Закат, 03-Май-2024, 22:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холм под ивой (Место для раздумий)
    Холм под ивой
    Золотогривка Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 09:44 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111



    ...Одним из самых красивых деревьев по праву признана Плакучая Ива. Тёмный, изящный ствол поднимается к небу, расходясь несколькими ветвями. А они разделяются на множество гибких прутьев, покрытых длинными, тонкими листьями. И вся эта красота опускается до земли, колыхаясь под порывами робкого ветра. Под Плакучей Ивой воины прячутся от палящих лучей бешеного солнца - ведь в тени всегда прохладно, а прохлада помогает вернуть былую силу и энергию.
    Одно из этих великолепных деревьев растёт на территории Речного племени. Шикарная ива раскинула свои ветви над небольшим холмом, покрытым нежной зеленью и множеством одуванчиков.
    Вся красота этого места заключается в простоте. Так приятно рухнуть на землю, почувствовав, как гибкие стебли маленьких "солнц" (а головка одуванчика. зачастую, похожа на солнышко) обвиваются вокруг твоих лап, а трава под боком превращается в мягкий ковёр. Над головой - бескрайнее, далёкое, но всё равно прекрасное небо.
    Когда устаёшь от жизни, когда хочется расслабится и привести мысли в порядок, стоит навестить старую иву у холма. И она сметёт с твоей шерсти пыль законов и обязанностей, бед и печалей, обид и грубостей. А когда ты будешь уходить, тот самый робкий ветер ласково коснётся твоей щеки, и в мир ты выйдешь свежем и чистым, как весенний ландыш.

    Травы, которые можно найти:
    валериановый корень;
    клевер;
    лаванда;
    малина;
    чистотел


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by annmy, описание Светлой




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Злотолапка - Ночь, 11-Дек-2011, 15:01
     
    Блэйки Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:29 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    - Добрый день.
    Львинохвост повернулся.
    -Доброе.-улыбнулся кот.
    Лев посмотрел на кошку а потом на Цу.
    Рейка? Да,немного странное имя. Оно не очень похоже на лесное имя,прям как и моё. - пояснила воительница Реки.
    Воитель Реки вздохнул:
    -Да...На меня из за этого бросали косые взгляды. Как будто я привёл домашнего котёнка, хотя я просто называл её Рэйкой.


     
    Молекула Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:31 | Сообщение # 17
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка краем глаза заметила тень кота...то есть кошки! Эта была Дубрава! Сколько же я её не видела...! - Добрый день - сказала трёхцветная кошка. - Привет,Дубрава! Как твои дела? - нетерпеливо сказала Цу. Я тебя не видела с того момента,как только только стала воительницей! - заплясала Цукатка встрече с подругой. Был уже полдень,солнце еле пробивалось через белые тучи нагруженный снегом . [off]Это она думала что там снег,но она же кошка и она не ученый,так что она сможет узнать что там вода.[/off]
    -Да...На меня из за этого бросали косые взгляды. Как будто я привёл домашнего котёнка, хотя я просто называл её Рэйкой. - ответил Львиногрив. -Ну,всё - таки потом все привыкают к странным именам. Например к моему привыкли. А тебе мать придумала имя? - заурчав спросила Цукатка





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Полдень, 23-Ноя-2011, 19:40
     
    Черносветик Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:42 | Сообщение # 18
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка подбежала к холмику. здесь собрались разные коты. Чернилочка заметила Цукатку и свою хорошую подругу Дубраву. С ними был еще какой-то кот, но его Черни плохо знала. Вроде, Львинохвост! Чернилочка приблизилась к разговавривающим котам и приветливо проговорила.
    Всем привет! Дубрава, Цукатка как дела?
    После этих слов Чернилочка обернулась к краыивому коту и весело помахивая хвостиком мяукнула.
    Здравствуй! Тебя, вроде, Львинохвост зовут? Я не ошибаюсь?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Дубрава Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:42 | Сообщение # 19
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Привет, Дубрава! Как твои дела? Я тебя не видела с того момента,как только только стала воительницей! - обрадованная Цукатка вскочила со своего места.
    Дубрава улыбнулась.
    - Да, я тоже очень по тебе соскучилась. Я слышала, тебе дали в ученики Магнитика? Поздравляю! - радостно произнесла трёхцветная Речная кошка. Кстати, я давно не видела Ряску... Куда она запропастилась? Мы уже довольно долго не ходили на тренировки... - Дубрава вздохнула. Она перевела взгляд с Цукатки на Львинохвоста. Странный он какой - то... Слишком уж молчаливый...
    Тут, на полянке появилась Чернилочка.
    - Привет! - Дубрава весело пошевелила ушами.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Сообщение отредактировал Дубрава - Полдень, 23-Ноя-2011, 19:44
     
    Блэйки Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:43 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост устало посмотрел на Дубраву а потом на Цу.
    -Но ты же лесная, и тебе такое дали, а маленькая Рэй сейчас ходит, наверное она стала одиночкой.-сказал кот.
    Он лег и принялся смотреть вдаль.
    -Рэйка родилась в это же время.-вздохнул Лев.
    Вдруг к ним подбежала кошка.
    Здравствуй! Тебя, вроде, Львинохвост зовут? Я не ошибаюсь?
    -Доброе.-кивнул котяра.




    Сообщение отредактировал Львинохвост - Полдень, 23-Ноя-2011, 19:44
     
    Молекула Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:49 | Сообщение # 21
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    На холм подбежала Чернилочка. Чернилочка! Её я тоже долго не видела. Всем привет! Дубрава, Цукатка как дела? - Привет,Чернилочка! У меня всё хорошо,а у тебя то как? Сколько мы все не виделись! - весело сказала Цукатка.
    - Да, я тоже очень по тебе соскучилась. Я слышала, тебе дали в ученики Магнитика? Поздравляю! Промурлыкав,Цукатка ответила -Да,именно его! Теперь его зовут Магнит - гордо заявила она. -Рэйка родилась в это же время - При этих словах Цукатка представила маленькую кошечку похожу на неё. Она представила как Рейка ходит по заснеженным полям и ищет брата. Как же хорошо что Цукатка сейчас с любимыми друзьями,в теплоте и заботе. - Бедненькая,маленькая Рейка. Львинохвост,мы должны найти её! - смело вскрикнула Цукатка
    [off]Простите,я путаюся с КВ.[/off]





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Полдень, 23-Ноя-2011, 19:55
     
    Блэйки Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:53 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Бедненькая,маленькая Рейка. Львинохвост,мы должны найти её!
    Львинохвост усмехнулся:
    -Только я знаю почему она убежала, но я поклаялся ей что если скажу то уйду в одиночки.
    Его маленькая Рэйка убежала из леса, потому что ей надоела лесная суматоха. Я бы тоже так делал...Но я не могу оставить своё племя, и я её обещал что не убегу из за неё.




    Сообщение отредактировал Львинохвост - Полдень, 23-Ноя-2011, 19:53
     
    Молекула Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:58 | Сообщение # 23
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    -Только я знаю почему она убежала, но я поклаялся ей что если скажу то уйду в одиночки. -Нет,только этого нам не хватало! Лучше не говори,пожалуйста. - говорила Цукатка и опять сделала свой коронный номер - милые глазки. Одиночки - это плохо. Я бы не представила как я смогу жить без общения. Я ведь болтушка ещё та - усмехнулась Цу про себя. Слушайте,а может пойдём в место потеплее? - сказала воительница почувствовав дрожь идущую по телу.




    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Черносветик Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 19:59 | Сообщение # 24
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка присела, обвив лапки пушистым хвостом. Почередно смотря на воительниц. Потом Черни обернулась к Дубраве.
    Дубрава, ты не знаешь, где Ежевика? Я его давно не видела! А у меня скоро посвящение!
    При последних словах Чернилочка вся распушилась от гордости. Воительница... Вот здорово! А Черноглазочка скоро станет оруженосцем... Кто будет ее наставником?! Рна очень хотела, что бы это была Буролапая! Черни зыдумчиво посмотрела на небо, а потом снова на воителей и негромко сказала.
    А что мы без дела сидим?! Может, нам поохотиться?!




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Молекула Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 20:05 | Сообщение # 25
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Дубрава, ты не знаешь, где Ежевика? Я его давно не видела! А у меня скоро посвящение! - спросила Чернилочка у Дубравы. Ежевика..давно его не видела! Только теперь Цукатка поняла как скучает по друзьям. А что мы без дела сидим?! Может, нам поохотиться?! -А это мысль! А то мне так хочется согреться! - одобрительно закивала Цу.




    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Полдень, 23-Ноя-2011, 20:20
     
    Дубрава Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 20:18 | Сообщение # 26
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Теперь его зовут Магнит - гордо заявила Цукатка.
    - Да, я знаю. Он станет отличным оруженосцем, а затем и воителем. - Дубрава улыбнулась.
    Дубрава, ты не знаешь, где Ежевика? Я его давно не видела! А у меня скоро посвящение! - проговорила Чернилочка, вопросительно посмотрев на Дубраву.
    - Извини, я не знаю, где он... Кстати, я тоже его довольно давно не видела... - вздохнула трёхцветная Речная воительница. Кстати, пора бы поохотиться, я же именно для этого и вышла в лес... - Дубрава отошла от весёлой компании и принюхалась. К счастью, до неё донёсся слабый запах мыши. Речная воительница подкралась к добыче и прыгнула. Зверёк, в последний момент заметил кошку, но было уже слишком поздно - когти Дубравы уже вонзились ему в горло.
    Дубрава подняла свою добычу и вернулась к холму.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Молекула Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 20:27 | Сообщение # 27
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    - Да, я знаю. Он станет отличным оруженосцем, а затем и воителем. - Дубрава улыбнулась. Цукатка так и засияла от счастья! Дубрава правда так считает? У молодой воительницы так и засветились искринкой глаза. -Спасибо тебе,Дубрава! - промурлыкала золотистая кошечка и стало лизать свои подушечки лап. Нет,они не были поцарапаны,просто Цукатка застеснялась и хотела отвести глаза. Когда она поднялась,то Дубрава уже несла в зубах мышку. Еда..Когда последний раз я ела что - нибудь? - вспомнила она,почувствовал как её живот бурчит что-то неразберимое. Славная охота - закивала Цу.




    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Буролапая Дата: День, 24-Ноя-2011, 07:02 | Сообщение # 28
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Кошке было особо нечего делать. Она просто слонялась по лагерб и лапы сами вынесли её к холму под ивой. Буролапая легла. Ей так надоели это заботы... она любила садиться на дерево перед гнездом двуногих и заглядывать внуть. Обнажды, она увидела что у них в гнезде стоит ящик, который разговаривает. Сначала кошка испугалась, но потом ей стало интересно. Там был кот... толстый рыжий кот...он жил в городе, но совсем не так как Кровавое племя. Он жил хорошо. А потом там показали другого рыжего кота. Он был вроде супер кот. Он спасал двуногих и путешествовал... бурая кошка лежала и вдруг подумала что на свете есть что-то большее чем пять племён... есть что-то... что-то.... вообщем где-то есть такое место, куда Буролапая хочет отправиться. И тут глаза её вспыхнули. А что если позвать с собой нескольких котов, и отправиться туда?! Бурая кошка встала и пошла на поиски союзников.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Мышешёрстка Дата: День, 24-Ноя-2011, 19:04 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Мышевка прибежала к наставнику. Львинохвост, ну что? - запыхавшийся спросила она. Она села рядом с Львом и прижалась к нему боком, и почувствовала тепло. Теперь она погрузилась в свои мысли. Какой он хороший, он будет самым лучшим наставником за все времена существования не только Речного племени, но и всех других котов существовавших - подумала будущая Мышешёрстка. Хотя в глубине души Мышевка знала что некоторые коты не учат котят.
     
    Песчаная_Буря Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 12:54 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные







    Песчанная Буря принюхалась. Во обще она никогда не чувствовала запахов в этом месте, это было для неё "магнитным полем", но сейчас она уловила едва заметный запах полёвки.
    "Такс, что тут у нас? Полёвочка! Великолепно! Не мешало бы мне поохотиться на ночь... Так, где е наше сокровище прячется? Ну же, малышка выходи сюда..."
    В этот же миг ветка ивы дрогнула и пошла цепная реакция... Весь снег, находившийся на нижних ветках дерева упал прямо на Песчанную Бурю.
    "Мышинный помёт! Что за день-то такой?! Великое Звёздное племя, за что ты прогневалось на меня?! Обещаю искупить все свои волей и неволей совершённые грехи, только избавь меня от этой снежной муки!"
    Пес отряхнулась и принюхалась снова. Отлично! Мышь убежала, услышав шум от падающего снега. Никогда ещё эта Речная воительница не была так подавлена. Нет, конечно это может быть и рядовой случай, но такой ужасный день с ней точно впервые. Опять принюхавшись и уже по привычке не унюхав никакого запаха, кроме духа убежавшей полёвки, Буря направилась к Большому Платану.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холм под ивой (Место для раздумий)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz