Закат, 26-Апр-2024, 05:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Мич Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 14:29 | Сообщение # 31
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Высоко подпрыгнув кошка подскочила ввысь и приземлившись прямо перед Зарей, смотря прямо в глаза кошке раскрыла было рот,но ее глаза загорелись звездным светом и они поволокли Зарю в видение. Вокруг Зари все было зеленым и перед ней стояла высокая рыжая кошка Огненная Буря. Здравствуй Заря Величественно произнесла кошка делая шаг вперед Ты меня помнишь. Я Огненная Буря,ТВОЯ МАТЬ. Звездные предки разрешили мне пере возродиться. Теперь я другая,коротышка,так сказать,мое тело ничего не помнит,не напоминай!Видение начало таять,исчезать.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Когтелапа - Ночь, 03-Апр-2011, 14:30
     
    Сова_old Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 15:00 | Сообщение # 32
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -------Лагерь----->
    Кошка вышла из кустов,мрачно окинув присутствующих.
    -Ну,и зачем мне нужно было сюда приходить?
    Совоглазка принилась умывать свою шерстку. Кошка поняла,что что-то пропустила. Она исподлобья взглянула на сестру. Ах,все от меня отвернулись! Я никому не нужна! Кошечка опустила голову и забила хвостом по земле. Она нервно теребила лапой песок..




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Мич Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 15:20 | Сообщение # 33
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Потом кошка повернулась и моргнула и весело проговорила Привет! кошка подошла к ученице и лизнула ее в ухо. Ее глаза ласково "гоготали" . Как ты себя чувствуешь?Что-то случилось? забеспокоилась кошка волнительно смотря на Совоглазку. Только теперь Совоглазка могла увидеть синий ошейник с Брелком у кошки,красный платок, сетчатую повязку на правой задней лапе и ужасающий шрам искажающий се лицо Огненной Бури. Дыру в левом ухе и разорванную губу.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Сова_old Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 15:45 | Сообщение # 34
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    Привет! Как ты себя чувствуешь?Что-то случилось?
    Заметив некоторые странности в образе рыжей кошки, Совоглазка отступила.
    -Кто ты? -Тихо спросила она. Совоглазка тупо воззрилась на сестру,ожидая ответа то ли от нее то ли от Огненной Бури. В глазах ученица Речного племени застыл вопрос. Серая кошечка с янтарными глазами ничего не могла понять..




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Мич Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 15:53 | Сообщение # 35
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Я?... ПОРАЗИЛАСЬ КОШКА. Потом гордо распушилась громко произнесла Я стала воительницей Речного Племени. Я... Потом смотря прямо в глаза кошке раскрыла было рот,но ее глаза загорелись звездным светом и они поволокли Совоглазку в видение. Вокруг нее все было зеленым и перед ней стояла высокая рыжая кошка Огненная Буря. Здравствуй Совоглазка Величественно произнесла кошка делая шаг вперед Ты меня помнишь. Я Огненная Буря,ТВОЯ МАТЬ. Звездные предки разрешили мне пере возродиться. Теперь я другая,коротышка,так сказать,мое тело ничего не помнит,не напоминай!Видение начало таять,исчезать и перед не продолжала фразу коротышка-Огненная Буря. Я Огненная Буря!Теперь воительница! Защищаю племя!! гордо смотрела она на Совоглазку поражаясь почему та ... почему лицо кошки так изменилось



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Сова_old Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 15:59 | Сообщение # 36
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    В голове ученицы вертелось куча вопросов,но она задала лишь один из них. Сглотнув,Совоглазка спросила дрожащим голосом
    -А отец? Ккккто наш отец?...
    Он неожиданного видения у нее подкосились лапы. Чтобы не упасть,серая ученица с янтарными глазами села на траву и нервно потрясла головой. Кошмар! Нужно будет все обдумать...Совоглазка решилась задать еще один вопрос.
    -Зачем? Обычно,когда коты перерождаются,у них в племенах остаются незаконченные дела и что-то подобное...




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Мич Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 16:06 | Сообщение # 37
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    В ушах Совоглазки зазвенел голос Вы мое незаконченное дело,Медяночка,Вы мои котята.А отец ... этого я оставлю в секрете...все...ничего не говори в слух...думай если есть вопрос...я отвечу...ты же говоришь в жизнь,а мысли Звездные предки слышат.... она почувствовала ласковое прикосновение. Видение полностью растаяло. Огненная Буря(в жизни) спала около Совоглазки.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Сова_old Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 16:27 | Сообщение # 38
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Мне... Мне нужно все обдумать... Ученица опять нервно забила хвостом по земле. Это.... Так сложно... Совоглазка попятилась к кустам. В последний раз взглянув на сестру,которая так и стояла на одном месте,серая ученица с янтарными глазами повернулась и рванула в лагерь.Тысячи и тысячи мыслей роились в ее голове. Совоглазка подбежала к лагерю.. Юркнув в лагерь,ученица скрылась из глаз.
    ---->Полянка для отдыха на краю лагеря.--------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 04-Апр-2011, 14:58 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Заря проснулась. Она крепко заснула после своего видения. Огненная Буря...Она моя мама...Моя мама...Она умерла... Оруженосец присела и по щеке потекла крупная слеза. Кошечка прикрыла глаза и тихонько всхлипнула.Как она могла это скрывать? Я миллион раз задавала этот вопрос Чернобурке! Как она могла... Заря заплакала как новорожденный котенок и её бежевая шерсть стала мокрая от слез. Она все еще не верила. Как онан адеялась что её мама жива...Но она жива! Она - Огнеглазка!!! После долгих мылей Заря решила пойти в пещеру оруженосцев.

    Добавлено (04-Апр-2011, 14:58)
    ---------------------------------------------
    Но подумав еще чуть чуть, оруженосец свернула и направилась в детскую.
    ==Ясли==




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 04-Апр-2011, 16:15 | Сообщение # 40
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    У сопровождающей Рцбина и некоторых других кошек завязался разговор. Котик хмыкнул, а сам ироолжил собирать травы. После того как с этим было поконченно он окликнул провожатую. ну так мы идем? вперед на камышовое поле! Ученик целителя вручил кошечке свои травы и решил что пускай она носит их, а он понесет камыш и тростник.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Сова_old Дата: Рассвет, 04-Апр-2011, 18:06 | Сообщение # 41
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ---------Река------>
    Кажется,никого... Серая кошка вышла из кустов и принялась искать чего-нибудь подходящего.. Путина... Палка... Это не то... Найдя некую травку,в маленьком количестве произраставшую здесь,ученица разжевала ее в кашицу и нанесла на лапу. И тут-же почувствовала облегчение. Совоглазка намазала еще кашицы на лапу. Боль притихла. Но это ненадолго... Серая кошечка с янтарными глазами быстро нашла себе удобное место в зарослях травы и заснула. Почему она не пошла в лагерь? Пришлось бы объяснятся с войнами,они бы послали кошку к Рубину,ученик заставил бы ее лежать в своей палатке более недели... Нет уж!... А Заря?....




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 04-Апр-2011, 19:03 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    ---------Река------>
    Эй подожди меня! Заря бежала вслед за сестрой. Здорово. Я уже почти согрелась. А что там за травка нам нужна? Ты не хочешь как нибудь попробовать себя в роли целительницы? Тем более Рубина наверняка скоро сместят с должности. После того как мы как нибудь расскажем об этом всем Искристой Звезде! Если честно мне надоело ждать следующей смерти! Заря хмыкнула и начала внимательно оглядывать траву. Или Рубина уберут с должности целителя или... Я нехочу сидеть и ждать пока кто нибудь умрет! Заря посмотрела на сестру. Надеюсь эта прогулка не сильно отразится на её здоровье. Если из за Рубина мне придется потерять сестру я.... Я разорву его на мелкие кусочки! И мне плевать как отреагируют соплеменники! Я сделаю это, если надо! Заря уставилась на траву и начала думать - способна ли она на такое? Даже при таких обстоятельствах.?

    Добавлено (04-Апр-2011, 19:03)
    ---------------------------------------------
    Тут Заря почуствовала запах мыши. Она прыгнула на маленький комочек шерсти и прикончила её одним укуом. Нежное мясо мыши так и просилось в рот. Нет, я должна отнести её Ледку. Он, бедняжка, наверно проголодался. Интересно а у меня будут с Песчанолапом детки? Заря опять погрузилась в мечтания. Наконец, окшечка взяла мышь в зубы и побежала в детскую. Настроние было хорошее. Надеюсь поход в ясли его не испортит! поежилась Заря и еще быстрее понеслась к входу. Она уже чуствовала запах молока и королев. Из входа высунул головку какой то котенок. Привет! закричала Заря
    ====Ясли====




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Краснопёрый Дата: Утро, 05-Апр-2011, 15:19 | Сообщение # 43
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Эй подожди меня! Заря бежала вслед за сестрой. Здорово. Я уже почти согрелась. А что там за травка нам нужна? Ты не хочешь как нибудь попробовать себя в роли целительницы? Тем более Рубина наверняка скоро сместят с должности. После того как мы как нибудь расскажем об этом всем Искристой Звезде! Если честно мне надоело ждать следующей смерти! Заря хмыкнула и начала внимательно оглядывать траву. Или Рубина уберут с должности целителя или... Я нехочу сидеть и ждать пока кто нибудь умрет Рубин резщко обернулся и не выдержав дал кошке пощечину. Если ты не заметила ты сопровождаешь меня в походе за травами и я все ще ут? как тебе то что я в отличии от кошечек как ты не ношусь и не отдыхаю, а постоянно вкалываю, хожу за травами и всех лечу? тебе не кажется что я контактирую с больными и могу заразиться? а то что я не высыпаюсь7 А то что весь днь овожу в одиночестве?! Даже наставник куда-то делся! Глаза 4отика метали искры. Хочешь быть моим врагом? Мое происхождение ничего не говорит. Он отвернулся и выхватив у Зари травы резкими шагами отправился на тростниковое поле.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Сова_old Дата: Утро, 05-Апр-2011, 15:25 | Сообщение # 44
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Я-целительница? Ну уж нет! Стать целителем-значит отказаться от бойов,войн.... От всего,ради чего я живу!
    ***

    Серая ученица проснулась. Первым делом она пошевелила больной лапой. Боль почти пропала. Совоглазка встала на большую лапу. Где-то еще приглушенно отдавалась боль,но идти можно было. Но не бежать. Серая кошечка с янтарными глазами направилась к лагерю размеренными медленными шагами. Благо лагерь рядом!
    На всякий случай она кинула вслед Рубину.
    -И все-таки я советую тебе больше времени проводить в лагере. Там твоя помощь нужнее. Серая ученица едва не ляпнула,что может помочь с травами. Что со мной сегодня творится???
    Совоглазка скрылась в зарослях травы...
    ---------->Вход-выход из лагеря-----------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Краснопёрый Дата: Утро, 05-Апр-2011, 15:32 | Сообщение # 45
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    -И все-таки я советую тебе больше времени проводить в лагере. Там твоя помощь нужнее. Рубин промолчал. Одновременно это и было вежливостью и упреком. Одновременно ему и намекали на неисполнения долга, олновременно он не мог ответить колкостью. Хорошо. Холодно ответил он и оправился дальше. Он очень устал.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz