Закат, 03-Май-2024, 13:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Вход на территории племени Ветра
    Травоушка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Когда-то давно на территории племени Ветра была барсучья нора. Нора оказалась в "аварийном состоянии" и вскоре обвалилась. Может, кстати, поэтому барсуки и покинули своё жилище. Они-то могут предчувствовать. Да и наверное ясно когда пещера стала негодной для проживания. Итак, нора оказалась заброшена. а позже обвалилась. Норы там больше нет - осталась лишь кучка земли вперемешку с камнями, остатки от пещеры, - но появился новый вход в туннели. Место бывшего жилища барсуков по прежнему опасное. Дело не в том, что старые хозяева могут вернуться, нет. Пещера-то обвалилась, но кто знает, что тут ещё может обвалиться? Котам из племени Ветра сюда ходить запрещено, но что эти запреты дадут? Всегда найдётся смельчак-любознайка и залезет..



    шапка (с) Полынь.



    Локация очищена
    от флуда 17.12.14.
    Л ю т и к ☼
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 16:36 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    - ...А ты никогда не хотел вступить в племя? - услышал Аль.
    Он хотел было ответить, и даже приоткрыл пасть, но вовремя задумался. Вступить в племя? Отказаться от свободы?
    - Сложный вопрос. Как же ответить?.. - в мыслях пробубнил котик.
    Если призадуматься - то это великая честь, стать одним из оруженосцев или воителей племени. У тебя появится много друзей, обязанности, которые выполняешь не один, тебе всегда могут помочь... Но, жизнь одиночки тоже хороша - тебе никто не указ, ты можешь быть свободным, можешь разговаривать с кем угодно.
    - Для меня это очень сложный вопрос. - медленно начал отвечать Альвин - Я, конечно, восхищаюсь жизнью в каком-нибудь племени, но я с рождения одиночка. На вряд ли я привыкну к другой жизни. Да и к тому же, я слышал, что чистокровные воители недолюбливают других. -




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Мятный_old Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 16:41 | Сообщение # 62
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -----Лагерюшечка
    Мятный прибежал. Зачем, почему? А фиг знает. Вот у Фига и спрашиваете! А тут одиночка! Круто. Мятному дадут спокойно погулять?
    -Что здесь происходит?! Кошунолапка! Объяснись!
    Мятный был таков. Он мог сделать что угодно. Даже расстроить оруженосца/, или прервать любовную пару. Он такой. У него не будет ни подруги никого... Но у его, у меня, есть надежда. На Синегрива. На брата. Может быть, Синегрив уже забыл Мятного? Они не виделись уже.... Короче много много не виделись!
    -Ты знаешь свой долг, Коршунолапка.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 16:50 | Сообщение # 63
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Коршунолапка внимательно слушала кота пока он рассуждал о жизни в племени. Их мысли в чем-то были схожи, даже немного казалось, будто все это время он читал ее, как раскрытую книгу. В принципе, это неудивительно, она никогда не была особо закрытой. Хотя окружающие часто делали ошибки на ее счет, думая о ней, как о слишком добренькой, либо слишком скромной и тихой. Альвин чем-то привлекал ее, как собеседник. С ним было легко разговаривать, во всяком случае, пока.
    Рыжая облизнула губы, которые высохли от долгих переживаний и тихо вздохнула. Вот она сейчас здесь разговаривает с одиночкой, а где-то в лагере многие борются за жизнь Ветра. Ну, она сделала все, что могла, а уж там все все решат без ее ведома, как это и было всегда.
    - Ну, не все недолюбливают. Вот мне, например, не важно какой крови будет мой соплеменник, главное, чтобы он не делал зла другим и считался с чужим мнением. - произнесла Корш. Она и сама до сих пор не знала, кто был ее отцом. Хотя мама частенько говорила, что ее дочь чистокровна.
    И тут надо же было такому случиться, пришел Мятный. Честно говоря, кому-кому надо было объясняться, так это ему, но не ей. Вспомнить бы даже тот отрезок времени перед битвой. Развернувшись к воину, она хоть и сд спокойный вид, но в душе ее заклокотало.
    Интересно, где же ты бегаешь, когда кому-то нужна помощь?
    - Я прекрасно все знаю. В Воинском Законе нет пункта, запрещающего разговаривать с незнакомцами на своей территории. Или ты, Мятный, хочешь, чтобы я прогнала кота не выяснив причину его нахождения здесь?
    Что же, если он побежит жаловаться Звездный Огонь, то это его право, но ей нечего бояться ибо ничего плохого она явно не сделала.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка


    Сообщение отредактировал Коршунолапка - Ночь, 24-Фев-2013, 16:56
     
    Мятный_old Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:05 | Сообщение # 64
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Это можно было узнать за пару фраз. А как я вижу, вы никуда не спешите. Помни, нам не друзья одиночки. Они живут сами по себе.
    Мятный грозно посмотрел на кошку. Мда... Почему Мятный именно такой? Потому что... Мятный никогда не измениться. Да, он всегда будет таковым. Он повернулся к одиночке.
    - Здравствуй. Пожалуйста, объясни что ты забыл на нашей территории? И твое имя... Альбус... Альвин, да?
    Мятный присел. Мда... Лучше быстрей избавиться от всего. Мятный наверно так и умрет. И никто не будет оплакивать его. Никто... И не скажут о нем хорошего слова.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:17 | Сообщение # 65
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Коршунолапку сдерживал только один Воинский Закон, чтобы не нагрубить Мятному, который возомнил себя героем. И ведь наверняка он сам догадывался о том, как к нему относятся. Попробовать измениться в лучшую сторону, не устраивать сцен и сумасшествий, но нет, надо жалеть себя и продолжать творить что-то такое отчего у всего племени встает шерсть дыбом.
    Спокойно, спокойно... нельзя грубить, надо сдерживать себя.
    Сделав несколько глубоких вдохов, кошка немного успокоилась и прослушала лекцию воина без интереса. Даже если он воин, это не дает ему право брать верх над ученицей, которую просто забыли посвятить в воины.
    Тихо фыркнув, она не стала ничего говорить и только перевела взгляд на каменные стены.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:17 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Не прошло и минуты, как в туннели пришел другой кот. Не просто кот, а воитель племени Ветра. Не зная что делать, Альвин сглотнул, и стоял как вкопанный.
    - Здравствуй. Пожалуйста, объясни что ты забыл на нашей территории? И твое имя... Альбус... Альвин, да? - спросил незнакомец.
    - Здравствуй. Извините за вторжение. Я не нарочно сюда пришел. Если хотите, я сейчас же и уйду. - ответил Аль. - Да, меня зовут Альвин. -
    Одиночка стоял как вкопанный. Он мог просто убежать. Да и к тому же - он не охотился на чужой территории, и никому не навредил. Поэтому его скорее всего выгонят.
    - Жаль, что я не спросил Ледохвоста, что делать при таких ситуациях. Хотя на вряд ли он мне что-то объяснил бы... -




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:40 | Сообщение # 67
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Альвин рассказал почему он здесь находится уже для господина Мятного, захотевшего почувствовать себя строгим, но милосердным для себя самого, начальником. После этого он резко застыл и видно стал переваривать полученную информацию. И что теперь? Ждать пока он надумает, что делать с одиночкой? Ладно, придется прогонать нового знакомого, хотя ей ужасно хотелось поболтать с ним еще чуток.
    Миролюбивую Коршунолапку словно подменили, она рванула к коту-одиночке, успела незаметно от Мятного подмигнуть ему, и прерывисто зарычала.
    - Ах, так ты мне значит голову тут морочаешь своими разговорчиками. Тогда убирайся отсюда, чтобы через несколько минут твои пятки сверкали подальше от нашей территории. В противном случае, я оторву тебе хвост. - для порядка она еще и когти выпустила. Надо сказать, что теперь она не походила на ученицу. Это была грознаямолодая кошка, с огненно-рыжим мехом, который искрился от проникавшего в щели, лунного света.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка


    Сообщение отредактировал Коршунолапка - Ночь, 24-Фев-2013, 17:43
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:49 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Альвин ждал недолго. Он не знал, что делать, и стоял, спокойно смотря на Мятного. Вдруг, на него зарычала Коршунолапка:
    - Ах, так ты мне значит голову тут морочаешь своими сказками. Тогда убирайся отсюда, чтобы через несколько минут твои пятки сверкали подальше от нашей территории. В противном случае, я оторву тебе хвост. -
    Одиночка заметил, что та подмигнула ему, и все понял. Поджав хвост и прижав уши, кот побежал вглубь туннелей. Бежал он быстрее чем когда-либо.
    - Надеюсь тот кот не побежит за мной следом. Ведь тогда я просто превращусь в холодную груду костей и меха. - мрачно пошутил он в мыслях.
    Жаль, что он так и не поговорил нормально с новой знакомой.

    --- Вход с территории одиночек ---




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 18:01 | Сообщение # 69
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Альвин ушел, а вместе с ним и ее хорошее настроение. Она развернулась к Мятному и холодно посмотрела на него. Грубить не собираемся, но сказать обязаны.
    - Теперь ты доволен? Почему обязательно нужно было все портить, когда никакого вреда от него не было? Разве я мешала тебе, когда ты бегал по территории и звал всех в свой орден? И зачем ты это все делал, ведь я знаю, что ты не такой! - неожиданно произнесла она, хотя не хотела этого. Странно, еще несколько минут назад она чувствовала ярость к этому коту, готова была разорвать его в буквальном смысле, а теперь в душе не было ничего, кроме пустоты и горечи.
    Прижав уши она посмотрела себе под лапы, пнула какой-то камушек и пошла к выходу.
    Ни ответа, ни понимания она не будет ожидать. Обычно на такие слова отвечали только усмешками и презрением. Да, она не похожа на Черногривку на которую, надо заметить, Мятный бросал взгляды. Такая, как Корши будет жить в вечном одиночестве и презрении только из-за того, что в наше время мирные переговоры сводят к слабости и трусости.
    Только тот, кто хоть раз попытался пближе узнать эту кошку, мог понять истинные чувства. Но, что Мятному эти слова. Проскользнут мимо ушей, усмехнется, как другие и забудет.
    ------------------> В лагерь




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 25-Фев-2013, 17:52 | Сообщение # 70
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Потому, что я больше не тот, кого знало племя Ветра.
    Мятный мысленно ответил на её высказку. Мда... Мятный не такой. Кот понурил голову и поплелся к лагерю. Да, он не такой какой его, возможно, знает Коршунолапка. Может стать опять собой? Нет. Мятный есть и такой. Пусть его видят как всеми ненавистного воителя. Хмурого. И Мятный всегда будет таким. А что он может изменить? Нечего. Он был и есть, и будет теперь таким. Его могут отругать предводитель и глашатая, и даже соплеменники могут укорять. Мятному теперь все равно. И будет всегда.. И молча поплелся в вересковый лагерь.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Последняя Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 13:07 | Сообщение # 71
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Последняя остановилась, вдыхая земной запах. Очевидно, вход с территории Ветра была обычная нора, которая вскоре расширялась и превращалась в настоящий туннель. Ну надо же так, какой-то зверёк вырыл себе норку, а оказалось прямой ход под землю. В других племенах так же? Жаль. Переступив с лапы на лапу, Последняя крикнула:
    - Мы уже скоро дойдём, - голос глашатой расстроился, от чего она опять поёжилась.
    В принципе голосовые давать знаки не надо было, они сами знают когда дойдут.
    Чёрт возьми, да тут страшнее чем в мафии.
    Сощурившись, Последняя приметила, что глаза начинают привыкать. Правда всё равно пользы никакой, всё время оглядываешься и щупаешь лапой землю. Мало ли, тут железные палки и ветки лежат. Кстати говоря, можно подстроить тут западню, вырыть яму к примеру. Ветряные же тут редко бывают, да?
    Помотав голову, она двинулась вперёд.

    -------------------- Большая пещера -------------------->





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Небель Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 14:07 | Сообщение # 72
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 247

    Лагерь

    Кошка подбежала к Последней, но та уже скрылась в темноте. Бель поежилась и сделала робкий шаг. Ее глаза еще не привыкли к тьме и она неуверенно шагала, но тьма и сумрак ее не беспокоили. Она все думала о Небоглазом. Почему он с ней так поступил и вообще зачем? Неужели кот вообще не имел никакого интереса к кошке? Бель было обидно, что ее вот так кинули. Наверняка кот сказал из-за вежливости. Но наша героиня была привлекательной и вполне симпатичной кошкой. Все коты должны за нее бороться и плакать, что у них нет ее. Вот глупые!
    Кошка злобно фыркнула и продолжила свой путь. Она шагала осторожно и предельно аккуратно.
    За Последней




    Сообщение отредактировал Пепловая - Полдень, 24-Апр-2013, 14:20
     
    Чернолапка_old Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 18:51 | Сообщение # 73
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    - Поляна -

    Чернолапка, запыхавшись, прибежала к туннелям. Вереск куда-то пропала, а Чернолапка все еще не могла насмотреться на окружающую ее обстановку! Она ведь тут никогда не была! Хоть тут и мрак, и влажность большая, и чувствуется что-то таинственное, но кошке это определенно нравилось! Всегда, когда видишь что-либо впервые, хочется просто ахнуть! Так и сейчас.
    Чернолапка опомнилась . когда услышала звонкий голос Последней.
    - Мы уже скоро дойдём.
    Хоть голос и был звонкий, но глашатая от чего-то поежилась. и от нее исходил легкий запах страха. Но Чернолапка решила на это внимания не обращать и последовала за отрядом.

    - За Последней -




    Иногда лучше казаться идиотом, чем открыть рот - и доказать это. (с)



    Чернолапка собственно. Ей 10 лун.
    Кстати, скажу по секрету - в ucoz я на целый год старше. У меня ДР - 01.12.1998 :D

    Иконка (с) Лакримоза^^

    Иногда лучше казаться идиотом, чем открыть рот - и доказать это. (с)



    Чернолапка собственно. Ей 10 лун.
    Кстати, скажу по секрету - в ucoz я на целый год старше. У меня ДР - 01.12.1998 :D

    Иконка (с) Лакримоза^^
     
    Пума Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 21:42 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    <---Лагерь---
    Пума зашла в туннель, следуя за остальными. Она уже была тут раньше и это место не внушало ей особых опасений. А как она в племя Ветра котёнка принесла? Через туннели, верно. Поэтому, кошка знала ход на территорию одиночек. Правда, это единственный ход, который бывшая одиночка запомнила. Но и это хорошо. Если потеряется, то рано или поздно набредёт на какое-либо знакомое место и выберется. Наверное... Впрочем, зачем думать о плохом! Кошка шла последней, ориентируясь только по звуку шагов и запаху соплеменников и осязанию. Распушив усы и прислушиваясь, кошка шла всё дальше по проходу и вскоре вышла в большую пещеру.
    ---За всеми--->




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Лира Дата: Утро, 21-Май-2013, 09:38 | Сообщение # 75
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    `большая пещера


    Злата, шагая по туннелю, уже уверенно, вдохнула запах. Вроде бы, тянет Рекой и немного Ветром... Да, кажется. вход возле границы, так что ничего страшного. Усмехнувшись в усы, распушила шерсть, а то начала замерзать в этих влажных и темных туннелях.
    Больше туда не сунется. Вот погуляет чуть по территории и все, пщщ
    Торжественно вынырнула из туннеля, раздвинув лапами кусты, хотела было ринуться вперед, к лагерю...
    - Ой. - эхо уже не понесло жалкое и тихое "Ой" Речного Врача.
    Ника судорожно вдохнула воздух, двинулась чуть дальше. Какие-то тут высокие кусты... Совсем не Речное племя...

    `заросли кустов






    this user is tired




    this user is tired

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz