Рассвет, 06-Май-2024, 13:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лодочный причал (Укромный уголок за лагерем)
    Лодочный причал
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Земли одиночек | Территории Кровавого племени

    Тихий шелест травы, приятное журчание воды, свежий, не сильный ветерок. Кругом деревья. которые так и тянутся своими могучими ветками к воде. Утром, в этом месте, природа словно просыпается. Поют птички, в траве шуршат мыши, дует ветерок, вот упавший лист качается на маленьких волнах, которые образуются от того самого ветерка. Одним словом - это лодочный причал. Весьма красивое место. Хотя, как природа может быть некрасивой?
    Ты, осторожной поступью, спускаешься вниз по деревянной "лестнице". Аккуратно проводишь рукой по шершавой древесине. Встаёшь на причал. Ветер всё так же дует тебе в лицо, ты закрываешь глаза. Вокруг различные запахи. травы, деревья, вода. Вот вдалеке плеснулась рыбка, которая на миг заставляет тебя открыть глаза и забыть о мыслях, которые только что были в голове. Ну разве это не прекрасное место? Небольшое озеро, вокруг которого деревья, трава, камыши...
    Это место прекрасно не только хорошей хотой, но и сборами трав, которые очень нужны лекарю. Так же сюда можно просто прийти, чтобы полюбоваться замечательным пейзажем, который увидеть можно не часто!

    Дичь:
    Рыба
    Полёвки
    Мелкие птицы

    Целебные травы:
    Крапива
    Ноготки
    Осока

     
    Лакримоза Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 13:51 | Сообщение # 2
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Заброшенный лодочный причал выглядел зловеще, сердце кошки, при его виде, начало биться быстрее от жути. Благо, днем это место кажется прекрасным. Высыхающая осока, деревянные балки, кажущиеся кольями. Нила скрылась в осоке и в несколько прыжков оказалась на древесной поверхности причала. Затем, она прыгнула на берег, потому что боялась это черной, бездонной воды. Да, она может испытывать страх. Она – не машина. Она живая.
    Чем ближе был маяк, тем величественней он казался.

    Галечный пляж ~> Главный Зал




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Зимогор Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:03 | Сообщение # 3
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    ««« Галечный пляж


    Гордая, уверенная походка. Сверкающие, горящие властью глаза. Они уже переступили границу нового лагеря Кровавого племени. Они здесь. Заброшенный причал навивал страж и зловещий ужас, совершенно темную и полную мрака атмосферу. Под ночным, покрытым бледноватыми звездами полотном, оно выглядело еще зловеще и злораднее. Здесь давно не ступала нога человека, а значит, некому смотреть за всей этой рухлядью. Только недавно прибывшим Кровавым котам. Вот оно. Новое, успешное будущее этого племени. Новая процветающая эра. Они становятся сильными. Могущественными и властными. И никто не сможет победить Кровавых в великом бою. Теперь они - одно из самых лучших и сильных племен во всем лесу. Миф гордо приподнял лобастую голову, перебирая накачанными лапами и не сводя глаз с окружающих его соплеменников. Чтобы никого не забыть и не потерять, особенно в такой злорадной темноте.

    Мы близко... »»»




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:23 | Сообщение # 4
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Two Steps From Hell – After The Fall

    We shall all rise
    Carry the stones
    of the spring


    На этот раз Мазарини не торопилась. Пропустив вперёд вереницу котов, десница забралась на причал, и, замерев в возвышенной, задумчивой позе, подняла глаза к небу. Она уже видела маяк - видела давно. И поэтому не торопилась, и не мчалась вперёд стремительным вихрем.
    Откуда-то сзади слышались голоса, шаги, тяжёлое дыхание. Они вернулись домой - наконец-то обрели дом. Да, это утро Кровавое племя встретит на новой земле.
    Удовольствие десницы нельзя описать словами. Она смотрела на свою путеводную звезду, и сердце радостно билось в груди, повторяя мотив какой-то известной во Франции мелодии. Её высокопреосвященство могла бы простоять здесь вечность, но нужно торопится и не пропустить вступительную речь предводительницы.
    Она боялась упасть на последних десяти метрах, боялась умереть здесь, на мелководье. Но это было так давно...

    .: Главный зал :.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Омега Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:24 | Сообщение # 5
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    галечный пляж.
    территория Крови.


    Кошка бежала за Нилой, как вдруг на фоне звездного неба возник огромный столб. Кто знает - может быть именно туда идут ее соплеменники? На самом деле, это бы маяк - но кошка не знала об этом. Сейчас, именно сейчас - взойдет солнце Кровавого племени. Они станут теми, кто сможет победить всех - начиная от бродяг, до этих жалких лесных племенишек. Сейчас зажгется огонь будущего Крови - именно так. Теперь пора. Она несет с собой одно из частей будущего - она сама будущее. Но огнивом послужит Мазарини - а искрами - воины и Нила с Брю. А пламенем будут все. Они будут гореть так, как могут. Так ярко, что все ослепнут от их света. Светлое кровавое будущее, принцесса.

    за Нилой




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Единорожка Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:31 | Сообщение # 6
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    ~`Старый лагерь
    Доберман шла медленно, но старалась не отходить от Мифа, прижимаясь к его теплому боку. Нервно оглядываясь по сторонам, кошка испуганно дергала хвостом. Да, не узнать эту везделезущую смелую непоседу, теперь перед вами маленький комочек, который пугливо вздрагивает. Люди и их здания всегда пугали одноушку, но старый лагерь Кровавых был пропитан запахами племени, что не всеивало страх в нашу героиню, а даже наоборот, манило. Мелочь повернула голову к командиру и сглотнула.
    -С..страшное местечко...-тихо буркнула Доберман, шагая за другом.
    ~`За Филли




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Летаргия Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:32 | Сообщение # 7
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Галечный пляж


    Уже ближе к концу пути Алесса перешла на более быстрый и уверенный шаг, даже несмотря на усталость и на то, что болели лапы. Ей не терпелось поскорее увидеть новую территорию Кровавого племени, их новый лагерь. Теперь все будет совершенно по другому. Сейчас они находились около лодочного причала. Это место показалось Алессе очень красивым, но в то же время немного пугающим, может быть, своей неизведанностью, может быть, из за зловещей ночной темноты так казалось. Но в любом случае, они не ошиблись с выбором новых земель, их нового дома. Кошечка уверенным шагом пошла за остальными в их новый лагерь.

    Главный зал






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Арчибальд Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:43 | Сообщение # 8
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    `~Галечный Пляж~`

    Оскал тихой поступью шла в самом конце. Вот и переезд. Кровь переезжает. В город будет бегать посложнее, но зато тут так много новых земель! Тут обязательно должна быть... Река! Да! Как же она хочет поймать рыбу... Или обследовать тут все! Какое это прекрасное место все таки... Он не знала куда идти дальше, но видела маяк. "Видимо, мы пойдем туда..." - вздохнула кошка. Ночью, маяк выглядел слегка жутковато, но это только придавало интереса и загадочности этому месту!
    `~За Всеми. Новая территория Крови. ВИИИ!!!~`


    [off] Ох. Я отписалась. Увы, я ролевила со второго перса и это все застало меня в расплох... Я ушла. :С[/off]




    Гилберт/Арчибальд|лигр|81 луна

    Ава ©Волк

    Гилберт/Арчибальд|лигр|81 луна

    Ава ©Волк


    Сообщение отредактировал Оскал - Ночь, 08-Сен-2013, 14:45
     
    Эйбон Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:58 | Сообщение # 9
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Место-Где-Тонет-Солнце~

    Брю пронёсся по причалу, припадая на грудь, неудачно ступая, спотыкаясь. И смеясь.
    Это место действительно ждало и готовилось, по крайней мере, он не чувствовал ничего зловещего и предупреждающего. Не чувствовала и душа.
    Он выкрикнул что-то радостное, задрав кверху голову и чуть прибавил, выровнял высокий галоп, на переду, пружинистый галоп настоящего героя. Всё казалось ему дарованием, чем-то божественным и уготованным, за какие-нибудь, например, заслуги, и так оно и было.
    Они - каждый из них, заслужили больше других обновления, они бросили, покинули свой старый ветхий дом, грёбаную хибару, и Брю с лёгкостью перепрыгнул через этот этап, оставив позади осколки, траву на бетоне, свистящий в огромные дыры ветер и коробку-предательницу.
    Он обернулся и увидел, так, как будто бы у него действительно были здоровые глаза, в предвкушении были все. Каждый из них раздавал ему импульсы, но почти никто не был по-настоящему счастлив, и это заставляло немного осесть и придержать свою бурю.
    -Это не навсегда. Ты должен помнить, что чувствовал, покидая родной дом. Подожди их.
    Лайн стал чаще появляться, но сейчас он решил об этом не думать. У него найдётся время поболтать с этим старым дураком в другой раз, и точно после того, как он почувствует, что все они обжились и приняли новый устрой.
    -Спасибо, Лайн.

    ~Маяк~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Элладиель Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:54 | Сообщение # 10
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦Галечный Пляж¦≈

    Элладиель продолжала бежать, не сбавляя темпа, а, скорее, увеличивая его с каждым, так сказать, рывком. Боже, столько запятых в одном предложении. В этом вся я. Ладно, не буду на это отвлекаться. В общем, Эллада бежала и осматривалась по сторонам. Конечно, в темноте хуже всё разглядишь, но хоть что-то Элла видела. Честно, охотнице даже немного нравилось это место. Отсюда было прекрасно видно звёздное небо, а тихое журчание воды умиротворяло. Думаю, буду сюда частенько наведываться по ночам, - подумала зеленоглазая. Если, конечно, будет время для этого, ага. Думаю, всё-таки будет.

    ≈¦Дальше¦≈


     
    Медиса Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 19:50 | Сообщение # 11
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    |----Галечный пляж----|

    Янтарная потрошительница не рассматривала новые территории. Она слишком устала от новой дороги, да и котят надо было уже довести до детской, покормить и спать уложить. Как же этот переход сильно сказался на физическом состоянии кошки. Но надо идти. Совсем близко. Не чувствовалось, но предчувствовалось. Еще последние шаги. Не слабее же она котят? Те идут и даже не мякают. Значит и Медиса будет молчать, стиснув зубы.
    |----Конечная точка. Главный зал----|




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Улитка_01 Дата: День, 12-Сен-2013, 08:07 | Сообщение # 12
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Главный°зал

    Дождь только усилился, звонко стуча по воде и взметая в серое, безжизненное небо маленькие блестящие брызги; так что, не успев выйти из надежной каменной завесы маяка, Бин-Бин тут же вымокла насквозь. Капельки стекали по её короткой шерсти и шлёпались в песок. Шипя от раздражения и ругая себя за то, что так не вовремя покинула лагерь, ученица пробежала по деревянной лестнице, перепрыгивая через ступеньку, и скрылась в кустах.
    «Надеюсь, в лесу дождь не такой сильный».
    Мечтать не вредно, ага.
    Скалы




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.


    Сообщение отредактировал Бинго-Бонго - День, 12-Сен-2013, 08:08
     
    Летаргия Дата: День, 12-Сен-2013, 22:06 | Сообщение # 13
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Главный зал


    Алесса немного опередила Белоглазую и вот уже оказалась возле лодочного причала. Да, погодка была не самая благоприятная, тучи сгустились на небом, лил сильный дождь, иногда даже можно было услышать раскаты грома, которые невольно заставляли ученицу вздрогнуть. Также, помимо всего этого дул северный ветер, было очень холодно, видно, что уже осень наступила, а так и зима скоро наступит, будет еще холодней, а найти дичь еще трудней. Но осень также очень красивый сезон, листья на деревьях окрашены желтыми, оранжевыми и красными цветами, все это выглядит очень красиво, так что невозможно не улыбнуться, глядя на всю эту красоту, что сотворила природа. Да и само это место было само по себе очень красивым. Живя в городе, Алесса никогда такого не видела. Красота. Видно, что они не ошиблись с выбором новых земель, ведь они по истине восхитительны и любые лесные племена позавидовали бы им. На несколько мгновений Алесса закрыла глаза и ощутила дуновение ветра, прислушивалась к каждому шороху листвы. Все это было прекрасно. Сейчас на душе у Алессы было так хорошо, что она забыла и про ссору с Тисохвосткой, и про смерть Краски, Апатии. У нее начиналась совершенно новая, хорошая, успешная жизнь - это жизнь ученицы Кровавого племени, самого великого племени. Алесса пообещала себе, что будет хорошей ученицей, что она будет усердно трудиться, чтобы в будущем стать сильной, храброй и умной воительницей. Ради Апатии, бывшей Кровавой воительницы, она будет стараться изо всех сил. Апатия была храброй и сильной и погибла она достойной смертью, смертью, достойной война, Алесса до конца жизни будет гордиться ею. А еще, давно, когда Алесса была еще совсем маленьким котенком, они с сетрой пообещали друг другу, что в будущем станут воительницами, но к сожалению, младшая сестренка умерла, но Алесса все еще живая и для сестренки она тоже будет стараться.
    - Апатия и сестренка, я обещаю, что не подведу... - произнесла Алесса, гордым взглядом глядя вперед.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: День, 12-Сен-2013, 22:28 | Сообщение # 14
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Откуда-то~


    Круциатус подошла к лодочному причалу и довольным взглядом окинула местность. Это всё - лишь Кровавая собственность, никаких Двуногих, безмозглых собак-шавок, и разумеется - тупых лесных котов. Она всё ещё не смогла простить Небесному племени и племени Ветра сразу два поражения подряд, поэтому презрела их, всех их. Лишь Кровь, и всё. Круцио злорадно усмехнулась и увидела двух Кровавых кошек, она поняла это по запаху. Махнув им хвостом, она подошла поближе и ухмыльнулась:
    - Хай, не сдохнуть. - кру-уто, вообще супер Круцио. Сражает наповал хд.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.


    Сообщение отредактировал Круциатус - День, 12-Сен-2013, 22:29
     
    Летаргия Дата: День, 12-Сен-2013, 22:39 | Сообщение # 15
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    К Алессе подошла еще какая-то кошка. От неожиданности, Алесса чуть было не свалилась в ледяную воду, но все же смогла устоять на лапах. А потом повернулась к той самой подошедшей кошке.
    - Вы меня напугали...- немного робко произнесла Алесса. Да, это действительно было так, так как ученица немного задумалась и была напугана неожиданно прозвучавшим голосом. Да и видок у Алессы был мягко говоря не очень: вся заляпанна в крови, в шрамах, задняя лапа была перебинтована, а хотя, самой Алессе нравилось, имидж у нее такой. А в ожидании какого-нибудь ответа от незнакомой воительницы, ученица изучала ее с головы до ног, любопытная ведь, интересно знать своих соплеменников.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лодочный причал (Укромный уголок за лагерем)
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz