Закат, 26-Апр-2024, 12:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 84
    • 1
    • 2
    • 3
    • 83
    • 84
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Обрыв
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 13:15 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Слышите этот грохот? Нет, мы с вами не у Гремящей тропы, громкий шум издают не создания Двуногих. Посмотрите вперед. Земля приподнимается вверх, а затем словно обрывается. Если подойти еще ближе, то можно разглядеть, что внизу о прибрежные камни разбиваются волны. Не подходите слишком близко, край Обрыва может разломиться на части в любой момент под кем-нибудь тяжелым, или вы сами не сможете удержаться на ветру, ведь именно тут он набирает большую силу. У кота, упавшего отсюда практически нет шансов выжить, ведь внизу много выступающих острых скал, да и сильные, грозные волны так и норовят ударить беднягу головой о булыжник.
    Зато сюда можно прийти в жаркий день и отдохнуть, испытать на себе дуновения ветерка, что гуляет и прилетает к берегам вместе с неугомонными течениями реки, чью голубую вьющуюся ленту вы можете увидеть с высоты. Да-да, это та самая река, главное достояние нашего племени. Говорят, что когда-то здесь был обычный берег, но волны захотели убрать то, что стоит на их пути и многие луны подряд настойчиво вытачивали, стирали клочок земли. Но вместо этого они сделали стену, которая стала реке лишь преградой. Кто знает, может и сейчас сильные течения продолжают борьбу с, кажется, непреодолимым препятствием.
    Обрыв - место необычной красоты. Закаты здесь сияют драгоценными металлами и по красоте своей сравнимы с гордыми закатами Места-Где-Тонет-Солнца. Зоркий глаз может заметить даже земли чужих племен. Любой здесь может почувствовать себя королем, разглядеть широты земель котов-воителей и его яркие краски, словно у себя на лапе..


    Травы:
    Валериановый корень
    Подорожник
    Тысячелистник


    Дичь

    Голуби
    Мыши
    Чайки




    Шапка© Лунный Лучик
    Описание© Темногривый
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 02-Авг-2012, 13:14 | Сообщение # 2
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >Камышовый холм<


    Глашатая шла сюда..мм..а зачем? Наверное, просто для того, чтобы отдохнуть душой и обдумать повышение Оникс. Это очень не ожиданно, но, кажется, приятно. Ну и отлично, будем надеяться, что она станет хорошей целительницей Речного племени и поможет ему в трудную минуту. И Звёздное племя будет поддерживать их всегда.
    А жаль, что сейчас не закат... Было бы очень красиво и приятно сидеть на вершине, даже несмотря на какой-то странный запах. Кошка ещё не приблизилась к отвесному склону, но уже чувствовала какой-то жуткий смрад, от которого закладывало нос. А ведь это очень плохо. Лучк прибавила шаг и в следующий миг одним прыжком взлетела на самый край обрыва. Внизу плескалась река, теперь какая-то чужая и безразличная. Глашатая вихрем промчалась по краю, не боясь свалиться вниз. Она оказалась на другом краю. Взглянув туда, где обычно спокойное озеро поражало своей красотою, Лучк обомлела. Оттуда поднимались клубы дыма, но какие-то приглушённые, не как от пожара. Нос сразу заложило, и теперь глашатая практически совсем не чувствовала ужасной вони. А может, это и к лучшему? Лучик вгляделась в озеро. Из него торчали огромные куски какого-то материала, похожего на металл, кошка встречалась с ним в городе. Наверное, это странное "чудо" горело бы, но вода смогла его затушить. Но и озеро успело окраситься в алый цвет и приобрести рыжеватый оттенок. Глашатая, спасаясь от ужасного дыма, развернулась спиной к обрыву и тенью скользнула к лагерю. До туда довольно далеко, но она успеет. Успеет до чего? Об этом сейчас даже думать страшно, а голова ужасно заболела и принялась кружиться. Что-то подсказывало, что нужно бежать быстрее, но ламы будто отнимались. Хотя нет, она должна собраться с силами и преодолеть это растояние. Ради себя, ради друзей, ради племени.

    >Главная поляна<




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Скоростная Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 16:19 | Сообщение # 3
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    А тут не так хорошо, как казалось.. Уши закладывал шум воды, текущий внизу. Кошка чуть-чуть наклонилась вперед и опустила голову вниз. Чуть-чуть - потому что ветер слишком сильный и если наклониться сильно, можно свалиться вниз. Если я упаду, то наверное быстрее умру от страха, чем от скал и холодной и быстрой воды. Ученица вонзила когти в землю. Глупо - это её не спасет, если вдруг сильный порыв ветра толкнет Скоростную в спину. Но вонзив когти в землю, кошке суеверно было спокойнее. Ученица подняла голову, и села ровно. Она уже насмотрелась - дух захватывает, когда смотришь на текущую внизу реку. Кошка немного отошла от Обрыва, и улеглась поудобнее. Около края ложиться как-о не хотелось. Тотчас ветер подул сильнее, и шерсть встала дыбом на спине, боках и загривке кошки.





    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 20:07 | Сообщение # 4
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    =Главная поляна=
    Полночь подошла к обрыву и увидела Скоростную. Ученица пошла к сестре и сказала:
    -Слушай, я не рассказывала тебе про мою родную сестру Берёзку? -спросила чёрная и поглядела на реку бурлящую внизу. -Может сходим ещё куда нибудь? Кошка почесалась и посмотрела на сестру. Скоростная лежала около обрыва и ветер теребил её шерсть. -Не страшно так?




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка


    Сообщение отредактировал Полночь - Полдень, 29-Авг-2012, 20:10
     
    Скоростная Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 20:12 | Сообщение # 5
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Слушай, я не рассказывала тебе про мою родную сестру Берёзку?
    - Нет. Расскажешь? - спросила кошка.
    . -Может сходим ещё куда нибудь? Не страшно так?
    - Да нет, не страшно. Куда ты предлагаешь сходить? - равнодушно спросила Скори.Она уже привыкла к этмоу шуму, который сначала просто закладывал уши. Сначала мне было страшно, теперь привыкла. - подумала ученица. Если на жизнь нашего племени кто-то будет покушаться, то я загоню этого врага сюда и сброшу с обрыва. Место отличное. Скори встала, и повернувшись спиной к обрыву, мордой к сестре, спросила:
    - А кто такая Березка? - ей было интересно знать, что это за кошка такая. Стооп! Если она родная сестра Полночи..значит у меня две двоюродные сестры. Классно..






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 20:18 | Сообщение # 6
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    -А кто такая Березка?
    -Берёзка - королева речного племени. Она скоро родит. Я стану тётей! А ты получается будешь малышам двоюродной тётей!-рассказывала Полночь.
    -Да нет, не страшно. Куда ты предлагаешь сходить?
    -Ну например в пещеру за водопадом.-ответила кошка. -Ну или в заросли травы! Там можно прятаться от кого нибудь!-кошка ещё раз посмотрела на шумную реку. -А ещё можно сходить поохотится!-сказала ученица и посмотрела на сестру.




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка


    Сообщение отредактировал Полночь - Полдень, 29-Авг-2012, 20:19
     
    Скоростная Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 20:22 | Сообщение # 7
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Берёзка - королева речного племени. Она скоро родит. Я стану тётей! А ты получается будешь малышам двоюродной тётей!
    - Здорово! - кивнула Скори. Двоюродной тетей..приспичило же счастье - моя семья растет.
    - Ну например в пещеру за водопадом. Ну или в заросли травы! Там можно прятаться от кого нибудь! А ещё можно сходить поохотится!
    - Ну мы сегодня уже охотились, так что давай в пещеру за водопадом. - сказала ученица и побежала вперед - в пещеру за водопадом. - Догоняй! - весело крикнула кошечка и помчалась еще быстрее.

    [move]Пещерка за водопадом.[/move]






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 20:34 | Сообщение # 8
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    -Догоняй!
    -Уже бегу!-крикнула кошка и помчалась за сестрой. -Да здравствует пещерка за водопадом! кошка вонзила когти в землю, и оттолкнувшись помчалась ещё быстрее. -Интересно, когда у Берёзки роды?-подумала кошка и стала догонять сестру. -Ладно скоро всё узнаю.-мелькнула мысль у Полночи.
    =Пещерка за водопадом=




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка
     
    Пятнокрыл Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 07:30 | Сообщение # 9
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 67

    Пятнокрыл подошёл к обрыву и глянул вниз, вцепившись когтями в жёсткую землю. Холодная вода яростно билась далеко внизу, бессильная против закалённых камней.
    Бедная, - подумал Пятнокрыл. - Как я тебя понимаю.
    Ему было холодно поэтому он отошёл от края и свернулся в клубочек. Жизнь уже не казалась ему такой привлекательной. Пробегав весь день, оруженосец поймал только хилую полёвку и жутковатого вида рыбину, которую от ужаса выпустил. Отнеся полёвку в кучу, он слегка приободрился, видя, что не ему одному сегодня не везёт. За это страшное время Пятнокрыл заметно изменился: из пушистого светло-песчаного котёнка с рыженькими пятнышками он превратился в крепкого, поджарого подростка с короткой тёмно-палевой шёрсткой и коричневыми, почти чёрными пятнами. Прошло немного времени, однако котик уже не мог вспомнить сытой беззаботной жизни в детской. Прикрыв ярко-изумрудные глаза, Пятнокрыл задремал. Сон теперь часто заменят ему пищу. Через пару часов можно будет снова идти на охоту.


     
    Беляш Дата: Утро, 18-Сен-2012, 20:27 | Сообщение # 10
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Вот он, большой обрыв, если ненароком поскользнешься, костей не соберешь. Кот ступал медленно и осторожно, он решил просто путь сократить к густолесью, поэтому решил, немного рискнуть своим здоровьем и жизней. - Хммм, я один, наверное, смогу перепрыгнуть через обвал,- вспомнил свою цитату детства молодой воитель, который был полностью погружен в ностальгию. Детство можно сказать быстро закончилось, да еще в такую пору, зима. Маленькому котенку пришлось выживать в нереальных условиях, и он бы, наверное, замерз, если бы конечно не его любимая наставница Фло, он помогла ему во всем, в чем только можно. И с жильем помогла и в травах обучила и конечно же дала азы, того Ляша, который перед вами сейчас стоит. Довольно сильный, смышленый и рассудительный. Конечно, в нем есть и плохие качество как лесть и так далее, но все, же зачем говорит о плохих качествах? А тем временем, пока мы рассуждаем о Беляше, этот проказник прошел уже больше половины этого трудного пути. И уже не за " горами" был виден лес, или густолесье - поохочусь,- облизнулся воитель, и готов было идти, как вдруг его путь перегородила узкая щель, которая, если не перепрыгнешь, окажется внизу, в реке с быстрым потоком. Назад конечно воителю не хотелось возвращаться, поэтому самолюбие погубило его
    - Я справлюсь, я что котенок, какой то,- решил воитель испытать свои силы и перепрыгнуть. - Что я какой то маленький котенок,- промелькнули эти строчки в в подсознание кота и стиснув зубы он прыгнул... Вся жизнь в мельчайших подробностях пролетела у него перед глазами. Он не допрыгнул... Его тело со скоростью торпеды полетело в воду. Кот потерял сознание, а потоки воды с огромной мощностью летели, куда-то вдаль
    Обрыв Небесного племени/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Жизнь_old Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 10:19 | Сообщение # 11
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    <----Холм за ивой---
    Молодая Воительница пришла к обрыву. Ветер был уже не так силён, но всё же он окутывал мускулистую громадину. Кошка решила поспать здесь, под деревцем, куда ветер совсем не попадает. Спать тут? - Спросите вы. Да, прямо тут. Как видите, наша героиня любит плеск волн, и наверняка глаза у неё цвета морской волны из за того, что она любит реку) Она будет спать прямо тут, ага. Она засыпает под них, как под колыбельную... И ещё волны успокаивают, её, а так же успокаивают, когда Свободная грустит. Но вот она легла, не будем её беспокоить;)
    Кошка легла и слушая плеск волн незаметно уснула...






    Ава от Марены
    Юз от Истины ~
    Реф от Пламя :з



    Ава от Марены
    Юз от Истины ~
    Реф от Пламя :з
     
    Жизнь_old Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 16:25 | Сообщение # 12
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Вот и проснулась наша Дух Свободы. она очень хорошо выспалась... К счастью волны, выхлёбывающеися из обрыва не дошли до нашей героини. Кошка встала, подтянулась, ветра совсем не было, только моросил маленький дождь. Но по мнению Воительницы это лучше чем ветер, тем более дождик был не такой холодный... Кошка ещё раз подтянулась, зевнула, и отряхнулась. Рядом с ней была небольшая лужица с очень чистой, холодной водой. Кошка намочила лапы и умылась. Это её взбодрило. Затем она немного попила из лужицы. Речная Воительница очень хотела есть, и решилась отправиться, наконец-то поесть... Она быстрым шагом пошла к яме с дичью
    ---------Яма с дичью-->






    Ава от Марены
    Юз от Истины ~
    Реф от Пламя :з



    Ава от Марены
    Юз от Истины ~
    Реф от Пламя :з
     
    Огонь_old Дата: День, 27-Сен-2012, 17:40 | Сообщение # 13
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    ~Водопад~



    Огонь бежал по направлению к Обрыву. Сам он ещё не очень устал, да это и понятно! Ему-то целых двадцать две луны, он натренированный воитель с крепкими мышцами и выработанной выносливостью. А вот молодая кошечка, с которой он, собственно, и пошёл на экскурсию по территории заметно "сдулась". Хотя, в этом нет совершенно ничего странного. Мышь-то всего лишь шестилунный котёнок, который скоро станет оруженосцем. Хотя от того, что эта кошечка станет ученицей не поменяется ни её выносливость, ни её силы. Всё это появится, но потом, после тренировок! Прибежав к Обрыву, котяра уселся и устремил свой взгляд вдаль. Он любил наблюдать отсюда закаты... Дождавшись, пока его подопечная подойдёт, котяра добродушно сказал:
    - Присаживайся! Можешь отдохнуть. Ты держалась молодцом и заслужила мою похвалу! - ловко потрепав малышку за ушком, котяра улыбнулся. - Мы посидим здесь ещё немного, понаблюдаем закат, а потом вернёмся в лагерь. Я же вижу, как ты устала!
    И Огонь вновь перевёл свой взгляд на заходящее солнце. "Как же всё-таки хорошо быть наставником..." - думал он. - "Из этой кошечки получится прекрасная ученица! Было бы хорошо, если бы Звездохват доверил её обучение мне..."





    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз


    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз
     
    Змеюшка_01 Дата: День, 27-Сен-2012, 22:34 | Сообщение # 14
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 311

    Ива --->

    Котёнок бежал достаточно быстро, все время осматриваясь. Так что бурый малыш совершенно не заметил обрыва. Знаете, если бы он не врезался в лапу огненного воителя, сидевшего тут, бурый малыш бы точно свалился и наверняка бы переломал бы себе все косточки. А сколько было бы рыданий от Нежношерстки... Оу, даже думать страшно! Ну, соплеменникам, конечно. Помотав одноухой головой, малыш отступил назад и вскинул голову. Увидев воителя, бурый тут же онемел. Да уж, вот он и попался. С ним трюк про Янтарька точно не подействует. Распушив бурую трехцветную шкурку, что бы казаться старше, малыш сел. Змейка и так был достаточно крупным малышом, а распушив пушистую длинную шерстку стал выглядеть лун на пять, вместо своей одной. Обвив вокруг лапок полосатый хвостик малыш чинно склонил головку и пропищал. Все же голос выдавал малый возраст котёнка:
    -Извините, пожалуйста. - Малыш хотел уже снова встать и стартануть дальше, за мхом, но что будет если воитель вернется в лагерь и расскажет всем про него? так что лучше пока что остаться тут.





    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Сообщение отредактировал Бурая_Змейка - День, 27-Сен-2012, 22:34
     
    Сизокрылая Дата: День, 27-Сен-2012, 22:49 | Сообщение # 15
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 66

    Водопад



    Серая кошечка неторопливо плелась вслед за полосатым котом. Приблизившись к нем, она заметила, что воитель не один. Обойдя котика, кошечка замерла рядом с Огнём. Она устала, но не хотела показывать этого. В её ультрамариновых глазах сиял прежний интерес, какой вспыхнул в кошке при словах согласия воителя. Приблизившись к коту и услышав, что ей можно отдохнуть, кошка аккуратно присела рядом с воителем и чуть дёрнула ушком. Она была довольно молчалива, но не от того, что она не желала говорить, а от того, что не могла выразить словами свой восторг. Лишь по ярким синим глазам её можно было прочитать её чувства.
    Наблюдая за розовато-рыжим закатом, расстилавшимся в необъятной голубовато-серой дали, кошечка краем глаза поглядывала на кота.
    -Красиво тут... Спасибо, Огонь, за прогулку," - мягко вымолвила кошечка, глядя в жёлтые глаза кота.




    Сообщение отредактировал Сизокрылая - День, 27-Сен-2012, 23:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    • Страница 1 из 84
    • 1
    • 2
    • 3
    • 83
    • 84
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz