Ночь, 19-Май-2024, 08:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лодочный причал (Укромный уголок за лагерем)
    Лодочный причал
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Земли одиночек | Территории Кровавого племени

    Тихий шелест травы, приятное журчание воды, свежий, не сильный ветерок. Кругом деревья. которые так и тянутся своими могучими ветками к воде. Утром, в этом месте, природа словно просыпается. Поют птички, в траве шуршат мыши, дует ветерок, вот упавший лист качается на маленьких волнах, которые образуются от того самого ветерка. Одним словом - это лодочный причал. Весьма красивое место. Хотя, как природа может быть некрасивой?
    Ты, осторожной поступью, спускаешься вниз по деревянной "лестнице". Аккуратно проводишь рукой по шершавой древесине. Встаёшь на причал. Ветер всё так же дует тебе в лицо, ты закрываешь глаза. Вокруг различные запахи. травы, деревья, вода. Вот вдалеке плеснулась рыбка, которая на миг заставляет тебя открыть глаза и забыть о мыслях, которые только что были в голове. Ну разве это не прекрасное место? Небольшое озеро, вокруг которого деревья, трава, камыши...
    Это место прекрасно не только хорошей хотой, но и сборами трав, которые очень нужны лекарю. Так же сюда можно просто прийти, чтобы полюбоваться замечательным пейзажем, который увидеть можно не часто!

    Дичь:
    Рыба
    Полёвки
    Мелкие птицы

    Целебные травы:
    Крапива
    Ноготки
    Осока

     
    Эйбон Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 14:06 | Сообщение # 31
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю усмехнулся. Беззлобно, но звучно. Это проще, чем кажется Графу, эту лучше, чем любить и ревновать - Брю точно знает.
    -Ты тот, кто ты есть. И ты не должен кем-то становиться. Я не могу навязывать тебе свою позицию, но точно знаю, что происходит в нашей жизни только то, что должно происходить. И ты должен быть тем, кем являешься, и делать ты должен то, что должен. Ты не выбираешь в какую эпоху родиться, ты происходишь и ты с рождения наделён своим внутренним миром - уникальным и прекрасным. Ты находишься рядом с проблемами, потому что ты должен быть там, и без тебя не было бы в сердце Медисы живого тепла, и не было бы сейчас Сирены, и умерла бы она много раньше. Если бы ты не принёс вчера добычу, сейчас кто-то был бы голоден, если бы ты не поговорил со мной тогда, в парке у здания, были бы мы, может быть, врагами сейчас, и если бы не поддержал меня, когда меня повысили, я мог бы сломаться - ведь я тоже живой. Меня любят не за внешность - я страшный, моя шерсть воняет бензином, а в глазах плавает вывернутый наизнанку зрачок, мне доверяют не за красивые слова, а за то, что я точно знаю для чего пришёл, я точно выразил свою жизненную позицию, и готов помочь найти её любому, кто запутался. Готов делиться своей кровью и нервами со всеми остальными, и если я займусь любовью и ревностью - потеряю добрую половину своих друзей. потому что всё моё существование будет направленно на кого-то одного. Я мне хочется братства. И если ты выбрал своей целью чувство внутренней уверенности и внешней стойкости, что ты докажешь, захлёбываясь в солёной воде, а потом выблёвывая её вместе с кровью на берегу?




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 14:13 | Сообщение # 32
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Почему этот кот умеет доказывать свою правоту? Эти слова пробудили вновь чувство жить, именно сейчас он понял себя. Опять Брю кому-то помог. Вновь...
    Спасибо, брат... Сказал кот и вышел из мокрой лужи. Ах, да... Я скажу и признаю это только тебе. Сирена дочь Реквиема. Но я знаю. Я ее отец и должен сделать все, что бы Рена была счастливой. Когда она станет взрослой, то наверняка узнает всю правду. А потом пусть решает, кто ее отец. Ведь генны тут ни при чем. Главное любящее сердце отца! Проговорил котяра. Может быть тут глашатай что-нибудь скажет. Но он знает, что главное не генны, а само сердце.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Граф - Сумерки, 21-Сен-2013, 14:14
     
    Эйбон Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 14:21 | Сообщение # 33
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю с улыбкой кивнул.
    -Я знаю, парень. Я был там, когда Реквием принёс котят и чуть не задушил их в баре, а потом прекрасно помнил, как вы с Вие дрались.
    Брю улыбнулся ещё шире.
    -Если ей повезёт набраться от мамы ума, а не заморочек, то лучше вообще ни о чём ей не говорить. Думаю, Реквием не подумает предъявлять права на своих детей, и в этом просто не будет необходимости. А сейчас, прости, Брат, но мне нужно в город, иначе я просто убью своего брата. На тебе - захоронение. Возьми себе того, кому доверяешь и поутру похороните её в хвойном лесу.
    И Брю откланялся, и отправился в неизведанную часть новых территорий. Потому что эту ночь нужно хоть в чём-то сделать лучше, чем она есть.

    ~Город~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 21-Сен-2013, 14:39 | Сообщение # 34
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Кот благодарно кивнул в ответ коту. Граф остался немного сидеть, море. Такое тихое и умиротворенное. Сейчас бы, если бы с ним не поговорил Брю, то он бы прыгнул в бездну. Теперь можно и идти. Он отдохнул, как следует и пора готовить к церемонии эту кошку. Медиса поступила эгоистично. Ведь сейчас все страдают. Боец встал и медленно пошел в лагерь. Похороны на нем. Это уже хорошо...
    Главный зал




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Граф - Сумерки, 21-Сен-2013, 14:39
     
    Оперение Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 20:48 | Сообщение # 35
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1048

    За 1000 сообщений
    Было уже поздно, нужно уходить. В лагере наверно все уже волнуются, все таки темно. Солнце давно закатилось за горизонт и все нормальные коты уже спят и видят прекрасные сны, а у кого то и не прекрасные. Никогда не знаешь что может пресница. часто Сущ и не помнила своего сна. На небе светились яркими огоньками звезды. Они были прекрасны, большие и маленькие казалось что тысячи горящих глаз смотрят сейчас на землю. Взрослые рассказывали что есть коты, которые видят в этих огоньках души своих умерших предков. Кошечка считала их просто дураками - звезды это звезды, конечно они очень красивы, но не более того. Сущ фыркнула нужно возвращаться - подумала она и не спеша потопала в лагерь.
    __Главный зал__





     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 23-Сен-2013, 09:11 | Сообщение # 36
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    главный зал~
    Мелкие, кусачие капли с небольшими промежутками во времени выстукивали какой-то дёрганый, неровный ритм по мощной спине оруженосца, пока та мчалась вдоль линии моря. Они залезали под шерсть, цеплялись за неё, заставляя вздрагивать. Бин мотнула головой, затем подняла глаза на солнце, точнее, на его неяркий отблеск, который смутно вырисовывался на контуре хмурых, колючих туч. Дождь и не думал прекращаться - он всё шел и шел, моросил по песку, стучал по кустам.
    Она устала от дождя. И даже рассвет не затмил этого странного огорчения, в какой-то степени смешанного с раздражением.
    Наверное, это осенняя депрессия.
    территории~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 16:30 | Сообщение # 37
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Sick Of It

    If you're sick


    Пусть всё это ляжет к моим ногам...
    Первая мысль, возникшая у Мазарини при виде этого пейзажа. Верхушки волн с восхитительными бликами мягко и настойчиво пробирались в воображение.
    Кровавое племя выбрало лучшее место на всём белом свете. Где ещё море так близко и так далеко? Где ещё вершина маяка теряется в облаках? О да, моя девочка, только здесь... здесь...
    Высокая поднимая лапы и звякая стальными браслетами, Мазарини легко и изящно проскользнула в высокой траве. Под лапами шуршит пожелтевшая зелень, пахнет солью и небом. Полуденное солнце уже не греет, а небо затянуто облаками. И это никого не удивляет. Ничуть.
    Это потому что лето кончается. Потому что впереди - долгие месяцы зимы. Долгой, томительной зимы... ты успеешь соскучиться по теплу.
    А потом будет снег. О, северяни, вы любите снег. Это - ваше время, ваше царство.
    Но сейчас в лес шёл не Северный отряд, нет.
    На лесные племена покушалось всё Кровавое племя.

    .: Граница каких-то там племён с нейтральными землями :.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Летаргия Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 16:58 | Сообщение # 38
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Главный зал


    Алеса уже миновала главный зал, следуя за остальными, сейчас перед ее взором был лодочный причал. Да, а погода, как и предполагала Алесса, по прежнему была холодной и дождливой, то же самое творилось и на душе у юной кошечки, лишь дождь и холод.Ну что поделать, это же осень, это всегда так, желтеют и опадают листья, птицы улетают в теплые края, почти вся дичь прячется в норы, некоторые впадают в спячку. Необычайно красиво и печально это время года, почти вся природа будто бы на время умирает, а потом, весной все опять возвращается в норму, все опять цветет. По вравде, Алессе нравилось это время года, все эти разноцветные листья, дождь, красота. Жаль, что в это время года также бывает много потерь, многие умирают от холода или болезней и это, конечно же, очень печльно. На миг ученица замела на месте и посмотрела куда-то вдаль, на бушующую морскую воду, на затянутое тучами серое небо. Вздохнув, Алесса отправилась дальше. Теперь она уже шли на границы. Интересно, что же их там ждет, впереди?

    Границы






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 17:32 | Сообщение # 39
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    главный зал~
    Шуршащая под лапами галька, тяжелый морской воздух, такой непривычный, но такой притягательный и вкусный.. Кровавая напрягала мышцы, размахивала коротким хвостом, больше похожим на обрубок. Мазарини, как всегда невозмутимая и изящная, мчалась в главе, а за ней следовала Алесса, торопясь. По своему обыкновению, Бо подскользнулась на влажных от дождя камнях, пару метров проехалась носом по гальке, затем встала, шипя, грубо утерла лапой кровь, которая тут же хлынула фонтанчиком из носа, оставив на шоколадной шерсти еще пару засохших пятен, и ускорила шаг, догоняя остальных.
    границы~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Элладиель Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 18:32 | Сообщение # 40
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦лодочный причал¦≈

    Аргх. Итак, мой пост благополучно удалился, поэтому пишу заново по памяти. И когда я уже научусь сохранять пост хотя бы в блокноте, чёрт возьми? Ладно уж, попробую хотя бы примерно восстановить написанное ранее. Итак, в данный момент шествие замыкала именно Эльза. Здесь должно было быть какое-то предложение, но его я благополучно забыла. Ладно, главное сейчас - не пропустить ничего интересного. Эр-чан бежала, прыгала по камням, всё больше ускоряясь. Благо, с таким-то поджарым телосложением Элла может легко держать равновесие и ещё совершать огромные прыжки по скользким камням. Это всё, конечно, хорошо, но вот в бою не очень-то помогает. Ловкости у охотницы хоть отбавляй, а силёнок маловато, ага да. Ладно, пора бежать дальше.

    ≈¦границы¦≈


     
    Йотли Дата: Полдень, 25-Сен-2013, 20:16 | Сообщение # 41
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    «¦Главный зал»

    Кот бежал изо всех своих сил, чуть ли не спотыкаясь, ибо если бы это все равно произошло, то он бы нехило впечатался мордой в землю. Но, к счастью (ли), это не произошло, и Гарри благополучно добрался до соплеменников, которые уже шагали к границам.
    Коты, которых было не много, уже пропали из виду - пошли в границам. Как говорится, семеро одного не ждут, и Гарри предстоит их нагнать. Вздох. Ты правда, веришь, что все это закончится хорошо? Ну, в путь...
    «¦Граница какая-то там»




    вне игры

    вне игры
     
    Явь Дата: День, 26-Сен-2013, 17:34 | Сообщение # 42
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Медленно, но верно из главного зала


    Явь никогда не идёт быстро. Уж такова она. Вся жизнь проходит медленно и равномерно, без заметных скачков во времени.
    Даже сон, лишь она смыкает глаза, продолжается также медленно. Она видит сны, но не с такой бешеной скоростью, когда картинки перед глазами меняются слишком быстро.
    Для неё сон - ещё одна жизнь. Такая же, как и реальность. То есть, если и реальность медленно проходит перед горящими очами Яви, то и сон, какой бы сюжет не появлялся в его вселенной, он будет всегда таким же неторопливым, не несущийся.
    Размеренно, равномерно. Всё в жизни Яви так спокойно и тихо.
    В тихом омуте черти водятся.
    Подходит ли это к её ситуации? Пока неизвестно. То ли она пока слишком мала для таких перемен, то ли они пока не пришли. Пока не настало их время.
    Но когда-нибудь должно произойти то, что изменит её жизнь.
    Сейчас?..

    Отправляемся к границам!




    ушла~

    ушла~
     
    Лакримоза Дата: День, 26-Сен-2013, 22:22 | Сообщение # 43
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Маяк ~> Лодочный причал


    Она остановилась на деревянном подиуме. Дело подходило к закату, поэтому, слабое солнце, освободившееся от туч, куталось в ее огненном загривке. Она была статной, преданной, сильной… сейчас она была еще и любящей, мягкой.
    Глава обернулась и одарила родных лучезарной улыбкой. Она подбадривала дорогих себе существ, чтобы они не раскисали. Эти лучи были для нее и для них. Только.
    Глава бросила взгляд на маяк, обещая вернуться. Она всегда выполняла свои обещания. С трудом отвернувшись, Нила ускорила шаг, беря разгон и исчезая в лесу. Там где море, там и горы.

    Горная Цепь ~>




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Эйбон Дата: День, 26-Сен-2013, 22:32 | Сообщение # 44
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Маяк~

    Должного внимания улыбке он не уделил - его перебил многозначительный взгляд отвращённый от него и направленный не на маяк, а в прошлое. Кажется, в голове его возникало понимание того, что происходит и что произойдёт дальше, а в душе незнакомые чувства очень требовательно обращали на себя внимание - это, что было связано с ним, только очень давно. Возможно что-то, что пережил даже не он сам, но это обязательно было обращено ещё к далёкой полной борьбы за выживания Германии, к его детству и к его твёрдому решению изменить свою жизнь где-нибудь в другом месте, где природа и город не будут покушаться на его жизнью.
    Герой пропитался ядким, желчным привкусом, но в то же время старался на этом кислом отравном поле вырастить лес: тихий и спокойный, с ростками-пониманием и принятием.
    -Что бы ты не задумала, Крим, я всегда буду с тобой.
    Он сказал это тихо и хрипло настолько, что сам едва разобрал, но был уверен, что до матери его послание дойдёт. Он был уверен. почему то полностью был уверен, что их ждёт что-то горько-сладкое с опорой на страдания. Не самая приятная мысль, но другой пока не сподобилось родиться.
    И он двинулся дальше по запаху - дороги почти не разбирал, не успел запомнить.

    ~Горная цепь~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Зимогор Дата: Закат, 27-Сен-2013, 10:16 | Сообщение # 45
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Главный зал



    Здесь было спокойно и необыкновенно тихо. Можно было подумать, решить все волнующие вопросы в одиночку. Здесь не было никого, кроме летающих высоко птиц, оживленных далеких краев. Стоял знакомый запах Кровавой кошки, но он не мог разгадать, кто же тут был до прихода командира. Не смотря на это, здесь стояла оживленная, красивая картина. Белые, длинные волны бесшумно плескались и перешептывались, чайки кричали и разговаривали на своем непонятном языке, готовясь к скорой ночи. Миф взглянул на хмурые небеса, улыбнулся, а потом тихо что-то прошептал. Сегодняшний день не прошел даром. Финн успел многое выполнить, принести необыкновенную пользу своему Кровавому племени, поговорить с друзьями и родственниками, которых, порой, он не видел целую неделю...
    Лишь шелест волн, лишь крики чаек...



    Хвойный лес >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Миф - Закат, 27-Сен-2013, 14:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лодочный причал (Укромный уголок за лагерем)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz