, но довольно спокойно мяукнула:
    - Здравствуй... Моё имя Зигзаг. А как зовут тебя?
    Кошка немного побаивалась этой крпной и, наверное, очень сильной одиночки. Поэтому Зигзаг, сама не замечая того, отодвинулась от новой знакомой на несколько шагов.





    прощайте


    прощайте
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 19:37 | Сообщение # 35
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь нечаянно рассмеялась, увидев, как Зигзаг безпалевно отодвигается от неё в сторонку. Если честно, она сама не ожидала от себя такого, но, назад не воротишь. Прекратив смеяться, она невольно улыбнулась. Знаете, я не удивлюсь, если проходящий мимо кот подумает, что она сумасшедшая. Ну, вы представьте: сидит довольно крупная кошка, а на морде у неё идиотская улыбка. Да, не каждый так может. Вы наверное думаете, что все кошки крупных размеров злые, беспощадные и грубые. Нет, есть и другие. Хотя да, иногда Айс и такой может быть, ну, если ей, что-то очень не понравится. Но только ней сейчас. Она не должна грубить одиночке, ведь одиночка – это её надежда. Ведь если правильно найти подход к городской кошке можно и найти место, где можно переночевать. Вновь лизнув лапу, она хрипло, но дружелюбно пробасила.
    - Ладно тебе, я не кусаюсь, – выдержав недолгую паузу, она продолжила – Приятно познакомиться, Зигзаг. Я..эм..я Ледяной Коготь, – пауза. – Ты из местных, так? – странно было задавать это вопрос, когда и так всё понятно. Хотя, кто её знает, вдруг Зигзак окажется не городской одиночкой, а лесной.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 19:56 | Сообщение # 36
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Новая знакомая Зигзаг как-то странно улыбнулась и добродушно пробасила:
    - Ладно тебе, я не кусаюсь. Приятно познакомиться, Зигзаг. Я... Эм... Я Ледяной Коготь, - выдержав недолгую паузу, Ледяной Коготь добавила: - Ты из местных, так?
    - Кхм... Мне тоже приятно с тобой познакомиться, Ледяной Коготь. У тебя интресное имя, - помолчав, тёмно-серая кошка продолжила: - Да, я городская одиночка, но родилась в лесу.
    Зигзаг задумчиво взглянула на Ледяной Коготь. Эта кошка внушала одиночке недоверие из-за какой-то странной и немного насмешливой манеры разговаривать. "Ну да ладно, - подумала Зигзаг. - Это, наверное, обычное чувство, когда испытываешь настороженность к незнакомцу. Может, нам ещё удастся найти общий язык."





    прощайте


    прощайте
     
    Утренний_Шелест Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 20:07 | Сообщение # 37
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    --->Помойка
    Кошка быстро шла на главную улицу. Поесть ей не удалось. К тому же её терзала вина - оставила там подвал! Ну, ничего, Зигзаг даже не заметит - Шелест вернётся быстро, как птичка. Изящной походкой она дошла до середины и что-то сухо пробормотала себе под нос. Было бы неплохо найти себе знакомых, ведь все её друзья остались в лесу. Ну, Зигзаг, конечно. Хорошая кошка. Чёрная разинула пасть и широко зевнула.
    "Интересно, тут есть домашние киски? Скорей всего да, ведь тут Двуногие!" - размышляла чёрная.




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 20:12 | Сообщение # 38
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь удивлённо пошевелила усами, словно отвечая Зигзаг на её задумчивый взгляд. Что-то этой одиночке не нравилось в Ледяной Коготь, и Айс догадывалась, что именно.
    «Тааак, ясненько с вами. Ну, что же, не хотим по-хорошему…найду того, кто так захочет», - а вы думали, я скажу «будем по-плохому»? Ха, нет уж! Хватит! Нажила себе врагов в лесу, ещё не хватало их нажить в городе. Желтоглазая пожала плечами.
    - Имя, как имя, все лесные… - кошка осеклась, видимо это ей не следовало говорить, сейчас её раскусят как орешек.
    «Видимо слишком заметно, что я лесная, ну ни чего, переживём», - добродушно оскалившись, стараясь изобразить улыбку, желтоглазая поднялась с места.
    - Мм, ладно…у тебя, наверное, тоже дела есть..я буду тебя отв..Ладно, короче..пошла я, наверное…Стоп, а куда я пойду? Дома-то нет! – вздохнув, полосатая одиночка повесив хвост и опустив голову побрела к Сияющму, который, как вы наверное догадались всё ещё сидел в стороне. Оказавшись возле друга, она села рядом с ним и принялась нежно вылизывать ему уши, тихо мурлыча.
    - Ни чего, Сий, найдём себе дом. Зигзаг ведь не последняя одиночка, - с некой надеждой в голосе шептала она на ухо коту. Давит на жалость? Нееетушки, она говорила это искренне, а не, как некоторые, с притворством.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 20:16 | Сообщение # 39
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Зигзаг увидела быстро, но грациозно идущую по главной площади Шелест. Тёмно-серая одиночка удивлённо проводила взглядом чёрную кошку. Сама не замечая того, Зигзаг окликнула её:
    - Шелест! Что ты здесь делаешь?
    Тряхнув головой и очнувшись от оцепенения, кошка рысцой побежала к Шелест. Новая знакомая, Ледяной Коготь, совершенно выветрилась из её головы. "Как же она могла бросить котят? Пестроспинку и Чумазика? Да ещё и с чужой кошкой - Вересчанкой!" - про себя ахнула одиночка. Зигзаг поднажала и ускорила бег.





    прощайте


    прощайте
     
    Утренний_Шелест Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 20:21 | Сообщение # 40
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Чёрная кошка вскочила, выпустив когти и вздыбив шерсть. Даже увидев, что это Зигзаг, она только когти втянула - шерсть её оставалась дыбом. Зелёные глаза кошки сияли уверенно и спокойно, хотя сама кошка была не на шутку встревожена.
    - Зигзаг, эта кошка, Вересчанка, не опасна. Я решила выйти, там, походить чуть-чуть.
    И лизнула плечо. Это начинает входить в привычку, что, кстати, не есть хорошо. Чёрная кошка понурила голову, опасаясь гнева старшей кошки, и втянула голову в плечи.
    "Тупая, мышеголовая дура!" - ругалась она на себя.




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 20:49 | Сообщение # 41
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    - Зигзаг, эта кошка, Вересчанка, не опасна. Я решила выйти, там, походить чуть-чуть, - понурив голову, виновато пробормотала Шелест.
    Чёрная кошка втянула голову в плечи, видимо, опасаясь того, что Зигзаг будет ругать её. Кошке стало жаль маленькую одиночку. Она понимала, что сидеть взаперти не пойдёт на пользу раненой, но всё же...
    - Шелест, я не гневаюсь на тебя, - примирительно проурчала тёмно-серая одиночка. - Пойдём, я познакомлю тебя с моим новым товарищем.
    Лизнув Шелест в лоб, Зигзаг направилась в сторону Ледяной Коготь.






    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Сумерки, 28-Янв-2012, 21:48
     
    Утренний_Шелест Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 21:10 | Сообщение # 42
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Миниатюрная одиночка слабо кивнула, обратив взгляд зелёных глаз на тёмное сумеречное небо и пошла за Зигзаг. Она хотела познакомить её с какой-то кошкой. Шелест устало вздохнула. Нет, всё таки, городская жизнь не для неё. Но обратно в лес дороги нет. Подойдя к новой подруге Зигзаг, кошка мяукнула
    - Э... Здравствуйте. Меня зовут Шелест. "Утренний Шелест" - поправилась кошка, но вслух ничего не сказала, потому что сильно устала.
    Чёрная шерсть одиночки пригладилась.




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Аспид Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 21:33 | Сообщение # 43
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    --племя Теней. А точнее-Главная Поляна :D
    Серебряная Луна медленно бежала к городу. Вот она уже была тут. А вот и Главная Улица. Кошка приостановилась и перешла на шаг. Кошка трусливо оглядывалась по сторонам. Где она? И что ее понесло сюда? АХ, она искала Ледяной Коготь. Белая кошка медленно двигалась вперед. Она все так же оглядывалась по сторонам, но уже смелее. И тут на глаза попалась полосатая шерсть. Это же Ледяной Коготь! Бывшая воительница племенем Теней сидела с Сияющим. В голове у Луни заиграла песня...Когда любовь охватит нас
    Своими крепкими когтями,
    Когда за взглядом гордых глаз
    Следим мы робкими глазами,
    Когда не в силах превозмочь
    Мы сердца мук и, как на страже,
    Повсюду нас и день и ночь
    Гнетет все мысль одна и та же;
    Когда в безмолвии, как тать,
    К душе подкрадется измена,-
    Мы рвемся, ропщем и бежать
    Хотим из тягостного плена.
    Мы просим воли у судьбы,
    Клянем любовь - приют обмана,
    И, как восставшие рабы,
    Кричим: "Долой, долой тирана!"
    -ах, ну месте Айс кошка видела себя, а вместо бывшего воина видела Лисосвета...когда-то они так же сидели, мечтали о чем-то. Но теперь Серебряная Луна совершенно запуталась. Зачем подруга ушла из племени? Это же не запретная любовь...(А Луни думала, чти между ними любовь). Кошка в недоумении стояла напротив "парочки" и лишь смогла вымолвить:
    -Ледяной Коготь...ты все же ушла?-а что спрашивать? Это видно и все знали о ее уходе.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Сияющий Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 21:51 | Сообщение # 44
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    Сияющий глубоко вздохнул. Ему стало скучно ждать Леди. Он резко крутанулся на задних лапах, и, фыркнув. побрёл вперёд. Смеркалось. Двуногих становилось всё меньше. Чёрно-белый воин... бывший воин Сумрачного племени забыл обо всём. Совсем. Мысли крутились в голову с невероятной скоростью - думалось про Эхо. Довольна, поди. что я ушёл. Кто же теперь её воспитывает? Какой нибудь убогий вояшка. сто процентов. Кот остановился под фонарём. и, свернувшись клубочком, закрыл глаза, углубившись в ожидание подруги.



    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 21:52 | Сообщение # 45
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь резко повернулась к подошедшим к ней кошкам. Сложив губы в трубочку, она смешно и протяжно завыла, тем самым выражая своё удивление. Прекратив своё представления, желтоглазая одиночка вздохнула.
    - Здравствуй, Шелест, приятно познакомится, - вежливо пробасила одиночка и с интересом принялась разглядывать одиночку. Страшно подумать, что когда-то эта добрая и довольно миролюбивая кошка преданно служила племени и готова была рвать глотки любому, нарушившему границу. Хотя, она и сейчас может быть такой. Ведь сейчас её территория это город. Её и других одиночек. Что-то в Шелесте подсказывало нашей полосатой героини, что та тоже родом из леса. Лесные, как уже говорилось, отличаются от городских. Например, походкой. Городские привыкли ходить по асфальту, а лесные по траве, листве и снегу. В городе снега мало, т.к. двуногие постоянно сметают их своими приспособлениями.
    - Эм, если я не ошибаюсь, ты тоже из леса, так? - с любопытством в голосе спросила она одиночку. Тут к ней подошла ещё одна кошка. В сумерках, Айс не сразу поняла кто это, но, как только незнакомка заговорила, Лед, словно осенило.
    - Луни? Какими судьбами? – удивлённым голосом спросила желтоглазая бывшую подругу. Почему бывшую? Потому, что Айс решила забыть всех, кто был в её бывшем племени. Хотя, если постараться, можно вновь завоевать её дружбу.
    «Она-то, что тут делает?», - спросила сама себя кошка медленно переводя взгляд то на Зигзаг, то на Шелест, то на Сия, то на Серебряную Луну.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Сумерки, 28-Янв-2012, 21:53
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz