Сумерки, 27-Апр-2024, 07:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории одиночек
    Вход на территории одиночек
    Мич Дата: День, 15-Дек-2011, 14:49 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений


    Тут растет огромный, широколистный дуб, со шатровдной кроной, кожистыми листьями. Его ветки практически не шевелятся от сильного ветра. Лишь изредка покачиваются листочки... Желуди этого дуба, где-то с кулак взрослого человека. И если такой желудь упадет, то он оставить небольшую выемку на земле. Изредка тут ходят кабаны, которые поедают эти желуди. Корни великого дерева вонзаются глубоко в землю. Много корней видно и снаружи, но это не мешает дубу жить.
    Но есть у этого дуба и секрет. Под одним из его корней есть лаз в секретные туннели. Никто не знает об этом лазе. Он скрыт от простых глаз. ... Но кто знает... может его кто-то найдет...
    Если посмотреть сам секретный туннель со стороны, то можно узнать, что он сначала идет узкой полоской, потом расширяется с голову кота. Через некоторое время вы уже вошли в один из широких туннелей. Один из этих входов ведет под территорию Грозового племени...
    Но пока об этом туннеле не знает никто...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера-озеро | соленая пещера | территория одиночек


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Грань Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 16:19 | Сообщение # 16
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - Куча с дичью -
    Кошка последний раз ступила своими мощными лапами на территорию Неба. Вот она кончается и начинается вход на территорию одиночек. Вздох. Этот запах детства. Едва-едва улыбнувшись, что бы не потерять всю дичь, Судьба двигалась дальше. Слышен запах ее сыночка Крапа и ее подруги Звездной Справедливости. Вздохнув, старшина вдруг остановилась. Она увидела дуб. Огромный дуб. Он был огромных размеров. Ахнув, Керл выпустила из рта русака и куницу, но не обратила внимания. Сразу из укрытий вышли когти нашей героини и она подошла к стволу дерева.
    - Держись, малыш. Можешь ухватиться за мою спину когтями. -Мяукнула капитанша и стала на задние лапы, а передними ухватилась за дерево. Она медленно начала драть куски коры. Да, особой прибыли нет от этого дела. Два хорошеньких куска отвалилось. Опустившись на все четыре лапы, зеленоглазая взяла русака и закинула его себе на спину.
    - Малыш, держи дичь. Угу?- Обратилась бывшая одиночка к Серебрюшке, которая сидела у нее на спине. А в зубы наша героиня взяла два куска коры и куницу.
    - Тоннели -




    avatar© I

    avatar© I
     
    Солнечный_Лев Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 17:12 | Сообщение # 17
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=yellow]Небо[/bgcolor]

    Филин шёл за всеми. Ему было тяжело - куница то и дело упасть со спины, потому и приходилось постоянно останавливаться и опять класть добычу себе на спину. А для этого нужно класть на землю зайца, потом опять его брать. Ужас! И тем не менее наш герой шёл в ритм со всеми. "Надеюсь, уже скоро..." - и вот он, вход в туннели. Фил с опаской начал спускаться вниз. Каким-то чудом, куница не падала со спины.
    Вот желтоглазый кот оказался под землёй. Здесь было очень темно, но это не пугало кота. Его пугали стены туннелей, который, казалось, готовы раздавить воителей Небесного племени. Да, под землёй у серого воина появилась боязнь замкнутого пространства...
    [bgcolor=yellow]За всеми[/bgcolor]




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Радость Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 20:19 | Сообщение # 18
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    ~Лагерь Крови~
    Кровавая Мелодия пробежала уже по туннелю, который вёл на территорию одиночек, да, довольно-таки страннова-то. Он никогда не была в туннелях , но знала где они находятся. Как она понимала, сейчас все Небесные коты где-то в других туннелях, но в каких она не знала. В это время её котёнок запищал, кошка прилегла на травку и покормила немного котёнка, а потом вылизала. Она ен предстовляла куда идти дальше, она надеялась, что ей запах учаят и найдут, отведут в лагерь. Кро "укочала" своего котёнка и та заснула. А Сама кошка нервно начала бросать взгялды по всюду, смотря нет ли нигде поблизости котов. она надеялась, что её примут и доверятся ей, ведь ничего плохого она не хотела. Кошка присела и вылизала свои лапки потому, что те были все в грязи. Кошка села так, что Роза - её дочка была под ней. Кошка ещё раз осмотрлось и потом просто начала думать обо всём надеясь, что кто-то её найдёт.




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Бельфегор Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 20:26 | Сообщение # 19
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    -Главная поляна-
    Закатный свет торопилась. Не смотря на то, что сильно наглотавшись дыма, она чувствовала себя как блин на сковородке, она шла. И шла не только потому, что нужно было. Свою роль играл долг перед племенем. Не смотря ни на что, нужно было терпеть боль, чтобы потом, в далеком будущем, достойно защищать Небо, а не лежать в рыхлой земле. Вот, например, Огнезвезд- он делал все на благо Грозе, а потом умер, и это была достойная смерть..Зак продолжала пробираться вперед. Но, ничего не получалось. Силы покидали полосатое тело, а легкие болезненно сжимались. Кошка остановилась, и кашель вырвался из горла, отчего глаза выпучились и покраснели от натуги.
    Жадный глоток воздуха- снова заливной кашель- и передышка. Серебристая начала впитывать в себя кислород, и все равно, какой он. Главное- жить. Продолжать бороться за свое существование. Никому не нужна беспомощная ученица. Хотя, сейчас Зак вряд ли можно назвать полезной. Лапы предательски подогнулись, и с громким шлепком полосатая плюхнулась на каменный пол. Будь она сейчас в лучшем состоянии, то наверняка бы тщательно осмотрела эту местность, но сейчас все было по другому. Сердце отбивало бешеный ритм в груди, а шерстка вся извалялась от грязи и пота. И..и душу посетило чувство. Чувство надежды. Нужно надеется, что все будет хорошо. Она обязана справится с болью, обязана выдержать, чтобы коты её племени жили, и все будет отлично. Радость заклокотала в горле- вот он, шанс. Шанс на что-то лучшее. Надежда, вера. Ведь многие верят в Звездное племя и эта вера придает им сил терпеть все лишения и удары судьбы. Слезы застелили разноцветные глаза, и полились по светлым щекам, оставляя за собой мокрые следы. Полосатая рванулась вперед, и встала. Боль тут же сжала мышцы, но наша героиня лишь выпрямилась, вскинув голову к потолку и прищурившись. Ветер подул в морду, высушивая мокрые места. Отец, наверно, смотрит на неё..Печаль. Грусть. Закатный Свет не знала, что с её родителями. Мать- пропала, папа трагически умер. А ведь они могли выхаживать рядом. И ещё одна задача, словно камень, упала на голову малышке- сестра. Где она сейчас? Может, в лагере, валяется без сознания? Нужно вернуться..но нет сил. Совсем нет. Одно лишнее движение- и Зак свалится на землю, и больше уже не поднимется. Шаг. Другой. Лапы ровно стучали по полу, эхом разносясь по пещере. Многие сейчас видят её смешанные чувства, сияющие на милой мордашке. Надежда, вера, любовь долг и горечь. А глаза..глаза блестят. Они чуть влажные, ибо кроха сдерживает слезы, которые рвутся наружу. Она спасет свое племя..будет помогать ему, до самого конца. До последнего вдоха. До последней алой капли крови. Какое интересное слово- долг..он многих заставляет держаться, а другие, слабые, ступают на сторону зла, мести и убийств. На мгновение оруженосец замерла, выискивая в толпе Блестку. Туманный взор, нервно дергающееся уши. Казалось, Заки сейчас упадет, но малышка терпела. У неё была цель, стремление- дойти. Показать, что она сильная, и может справится с неприятностями. Но иногда так хочется ткнуться носом в шерстку матери, и забыть о проблемах, окунуться в сладкое беззаботное детство, где они с Сероглазиком, маленькие наивные котята, играют в комок мха и счастливо улыбаются, не подозревая, какое их ждет будущее и как все обернется..
    -За Ли-




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Пух Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 20:34 | Сообщение # 20
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    агерь" ~
    Идя обычной трусцой, тот столкнулся с Заки, после, не довольно фыркнув пошёл на запах. Тот вёл куда-то к тёмному углу, к полной не известности. Так что ж, не останвливаться же. Всё сильнее чувствуя приятный аромат. Громо чихув, тот напрг связки, чтобы незнакомка его смогла услышать.
    Кто бы ты не была, прошу показаться и объястниться - безстрастно сказал кот, с ноткой удивления.
    В своих словах он старался быть более осторожным и мудрым. Но наверное, этого так не получилось.
     
    Радость Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 20:46 | Сообщение # 21
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Кровавая мелодия уже устала сидеть и решила прилечь, малышка уже проснулась и начала прыгать на уставшую мамашу. Она её топтала своими маленькими лапками, мяукала и так далее. Кошка улыбалась и смеялась, потом кро встала, её показалось она усылашала какой-то шорох. Сначала пробежала кошка, так понемала кро, а потом к неё приближался кот, видимо он и был небесным воителем. Кошка как-то даже приободрилось, её примкут в племя, хотя может и нет. У Кровавой мелодии на морде появилась маленькая улыбкка, она была очень ралда, что её уже хоть кто-то заметил. Ученица привстала и направилась навстречу к коту, от того пахло Небесным племенем. Она кошлянула, впрравила голос и остановилась прямо перед неизвестным котом.
    - Я Кровавая Мелодия, из Крови. Я Решила перейти в ваше племя, это точно мой выбор, ещё я принесла котёнка. Моего котёнка. В своём пемени я была советница, это значит старшая воительница так, что в вашем племени я буду очень хорошо смотрется. Сможешь отвести меня к вашем предводителю?- сказала кошкаю. Она говорила уверенна, ведь это был её точный выбор, и она не чуть не жалела.




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Пух Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 20:53 | Сообщение # 22
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    На такое он только повёл ушами, и кивнул. Хвост его дрогнул, и тот показал на вход в туннель. На тёмно-сером лице появилась небольшая ухмылочка. Он был конечнорад что тут и старшая воительница, и котёнок. Тот облизнул засохшие губы. Ещё раз взгянув на Мелодию, он сухо сказал.
    Иди туда, там тебя встретят мои соплеменники и приведут к Звёдной Справедливости.
    При чужих котах ему было как-то не по приколу называть Звёдною Справедливость Ли. И так, тот ещё раз чихнул и окину взглядом Кровавую воительницу, следовать за ним.
    агерь"~
     
    Радость Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 21:03 | Сообщение # 23
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Кровавая Мелодия стояла и дожидалась ответа кота. Он был вроде-бы нормальный, даже приглянулся ашей героини. Просто очень лёгкая симпатия, ничего больше. Кошка оглядела пространство, здесь было тоолько три предстовителся кошачьего рода. Кро, незнакомец и Роза - дочь нашеё любимицы. Воительницы ещё раз бросила взгляд на своего уже почти соплеменника . Она надеялась, что её примут и у неё найдутся друзья с которыми всегда можно будет пообщатся. Хоть у Кро и был такой жёсткий характер, она любила пообщатся всегда, и любила находится с друзьями. Кошка посмотрела на свою дочку, та лежала на холодной земле, Кро быстро подбежала к своей дочери взяла её в пасть, и отправилась прямо за своим "путеводителем" который вёл её в лагерь Неба, где ночнётся новая жизнь кошки.
    ~Лагерь~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Пустота Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 21:26 | Сообщение # 24
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Главная поляна.
    Сказочная уже "вырвалась" из пасти Крапчатника.. Ну, как вырвалась.. Воитель донес малышку до начала темного прохода, за что она была ему очень благодарна. Но сейчас Сказ могла самостоятельно ходить, так как силы уже вернулись. Бодрая малышка следовала за запахом Небесного племени, уходящего в глубь.. Темнота, темнота, и только темнота.. Что же их ждет впереди? Страшно. Но ванилька сдерживала свой страх.. Надеюсь, туннели не загорятся, как та пещерка.. Не дай Звездное племя,- про себя вздохнула темноглазка, от чего- то слегка улыбаясь. Впереди мелькнули цитриновые глаза Крапа, и это слегка при ободрило красавицу. Зи не спеша пошла за всеми.. Будь что будет.. Но Зи все равно испытывает страх. Страшно. Очень.
    За всеми.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 08:10 | Сообщение # 25
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка еще тяжелой поступью шагала вверх вместе с Эхо, не говоря не единого слова. Глаза еще полностью не открылись после сна, поэтому зрачки едва отличались от гаммы льдинисто-голубых глаз. Закусив губу, она приободряюще взмахнула кончиком хвоста и тряхнула головой. хотелось заорать на всю пещеру - "Просыпайся ленивый и хитрый диктатор Небесного племени, живо!". Но нельзя, почему-то. Может потому, что племя Ветра, или Грозовое племя уже вошли в туннели. Речное племя еще не пришло, сто процентов. Кровавое племя не факт, что придет. Их проблемы. Сумрачное племя не пришло на собрание вовсе. Тупость.
    =Нейральные Земли=


     
    Эхо_old2 Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 08:15 | Сообщение # 26
    к э п.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 120

    Вот знаете, как мне сейчас не хочется писать? А вообще приятно, что именно Эхо позвали выйти из этого холодного туннеля. Черно-белая воительница Небесного Племени шла за Звездной Справедливостью, тоже храня молчание. Кошка даже не смотрела на предводительницу, она просто задумчиво шла, не обращая внимания даже на то, что уже рассвет. Новый день начинается. Это хорошо!

    =За Ли=




    Все-равно, какой ты расы...
    Чем увлекаешься...
    Какая у тебя ориентация...
    Я ненавижу вас всех одинаково :3
    профиль © я, на аве Ло ^^
    какую няшную картиночку я выбрал для него :3

    Все-равно, какой ты расы...
    Чем увлекаешься...
    Какая у тебя ориентация...
    Я ненавижу вас всех одинаково :3
    профиль © я, на аве Ло ^^
    какую няшную картиночку я выбрал для него :3
     
    Энобария Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 14:23 | Сообщение # 27
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Аккуратной поступью, прижимаясь к стене, кошка шла вместе с Эхо, которую впоследствии обогнала по туннелю. На черной правой лапе предводительницы была повязана паутина, на передней, для справки. Звездная Справедливость вздохнула и воодушевляюще махнула хвостом воительнице небесного племени, чтобы не отставать. Потому что про их пещерку тоже не так-то много знали. Потеревшись об стену, чтобы оставить свой запах именно здесь, а не проносить через туннели. Шмыгнув через черный земляной занавес, полосатая махина скрылась, а за ней и Эхо.
    =Пещерка с ручейком=


     
    Роза_old Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 17:05 | Сообщение # 28
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    Лагерь Кровавого племени-------->
    Мама несла Розу по какому-то туннелю. Было немного страшно, но с ней была её мама и ей было нечего бояться. Роз захотела кушать и Кровавая Мелодия остановилась, прилегла и подставила для Роз свой животик. Когда она покушала, то мама стала её укачивать и Роз заснула. Когда она проснулась, то мама сидела и смотрела по сторонам. Было видно, что она была уставшая. потом мама прилегла. Роз захотелось поиграть и она начала топтать её своими маленькими лапками, мяукать и мурлыкать. Кро смеялась, но потом она встала и прислушалась. Но потом на мордочке её мамы появилась улыбка и из-за кустов появился кот, которого Роз никогда не видела.
    -Кто бы ты не была, прошу показаться и объястниться.- сказал незнакомец. Роз была немного напуанаи непонимала, что происходит. Но потом, мама подошла к нему и сказала:
    - Я Кровавая Мелодия, из Крови. Я Решила перейти в ваше племя, это точно мой выбор, ещё я принесла котёнка. Моего котёнка. В своём пемени я была советница, это значит старшая воительница так, что в вашем племени я буду очень хорошо смотрется. Сможешь отвести меня к вашем предводителю?- она говорила очень уверено. Кот кивнул и показал на другой туннель.
    -Иди туда, там тебя встретят мои соплеменники и приведут к Звёдной Справедливости. - сказал незнакомец и показал Кро следовать за ним. Мама подбежала к Розе, взяла её в пасть и пошла за незнакомым котом.
    --------->Лагерь Небесного племени




    * Ava by me *Моя анкета

    * Ava by me *Моя анкета
     
    Быстрогривка Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 23:49 | Сообщение # 29
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    =====Тихий ручей=====


    Быстрогривка быстро пересекла всю территорию Небесного племени и остановилась. перед ней открылась огромная пещера, которая не о чём не говорила с первого взгляда. Но если пройти в неё, то можно попасть в лабиринт из огромных туннелей. На время эвакуации из леса почти все племена решили переждать здесь. Но кошка боялась, что придётся очень долго находиться в этих неизведанных проходах. Медленно передвигаясь по каменному полу, песочница катила огромный шар нового мха. Он был мягким, но в тоже время и сухим. А давайте посчитаем сколько времени он пробыл в дупле? Правильно, долго! Кошка невзначай буркнула, что то себе под нос и начала медленно двигаться на территории одиночек. Через эти туннели можно было попасть в пещеру с ручьём, в которой обосновалось Небесное племя. Кошка холодно блеснула глазами и двинулась в её сторону. Вскоре она стояла посередине пещеры и осматривала соплеменников, как будто искала кого то.


    =====Туннели с ручьём=====




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    Энобария Дата: Утро, 07-Авг-2012, 09:24 | Сообщение # 30
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка достаточно быстрым шагом петляла по коридорам и закоулкам. Пошевелив порванными ушами, она обернулась чтобы проверить, следует ли за ней Демон Грома. Сейчас они выйдут к той же полянке, которую никто не знает. Именно поэтому предводительница всегда сопровождала туда каких-то воинов. Пока что дорогу на ту полянку знали лишь Эхо и, соответственно, сама Звездная Справедливость. Если у Демона Грома хорошая память - тоже запомнит. Главное - чтобы никто не возвращался в лагерь и на территорию Небесного племени. Хуже всгео Речному и Грозовому племени - Сумрачные коты не получили никакого предупреждения и могут захватить территорию случайно пропавших соседей. Начиная петлять, предводительница и воин скрылись.
    =Тайная полянка=


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz