Полдень, 24-Апр-2024, 08:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 65
    • 1
    • 2
    • 3
    • 64
    • 65
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Гремящая Тропа
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 15-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Галечный Пляж | Камышовые поля | Река | Ягодная полянка

    В воздухе чувствуется противный запах. Знаете, что это такое? Смрад. Кислый запах, который до того неприятен, что хочется убежать и никогда более не появляться в этом месте. Видите серую полосу, что через пару шагов окажется у нас под лапами? Знакомьтесь, это Гремящая тропа.
    За что же она так названа? Совсем немного лун назад здесь практически каждый час проходили, проезжали, как вам угодно, чудища Двуногих и создавали ужасный шум. Что они забыли в лесу котов-воителей, если проживают в Городе вместе со своими хозяевами? Этим вопросом задавались многие воины Речного племени. Но ответ, на самом деле, просто - потому, что Двуногим мало место на своей территории. Они приходят сюда, разбирают свои искусственные палатки, не те которые сделаны из крепких растений, а странные и совсем непрочные. И, конечно же, не замечают, что их машины могут сбить ни в чем неповинных котов, которые лишь хотели пройти на земли за проклятой дорогой.
    Это - единственное место на территории нашего племени, созданное "силой из вне", а не лапами трудолюбивых котов, не природой. Будьте здесь предельно осторожными, чудища хоть и стали в последнее время появляться в этих местах реже, но кто знает, что может показаться из-за поворота.
    С этим местом не связано и не придумано никаких легенд, достаточно знать, что Гремящая тропа забрала слишком много душ...


    Травы:
    Подорожник


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Беззаветная Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 07:58 | Сообщение # 2
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Испуганно сжавшись, светло-серая кошка пробежала по полянке, рядом с Гремящей Тропой. Далеко она забрела. Прищурившись, кошка увидела резвую мышку, поедавшую семечко.
    " Я сейчас её поймаю!" - радостно подумала Беззаветная, и, приняв охотничью стойку, бесшумно подошла к ничего не замечающей добыче. Прыжок - и мышь в лапах кошки. Один укус в горло - и все кончено.
    Отряхнувшись кошка, внезапно отпрыгнула, потому что чудище вновь пробежало по Тропе.
    Но, не как ожидала кошка. Оно слегка свернуло, и пробежавшись по лесу, вновь вышло на Гремящую Тропу.
    Вдруг Беззаветная оступилась - и кубарем покатилась по траве.
    - Помогите! - завизжала она. Вдруг падение кончилось. Она врезалась в кустарник.
    "Все хорошо..." - вздохнула кошка, поднимаясь. - "Надо рассказать прпедводительнице."
    И кошка, шатаясь побрела в сторону лагеря




    Зла и цинична она, может – она сердце зла?
    Каменное Сердце – так её зовут.
    Появится она и там, и здесь, и тут.
    Расчетлива, недружелюбна,
    И кажется странной.
    А ты ей хоть немного узнал бы…

    Зла и цинична она, может – она сердце зла?
    Каменное Сердце – так её зовут.
    Появится она и там, и здесь, и тут.
    Расчетлива, недружелюбна,
    И кажется странной.
    А ты ей хоть немного узнал бы…


    Сообщение отредактировал Беззаветная - Полдень, 08-Дек-2010, 14:25
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 14:22 | Сообщение # 3
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Я пошла к Гремящей тропе.Вдруг я увидела Беззаветную кубарем катящуюся по траве.
    Я быстро подбежала к ней и спросила:
    -Как ты? С тобой все в порядке?




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Полдень, 26-Янв-2011, 18:08 | Сообщение # 4
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ---- далеко-далеко
    Quote (Луч)
    Луча посчитали самым подходящим котом, что бы вновь отправиться в путешествие к месту-где-тонет-солнце за советом Полночи. И вот спустя месяц он вернулся. А что будет дальше? Это зависит от вас, друзья.

    Как давно я не был дома! Луч понюхал воздух. Он брел сбоку от Гремящей тропы. Территория племени Реки! Как много воспоминаний.
    Луч понюхал воздух снова, что бы вдохнуть этот удивительный аромат племени Реки, который он не чуял больше месяца! Вдруг мимо проехало чудовище, выплюнув в кота облако отвратительного по запаху дыма.
    Пора возвращаться в лагерь и оповестить предводительницу о своем возвращении.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 02-Апр-2011, 13:45 | Сообщение # 5
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -----------Нейтральные территории------------>
    Ученица сломя голову неслась как можно дальше от заброшенного гнезда. Но вдруг Совоглазке пришлось затормозить,чтобы не вылететь самым нелепым образом на Гремящую Тропу. Кошечка уселась на кромку травы перед гремящей тропой. Я точно уже на нашей территории... Я чувствую наши запахи,которые приглушают ароматы чудовищ.... Видимо,чтобы попасть на территорию,близлежащую лагерю,придется перейти Гремящую тропу...Тут прямо перед носом серой кошечки промчалось огромное зловонное чудовище. Ученица оцепенела от ужаса,ибо чудище едва не задело ее. Совоглазка попятилась. Одно,второе,третье чудовище... И недолговременное затишье. Кошечка выждала момент и рванула на тропу. Но на самой середине широкой дороги она заметила задвигающиеся на нее чудище. Она замерла,не в силах сдвинутся с места. Это конец!... Кошка прижалась к зловонной тропе,покрытой чем-то отвратительным. Через секунду над ней пронеслось чудовище. И вот вновь тишина. Совоглазка просто не поверила,что осталась жива. Она мелкой рысью перебежала тропу и медленно двинулась дальше..
    -------->Заброшенный Дом---------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Огнелика Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 18:53 | Сообщение # 6
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    Маленькие кристаллики воды падали с неба на землю. По сравнению с предыдущими днями стало намного теплее, но охотиться все равно было трудно. Земля раскисла от большого количества осадков, что хлюпала под лапами. Шерстка Огнелики была насквозь мокрой, а дождевые капельки попадали в глаза, мешая высматривать дичь. Лика подскользнулась и упала в большую и грязную лужу. Вокруг столько луж, а мне повезло упасть в самую грязную - Раздраженно подумала воительница, стряхивая с себя грязь. Поняв, что это бесполезно, и что в такую погоду чище не будешь, кошка пошла дальше. Дойдя до гремящей тропы, она остановилась у ее края. В сезон голых деревьев двуногих не было видно, да и сейчас они не спешили покидать свои гнезда. Дождик, переставший на время, снова заморосил. Что за погода? Уже прошла половина сезона юных листьев, а мы видим только дожди и снег. Пройдя вдоль края гремящей тропы Лика все-таки смогла поймать мышку, но и та была слишком костлявая. Надеюсь у других дела идут лучше, чем у меня. Лика села под ветками дерева и посмотрела на серевшее над ее головой небо. Ничего, все скоро наладиться. Дичь выйдет из своих норок и мы перестанем голодать. Так! - отдернула себя Огнелика - Нужно мыслить позитивно. Снег растаял, значит скоро все будет хорошо. Приободрившись, Лика вышла из своего убежища и пошла дальше. Подул легкий ветерок, стало прохладней. Небо постепенно темнело. Нужно возвращаться в лагерь.- Решила воительница. Взяв мышку, она пошла обратно. Услышав тихий шорох в кустах, она бесшумно опустила мышь на землю и медленно пошла на звук. Кролик! - принюхавшись поняла кошка. Быстро рассчитав расстояние, она прыгнула на зверька, и быстрым ударом лапы сломала ему позвоночник. Вот теперь можно идти в лагерь!
    ------ Главная поляна----






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - Рассвет, 11-Апр-2011, 18:54
     
    Сова_old Дата: Закат, 13-Май-2011, 15:46 | Сообщение # 7
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ----------Лагерь------->
    Серая кошка подошла к гремящей тропе. Смрад чудищ обдал серую воительницу. Она помнила это место. Она уже была тут,когда ходила на нейтральные территории. Это было еще тогда,когда она была ученицей.. Тогда она боялась этой тропы.. Но не сейчас. Сова подошла к тропе вплотную. Чудище пронеслось в мышином хвосте от ее усов,но она даже не дрогнула. Монстры проносились один за другим... Наконец,тропа опустела. Но это было ненадолго. Сова мелкими прыжками двинулась по тропе,едва касаясь серыми лапами поверхности. Серая воительница замерла на середине тропы. Тут из -за угла вылетело чудовище. Кошка холодно смотрела на него янтарными глазами. Кто она? Самоубийца? Отчаявшаяся в жизни одиночка? Нет. Нет!... На белых клыках Совы заиграла улыбка. Совершив колоссальный прыжок,воительница оказалась на другой стороне тропы. Если -бы кошка прыгнула на секунду позже,то уже была -бы раздавлена чудовищем... Сова обернулась через плече. На ее морде все -еще виднелась улыбка. А действительно изменилась! И воительница двинулась прочь... На нейтральные территории..
    ----------->Нейтральные территории-------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Мич Дата: Ночь, 29-Май-2011, 21:51 | Сообщение # 8
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Пещера целителя=
    Кот безнадежно вышел на тропу и сел ожидая машины, чтобы та его сбила. Машину все почему то все называли чудовищем... или чудищем... Это не важно. Боль застыла в глазах кота. Он смотрел на дорогу с огромной болью в сердце. Хрипло вздохнув кот начал смотреть на приближающиеся чудище. Оно было все ближе и ближе. Вот осталось совсем чуть чуть... кот отпрыгнул и машина проехала мимо... он фыркул и снова сел на дорогу ожидая машину. Он лег и зажмурил глаза, чтобы не видеть свою смерть.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Зверобой Дата: Ночь, 29-Май-2011, 21:54 | Сообщение # 9
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце прибежала сюда и мгновением раньше чудища оттащила Небесного Кровавого Ловца с Гремящей тропы. Она развернулась и зарычала отгорождая его от Гремящей тропы. Она не хотела, чтобы он погиб. Не хотела. Она ценой своей жизни не пожпустит его ткда. Мутные глаза сверкали чем то странным. Но было видно, что она лучше сдохнет, нежели его туда подпустит. И она знала, что не пропустит его. Никогда. Как бы ей больно не было, но она его всё равно любит.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня


    Сообщение отредактировал Ледяное_Сердце - Ночь, 29-Май-2011, 21:55
     
    Елка Дата: Ночь, 29-Май-2011, 21:58 | Сообщение # 10
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -Звездное племя-
    Кошка медленно спустилась с небес она подошла и ласково посмотрела Сердце и её отца. Она мягко подняла его за шкирку и начала нести его от гремящей тропы. Когда они отошли она заговорила.
    Ты чокнутый? Ты разрушил жизнь Леде. Ты не понимаешь ка ей будет тяжко без тебя?


    Сообщение отредактировал Хвойка - Закат, 12-Авг-2011, 09:17
     
    Бонни_Лавила Дата: Ночь, 29-Май-2011, 22:08 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    =г.о=
    Кошка появилась на сей картинке совсем внезапно. Она рассмеялась, когда котяра отпрыгнул в бок и фыркнув вернулся обратно. Она смеялась, когда он лег и зажмурил глаза. Ее смеха никто не слышал... ведь она просто села и наблюдала, а смехотворная буря металась у нее в голове. Рой мыслей копошился в мозгу. Ей котик! Умереть решился? А ведь у вас Звездное племя это карает! она усмехнулась и подошла ближе, но не заходила на дорогу. Теперь она услышала, как у смерти потекли слюни Как не прилично! Детка! Приличие это не мое! Это да...... тут прибежала еще одна кошка и оттащила кота Мышеголовая! крикнула смерть Дура! Она тебя не слышит! Знаю... а-ха-ха-ха!! Что? За ней ее мамка бегает.... ее звали при жизни Ангел Крови! Аха-ха! Не вижу ничего смешного. кошка посмотрела на воительницу Речного племени. Кошка подскочила к коту и подняла его одним рывком. Он встал и снова направился на гремящую тропу... тут раздался хруст и кошка зажмурила глаза... на нее брызнула кровь. Этот полосатый кот лежал сбитый на земле. А я лишь его подняла... потряслась кошка. Хвоя пришла... хм... Замолчи! Да она его сначала оттащила... а потом я его подняла... знаю... Молодец... м-м... его забрало Звездное племя... тут кот булькнул Звездного племени никогда не было...Оно злое... Бонни глубоко вздохнула и произнесла соглашаясь с полу-умершим Согласна... Звездное племя злое... А ты знаешь, что я дружу со смертью?... спросила она у молчавшей смерти Он знает... ответила та..




    Я Бонни Лавила. Не знаю, что произошло, но я и есть та Бонни со Смертью. *Злобным взглядом смотрит на копию*

    Я Бонни Лавила. Не знаю, что произошло, но я и есть та Бонни со Смертью. *Злобным взглядом смотрит на копию*


    Сообщение отредактировал Bonny_Lavyla - Ночь, 29-Май-2011, 22:17
     
    Мич Дата: Ночь, 29-Май-2011, 22:08 | Сообщение # 12
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот встал и пошел в гремящую тропу. Тут он почувствовал боль и услышал собственный хруст костей. Тут боль пропала и он упал на землю. Звуки начали таять и кот провалился в бездну... Единственное, что он сказал это было Звездного племени никогда не было...Оно злое... хрип превратился в бульканье и он начал задыхаться в собственной крови. Теперь провалившись в тьму он понял, что мир и есть игра со смертью... а смерть была рядом с рыжей кошкой... ее смерть... была малочисленной... она не могла умереть... это было страшно... а он мог умереть... и провалился в тьму...



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Елка Дата: Ночь, 29-Май-2011, 22:40 | Сообщение # 13
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Звездная кошка увидела уже своего соплеменника.
    Ты бросил свою дочь....Ты должен отправиться в сумрачный лес.. Тебе нет места в звездном племени... Ты оставил сиротой свою дочь..Она презрительно фыркнула.
     
    Мич Дата: Ночь, 29-Май-2011, 22:48 | Сообщение # 14
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот стоял и смотрел на Звездную воительницу Ты бросил свою дочь....Ты должен отправиться в сумрачный лес.. Тебе нет места в звездном племени... Ты оставил сиротой свою дочь.. Она презрительно фыркнула. Кот опустошенно посмотрел на кошку Я знаю... мне нет места в Звездном племени. Я виноват, что просто напросто бросился под машину. Горе наполнило мне голову. Я готов быть в Сумрачном лесу всю свою жизнь... все бесконечность... ведь душа постоянна он отвернулся и уставился на свое изуродованное тело Жаль, что я ничего не могу исправить... с самого детства... кот зажмурился С самого детства она была моей хоть и приемной, но дочерью. ... Она стала оруженосцем... моим... а я... я попал в плен к Грозовым котам... за это я тоже виноват... я виноват и за то, что влюбился... я виноват в своей жизни, что родился... кот открыл глаза и выпрямился уверенно смотря на Звездную воительницу Я готов понести наказание.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Елка Дата: Ночь, 29-Май-2011, 22:55 | Сообщение # 15
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Офф-Просто предупреждаю, на все Квзз есть 2 звездных кота.
    Но зачем..Пойми смерть не выход.. А про берилаг я знаю...Я в тот день и погибла..Ладно я великая воительница Звездного племени, позволяю тебе вернуться в речное племя, вселившись в любое тело речного кота.-торжественно сказала кошка.
    Прощай-шепнула она.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    • Страница 1 из 65
    • 1
    • 2
    • 3
    • 64
    • 65
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz