Утро, 30-Апр-2024, 18:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Главная улица
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная улица



    Отсюда можно пройти:
    Городская канализация, Звездный переулок, Вокзал, Набережная


    Осторожно, забирайтесь на крышу, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Внизу под вами серой лентой тянется главная городская улица. Видите, как много тут Чудищ Двуногих? Это самая оживленная и большая тропа этих монстров во всем городе. Воздух тут наполнен отвратительными выхлопами, от которых слезятся глаза. Всегда дорога забита машинами. То и дело раздаются автомобильные гудки и сердитая ругань водителей. По бокам от дороги расположены дорожки поменьше – для Двуногих. Тут тоже всегда полно народу, особенно утром в рабочие дни. Кто спешит на работу, кто в школу, кто старается успеть в институт. Люди кричат и толкаются, машины гудят и рычат. Просто ужасное место! По бокам Главной улицы расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Маленькие магазинчики всегда наполнены Двуногими, снующими туда-сюда. На этой улице не встретишь обычных жилых домов, зато в магазинах можно найти все, что душа пожелает. Продовольственные магазины, сувениры, одежда, книги, лекарства… Чего только нет на Главной улице города! Всего лишь пару жилых домов разбавляют все эти магазины и ларьки. Построенные в давние времена, они являются прекрасными примерами старинной архитектуры, поражая воображение своей красотой и утонченностью.
    И все же, это место совсем не годится для котов. В здешних магазинах нет товаров, нужных нам, да и Двуногие не отдадут их вам просто так. Здесь продавцы очень внимательны и наблюдательны, украсть что-то на главной улице просто невозможно. Толпы людей не обращают никакого внимания на городских одиночек и могут с легкостью затоптать зазевавшихся котов. Некоторые люди ходят с собаками без намордников, которые не упустят случая потрепать вас и нанести серьезные увечья. Единственным безопасным местом на улице являются крыши. Когда сидишь на теплой черепице, подставляя спину солнышку, Двуногие кажутся муравьями, снующими всюду. Какие же они странные! Толкаются и кричат без умолку. Так что, Главная городская улица – совсем не место для котов. Здесь вас могут серьезно ранить. Вот вам мой совет – держитесь от Двуногих подальше, они и вправду сумасшедшие.

    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Утренний_Шелест Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 21:58 | Сообщение # 46
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    - Да, я из леса.
    Она посмотрела на пришедшую кошку. Судя по всему, Ледяной Коготь её знала. Чёрная одиночка неуверенно переступила с лапы на лапу и покосилась на Зигзаг. Она не любила, когда лесные заходили в город. Пусть сама она из леса, пусть - это нарушение! Она нахмурилась, но вдруг на её морде снова появилась улыбка.
    "Ещё что-нибудь не то подумают" - слегка напрягшись, подумала одиночка.
    Она почему-то сразу начала доверять полосатой одиночке. Чёрная задумчиво склонила голову набок.




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Аспид Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 22:04 | Сообщение # 47
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна в обиженно опустила голову. Ее подозрения подтвердились. Кошка кинула искоса взгляд на подругу и проговорила:
    -Я думала ты останешься. Но ты ушла. Это оказалось правдой.-глубоко вздохнула кошка. Ее было трудно различить в сумерках...хотя можно. Ее белая шерсть была хорошо видна, но в то же время Старшую Воительницу можно перепутать со снегом...внешность, так обычна и так обманчива. Луни вышла на свет фонаря и гордо вскинула голову. Она воительница племени Теней. Свет падал ее на морду, а тело оставалось в тени. Глаза голубого цвета ярко светились на лице, отражая свет. Они были похожи на два камня, два драгоценных камня. Кошка почувствовала, как жжет в одной из царапин. Каждая царапина не теле нашей героиня, что-то вроде друга. Луни это заметила сама. Когда она к кому-то привязывается, на теле появляется новый шрам. Их не так видно под пушистой шерстью, но если хорошо присмотреться, то можно заметить глубокие шрамы-лучшие друзья и шрамы-друзья. Один из таких шрамов-Ледяной Коготь. Бред, не правда ли? Но когда умерла Ледяное Сердце, шрам на спине ужасно больно жег. А ведь сестра когда-то дрались...но все в прошлом и подружившись, лучшая подруга скончалась, оставив котенка-Ласку, с которой Луни была в ссоре. А теперь...Айс не слишком доверяет Серебряной Луне, вот шрам и болит...Нет, у меня в голове лишь бред, но наша героиня заметила это и может играет ее фантазия, или это правда...
    ---Куда-то





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Серебряная_Луна - Ночь, 29-Янв-2012, 18:51
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 22:25 | Сообщение # 48
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь пожала плечами. Теперь она одиночка и обязана защищать своё территорию. Подойдя к Сияющему, который неожиданно ушёл к фонарю, она села рядом с ним и гордым взглядом оглядела находящихся тут. На одиночек она смотрела и гордо и в то же время дружелюбно, но вот на бывшую подругу совсем не так. На Серебряную Луну Айс смотрела гордо, властно, ведь сейчас она на территории одиночек, а тут каждый, как предводитель – хозяин и в праве делать всё, что захочет и когда захочет, а не слушаться чужих приказов и не пресмыкаться перед властями.
    - Да, я ушла и не жалею об этом! Слишком долго я добивалась уважения, но и моему терпению конец! Я не желаю слушать больше ни чего о моём бывшем доме, что было, то прошло. – голос её звучал грозно и не требовал возражений. Я уже говорила, что настроение и характер кошки могут быстро меняться? Так вот, сейчас вы наблюдаете типичную смену характера. Когда добрая, весёлая и милая кошка превращается в грозную защитницу границ, готовая прогонять нарушителей. – Вы – лесные, часто прогоняли одиночек со своей территории, но, ни когда не думали о том, что у нас тоже есть границы, которые ты сейчас нарушила! Город – наша территория и вам – лесным тут делать нечего! – смерив Луну ледяным взглядом, она словно старалась заморозить её. – Я думаю, тебе лучше уйти к себе в лес и продолжать заботится о своём племени, - теперь её можно было принять не за бывшую лесную кошку, а за настоящую одиночку. – Уходи и постарайся не возвращаться, это наша исконная земля, а вы лесные не умеете тут жить, поэтому вам лучше уйти, - она говорила так, как будто была одиночкой всю жизнь. Неожиданно гнев сменился на милость, поднявшись с места, она подошла к Серебряной Луне и, склонив голову, прошептала. Она не могла вот так, растоптать дружбу, что была между двумя кошками.
    - Ты уж прости, но я должна делать то, что умею – защищать границу. Ты бы сделала тоже самое. Город – это стихия одиночек, а вам лучше жить в лесу. Возвращайся в Сумрак и помогай племени развиваться, так будет лучше для всех. - но кошка сделала это слишком поздно, Серебряная Луна уже ушла. Фыркнув, Ледяной Коготь гордо задрала голову и вернулась к Сияющему. Кошка легла рядом с другом и закрыла глаза. Минуту спустя, она уже тихо посапывала.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Ночь, 29-Янв-2012, 19:14
     
    Шоколадная Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 18:14 | Сообщение # 49
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Главная площадь=[/move]
    Шоколадница спокойно шла по городу. Иногда она останавливалась и вглядывалась в темноту. Главное не пропустить поворот, думала она про себя. Внезапно за её спиной раздался шорох. Шоколадница резко обернулась. За её спиной стоял двуногий. Воительница испугалась и бросилась наутёк. Внезапно из за угла выскочил другой двуногий. Спустя мгновение кошка нелепо болталась в паутине двуногих. Двуногии весело поздравили друг друга и разошлись. Крепко держа эту крепкую паутину двуногий нёс воительницу по улице. Шоколадница лежала вверх лапами и пыталась оцарапать двуногого. Через минуту он скрылся за поворотом в темноте ночи.
    [move]=Куда то=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 17:14 | Сообщение # 50
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Громадная кошка шествовала по улицам города. Нашла, кого искала. Перед ней стояла Ледяной Коготь - бывшая воительница сумрачного племени. Ох, много же их связывало... Даже вспоминать не хочется. Но Яроглазка натянула на себя ядовитую ухмылку, дабы показаться... Не важно. Гигантская глашатая усмехнулась и прокряхтела:
    -Здраствуй, Ледяной Коготь. Ты, возможно, догадываешься, зачем я сюда пришла. А возможно и не догадываешься...-Да нет, я просто так не прихожу.


     
    Вендиго Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 17:43 | Сообщение # 51
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Одиночка широко зевнула, обнажая желтоватые клыки. Первый луч солнца давно доставал кошку, светя прямо в глаза. Под конец ему удалось разбудить нашу полосатую героиню, и Айс ещё раз зевнув, лениво потянулась и поднялась на лапы. Шум машин, крики двуногих и лаянье собак порядком надоели ей, но она научилась не обращать на это внимание. Первый раз в жизни ей удалось выспаться, выспаться всласть.
    «Э-э-эх! Давно я так не высыпалась!», - довольно подумала кошка, открывая заспанный глаза. Подняв переднюю лапу с земли и наклонив голову, что бы вылизаться, она удивлённо замерла. Сначала ноздри защекотал знакомый запах, затем послышался голос, а затем перед поднятыми глазами промелькнула знакомая громадная тень. Высунув язык (она же умываться, собиралась) и удивлённо вылупив глаза, она подняла голову. Нет, она, конечно, догадывалась, кто это, но до последней минуты думала, что это глюки. Удивлённо вскрикнув, она пошатнулась. Она уже и забыла, как Яроглазка выглядит. Приведя себя в порядок, она деловито лизнула полосатую грудку, и уставилась на Яроглазку.
    «Смотрите, кто пришёл, та это же сама Яра», - нагло протянула про себя кошка, решив не произносить это вслух. Косясь на лежащего рядом Сияющего, она нараспев проговорила.
    - Кхем, Яроглазка?! Что-что, кого-кого, а вот тебя я не ожидала в городе, - выдержав недолгую паузу, она продолжила. – Мда-да, я тебя слушаю. – словно пропустив все слова Яроглазка кроме приветствия, сказала Айс.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 17:53 | Сообщение # 52
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка язвительно засмеялась, причем ее смех был настолько отвратительным, будто голосовые связки не "чистились" более пяти лун как минимум. Попорванная Яроглазка скривилась в ухмылке, подняв загривок и выпустив когти. Она независимо вздернула голову вверх. Со стороны это весьма надменный жест, да. Но гигантская глашатая этого и добивается. Но и Ледяной Коготь была права. Полосатая громадина никогда просто так не появляется.
    -Я хочу предложить вам вступить в небесное племя.


     
    Вендиго Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:04 | Сообщение # 53
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь скривилась, услышав смех Яроглазки. Ну, как скривилась?! Состроила мину выражающую, явное отвращение. Нет, не то, что бы ей противно было Ярз слушать, ей было неприятно слушать её смех. Хотя, смех у нашей героини тоже нельзя назвать великолепным. Выпустив когти, она вытянула вперёд лапу. Думала, как бы. Наконец, она закончила раздумывать и протараторила.
    - Заманчивое предложение, Яроглазка. Но у меня есть один единственный, хотя, нет, не один, два вопроса. Зачем тебе такие, как мы, в смысле «предатели» и горе одиночки в племени? И ещё вопрос. Если мы вступим в твоё племя, можем ли мы рассчитывать на некое обучение и хоть каплю уважения? Я не хочу сказать, что мы настолько глупы, но ты, же знаешь, мы привыкли бегать по болотам, а не по такой территории. И нам нужен кто-то, кто бы смог обучить нас охотиться на вашей территории. Но я пока не дала наш окончательный ответ. – Айс испытующе уставилась на Яроглазку, сверля её обжигающим взглядом своих ярко-жёлтых глаз.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:08 | Сообщение # 54
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка холодно сверкнула льдинисто-синими глазами.
    -Да, вы можете рассчитывать на уважение. Горе-одиночки? Пфф. Вы отличные войны. Поверь, доказывать это мне не надо. Но большинство шрамов у тебя сделано мной, так что... Я уж знаю тебя, как облупленную. На счет Сияющего. Он умен, плюс отличный стратег. Лично я этого не знаю, но у меня были связи... Не важно. Обучение я вам обеспечу, легко. Из моих лап, так сказать. Я покажу вам территорию и научу на ней охотиться. Хоть и сама я еще тот охотник. Цукатка и Бисен отлично охотятся, они вам и покажут. ну что?


     
    Вендиго Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:30 | Сообщение # 55
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Айс сначала опустила глаза, а потом вновь их подняла. Удивлённо подняв бровь, она испытующе посмотрела на Яроглазку, словно ожидала от неё ещё чего-то. Вздохнув, она задумчиво закашляла, словно желая отвлечься. Затем ни чего не говоря, она поднялась со своего места и подошла и сделала шаг в сторону, к Сияющему. Наклонившись к уху друга, она зашептала.
    - Сияющий, вставай, пора подниматься, мы уходим, – затем выпрямилась и сделала несколько шагов в сторону Яроглазки.
    - Хорошо, Яроглазка, я подумала и приняла решение, - она сделала акцент на местоимении «я», словно подтверждая, что вместо кота, она будет главой в семье. Нет, она не собиралась выставить Сия последним идиотом и подкаблучником, просто вы же её знаете. Ну, самооценка у неё слегка завышенная.
    - Ладно, мы вступим в твоё племя, надеюсь Сияющий меня поддержит. Ну, рас уж я уже не официально, но являюсь воительницей Небесного племени, я должна выразить тебе своё уважение?! – медленно поклонившись Яроглазке, она выпрямилась. Внимание! Вы наблюдали первый и, наверное, последний раз, когда желтоглазая кланяется. В знак уважения, она обычного коротко и еле заметно кивает.
    «Воительница…вот чёрт, опять придётся добиваться до старшей воительницей!», - разочарованно подумала кошка, прикусывая нижнюю губу.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Энобария Дата: Утро, 31-Янв-2012, 07:36 | Сообщение # 56
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка ехидно кивнула Ледяной Коготь. Сама полосатая никогда и никому не кланялась и не будет кланяться. У нее нет уважения к другим котам, в частности, из чужих племен. Яроглазка блеснула синими глаза во тьме и махнула хвостом. -Что же... Ледяной Коготь, Сияющий, мы с вами идем в Банду Лесных Бродяг, расширять территорию небесного племени, дабы прогнать одиночек. И не забывайте, что теперь вы тоже члены Южного Союза. И настанет день, когда вам придется сойтись со своим бывшим племенем в битве... Но там уж вопрос за выживание, а это не составит труда. =Банда Лесных Бродяг=

     
    Вендиго Дата: Утро, 31-Янв-2012, 08:43 | Сообщение # 57
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь насмешливо фыркнула. Она с самого начала знала, что рано или поздно придётся сражаться против своих соплеменников. Ни чего, переживёт.
    «Нашла чем запугивать», - фыркнула про себя новоиспечённая воительница Небесного племени. Фыркнув ещё раз, желтоглазая повернулась к Сияющему.
    - Ну, что Сий, пошли, - сказала она с улыбкой на губах. Натянув на себя безразличную и грубую морду, повернулась в сторону, куда ушла Яроглазка. Нельзя была предстать перед Бандой Лесных Бродяг с добрым выражение морды, могут подумать, что ты неженка какая-то. Ещё раз зевнув, она отогнала от себя остатки сна и последовала за Ярз с гордо поднятой головой.
    ----------->>>Банда Лесных Бродяг------>>>




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Утро, 31-Янв-2012, 08:45
     
    Опавшая_Листва Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:38 | Сообщение # 58
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Городской день. Все спешат, торопятся, толкают прохожих в надежде прорваться сквозь густую паутину людей. При чём если они кого-то нечаянно задели локтем - им будешь чудовищно сложно извиниться, они лишь угрюмо кивнут головой и скроются среди своих собратьев.
    Весь мир словно оглох и не слышит ужасающего шума на улице. Гудки автомобилей, рассерженные голоса торопящихся водителей, стук нетерпеливых ног о мощёный тротуар - всё смещалось в один невообразимый хаос, который теперь уже никогда не исчезнет из этого несчастного места.
    Бескрайние ранние просторы неба отчаянно стонут - ведь им совсем не хватает воздуха: выхлопные газы, серая дымка грязи, одинокий туман плотно обвили город и не дают прорваться через этот густой слой. Нигде не видно пушистых, так милых сердцу, облачков, которые каждый Божий день плавают над зимнем лесом котов-воителей. Где-то недалеко в небо устремился тоненький ручеёк чёрного дыма, печально растворяясь в его нежном воздухе.
    Невысокие дома величаво молчат, словно весь гам, шум и суматоха - не их проблемы. Каменные холодные стены угрожающе затмевают хоть какой-то лучик света, сумевший добраться до лица земли. Из распахнутых окон выглядывают чьи-то всполошенные голову и кричат кому-то во след.
    Опавшая Листва беспомощно прижималась боком прямо в тень, пытаясь скрыться от настороженных взглядов людей. Её прекрасная пушистая шерсть встала дыбом и торчала клочьями, будто старшая воительница пробыла здесь целую вечность. Наша героиня решила сама исследовать город, но теперь явно никогда сюда не полезет. Золотистая кошечка неслышно выругалась, дивясь своей дурости, ведь она единолично отправилась в незнакомую местность, да ещё и к Двуногим! Листва устало закатила зелёные глаза и твёрдой походкой направилась по направлению в лес одиночек: он был самым ближнем к городу. Уф, если меня ещё бродяги заметят на своей территории, - вздохнула она и тихо добавила, - Я их в клочья порву!




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Sirius Дата: Утро, 31-Янв-2012, 23:37 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    <=====Главная Площадь===== Сириус примчался в город и сел на главной площади в ожидании своих друзей. Скоро, очень скоро сюда придут его друзья. Милая кошка по имени Осень и храбрый кот по имени Вечерний Месяц. Сириус мечтал создать банду и дать своей банде какое-нибудь очень оригинальное название. Сириус так погрузился в размышления, что не уловил приближения опасности. Сириус прислушался и вдруг услышал жалобное мяуканье. Сириус встал и пошел на помощь к несчастной кошке. Пройдя полпути Сириус внезапно почувствовал, что земля уходит у него из под лап. Сириус попытался оказать сопротивление, но внезапно его что-то кольнуло в шею и наступила темнота. =====Неизвестное место=====
     
    Добрый_Нрав Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 00:40 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Челл шла из леса, от нее пахло сумрачными, но это лишь потому, что вчера кошка совершенно случайно зашла на их территорию. Кошка шла и держала в лапах, точнее в зубах небольшой целлофановый пакетик, в котором лежали травы. Зимой в городе это самая нужная вещица. Кошка впервые была в городе, ибо она шла из далека, с дальней территории речного племени* см. карту*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Пандора, Воевода, Рассветник, Аякаши, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Предвестница, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Трясина, Адем, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz