Ночь, 19-Май-2024, 06:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Утро, 30-Авг-2011, 17:46 | Сообщение # 91
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    <--------------Граница Речного племени с племенем Ветра----------------
    Костяк торопливо семенил за Львинолапкой, словно маленький оруженосец, который впервые вышел вместе со своим наставником за пределы родного лагеря. Но это было вынужденной мерой. Глашатай то и дело давай понять сопровождавшим его соплеменницам, что не нужно вести себя чересчур агрессивно. И вот, приблизившись к лагерю, Костяк остановился и обращаясь к своим воинам сказал: "Надеюсь, вы не маленькие котята и умеете вести себя хорошо в гостях. Не подведите меня". Это было неким напутствием для тех, кто горел желанием спровоцировать соседей. И вот Костяк противнулся в лаз и оказался в лагере Речных котов. За ним вылезли остальные. Куча ненавистных взглядов посыпалось на них. "Что они здесь делают? Или решили к нам всем племенем переселиться?" - послышались недовольные крики. Глашатай спокойно выдержал всё это и промолвил: "Мы пришли в миром. Нам нужно поговорить с вашей предводительницей. Надеюсь, она находится в лагере?"
    --------------Главная поляна-------------->




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Рудбеккия Дата: Утро, 30-Авг-2011, 17:57 | Сообщение # 92
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    --------Граница Речного племени с племенем Ветра------------
    Макушка шла самой последней. Она расправила плечи, вздыбила шерсть и с гордо поднятой головой вошла в лагерь. "Так вот какой лагерь Речных воителей" Кошечка начала оглядываться по сторонам. Некоторые коты ели рыбу, некоторые разговаривали между собой, но как только коты Ветра зашли все устремили свои взгляды на них. "Что они тут делают?","Своей территории мало так они и на нашу пришли." Но Макушка пронизывала и осматривала все и вся своим пронзительным, холодным взглядом зелено-янтарных глаз.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Утро, 30-Авг-2011, 18:04
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 30-Авг-2011, 18:02 | Сообщение # 93
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь бежала, что есть мочи, солнце жарило, но она чувствовала, что что-то не так. Если эти рыбомордые взяли в плен Сгущенолапку, я не знаю , что я с ними сделаю! Хоть и я к ней плохо отношусь, но эта моя соплеменница!-с яростью думала кошка племени Ветра. - Они узнают, что значит обижать наших соплеменников! Как же ей хотелось вцепиться в морду котам Реки, но она сдержалась и ни слова не говоря пошла.
    Наконец серебристая воительница вошла в лагерь.


     
    Каприз Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:16 | Сообщение # 94
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <---------------Главная Поляна
    Сгущёнолапка уже отлично разобралась в лагере Речных котов, а потому опередила Костяка, выбрав более короткую дорогу к выходу из лагеря. Она чувствовала ярость Кровавой Пустоши, но ей было наплевать. Настроение у кошки было пришибленное, но в груди почему-то мерцало мрачное удовлетворение. Проблемная я ученица, однако, подумала Сгущёнолапка и, усевшись, приянлась ждать патруль.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:17 | Сообщение # 95
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    <-----------Главная поляна--------------
    Костяк медленно шагал к выходу из лагеря Речных котов, возглавляя патруль из воителей племени Ветра. Все патрульные были весьма озадачены сложившейся ситуацией, кроме, как казалось, самой Сгущёнлапки. "Хотя не будем отрицать, что всё предприятие прошло довольно неплохо, даже не было словесных перепалок", - довольно подумал глашатай.
    - Я думаю, мы не нуждаемся в сопровождении, не заблудимся, - презрительно ответил Костяк котам Речного племени, которые собирались проводить их до границы.
    Протиснувшись в лаз, глашатай коротко кивнул соплеменникам со словами: "Хорошо, все вели себя сдержанно, никто никого не травмировал. Это радует".
    ---------Граница Речного племени с племенем Ветра-------->




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Каприз Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:19 | Сообщение # 96
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -------------->Граница Речного племени и племени Ветра



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:20 | Сообщение # 97
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----Главная Поляна---
    Кровавая Пустошь припустила и уже была впереди. Серебристой воительнице так и хотелось сказать Может ты хочешь остаться? Но она сдерживала себя, кошка собиралась сдерживать себя только до того, пока они не уйдут с территории Речного племени. Но как только они окажутся на своей территории Кровавая Пустошь собиралась всё высказать. Вид у кошки был непонятный то ли хмурый, то ли злобный. Она пошла дальше.
    -----Граница Речного племени и племени Ветра---




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Полдень, 31-Авг-2011, 16:21
     
    Рудбеккия Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 17:53 | Сообщение # 98
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -------Главная Поляна-------
    Все мысли Макушки были поглощены сестрой и наказанием за её поведение в лагере. "А что если меня изгонят из племени. Я так хотела найти свою сестру. Я думала она одиночка, но оказалось что это не так. Интересно, Костяк расскажет предводительнице. Он даже не заикнулся про меня." Сама она еще очень устала и хотела есть. Какая же я голодная. Сначала патруль теперь это. Эхх не дадут спокойно пожить.
    ----------Граница Речного племени и племени Ветра---------




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Ежевика_old Дата: День, 01-Сен-2011, 15:00 | Сообщение # 99
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    <----Главная поляна---
    Ежевика подошёл к выходу и задрал нос к небу.
    - Так. Коты Речного племени, коты племени ветра. Стоп! Коты племени Ветра?! Откуда они здесь взялись? – Подумал полосатый воитель. В лагеря и в правду пахло племенем Ветра. Слава Звёздному племени они были давно. Запах был довольно старый.
    - Наверное ходили забирать свою Сгущёнку или как её там зовут. – подумал Речной воитель и вышел из лагеря.
    ----Моховая полянка---->




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Краснопёрый Дата: Закат, 02-Сен-2011, 16:31 | Сообщение # 100
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Красноперый подошел к выходу из лагеря и старательно обнюхал его. От него все еще пахло котами племени Ветра.
    Ну что ж, они как будто специально пытались оставить после себя побольше запаха улыбнулся своей собственной неразборчивой мысли молодой целитель. Он вытянул обе лапы по очереди и пошевелил когтями на их конце.
    Интересно, мог бы я кого нибудь ими убить? На них еще ни разу не было пятен смерти. Пятен кровавой смерти... добавил мысленно красно-бурый кот, подумав о том, что уже не раз провожал погибших соплеменников в последнюю дорогу.
    Искрящаяся Звезда? Я кажется чувствовал запах удивления, когда она говорила со Сгущенкой. мне кажется лучше зайти к ней и все объянить. ВА то подумает что-то не то.
    Красноперый глубоко вздохнул и вновь встал. Он моментально пригадил шерсть и направился к палатке предводительницы.

    -палатка предводительницы





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Дубрава Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 20:38 | Сообщение # 101
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Маленький водопад
    Полная луня ярко сияла над лесом. Дубрава торопливо шагала в сторону лагеря. Ну вот, всё из - за этого Ежевики! Вечно он со своими патрулями! - немного рассерженно думала Речная воительница, хотя на самом деле, совсем не обижалась на полосатого воителя. К тому же, он придёт на Совет ещё позже меня, - усмехнулась Дубрава и кинула взгляд на небольшой лаз в ограде лагеря, служивший выходом. Как всегда, рядом с ним было тихо и спокойно. Вздохнув, Речная кошка протиснулась в лаз, сжимая в зубах своего кролика.
    ---> Куча с дичью





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 09-Сен-2011, 15:28 | Сообщение # 102
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда раздражённо шагала прочь из лагеря. Серьёзно, настроение ещё утром было хорошим - прекрасным, если уж быть совсем точным. Гадкое солнце ещё не успело выйти, и вся небесная эмаль была заволочена призрачной шалью рассеяных облаков. Она так надеялась погулять под серебристыми локонами дождика! Хотя бы самого маленького, короткого и холодного. Даже противного. Но каков же был предатель Листопад. Дразня её целое утро серыми муфточками и многообещающими ветрами, он резко передумал, обвёл её вокруг лапы и... вот тебе на - ясная, солнечная погода! О ливне... да каком уж ливне!... а грибном дождике мечтать нечего было! А как не хватало лужиц под подушечками... Громко фыркнув, Искрящаяся Звезда решительно оставила лагерь позади. Тоже мне, Листопад, - с издёвкой усмехнулась она про себя. - Дорогая моя, пойдём-ка успокоимся, а? - лукавая мыслишка пронеслась в её голове... И кошка скорее проторчит ещё луну другую под ветрами ненавистного ей соседского племени, чем она от неё откажется...

    >>Галечный Залив





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Кровь_Ночи Дата: Закат, 16-Сен-2011, 15:58 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    ...Лес............
    Кошка вошла в лагерь. Она осмотрелась. Повсюду были коты. Слышался писк котят. В воздухе пахло рыбой. Присмотревшись кошка увидела кучу с едой. Её рот наполнился слюной. Она уже собиралась бежать к куче с едой как вдруг она почувствовала знакомый до боли запах. - Ночка!!!-закричала Боль. Коты посмотрели на Боль. Вот уловив запах Ночки кошка побежала в палатку из которой доносился запах. Вот подбежав уже к палатке. Она увидела знакомую чёрною шерсть. Она не вольно остановилась. А если Ночка не захочет меня видеть.... - подумала кошка.

    Добавлено (16-Сен-2011, 15:58)
    ---------------------------------------------
    Подумав кошка решила зайти в палатку из которой доносился запах трав. Кошка развернулась в сторону пещеры и пошла туда. Вот она опять остановилась. Она сомневалась, что её тут полюбят, но у неё не было другого выбора. Вот Боль села. - Ночка.... Я буду с тобой... - сказала кошка. Вот она встала и направилась в палатку из которой несло травами. Каждый шаг давался ей с трудом. Она было истощена. Наконец она встала и поплелась. Вот она остановилась. Нет! Лучше я пойду в лес! Мне надо принести не крохотную мышку, а большого дрозда! - решила кошка и направилась в лес.
    ....Лес...............


    Сообщение отредактировал Кровь_Ночи - Ночь, 18-Сен-2011, 20:37
     
    Дубрава Дата: Закат, 16-Сен-2011, 22:06 | Сообщение # 104
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Куча с дичью
    Дубрава, неспешно ступая, пролезла в лаз, который являлся входом в лагерь Речного племени. Оказавшись в лесу, кошка глубоко вздохнула, немного приоткрыв рот, для того, чтобы вобрать в себя все запахи осеннего леса. Да, наступает Пора Голых Деревьев, но Речное племя сильно – оно сможет противостоять холоду и голоду. А сейчас, необходимо есть как можно больше, для того, чтобы выросла длинная зимняя шерсть, и коты не чувствовали холода.
    С осеннего дерева слетел небольшой, но очень рыжий лист. Описывая красивую, изогнутую линию, он плавно приземлился на землю, и теперь, отличить его от других, точно таких же листьев, стало почти невозможно.
    Дубрава устало грустно вздохнула и направилась в глубину лесных зарослей.
    ---> Озеро





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Сообщение отредактировал Дубрава - Закат, 16-Сен-2011, 22:06
     
    Кровь_Ночи Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:09 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    Боль вошла в лагерь. В её пасти болталась маленькая полёвка. Надо будет отнести эту полёвку вожаку. - решила Боль. Она была всю ночь в лесу, охотясь за этой полёвкой. Её лапы болели.... Кошка валилась с ног от усталости. Она собиралась идти в палатку к вожаку. Вот кошка повернулась в нужную сторону и потопала.
    Пост меньше 3 строкКрасноперый*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz