Сумерки, 27-Апр-2024, 08:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Вход на территории племени Ветра
    Травоушка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Когда-то давно на территории племени Ветра была барсучья нора. Нора оказалась в "аварийном состоянии" и вскоре обвалилась. Может, кстати, поэтому барсуки и покинули своё жилище. Они-то могут предчувствовать. Да и наверное ясно когда пещера стала негодной для проживания. Итак, нора оказалась заброшена. а позже обвалилась. Норы там больше нет - осталась лишь кучка земли вперемешку с камнями, остатки от пещеры, - но появился новый вход в туннели. Место бывшего жилища барсуков по прежнему опасное. Дело не в том, что старые хозяева могут вернуться, нет. Пещера-то обвалилась, но кто знает, что тут ещё может обвалиться? Котам из племени Ветра сюда ходить запрещено, но что эти запреты дадут? Всегда найдётся смельчак-любознайка и залезет..



    шапка (с) Полынь.



    Локация очищена
    от флуда 17.12.14.
    Л ю т и к ☼
     
    Быстрокрылка Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 19:00 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    =Палатка Воинов=
    Кошка села на пол, облизала лапку и провела за ушком. О, это было её любиоме действие. Когда Би закончила со своим занятим, стала осматриваться, вглядываться в темноту, ожидая прихода соперницы. Быстрокрылка и Ясень заранее договорились о реванше. Би была уверена- Ясень обиделась от той битвы. Она ожидала победы, а получила поражение. После этого сражения, Быстрокрылке было неловко. Она оставила очень много царапин противнице




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 19:15 | Сообщение # 17
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Стоило воительнице только разведать местечко как она наткнулась на соперницу. <<Боже, если бы не моя страсть к исследованиям, я бы наверное не пришла сюда>> - подумала про себя великанша. И правда, они договаривались о реванше, но не таком же скором! Тем более Ясень даже не хотела приходить. А тут на тебе! Само Звездное племя посылает ее на поединок.
    - Ну что же, - кошка начала медленно обхаживать территорию. - У тебя еще есть шанс убежать поджав хвост. - она повела плечами и продолжила одним словом. - Хотя...
    Тут кошка использовала элемент неожиданности.
    Она набросилась на противницу, но немного не рассчитала прыжок и приземлилась прямо на нее. Впрочем, прыгнула она с выпущенными когтями, а ее передние лапы угодили на живот. Так что противник не остался без повреждений.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Быстрокрылка Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 19:23 | Сообщение # 18
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Би заметила Ясень. Мгновение спустя, кошка прыгнула на нашу героиню, ударив в живот и попав когтями по морде. Би зарычала, и использовала один из любимых приёмом."Тяни-Толкай". Быстрокрылка сначала накренилась назад, потом вперед, а затем снова назад. Собрав всю мощь, Би откинула Ясень. Там с рычанием отлетела и ударилась о стенку тоннеля. Быстрокрылка мяукнула и оглянулась, пока противница не встала с земли.
    Вот оно! Наверху пещера весел сталактит. Сталактит+Быстрокрылка=хорошая защита. Кошка присела, а потом высоко подпрыгнула и ухватилась за камень, свисающий с потолка. Камень был очень высоко- 5 лисьих хвостов от пола




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Ясень Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 19:28 | Сообщение # 19
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошку повалили на пол. Боль застучала в ушах наставницы. Великанша зарычала и дыхнула прямо в лицо противнице. Ей нужно победить, чтобы не оспарить дух племени Ветра! Отсюда всё и зависит. После нападающая развернулась и увернулась от приемов Язь. К сожалению. На миг кошка пробралась в мысли Небесной воительнице и разглядела там какую-то мысль. В тот момент противница сорвалась с места и резким прыжком подпрыгнула вверх.
    Ясень долго не думала задрав голову в верх. Она бросилась и ухватилась за заднюю лапу Быстрокрылки. Тем самым она дернула зубами и плюс потянула кошку вниз. Конечно же обе упали, но быстрота полосатой хамке снова опередила. Ведь долгие тренировки.
    - Я должна признать, легушка из тебя не плохая. - это было что-то вроде похвалы.
    Дальше был отскок от кошки. Нет, это было не суперкотячество. Это тактика действий. Сейчас Ясень поступила как настоящий стратег. Она повалила кошку и не раздумывая отскочила. Коротко и ясно.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Быстрокрылка Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 11:17 | Сообщение # 20
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Кошка стали стягивать вниз, а затем ее голова поцеловала пол пещеры. Перед глазами пошли черные круги. "Пожалуй, выше лучше не забираться.."
    - Я должна признать, легушка из тебя не плохая.-ухмыльнулась Ясень, и отпрыгнула в сторону от нашей героини.
    Би зарычала, вскочила и прыгнула на Ясень, но пролетела мимо, приземлившись прямо около стены. Быстрокрылка улыбнулась, а затем ухватилась за хвост Ясени, глубоко впивая зубы. Кошка отпускать не намеревалась, ну, в ближайшее время точно.
    "Получай!"




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Ясень Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 11:39 | Сообщение # 21
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошка еще долго не сводила глаз с Небесной воительницы, которая казалось движется как черепаха. <<И это Небесные называют скоростью?>> - ухмыльнулась великанша. Раньше она не имела ничего против Небесного племени, но теперь ничего за - тоже. Ведь ей пришлось признать, что победа не так просто достается победителю.
    Рана на ухе снова начала кровоточить. Это была адская боль и, наверное, ничего не сравниться с нею. Ясень начала медленно осматривать свои раны. Так, что тут у нас. Два укуса в лапу, один на хвосте, ухо: так - так... Три шрама. Ну впрочем не плохой набор "бывалой". Хотя все царапины и укусы конечно же исчезнут, но кроме уха. Этот шрам навсегда. Теперь ее ухо было разломано на пополам. Вид был страшный.
    Кошка так увлеклась своими шрамами и прочими повреждениями, что совсем забыла о противнице. Та укусила ее за хвост. Великанша взвыла, но долго времени не теряла. Сначала воительница пыталась выбраться, но зубы еще сильнее сдерживали ее за хвост. Тут Язь решила принять меры. Она перебрала всю силу в заднице лапы и что есть мочи как лошадь лягнула противницу в морду.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Быстрокрылка Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 11:42 | Сообщение # 22
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Задние лапы Ясени ударили Би по морде, причинив не столько боли, столько унижение. Кошка отлетела на пару лисьих хвостов и с грохотом ударилось о стенку, а потом шлёпнулась на землю. И не шевелилась. "Что произошло? Почему я не могу пошевелить лапой. Что сделала Ясень?" Быстрокрылка лежала на полу. Каждое движение давалось ей с огрмоным трудом. Даже дышать было немного больно. Кошка попыталась подвигать лапой или выпустить когти- бесполезно. Лапа словно окаменела



    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Ясень Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 11:51 | Сообщение # 23
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Воительница по началу была рада победе. Она радостно смотрела сверху вниз на лежавшую воительницу и в душе у нее горела страсть. Ухо снова онемело. Ясень уже не чувствовала боли, сколько счастья уйти сильной и доказать этой Небесной, что Ветряки просто так не сдаются.
    Но все изменили эти ласковые слова. Во время боя они исчезли и лишь отговаривали на выходе не идти сюда. А разве Хвость послушает? Нет конечно. Она будет настаивать на своем. Странно, голос кошки на этот раз был разочарован. <<Я разочарована в тебе, Ясень>> - тут глаза кошки округлились от страха. Что?! Конечно великанша не знала эту кошку, но ее мнением как никак дорожила.
    Она уставилась невидящим взглядом на противницу. Сумеет ли та дойти до лагеря? Ясь отвернулась. Горечь и предательство обожгло ее сердце. Почему она заботится о других больше чем о себе?! Этому не бывать. Как сможет - так дойдет. Язь это не касается.
    - И ты меня не знала, - добавила Ясень издалека. - Как и я тебя.
    Теперь страх вцепился в ее сердце. Как она признается племени, что она сделала. А вдруг Небесное племя поднимет восстание. Нет! Воителей у них больше, чем собственных усов. Из-за кого-то там они ничего не сделают Ветрянным. Но эта мысль не успокоила Ясень. Только больше подняла ее шерсть вверх от страха.

    Поляна~




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.


    Сообщение отредактировал Ясень - Ночь, 02-Дек-2012, 16:01
     
    Быстрокрылка Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 11:57 | Сообщение # 24
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Би поптлась что то сказать, но не смогла. В горле пересохло, на глаза надвинулась белая племена. Возможно, Би и не выберется.
    - И ты меня не знала, - добавила Ясень издалека. - Как и я тебя. Противница просто развернулась и ушла. Наша героиня видела, как мелькнул хвост и услышала тихие шаги.
    -Про...шу..Ос..-кошка больше ничего не смогла сказать. Быстрокрылка просто лежала на холодном полу, и не понимала, какая опасность была для неё здесь. "Здесь должны быть ягуары, лисы. Как я смогу сражаться с ними, когда я пошевелиться не могу!" Би разозлилась на свою беспомощность и, несмотря на боль, жалобно завыла.
    Кошке казалось, что она лежит на холодном полу уже логие луны. Ужасно хотелось есть и пить.




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©


    Сообщение отредактировал Быстрокрылка - Ночь, 02-Дек-2012, 16:13
     
    Быстрокрылка Дата: Утро, 18-Дек-2012, 10:24 | Сообщение # 25
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Би, наконец, пошатываясь, встала. Во рту пересохло, звуки кошка выговаривала с трудом. Вот что значит 4 дня провести в пещере. Конечно, без еды, но рядом с Быстрокрылкой протекала струйка воды. Так что воды, как никак, было предостаточно. А без еды ничего, переживет. И не такое выдерживала.
    Би сладко потянулась. "Хорошо, что я не сломала заднюю лапу. Интересно, она еще долго будет болеть? Да, Ясень постаралась!"
    Кошка неуверенной походкой направилась к выходу, постоянно оглядываясь по сторонам. Би замурлыкала от радости. Она покидает это место. И больше сюда не придет. Хотя, кто знает. Как сложатся обстоятельства. Судьба может повернуться хвостом к тебе, а может и наоборот




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Птерелай Дата: День, 20-Дек-2012, 23:53 | Сообщение # 26
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка приблизилась к входу в туннели. Она не знала следует ли её подруга за ней. Но всё же начала говорить. - Это место невероятно красиво и загадочно - начала наша героиня. - Иди очень тихо и осторожно..там водятся крысы. Видишь эти шрамы? - продолжила бурая красавица. Она показала свои рубцы на боках. - Это от крыс... - объяснила она. - Виды там просто потрясающие...существует много историй про эти места...
    [move]-----Куда-то----[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Закат, 21-Дек-2012, 15:51 | Сообщение # 27
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Догнав Игл Капелиночка почувствовала облегчение. Волна лёгкости всё прибывало и прибывало. Услышав про крыс Кап скорчилась. Она всегда ненавидела этих жалких грызунов, известных своей прожорливостью.
    -Думаешь крысы нас не заметят?- с опасностью спросила малышка. Тут же услышав про волшебство у Капелиночки встрепенулись ушки. -Надеюсь я увижу что то по настоящему чудесное. Это мысль вылетела из головы кошки почти что сразу, уступив место волнующим воспоминаниям.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Тимофеевка_old Дата: Закат, 21-Дек-2012, 19:59 | Сообщение # 28
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Поляна~
    Иней бежала по следам подруг, но их уже не оказалось здесь. А значит, они пошли дальше. Не прогулка, а нервотрёпка какая-то! Не, ну честное слово!: Слегка разозлилась кошечка. Её настроение было какое-то, странное, что ли? Между обидой и злостью, яростью. А не мала она чтобы злиться? Что из этого выйдет? Какой характер? Жуткий? Нет, на самом деле будет добрая и милая кошечка, а не кислая бука.
    Вдогонку за партизанками~


    Сообщение отредактировал Иней - Закат, 21-Дек-2012, 20:00
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 23:52 | Сообщение # 29
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Территория Ветра|Обвалившаяся нора барсука
    Лапы и разум быстро вспомнили пролую жизнь, когда огромная железная птица Двуногих обрушилась на территории котов-воителей, и те ушли в туннели. Улыбнувшись, Бризохвост специально споткнулся и полетел кубарем вниз, где успешно подпрыгнул на камне со всей скорости, подпрыгнул, перевернулся в воздухе и продолжил свой путь на всех четырёх лапах как ни в чём не бывало, помахивая хвостом, втягивая запахи и двигая маленькими ушами.
    Туннели|Большая пещера>>


     
    Смолеус Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 19:36 | Сообщение # 30
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    -Территория Ветра|Обвалившаяся нора барсука-
    Тверд блуждал по туннелю, как неприкаянная душа. Но он не был расстроен тем, что потерялся и теперь может никогда не увидит свое племя. Ему было все равно. Остановившись у какого-то небольшого камня, кот плюхнулся рядом с ним и потерся, оставив несколько золотистых шерстинок. Затем он пошел дальше, уверенной походкой, будто всегда знал эти места и каждый день в них бывал. Что он будет есть, когда проголодается? В некоторых местах чувствовался запах добычи, но самой ее не было видно. В принципе, смерти от голода он не боялся так как все для него стало едино и прохладно. Жаль только, что он так и не станет воином, как хотел до этого дня.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz