Закат, 26-Апр-2024, 07:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 147
    • 1
    • 2
    • 3
    • 146
    • 147
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Паутинка_del Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 07:35 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Буролапая и Капелька Ночи бодошли к ому месту. Когда они пролезли через кусты Капелька Ночи не сдержав восторг сказала:
    -Вотэто дерево.
    Они начели тренировку.
    -С чего начнём?
    Ей уже хотелась прыгнуть на дерево но вдруг у корней она увидела мышку. Капелька Ночи прыгнула на мышь.
    -Помала!- воскликнула она. Мышка лежала не подвижно и вот ..... Умерла! Капелька Ночи посмотрела на Наставницу.
     
    Буролапая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 07:43 | Сообщение # 3
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Капелька Ночи посмотрела на Наставницу.
    - Неплохо, но надо быть терпимее. Более шустрая мышь могла от тебя убежать. Ты должна встать так, чтобы добыча не почувствовала твой запах,затем медленно и осторожно подкрасться, а потом молнеиносным движение прыгнуть. Добычу можно сбить с ног, а можно наоборот прижать к земле, но в любом случае нужен завершающий удар- смертельный укус в шею. Всё это ты должна сделать до того как добыча поймёт что происходит. Кошка немного решила перевести тему. Когда я была оруженосцем, мой наставник не провёл со мной ни одной тренеровки. Даже первой. И всему мне приходилось учиться самой. У меня тогда не было друзей, а сейчас только Рыжая Река... ну ладно! Чего я тут тебе о своей жизни рассказываю? Мы на трениеровку пришли. Крошка игриво боднула ученицу в плечё и указала на кусты в которых копошилась ещё одна мышь. Попробуй!




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Паутинка_del Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 08:39 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Крошка игриво боднула ученицу в плечё и указала на кусты в которых копошилась ещё одна мышь. Попробуй!
    апелька Ночи встала так, что добыча не почувствовала её запах,затем медленно и осторожно подкралась, а потом молнеиносным движение прыгнула. Она сбила мышь ногами,и зделала смертельный укус в шею.
    Ну как спросила она?
     
    Буролапая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 17:32 | Сообщение # 5
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    - Уже лучше. Спокойным тоном сказала наставница Теперь посмотрим как ты умеешь лазать по деревьям! Коршка подошла к высокому дереву. Сначала нужно максимально обхватить ствол дерева передними лапами. Потом со всех сил оттолкнуться задними. Раз-два и ты почти на вершине! Буролапая решила показать. Он а сделала всё по собственной инструкции. Обхватила ствол передними лапами и оттолкнулась задними. Вот она на нижней ветке, на следующей, на следующей. Кошка остановилась и посмотрела вниз попробуй! Крикнула она своей ученице.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Паутинка_del Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:34 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Капелька Ночи прыгнула на дерево она почти долетела до последний ветки но смогла ухватиться только передними лапками и повисла на ней.
    Помогити,беспомощно кричала кошка.Она болталась наветки. Её лапы уже соскальзывали. Вся жизнь пролетела у неё перед глазами.
    Помогите!!!сново воскликнула Капелька Ночи. По её шёрстке пролетела слиза.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 19:00 | Сообщение # 7
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    сосновый бор-----
    Кровавая Пустошь забрела к большому платану. Она вся была погружена в свои мысли. Тут воительница племени Ветра увидела котёнка. Раньше Крова убивала котят, теперь спасает. Крова отлично лазала по деревьям, хоть и из племени Ветра. Длинющие когти впились в дерево и она полезла. Схватив котёнка за шкирку серая кошка начала спускаться, аккуратно, чтобы не повредить малыша. Наконец то она спустилась и поставила котёнка на землю.
    -Ну вы даётее, учите котят лазать по деревьям! ДИКО! Ладно, можете не благодорить, прошу вас не спрашивайте, что я тут делаю, просто знайте, что это очень важно, я ищу кое-что, я не охочусь, не обновляю метки! В общем прощайте и будте острожны.-сказала кошка и пошла искать дальше Хранителя.
    --куда-то----




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Полдень, 26-Окт-2011, 19:07
     
    Буролапая Дата: День, 27-Окт-2011, 06:51 | Сообщение # 8
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Не успела наставница подбежать, как кошка по имени Кровавая Пустошь спасла Капельку Ночи. Буролапая стала другая, покрайней мере пока... Она развернулась и зашептала. Я бездарность, не выйдет из меня наставницы... Бура повернулась к своей ученице. Капелька Ночи, ты молодец. Холодно сказала она. Отнеси добычу в лагерь. Я приду пот... вообщем сделай как я сказала. Не дожидаясь ответа ученицы бурая кошка повернулась к дереву и с размаху ударила его передними лапами. Казалось что даже в других племенах был слышен этот звук. А может мне вообще не возвращаться...



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: День, 27-Окт-2011, 14:52 | Сообщение # 9
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка прискакала к дереву.Оно было огромное и высокое.В корнях копошились даже две мыши!Какая удачная охота!Но надо их ещё и поймать.Кошка напряглась,измерила расстояние глазомером и прыгнула на ствол дерева.Мыши сразу убежали под корни и Лунношёрстка прыгнула за ними.Они были достаточно широкими чтобы кошка размером с оруженосца смогла туда пролезть.Сию секунду она схватила лапой мышь и прибила её,впившись в тело когтями.Вторая мышь к сожалению убежала.Как говориться: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!"-но это не про наших воителей Речного племени!!!Лунношёрстка вылезла из под корней и побрела дальше в лес.

     
    Паутинка_del Дата: День, 27-Окт-2011, 15:36 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Капелька Ночи с облегчением вздохнула.Спасибо той незнакомке что спасла мне жизнь.Подумала кошка.Интересно почему наставница подошла так позно она же видила что я могла умереть. А может ей на меня наплювать? А может она хочет стать одиночкой? Вить еслибы я упала и разбилась её бы могли изгнать. Кошке было страшно находиться рядом сней. Ну вот чуть не всё детство провила на улице потом с мамой помешаной на одиночках да ещо брошевшей меня так теперь она. Нет надо что-то делать я хочу жить как все нормальные соплеменики.
    Капелька ночи взела мышь и направилась к лагерю.
    ------------------Куча с добычей-----------------------------
    -----------------------Полатка оруженосцев---------------------


    Сообщение отредактировал Капелька_Ночи - День, 27-Окт-2011, 15:46
     
    Буролапая Дата: Закат, 28-Окт-2011, 06:35 | Сообщение # 11
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Кошка посмотрела на ученицу и на секунду проникла в её мысли. Даже не проникая можно было понять о чём она думает. Нет! Нет! Мне не наплевать! Почему жизнь так жестока ко мне? Почему? Почему Я? Почему? Почему я не могу жить как все? За что мне это? Даже собственная ученица, и та меня уже боится.. Кошка свернулась в калачик на земле. И пусть я умру от переохлождения, может рожусь занаво и всё будет нормально?...



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 09:23 | Сообщение # 12
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка пришла к Большому Платану.Она давненько тут не была.Кошка была не в настроении для охоты с Буролапой и поэтому она решила охотиться в одиночку у огромного дерева,подальше от лагеря.Кошка потихоньку подошла к громадному дереву.Она напрягла мышцы и прыгнула на самую низкую ветку.Потом она прыгнула на ещё одну,потом на ещё одну и ещё одну и ещё одну...В последствии она оказалась в кроне дерева-в пяти метрах над землёй.Кошка взглянула в низ.Кошка переборола страх и вступила на ветку которая росла из кроны.Аккуратно перебирая лапками она достигла середины ветки.Затем Лунношёрстка перепрыгнула на соседнюю ветку потеряв равновесие она зашаталась,но удержалась.-Слава Звёздному племени!-мысленно поблагодарила кошка своих предков.В последнее время она и так хромая да косая, а тут ещё не хватало себе что-нибудь сломать!Тремя ветками выше сидела белка.Лунношёрстка почуяла её ещё до того как полезла на дерево.Кошка вскинула голову.Выпустив когти она преодолела две ветки.Осталось бесшумно прихлопнуть шуструю добычу.И тут у кошки возник план.
    -Я заберусь на третью ветку от начала, потом подкрадусь и быстро укушу её в горло, а там будь что будет.-кошка быстро залезла на ветку на которой сидела добыча.Ритмично перебирая лапами она добралась до середины и в этот белка перелетала на другую,нижнюю узкую веточку.Лунношёрстка не разбирая инстинктно прыгнула за ней на ветку.Кошка вцепилась в белку и дело было кончено.Оставалось решить ещё одну проблему-как спуститься в низ.Но тут не надо было церемониться.Кошка спустилась с белкой во рту на самую низкую ветку и спрыгнула в низ.В животе защекотало, а когда она приземлилась то немного отбила подушечку лап.-Всё прошло так как было задумано!-обрадовалась кошка и потрусила в лагерь с жирной белкой,по крайней мере жирной для сезона Листопада.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Ночь, 18-Дек-2011, 07:29
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 21:21 | Сообщение # 13
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    -------Облачный склон-------
    Ежевика перевёл дух оказавшись под Большим платаном. Здесь он сел на землю и принялся вылизывать ноющие от усталости лапы.
    Немного отдохнув Ежевика вдохнул в себя душный воздух и сразу же почувствовал сладкий аромат землеройки копошившейся в корнях Большого платана.
    Приняв охотничью стойку полосатый воин медленно пополз вперёд и остановился в одном лисьем хвосте от жертвы, но тут землеройка испуганно взвизгнула и Ежевика
    прыгнул ударившись лапами об пустую землю. Добыча скрылась в маленькой норке оставив охотника голодным.
    ------Овраг для тренировок-------




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 00:44 | Сообщение # 14
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Вход в лагерь
    Трёхцветная кошка молча брела по лесу, стараясь унюхать хоть какой - нибудь запах добычи. Но, видимо, удача отвернулась от неё. Сегодня, погода была слишком ветреной и холодной для того, чтобы мелкие зверьки вылезли из своих норок. Дубрава остановилась на мгновение, принюхиваясь, но тут же разочарованно направилась дальше: здесь никакой дичи не было. Кошка старалась не терять надежды на то, что ей всё - таки удастся чего - нибудь поймать.
    ---> Моховая полянка





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Змеелапа Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:50 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    [move]Густолесье[/move]
    Змейка принюхалась. Она надеялась, что хоть здесь ей улыбнётся удача.После неудачной охоты ученица потеряла много сил, да ещё погода ухудшается. В тот же миг ученицу накрыло ветром, почти зимним. Она раздражённо поёжилась и сконцентрировалась на охоте. - Так,что тут у нас? - сама себя спросила ученица, хотя сама прекрасно знала ответ, - Белка, мышь, - ученица не пожелала раскатывать губу на тушку белки, лучше точно поймать мышь. Как по будильнику бурая присела и пожала хвост. Она кралась на запах, к счастью, недолго.Мышь закопошилась на открытом пространстве. Бурая покачала бёдрами и бросилась на серую малютку. Пока мышь не успела до конца понять что происходит, Змейка прикончила её смертельным укусов в шею. Тёплая кровь прыснула в пасть Змейки, но она сдержалась от инстинктивного желания съесть добычу, - Воинский закон, - мысленно повторяла она себе прежде, чем выбралась из этой местности.
    [move]Куча с добычей[/move]


    Сообщение отредактировал Созвездие - Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:51
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    • Страница 1 из 147
    • 1
    • 2
    • 3
    • 146
    • 147
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz