Закат, 26-Апр-2024, 12:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 13:57 | Сообщение # 16
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Кот приюежал, если так можно было назвать его бег, позже всех. Его нос сразу с порога почувствовал множество запахов. Да, нос у него был чуткий! Он такого многообразия и удивления Рубин стал сразу перечислять все запахи вслух. Тут так много котов! Еще пахнет свежей добычей, какими то травами и рыбой очень сильно... Он взглянул на своих провожатых. Неужеле вас тут так многои вы не деретесь между собой?




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 14:01 | Сообщение # 17
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Конечно же не деремся! Мы одно племя! Мы как одна семья! У нас бывают ссоры и раздоры. Бывают разногласия и прочее, но мы не можем и не должны причинять друг другу вреда! Я даже не представляю каково это- причинить боль своему соплеменнику. Если это например воин племени Теней-тогда другое дело. Это будет уже твой враг. Мы подчиняемся лишь Звездному племени и Воинскому Закону.



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 14:18 | Сообщение # 18
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Конечно же не деремся! Мы одно племя! Мы как одна семья! У нас бывают ссоры и раздоры. Бывают разногласия и прочее, но мы не можем и не должны причинять друг другу вреда! Я даже не представляю каково это- причинить боль своему соплеменнику. Если это например воин племени Теней-тогда другое дело. Это будет уже твой враг. Мы подчиняемся лишь Звездному племени и Воинскому Закону. - Луч согласно кивнул. Все таки Нежа умела красиво говорить!
    Ну что... Нежа, отведи его к Солнечному Лучу, пожалуйста. - попросил Луч и побежал прочь. Надо закончить некоторые дела!




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 14:23 | Сообщение # 19
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Хорошо, Луч! Пошли, Рубин. Я отведу тебя к нашему целителю. Его зовут Солнечный Луч. Он лечит наших котов от всякой хвори. Он тоже появился у нас недавно. Солнечный Луч родом из племени Теней, но по-моему он оттуда ушел или его изгнали... Но этого я не знаю. Он мигом вылечит твою лапу, вот увидишь. Правда, тебе пару дней придется пожить у нас. Пока не поправишься. А потом уж Искрящаяся Звезда решит что с тобой делать
    ---------------палатка целителей-----------------




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 15:42 | Сообщение # 20
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    -Хорошо, Луч! Пошли, Рубин. Я отведу тебя к нашему целителю. Его зовут Солнечный Луч. Он лечит наших котов от всякой хвори. Он тоже появился у нас недавно. Солнечный Луч родом из племени Теней, но по-моему он оттуда ушел или его изгнали... Но этого я не знаю. Он мигом вылечит твою лапу, вот увидишь. Правда, тебе пару дней придется пожить у нас. Пока не поправишься. А потом уж Искрящаяся Звезда решит что с тобой делать. Котик согласно кивнул. Если честно он не очень то понимал кто это-Искрящаяся Звезда о которой все говорили, но все же он кивнул. Гораздо больше его поразила личность этого Солнечного Луча, чья судьба ему напоминала свою. Мы можем подружиться, если конечно сойдемся характерами!




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Осенняя_Гроза Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 19:14 | Сообщение # 21
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    ---Пещера целителя
    Осенняя Гроза была слегка ошарашена дружелюбным поведением Сумрачного кота. Ну что же! Зато я сдержала свое обещание и не поссорилась с ним. Куда направимся? Может к реке? Там можно будет набрать водяную мяту. Дальше я думаю, можно будет пойти к Заброшенному Гнезду Двуногих. Там я надеюсь, мы найдем крапиву и кошачью мяту. Что тебе еще нужно? Скажи, и я подумаю где это можно найти.




    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!


    Сообщение отредактировал Осенняя_Гроза - Рассвет, 07-Фев-2011, 19:15
     
    Солнечный_Луч Дата: Утро, 08-Фев-2011, 14:21 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч подумал и сказал:
    -Хм... Сейчас зима, и для нас главнее всего набрать кошачьей мяты. Но! Её сейчс нет... В общем, я бы попросил тебя отвести меня к жилому гнезду Двуногих. У них в садах можно найти много растений, в Сумрачном лагере мы часто так делали.
    Кот зевнул. Может, лучше остаться воином? Там они к нему домашнюю киску приволокли... И что с ним делать? Ладно... Может, сначала этого чужака проведать? Нет! Некогда...
     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 12-Фев-2011, 19:59 | Сообщение # 23
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    ---Лес
    Осенняя Гроза смогла догнать Огнелику только у входа в лагерь. Эй, Огнелика! Что с тобой? Я увидела тебя еще в лесу, но ты похоже меня не заметила. Ты погналась за кроликом, а потом я потеряла тебя из виду. Ой, а что у тебя с лапкой? Осенняя Гроза подозрительно покосилась на лапу Огнелики. Лапа была неестественно вывернута. Хоть бы ничего серьезного. Пошли в пещеру целителя!
    ---Пещера целителя




    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 16-Фев-2011, 19:02 | Сообщение # 24
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    -пещера целителя
    Котик вышел из пещеры целителя. он был всего три дня в племени и потому еще не исследовал территорий. Он направлялся к выходу, с твердым намерением жэто исправить .Лапа почти зажила, все больные были обслужены и Рубин решил воспользоваться свободным временем. Пожалуй не стану далеко уходить, пойду к реке и к границам, к местам целебных трав...





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Луч_Легенда Дата: День, 17-Фев-2011, 22:11 | Сообщение # 25
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ---- Граница с племенем Теней

    Израненный глашатай еле стоял на лапах. Из многочисленных ран его сочилась кровь, глаза устало смотрели вперед и только вперед. Кот увидел, что вход уже рядом. Еще совсем чуть-чуть! Еще немного! Я должен дойти! Соберись, тряпка. Это была всего лишь воительница племени Теней. Глашатай зажмурился, оперевшись на поврежденную в бою лапу. Кот стиснул зубы и снова устремил взгляд вперед. Дом! Теперь мне надо поспать... Нет, сначала к целителям. Нельзя, что бы племя было без глашатая. Вдруг я чем-нибудь заражусь? Раны надо обработать.

    ----Пещера целителей




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Блестяшка_old Дата: Закат, 18-Фев-2011, 20:49 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    ---------главная поляна
    Блёст наконец выбралась из белого месива.Фыркнув,она осмотрелась и увидела над своей головой склонённые ветви засохших камышей.Здесь её было совсем незаметно.Да и снег,облепивший её шёрстку окончательно скрывал её от глаз соплеменников.Радостно взвизгнув,Блёст,крадучись пошла дальше.Ей было интересно,что же там,впереди...Но,кажется,её могли очень легко заприметить,да и становилось холодно,промокшая насквозь шёрстка облепила тело котёнка,и теперь Блестяшка казалась совсем маленькой и несчастной.Поэтому она уселась и деловито начала вымываться,надеясь,что её скоро заметят и придумают,чем бы развеселить.
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 18-Фев-2011, 20:55 | Сообщение # 27
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая пришла к выходу из лагеря. Она оглянулась и с удивлением увидела Блестяшку, которая деловито вылизывалась. У Нежнолистой дрогнули усы в улыбке. Она подошла к дочери и ласково лизнула ее. -Я сказала, что можно погулять, но далеко от детской пока что отходить не надо. Сейчас холодно и можно простудиться-королева попыталась выглядеть строгой, но она не могла смотреть без смеха на эту деловитую мордашку, которая сейчас смотрела на нее своими маленькими глазенками. Вдруг Нежа вспомнила о Луче. Он был ранен вчера в схватке с воительницей Теней. -Хочешь, я покажу тебе палатку целителя?-спросила она у малышки
    ---------------пещера целителей-----------------




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолистая - Закат, 18-Фев-2011, 21:29
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 20:06 | Сообщение # 28
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Ученица подбежала к выходу из лагеря и замедлила шаг, чинно минуя замерзшие листья папоротников. Мерзлая земля неприятно покалывала подушечки лап холодом, но Солнцелапка уже почти привыкла к этому ощущению за долгую зиму. В конце концов, ведь и родилась она поздней осенью...
    Кошка подняла голову к небу и принюхалась, надеясь почувствовать в воздухе теплый ветерок. Должно же когда-нибудь придти потепление? Весна явно задерживалась, и теплолюбивой ученице это не очень нравилось.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 20:08 | Сообщение # 29
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    ---Пещера целителя
    Осенняя Гроза выбежала из пещеры целителя. Она была безумно рада за брата и уверена в том, что он станет прекрасным целителем. У него получится! Я знаю! Тут у выхода из лагеря она увидела Солнцелапку. Интересно, куда она отправляется? Позову-ка я ее на охоту. Тем более, что Небоглазка куда-то запропастилась, а ведь с ней надо отрабатывать боевые приемы. Но ничего не поделаешь! Солнцелапка, ты не откажешься сходить на охоту? Искрящаяся Звезда не будет против?




    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!


    Сообщение отредактировал Осенняя_Гроза - Сумерки, 19-Фев-2011, 20:08
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 20:13 | Сообщение # 30
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Все еще глядя в небо, Солнцелапка направилась в лес, но ее остановил знакомый голос.
    - Солнцелапка, ты не откажешься сходить на охоту? Искрящаяся Звезда не будет против? - спрашивала Осенняя Гроза.
    Задумчиво глядя на нее, ученица кивнула.
    - Я собиралась как раз на охоту, в лес. Так что можем пойти вместе, - она весело улыбнулась, взмахивая хвостом. - А Искрящаяся Звезда, думаю, даже не заметит. Последнее время у нее дела...
    Ученица невольно фыркнула от смеха, вспомнив об одном таком деле, маленьком и пушистом, сопящем сейчас в пещере оруженосцев. Сущее наказание - Изюмка, сын предводительницы. Но ей он нравился - всегда сумеет поднять настроение, веселый, забавный...
    Встряхнув головой, освобождая ее от ненужных мыслей, Солнцелапка вопросительно посмотрела на воительницу.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz