Рассвет, 06-Май-2024, 01:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Сова_old Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 16:24 | Сообщение # 46
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ---------Лес------>
    Серая ученица мрачно зашла в лагерь. Она уже давно заметила,что ее настроение чаще бывает мрачным и хмурым,чем веселым и счастливым. Надо что-то с этим делать! Совоглазка злобно покосилась на окружающих. Да что я такое делаю! Будто Звездоцап в меня вселился... Кошечка двинулась к главной поляне,проклиная про себя всех и все,встречающиеся на ее пути..
    ------>Главная поляна--------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Лисолапка Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 19:18 | Сообщение # 47
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    <--Река.
    Яра также трусцой бежала до лагеря, подбегая к папоротниковому туннелю, она чуть сбавила ход. Пройдя через него, она осмотрела лагерь. На поляне почти никого не было. Но ей туда и не надо было. Она немного подумав, отправилась к яме с добычей.
    -->Куча с добычей.




    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©

     
    Кровавая_Заря Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 19:21 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Яра также трусцой бежала до лагеря, подбегая к папоротниковому туннелю, она чуть сбавила ход. Пройдя через него, она осмотрела лагерь. На поляне почти никого не было. Но ей туда и не надо было. Она немного подумав, отправилась к яме с добычей.
    Кровавая Заря потрусила за ней и подошла к куче с добычей.
     
    Лисолапка Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 12:03 | Сообщение # 49
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Яроусая размеренным шагом подходила к выходу. Она принюхивалась, в надежде учуять чей-нибудь свежий запах, но увы, безуспешно. Она упустила голову и побежала по тропинке.
    -->Лес.




    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©



    Сообщение отредактировал Яроусая - Рассвет, 11-Апр-2011, 12:04
     
    Краснопёрый Дата: День, 05-Май-2011, 18:12 | Сообщение # 50
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Спотыкаясь и падая, истекая кровью целитель вошел в родной лагерь. Широко набрав в грудь родного вечернего воздуха он повел носом. Почти вслепую, наугад он поплелся в пещеру целителя, предварительно чуть не повернув в пещеру ученика. Он завернул за угол и скрылся взарослях папоротников, где вскоре повалился у входа. Кот даже не почувствовал нахождения там других котов.
    ----палата целителей





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 17:55 | Сообщение # 51
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ------Заросли травы------->
    Воительница подошла к лагерю,из ее пасти свешивались крупные рыбины. А в больших,сверкающих,янтарно -желтых глазах светилось то непринужденное выражение,которое можно было увидеть в глазах Совы только в далеком прошлом,в юном ученичестве.. Когда Совоглазка еще любила Искристого,когда обожала свою сестру Зарю,когда думала что Речное племя -ее судьба... Сова горделиво прошествовала в лагерь и направилась к куче с дичью.
    -------->Куча с едой-------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Киви Дата: Ночь, 08-Май-2011, 04:07 | Сообщение # 52
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    На поляне появился дух кошки. Это была Мошка, убитая вчера на Призрачной Поляне тренировок. Она обвела глазами поляну, на глазах её заблестели слёзы. А ведь её никто не видел! Никто... Она только могла сказать, что нибудь определённому коту или кошке, а тот услышит её в своих мыслях. Но никто не догадается, что это она, Мошка. Кошка махнула пушистым хвостом и села на дерево, стала наблюдать за котами
    Интересно, как там Даля? - промелькнуло в голове Мошки
     
    __ДикоглазкА__ Дата: Ночь, 08-Май-2011, 08:02 | Сообщение # 53
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    Дика не видела мошку уже давно. Дикоглазка вышла из лагеря и уселась на входе. Тут ей в нос ударил сильный кошачий запах, но потом пропал и снова появился... Она начала оглядываться по сторонам ища глазами, кому принадлежит этот запах. Вдруг на дереве Дика увидела еле заметный силуэт. МОШКА! нет... Дика позвола подругу: -Мошка... Это ты!? Ты... ты... умерла?



    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!
     
    Киви Дата: Ночь, 08-Май-2011, 08:59 | Сообщение # 54
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Мошка... Это ты!? Ты... ты... умерла? - услышала голос Дикоглазки Мошка. Кошка спустилась на землю и села рядом с ней. Все слова Мошки звучали в мыслях Дики.
    Да это я.... Да, я умерла... -сказала кошка и посмотрела на подругу .
    Позаботься о котятах...
     
    __ДикоглазкА__ Дата: Ночь, 08-Май-2011, 10:02 | Сообщение # 55
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    Дикоглазка разозлилась, когда Мошка сказала: Позаботься о котятах... Вы что, сговорились!? У меня у самой скоро котята появятся!!! -В глазах кошки закипел гнев -Я могу отправить к тебе твоих котят, Мошка! Она нервно дёрнула хвостом и повела усами, но тут же потеплела вспомнив, как она получила своих котят...



    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!
     
    Киви Дата: Ночь, 08-Май-2011, 10:11 | Сообщение # 56
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Вы что, сговорились!? У меня у самой скоро котята появятся!!! -В глазах кошки закипел гнев -Я могу отправить к тебе твоих котят, Мошка! Она нервно дёрнула хвостом и повела усами. Мошка смерила Дику презрительным взглядом.Она тихо фыркнула, и сверкнув глазами, прошипела:
    Значит о ни позаботится Утренняя Заря! - она полоснула когтями землю и прыгнув на дерево, исчезла


    Сообщение отредактировал Мошка - Ночь, 08-Май-2011, 11:27
     
    __ДикоглазкА__ Дата: Ночь, 08-Май-2011, 10:19 | Сообщение # 57
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 209

    Мошка смерила Дику презрительным взглядом.Она тихо фыркнула, и сверкнув глазами, прошипела:
    Значит о ни позаботится Утренняя Заря! - она полоснула когтями землю и прыгнув на дерево, исчезла
    Хм... Она посмотрела на меня, как на несмышлёного котёнка! Дика очень разозлилась... Наверно хорошо, что она умерла! Гневно подумала она и ни капли не пожалела о словах.




    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!

    Хай! ДикА вернулось)))
    Если ты мой друг, жмакай сюды!


    Сообщение отредактировал __ДикоглазкА__ - Ночь, 08-Май-2011, 10:20
     
    Киви Дата: Ночь, 08-Май-2011, 11:33 | Сообщение # 58
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Мошка ничего не ответила на гневный взгляд бывшей подруге. Она лишь печально обвела глазами поляну и прыгнула в воздух. Поравнявшись с облаком, дух исчез за ним. Мошка медленно плыла по небу, скрытая пухлым пушистым облачком.
    А ведь я считала её лучшей подругой... И во время ученичества, и сейчас. А она.. - подумала кошка. Она спустилась на главную поляну и невидимая, увидела возле пещеры целителя. Ей нужно было поговорить с Краснопёрым
     
    Сова_old Дата: Закат, 13-Май-2011, 15:30 | Сообщение # 59
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ---------Телепортируюсь из яслей------>
    Серая пушистая кошка медленно вышла из лагеря. Может,это и в правду совсем не ее родной дом?.. Ведь она не испытывала радости,живя в этом племени.. Только горести и разочарования.. Только предательства в лишения.. На Сову опять нахлынула волна депрессии... Юная воительница тряхнула головой. Я ведь никогда не сдаюсь.. Хотя отлично знаю,что судьба меня не любит.. Был бы рядом Серебряный.. Он бы,наверно поговорил.. Сова грустно повесила уши и вышла из лагеря.
    ------->Гремящая Тропа---------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 13-Май-2011, 20:22 | Сообщение # 60
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда вразвалку зашла в лагерь, лениво волоча лапы, по которым неторопливо растекалась приятная усталость после утомительного, но такого свободного бега. Дичь, очевидно, благословили сегодня их предки, ибо ни одна жалкая полёвка или рыбка сегодня так и не очутилась в закрученных когтях предводительницы. Старешь, дорогая, старешь! - ухмыльнулась про себя в общем-то ещё молодая Искрящаяся Звезда, рывком из последних остававшихся сил добежав до другой стороны, как бы противореча собственным мыслям. - Ну, ладно, Искорка, - продолжила кошка, хихикая и лукаво улыбаясь, - постареть ещё успеешь, а сейчас волочи-ка свой хвост в палатку и подремай...




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Марь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz