Полдень, 24-Апр-2024, 19:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сюжет (читаем сюжет и разбираем роли!)
    Сюжет
    Сквозняк Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 20:28 | Сообщение # 1
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    На протяжении многих-многих лет все думали, что туннели давно завалены, и туда нельзя пройти. Они начинаются далеко отсюда, проходят под территориями Котов-воителей и выходят в городскую канализацию.
    Но вот однажды лопаются несколько водопроводных труб, и вода начинает заполнять туннель, который находится под территорией племени Теней.
    Вечером в тот же день самый обычный оруженосец гуляет по территории своего племени и вдруг он начинает проваливаться вниз, под землю. Он(-а) зовёт на помощь, но никто его не слышит.

    Вода к этому времени начала просачиваться и впитываться в землю, поэтому ученик (-ца) лишь шлёпнулась в лужу, несильно ударившись.
    Оруженосец долго бродит по подземным ходам, пока не выходит на свет. Он(-а) оказывается на территории Речного племени и с радостью отмечает, что не зря ставил(-а) пометки на стенках, идя по туннелям. Ученик (-ца) со всех лап бежит к своему предводителю, чтобы сообщить эту новость.

    На следующий день небольшой отряд отправляется на то место, где случился обвал. Там они обнаруживают вход внутрь, и, оставив нескольких воинов сторожить его, 2-3 кота спускаются и проходят путь, который вчера совершил оруженосец.

    В голове предводителя появляется план, как задействовать туннели в военных делах.

    После небольшой подготовки, боевой отряд этого племени через эти ходы пробирается на чужую территорию и начинают битву. Но в тот момент, недалеко от этого места гуляла кошка, которая замечает, откуда выходит этот отряд. Напавшее племя выигрывает, но проигравшее не отчаиваются - теперь они знают об этом тайном лазе.

    Через некоторое время каждое из племён созывает своих союзников, и в туннелях происходит масштабная битва. В самый её разгар, на шум и запах крови, к котам сбегаются канализационные крысы и вероломно нападают на воинов. Теперь племенам приходится забыть о вражде и действовать сообща против нового противника. С трудом они выигрывают этот бой, но и в нём, кроме огромных потерь, была хорошая сторона - после него племена решают заключить мир, вернуть отвоеванные территории соседям и разделить туннели на всех.

    Проходит совсем немного времени, как одиночка из банды Мича находит проход в туннели на их территории. Он(а) рассказывает об этом главарю, и он отсылает туда небольшой отряд. Когда они входят в подземные ходы, одиночки чувствуют племенные метки, но это их не останавливает, и они идут на территорию Грозового племени(которая в туннелях).
    В это время Грозовой патруль как раз был там, и воители замечают одиночек. Напав на них, они прогоняют бродяг со совей территории. Но на этом они не останавливаются - воители докладывают об этом Метеориту, и тот посылает отряд в племя Ветра, чтобы те расторгли с одиночками союз.
    Костяк и Травница плохо реагируют на эту просьбу, и между племенами пролетает чёрный ворон. Вершки договариваются о битве один на один. Без союзников.
    Как только бой начинается, на в ясном небе появляется молния, которая попадает в дерево. Оно падает прямо по середине, заставляя племена разойтись по лагерям.
    Но коты не предали сильное значение предупреждению Звёздных предков - Ветряные воины зовут Речных, Небесных и бродяг, и они вместе пробираются на территорию Грозового племени. Быстрая шлёт оруженосца к Сумрачным, и они присылают отряд в помощь.
    Разражается кровавая битва.
    В середине сражения начинается сильный дождь, дует мощный ветер, переходящий в ураган. Грохочет гром, на мрачном небе сверкают молнии.
    Коты в панике разбегаются по племенам. Буря продолжается, снося палатки, кусты и мелкие деревца. Лагеря разгромлены. Сбывается страшное пророчество Звёздных предков.


    После того, как коты приводят в порядок свои лагеря, они заключают между собой мир.






    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Быстрая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 22:36 | Сообщение # 2
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    1.Оруженосец из племени Теней, который находит туннели: Зеленоглазка. Набор закрыт!
    2.Отряд из племени Теней, который идёт осматривать туннели:
    а) Два воителя, стоящие на страже: Бисен, Клыкогривая. Набор закрыт!
    б) 2-3 воителя, включая предводителя и оруженосца, осматривающие туннели: Северная_Рысь, Облепиха, Зеленоглазка,
    Снежнолапая. Набор закрыт!
    3. Боевой отряд племени Теней: Бисен, Ивушка, Черничинка, Лисосвет, Клыкогривая, Серебряная_Луна, Чёрная_Бестия, [/b]Жуткоглазый. Набор закрыт!
    4. Кошка Речного племени, увидевшая туннели: Ледяное_Сердце. Набор закрыт!
    5. Новый боевой отряд племени Теней(4-6): Жуткоглазый, Янтарная, Скользящий, Вещая_Карта, Зеленоглазая. Набор закрыт!
    6. Боевой отряд Грозового племени(4-6): Быстрая, Морская_Буря, Мелодия, Изумрудный, Уголь, Лавина. Набор закрыт!
    7. Боевой отряд Речного племени(4-6): Небесный_Дождь, Дубрава, Ледяное_Сердце, Буролапая, Весенница, Львинолапка. Набор закрыт!
    8. Боевой отряд племени Ветра(4-6): Соболь, Волнолапка, Ледокрылая, Жемчужинка, Алмазная, Мать-и-мачеха. Набор закрыт!
    9. Боевой отряд Небесного племени(4-6): Звезда Солнца, Яроглазка, Тополь, Салли, Ночногривка, Замкнутый, Небоокая. Набор закрыт!
    10.Кот/кошка из банды Мича, который(ая) находит лаз в туннели: Штиль. Набор закрыт!
    11.Отряд бродяг, который изучает туннели и заходит на территорию Грозы(4-5): Душа_Леса, Штиль, Чёрный_Тюльпан, Мич. Набор закрыт!
    12.Патруль Грозового племени, который прогоняет бродяг(3-4): Брусника, Уголь, Мелодия, Пёстрогрив. Набор закрыт!
    13.Отряд Грозового племени, который идёт в племя Ветра(1-2): Брусника, Молнегрив. Набор закрыт!
    14.Боевой отряд племени Ветра, идущий на бой с Грозовым(6-8): Ледокрылая, Ночногривая, Лучезнарная, Соболь, Быстрохвостка, Волнолапка, Рубиночка, Алмазная. Набор закрыт!
    15.Боевой отряд Грозового племени, идущий на бой с Ветряным(6-8): Брусника, Уголь, Звездолапка, Мелодия, Молнегрив, Морская_Буря, Изумрудный, Осинка. Набор закрыт!
    16.Новый боевой отряд Ветряного, Речного, Небесного племени и бродяг(20-25): Яроглазка, Ночногривая, Раку, Чернилочка, Быстрохвостка, Май, Замкнутый, Волнолапка, Алмазная, Рыжая_Река, Клыколапа, Тополь, Ночногривка, Небесный_Дождь, Раковина, Одуванчик, Луношёрстка, Львинолапка, Буролапая, Волна_Зари, Снеголапка.Набор закрыт!
    17.Оруженосец Грозового племени, бегущий к Сумрачным:Мелодия. Набор закрыт!
    18.Боевой отряд Сумрачного племени в помощь Грозовым(4-6): Зеленоглазка, Ночная_Тень, Жуткоглазый, Снежнолапая, Янтарная, Когтецапа. Набор закрыт!




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Быстрая Дата: Закат, 28-Окт-2011, 22:00 | Сообщение # 3
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    1-4 ноября - Зеленоглазка находит туннели, изучает их и говорит о них предводителю.
    6-8 ноября - отряд Сумрачного племени изучают туннели.
    8-10 ноября - идёт подготовка к атаке Речного племени.
    11-16 ноября - проходит битва между Речным и Сумрачным племенем.(Ледяное Сердце замечает туннель)
    22- 24 ноября - каждое племя вырабатывает стратегии и привлекает своих союзников.
    24-26 ноября - происходит битва между котами в туннелях.
    26-29 ноября - к котам сбегаются крысы. Бой теперь идёт с ними.
    30-2 декабря - коты одерживают победы, племена заключают мир.
    3-6 декабря - Штиль находит туннели и сообщает о них Мичу.
    7-9 декабря - отряд бродяг обследует туннели.
    10-13 декабря - происходит схватка между патрулем Грозового племени и бродягами.
    14 декабря - Грозовые возвращаются в лагерь и рассказывают о схватке предводителю/глашатаю.
    15-18 декабря - небольшой отряд Грозовых идёт в племя Ветра с просьбой, чтобы те убрали союз с бродягами. Они отказываются, и племена договариваются о битве.
    19-22 декабря - коты приходят на битву, начинается короткая схватка, которую прерывает знак от Звёздного племени.Они расходятся по лагерям.
    24-26 декабря - племя Ветра собирает союзников, они готовятся к битве.
    27 декабря-7 января - Происходит битва между племенами.
    29 декабря - Мелодия бежит за подмогой в Сумрачное племя.
    8-10 января - начинает бушевать стихия, каждый кот слышит ужасное сбывшееся пророчество Звёздного племени, коты разбегаются по племенам.

    Далее коты восстанавливают лагеря, а уже потом заключают мир.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Быстрая Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 16:13 | Сообщение # 4
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Соболь, он узнаёт, когда Речные зовут их на бой против Теней. Те, в свою очередь, зовут Грозу. Но учтите - у вас на время сюжета не будет туннеля на территории.

    Все те, кто хочет участвовать в битве, но не записаны - если кто-то не придёт, вы будете участвовать.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Вендиго Дата: День, 10-Ноя-2011, 17:37 | Сообщение # 5
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Quote (Быстрая)
    18.Боевой отряд Сумрачного племени в помощь Грозовым(4-6): Зеленоглазка, Ночная_Тень, Жуткоглазый, Снежнолапая, Янтарная, Когтецапа. Набор закрыт!

    Измените пожалуйста Когтецапу на Ледяной Коготь - я просто ник сменила.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Метеличка Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 6
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    А можно мне тоже участвовать!!!



    Я люблю КВЗЗ!

    Я люблю КВЗЗ!
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 08:40 | Сообщение # 7
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Quote
    16.Новый боевой отряд Ветряного, Речного, Небесного племени и бродяг(20-25):

    Я понимаю, что набор закрыли, но всё равно можно?





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 19:42 | Сообщение # 8
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Простите, у меня вопрос. А когда идет война между племенами,тем, кто не записан в сюжет, участвовать можно?
     
    Пустыня Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 12:07 | Сообщение # 9
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    21-24 ноября - происходит битва между котами в туннелях.
    Где битва?




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Утро, 22-Ноя-2011, 12:10
     
    Слеза_del Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 15:00 | Сообщение # 10
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Quote (Алмазная)
    Quote (Быстрая)
    8. Боевой отряд племени Ветра(4-6): Соболь, Волнолапка, Ледокрылая, Жемчужинка, Алмазная, Мать-и-мачеха. Набор закрыт!

    Можете убрать Алмазную оттуда? Просто я в эти дни не смогу зайти(


    Можно мне вместо неё?*О*


     
    Жемчужная- Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 16:03 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Quote (Быстрая)
    8. Боевой отряд племени Ветра(4-6): Соболь, Волнолапка,

    Волнолапка не заходит уже 17 дней...Если она к тому времени не будет активна, то можно я вместо неё?)




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Молекула Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 20:16 | Сообщение # 12
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Жаль,не хочу засорять тему,но если будут свободные места где - то (где есть действия Речного племени),то сообщите мне пожалуйста в ЛС,не успела записаться




    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 00:21 | Сообщение # 13
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    27-7 ноября война



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Непринужденность Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 17:39 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    5. Новый боевой отряд племени Теней(4-6):
    Quote (Быстрая)
    Скользящий,

    Убираем его и ставим меня. Ибо договорились.




    Масленица.

    Масленица.


    Сообщение отредактировал Безобразный - Полдень, 23-Ноя-2011, 17:39
     
    Бризохвост Дата: День, 24-Ноя-2011, 21:51 | Сообщение # 15
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Quote (Быстрая)
    Волнолапка

    Мы с ней догворились, о том что она не может и ставит меня


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сюжет (читаем сюжет и разбираем роли!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz