Утро, 14-Май-2024, 00:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Соловей_old Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 10:52 | Сообщение # 601
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 43

    Соловейчик медленно шёл принюхиваясь.
    -Так, позади меня мышка, а сбоку...синичка.-Немного поразмыслив он аккуратно повернулся.-Ещё немного и... есть!Мышка была уже у Соловейчика в зубах. И он направился в лагерь не с пустыми лапами.
    -Ведь я правильно сделал. Мышка такая же как и синица, но в птице больше места занимают перья, а в мышке немного шерсти, остальное мясо.-Его мысли прервал шорох в высокой траве.-Да это же кролик!-Шустрик опустил мышь на землю.
    Он напряг мышцы и пустился во всю прыть. Спустя минуту погони кролик у него в зубах. И с радостной мордочкой он побежал в лагерь.
    И как подобает положил свою дичь в яму для запасов на сезон голых деревьев.




    Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
    Среди тревог и страсти жизни шумной,
    Подобно розе, что цветет бездумно,
    И легче по водам бегущей тени.
    ава шаблон от меня, да. согласна. странная штукенция из Гимпа...

    Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
    Среди тревог и страсти жизни шумной,
    Подобно розе, что цветет бездумно,
    И легче по водам бегущей тени.
    ава шаблон от меня, да. согласна. странная штукенция из Гимпа...
     
    Море Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 12:56 | Сообщение # 602
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка устало шагала по поляне, и на конец её лапы сами приивели её к куче с дичью. Только теперь Лунношёрстка поняла как она голодна. Ведь она с заката ничего не ела! Бросив пойманную полёвку в общую кучу, она принялась рыскать, словно барсук свою жертву. Наконец-то Серебристая Воительница нарыла себе в куче свою цель- окунь. Он был свеже пойманный, такой аппетитный и притягивающий! Конечно же Лунношёрстка сразу набросилась на него. Только чешуя полетела!Закончив со своим вкусным лакомством она вырыла яму, и скинула туда остатки речной рыбы и кошка зашагала в Пещеру Целителя.

     
    Ночная_Мгла Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 07:47 | Сообщение # 603
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла подошла к куче с добычей. Так, мне нужно взять мышку для Пустыни, что-нибудь для её котят, и для Бузины конечно. Кошечка взяла все, что нужно, куча была довольно богата выбором, особенно для сезона голых деревьев. Кошечка была очень довольна. И счастливая побежала к детской, чтобы успеть до того, как котята уснут, было уже достаточно поздно. А потом к Бузине. Подумала на бегу кошечка, держа в зубах дичь.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Черноглазая Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 18:27 | Сообщение # 604
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазочка подбежала к куче с добычей. Раннее утро, правда яркие лучи рассвета уже исчезли. Небо уже голубым не было. Снег серебрился на лучиках солнца... Утро было морозное... И аппетит у котенка от этого стал только больше. Черна обошла кучу, но рыбы не нашла. Вот если бы я была бы оруженосцем, то я бы пошла на реку и наловила бы целую кучу рыбы, а пока я котенок, то мне нельзя выходить за пределы лагеря.... Я бы, я бы поймала самую большую рыбу, принесла бы ее в кучу и накормила бы все Речное племя!!! А ещё... - размечталась Черноглазочка. Тем временем она уже почти управилась со своей полевкой.. Да, даже в сезон падающих листьев они были такими вкусными и сочными! Но что поделаешь сейчас наступает уже сезон Голых деревьев и пищи сейчас будут не много....



    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Море Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 18:01 | Сообщение # 605
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Речная Воительница подоспела к Куче Со Свежей Добычей. Еды было не так много как хотелось бы, но патрульные выбивались из сил что бы набить кучу до самого верха! Это долг каждого воина, поэтому Лунношёрстка стремительно исполняет его. Положив на самый верх кучи, дрозда и мышь, где обычно лежит самая свежая добыча, она перебралась к середине. Свежатина как правило достаётся королевам и старейшинам, а уж воителям не привыкать к такому раздолью! Лунношёрстка немного порылась и вытащила себе окуня. -Мог же кто-то поймать тоже рыбу прям как и я, в сезон голых деревьев!-чуть-ли не в слух удивилась она и мгновенно атаковала дичь острыми зубами.Покончив с добычей, кошка поднялась и направилась в Пещеру Воителей.



    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Закат, 02-Дек-2011, 15:53
     
    Небесный_луч Дата: Закат, 02-Дек-2011, 21:44 | Сообщение # 606
    Воитель Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    Небесный_луч вернулся с охоты.Удачная была охота!Сколько я поймал!Четыре полёвки и белку!Пойду положу трёх полёвок в кучу с добычей, а остальное в яму на зиму.Небесный_луч так и сделал.Пока он бегал уже начало темнеть.Он начал искать себе еду.Небесный_луч нашёл очень сочную полёвку.Он понял, как хочет есть.Ведь с утра ничего не ел!Сначала патруль, потом охота.Он мигом съел полёвку и увидел Лунношёрстку.Он подбежал к красивой кошке и поздоровался, но та отвернула голову и побежела в палатку воинов.Почему она меня игнорирует?Что я ей сделал?Вдруг сердце его стиснулось от боли.Он вспонил, что не давно разорвал отношения с Пустыней.Ведь он был виноват.Пустыня в тот день ничего не ела.Она никогда не простит Небесного_луча.Ладно!Хватит дубать о плохом.Лучше придумать, что делать.Может я пойду в лес или в воинскую палатку за Лунношёрсткой?Нет она меня отвергнет.Что делать?Я всё самое дорогое в жизни потерял.Я умру!Небесный_луч склонил голову и пошёл не зная куда...........



    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)

    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 02-Дек-2011, 22:31 | Сообщение # 607
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка вернулась. Она отнесла травы целителя на место и по пути поймала маленькую рыбёшку. Кошка кинула её в кучу. Да, не густо!-подумала рыжая бестия и сразу же передумала есть. Силы были на исходи. Она всю жизнь посвещала племени, котятам и Радужной. Это всё слишком сильно для одной кошки. Воительница легла прямо возле кучи с дичью. К неё не было сил идти дальше. Но не спать!-зевнула кошка и стала смотреть на происходящее вокруг ледяными глазами.Где же ты, Вечерний Месяц!-подумала кошка и легла.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 02-Дек-2011, 22:43 | Сообщение # 608
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    ----->ГП<--------
    запах ее запах , где она...???
    Рядом , вдох , выдох . Волнение и переживание Черт Роберт , где она ?
    Лапы еле передвигались по мокрому снегу. Холод отдавал в голову.
    Он влюбился как в первый раз, даже легкий ветерок сбивал с ног.
    Код
    Когда Вечерок ее увидел он не знал радости . Вот Вечерок уже приблизился и лизнул Рыжу в щеку.
    Не смей так больше делать !




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 02-Дек-2011, 22:48 | Сообщение # 609
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка заурчала от счастья. Но что-то давло её радость, ставило её на второй план. Но вот что? Кошка не знала. Чувство новой опасности овладело кошкой. Рыжая Льдинка лизнула друга в щёку, всё ещё огялыдваясь по сторонам. Вдруг Рыжа увидела силуэт кота. Он подходил к ней. А когда подошёл совсем, кошка увидела в нём кота. Он был поистине огромный исполин. Полосатая шерсть и ободронные уши. рыжая Льдинка точно раньше видела этого кота, но вот где? И тут она увидела маму. Она, как в прочем, и всегда улыбалась. ВОт она подошла к рыже в плотную и сказала-Это твой отец!- и исчезла. Кошка моргнула, видение расстаяло- Ты то же его видел?



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 02-Дек-2011, 23:05 | Сообщение # 610
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Кого ?- он не понимал , о ком говорит Рыжа.
    Ты уверенна , ты точно кого то видела?- он рассеянно смотрел ей в глаза, она была видимо напугана. От этого он прижал ее к себе и не хотел отпускать. Пошли в палатка, а то ты замерзаешь , я не хочу чтобы ты забодала. по правде Вечерок и сам замерз , но это не так важно. Ведь он уже привык ночевать прямо на снегу или укрываться в сугробах, не как себя не чувствовать... Это была уже просто привычка. Ему не было жарко летом, не так холодно зимой. Но вот он не уверен, что Рыжа выдержит столько на морозе...




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 02-Дек-2011, 23:09 | Сообщение # 611
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка всё ещё смотрела в одну точку, но когда любимый предложил ей уйти с мороза, кошка решила признаться.
    Я не замёрзла. И мне никогда не бывает холодно или жарко. Мне всегда одинаково. Дело в том, что я была злой и жестокой. и тогда звёздные предки поругались со мной. Я могла всё исправить, но не смогла. Меня тогда ещё звали Рыжая Река. Я не попросила. И тогда Звёздное племя покрыла мою шкуру инием, а мои слёзы превратило в лёд. И тогда я не попросила. И уж тогда они прокляли меня и дали новое имя Рыжая Льдинка.- закончила свой рассказ кошка и опустила глаза. РЫК!- вспомнила она имя того кота.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 02-Дек-2011, 23:18 | Сообщение # 612
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Не волнуйся, со мной тоже многое случалось, он усмехнулся. Ты представляешь меня целителем племени Теней? Я им был ... Тяжелые были тогда времена... Я так хочу в палатка, но для начала возьму себе что о съесть , ты будешь?
    Он потянул не понятно какое существо за хвост, в итоге он достал палевку , хоть она была и маленькая, но видимо ее поймали только сегодня. Горка с едой после этого заметно уменьшилась, но ничего ... Завтра поймаю для племени еще кучу всего. Кстати нужно проверить как там замерзшая река, может в ней кто и плавает?
    И он одним движение повергался и пошел в палатку воителей, хвостом зазывая Рыжу




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 02-Дек-2011, 23:22 | Сообщение # 613
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка не могла оторваться от своего открытия. Её отец-Рык, но больше всего её удивило то, что Вечерний Месяц был целителем племени Теней. рыжая Льдинка никогда бы не подумала. Ну и дни! Нужно будет обязательно собщить об этом Огне, если наша типо мама не сказала это и ей!-подумала воительница. Рыжа отрицательно махнула головой. Нет, она совсем не хотела спать. А тем более в душной палатке воителей. Кошка хотела чего то нового. РЫжая Льдинка посмотрела на Вечернего Месяца- Ты иди, я ещё чутть-чуть погуляю!- сказала воительница и направилась к выходу из лагеря.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 02-Дек-2011, 23:31 | Сообщение # 614
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Я не могу находится один... - признался кот ... Это долгая история. Мы можем пойти в какой то одинокий уголок вне лагеря , ты мне надеюсь се расскажешь. Тебе же нечего от меня скрывать ?Палевка подождет, он кинул ее обратно в кучи и направился за Рыжей. Как так получилось за день что он нашел свою любовь. Они оба об этом прекрастно знают, но никто об этом друг другу ни разу не говорил.
    Он остановился на месте. Чего это я, тем более смысл в наши годы рому то о чем то говорить. Ведь это только создает шумиху вокруг, а мне надо сейчас отправиться за ней и оставить все сои глупые мысли здесь!




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Марионетка Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 11:00 | Сообщение # 615
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Марионетка подошла к куче с едой и вырыла от туда 2 полёвки.
    - Одну себе, вторую Пустыне! - зло ответила Марионетка Сладкому_Лучу когда он спросил куда она тащит 2-х полёвок.
    Её уже конкретно достал Сладкий_Луч !!! Он ей надоел. Всё время лезет в её дела. Но она же любил его !
    - Да ну его. - сказала марионетка себе под нос.
    Она очухалась от мыслей и побежала в детскую.
    ----------------------детская-----------------------







     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz