Закат, 26-Апр-2024, 17:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Обрыв
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 13:15 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Слышите этот грохот? Нет, мы с вами не у Гремящей тропы, громкий шум издают не создания Двуногих. Посмотрите вперед. Земля приподнимается вверх, а затем словно обрывается. Если подойти еще ближе, то можно разглядеть, что внизу о прибрежные камни разбиваются волны. Не подходите слишком близко, край Обрыва может разломиться на части в любой момент под кем-нибудь тяжелым, или вы сами не сможете удержаться на ветру, ведь именно тут он набирает большую силу. У кота, упавшего отсюда практически нет шансов выжить, ведь внизу много выступающих острых скал, да и сильные, грозные волны так и норовят ударить беднягу головой о булыжник.
    Зато сюда можно прийти в жаркий день и отдохнуть, испытать на себе дуновения ветерка, что гуляет и прилетает к берегам вместе с неугомонными течениями реки, чью голубую вьющуюся ленту вы можете увидеть с высоты. Да-да, это та самая река, главное достояние нашего племени. Говорят, что когда-то здесь был обычный берег, но волны захотели убрать то, что стоит на их пути и многие луны подряд настойчиво вытачивали, стирали клочок земли. Но вместо этого они сделали стену, которая стала реке лишь преградой. Кто знает, может и сейчас сильные течения продолжают борьбу с, кажется, непреодолимым препятствием.
    Обрыв - место необычной красоты. Закаты здесь сияют драгоценными металлами и по красоте своей сравнимы с гордыми закатами Места-Где-Тонет-Солнца. Зоркий глаз может заметить даже земли чужих племен. Любой здесь может почувствовать себя королем, разглядеть широты земель котов-воителей и его яркие краски, словно у себя на лапе..


    Травы:
    Валериановый корень
    Подорожник
    Тысячелистник


    Дичь

    Голуби
    Мыши
    Чайки




    Шапка© Лунный Лучик
    Описание© Темногривый
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 11:17 | Сообщение # 1186
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Граница с Грозой[/bgcolor]

    Ну вот, почти пришли! Радость наполнила Прекраснолапу почти всю, от этого захотелось ускориться, бежать быстрее до самого лагеря, но немного мешало то, что серенькая так и не поохотилась. Насторожив ушки, она стала прислушиваться. Вроде своей недолгой беготней от граница с Грозой никакую добычу не распугала на других локациях. Фух, ну тогда все в норме, можно будет поохотиться. Однако что это? Ученица слышит какие-то знакомые звуки. Да это же чайки! Целая стайка, хоть и небольшая, но собралась рядом с обрывом. Рискованно, конечно, - можно упасть, но лучше попробовать осторожно и все-таки дать себе отчет в том, что попробовал, а не отвернулся от сложностей и пошел дальше. Принимает охотничью стойку, старается вести себя как можно тише. Вот достигает удобного расстояния и, только собирается прыгнуть, как внезапно чихает. Белые перья летят в воздух и некоторые ложатся на шерсть оруженосца. Добыча улетела, но зато перышки очень прикольные-то остались! Взяв одно, киса побежала дальше.

    [bgcolor=#FFFFFF]Река[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Закат, 15-Дек-2017, 03:05 | Сообщение # 1187
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    4
    р е к а

    во-от, это то, чего Иглуша и добивалась. Только лишь подойдя к обрыву, внутренний эстет палевой туши трепещет, ликуя. Да, это то, чего он и хочет. Игл чуть побыстрее подходит к краю обрыва, но при это оставаясь на расстоянии, при котором невозможно упасть и разбиться насмерть, растягивается на земле и ловит порцию кайфа при виде такой красоты. Солнце словно открылось перед ней сразу со всех сторон, только-только начиная уползать вниз и утопать в водах реки на целую ночь. А уделить ли такое же внимание просмотру того, как оно восстанет из пучины вод, дабы подарить всему живому в этом мире свет? Если не будет никаких дел с чёрной шерстью и до безумия холодными жёлтыми глазами, наполовину равнодушным тоном уведомляющих о том, что Игла пустила коту под хвост все тренировки за последнее время, то, возможно, получится прийти и полюбоваться ещё. А кстати, это самое дело можно притащить сюда под предлогом показа территорий и показать ему чудесный вид. Если объяснить истинную причину, оно вряд ли пойдёт. Та ещё задница, которой наплевать на красоту.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Закат, 15-Дек-2017, 13:33 | Сообщение # 1188
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5

    Беспечно лежать у обрыва и наслаждаться красивыми видами - что же может быть лучше? Уж точно не бесконечная беготня по лесу в поисках утерянного смысла жизни, не падения с этого самого обрыва или какого-то ещё, не лежание тупым куском меха в пещере, говорящим лишь слова "отстань от меня", и, конечно же, не те страдания, которые преследовали Иглу на протяжение многих месяцев, если не весь год. Она потратила очень много времени, которое могла бы провести с пользой, на свои чёртовы душевные переживания, которые ей совершенно не сдались. Значит пора наверстать упущенное, и первым делом хотя бы просто прогуляться по зимней территории, абстрагироваться от вечных проблем и лишь насладиться мгновением сегодняшнего дня.
    Ведь хоть когда-то должно быть хорошо.
    Начать можно хоть сейчас, направившись туда, куда глаза глядят. Всё равно на закате ничего важного не произойдёт, племя и без неё справится. А коли нет - всегда успеет прибежать.

    р е к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 22:16 | Сообщение # 1189
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Гроза.
    Вроде как всё. Границы пройдены, на снегу повалялись. Хоть какие-то признаки жизни от речного племени подали. Мягколапа забыла о своем существовании, так же могли подумать и соседи. Хоть иногда из лагеря выбираться необходимо. Даже если погода стрёмная, а дорога не очень. Но если не поддерживать в порядке и периодически обновлять тропы, то жизнь постепенно сможет вернуться в прежнее русло. Ну что же, последний рывок.
    Река.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 01:52 | Сообщение # 1190
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    27

    Граница с Грозой

    Хорошо хоть, что с рассвета потеплело. Прекраснолапа поежилась. Все-таки она извалялась в снегу, поела его да и к тому же еще ни разу не заходила в одну из теплых палаток лагеря. Вздрогнув от холода, которого, по сути нет на самом деле, серо-белая ненадолго остановилась, подрыгав лапами. Отмерзли, да уж. Вздохнув, мелкая продолжила свой медленно сокращающийся путь. Стараясь забыть о прекрасном запахе теплой тушки полевки перед носом, дабы не съесть ее тут же, в нескольких шагах от лагеря, когда осталось совсем мало. Пошевелив ушками и дернув хвостом с белым кончиком в сторону, кошка опять приторомозила. Ее внимание привлекло какое-то шуршание. Подождав немного, серенькая убедилась, что это очередная за этот день мышь. Кстати, получается, что четвертая за почти что всю территорию Речного племени. Неплохо они так прячуться, любой кот бы сказал...

    Река




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Черника Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 17:09 | Сообщение # 1191
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Река


    Белый обгоняет Глазурь и довольный улыбается тому, что задал этой особе урок. Нечего тут ему указывать. Он вполне успевает за ней, а если постарается, то вообще добежит быстрее, чем она. Как сейчас, например. Он тренированнее и быстрее кошки, что вполне естественно.
    Осталось совсем чуть-чуть до водопада, поэтому он пытается быстрее вестись вперед. Хочет скорее остановиться т быть в компании кошки. Наедине. Это ли не то, о чем он мечтал недавно?

    Водопад




    .....Услада|Черника.14 лун.Воительница.Ветер
    .......Анкета | ОсПр | ВК | Внешка.

    .....Услада|Черника.14 лун.Воительница.Ветер
    .......Анкета | ОсПр | ВК | Внешка.
     
    Лилия Дата: Закат, 30-Мар-2018, 14:26 | Сообщение # 1192
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Граница с Грозовым племенем≈
    Ааа, наверное, визги Лилейнолапы услышал весь лес, ибо какая красотень! Кто же знал, что когда закат, то все виды с обрыва приобретают такую красочность? Ну, Лил догадывалась, конечно, поэтому и ждала заката, но чтобы настолько... Кхм, я все понимаю, но к краю не подходи, а то так вырастает вероятность, что кто-то полетит, и нет, не как птичка, а как камень, брошенный в воду. Вот, а так ты поняла, надо же. Внезапно ученица покидает любования видами и быстро подбегает к Ре, не только с восторгом глядя на нее, но и с подвохом. Ммм, скорее всего, предложит научиться парить, как чайка, почему бы и да? Еще и условие поставит, мол, чур, ты первая, я буду скучать. Настоящая подруга, что уж тут. И пусть попробует не согласится - Лилушка сильнее, скинет. Увы, но это лишь мои грандиозные теории, может быть, они вообще, как ни в чем не бывало продолжат путь и конец. Скучно, будет, но в такой непредсказуемости и есть вся сущность Лилей. Кошка указывает лапой на край обрыва и улыбаясь, касается хвостом плеча Ручьелапки. Неужели действительно сбросит?
    - Помнишь, как ты чуть с обрыва не упала, дурочка, а я тебя спасла? Так забааавно было. Не хочешь повторить?
    Ре, не впадай в панику, Лил шутит, не убегай, нет, спокойно. Ну что поделаешь, если юмор у кошечки такой?
    ≈Река≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Закат, 30-Мар-2018, 14:36 | Сообщение # 1193
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ Граница с Грозой

    Ручьелапка мрачно смотрит на обрыв. Ну да, из-за мамки и Лил чуть не рассталась с жизнью, бывает, чего уж тут говорить. Зато Лилейнолапа её спасла. Веселые были времена.
    - ага, мечтаю... - мрачно пробормотала Ре, осторожно поглядывая в пропасть. Что-то у неё голова закружилась, она пойдет пожалуй куда-нибудь, подальше от края, а то грохнется еще не дай звезды. Главное, чтобы не стошнило. А если и стошнит, то прямо на подругу во весело будет.- поф′ли отсюда, меня тошнит уз′е - мычит ученица постепенно отходя от обрыва, не, высота и полеты - это не её. - Ну, с′то насчет покуф′ать? - повторяет свое предложение, скорее всего из-за медлительности ученицы, подруга просто её не услышала. Бывает.

    ◊ Река




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 13:23 | Сообщение # 1194
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡Граница с Грозой♡

    Так, ладно, стоит поспешить в лагерь и спрятаться там где-нибудь от Зверенка. Уф, хорошо, что до лагеря осталось совсем немного. Впрочем, кошечка смогла бы трижды еще пройти весь маршрут патруля, так что не надо здесь себя утешать тем, что вот, мол, уже конец! Тихо фыркнув, серо-белая не сбалвяя темпа приплыла к Обрыву. Снова эти суицидальнве мысли лезут в голову. Точнее, не мысли - все ведь хорошо, зачем внезапно сбрасываться-то? - а воспоминания. Сколько котов здесь погибло просто так? Да много, чего уж. Беличьелапка...Всех уже и сосчитаешь, но почему-то и вспоминается Медовая Заря. Добрая воительница, хорошая, и вправду такая "медовая". Прекраснолапа очень хорошо дружила с ней, но все же кто виноват, что Звездному племени вдруг потребовался еще одна новая яркая звездочка на небе в Серебряном Поясе? Только Звезды, вот и все. Ничего плохого, серенькая уверена, Медовая Заря не сделала, чтобы уйти в таком возрасте. Оруженосец вздыхает, мотает головой и пытается отбросить все эти ненужные сейчас мысли, но, увы, не очень хорошо получается, и они преследуют ее до самого лагеря. А вперкди еще нужно пройти реку - сердце племени. Ух, что-то уже мозги начали плавиться, не надо было так сильно заморачиваться, а теперь вот, двже мысли уже не понимает свои. Что ты за бред вообще несешь?

    ♡Река♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Зверенок Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 22:19 | Сообщение # 1195
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Граница с Грозой

    Осталось немного, парень, ты сможешь! Котик поднатуживается, втягивает свой живот и ещё быстрее начинает перебирать своими лапками. Хочется развернуться и удрать отсюда уже, но ведь он такой упрямый. Сказал, что патруль дойдёт и дойдёт его, а то, что на подушечках уже скоро образуются мозоли - дело третье. Задумывается на какой-то миг и спотыкается, падает носом в талый снег. Хорошо, что не в обрыв свалился. Это частое явление у них здесь.
    Ученик поднимается с земли и отряхивается, тихо бурча себе что-то под нос. То ли винит в этом всех девчонок Реки, то ли себя за свою неосторожность. Интересно, чего это Прекраснолапа так припустила? Всю дорогу такая вялая была, а тут вдруг полетела так, словно ей хвост подожгли.
    Кстати, мысль неплохая, но довольно проблематичная. Огоньку негде достать, и спящей её не так-то просто достать. Ээх, ладно, оставим эту идею до следующего раза. Оруженосец идёт дальше уже с большей осторожностью.

    Река




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:27 | Сообщение # 1196
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    16
    г р а н и ц а с г р о з о й

    ну по идее это всё, и пограничный патруль закончен. Осталось лишь вернуться в лагерь, сбросить с себя тяжёлую утку, и затем можно отправляться по своим делам, первое из которых будет - наловить еды для себя. Пока солнце не заняло господствующее положение на небе, и не стало настолько жарко, что хоть шерсть сдирай, надо успеть насытиться, и потом залечь в палатку, прячась от палящего солнца и невыносимой жары. К примеру, можно вернуться сюда и попробовать словить мышку, которая и будет сегодняшним завтраком. Что ж, план ясен.
    А также надо вернуться к Скорщ, рассказать ей, что пограничный патруль пройден, и, возможно, получить ещё задания. ОТдыхать тупо нет смысла, да и просто поболтать не с кем, так что таким одиноким котикам, как Игл, остаётся лишь одно - работать.

    р е к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 07:50 | Сообщение # 1197
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    маленький водопад. »
    Кошка очень медленно, можно даже сказать весьма лениво шла к обрыву, на самый край, дабы отдохнуть здесь. Живот набит, и теперь можно расслабиться, да насладиться атмосферой и прекрасными видами территории Речного племени, что она невероятно сильно любила. Замечательно! Даже более, чем.
    Кошка наконец-то дошла на самый верх, и данное восхождение было для неё самым настоящим испытанием: сытая, уставшая, она вся выдохлась, пока забиралась сюда, впрочем всё это пустяки по сравнению с тем, что её ждет тут. Всё-таки ради такого-то можно потерпеть десять минуток ходьбы в горку.
    Взглянув вниз, она увидела замечательнейшее море, которое раздавало грохочущий звук, разбиваясь о скалы. Подобное невероятно сильно нравилось речной, от чего остаться - наилучший вариант для неё сейчас. Вообще-то пора бы идти в лагерь, но ей было слишком лень, да и она действительно изрядно вымоталась, поэтому отдых сейчас - лучшее.
    Чародейка улеглась на самом краюшке обрыва, ни капли не пугаясь такой огромной высоты. Нет, ну а зачем это делать, если там такая красотища и свои мысли можно перенаправить в это русло, а не в русло страхов и отчаяния? Действительно. Кошка даже думать не хотела о чем-то плохом, о прошлом или даже просто о жизни. Вообще ни о чем, кроме того, что она сейчас наблюдает.
    Обрыв уже успел нагреться солнышком, от чего сейчас приятно нагревал живот воительницы, заставляя её ещё больше расслабляться, да до такой степени, что та чуть было не уснула, впрочем сейчас не время. Чар планировала наведаться на территорию одиночек после непродолжительного отдыха: у них всегда было весьма интересно, главное - это не нарваться на какие-либо неприятности, но тут уже речная должна будет справиться, если, конечно, что-то не пойдет не так, но не должно, почему её план по такому мини-путешествию вполне осуществим! В идеале было бы сходить в город; она давно там не была, а лесных локаций лучше, чем у Речного племени, как она думала, больше нигде нет, так что тот был лучшим вариантом для неё. Однозначно.
    Довольная Чар перевернулась на спину, приняв максимально нелепую позу: лапы были раскинуты в разные стороны, а голова сильно наклонена назад, глаза закрыты. В любом случае, ей было далеко наплевать на всю нелепость данной ситуации, главное, что ей сейчас хорошо. Солнце приятно нагревало её животик, а они подумала, как же все таки ей хорошо.
    Увы, это не может длиться вечно, если кошка хочет продолжить прогулку. Стоит "пробуждаться" и идти дальше, потихоньку отдыхая и переваривая пищу.
    река. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Чародейка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 06:33 | Сообщение # 1198
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    река. »
    Помнится, одной из главных задач кошки была не упасть в обрыв, впрочем свой внутренний, который находились там, кажется, абсолютно на каждом шагу, поэтому весьма опрометчивым решением в данной ситуации было прийти именно сюда, но.. вы только взгляните! Отсюда всегда открываются поистине завораживающие виды, несмотря на время суток или года: насколько речной помнится, осенью отсюда можно было увидеть пожелтевший лес, помещающийся в лапке, зимой белоснежную, словно эта же кошка пелену, накрывшую его и погрузившую в сладкий сон, весной лужицы, которые лишь вблизи смотрятся грязно и неаккуратно, а издалека, словно маленькие озера, а так же можно лицезреть только покрывающиеся листвой деревья и траву, понемногу покрывающей землю, ну а летом зеленое нечто, которое было так красиво и, если можно выразиться, позитивно для кошки, и на фоне всего этого постоянно мелькало море, отражающее атмосферу абсолютно каждого времени года, но сейчас это просто что-то с чем-то, нечто непередаваемое. Увидев такую красотищу, кошке сразу стало ясно, мол уйти отсюда, не налюбовавшись - самый настоящий и подлый грех, который она никак не может совершить, ведь, боже, это такая услада для её глаз!
    Она уже была тут сегодня, но, каким бы не был красивым вид тогда, сейчас это в несколько раз лучше. Кошка снова подошла прямо на край обрыва и принялась наблюдать за небом: облака на нем медленной бежали в неизвестном направлении; возможно, они куда-то торопятся? А солнце всё больше и больше уходило за горизонт, якобы говоря "прощай", но лишь на одну ночь. Сравнивая луну с солнцем, она абсолютно всегда была с Чар, как кошка была готова быть со своими друзьями. И почему что-то уходит, пусть и ненадолго, а что-то остается с тобой всегда, даже если обстоятельства не позволяют? Ведь луна на небе днем - это нонсенс! Такой же, как если бы солнце сверкало каждую ночь, но, поддавшись размышлениям на эту тему, Чародейка быстро поняла, что это её нисколько не колышет. Луна всегда рядом, и спасибо ей за это, на этом, пожалуй, всё.
    Речная воительница была расслаблена, как никогда, от этого чувство того, что она должна остаться тут как можно дольше не могло просто взять и уйти, но ведь все мы понимает, что ей уже пора.
    Чар встала, лениво потянувшись, и её резко пробила бодрость, что странно: обычно этой кошке сопутствует лишь сон, да печаль, но сейчас противоположное. Возможно, приближается нечто положительное и судьба дает ей об этом знак?
    заросли травы. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 18:27 | Сообщение # 1199
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Река ~

    Оцелот быстро покинул песочный пляж прилегающий к реке и перешёл на траву, которая покрывала собой почти всю возвышенность над обрывом, не считая только земли, которая буквально могла сорваться в пропасть в любой момент. Воитель остановился и набрал как можно больше воздуха в свои лёгкие, но, увы, ничего, кроме запаха здешних трав он не учуял. А это значит, что ему придётся продолжить свой путь и попытать "счастья" в других местах. Не могла ведь эта собака испариться.

    ~ Заросли ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 18:47 | Сообщение # 1200
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    река
    Логично, что на реке некого не будет. Коты всё-таки довольно шумные. Значит, можно предположить, что у них поселился не самый дикий хищник, а значит, у них есть шанс остаться со всеми конечностями. Так сказать, остаться целыми и невредимыми. Полосатая не очень готова драться с собакой. И уж точно этого не хочет. Ещё больше, чем бегать по территориями петлями и искать проказника. А пока вдыхаешь поглубже, стараешься не жаловаться и не смотреть только под лапами. Они всё-таки пытаются найти нарушителя спокойствия, а не просто гуляют. Хотя предложение погулять Мягколапа бы точно отвергла. Если нет веского повода, то она точно отказывается. Сегодня она и так многое сделала. Целый патруль! И тот ещё не закончен.
    заросли





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz