Закат, 03-Май-2024, 15:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Вход на территории племени Ветра
    Травоушка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Когда-то давно на территории племени Ветра была барсучья нора. Нора оказалась в "аварийном состоянии" и вскоре обвалилась. Может, кстати, поэтому барсуки и покинули своё жилище. Они-то могут предчувствовать. Да и наверное ясно когда пещера стала негодной для проживания. Итак, нора оказалась заброшена. а позже обвалилась. Норы там больше нет - осталась лишь кучка земли вперемешку с камнями, остатки от пещеры, - но появился новый вход в туннели. Место бывшего жилища барсуков по прежнему опасное. Дело не в том, что старые хозяева могут вернуться, нет. Пещера-то обвалилась, но кто знает, что тут ещё может обвалиться? Котам из племени Ветра сюда ходить запрещено, но что эти запреты дадут? Всегда найдётся смельчак-любознайка и залезет..



    шапка (с) Полынь.



    Локация очищена
    от флуда 17.12.14.
    Л ю т и к ☼
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 00:14 | Сообщение # 46
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Зеленоглазая кошечка прикрыла глаза и кивнув ответила:
    - Обещаю, - тихо ответила кошечка и улыбнулась, мило улыбнулась краем пасти. Ладе можно сказать попыталась мило улыбнуться и дернув кончиком хвоста медленно направилась в сторону поляну племени. Эх...резко кошка остановилась. Она зажмурилась и поджав уши она подумала о Твердолапе. Сердце забилось сильнее. Надо будет поговорить с ним. А вдруг он увидел Чернь с Лиром? Если да, то все кончено,.Он сразу возненавидет Чернь, даже не сомневаюсь. Шмыгнув носом и дрожа кошка направилась в сторону лагеря.
    - Идем, - сказала кошечка с дрожащим голосом. Просто она поняла, что все испортила. Вина постигла душу черной ученицы..сейчас ей будет трудно.

    Племя Ветра, Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Коршуноглазка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 00:27 | Сообщение # 47
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    - Обещаю, - это вселило уверенность в потерявшую память и она последовала за Чернь, которая нырнула в темноту.
    - Идем
    Что же, приходилось полагаться на нее, ибо другого выхода просто не было, а надо выбраться из этих туннелей. Проводница на мгновение остановилась, а затем пошла дальше. Рыжая почувствовала сильную волну тоски, которая исходила от этой кошки. Словно она о чем-то жалела и пыталась загнать это в самый дальний угол. Может быть стоит ее поддержать? Да, хоть Корш и потеряла память, но даже в таком состоянии готова дать опору на себя. Тем более, что Черни сделала первый шаг.
    - Все будет хорошо.
    ----------> Поляна племени Ветра




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка


    Сообщение отредактировал Коршунолапка - Рассвет, 31-Дек-2012, 00:28
     
    Потёмка Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 15:30 | Сообщение # 48
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    ---Обвалившаяся нора---
    Потёмка зашла в туннель и сразу же почувствовала себя как-то крайне неуютно в кромешной тьме. Полагаясь на инстинкт, кошечка пошла дальше, не представляя, как вернётся в свой дом. Ведь кошечка и не знала, что тут множество ходов и выходов, она думала, что один-три туннеля и свобода. Но суровая реальность не даст ей покоя, когда малышка потеряется, а она потеряется, ведь совершенно не знает ни единого лаза в туннелях. Только-бы не погибнуть в этих туннелях маленькой кошечке, не попасть под завал и не присоединиться к матери гулять по Звёздам. А ведь Темни будет просто огромным везунчиком, если выберется, и не важно где это произойдёт. А тем временем любопытство не давало покоя нашей героине, загоняя всё дальше и дальше во тьму лаза.
    ---Пещера с лужами---




    Анкета

    Если вы на ролевой новичок - могу помочь, если хотите.




    Анкета

    Если вы на ролевой новичок - могу помочь, если хотите.



     
    Пума Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 20:12 | Сообщение # 49
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    ---Большая пещера---
    Пума шла дальше, относя котёнка всё дальше и дальше от города. А что ей там делать? Там же опасно! Дааа... А вот что лучше - пройтись до лагеря, или остаться у входа в туннели. С одной стороны соплеменники проказницы Потёмки не потерпят какую-то "шавку" в лагере, но котёнок ранен. Пум решила, всё. Она подождёт у входа, а если никто не придёт долгое время... Придётся рискнуть своей шкурой, ради шкуры малютки из племени вереска... А это уже очень не похоже на чёрно-белую. Но дело доделывают до конца и одиночка не даст котёнку погибнуть. Особенно после того, как заслужила его доверие. А вдруг темни расскажет, что одиночки хорошие и хоть в племени Ветра не будут так к бродягам относится? Кто знает. Свежий ветерок подул, а потом и светлое пятно-выход показалось. Наша героиня нырнула в свет.
    - Надеюсь, меня простят за нарушение Воинского закона, ведь я его тоже знаю и соблюдать пытаюсь...
    ---Нора---




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже


    Сообщение отредактировал Пума - Ночь, 06-Янв-2013, 22:48
     
    Птерелай Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 19:51 | Сообщение # 50
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Наш герой примчался к туннелю. Все это было ему уже знакомым. Ветер отряхнул головой как бы стряхивая глупые мысли. - Пошли - буркнул он Янтариночке. Взмахнув пушистым хвостиком он ускорил шаг. "А вдруг туннель опять затопило?" - испугался котик. "Ветер, какой же ты трус!" - наругал он сам себя. "Сам же устроил побег и сам же трусишь!" - думал разноглазый. оруженосей племени Ветра втянул носом воздух дабы понять куда ему идти.
    [move]----вход на террритории Одиночек----[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 20:02 | Сообщение # 51
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка всё также следовала за Ветром. Вдруг она услышала бурчание кота. -Такое ощущение что он принимает меня за котёнка!- это выбешивало кошку, но похоже она начала привыкать. Пока они бежали кошка всё таки сказала что хотела:
    -Такое ощущение что ты принимаешь меня за котёнка! Не делай так больше меня это выводит меня из себя! - да теперь я слова выпрыгивали изо рта Ян. Став оруженосцем она начала меняться. Теперь она немного упрямее чем раньше, а может это просто такой день, слишком насыщенный. -А может это из за того обещания...
    *Вход на территорию одиночек*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Закат, 08-Фев-2013, 23:52 | Сообщение # 52
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер всё бежал по туннелям стирая подушечки лап в кровь. Скорее бы вернуться в родное племя, лечь на подстилку и хорошенько... Но не тут то было. Он совсем забыл про битву Кровавых падальщиков ну и Ветра разумеется. Ученик пустошей злобно зарчал. Ну что ж...сражаться так сражаться. Оруженосец племени Ветра улыбнулся краешком рта и выпустив когти (дабы потом не терять на это времени) полетел на Луга.
    ----луга




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Кипрей Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 00:01 | Сообщение # 53
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Вход на территорию одиночек
    Кипрей сама не знала, откуда в ней взялись силы, которые помогли дапам бедать быстрее. Солнечные лучи отбрасывали блики на каменистые своды, а свежий ветер неудержимо задувал сквозб отверстие заброшенной норы в утннели. Наконец-то! Кошка прыгнула и наконец почувствовала под окровавленными подушечками снег, который тут же из белого стал ярко-красным. В последний раз посмотрев в сторону подземелий, которые прощально дохнули на нее своим смрадом. Теперь она ыбла дома. Скитания по городу, приют и канализационная вонь и другие ужасы городской жизни остались далеко за плечами.
    Луга...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 14:49 | Сообщение # 54
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    -Пшеничное поле-

    Права ли она в том, что рассказала Ян о своих раздумьях на счет этой жизни? Когда-то один старейшина поделился с ней своими мыслями на счет судьбы имеющейся у каждого живого существа, а ей это засело в память. Она долго наблюдала за жизнью других, выискивала факты, все противопоставляла и изучала. Каждый раз она все больше и больше в это верила. Действительно существовало что-то такое, что не позволяло коту, допустим, познакомиться с какой-то кошкой, влюбиться и завести семью. А бывало, что все происходило с точностью до наоборот.
    С такими размышлениями она и сама не заметила, как оказалась в туннелях. Честно говоря, здесь ей хотелось находиться меньше всего.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 15:01 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    --- Пещера с лужами ---

    Альвин прибежал к выходу из туннелей.
    - Наконец-то!.. - выдохнул он, остановившись для отдышки.
    После того как одиночка поднял голову, впереди он увидел рыжую кошку.
    - Мдаа... Это точно не одиночка... - сглотнул котик.
    Спотыкаясь на своих длинных лапах, он подошел к незнакомке. Ему сейчас нужно было узнать, куда он попал. А если на него нападут - он просто убежит.
    - Здравствуйте! Извините за вторжение, но.. Не скажите где я сейчас? Вернее - на чьей территории?.. - робко спросил крапчатый одиночка.




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 15:12 | Сообщение # 56
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Едва она попыталась было повернуть назад, как услышала шаги и в нос ей ударил запах незнакомого одиночки. Кровавое племя имело едкий запах города и крови, но это был совершенно иной. Хотя одиночек тоже стоило опасаться, кто знает, что у них на уме. Приготовившись к бою, Корш оценила свои возможности и поняла, что еще не совсем готова к новой драке, но незнакомец не должен об этом знать.
    Прямо на нее вылетел какой-то молодой котик, и кошка издала угрожающее шипение. Но это было скорее от неожиданности, нежели из хотения напугать его.
    - Здравствуйте! Извините за вторжение, но.. Не скажите где я сейчас? Вернее - на чьей территории?.. - довольно мирное выражение лица, а так же вопрос, который не содержал в себе угроз, заставил старшую ученицу с минуту глупо хлопать глазами.
    - Здравствуйте. Вы на территории племени Ветра. - произнесла наконец-то кошка и с интересом оглядела кота. Вроде бы не похоже, чтобы он был каким-то забиякой, который готов драть каждого встречного. Такие видны сразу. - А что вас сюда привело?




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 15:24 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    - Здравствуйте. Вы на территории племени Ветра. - произнесла кошка. - А что вас сюда привело?
    Альвин немного замялся с этим вопросом. Потоптавшись на месте, он ответил:
    - Честно говоря - я и сам не знаю. - проговорил он. - Вроде бы просто гулять пошел, и забрел в туннели... -
    Замолчав, одиночка призадумался. Незнакомка выглядела дружелюбной. Улыбнувшись, чтобы она не подумала дурного, Альвин спросил:
    - Меня зовут Альвин. А как вас зовут? - неожиданно для себя произнес он.




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная


    Сообщение отредактировал Альвин - Ночь, 24-Фев-2013, 15:25
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 15:47 | Сообщение # 58
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Битва отменялась, а значит можно просто спокойно побеседовать. Кажется в их законе было что-то про разговоры с одиночками. Но, собственно, почему нельзя разговаривать с теми, кто не желает зла ни тебе, ни твоему племени? Нет, это наверное касается чего-то другого.
    Незнакомец сказал, что забрел случайно, поэтому вся напряженность тут же пропала.
    - Эти туннели постоянно кого-нибудь путают, и завлекают к себе. - загадочно произнесла кошка. Не хотелось бы пугать этого кота, но после всех событий, которые ей удалось пережить, кажется будто это правда.
    - Меня зовут Альвин. А как вас зовут? - представился он, и как будто сам этому удивился. Наверное и ей стоит сказать свое имя.
    - Коршунолапка. - дружелюбно улыбнулась она. Имя унего довольно необычное, но ведь он не племенной, а значит и вопросов здесь недолжно быть никаких. - Очень рада знакомству. - добавила она и мельком подумала о том, добралась ли Янтаринка до лагеря. Затем она снова вернулась к новому знакомому. - Ты же ведь не из Кровавого племени? Хотя, это глупо звучит конечно же. Они совсем другие... не такие.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 16:08 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Услышав имя собеседницы, Альвин призадумался. Немного похоже на имя встретившегося ему в лесу воителю Сумрачного племени.
    - Ты же ведь не из Кровавого племени? Хотя, это глупо звучит конечно же. Они совсем другие... не такие.
    - Нет, я не из Кровавого племени. - помотал головой он. - Да я и про них мало чего знаю...
    Немного покопавшись в своей памяти, он вспомнил, что рассказывал про них Ледохвост. "Кровавое племя - сборище одиночек и домашних кис..." Теперь все ясно.
    - Раз уж ты из племени Ветра... Значит, ты воительница? Ну, или пока еще не воительница?.. - спросил крапчатый одиночка.
    Возможно, есть и другие статусы в племенах. Ледохвост что-то говорил о "целителях".




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 16:21 | Сообщение # 60
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Да, это был обычный неплеменной кот, который случайно к ним забрел. Что же, тем лучше, что Корш не встретились убийцы, которые могли запросто утащить ее в свой лагерь. Она не Черни, не смогла бы выбраться без помощи.
    - Да я и про них мало чего знаю... - даже удивительно, что ему не пришлось с ними встречаться. ей казалось, что эти коты везде. Хотя... может быть это только их племени так туго приходилось.
    - Тогда тебе повезло. Эти коты могут убить не задумываясь, будь ты стариком, воителем или котенком. Для них вообще все едино. - хмыкнула ловчая. Она никогда не решалась задавать вопросы тем, кто вернулся живым из лагеря Кровавых. Лучше не трогать эти печальные моменты жизни.
    - Раз уж ты из племени Ветра... Значит, ты воительница? Ну, или пока еще не воительница?..
    Коршунолапка вздрогнула. Воительницей она должна была стать уже луны, как две, но кто поверит, что все срывалось из-за ее медлительности или отсутствия в лагере в это время.
    - Нет, пока еще оруженосец. - выдавила она из себя. Будем надеяться, что на рассвете их предводительница не забудет того, как яро она сражалась в недавней битве. - А ты никогда не хотел вступить в племя?
    Вопрос этот звучал не для того, чтобы резко втянуть одиночку в их племя, а просто ради утоления любопытства. Сложно ведь покинуть свободу, в которой нет ни обязанностей, ни законов запрещающих общение с другими.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz