Закат, 26-Апр-2024, 04:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Небесного племени
    Вход на территории Небесного племени
    Миллениум Дата: Закат, 30-Май-2014, 15:46 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений





    Не всегда проходимые туннели были проходимыми, а непроходимые непроходимыми. Тому объяснением будут обвалы, время и недолговечность песчаных стен, которые тоже сыпятся, превращаясь в пыль и образовывая новые ходы.
    Когда-то здесь тоже была пещера-тупик. Ни для кого не секрет, что туннели после дождей часто бывают затоплены. Во время одного из затоплений патруль котов потерялся в тысяче переплетенных ходов. Они оказались в этой пещере, а потоки воды продолжали прибывать. Это мог быть конец их жизней, но их спасло не то Звездное племя, не то этот же поток, не то удача - стена пещеры не выдержала напора воды и развалилась. Так пещера перестала быть пещерой, тупика больше не было, а на территорию Небесного племени тоже появился выход из туннелей.


    Шапка (с) Полынь.
     
    Миллениум Дата: Утро, 03-Июн-2014, 22:47 | Сообщение # 16
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Солнышко поднималось всё выше. Скоро будет полдень. Миллениум же не понимала ничего. Глаза её оставались мутными и похожими на ягоды боярышника. Без каких-либо эмоций. Прям как и сам боярышник. Бесполезный, невкусный - или в случае Милки безэмоциональный. Впрочем, и толку не было. Наша героиня не видела толком ничего. Точнее нет. Вот сидит Пыльношёрстка, там лежат Аспид и Пеплокрылка, в стороне лежит мёртвая Черника, а вот ещё вышли Яркоушка и Синичка. Но она не понимала ничего. Мозг выключился. Она стала роботом в который заложена программа с одной задачей - помочь соплеменникам.
    Миллениум выпускает когти в землю.
    Рвёт когтями траву и оставляет борозды в земле.
    Резким движением вскидывает в воздух ком содранной земли и травы.
    Глаза горят.
    Страшно.
    Переминается с лапы на лапу и озирается.
    Неуверенность..
    Идти?..
    Нет.
    Нельзя.
    Опасно.
    Но..
    Нет!
    Может?..
    Не сдержалась.
    Миллениум сорвалась с места и рванула обратно в туннели. Вода продолжала прибывать и наша героиня прекрасно понимала, что возвращаться крайне опасно, но.. "Я не брошу маленькую Раци!"

    Подземка.
     
    Ланселот Дата: Полдень, 04-Июн-2014, 21:50 | Сообщение # 17
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    ∞горная река∞
    Матерь божья, свет! Сушаа! Щааастя! Ой, простите, накрыло меня, я ж упорот.
    Ланселот, наконец, выбрался из этих чертовых туннелей. Зря он считал их милыми. Ужасное место, он ведь чуть не умер. А по голове стекала тонкая струйка крови - ударился о камень, но это пустяки. За загривок воитель нес ученицу Серик. Должен же он был хоть кому-то помочь. Мягко опустив соплеменницу на землю, он подумал о том, что она не сильно пострадала и совсем скоро станет прежней.
    А тем временем осмотрел тех, кто выбрался.
    Осколок Звезды была уже тут. Она вылизывала тело Пеплокрылки, которая не шевелилась. Рядом лежала Пыльношерстка, очевидно, очень нервничая за сестру. Чуть в сторонке были Яркоушка и Синичка. И... все? Это все, кто выбрался? Как-то нехорошо.
    Воитель подошел к Пыльке и лизнул её в ушко.
    - Все будет хорошо, - тихо сказал он соплеменнице, хотя сомневался, что его слова успокоят её. - Ты не знаешь, кто еще остался в туннелях?




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Пыльношёрстка Дата: День, 05-Июн-2014, 06:19 | Сообщение # 18
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Кошка лежала неподалёку от Аспид и Пепл. Милка давно уже ушла обратно в туннели, что бы помочь оставшимся котам. Кстати о помощи. Наша героиня лежала и тупо пялилась в темноту пещеры, при этом слегка прикрыв глаза. И тут выходит Ланселот, неся в пасти Серика. Когда тот опустил ученицу, Пыль заметила кровь на губе у воина. Наверное ударился о камни, ведь там, где коты сидели в заточении, уже возможно пол пещеры затопило и теперь котам приходиться плыть. Но всё это только догадки. Соплеменник подошёл к исхудалой кошке и наклонившись над ней, пару раз лизнул в целое ушко, то бишь в левое, так как правое ухо воительницы было откусано. Затем котик проурчал кошке, что всё бедут хорошо. Ей очень хотелось на это надеяться. Хотя, эти слова слегка приободрили нашу героиню, ведь именно эти слова она хотела услышать от близкого ей кота или же кошки. В благодарность за эти слова или же просто дать понять, что Пыль знает,что всё будет хорошо или просто надеется на это, но всё же она к нему прижалась и так же тихо сказала:
    - Я знаю, что всё будет хорошо... главное верить... - затем от Ланса был задан вопрос, на который кошка не знала ответ. Хотя нет, знала, ведь пленных было так много, да и патруль не маленький, но вот вышло всего семь котов. Куда же все запропастились? - Ох, Ланс, их там очень много, надо помочь им. Как же мне хочется принести пользу для спасённых пленников, но я так слаба... нет, я всё же хочу быть полезна. Разреши мне пойти.
    В голосе слышалось отчаяние, ей и в правду хотелось помочь, даже не смотря на свою дрожь в лапах и усталость во всём теле. А спросила Пыль у соплеменника только потому, что он всё равно её не отпустит, а пойдя в пещеру одной, она просто не выживет. Она хотела пойти на помощь котам вместе с Лансом, зачем ей тут лежать и прохлаждаться, когда в туннелях может погибнуть кто-то ещё?




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 05-Июн-2014, 09:10 | Сообщение # 19
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    [{От П.О.}]

    Огненное Пятно заползла сюда на животе. Она кое-как поднялась на все четыре лапы и подошла к стене. Ученица безвольно плюхнулась на землю и откашлялась. Наконец-то они спасены! Воздух! Огник часто задышала. Вдоволь разогнав лёгкие и отрыгнув последнюю воду, Огнишечка поднялась, но всё же сочла нужным облакотиться на стену, ибо была слишком слаба. Сейчас Рыже нужна была только еда и немного отдыха, а так же Ивушка. Зачем ей нужна целительница? За тем, чтобы она обработала рану Огника. На лапе был порез и из него сильно текла кровь. На ушах тоже были ранения, но не больше царапин. Видимо, когда поток понёс котов, наша кошечка ударилась о каждую стену. Рыжуха стала вылизывать рану и поглядывать на остальных потерпевших. Все стояли по групкам и лишь Огни стояла скраю. Рыжая отошла подальше и села.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Порывистый_Ветер Дата: День, 05-Июн-2014, 13:57 | Сообщение # 20
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений

    Ветролистая из последних сил вырвалась наружу. Кошка глубоко вдыхая свежий воздух прошептала:
    - Мы... Смогли?
    Положив Грань рядом с собой, Ветри закашлялась. Из-за рта потекла вода, что вполне не удивительно. Мокрая тяжелая шерсть, заплывшие глаза. Полосатая не могла поверить, что все так кончится. Да и вышесказанный вопрос подтверждал ее растерянность и боязнь. Да и вообще, Ветролистая не знала, да просто представить не могла, что умеет плавать. Холод и дрожь сопровождались клацаньем зубов нашей Ветролистой. Было морозно и поддувал ветерок, что было не очень хорошим методом обсыхания. Нужно было поскорее вылизаться, чтобы не замерзнуть. Киска прошлась языком по всему телу, но все равно вода капала с ее хвоста и носа. Что же делать дальше? Нужно уходить или еще подождать? Вопросительно посмотрев на на Осколок Звезды, кошечка выпрямилась, стараясь не выглядеть сутулой.




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood
     
    Пыльношёрстка Дата: День, 05-Июн-2014, 16:57 | Сообщение # 21
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Лот молчал. Наверное он размышляет, стоит ли пускать больную кошку на помощь соплеменникам, ведь ей самой нужна помощь. Не успел воин ответить на вопрос Пыльношёрстки, как из туннеля вышло сразу две кошки. По-видимому народ стал подтягиваться. Было видно, что те кошки, которые только что вышли из пещер, были очень рады вновь увидеть солнце и всей грудью вдохнули свежий воздух. Это очень напоминало второе рождение, когда ты вновь появляешься из темноты на свет. Да, это и есть, второй день рождения.
    Честно сказать, Пыль сама и не знала, стоит ли ей идти помогать племени, ведь коты могли и сами выбраться... но ведь некоторым всё же нужна помощь, они могут быть ранеными... но и нашей героини нужна была помощь, так как лапы её нормально не держали, то бишь зеленоглазая кошка ещё недостаточно крепла. Она уже знала ответ Лота и всё же продолжала ждать.




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Ланселот Дата: День, 05-Июн-2014, 19:57 | Сообщение # 22
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    Алала, ну Ланселот, конечно, ожидал, что Пылька попытается помочь соплеменникам выбраться из ужасной ловушки, тут любой бы попытался. Но ответа это не меняло.
    - Куда же ты пойдешь, ты ведь сама на лапах с трудом стоишь, - тихо ответил воитель Пыльношерстке. - Посмотри на себя. Худая и костлявая, как летучая мышь, да тебя ведь сразу водой снесет! - ну, сравнил это он грубовато, но сейчас все жертвы напоминали именно тощих летучих мышей. Из воды, тем временем, выбрались Ветролистая, Грань и Огненное Пятно. Уже лучше. - Оставайся тут и помоги всем, кто уже выбрался, а я пойду поищу остальных и проверю, не потерялся ли кто. - сказал кот Пыльке, вновь повернувшись к ней. Ободряющая улыбка и, убедившись, что Пылька не двигается с места следом за ним, воитель вернулся в почти полностью наполненную водой пещеру.
    ∞подземная река∞




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Ланселот Дата: Закат, 06-Июн-2014, 10:55 | Сообщение # 23
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    ∞подземная река∞
    Алала, а вот и горе-спаситель. Совсем из сил выбился, однако. Хоть вода и затопила почти все туннели, течение не ослабло и бороться с ним стало не проще.
    Ланселот выбрался из воды, неся за загривок Веселинку. В сознании или без была ученица, решайте сами, но, думаю, без. Так или иначе, ролевить она скоро, скорее всего, не собиралась - в профиле есть даже предупреждение об отъезде.
    Кот положил соплеменницу на землю и сел чуть в сторонке, пытаясь отдышаться и набраться сил. Если наши подсчеты верны, то в туннелях осталась только Чернолапка, ну и Милка с Рациональностью.
    Мне и сказать больше нечего.




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Миллениум Дата: Закат, 06-Июн-2014, 12:03 | Сообщение # 24
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Подземка.

    Здесь воды было меньше. Она даже не доходила Милке до живота. Теперь зеленоглазая выпустила загривок Рациональности. Она не беспомощная и отсюда сама сможет дойти. Тут совсем мелко и течения нет.
    Миллениум сделала ещё пару шагов в сторону выхода. Она всё ещё стояла в туннеле. Выход был в каком-нибудь метре от неё, однако тут Милка остановилась. Глашатая пошатнулась. Лапы у неё подкосились и она завалилась на бок. Миллениум лежала в воде, но тут было так мелко, что даже ей нос под воду не ушёл, когда она упала. По телу пробежала мелкая дрожь и чернохвостая закашляла. Её лёгкие были заполнены водой, поэтому дышала она с большим трудом. Тело Небесной сотрясла ещё одна дрожь и она откинула голову, закрыв глаза. Молча и тихо ушла в туннели, тихо и молча вернулась оттуда к соплеменникам, но к ним-ли и туда-ли она вернулась? Не ошиблась дорожкой? Не в Звёздное племя-ли она попала?..
    А по воде побежали красные пятна. Кровь..
     
    Ланселот Дата: Закат, 06-Июн-2014, 12:18 | Сообщение # 25
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    Милка не заставила себя ждать слишком долго. Не успел кот как следует отдохнуть, как глашатая уже приблизилась к выходу, неся в зубах Рациональность. И на первый взгляд все было хорошо, но вот Миллениум поставила ученицу на землю и вдруг упала сама. Происходит что-то не правильное.
    Воитель сорвался с места и бросился к глашатае.
    - Миллениум, что с тобой? - как будто она была в состоянии ответить. Но Ланс не целитель, он понятия не имел, что происходит и что нужно делать.




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 06-Июн-2014, 12:19 | Сообщение # 26
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огненное Пятно молча наблюдала за соплеменниками. Все были измучены и ранены соответственно. Огнику хотелось чем-нибудь им помочь, но в головёшку не приходило не одной путёвой и полезной мысли. Кошечка стала вылизывать свою рану на лапке. Кровь уже не так сильно текла и лишь маленький ручеёк сбегал по рыжей лапе. Огни вздрогнула и оторвалась от лапы. К нейподошла воительница Пыльношёрстка и предложила помощь. Ученица подняла голову. Она и сама не знала чем себе помочь, но, может Пылька знает? Рыжуха с надеждой посмотрела на Пыльношёрстку.
    - Да, помоги, пожалуйста, - одинадцатилунная выставила лапу вперёд и показала Пыльке. - Что мне с ней сделать? Промыть? Я просто совсем не знаю, что делать, ведь я всё же не целительница... А жаль, хотелось бы знать несколько трав, - усмехнулась Огнишка. Она пододвинулась к Пыльношёрстке, чтобы хоть немножко согреться.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Rationality Дата: Закат, 06-Июн-2014, 15:00 | Сообщение # 27
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    Чёрная пасть туннеля теперь была за спиной Рациональности. Вода, заполнившая туннели, всё ещё бушевала где-то там внутри, но у самого выхода её было немного и она не особо мешала передвижению.
    Ни разу за всё время с тех пор как Миллениум сомкнула свои челюсти на загривке Раци, глашатая не выпускала свою ученицу. Только теперь она наконец отпустила её. Шерсть ученицы прилипла к телу, а с боков ручейками стекала вода. Небесная пошатнулась, но устояла на лапах и двинулась дальше. Миллениум же не доходя до выхода пары хвостов рухнула на пол туннеля. В глазах Рациональности по прежнему не замечалось никаких эмоций, но внутри она была благодарна, ведь её не бросили. Ведь, как-никак, остаться одной при таких обстоятельствах было бы губительно.





     
    Яркоушка Дата: Сумерки, 07-Июн-2014, 11:49 | Сообщение # 28
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Медленно сюда прибывали все те, кто смог выбраться из воды. Но все ли выбрались? Вопрос оставался открытым.
    Пеплокрылка, кажется, так и не очнулась. Ушла и пришла Миллениум, вот только что-то случилось и с ней.
    Яркоушка сидела возле стены, тяжело дыша. Дыхание почти уже пришло в норму, она больше не вздрагивала, часто-часто вдыхая воздух. Откашлявшись, старшая воительница попыталась подняться.
    - Все вернулись? - негромко спросила она; собственный голос казался очень странным, незнакомым, чересчур хриплым. Говорить было немного тяжело. Кошка окинула взглядом туннель, который вёл прямо на территорию Небесного племени. - Нужно возвращаться обратно в лагерь.
    Сделав несколько шагов в сторону глашатой, Яркоушка остановилась. Она наклонила голову, а через несколько секунд взвалила Миллениум себе на спину, чтобы донести, так как та вряд ли была в состоянии добраться до лагеря.
    Выпрямившись, Яркоушка первой аккуратно двинулась к выходу из туннеля. Радовало, что не нужно будет проходить какие-то чужие земли, чтобы добраться до дома. Но на этом все радости заканчивались.

    >>лагерь Неба<<




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Пыльношёрстка Дата: Сумерки, 07-Июн-2014, 12:20 | Сообщение # 29
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Пыль так и не дождалась ответа от Огненного Пятна. Она больше не могла ждать ответа от ученицы, так как ей натерпелось пойти в лагерь, обратно домой. Вот из пещеры вышла Яркоушка и убедившись, что все на месте, ну почти, некоторые могли остаться в пещере, которую всё затопляло и затопляло. Но всё же пора было возвращаться в лагерь и помочь больным окрепнуть или же обеззаразить раны. Ярик взгромоздила на себя Миллениум, которая потеряла сознание помогая своей ученице, и дала команду идти в лагерь. "Домой." - пронеслось в голове у Пыльношёрстке и та с удовольствием зажмурилась, представляя как сможет расслабиться в воинской пещере. Но долгий путь пугал её.
    - Тебе помочь добраться до лагеря? - спросила Пыль у Пятна, смотри на её рану на лапы.
    Дойдёт ли ученица до лагеря самостоятельно? Если нет, то Пылька всегда готова помочь, не смотри на свои дрожащие лапы. Да, она слоба, но есть коты, которым хуже в двойне, вот им-то и нужна помощь.




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 07-Июн-2014, 14:55 | Сообщение # 30
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огненное пятно тупо уставилась на Милку. Глашатая Небесного племени просто, как игрушечная, валялась на полу пещеры-туннеля. Глаза ученицы расширились. К горлу подкатил неведомый страх. В ярко-зелёных глазах замелькали ужасные картины: бежево-золотистый котёнок верещит, рядом с ним склонилась лисица, а совсем рядом с Огни стоит пёстрая кошка и трясётся от страха. Огненная моргнула и сглотнула. Расширенными глазами она посмотрела на Пыльношёрстку. Ещё раз моргнув, Огника спросила севшим голосом:
    - Она умерла? - котейка услышала вопрос Пыльки о помощи. - Да, помоги дойти до лагеря.. - Огник встала и испуганно глянула на Миллениум.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Небесного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Глазурь, Крыска, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz