Рассвет, 06-Май-2024, 09:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 13:47 | Сообщение # 61
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -----------Территория--------->
    Кошка медленно шла к лагерю. Разные мысли забирались ей голову. Ей всего -то 14 лун... Но уже есть и ученица,и котята,и любимый... Сова покачала головой. Это огромная ответственность.. Она рано повзрослела.. А я готова к ответственности?.. Взять ученика?.. Кошка мотнула головой. Еще рано.. Неожиданно прямо перед ее носом пронеслась мышь. Кошка мгновенно совершила длинный и изящный прыжок и прижала ее к земле. Прикончив добычу,Сова вошла в лагерь и рассеянно подошла к куче с едой...
    ----------->Куча с едой--------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Полоска Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 18:26 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    <--Река

    Кошка уже совсем выбилась из сил. Ещё бы! Попробуй пробежаться со здоровой воительницей в зубах со всей скорости! Но ничего не поделаешь - надо, и Полоска это прекрасно понимала, поэтому и не останавливалась ни на секунду. Лапы пошатывались и вот - вот ученица было готова упасть. Но это несчастье миновало, и она благополучно добралась до лагеря.

    -->Главная поляна.

     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 18-Май-2011, 21:34 | Сообщение # 63
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    --пещера целителя
    Тенью выскользнув из пещеры Красноперый приблизился к выходу. Я думаю ты уже был в лесу, так что не думаю, что ты будешь удивляться. Итак я показал бы тебе для начала самые примитивные травы. Клевер например. Пойдем в лес, а по дороге я тебе кое-что расскажу. Хмыкнул Краснопрый, заранее придумавший что будет рассказывать. Появился я в этом племени сам не поймешь каким образом. Я был домашним, и сюбежав от двуногих снаала бежал от них, потом от собак, а потом и от патруля. Меня подобрали раненного и отвели сюда. Ну а тут я ужился в пещере це.. Голос кота стал удаляться.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Денек Дата: Полдень, 18-Май-2011, 21:37 | Сообщение # 64
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    -Пещера целителя-
    Котик прошел по главной поляне и зашел сюда. Шел он сюда быстро.Почти что бежал. Он нес в зубах мышку. Он сел у входа и решил по быстрому съесть эту очень жирную полевочку, но тут появился целитель и уму пришлось опять взять её в зубки и идти за ним.Целитель начал говорить... Я думаю ты уже был в лесу, так что не думаю, что ты будешь удивляться. Итак я показал бы тебе для начала самые примитивные травы. Клевер например. Пойдем в лес, а по дороге я тебе кое-что расскажу.Появился я в этом племени сам не поймешь каким образом. Я был домашним, и сюбежав от двуногих снаала бежал от них, потом от собак, а потом и от патруля. Меня подобрали раненного и отвели сюда. Ну а тут я ужился в пещере це..
     
    Краснопёрый Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:57 | Сообщение # 65
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    ---куча с добычей
    Весело улыбаясь самому себе и позабыв о шраме и больной ноге Красноперый чуть ли не в припрыжку покидал лагерь. Настроение было просто отличное, какое-то шуьливое, веселое, озорное. Хотелось, как это делает котенок, порезвится. Лишь солидный статус не позволял сделать этого на виду у всех.
    ...Крас появился в племени малышом, спасшимся от собак и двуногих. Его приняли, приютили, но он не провел своего детства радостн. Напротив, оно проходило в трудах. Крас не знал нр родителей, ни других родственников. все они были приемные, разве что любимая сестра Яроглазая была настоящей....
    Красно-бурый кот очнулся от воспоминаний и резко замедлил шаг. Ну, чего? Это позади, иди вперед иди смело.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Кувшинка Дата: День, 09-Июн-2011, 18:07 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    После скромного но сытного ужина , Кувшинка направлялась к выходу из лагеря . Небо над лагерем переливалась тёплыми тонами . Последние лучи солнца окрашивали небо оранжевыми и малиновыми красками . Все деревья , травы , даже летящие вдалеке птицы теряли свой окрас и темнели с наступлением ночи . Кошке было по прежнему одиноко и тоскливо , но она пыталась подавить и не передавать это чувство соплеменникам .Принюхавшись она почуела запах целителя Речного племени - Краснопёрого .-Наверное , Краснопёрый был здесь не очень давно-решила воительница , но потом вернулась к своему одиночеству.–Возможно вечерняя прогулка меня успокоит - без всяческой надежды подумала Кувшинка выходя из лагеря.
     
    Ёлка Дата: День, 09-Июн-2011, 18:45 | Сообщение # 67
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Потягиваясь кошка вышла из пещеры и побежала на охоту любуясь любимой природой.В лагере тихо ,поэтому было слышно каждый звук.Кошечка наслаждалась журчанием воды пением птиц.
    -----Овраг для тренровок




    Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…


    Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…

     
    Полусон Дата: День, 30-Июн-2011, 20:20 | Сообщение # 68
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Войдя в лагерь Янтарная стала высматривать свою сестру, но тщетно...
    Ну ладно....
    Янтарная, повесив хвост, отправилась к кучке с едой.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]


    Сообщение отредактировал Янтарная - День, 30-Июн-2011, 20:21
     
    Краснопёрый Дата: Закат, 01-Июл-2011, 20:05 | Сообщение # 69
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    ---главная поляна
    Наконец кот решил выйти погулять. У него сильно отекли лапы после болезни, да и свежий воздух Красноперому бьы не помешал. Крас, как целитель самого себя прописал себе немножко отдыха и прогулки.
    Ну вот и избавился от болезни наконец.
    Подумал Крас с молчаливой улыбкой и протиснулся через лаз. Наконец он был уже вне лагеря.
    ---территории





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 06-Июл-2011, 22:22 | Сообщение # 70
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    <-----Палатка оруженосцев----
    Ежевика подходя к выходу из лагеря не увидел рядом с ним Полоски. Здесь даже ей и не пахло зато полосатый воитель Речного племени учуял чёткий запах Краснопёрого который не смог ему не чем помочь в прошлый раз.
    - Да что это такое?! Куда же она могла подеваться? – с досадой подумал воин. Но тут ему в голову пришла замечательная мысль которую ему подсказал запах Краснопёрого. Да, да всё было именно так.
    - А что если Краснопёрый отправил кошечку к старейшинам чтобы Полоска поменяла их подстилки? – предположил Ежевика. Он надеялся что так и есть поэтому с надеждой отправился к старейшинам.
    ----Пещера старейшин---->




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Краснопёрый Дата: День, 14-Июл-2011, 17:04 | Сообщение # 71
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Красноперый поспешно выбежал из лагеря, не оглядываясь на бегущего за ним по пятам Денька. Они опаздовали. Мало того, что Красу пришлось помогать котам после битвы, он не мог найти Денька. Видимо из-за волнения он не заметил его когда пробегал мимо кучи с добычей.
    Мы срежем дорогу, придется бежать по чужой территории. Не волнуйся, мы целители-раз, у нас встреча на лунном озере-два, мы опаздываем-три.
    Бросил наставник ерез плечо умолчав о таинственном четыре.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Пышнохвост Дата: Ночь, 17-Июл-2011, 15:51 | Сообщение # 72
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Котенок собрался уйти из лагеря.Тут скушно!!!-Лунник прошел через главную поляну и направился к выходу.
    офф-простите за мелкий пост
    -------------територия племени теней------------------




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 18-Июл-2011, 17:45 | Сообщение # 73
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Река проснулась и подошла к выходу из лагеря и села, обвив лапки хвостом. Солнце ласково шекотало её шерсть и Рыжей Реке не хотелось охотиться. Но она знала, что эьто неправильно. Из последних сил Рыжая Река поднялась и мделала мпленький шаг к выходу из лагеря.
    -Как же хочеться полежать и поспать- подумала про себя кошка, сделала последний вдох , сорвалась с места и кинулась вон из лагеря.

    Добавлено (18-Июл-2011, 17:45)
    ---------------------------------------------
    Рыжая Река приковыляла к входу в лагерь начала вылизывать лапу. Позабыв о диче, которая лежала рядом с ней. У кошки страшно болела лапа, но она старалась не поддаваться боли и паники. Изх последних сил Рыжая река встала и зашла в лаегрь, всё ещё держа в зубах рыбак.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Полосатка_del Дата: Утро, 19-Июл-2011, 23:34 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Ясли-----
    Полосатка хихикнула в усы и вышла из палатки. Она защурилась на ярком солнце.
    -Конечно могу- улыбнулась кошка и направилась к выходу из лагеря. Ее обдало холодным ветром и сырым запахом палых листьев. Где-то вдалеке журчала речка. Она повела носом и почуяла тоненький запах рыбы. Полосатка пошла по этому запаху и поманила хвостом Быстролапика.
    "Надеюсь ругаться не будут" ухмыльнулась про себя кошка.
    ------Главная поляна
     
    Быстролапик Дата: Утро, 19-Июл-2011, 23:57 | Сообщение # 75
    Оруженосец
    Группа: Странники
    Сообщений: 44

    Быстролапик вышел из лагеря, стоящая в патруле Звезда спросила:
    Куда это вы собрались?
    Я пойду покажу Быстролапику лес и реку- сказала Полосатка
    Идите- ласково замурчала кошка.
    ------------------------------------->лес




    Кошачьи войны не мышиная возня!
    ЛУЧШИЕ Друзья:ПОЛОСАТКА,ВСПЫШКА
    НАСТАВНИК:ПЕСЧАНАЯ ТРАВА

    мой книгоквадр))))

    подпись,аватар,книгоквадр by me

    Кошачьи войны не мышиная возня!
    ЛУЧШИЕ Друзья:ПОЛОСАТКА,ВСПЫШКА
    НАСТАВНИК:ПЕСЧАНАЯ ТРАВА

    мой книгоквадр))))

    подпись,аватар,книгоквадр by me
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz