Закат, 26-Апр-2024, 15:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Стерх Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 20:41 | Сообщение # 1996
    `Речной Цезарь. Идиот.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1965

    За 1000 сообщений
    |галечный пляж
    Все как всегда, и ничего не изменилось за пару месяцев отсутствия. Он давно мог попробовать другой путь, уйти в другое племя, но манила его почему-то лишь дорога к галечному пляжа, где территории с пересечениями рек и отражениями озёр.
    Стерх ежится, когда ветер проходится по его спине, цепляясь за позвонки, взбираясь на макушку, холодом снимая скальп. Больше не будет тепла. Очередная эпоха его жизни закончилась, и как-то обидно от понимания того, что даже этот момент настоящего вскоре станет лишь воспоминанием. Воспоминанием, что в последствии отправится в самый дальний конец черепной коробке, и больше не вернётся, будто кто-то усыпил или растворил эту часть памяти. И он не жил эту жизнь так, чтобы каждый день был особенным, - хотя, в таком случае, все слилось бы в единую кучу, и веселье стало бы обыденностью. Но память это своего рода читы, и умение помнить слишком важно, ведь иначе он бы не стал собой теперь.
    озеро|




    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.

    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 06-Ноя-2017, 13:36 | Сообщение # 1997
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Галечный пляж

    Лишь мысль о том, что даже в дни бунтов она остаётся для кого-то примером, поддерживала в главе Речного племени хладнокровие. И кошка была почти уверена, что к моменту захода в лагерь она даже обретёт мужество и небывалую решительность. Ей не было страшно - разве что совсем чуть-чуть. Белоснежка знает, что бояться - не признак слабости. Страх делает тебя сильнее. Порой он способен развеять туман сознания, чтобы ты мог принять важное решение. Страх в умеренных количествах подталкивает к действиям. И тем не менее Скор глупо давила в себе это чувство. Зачем?
    Сзади неё шёл Стремительный, готовый помочь и поддержать. Но против толпы даже вдвоём идти равносильно самоубийству.
    Ты думаешь, что дом никогда тебя не предаст, родные никогда от тебя не отвернутся и солнце будет ярко светить над головой вечно. Теперь Ловец Звёзд понимает, какая же это гнусная ложь. Никто не застрахован от опасности, боли, предательства даже дома.
    Пора взрослеть, дорогая.
    Она не хочет этого, но иначе ей не победить. Одними словами не обойдёшься, разгорается настоящая война. Больше всего на свете кошка боялась остаться одна. Неужели кошмары сбываются?...
    Огромный платан предстаёт перед её глазами. Скорщ замирает буквально на минуту, впиваясь в него взглядом. Предводительница слабо улыбается. Непоколебимость дерева - вот где ищет вдохновения и сил на борьбу речная правительница. Ловец Звёзд почти верит в свои силы. Говорят, вера способна на многое - проверим?

    Вход в лагерь






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 06-Ноя-2017, 14:57 | Сообщение # 1998
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Галечный пляж
    Пока они с Ловец Звёзд шли в лагерь, начался настоящий снегопад. Надо полагать, вот и пришёл сезон Голых деревьев? Снежинки выглядели довольно забавно на тёмной шерсти Стремительного. Можно было бы сказать, что зрелище волшебное, если бы не выражение морды старшего воина. Вновь эта мрачная и угрюмая мина. Он любил любоваться снежинками, но в лагере серьёзные проблемы, так что котам было не до созерцания. Отличное время для бунта выбрали, пацаны! Стремительный нахмурил брови. И куда подевался Волнолом? Без него туго будет...Старший воин всё надеялся, что целитель вот-вот покажется из-за деревьев. Тёмно-серый кот до боли в глазах вглядывался в чащу, но никто так и не появился. Может, он уже вернулся в лагерь? И что сейчас твориться в самом лагере? Когда они с племянником уходили, ситуация была весьма напряжённой.
    Стремительный зачем-то громко клацнул зубами и ускорил шаг. Очень хотелось настучать по голове Снегирю, но при этом тёмно-серый кот искренне надеялся, что этого делать ему не придётся.
    ----вход в лагерь




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Редиска Дата: Закат, 22-Дек-2017, 16:21 | Сообщение # 1999
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ озеро

    Ручьелапка осторожно пришла к платану и сразу поймала запах полевки. Встав в охотничью стойку, Ре заметила саму добычу и осторожно поползла к ней. Быстрый прыжок и дичь была убита. Отличная охота!
    Ре радостно улыбнулась. Неплохо, хоть что-то принесем. Её мы наверное и съедим в лагере на ужин. Полевая кошечка радостно побежала прочь от платана. Лапки уже замерзли и ей хотелось поскорее вернутся в теплый лагерь. Ручьелапка продрогла до костей. Скорей бы в лагерь

    ◊ вход




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.


    Сообщение отредактировал Ручьелапка - Закат, 22-Дек-2017, 16:24
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 01:10 | Сообщение # 2000
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    4

    |Вход/выход из лагеря|

    Стоило оруженосцу выйти наружу, как он, позабыв обо всём, поскакал к твоей мамаше платану, как ему казалось, огромному и величественному. Его ограждали лишь заросли колких кустов, через которые не так уж и просто пробраться. Зим не заметил, как обогнал Иглу, пусть и незначительно, однако это уже дало ему зелёный свет - и ученик попытался пролезть ближе к платану, чтобы взобраться на него.

    "Блин!" - это лишь казалось лёгким со стороны самодовольного, чрезмерно уверенного мальчишки. Только поглядите на его совсем недавно довольную гримассу - сейчас она выражает раздражение, сильное раздражение, а уже, кажется, переходит на гнев...

    - Ч-ЧЁРТОВЫ ВЫ КУСТЫ! - очередной клочок чёрной шерсти красовался на оголённых, полных колючек ветвях кустов. - Ч-Ч-Ч-ЧТОБ ВАС!

    Мальчишка, преисполнившийся самой жгучей ненависти к обычным колючкам, сделал ещё более резкий рывок. Вот так он быстро постригся не по сезону. Однако, право, чудом удалось ему добраться до заветного платана. И что дальше?

    "В душе не шарю, как на него залезть". Первая, самая низкая ветвь показалась ему доступной. Ученик, бросив быстрый насмешливый взгляд на отметины когтей, в основном красующихся не выше самых низких ветвей, а потом изредка где проявляющихся, начал выполнять свой маленький "план". Котик поднял лапы над головой, вцепился когтями в кору и подтянулся. Эти движения он выполнял медленно, потом чуть быстрее, и так пока не начал преспокойно взбираться ввысь, не видя преград в не самом лучшем значении данного выражения. То, что он пару раз едва не оступился, мог свалиться, совсем никак на него не повлияло. Может, заледенелая, затвердевшая от холодов древесная кора научит дурака осторожности.

    Зимний, уже почти добравшись до намеченной точки, внезапно почувствовал, как его когти заскользили по древесной поверхности. Несмотря на количество впадин в дереве, это не мешало лапам соскальзывать, едва удерживая кошачье тело. Веер украдкой глянул вниз и, не испытав ни капли желания приземляться на колкие ветви, без особого расчёта резко подтянулся вверх, схватился за выступ и достиг цели, пусть и по ней тоже пришлось карабкаться, едва не соскальзывая, крепко держаться.

    - Не так уж и сложно, - пробубнил себе Зим под нос и сел в развилку меж ветвью и стволом древа. Затем, немного приподнявшись на носках, но не покидая удобного места для наблюдения, Зюм начал среди снега, около выхода из лагеря выискивать палевую шёрстку наставницы. Однако, терпение не заставило себя ждать - ведь проще заорать и распугать всё и вся в округе, не так ли?

    - Слышь, Игларь, смотри, куда я забрался! - а вот за такие слова, глупый, получит по ушам. Ну, если спустится, конечно. Не станет же Игла лезть за своим горе-учеником через колючие кусты и на платан лишь для того, чтобы проучить за подобное нахальство?

    Или станет, и Зуму следует забираться повыше (чего он ой как не хочет), дабы избежать страшной кары?




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:22
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 01:27 | Сообщение # 2001
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    4
    в ы х о д

    - Ч-ЧЁРТОВЫ ВЫ КУСТЫ! Ч-Ч-Ч-ЧТОБ ВАС! - громкий крик заставляет Иглу двигаться ещё быстрее и успеть увидеть, что же здесь такое происходит.
    Но дойдя до платана, кошка останавливается и непонимающим взглядом смотрит прямо перед собой, не видя источник крика. Вот что этот горемыка опять натворил, а? Его одного уже оставить нельзя на секунду, либо пропадёт куда-то, либо вляпается в очередные неприятности. Палевая вздыхает и осматривается по сторонам в поисках чёрного идиота.
    Внезапно слышит откуда-то сверху этот гордый голос, который заставляет её запрокинуть голову наверх.
    - Слышь, Игларь, смотри, куда я забрался! - он тупой?
    - Ты придурок? Спускайся давай, я для тебя тут тренировку приготовила. Коли не хочешь, уйду в пещеру, не мои проблемы, - произносит с малыми нотками тревоги. Всё-таки когда твой дурацкий ученик забирается на дерево с большим риском для здоровья, невольно забеспокоишься за него.
    Ещё и о колючки ободрался. Жизнь мелкого совсем не учит.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 16:08 | Сообщение # 2002
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    5

    Ответ Иглы заставил Зима прижать уши к голове и бросить обиженный взгляд вниз, на наставницу.

    - Неужели по-твоему это не классно? - фыркнул оруженосец, потом перевёл взгляд на кусты под собой. Мальчкик крепко-крепко впился когтями в кору дерева, начал медленно и острожно спускаться. Если конечно скорое падение прямиком вниз, пусть и с небольшой высоты, можно было назвать медленным и осторожным. Конечно, без базара.

    - АЙ-АЙ-АЙ! - кричит скорее от неожиданности, нежели от боли. С трудом, но выпутывается из разросшихся кустов и припадает к заснеженной земле, на этот раз пытаясь не уцепиться за что-либо, он же так это любит. Впрочем, скоро он опять вляпается по самое не хочу.

    С горем пополам, нерадивый, ученик Иглуши всё-таки выбирается из "ловушки", оставив ещё пару клочков своей шерсти развеваться на ветру, будучи зацепившимися о колкие ветви кустарников.

    - Ну, какие приёмы мы сегодня будем учить? - всё ещё не догадывается, что же для него припасли. Да ещё и ведёт себя так, словно ничего и не было, будто лёгкие царапины на боку и заметно оборванная, лохматая шерсть - жалкий пустяк. Самодовольный выскочка.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:23
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 16:33 | Сообщение # 2003
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5

    слишком серьёзной бабкой стала Игл. Действительно, что она к нему придирается? Палевая замечает обиженный взгляд мелкого, прежде чем тот летит вниз, чуть не покалечившись. Котяк всего-то хотел повеселиться немного перед приходом наставницы, а та его оскорбляет. Словно бабка, честное слово.
    значит смотри, сейчас мы малость побазарим, а потом пойдём кататься на льду, если хочешь конечно же, - серьёзные нотки в голосе едва чувствуются, словно воительница пытается их сама заглушить. Заглушить внутреннюю бабку, которая собирается устроить серьёзную тренировку. Глубоко внутри Иглы детство ещё пляшет, и можно его немного выпускать, дать порезвиться на воле. Ничего же страшного от этого не произойдёт, не так ли?
    замечает нетерпение Зимчика, его желание узнать больше приёмов и усмехается в уся.
    в следующий раз уже пойдут боевые приёмы. а пока что садись и расскажи мне всё, что ты знаешь про нашу территорию. например, с кем мы граничим? - вопрос вполне лёгкий, и Игл не сомневается, что чертёнок довольно быстро ответит на него.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 17:26 | Сообщение # 2004
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    6

    Зимушка фыркнул, услышав вопрос, поморщился. Вот тебе и тренировка, мой мальчик - всё в лучших традициях. Глупенький, надеялся на что-то удивительное, но получил обычный тест. Да ещё к тому же и лёгкий. Не сегодня, Ветерок, не сегодня.

    - Мы граничим с... - кот зажмурил глаза и быстренько прокрутил все места, принадлежащие Реке, дабы убедиться, что он ничего не упустил, -
    с Грозовым, Сумрачным племенами,
    - ещё раз пережевал информацию, так сказать, - и с племенем Ветра.

    Уверенность быстро возвратилась к оруженосцу - он ничуть не сомневался в своей правоте, а потому даже демонстративно расправил плечи и поднял голову, наконец сев, ибо всё это время он просто стоял на снегу рядом с Иглой, слушая её и отвечая на вопрос.

    Кстати, а ведь его наставница упомянула катание на льду - Зим не до конца понял задумку, но одобрил её, сгорая на месте от нетерпения - лапы так и чесались пробежаться к озеру и проверить ледок на прочность. Конечно, мальчик не мог предугадать, как всё пройдёт, но ему казалось, что это будет весело. И, пожалуй, он прав в своих суждениях. Главное - перестать обо всё цепляться, не то Игла просто забьёт (на) своего оруженосца и свалит восвояси, от греха подальше.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:24
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 18:06 | Сообщение # 2005
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    6

    довольно смышлёный малыш, ну. Вот только Небесное племя не назвал. Он что, никогда не слышал про Небо? Надо просвятить.
    ещё с Небесным племенем. к границе можно пройти от топи и, вроде, от ручья, - поясняет палевая. Ну, первый вопрос Зим сдал, он знает соседей Реки. Вау.
    теперь ещё несколько вопросов, и пацан будет готов к развлечениям. Что бы ему ещё задать такого? Нужно что-нибудь посложнее. Например, как пройти к границам? Или, там, что делают с нарушителями, которые преступают границы? Или вообще проверить его на знание Воинского Закона, который как бы надо знать каждому племенному. Зимушка пришёл из города, а значит ничерта не мог знать о жизни племенных котов, и тем более о Воинском Законе. Ничего страшного, коли не знает, - у него есть наставница.
    хорошо, а как пройти к границе с Грозой, Тенями, и Ветром? я имею в виду, с каких мест? - вопрошает, параллельно продумывая содержание следующего. Спросим мы его, значит, как и хотелось, про нарушителей и Воинский Закон. Это хотя бы вкратце он должен рассказать.
    и два последних задания. что делают с нарушителями границ? и расскажи мне про Воинский Закон. просто в общих чертах, что это такое, - для начала неплохо, ответит на это, - и можно смело идти гулять.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 18:52 | Сообщение # 2006
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    7

    Вопросы по территориям, значит? Это уже сложнее.

    Мальчик задумался, запрокинув абсолютно пустую голову назад, и вновь начал вспоминать места, которые он посещал ранее. Ну вот, теперь можно и похвастать знаниями.

    - Топь, ручей, камышовые поля... - заминочка. - Заросли травы и водопад. - Сейчас ученик надеялся лишь на то, что ему не придётся говорить, с каких территорий куда можно пройти. Следующий вопрос не вызвал в нём таких же заминок, как и первый - тут всего-то понадобится чётко и понятно сконструировать ответ.

    - Воинский закон - это правила, которым обязаны подчиняться все племенные коты, дабы не возникали беспорядки, - отчеканил Ветр. "Но он, конечно же, никому не нужен" - мысленно дополнил фразу сорванец.

    Ответ на вопрос касаемо нарушителей не заставил себя ждать - пусть и задан был ранее вопроса по поводу воинского закона. Главное, чтобы Луша не попросила глупенького рассказать каждое правило - несладко ему придётся.

    - С нарушителей границ нельзя спускать глаз и позволять им уйти, - едва удерживается, чтобы не упомянуть то, что в его случае предполагаемый враг может получить по морде. - Их нужно отвести в лагерь, чтобы предводитель выяснил, кто это, и решил, что же с ним делать. Хотя, конечно, отпустить можно, если они пришли с посланием и не проявляли враждебности, наверное...

    Оруженосец уже не был так уверен в своих словах, но по-прежнему рассчитывал на правоту.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Утро, 31-Июл-2018, 12:10
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 19:09 | Сообщение # 2007
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    7

    - Топь, ручей, камышовые поля...Заросли травы и водопад, - молодец, всё верно. Хорошо, территории он знает, пусть и непонятно, откуда. С Иглой у него было довольно-таки мало тренировок, касающихся территорий и границ. Ну, видимо, ходя в патрули, да и просто гуляя по Речным владениям, он изучил все места. Игла утвердительно кивает, а мелкий продолжает отвечать на её вопросы, придуманные совершенно спонтанно.
    в ответ на определение Воинского Закона палевая также кивает и вместе с этим придумывает новое занятие. Как-нибудь им нужно будет разобрать этот самый Закон. Интересно, как к нему относится сам Зимний? Равнодушно, считает это ненужной сводкой правил, или же почитает и следует ему? Игл свои мысли тут же высказывает, пробормотав себе под нос:
    начёрта его вообще придумали..
    затем сразу же слушает следующий ответ. Единственное смутило её - фраза про пришедших с посланием. Типа их отпустить можно или что?
    отпускать не следует даже тех, кто пришёл с миром. коли ты встретил нарушителя, единственная дорога - пещера предводителя, - в голосе Иглуши проскальзывают нотки, подсказывающие, что она уже задолбалась с этой тренировкой, - но в общем и целом ты прав. теперь пойдём к озеру? - заключает воительница, считая тренировку более-менее проведённой. Азы Зимчик знает, значит в следующий раз их план - боевые приёмы. Кошка взмахивает хвостом, предлагая спиногрызу следовать за ней, и двигается по направлению к озеру. Там порезвимся.

    о з е р о




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 19:57 | Сообщение # 2008
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    8

    Игла утвердительно кивнула - ответ на первый вопрос оказался верным. Что ж, замечательно - Зим даже немного распушился от гордости. Впрочем, как и всегда.

    Второй ответ Игл тоже приняла, потом пробубнив себе что-то под нос. Зимний не разобрал слов, однако ему показалось, что она разделяет его мнение о Воинском законе. И это не так уж и плохо.

    - Отпускать не следует даже тех, кто пришёл с миром. Коли ты встретил нарушителя, единственная дорога - пещера предводителя, - наставница произносит это так, словно у неё пропадает желание проводить эти нудные тесты. А может и уже пропало.

    Зимний Ветер кивает, запоминая информацию. Его немного смутило то, что он допустил ошибку, и не один раз. Хотя, судя по следующим словам Иглы, мальчик (ага, мальчик, одиннадцать лун на носу) неплохо справился, можно и отпраздновать.

    Собственно, кошка уже собралась на озеро, - они серьёзно собираются кататься на льду? Что ж, жизнь удалась.

    |Озеро|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:25
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 22:47 | Сообщение # 2009
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    14

    |Озеро|

    Весь мокрый, облепленный собственной насквозь пропитанной водой шерстью, замёрзший, Зим скованно направлялся лагерь. Он пытался ускорить шаг - однако это давалось с трудом, ведь упадок сил и обморожение давали о себе знать. Вот ведь невезучий.

    Кстати, о невезучести. Проходя мимо кустов, ограждавших платан, Ветр и не заметил, как сеть, оставляющая следы на снегу прямо за ним, прицепилась к ветви одного из тех кустарников. Заметил он это, конечно же, когда споткнулся, ибо его лапу что-то удерживало. Блестяще.

    - Вот же ж... - прохрипел оруженосец и зашёлся в приступе кашля. Кот дёрнул лапой, потом сам попытался идти дальше - но сети больно полюбилась эта веточка, и пришлось тащиться к ней обратно, хватать в зубы и отрывать. Вместе с веточкой. Ибо распутывать всё это глупенький не хотел.

    Вот так и попёрся он в лагерь, с недовольной миной.

    |Вход/Выход из лагеря|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:37
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 22:52 | Сообщение # 2010
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    14

    о з е р о

    это удаляющееся чёрное пятно похоже на ежа. Мокрого, облепленного водой и веточками ежа. Смешно даже.
    вот на Зимчика, на эту чёрную буку Игл довольно сильно обиделась. Ну серьёзно, сначала ты пытаешься помочь котякусу выпутаться из проблем, а он просто посылает тебя к чёрту и уходит куда подальше. Вот в следующий раз она ему не поможет. То, что сделал Зимний Ветер, будет иметь последствия.
    да и вообще всё, что мы когда-либо делаем, имеет свои последствия. Иглуша даже никогда об этом не задумывалась, а если так подумать, каждое действие не может остаться незамеченным. И никто не обратит внимание на это в повседневной жизни. А зря.
    не время ссейчас раздумывать, когда можно просто заболеть и слечь надолго в пещере целителя. Не стоит, ой не стоит. От одной мысли об этом Иглуша ёжится и идёт в лагерь чуть быстрее.

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz