Сумерки, 27-Апр-2024, 00:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высокая пещера
    Высокая пещера
    Травоушка Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 14:41 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Туннель вдруг круто уводит вверх. Здесь нужно быть осторожными, ибо пол скользкий и один неправильный шаг - уедешь вниз, придётся забираться заново. Можно, конечно, передумать лезть вверх, но если есть желание поскорее выбраться - можно потерпеть. После подъёма нужно будет перепрыгнуть груду камней - обвал. Перелезть никак: камни скользкие, острые.. Преодолев "полосу препятствий" выходишь в большую пещеру, где без труда поместиться целое племя. Эта пещера находиться на территории племени Ветра и является одной из трёх самых высоких мест в туннелях. Из "высокой пещеры" можно выйти наружу, в заросли травы на территории того же племени Ветра.
    отсюда можно пройти:
    вход на территории Ветреного племени | скалы | туннель с ручейком | каменный лес | соленая пещера


    Локация очищена от флуда 16.07.16.
     
    Игла Дата: Сумерки, 26-Ноя-2016, 18:22 | Сообщение # 106
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Честно сказать, Игл слегка хотела пойти отыскать Рыжу. Но понимала, что это довольно-таки опасно и тем более, кошка не хотела нарушить обещание, которое она даст Скорке.
    -Э...ладно, - Небольшое замешательство от слов Скор, - А почему ты так волнуешься за меня, собственно? - Да, ей действитеельно было это интересно, вот только сказано с...небольшой ноткой грусти что-ли. Просто было довольно приятно, когда за тебя волнуются, как же ещё?
    А вообще Скор нравилась Иглушке. В том смысле, что они могли бы стать хорошими подругами. Конечно же, только в том случае, если этого захочет сама Скорична. А почему бы и нет?
    Проводить вместе время, разговаривать по душам, да просто ощущать себя нужной хоть кому-то - то, что нужно Иглуше. И это может проявиться в одном очень, очень хорошем друге. Таким другом могла бы стать Скор. Или даже чем то большим, чем друг?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Сумерки, 26-Ноя-2016, 18:26
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2016, 18:39 | Сообщение # 107
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Почему да почему... Котейка шмыгнула носом и повернула голову к Иглушке. Ей было так до дрожи неловко смотреть ей в глаза, что лишь громадное усилие воли заставляло её не отводить взгляд.Смотреть в такие любимые и дорогие глаза...
    - Я... Я просто волнуюсь за тебя, вот и всё, - кэп, блин. Тебя спросили "почему", а ты - "потому". Ну а что мне ещё сказать? Кошечка пару раз моргнула. Да, она реально волновалась за Иглушку. Это чувство также усиливалось тем, что они находились в довольно необычайном месте. Необычайном, странном, местами страшном, невыносимо ужасным местом. И, честно, хотелось встать, взять Иглушку и покинуть это место, вернуться на территорию Реки, а там уже и в лагерь... В уютную пещерку, где можно свернуться калачиком.
    - Иглуш, давай уйдём отсюда? - кошке показалось, что её голос прозвучал немного жалобно и она тотчас фыркнула. Ей тут стало страшно, но страшно не за себя, а за свою спутницу и соплеменницу, за кошку, которая вдруг стала ей так дорога. Да, тут было относительно безопасное место, но это не мешало Скоростной реально волноваться за Иглушку. Хотя, казалось бы, вот она, рядом, под твоим строгим надзором, ничего с ней не случится... Но нет, тревожные чувства овладевали душой воительницы, сердце колотилось, как сумасшедшее. Неужели я тебя... люблю?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 10:28 | Сообщение # 108
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Возможно, Скорка не хочет говорить на этот счёт. Вояка предложила поскорее выбратья отсюда, ну а впрочем, Иглуша и не против. ТОлько..только если они будут вместе. Просто...Игл не хотела терять Скоростную. Совсем не хотела. Такое чувство, будто, когда они выберутся, то снова разойдутся, и всё будет кончено. Но по непонятным причинам, Иглолапка этого не хотела.
    -Л..ладно, только... - Собраться с духом, решиться, - обещай мне кое-что... - О великое Звёздное племя, сейчас при любом неверном звуке Иглуша может выставить себя как дурочка, которая что-то себе в голове придумала. Хоть бы Скорка восприняла эту фразу нормально - в том смысле, в котором и говорила Лушка. Ну, мало ли что мозг может напридумать или же не так понять.
    Иглолапка опустила голову и едва слышно хлюпнула носом. Соплюхи на подходе, сейчас нужна решающая фразка, и образ того, что Игло не хочет терять Скор будет готов. А она действительно не хочет её терять! - обещай, что мы останемся вместе. Значит ли это...некую..любовь?

    [off]никакого скрытого смысла вы чего[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 11:26 | Сообщение # 109
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Казалось, слова вояки расстроили Иглушу. Я что-то не так сказала, да? Глупая Скорщ! Я расстроила её? Кошечка насторожилась - Игл хотела ей что-то сказать. Говори же, я тебя выслушаю и пообещаю тебе всё, что угодно.
    - обещай, что мы останемся вместе. - От этих слов сердце воительницы дрогнуло и пропустило удар. Она желала этого всей душой; в её голове до этой фразы рождались мысли, что они выйдут из злополучных пещер и разойдутся. И несмотря на то, что они одного племени, Скоростная правда боялась, что они даже не будут общаться. Почему ею владел такой страх? Почему из всех, с кем она общалась, более всего Скорщ боялась потерять Иглушку?
    - Я обещаю, слышишь? Я даю тебе слово! - воскликнула Речняга, окутанная различными чувствами и эмоциями. - И коль я не сдержу слова - пускай пропадёт моя душа в Сумеречном лесу, - уже тише приговорила клятву Скоростная. И её порыв, её клятва была искренними. Ведь нет ничего страшнее для настоящего лесного воителя, окроме как попасть в этот мрачный Лес, где нет ничего светлого, где попавший туда предаётся забвению. И коль Скори дала столь весомое обещание, то можно заявить - её слова не пусты, они околдованы, запечатлены в самих небесах. И никогда-никогда кошка не оставит того, кому произнесла такие слова. А таких - ничтожно мало. Даже нет, обладатель такой клятвы лишь один - Иглолапка.
    Верь мне, я Скоростная...
    Голубоглазая вскочила, шумно выдохнула и прижалась головой к голове Игл. Она сделает всё для того, чтобы Иглушка чаще улыбалась и знала как можно меньше горя. Скоростная - её рыцарь и защитник. И упаси Звёздное племя обидеть Игл! Я жизнь за тебя отдам, милая.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 13:11 | Сообщение # 110
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    - Я обещаю, слышишь? Я даю тебе слово! - Ядрёна рыба, какеи эмоции! Иглолапке было очень приятно слышать это, тем более, что она всё больше убеждалась, что неравнодушна к Скор. Считала её своим лучшим другом.
    Рядом с воякой Иглуша чувствовала себя нужной, родной. И коль я не сдержу слова - пускай пропадёт моя душа в Сумеречном лесу,
    Кошечка потерлась щекой о голову Скори.
    -Мы...всегда будем вместе?
    Если бы только всё в жизни было так легко, как сейчас.
    Игл сказала это. Игл хотела этого. Но может ли это стать правдой? Будут ли они оставаться вместе, несмотря ни на что?
    Может быть.
    Но ведь Скор поклялась. Это уже будет многое значить.
    Ладно.
    Нужно идти. Выбираться из этих туннелей. как можно быстрее, иначе они могут пропасть здесь.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 14:01 | Сообщение # 111
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    С облегчением Скорщ заметила, что Иглолапка доверилась ей. Котейка ласково мурлыкнула.
    - Мы...всегда будем вместе?
    Речняга вновь взглянула в зелёные глаза Иглушки. Если бы это был какой-нибудь сопливый фильм, то на заднем фоне сейчас играла бы мелодия а-ля романти́к, ну или что-то типо того.
    - Всегда, - вновь заверила кошечку Скоростная. Затем, отведя взгляд в сторону, прикинула, как бы им побыстрее покинуть эти отвратительные пещеры. С неё достаточно всех этих впечатлений, насмотрелась уже. Тем более... Тем более не место тут Иглушке, её надо увести отсюда. Котейка вообще с трудом могла представить, что столь прекрасное создание вдруг пришло сюда. Зачем? С какой целью? Речняга ясно вдруг почувствовала, что было бы, если бы Иглуша оказалась на краю пропасти, как Скоростная. А если бы она рухнула вниз? Эта пропасть появляется в темноте из неоткуда... По спине прошла дрожь. Нет, тут слишком опасно.
    - Пойдём же, прошу, - попросила кошечка. - Тут чересчур опасно, - лизнув Иглуху в щёку, Скорыч медленно зашагала вперёд, приглашая помахиванием хвоста идти за ней. Груду камней она перепрыгнула, почти не задумываясь, хоть она и была внушительных размеров. А по небольшому склону она так вообще скатилась чуть ли не на филейной части. Вояка не переставала оборачиваться. Идёт ли за ней Игл? Я буду идти медленно. Я огражу тебя от опасностей... Скоростная жаждала всей душой поскорее выбраться из пещер, начинавших уже душить её. На свободу, скорее на свободу!

    Каменный лес






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Рассвет, 28-Ноя-2016, 13:00 | Сообщение # 112
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Да, действительно, это место слишком страшное и опасное для того, чтобы находиться здесь. Впрочем уже и не было так холодно, поэтому можно было двигаться дальше. А куда, собственно? Следом за Скоркой? Ладно. Иглуша пошла за воякой, надеясь на то, что в итоге они выберутся из этих холодных и мрачных пещер.
    Вряд ли она больше когда-нибудь пойдёт сюда. По крайней мере, одна она туда не вернется точно. Скорее всеге, если понадобится, она пойдёт с сопрвождением своей верной подруги.
    Игл двигалась дальше, не спуская глаз со Скоростной. Ученица верила, что с подругой они точно найдут выход. Из любой ситуации. Если останутся вместе, на что Скор поклялась Луше.
    Всегда...
    Игл смахнула с себя все мысли о том, что ей страшно, и твёрдым шагом направилась дальше.
    ~Каменный лес~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Львиногривка Дата: Полдень, 15-Мар-2017, 21:58 | Сообщение # 113
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    соленая пещера
    .
    Львин, замешкавшись, остановилась здесь. При желании она могла выбраться здесь, но была точно уверена в том, что выход ведет явно не к Грозовому племени. Такого на территории ее родного племени она вспомнить не могла.
    Рыжая опасливо осмотрела свалку из камней, круто поднимающуюся наверх, к выходу на свежий воздух. Что ж, это интересно, но не увлекательно. Львин предпочла бы заняться дальнейшим изучением пещер.
    Осторожно перепрыгнув пару валунов, она последовала дальше.
    туннель с ручейком.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Львиногривка Дата: Ночь, 19-Мар-2017, 12:10 | Сообщение # 114
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    туннель с ручейком.

    Свежий воздух.
    Неожиданный поток ночного воздуха встретил ее на пол пути к пещере. Обрадованная кошка, почуяв выход, ускорилась, протискиваясь по узкому коридору.
    Вылетев из него, как пробка из бутылки, она резко остановилась. Крытой подъем вел в темноту ночи, у выхода, над грудой камней, виднелась трава. Там, прямо над ней, была весенняя ночь. Нужно только забраться.
    решительно двинувшись наверх, рыжая не прошла и двух метров - съехала обратно по скользкому полу. Еще несколько таких попыток не увенчались успехом. Рыжая поняла, что ее лапы не в том состоянии, чтобы подниматься быстро и резво, а позвоночник пока еще не был готов к растяжкам и прыжкам. Отсюда ей не выбраться.
    Тем не менее, это приподняло ей настроение. По крайне мере, она может выбраться наружу, когда немного оклемается.
    Планы на будущее были не радужными, но хотя бы были. В отличие от прошлого, которое пока представлялось туманным, если представлялось вообще.
    скалы.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Львиногривка Дата: День, 23-Мар-2017, 11:13 | Сообщение # 115
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    вход на территорию ветра.

    Уверенно следуя за крысином хвостом, что мелькал у нее перед глазами, но еще пока был недостижим, она прыжком на пару мгновений ворвалась в пещеру, наполненную свежим воздухом и дневным светом. С поверхности тянуло дождем Если она не преследовала добычу, обязательно задержалась бы, чтобы насладиться таким близким расположением к поверхности, а то и вылезти наружу. Но сейчас не до того.
    Крыса знала туннели многим лучше, чем охотница. Тем более, были и ее личные маленькие ходы, куда Львин пролезла бы разве что одной лапой. Приходилось быстро двигаться, не упуская из виду грызуна ни на секунду. Будь они на поверхности, крыса бы уже давно распрощалась с жизнью, но в подземельях слишком много поворотов и коридоров, приходилось бежать не так быстро, как могла рыжая. Так что пока в скорости она уступала крысе, но это только пока.
    туннель с ручейком.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Лисья_Лапа Дата: Рассвет, 10-Апр-2017, 22:44 | Сообщение # 116
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Туннель с ручейком
    Лисичка снова выбралась в одну из пещер, которая тоже ей была незнакома. Промах за промахом, а Грязнолап уже начал что-то подозревать, ведь не зря же он задал этот вопрос. Мелкая попыталась скрыть свое волнение, но кончик хвоста продолжал нервно дергаться, шерстка подниматься от страха потеряться тут навсегда, а ушки просто ходили ходуном. Куда же свернуть и что делать дальше.... Отрядом снова не пахло, а впереди множество пещер. Вечность уйдет, пока все их пройдешь. Может просто признаться Грязнолапу и, пока не поздно вернуться назад? Нет, это слишком просто, да и Лис потеряет свой авторитет и достоинство.
    - Конечно, знаю. Там еще пара пещер - Как уверенно врет, вы поглядите. Но куда заведет этих учеников вранье Лис?
    Лапа сглотнула и снова села выбирать туннель, в который они отправятся. Долго выбирать было некогда, поэтому она вошла в крайний и снова исчезла в его темноте.
    Каменный лес




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Грязнолап Дата: Рассвет, 10-Апр-2017, 23:00 | Сообщение # 117
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    <-----Туннель с ручейком

    Врет она. Врет, как дышит. Надоело уже это вранье, везде оно. Хотя, что еще можно было услышать от роялистки? Ну а делать то что теперь? Выбираться надо из этой ситуации, вот что. По крайней мере нужно перестать плутать. Но как это сделать, если эта наглая кошечка продолжает гнуть свою линию? Упрямость до добра не доведет. В этот раз уж точно.
    Но с этой кошкой нельзя просто вступать в спор, это будет неправильно. Она одна из тех, что никогда не признают за собой ошибки. А потому ошибку нужно сделать Грязнолапу.
    -Слушай, давай передохнем, а? Я устал немного, не могу в этой духоте долго шнырять туда-суда. У нас еще есть время, так что давай не будем спешить.
    Но белоснежная попка, казалось, не слышала его и ускользала в даль пещер. Оруженосцу не оставалось иного выхода, кроме как последовать за ней, не сбавляя шаг и надеясь, что его слова дойдут до упрямого уха ученицы.

    -------->Каменный лес




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Люцина Дата: Закат, 14-Апр-2017, 17:58 | Сообщение # 118
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    1
    п е щ е р а с ручейком


    Малышка бежит по камням, едва ощутимо стуча коготками в гулкой темноте. Ей медленно начинает здесь надоедать: паутины она все еще не нашла, одна темная пещера сменяется другой, виды абсолютно одинаковые, да еще и собеседник из Журавлик так себе- .. зато, они идут молча и их никто не найдет даже по случайности! Хотя, наверное, по случайности их как раз найти могли, но Розочке этого очень не хотелось.
    Рыжая вдруг замирает на одном из камней, пружинит лапы и очень осторожно перелетает на следующий, безумно радуясь, что перепрыгнула через "лаву". Глупая игра, но в лагере в такое не поиграешь, значит, следовало ловить момент, - и малышка прыгает снова.
    Такими же скачками она преодолевает все черное пространство, пока, наконец, не видит вперед зиющий другой темнотой проход, - куда на этот раз?
    Спрыгивает с последнего камня и бегом устремляется туда.

    с о л е н а я пещера




    звезды вбитые в небо
    синее что вода
    что то знают


    л ю ц и н а; одиночка, 8 лун

    звезды вбитые в небо
    синее что вода
    что то знают


    л ю ц и н а; одиночка, 8 лун
     
    Тёрноцвет Дата: Закат, 14-Апр-2017, 18:14 | Сообщение # 119
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    › оттуда ‹


    Вновь бегут куда-то и не смотря на то, что позади ещё шумел и гудел поток воды не хотелось оборачиватся снова и будто бы тормозит себя этим предчувствием, что надо врнутьсяю что бы не держало - вернуться.
    Потому что ...
    нет, не надо и дклать ей там нечего особо.
    Бежит вперед, легко отрывается от земли и не сильно мучается оттого, что бежать придется ещё не так уж мало, стоило ненадолго вспомнить какгго это - бежать куда-либо , спешить под ритм свой неугомонной жизни, которая никогда не останавливается, тогда ... и ты не должен?

    › дальше ‹





     
    Крест Дата: Ночь, 16-Апр-2017, 13:20 | Сообщение # 120
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .солёная пещера.


    Его мир трещал по швам и рушился, рёв пожара заглушал крики и мольбы о помощи, отсветы неистового алого пламени мелькали на стенах пещер. В одиночестве Крест каждый раз погружался в свои иллюзии, не отличая их от реальности. Кажется, только сейчас он в полной мере понимал и осознавал, что всё родное и любимое ему погибло, развалилось на мириады мелких частей и развеялось по ветру. Жизнь потрачена абсолютно впустую, бесцельно. Столько шансов кот упускал только лишь для того, чтобы угодить своим мимолётным желаниям и прихотям, даже будучи верным и преданным одному идеалу, постоянно бросал всё и уходил. Теперь возвращаться некуда, рай лежит в обгоревших руинах, а что-то новое воин просто не подпускал к себе, страдая нелепым синдромом утёнка.

    in restless dreams i walked alone
    narrow streets of cobblestone


    В этом лишь свою собственную вину видел он. Не спас, не уберёг, не был рядом в нужный момент.
    Упорно карабкаться по круто уходящему вверх туннелю, пытается сбежать, отмахнуться от запаха гари и трав, что преследовал его. Каждый шаг – боль, будто идёшь по лезвию ножа, и не вскрикнуть. Впереди лишь новое препятствие и ни намёка на спасение. Перепрыгнуть через груду камней и глухо зашипеть от ощущения, будто заднюю лапу пронзили затупившимся от времени лезвием. Каменные стены давят, а свобода, кажется, так близко, стоит лишь протянуть лапу к чистому ночному небу, но Волкодава устраивает эта клетка. Перед бойцом, звонко и в то же время робко смеясь, появляется размытый светлый силуэт, на который тут же набрасывается огонь, пожирая его без остатка. В груди что-то умирает, разбиваясь на множество осколков, но ничего уже не вернуть.
    Остаётся бежать вперёд наперегонки со смертью и волнами жара.

    .каменный лес.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высокая пещера
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz