Рассвет, 20-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бар "Дырявый котёл" (Нижний этаж)
    Бар "Дырявый котёл"
    Быстрая Дата: Утро, 25-Дек-2012, 21:05 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений

    Нижний этаж "Дырявого Котла" - ключевая локация на всей территории Кровавых. И правильно, ведь она включает в себе "главную поляну", "кучу с дичью" и "скалу объявлений", поэтому здесь всегда находится много котов.
    Этаж представляет собой старое и довольно мрачное место. Спереди располагается барная стойка, за которой хранится еда Кровавых. На самой же, а также на браных стульях, одиночки любят удобно прилечь и отдохнуть в свободное время. По всему залу расставлены обеденные столы разных размеров, некоторые из которых давно повалены или утащены. Они тоже служат зоной отдыха для котов постарше, а для молодняка - прекрасным местом для игр. По всей территории развешены портреты довольно странных людей и вырезки из старых газет. Некоторая часть валяется на полу, но большинство из них сохранило свои места и до сих пор украшает это заведение.
    Выше барной стойки находится небольшой балкончик, с которого главарь, глашатай или Ловчий делает объявления. Там же Кровавые иногда собираются на совет.

    [cut=Дичь]
    Мышь - 3
    Рыба - 1
    Лягушка - 1
    Воробей - 1
    Голубь - 1
    Кусок говядины - 1 (хватит на пятерых котов)
    [/cut]


    Если вы что-то принесли или съели - не забудьте отписаться в этой теме.


    Описание (с) Выстрел
     
    Волчок Дата: Закат, 05-Июл-2013, 08:55 | Сообщение # 1186
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка вздохнула. Верно, Бездна не ответила. Но то, как она отреагшировала давало надежду. Малышка почувствовала новый запах. Чей? Это запах одиночки! Ведьма тихо зашипела и прижала уши. Ей хватило уже Искрогривки, которая пришла из Грозового племени. Услышав слова кошки, наша героиня немного успокоилась и поставила уши в нужную форму. Теперь кошка полностью доверилась ей. А вот и Апостол. С радостными визгами, малышка слетела со стойки. Пф... Это было смешно. Ведьма подбежала к тете и проговорила:
    Сталь, а Сталь. Скажи мне, а кто такая Аллестер? - любопытная тварь. Нет, правда. Я бы давно свихнулась с таким неугомонным котенком.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Цикада_01 Дата: Закат, 05-Июл-2013, 09:02 | Сообщение # 1187
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    А? Что? Аллестар? - переспросила Апостол, поворачиваясь к Ведьме. Трудно сказать, что это такое. Это - духовное сотворение. Теперь нужно на понятном Ведьме языке это объяснить.
    Я точно не знаю, что такое Аллестар. Существует оно или нет. Это как... Звездное племя для лесных котишек. Больше я ничего не знаю. Спроси у Бездны. Она тебе расскажет. - выдохнула сталь и вновь повернулась к одиночке, дожидаясь его ответа. видимо Ведьме уже проще. С обрыва она прыгать не будет. Она в безопасности. Пятнистая вообще не верила в Аллестар и других богов. Была у нее своя вера да и та испарилась.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Волчок Дата: Закат, 05-Июл-2013, 09:10 | Сообщение # 1188
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка возмущенно фыркнула. Она знала, что Сталь знает. Наша героиня подбежала и закрыла своим телом Ассоль. Неугомонная и нетерпеливая малышка. Кошка подумала, а зачем ей спрашивать Бездну, если есть тетя. Тогда кошка задала вопрос, который больше всего ее волновал:
    Сталь, а Сталь, а где мама? Она меня бросила? В глазах появилась тревога и страх. Где ее мама? И Гнев пропал с Валей. Ведьма подозревала, что они все вместе сбежали, чсто бы нормально жить. Без нее.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Цикада_01 Дата: Закат, 05-Июл-2013, 09:17 | Сообщение # 1189
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Сталь села и прикрыла янтарные глаза.
    Я не знаю где твоя мама. Я не знаю где твой папа и Валя. Правда.
    Затем Сталь посмотрела на племянницу. Такая маленькая, глупенькая беспомощная. Ее стало действительно жалко. Почти, что сирота. Только тетя ее и поддерживает. Апостол наклонилась к Ведьме и потерлась щекой о ее щеку. Затем вновь выпрямилась и спросила.
    Сколько тебе лун? У тебя уже есть наставник?
    Аппитошка всей душой мечтала стать наставницей Валерьянки или ведьмы. Обе были любознательными и веселыми. Но Валерьянка была слишком доброй. Доброй для Кровавой кошки. Ведьма была в самый раз.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Волчок Дата: Закат, 05-Июл-2013, 09:24 | Сообщение # 1190
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошечка мурлыкнула и потерлась об щеку своей тети. Сколько лун? Четыре наверно или три. Три с половиной, наставника нет. Ведьме так и хотелось спросить Сталь кто будет ее наставником, но воздержалась эта героиня. Крошка лизнула лапку и посмотрела на Апостол.
    Мне три с половиной луны! А ты кто, боец или охотник? Я предводительницей буду! Гордо вскинув голову, она краем глаза посмотривадла на Бездну. Как она отреагирует на такое заявление малышки? Наверняка плохо. Ведь кошка погибнет, а вместо нее будет Крим. Потом Гнев, а после И Хаос. Ведьма может войти в ряды этих котов.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Оскал_Смерти Дата: Закат, 05-Июл-2013, 11:02 | Сообщение # 1191
    °Паучок из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Чёрная Вдова подняла голову с чёрных лап и оглядела бар. Котов становилось всё больше и больше. Обзор с барной стойки где сидела наша героиня открывался прекрасный. Где то у стенки Ведьма разговаривает со Сталью, а вон в другом углу новоиспечённая Кровавая охотница Ассоль и старый добрый боец Брю о чём то собачелись. Чёрная равнодушно фыркнула и спрыгнула со стойки. Как же скучно, - с тоской подумала Чернь и вышла из бара направляясь куда то.
    Куда то~




    Оскал Смерти/Небесное племя/20 лун
    Авик в профиль от меня)
    Я вернулась, что то учёба и сериалы меня затянули...

    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]

    Оскал Смерти/Небесное племя/20 лун
    Авик в профиль от меня)
    Я вернулась, что то учёба и сериалы меня затянули...

    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]
     
    Единорожка Дата: Закат, 05-Июл-2013, 14:44 | Сообщение # 1192
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Кошка прищурилась. И все же чем-то этот кот напоминал Аське Греха. Кстати, как он там? Ассоль решила не забивать голову мыслями о друге и громко выдохнула. Обратившись к Кровавому бойцу одноухая протянула лапу. И вновь ее человеческие повадки..
    -Мне тоже, если честно, не хотелось бы начинать наше знакомство с перепалок. Прости, если переборщила с колкостями. Давай, что ли, знакомиться. Ассоль, - кошка мотнула легонько крохотной лапой в воздухе. В конце концов этот кот является соплеменником Аське, и нужно настраивать хорошие отношения.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Медиса Дата: Закат, 05-Июл-2013, 15:21 | Сообщение # 1193
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Значит Бою ценит правду? Что ж, хорошо, когда такие коты и кошки есть. Потому что даже убийц не обязательно врать. Конечно, для некоторых это умение обязательно, но не для Медисы. Она не ловкач и мошенница, просто убийца. А таким и слова то не нужны, чтобы делать то, что будет оправдывать их статус. Ведь Медиса толком и не боец. Ее приемы - внезапные нападения или те укусы, которые будут ломать шейные позвонки и перегрызать сухожилия.
    Медиса проводила взглядом удаляющегося Брю, который дал весьма дельный совет Ассоль, но кошка лишь высокомерно огрызнулась. Мышеголовая. Медиса прикрыла глаза втихую наблюдая за Брю. Жаль, что ей так и не удалось поохотиться с этим котом. Шальная мысль закралась в голову Медисы, а не пригласить ли ей его просто погулять? Нет, глупо и странно звучит даже в мыслях.
    Раздасованно хлестнув хвостом по полу, Медиса отправилась к куче с дичью, кивнув привественно головой Ведьме.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Ведьма Дата: Закат, 05-Июл-2013, 15:22 | Сообщение # 1194
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Наш герой тихо фыркнул. Слепота еще не смерть! Устрашающий подошел к брачной стойке и грациозно запрыгнул. В помещение ворвался новый запах. Так и хотелось зарычать и бросится. Наш герой не хотел позорить свое племя и лишь смерил холодным взглядом кошку. Страх спрыгнул и встал сзади Бездны. Кот дернул ухом, когда главарь приняла эту кошку. Охотница? Это хорошо! Но в Бар залетел еще один запах. Запах красавицы, в которую Устрашающий влюбился. Она красивая Сталь с очень хорошими качествами Кровавой воительницы. Котята сел рядом, он нашел свою жертву, в которую влюбится. Черная Вдова тоже красивая, но не привлекала его. Черная Тень не была во вкусе кота. Бездна? Отличная кошечка, милая и симпатичная, но вот не доступная. Шляпник зря старается, он лишь смешен, когда пытается добиться своего!



    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Медиса Дата: Закат, 05-Июл-2013, 15:31 | Сообщение # 1195
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    В самый последний момент у Медисы пропал аппетит, потому кошка просто села неподалеку от добычи и огляделась. Снова взгляд медовых глаз скользнул по Брю, но Медиса запретила себе и краем сознания думать об этом коте, уж слишком смущает от чувства кошки. Это опасно, Медиса знала не понаслышке. Кошка едва заметно хмыкнула. А племя в отличие от нее жило полной жизню. Вон Шляпник примеряется к Бездне, но предводительница явно не собирает обращать внимание на кота, во всяком случае больше положенного. Кто та еще? Клыкогрив с Черной Вдовой - два сапога пара. Есть Красноглаз, он пытается наладить отношения с Апатией. Вот Гад. Медиса дернула ушком. Ну и имечко. Тот явно имеет виды на Сталь.
    Забавно.... Медиса зевнула, показав острый набор зубов. Будет за чем понаблюдать. А потом будут котята у парочек. И если Ведьму ей не дадут в ученики, то она обязательно будет обучать кого-то из этих котят! Медиса мечтательно мурлыкнула. Было бы просто замурччательно!




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Черносветик Дата: Закат, 05-Июл-2013, 19:35 | Сообщение # 1196
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Бездна с улыбкой посмотрела на Ведьму, но тут же старательно убрала ненужные мысли и надела на мордашку самую что ни на есть серьезную маску и кивнула, все таки не удержав веселые искорки в глазах.
    Да, можно посмотреть на нашу тренировку. Станешь, станешь ты предводительницей.
    Взгляд Бездна перевела на Апостол и чуть склонила голову на бок, выждав пару секунд и довольно громко объявила.
    Внимание! Апостол становится проявившейся, ее заслуги давно позволяют мне это сделать.
    Глаза слегка потеплели и Дэн дернула ушками.
    Поздравляю.
    Пройдя дальше Бездна потрепала хвостом по голове Ведьму и улеглась неподалеку от всех, положив голову на лапы.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Цикада_01 Дата: Закат, 05-Июл-2013, 20:14 | Сообщение # 1197
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    У Апостол резко перехватило дыхание. Проявившая? Это не сон? Новоиспеченная старшая воительница была готова скакать от счастья, но не могла.
    Спасибо, Бездна. Я буду преданна Кровавому племени до конца. - не скрывая своего счастья, пробормотала Аппитошка. Сейчас сердце колотилось быстро, быстро, а душа ликовала. Сейчас ее вновь поджидал тот влюбленный котяра. Устрашающий. Старшина прикрыла глаза и повернулась к нему. Неужели?
    Хех. Не думала, что ты преследуешь меня. Маньяк.
    Апостол просто испытывала симпатию, ничего больше. Тем более становиться королевой, не входило в ее планы.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Единорожка Дата: Закат, 05-Июл-2013, 21:30 | Сообщение # 1198
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Кошка улыбнулась и поспешила подойти к Апостол , чтобы поздравить. Ася была искренне рада за теперь уже соплеменницу . Может , придет время, и наша героиня тоже станет на ступеньку выше и примет новую должность.. ну а пока остается только мечтать и стремиться к этому, ведь просто так уважение само не прыгнет в цепкие лапы кошки.. подойдя к Кровавой, Аська улыбнулась и уселась рядом.
    -Поздравляю!- негромко произнесла одноухая кошка, натянув скромную улыбку. -Не нужен ли тебе партнер для тренировки? - уже громче, значительно громче спросила львишка, склонив пустую голову на бок. Про голод было забыто, сейчас мысли кошечки были забиты тренировкой. Сейчас то Аськ и покажет, что умеет не мало, не мышь вам чихнула.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Цикада_01 Дата: Закат, 05-Июл-2013, 21:47 | Сообщение # 1199
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Спасибо. Да, конечно. Ты новенькая? Как тебя зовут? - скромно улыбнулась старшина, уставившись в пол. А, что? После этой тренировки Сталь наверное понизят в должности. Кашлянув, пятнистая села и принялась разглядывать Ассоль. Где-то они раньше встречались. Аппитошка смотрела на соплеменницу и пыталась вспомнить где она ее видела.
    А мы с тобой раньше не встречались?
    Ах, да. Та самая кошка которая дралась с Хаос. Но раз та решила вступить в Кровь. Нужно испытать новичка на прочность. Нельзя доверять каждому пришедшему. Хотя скорее всего ассоль пришла с хорошими намерениями.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Пандора Дата: Закат, 05-Июл-2013, 21:55 | Сообщение # 1200
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Реквием мягко зашел в Бар, мельком оглядывая всех, ища только один лик. Но... Где она? Золотистые глаза бесстрастно скользили по котам и кошкам, отыскивая то самое яркое пятно. Но она не пришла. Наш герой ощутил острую боль, точно его сердце разрезали скальпелем. Не самые приятные ощущения, надо сказать. И все уже по парам, все с Тамарами. Теперь Вие, как обычно, остался без партнера. Опаньки, а что за чудо стоит здесь? Мозг бывшего небесного молниеносно обработал полученную информацию, и в нем вспыхнуло имя.
    -Белый Клык! Что, черт возьми, здесь делает дочь Ледяной Звезды?




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника


    Сообщение отредактировал Эскиз - Закат, 05-Июл-2013, 21:57
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бар "Дырявый котёл" (Нижний этаж)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz