Закат, 17-Май-2024, 21:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Главная улица
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная улица



    Отсюда можно пройти:
    Городская канализация, Звездный переулок, Вокзал, Набережная


    Осторожно, забирайтесь на крышу, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Внизу под вами серой лентой тянется главная городская улица. Видите, как много тут Чудищ Двуногих? Это самая оживленная и большая тропа этих монстров во всем городе. Воздух тут наполнен отвратительными выхлопами, от которых слезятся глаза. Всегда дорога забита машинами. То и дело раздаются автомобильные гудки и сердитая ругань водителей. По бокам от дороги расположены дорожки поменьше – для Двуногих. Тут тоже всегда полно народу, особенно утром в рабочие дни. Кто спешит на работу, кто в школу, кто старается успеть в институт. Люди кричат и толкаются, машины гудят и рычат. Просто ужасное место! По бокам Главной улицы расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Маленькие магазинчики всегда наполнены Двуногими, снующими туда-сюда. На этой улице не встретишь обычных жилых домов, зато в магазинах можно найти все, что душа пожелает. Продовольственные магазины, сувениры, одежда, книги, лекарства… Чего только нет на Главной улице города! Всего лишь пару жилых домов разбавляют все эти магазины и ларьки. Построенные в давние времена, они являются прекрасными примерами старинной архитектуры, поражая воображение своей красотой и утонченностью.
    И все же, это место совсем не годится для котов. В здешних магазинах нет товаров, нужных нам, да и Двуногие не отдадут их вам просто так. Здесь продавцы очень внимательны и наблюдательны, украсть что-то на главной улице просто невозможно. Толпы людей не обращают никакого внимания на городских одиночек и могут с легкостью затоптать зазевавшихся котов. Некоторые люди ходят с собаками без намордников, которые не упустят случая потрепать вас и нанести серьезные увечья. Единственным безопасным местом на улице являются крыши. Когда сидишь на теплой черепице, подставляя спину солнышку, Двуногие кажутся муравьями, снующими всюду. Какие же они странные! Толкаются и кричат без умолку. Так что, Главная городская улица – совсем не место для котов. Здесь вас могут серьезно ранить. Вот вам мой совет – держитесь от Двуногих подальше, они и вправду сумасшедшие.

    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Пылкая Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 20:07 | Сообщение # 91
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Линда прыгнула прямо рядом со Штрихом.
    -На примете. Есть один-вот он передо мной. Двуногие они странные, то они делают и создают прекрасное например: музыка, архитектура, искусство, но порой они меня поражают вырубают леса, уничтожают дичь и загрязняют воду... Да Штрих ценитель прекрасного... Он силен и могущественен. Он идеал... Не то что этот псих-Мич... На пепельно-черном небе ярко сияла серебреная луна с маленькими алмазами- звездами. Это была прекрасная ночь... Она была красива...





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Линда - Ночь, 11-Мар-2012, 20:10
     
    Штрих1 Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 20:18 | Сообщение # 92
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Одиночка, по примеру Штриха, запрыгнула на скамейку, и уселась рядом. От неё исходило тепло. Котяра громко чихнул, спугнув тишину улицы. Тихая музыка тоже сорвалась на некоторое время, потом заиграла снова, будто бы обождала, пока бывший вояка в волю начихается. Линда посмотрела на небо - оно было всё усыпано звёздами. А я хотел провести эту ночь с Миндалью, - вспомнил Штрих. Да, что тут говорить? Он об этом и не забывал. Просто... просто больно думать о таком, когда самой этой Миндали нет рядом. В сердце пусто. В душе темно... ощущение не из приятных! Да тут и Линда запутала его своими словами:
    - На примете. Есть один - вот он передо мной. Двуногие они странные, то они делают и создают прекрасное например: музыка, архитектура, искусство, но порой они меня поражают вырубают леса, уничтожают дичь и загрязняют воду...
    Котяра грустно усмехнулся. Очередная "фанатка". Мне таких и без неё хватает. Пускай помнит, что хоть в сердце у меня пусто, но оно всё равно занято, как бы то ни было. Я люблю Миндаль, люблю до сих пор, не смотря на то, что мы так крупно поссорились! - внутренне воскликнул воин, продолжая смотреть в небо. Может, когда - нибудь... ну хоть когда - нибудь, случиться такое, что мы с Миндалью будем вместе? Я надеюсь на это каждую минутку. Каждую секунду, прожитую мной.
    - То есть... то есть я? Ну, я так и думал. Просто хотел, чтобы ты сама в этом призналась. Хм... а с чего это вдруг я то?




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Пылкая Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 20:26 | Сообщение # 93
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    -Я вижу ты добр, ты способен любить, ты силен, но главное не к чему не равнодушен. Но я вижу ты любишь Миндаль. Если ты ее любишь отпусти ее, она забудет тебя у нее есть племя и у тебя есть банда. Ты отпусти ее и заметишь, как мир прекрасен, как можно жить. Представь ты бежишь по бескрайним просторам. В племени ты замкнут и никому не нужен, а в банде ты важен и можешь занять высокую должность, а может вскоре и самым главным. В племени этого не возможно достигнуть.
    Она пыталась ему объяснить...





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Штрих1 Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 20:36 | Сообщение # 94
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Кажется, Линда говорила искренне. Это больше всего и поразило старшего одиночку. Я бы страдал, если бы я любил кого - то, а он относился ко мне абсолютно равнодушно. А она... а она нет. Это меня сильно удивляет. Её что, в детстве накачали таблетками счастья? Или же действительно - жизнь в Банде Лесных Бродяг настолько прекрасно? Да, она хороша. Но.. - ну вы понимаете. Линда говорила с вдохновением, откровенно:
    - Я вижу ты добр, ты способен любить, ты силен, но главное не к чему не равнодушен. Но я вижу ты любишь Миндаль. Если ты ее любишь отпусти ее, она забудет тебя у нее есть племя и у тебя есть банда. Ты отпусти ее и заметишь, как мир прекрасен, как можно жить. Представь ты бежишь по бескрайним просторам. В племени ты замкнут и никому не нужен, а в банде ты важен и можешь занять высокую должность, а может вскоре и самым главным. В племени этого не возможно достигнуть, - Штрих коротко кивнул широкой головой, свернувшись в клубок на лавке и прикрыл глаза:
    - Спасибо, но нет. Я люблю Миндаль, и точка. А сейчас - спать. Продолжим завтра, - объявил котяра, и провалился в сон...




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Штрих1 Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 11:34 | Сообщение # 95
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <--------------- Сон

    Первые солнечные блики заиграли на шкурке Штриха. Вот солнечный зайчик залез в глаз громадному одиночке, и тот был вынужден проснуться. Слова, которые он сказал вчера, как приговор вертелись в голове: «Спасибо, но нет. Я люблю Миндаль, и точка». А ведь.. она таким образом практически призналась мне в любви. А я просто отрезал все её чувства. Какой же я всё таки хороший, - грустно вздохнул вояка, поднимаясь с лавочки. Линда мирно посапывала рядом, но одиночке нужно было пойти обратно, в школу. Туда, где лагерь Банды Лесных Бродяг. Просто потому, что он больше ни минуты не мог находиться здесь. Рядом с кошкой, которой он так сурово и беспощадно отказал. Тьфу, - сплюнул котяра, и уверенным шагом направился в лагерь. Мне нужно поохотиться, или просто побродить по окрестностям. У меня слишком много дел, в добавок ко всему я должен найти Миндаль. Вдруг она.. по своему безрассудству решит покончить с жизнью, а я её не остановлю? Один раз я уже остановил её. И, думаю, она счастлива по этому поводу. Не хочу, чтобы это повторялось вновь..

    --------------------------> Главный Зал ©




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Пылкая Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:30 | Сообщение # 96
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Линд тяжело проснулась и Штриха не было рядом. Настроение сразу упало. Не было ни Штриха, ни настроения. Здорово! Линд пошла бродяжит. Она нашла какую-то рыбу из ресторана и попила из чудесного фонтана, поскреблась об дерево, запрыгнула на дерево, посидела, полежала, поплакала. Это заняло у нее около двух часов. Почему? Ну, почему я кого-то люблю, а он меня не любит? Почему всегда так? Что я делаю что-то не так? Такие размышления продолжались очень долго... Я. Воительница племени Теней.
    >>>Племя Теней>>>





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Линда - Полдень, 14-Мар-2012, 15:46
     
    Лунный_Вереск Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:49 | Сообщение # 97
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Струна готова была выть от голода. До сих пор шестилунная кошка питалась только на помойке, редко воруя что-нибудь с рынка. Мать не успела научить её охотиться-и если-бы не отбросы и рынок, то кроха давным-давно померла-бы от голода.
    Так продолжаться не может. Скоро её, полумертвую от голода, раздавит какой-нибудь грузовик, или порвет пёс, или её отнесут в приют и через семь дней она уже будет мертва.
    Может, вступить в эти самые племена, о которых рассказывала ей Болото? Но там столько много котов, такая теснота, а Ун любила одиночество.
    Но оставшись в городе, кроха умрет. И Стру решилаcь: она, решительно слезла с крыши и побрела прочь.
    [i]Территории одиночек~/i]




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Беляш Дата: Утро, 27-Мар-2012, 11:28 | Сообщение # 98
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш со всех ног бежал по главной улице - Что я натворил, зачем я это сказал,- огрызнулся на себя Беляш. Возле Автомагистрали двуногие построили огромный мост – что бы пешеходы прогуливались. На небе уже появились лучи солнца. - Мой последний восход солнца,- горемычно подумал кот и посмотрел с моста на глубокую речку. - Это моя карма,- вдруг сказал непонятливым голосом Беляш. Огромные разноцветные чудовища несли с огромной скоростью, и Беляш решил посмотреть на них поближе. - Все коты бояться их а мне они нравиться,- признался сам себе Беляш хотя понимал что в душе он их тоже боится.- Все я пошел в реку,- вдруг резко повторил Беляш и направился к мосту. Запрыгнув на перила Беляш, вдруг вспомнил песенку из детства- Маленькие котики, у них болят животики, мы полечим молочком, будут...- Вдруг забыл слова Беляш и сказал - Пора.



    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Зигзаг Дата: Утро, 27-Мар-2012, 11:39 | Сообщение # 99
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подворотня Зигзаг
    Зигзаг мчалась со всех лап за Беляшом, на разбирая дороги. По пути она наткнулась на Двуногого, но, не обращая на него внимания, проскользнула к мосту. Кремового кота нигде не было видно. Дымчатая кошка осторожно пробралась к самому мосту и наконец увидела своего Беляша. Она стоял на краю моста, загипнотизированно глядя на мутную голубовато-серую воду.
    - Маленькие котики, у них болят животики, - ни с того ни с сего запел кареглазый кот. - Мы полечим молочком, будут...
    Но Беляш не договорил. У него само собой выскочило:
    - Пора.
    - НЕТ!!! - взвизгнула городская одиночка.
    Зигзаг со скоростью молнии рванулась к кремовому коту и с несвойственной ей нежностью схватила Беляша за загривок и оттащила его от края моста, когда он уже собрался сделать свой последний шаг.
    - Пошли домой!.. - полупрорычала-полупромурлыкала тёмно-серая кошка, прижавшись к кареглазому коту.
    Зеленоглазая одиночка не верила, что успела спасти Беляша от неминуемой гибели. А ведь если бы она не бежала так быстро, кремовый кот был бы уже на дне бурлящего потока реки... Зигзаг быстро отогнала эти страшные мысли и покрепче прижалась к Беляшу, тихо урча.





    прощайте


    прощайте
     
    Беляш Дата: Утро, 27-Мар-2012, 11:58 | Сообщение # 100
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш тихо, тихо сказал - Мою болезнь не вылечит, ты, что мне живот распарывать будишь?- спросил светло кремовый кот. - Я, я не хотел прыгать, просто я не знаю, умру я или нет, все зависит от моего самочувствия. Кот резко поднялся и произнес - Давай пойдем домой, но я в кафе, а ты в свою подворотню. Я не должен быть в твоей подворотни. Она же твоя. Беляш поднялся, отряхнувшись, он прокричал – ОБЕЩАЮ, если я не умру, а выживу я уйду в племя, и ничего меня не остановит,- слова Беляша казались немного странными. Он не заслужил быть в племени он всего на всего обычный дворовый кот, который даже мышей разучился ловить. Солнце стало постепенно подниматься, а голубое небо так и блестело, как будто к весне его вычистили и помыли. А погода была великолепна: в городе снег уже потаил и поэтому, на городских улицах везде была грязь. Маленькие ручейки несли за собой веточки и палочки, а птицы стали петь еще звонче. - Весна уже скоро пробудиться, и на деревьях появиться молодые почки,- сказал вдруг резко Беляш и стал дышать полной грудью, как он это сильно любил. - Нет, мне не нравиться городские суетливые улицы, я люблю просторы и свежий воздух, проведу как я последние месяцы жизни в лесу.- Беляш был в полном, сознании и понимал что говорил, ах как весна действует на котов, их разум перемешивается.



    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Утренний_Шелест Дата: Утро, 27-Мар-2012, 12:10 | Сообщение # 101
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    ==> Подвал Пожара

    Ей нравилось. Нравилось быть вспыльчивой, наглой, эгоистичной. Просто нравилось. Ей не хотелось быть слабачкой, какой она была до внезапного всплеска эмоций. Сколько плохого она держала в себе и не задумывалась над тем, как приятно будет это всё "выплеснуть" наружу... глухо зашипев, Шелл села на асфальт и поморщилась от чего-то мокрого. Рывком поднявшись, кошка увидела, что её лапы полностью в грязи. С отвращением повернувшись - чёрная кошатина застыла на месте, увидев Зигзаг и Беляша. Но ненадолго. Она резко отвернулась от них и поплелась по улице. Найдя себе местечко почище, она стала вылизывать грязную шерсть, изредка поглядывая изумрудными глазами на лучшую подругу и... минутку? Утренний Шелест зашипела и тряхнула головой.
    - Отныне у меня нет друзей, - сама себе сказала чёрная кошатина и принялась вылизываться дальше.




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Зигзаг Дата: Утро, 27-Мар-2012, 12:16 | Сообщение # 102
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Беляш медленно отодвинулся от Зигзаг и тихо, но решительно произнёс:
    - Мою болезнь не вылечить. Ты что, мне живот распарывать будешь?
    Дымчатая кошка распахнула глаза.
    - Нет, конечно... - подавленно мяукнула городская одиночка.
    - Я, я... Я не хотел прыгать, просто я не знаю, умру я или нет... Все зависит от моего самочувствия. Давай пойдем домой, но я в кафе, а ты в свою подворотню. Я не должен быть в твоей подворотне. Она же твоя. - Кареглазый кот поднялся и прокричал: - ОБЕЩАЮ, если я не умру, а выживу, я уйду в племя, и ничего меня не остановит!
    С каждым словом Беляша уши Зигзаг прижимались всё плотнее и плотнее к голове, а мышцы напрягались сильнее и сильнее.
    - Нет, мне не нравятся городские суетливые улицы, - помолчав, снова заговорил кремовый кот. - Я люблю просторы и свежий воздух, проведу я последние месяцы жизни в лесу.
    Тёмно-серая кошка хрипло зарычала.
    - Иди же, - голос её становился всё крепче и крепче. - Иди в свой лес! Иди!! Я думала, что по-настоящему нужна тебе, а ты просто использовал меня, чтобы... Чтобы я просто вылечила тебя! А потом: "Отправляйся, Зигзаг, на все четыре стороны, меня не трогай"!!! Уходи! Чтобы больше глаза мои тебя не видели!! Все вы такие - коты!!! Сначала играетесь, а потом выбрасываете!!! Я всегда знала, что вам всем нельзя доверять!! УХОДИ!!!
    Зеленоглазая одиночка в бешенстве рванула когтями по асфальту. Один коготь сломался, но ей было всё равно. Она не чувствовала боли, потому что всё заглушала душевная ярость. Зигзаг сипло взвыла, вкладывая в свой крик всю свою боль, грусть, печаль, накопившуюся за долгие луны жизни, и бросилась прочь, оставляя за спиной этого подлеца, предателя и изменника.
    → Куда-то





    прощайте


    прощайте
     
    Беляш Дата: Утро, 27-Мар-2012, 12:35 | Сообщение # 103
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Зигзаг НЕЕЕЕТТТ,- закричал во всю глотку. – Нет, прошу, не убегай. Кот лег на тротуар, глотая слезы - Нет, нет, нет, не убегай. Я, я люблю тебя.- Тихо произнес кот которому было наплевать на все - Я мышиная голова что я сказал, какой лес, причем здесь все, нет, я не могу так, вот и, хорошо что её нет, теперь мне нечто не помешает это сделать,- сказал кот и рванул к речке - Она просто не любит меня вот и все, что на меня нашло, я и не хочу, чтобы меня лечили, все, все, с моей жизнью покончено,- последний раз крикнул кот, и, прыгнув на перила моста, спрыгнул прямо в речку. - Чтобы у котиков не болели животики,- вспомнил кот, но было уже поздно. Вдруг Беляш увидел перед своими глазами последний раз силуэт Зиг - Пока помни обо мне. И все вокруг потемнело, кот уже бултыхался в темной воде. - Помогите - кричал он, но никто его не слышал. Кот закрыл глаза и начал тонуть. По речке плыло небольшое бревно, и случайно острый коготь Беляша зацепился за него, и его голова оказалась на поверхности. Кот ничего не чувствовал так сильный удар поразило его сознание и он закрыв глаза плыл в какую то сторону.
    Куда-то по реке ------->




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Зигзаг Дата: Утро, 27-Мар-2012, 18:08 | Сообщение # 104
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подворотня Зигзаг
    Зигзаг брела по асфальту главной улицы подальше от подворотни. Дымчатая кошка понимала, как опустилась в голубых глазах Люсинды, но, к сожалению, ничего не могла сделать. Перейдя Чёрную Дорогу с носящимися по ней чудищами Двуногих, зеленоглазая одиночка села на край моста. "Прыгать или не прыгать?" - подумала Зигзаг, вытянув вперёд лапу, собираясь сделать последний шаг и погрязнуть в мутной зеленовато-голубовато-серой водожиже. В последний момент тёмно-серая кошка отогнала мысль о самоубийстве и отвернулась от бурлящей реки. Беляша уже не было на этом свете. Но вдруг взгляд городской одиночки наткнулся на Утренний Шелест, невесть как оказавшейся тут и спокойно вылизывавшейся.
    - Шелест? - окликнула чёрную кошку Зигзаг и сделала неуверенный прыжок вперёд, по направлению к подруге.
    Утренний Шелест не обратила ни малейшего внимания на неё, но она упрямо ждала отзыва.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Утро, 27-Мар-2012, 18:10
     
    Утренний_Шелест Дата: Утро, 27-Мар-2012, 18:25 | Сообщение # 105
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    - Шелест?
    Чёрная одиночка и ушами не пошевелила, когда услышала знакомый голос. Умывшись, кошка подняла голову и смерила Зиг подозрительно холодными изумрудными глазами. Рывком поднявшись на угольные лапы, она взмахнула невероятно пышным и роскошным хвостом, поднялась на задние лапы и недовольно зашипела на серую бродягу. Сверху вниз смотря на зеленоглазую, она с шумом встала на четыре лапы и присела на задние, угрожающе вздыбив чёрный мех.
    - Я знаю, как меня зовут, - покрутив головой, ответила кошара.
    Глаза, устремлённые на подругу, были полны отчаяния. Подавив тяжёлый вздох, кошка развернулась и плюнула на асфальт. Пушистая шерсть снова стала грязной, и она, сев, принялась вылизываться, подавляя ярость, скопившуюся за все 17 лун её жизни.




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz