Сумерки, 18-Май-2024, 23:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Люцифер_old1 Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 12:35 | Сообщение # 616
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка пришла к куче. Она поймала в своём старом жилище полёвку. Она была толще, чем остальная дичь в лесу. Довольна своей охотой кошка положила её в кучу. Вечерний Месяц давно не появлялся. Может, он на меня обиделся!? Да ну, я же вольная кошка, а коты, которые не отпускают меня дальше, чем на два лисих прыжка пускай ищат себе другую жертву!-думала Рыжа разворачиваясь и идя найти себя друга, для того, чтоб поохотиься. А желаельно она хотела видеть Лии.
    --------------------------------Пруд среди берёз
    Рыжая Льдинка прибежала и взяла свою полёвку.Надо бы навестить Облачницу. А то я не застала её в детской. Вот мышеголовая, смоталась!-подумала Рыжа и кинулась в скудную кучу, где сразу нашла свою полёвку. Эти, конечно, не наешься, но всё же...-усмехнулась рыжая бестия и хрустя снегом побежала в пещеру целителя, в надежде увидеть там Краснопёрого.Это всё лишь глупые мечты!-сладко подумала рыжа, представляя перед собой образ превосходного целителя.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Сумерки, 03-Дек-2011, 19:21
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 12:45 | Сообщение # 617
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Его добыча была довольно тяжелая. Он держал ворона за голову. Озерался по сторонам и тащил его к добыче. Размахнулся и закинул как можно выше чтобы какойто наглый кот не забрал его себе и не поделился. Может отнести его в детскую? Королевы обрадуются, может котятам повзрослее, что то достанется. В замен себе Вечерок забрал себе костлявую мышку вчерашней давности . Мысленно он поблагодарил того кто ее поймал и привнося трапезничать. Он съел даже кости , видимо сильно проголадался а теперь пора проверять границы.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 11:10 | Сообщение # 618
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    К куче подошла Облачница. Хотя это тяжело назвать кучей. Ямка почти пустая. Молодая воительница вся запыхалась от бега, зато согрелась. Кошка осторожно положила в кучу мышку и посмотрела по сторонам. Тишина. Никого нет, все спят.Молодая воительница лизнула лапку и провела ею по мордочке, умывая тем самым лицо. Кошка потянулась и посмотрела по сторонам, снова.
    Кошка хотела отдохнуть, поэтому направилась на полянку для отдыха.

    ---ПДО--->





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Янтарь_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 11:53 | Сообщение # 619
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    -- Палатка воинов
    Вечерняя Заря прибежала к куче и поискала глазами завтрак. Она взяла из кучи единственную мышь. Она прилегла возле кучи и стала есть. Мышь была маленькая, но Вечерней Заре и этого хватило. Хотя... Она облизала усы. Да, Взи осталась голодна - эта мышь далеко не шведский завтрак. Речная воительница решила, что съест ещё одну полёвку и пойдёт охотиться. Она принесёт даже больше, чем съела. Просто охотиться на пустой желудок ей было просто невозможно! Кошка взяла из кучи полёвку, быстро проглотила её, и, наслаждаясь съеденной дичью, встала и побежала охотиться.
    --Густолесье

    [off]-(1, мышь)
    -(1, полёвка)[/off]




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)
     
    Черноглазая Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:41 | Сообщение # 620
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазочка заглянула к куче с добычей.. она проголодалась... Для сезона Голых Деревьев выбор был достаточно разнообразный... Но Черноглазочка почему-то расстроилась... - Эх, ну когда же я сама смогу внести свой вклад в эту кучу, дополнить ее своей добычей... Ну когда же я стану оруженосцем... Ну когда же я смогу пойти поохотиться! - подумала она...
    Черноглазочка скромно взяла себе небольшую полевку и принялась ее есть, когда же она закончила, то решила пойти в Ясли проверить, что там...




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Янтарь_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 20:54 | Сообщение # 621
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    --Густолесье
    Кошка несла за крыло ворону и мышь. Она подошла к куче, кинула и устало покосилась на небо. Только рассвет, а Вечерняя Заря жутко устала. Её глаза сонно моргали. Хотелось спать, но она не давала себе сдаваться.
    - Племени нужна свежая еда.
    Ворона - это невозможная удача Речной воительницы. Она знала, что на них охотиться очень сложно, но ворона устала - и всё, прикончена! В сложной жизни котов-воителей нельзя уставать, иначе погибнешь. Особенно - в Сезон Голых Деревьев. Но у Вечерней Зари было племя. Она отдаёт ему все силы, а оно согревает, кормит, не даёт скучать. Вечерняя Заря хмыкнула и легла, прикрыв глаза. Но её уши стояли торчком, а усы дрожали.




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)
     
    Небесный_луч Дата: Утро, 06-Дек-2011, 12:12 | Сообщение # 622
    Воитель Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    Небесный_луч шёл с полной пастью дичи.Он поймал белку и зайца.Он увидел Златолапку.Что она здесь делает?Ладно, потом узнаю, а пока пойду и положу дичь.Небесный_луч наклонился к кучи с дичью и положил туда на зиму свою добычу.Ему в нос ударил сильный запах дичи.Так, сейчас пойду ещё на охоту.Принесу еду, а то все лентяю не хотят охотиться.Хотя уже зима она несильная, но потом будут благодарить меня.Небесный_луч облизал шершавыв языком свою длинную лапку.Потом встал и побежал к выходу из лагеря на охоту.



    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)

    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)
     
    Пустыня Дата: Утро, 06-Дек-2011, 21:59 | Сообщение # 623
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    =Небольшой пруд среди Берёз=
    Пустыня вернулась с охоты. На охте она поймала две белки, голубя и жирную полёвку. Пустыня посмотрела на кучу с дичью. Та с утра очень опустела. Они вообще обжоры! Не уважают чужой труд! Ладно, пусть столько едят, но потом будут жаловаться, что еды так мало! Пустыня положила савою добычу. Вдруг она услышала урчание живота. Пустыня вспомнила, что с утра ничего не ела. Ладно, я хоть заслужила! Пустыня начала выбирать. Она хотела взять полёвку, но потом увидела худую белку. Она всё равно больше! Пустыня взяла худую белку и пошла заросли крапивы, чтобы поужинать. Она легла и начала есть. Я сегодня постаралась. Интересно, что мне ещё поделать? Пока Пустыня думала она успела съесть свою худую белку. Ладно, пойду просто погуляю.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Белозубая Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 20:04 | Сообщение # 624
    Группа: Удаленные






    =Небольшой пруд среди берез=

    Белозубка подошла к куче и бросила туда толстую рыбу и белку. Она поглядела на кучу.
    " Я все равно есть не хочу. Оставлю для племени" - подумала она и решила пойти прогуляться по границам племен.

    = Граница Речного племени и племени Ветра=
     
    Клубника_old Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 22:02 | Сообщение # 625
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 116

    [/b]Серебролистик кинула двух карасей в общую кучу.
    Эх... Так хочется кролика! Но он один... А ладно, возьму полёвку!- проговорила она, взяла полёвку и понеслась в пещеру оруженосцев.
    В куче:
    +2 карася

    -1 полёвка




    Анкета переписывается.

    Анкета переписывается.
     
    Пустыня Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 22:29 | Сообщение # 626
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    =Река.=
    Пустыня еле-еле дошла до кучи с добычей. Она весь день неи ела! Сначала патруль, потом охота. Уже вечер.Надо положить добычу и самой поесть! Пустыня положила кролика, полёвку и белку. Потом выбрала себе маленькую полёвку и сразу же съела её! Она поняла, что хочет ещё. Нет! Нельзя. Сейчас уже сезон Голых деревьев. Еды мало, а ещё королевы. Пустыня знала, сто она королева, но её котятки уже большие. Они могут немного побыть без мамы.
    =Главная поляна=




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Полдень, 07-Дек-2011, 22:31
     
    Пустыня Дата: День, 08-Дек-2011, 11:54 | Сообщение # 627
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    =Густолесье=
    Пустыня принесла белку и кролика. Она посмотрела. Вот еле-еле из палатки вышла Рыжая_Льдинка. Все ещё спали! Отлично! Теперь я смогу сходить в рассветный патруль. Пустыня быстро кинула добычу в кучу и побежала спрашивать кто пойдёт в рассветный патруль. Потом она увиддела Небесного_луча. Он посмотрел на Пустыни и сразу отвернулся, но Пустыня заметила боль в его глазах. В её сердце поселилась надежда на то, что Небесный_луч придёт к не и они будут вместе. Ладно, хваттит мечтать! Пора в патруль. Пустыня встала и побежала в патруль.
    =Территория Речного племени и племени Теней=




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Клубника_old Дата: День, 08-Дек-2011, 19:18 | Сообщение # 628
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 116

    Сегодня хорошая охота!- радостно подумала Серебролистик. Она поймала одну мышь и одну полёвку. Жалко, я не смогла поймать этого кролика... А ведь он прошмыгнул у меня прямо перед носом! Плохая из меня охотница....- грустно подумала она. Но вдруг повеселела. У неё ведь сегодня первая ночь в палатке оруженосцев!
    Ну, ладно. Этот кролик мне ещё попадётся! Тогда я его в клочки разорву![i]- весело подумала она и вихрем понеслась в палатку оруженосцев.
    В куче:
    + одна полёвка, одна мышь.




    Анкета переписывается.

    Анкета переписывается.


    Сообщение отредактировал Серебролистик - День, 08-Дек-2011, 19:19
     
    Молочко_del Дата: День, 08-Дек-2011, 22:57 | Сообщение # 629
    Группа: Удаленные






    Главная поляна<=========<=========
    Молочко уверенным шагом направлялась к куче с добычей. Было вполне вероятно, что глашатай может находиться здесь, но к сожалению котёнка кота здесь не было. Грустно повесив хвост, она посмотрела в сторону выхода из лагеря. В голову ей пришла та же мысль, которая посетила её, когда малышка только проснулась. В зелёных глазах промелькнула тень любопытства. Она обернулась к подошедшей сестре.
    - Знаешь, я думаю, мне нет смысла искать глашатая, лучше я сама докажу, что достойна стать оруженосцем!
    Не раздумывая, кошечка поскакала к выходу из лагеря, даже не понимая, что котёнку будет крайне сложно уйти из лагеря не замеченной, да и тем боле это может оставить очень большие проблемы...
    ==========>========>Пытается проскользнуть к выходу из лагеря


    Сообщение отредактировал Молочко - День, 08-Дек-2011, 22:57
     
    Пустыня Дата: Закат, 09-Дек-2011, 11:09 | Сообщение # 630
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Пустыня подошла к куче. В племени вообще кто-нибудь охотится? Ладно, всё равно же пойду в лес. Может ещё что-нибудь поймаю. Пустыня осторожно положила дичь и села умыться.
    Вдруг из детской выбежала Молочко и сказала сестре:
    Знаешь, я думаю, мне нет смысла искать глашатая, лучше я сама докажу, что достойна стать оруженосцем!
    Молочко встала и побежала к выходу. Она ещё котёнок! Она не смеет! Пустыня подбежала к Молочко и строго сказала:
    Молочко, иди в детскую, а если кто-то об это узнает тебе будет плохо!
    Молочко кивнула и побежала в детскую. Клянусь она ещё будет пыться это сделать. От этих мыслей на лице Пустыне появилась улыбка. Она встала и побежала в лес.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz