Утро, 21-Май-2024, 10:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Главная улица
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная улица



    Отсюда можно пройти:
    Городская канализация, Звездный переулок, Вокзал, Набережная


    Осторожно, забирайтесь на крышу, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Внизу под вами серой лентой тянется главная городская улица. Видите, как много тут Чудищ Двуногих? Это самая оживленная и большая тропа этих монстров во всем городе. Воздух тут наполнен отвратительными выхлопами, от которых слезятся глаза. Всегда дорога забита машинами. То и дело раздаются автомобильные гудки и сердитая ругань водителей. По бокам от дороги расположены дорожки поменьше – для Двуногих. Тут тоже всегда полно народу, особенно утром в рабочие дни. Кто спешит на работу, кто в школу, кто старается успеть в институт. Люди кричат и толкаются, машины гудят и рычат. Просто ужасное место! По бокам Главной улицы расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Маленькие магазинчики всегда наполнены Двуногими, снующими туда-сюда. На этой улице не встретишь обычных жилых домов, зато в магазинах можно найти все, что душа пожелает. Продовольственные магазины, сувениры, одежда, книги, лекарства… Чего только нет на Главной улице города! Всего лишь пару жилых домов разбавляют все эти магазины и ларьки. Построенные в давние времена, они являются прекрасными примерами старинной архитектуры, поражая воображение своей красотой и утонченностью.
    И все же, это место совсем не годится для котов. В здешних магазинах нет товаров, нужных нам, да и Двуногие не отдадут их вам просто так. Здесь продавцы очень внимательны и наблюдательны, украсть что-то на главной улице просто невозможно. Толпы людей не обращают никакого внимания на городских одиночек и могут с легкостью затоптать зазевавшихся котов. Некоторые люди ходят с собаками без намордников, которые не упустят случая потрепать вас и нанести серьезные увечья. Единственным безопасным местом на улице являются крыши. Когда сидишь на теплой черепице, подставляя спину солнышку, Двуногие кажутся муравьями, снующими всюду. Какие же они странные! Толкаются и кричат без умолку. Так что, Главная городская улица – совсем не место для котов. Здесь вас могут серьезно ранить. Вот вам мой совет – держитесь от Двуногих подальше, они и вправду сумасшедшие.

    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Родник Дата: День, 08-Мар-2012, 22:43 | Сообщение # 76
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    <---Откуда - то-

    Огнушку бросили. Бросила родная мама. Огнушка валялась, прямо на дороге. Хорошо, что ее не переехала машина, никто из двуногих или их котят ее не подобрал. Малышка пищала. И очень громко, но ее никто не заметил. Огн встала и это действие принесло ей боль. На ее лбу был шрам, который кровоточил, который был огромный. Что.... Что случилось? Где все?.. - думала кошечка. И тут она все вспомнила. Как мать несла ее к дому двуногих, как двуногий ее ударил и из - за этого появился шрам на лбу. На белой маске Огнушки отчетливо виделась кровь из раны. Кошечка отошла подальше от дороги и свалилась, обессилив.




    Анкета
    Аватар ©Колючая.

    Анкета
    Аватар ©Колючая.
     
    Пылкая Дата: День, 08-Мар-2012, 22:50 | Сообщение # 77
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    ---Комната лекаря БЛБ---
    Линд тихо шла смотря на красивые маленькие солнца Двуногих переливающиеся разными цветами радуги. И тут послышался пронзительный писк маленького котенка. Линд осмотрелась и увидела маленький беленький комочек с красной царапинкой на лбу. Она пищала и пищала печально и грустно. Бедненькая видимо ее бросила мама. Я возьму и выращу ее как собственную дочь.
    -Если ты не против что-бы я тебя взяла помурчи, а хотя я думаю ты не против
    Сказала Линд мягким голосом.
    >>>Комната Лекаря>>>>





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Линда - День, 08-Мар-2012, 23:01
     
    Родник Дата: День, 08-Мар-2012, 23:00 | Сообщение # 78
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    -Если ты не против что-бы я тебя взяла помурчи, а хотя я думаю ты не против - сказала незнакомая кошка. Огнушка муркнула, и прикрыла глаза. Неужели ее кто - то заметил? Кошечка пошла за незнакомой кошкой, от этой кошки не пахло ни одним из племен. Она - одиночка? Наверно. - подумала кошечка. Тут Огн запнулась о камень. Открыв глаза, чтобы опять не стукнутся или не споткнутся кошечка побрела дальше, немного прихрамывая. Огнушка посмотрела на одиночку. Одиночка была черная, с белыми и темно - рыжими пятнами. Огнушка на минуту остановилась и пошла дальше, за незнакомой одиночкой.
    -Комната Лекаря--->




    Анкета
    Аватар ©Колючая.

    Анкета
    Аватар ©Колючая.
     
    Перепел Дата: Закат, 09-Мар-2012, 23:57 | Сообщение # 79
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    ~Гроза~




    Королева Грозового племени быстро пришла в город. Да, путь был не из малых, но это того стоило. Она вздыбила шерсть, голубые глаза метали молнии. Перелеска заметила Небесного кота. Она подошла к нему вплотную и хотела что-то грозно зашипеть, но из горла кошки вырвался хрип. Она спокойно перевела дыхание и уселась на асфальт. Кошка холодно посмотрела на воина...и внезапно поняла, что делает. ЧТО?! ОНА, и страдает от разбитого сердца?! Леска насмешливо тряхнула головой. - Приветик. Ну, что? Решил перейти таки в Племя Ветра? К новой подружке? - вкрадчиво пророкотав это, маленькая воительница продолжила, - слушай, помнишь, ты говорил, что любишь... - голос кошки сорвался, - меня, да. Так вот, я не это хотела... я ничего не хотела! - в ярости крикнула она и сорвалась с места. - Ты никто! Прощай, милок!

    ~Обратно~






    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 12:54 | Сообщение # 80
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Главная площадь
    Зигзаг уже практически потеряла Двуногого с Люсьерой из виду, но упрямо продолжала преследование. Нужно во что бы то ни стало освободить бывшую домашнюю! Нельзя, чтобы она стала жирным, пожирающим коричневые почти не жующиеся твёрдые катышки существом. Дымчатая кошка безотчётно следовала за человеком, стараясь не переключать внимания ни на что другое. Неожиданно Двуногий остановился и заговорил с другим человеком в засаленном оранжевом комбинезоне и каске. Зигзаг не могла вникнуть в смысл разговора, так как не понимала людского языка. Вскоре человек с клеткой попрощался со своим знакомым, а тёмно-серая кошка спряталась за ножкой массивной дубовой скамьи, дабы Двуногий не заметил шпионку. Городская одиночка снова последовала за человеком, постоянно осматриваясь в поисках какой-либо опасности. Но всё было спокойно, а Двуногий с Люсьерой и Зигзаг продолжали свой путь.
    → За человеком





    прощайте


    прощайте
     
    Воздушная Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 81
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Кристалл проснулся совсем недавно от чувства голода. Очень сильного чувства голода. И это чувство вело за собой кота. Одиночка полез в мусорный бак. Но там была разные безделушки Двуногих, в из еды только мандаринная кожура и гнилой банан. Заглянув в другой бак Крис увидел сосиски. Свежие.. В упаковке. Их даже никто не открывал, хотя срок годности еще не прошел... Кристалл обрадовался, выпустил коготок и проделал такую дырочку, чтобы можно было достать лакомство. Через несколько минут осталась только пустая упаковка.
    Зато голод ушел - весело подумал Кристалл начиная вылизываться. - А где Мэй? Хм.. Давно она не появлялась.


     
    Василиса Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:11 | Сообщение # 82
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    <-----------Поляна скрытая деревьями
    Золотая одиночка неторопливо бежала по подталому снегу. Улыбнувшись неизвестно кому, кошка торопливо принюхалась. В воздухе витал такой знакомый запах..Кристалл! Радость переполнила сердце. Хотелось прыгать и бегать, кричать и визжать, а особенно- увидеть его. Того, кто занял особое место в её любящем сердце.
    Мэй неслышно подкралась к почти белому коту сзади и хихикнув, прыгнула на него, придавив к земле.
    Ку-ку! Ну здравствуй, Крис!
    Весело напомнила о себе она.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:18 | Сообщение # 83
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Кристалл вскрикнул от неожиданности. Вскоре над ним оказалась золотистая красавица - Мэй.
    Ку-ку! Ну здравствуй, Крис!
    А вот и она - подумал Крис и со всей своей не маленькой силы спихнул с себя Мэй и встал.
    - Ты меня такими темпами заикой сделаешь! - щуря свои голубые глаза и отряхивая бело - серую шерстку сказал кот. Но в глазах его были искорки, а усы дрожали от смеха. - Ты где пропадала, красавица, ммм?




    Сообщение отредактировал Кристалл - Сумерки, 10-Мар-2012, 15:18
     
    Василиса Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:24 | Сообщение # 84
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Ты меня такими темпами заикой сделаешь!
    Мэй звонко рассмеялась.
    Рада услужить!
    "Смилостивилась" кошка, встав со снега. В глазах её блестел озорной огонёк, а усы подрагивали.
    Ты где пропадала, красавица, ммм?
    Эта шутливая фраза повергла её в смятение и радость. Во первых, она для него- красавица, а во вторых..он скучал по ней!
    Заурчав, золотая одиночка кокетливо прищурила разноцветные глаза и черным кончиком хвоста пощекотала под подбородком друга.
    Я, гуляла, обустраивала новое жилье..хочешь покажу?
    Она озарилась в улыбке.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:29 | Сообщение # 85
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Рада услужить!
    Услужить? Добрая кошечка, ничего не скажешь, - хихикнул кот.
    Дальше последовал странный жест - щекотка подбородка, а потом только ответ.
    Я, гуляла, обустраивала новое жилье..хочешь покажу?
    Жилье? Молодец, времени зря не теряла...
    - Ну, как хочешь. Если там тепло и уютно, то я не против.
    Столько нежности было в её глазах, что кот потерял голову. Вскоре у него в голове, словно молния появилась мысль:
    Так она же меня любит!


     
    Василиса Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:35 | Сообщение # 86
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Услужить? Добрая кошечка, ничего не скажешь
    Мэй захихикала и улыбнулась.
    Ну, как хочешь. Если там тепло и уютно, то я не против.
    Кошка кивнула коту и пояснила:
    Там хорошо, уютно. Большая поляна, и есть старая лисья нора, где собственно я и живу. Огромная причем. Ещё там есть ручей..но туда сложно добраться, сама поляна окружена деревьями.
    Немного рассказала о новом доме прекрасная одиночка. Потом снова посмотрела на Криса с нежностью, безграничной любовью и лаской.
    Я всё равно буду любить тебя, даже если ты ко мне равнодушен!
    Горячо пообещала Мээчка.
    Пошли?
    Кошка встала и юркнула в кусты, ведущие в лес.
    ---------------->Поляна скрытая деревьями





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:52 | Сообщение # 87
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <---------------- Главная поляна

    Громадный котяра прежде несколько раз был тут. Город как - то не кипел жизнью. Ну, ночь наступала, и всё такое... Густые сумерки сгустились над городом. Сумрачный вояка смело оглядывался по сторонам. Откуда - то слышались сюсюканья кошки с котом. Буэ... так - то всё должно быть наоборот. Ну, по крайней мере, если оба - не полные дауны. Штрих махнул в воздухе пушистым хвостом. Место, вроде бы, совсем не плохое. Больше всего котяре нравилось то, что здесь никого не было. Тишина, покой. Как раз то место, о котором он мечтал только не давно. Хотя, думаю тут мне не дадут отдохнуть. Я тут, вроде бы как, чужой. Похожу пока в городе, потом, может быть, навещу Банду Лесных Бродяг. И всё же мне интересно - какого чёрта? Зачем нам нужны жалкие услуги этих бродяг? Только в прошлой битве они выступали на стороне Южного Союза, то бишь - против нас, Северян. Даю сто процентов, что Мич перекатил своих на нашу сторону только из - за Нежи. У них роман? Или же просто Мич хочет разбиться в лепёшку, чтобы угодить своей возлюбленной? О Звёзды, как же всё просто у них. Даже у простых котов, которые не занимают большой должности, жизнь и то сложнее. Разнообразные любовные путаницы, племенные дела, оруженосцы, битвы... в общем, всего хватает. А предводители? А что они? Они - просто большие шишки, которые строят из нас пирамиду, валяются своей пятой точкой на мягкой моховой подстилке, и катаются верхом на таких дураках, как Мич. Всё предельно просто, и высшего образования, чтобы понять все их моменты, абсолютно не надо. Вот такие вот пироги, - мысленно заключил котяра, продолжая идти по дорожке. Спустя пару минут он свернул за угол какой - то кофешки. Тэк - с... мне нужно перекусить. Ну вот, то что нужно, - здесь была не большая мусорка, куда Двуногие выкидывали то, что недоедали. Перевернув один из баков, Штрих мигом откопал кусочек чего - то жёлтого и тянущегося. Мм... аппетитно. Нашёл ещё пару таких кусочков, уплёл так, что за ушами трещало, и поплёлся дальше.

    ---------------------> Путешествие по окрестностям ©




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Воздушная Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 15:54 | Сообщение # 88
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Там хорошо, уютно. Большая поляна, и есть старая лисья нора, где собственно я и живу. Огромная причем. Ещё там есть ручей..но туда сложно добраться, сама поляна окружена деревьями. - начала объяснять Мэй, а Крис чуть ли не на каждое слово кивал. Довольно таки уютное местечко, -- представляя картину этого места подумал Крис. Все отлично. Кроме лисьей норы.
    - Ну, что - ж, пошли.- кивнул кот, все еще размышляя как можно жить в лисьей норе. Коту ужасно захотелось пить. На бегу Крис полакал из лужицы, которая осталась от растаявшего снега, а потом побежал следом за Мэй.
    ---------------> Поляна, скрытая деревьями.


     
    Пылкая Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 19:52 | Сообщение # 89
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Разноцветные огни ярко сияли в темной ночи. Играла чудная музыка.
    -Вот, мы и пришли. Двуногие называют это Главной улицей. Здесь я нашла свою Рижику. Здесь хорошо, но есть одна проблема-здесь ходят много Двуногих. Но тут безопасно они нас не тронут. Правда здесь красиво? Как тебе?
    Царила чудная атмосфера. Двуногих тут почти не было, они все спали в своих каменных гнездах со своими котятами. Один Двуногий играл на гармошке, а некоторые пели.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Штрих1 Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 19:59 | Сообщение # 90
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <------------------ Комната Воителей

    Штрих неуверенно шёл по пятам за Линдой, которая, в свою очередь, шла впереди, и успевала раздавать комментарии направо - и - налево. На небе светила луна. Звёзды уже давно загорелись на ночном небе. Вокруг всё было словно в дымке. В домах Двуногих горели жёлтые огоньки. Наверняка, большинство людей спали, и только некоторые в такую ночь сидели со включенным светом. Улица наполнилась чудесной музыкой, которая приятно ласкала слух Штриха. Да, он действительно был ценителем всех этих штук, которые придумывали Двуногие. Архитектура, музыка... Да много ещё чего.
    - Вот, мы и пришли. Двуногие называют это Главной улицей. Здесь я нашла свою Рижику. Здесь хорошо, но есть одна проблема-здесь ходят много Двуногих. Но тут безопасно они нас не тронут. Правда здесь красиво? Как тебе?
    Котяра остановился напротив одной из лавочек. Откуда эта чудная музыка? Штрих запрыгнул на лавку, и взмахом хвоста, словно молчаливым жестом, попросил Линду сделать тоже самое, то бишь, сесть рядом.
    - Интересно. Да, здесь действительно красиво. Хоть в чём - то Двуногие знают толк. Кстати, ты так и не ответила на мой вопрос, - котяра подавил скучный вздох - Кто у тебя на примете? - Пожалуй, придётся забыть про Миндаль. Я ей больше не нужен. У неё есть лучшая подруга, и всё племя Теней. А я что? А я ничего. У меня вон, Мич - друг, - только это и успокаивает, что хотя бы один кот не бросил громадного одиночку.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz