Закат, 17-Май-2024, 15:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв (Опасное место! Обрыв нависает над озером.)
    Обрыв
    Обрыв_old Дата: Утро, 14-Июн-2011, 09:30 | Сообщение # 1
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190



    «- Здравствуйте. Я Черногривка, старшая воительница племени Ветра. А теперь я хочу у Вас спросить; что Вы здесь забыли, да и так близко к краю? Разве Вы не знаете, что Обрыв - это самое жуткое и опасное место во всей территории племени Ветра? Знали бы Вы, сколько котов и кошек падали с того самого места, где сейчас мы стоим. Кстати, охотиться тут запрещено, как и собирать материалы для целителей и расширения палаток. А спуститься вниз чтобы попить воду уж никак нельзя. Потому остается лишь один выход - смотреть в воду сверху. Хотя лучше и этого не делать. Здесь надо быть крайне осторожным, чтобы не покатиться прямо в вниз, по камням. Однако Слава Звездному племени, что Обрыв наконец-то загородили колючими кустами и ветками, а то воинов Звездного племени стало бы в разы больше! И раз уж мы с Вами на счет этого заговорили, то давайте лучше отойдем подальше от этого места.»


    Описание и картинка (с) Племя Ветра


    Обрыв загорожен!


    Отсюда можно пройти:

    лес|берег озера


    Дичь: Охотиться запрещено.

    Травы: Собирать травы запрещено.

    Полезные Материалы: Веточки, но в основном их собирать тут запрещено

    Опасности: Упасть с обрыва


    Сообщение отредактировал Обрыв - Утро, 14-Июн-2011, 08:54
     
    Рассвет Дата: Сумерки, 08-Июн-2013, 00:24 | Сообщение # 946
    Группа: Удаленные






    Искринка и Малая даже не заметили как уснули. Под открытым небом... Где-то ухала сова. Но котята спали, тихо свернувшись клубочком. Угрозы совы, сидящей на ветке. Сумерки. Солнце уже давно зашло за горизонт, а луна тихо выглядывала из-за туч, пытаясь сравнятся с солнцем и освещать лес... Стрекотали кузнечики, как бы баюкая двух котят, безмятежно развалившихся на полянке в лесу, рядом с таким опасным оврагом. Прекрасные сны о дичи, о первой, так и не получившейся за сегодня охоте... Об наставниках... Что только не снилось котятам, ведь как мы знаем, детские сны - самые прекрасные.
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 08-Июн-2013, 12:20 | Сообщение # 947
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Дозорные скалы
    Как хорошо, они спят! Стараясь не шуметь, Бризохвост протискивается сквозь кусты и оглядывает котят. Кажется, одного здесь не хватает. Но он, или она, явно придёт сюда чуть позже, вот тогда-то их можно будет и отловить.
    Слегка толкнув носом обеих кошечек, он ждёт, когда они проснутся и смотрит на них сверху. Затем говорит недовольно, хмуро сдвинув брови:
    - Что вы здесь делаете?


     
    Рассвет Дата: Сумерки, 08-Июн-2013, 15:04 | Сообщение # 948
    Группа: Удаленные






    - Что вы здесь делаете? -сквозь пелену сна прозвучал недовольный голос.
    Искринка боязливо открыла глаза. Их все-таки нашли.
    -М-мы... Хотели посмотреть территория а потом поохотиться для племени... Нам уже скоро становиться оруженосцами... -попыталась оправдаться бежевая кошечка. "Черт! Черт! Черт! Звездоцап все подери, мы заснули! И конечно он нас нашел! От нас же за километр несет Детской!" - мысленно ругала из Искринка. Она уже давно поняла, что это была плохая затея... Но она не пожалеет об этом. И где запропастилась Белянка?..
     
    Изгиб Дата: Ночь, 09-Июн-2013, 00:05 | Сообщение # 949
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Темнота царила вокруг. Малая легла на землю и стала наблюдать за Искринкой. Кошечка достаточно устала, ведь для молодого организма их путешествие было большой нагрузкой. А ещё идти назад... - подумала чёрная, зевая. Глаза её уже слипались, но ещё идти в лагерь... А там нам влетит... - закончила свою мысль Мал и грустно улыбнулась. Так малышка даже не заметила, как заснула. Погрузилась в темноту... А ведь и вокруг них была темнота, поэтому Малая не заметила изменений.
    Котятеский сон - самый крепкий. Это знали все. И две подруги наверняка догадывались о таких вещах, но не подумали о последствии их сна.
    - Что вы здесь делаете? - услышала кошечка сквозь сон. А перед этим её коснулся мокрый нос. Запах какого-то кота кружил в воздухе. А?.. Что?.. Уже утро? - подумала Мал ещё находясь во сне. Ей не хотелось пробуждаться, ведь только что малышка бежала за жирным кроликом и уже прыгала на свою добычу. И только холодный воздух напоминал о местонахождении подруг. Ой-ой-ой... Нас что, застукали? - в панике подумала Малая и вскочила с места. За минуту до этого чёрненькая поняла, что её спутницу уже пробудил этот голос.
    -М-мы... Хотели посмотреть территория а потом поохотиться для племени... Нам уже скоро становиться оруженосцами... - сказала бежевая кошечка, пытаясь оправдаться.
    - Да, да! Мы хотели поохотиться... - повторила слова Искринки Малая и уже тише добавила - И осмотреть территории...
    Глаза путешественницы были большими, и уже не возможно было понять - от испуга или сами по себе?.. В шёрстку её вновь попала земля, а когти на лапах нервно впивались в песок. Ох... Только бы сильно не попало... - взволнованно подумала кошечка и огляделась. Никого, кроме того самого кота. Это был светло-серый кот, достаточно крупный. По сравнению с крохотной Малой - это гигант. Ну, конечно именно так видела Мал. Может ещё выкрутимся... - с надеждой вздохнула кошечка и посмотрела умоляющими глазами на кота. Она медленно опустилась на землю, обвила хвост вокруг тела и уставилась на лапки. Надежда плескалась в зелёных глазах. И вдруг она начала мотать головой, пытаясь кого-то найти. Этим кем-то являлась Белянка. Может она учуяла запах воителя и не пошла сюда... - подумала чёрная, но свою версию проверить не смогла. Искринка была рядом с ней. От неё так же пахло страхом, волнением. Может всё ещё обойдётся!.. - мысленно сказала Малая подруге хотя и понимала, что та ё не слышит. Кошечка и сама была напряжена до предела, но и сама она успокаивала себя той же фразой. Может всё ещё обойдётся... - в который раз повторила себе малышка и вновь уставилась на лапы.




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 09-Июн-2013, 23:16 | Сообщение # 950
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    -М-мы... Хотели посмотреть территория а потом поохотиться для племени... Нам уже скоро становиться оруженосцами...
    Бризохвост молчал. Ждал оправдания второй. И дождался.
    - Да, да! Мы хотели поохотиться... И осмотреть территории...
    Серо-чёрный громко, по-собачьи щёлкнул зубами и оскалился, чуть взъерошив шубу на загривке и недовольно, гневно блеснув глазами.
    - Вы мышеголовые, - чётко и раздельно проговорил он, перебегая взглядом с одного котёнка на другого. - Почему сложно попросить любого воина, который сидит на поляне? - хмурясь ещё сильнее, проговорил он. - Где ещё один котёнок?


     
    Бризохвост Дата: Утро, 11-Июн-2013, 21:40 | Сообщение # 951
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Котята не отвечали. Бризохвот вздохнул и, чуть улыбнувшись уголками рта,махнул хвостом в направлении лагеря и, сдавшись, сказал:
    - Пойдёмте в лагерь, надеюсь, ваша подруга придёт за нами, если нет, то мы придём за ней чуть позже.
    Помахивая хвостом, серо-чёрный оглядел котят и медленно пошёл в лагерь, шагая равномерно и степенно, чтобы котята на все сто процентов успевали за ним и не особо запыхались. Вздохнув по пути ещё раз, он пробрался сквозь кусты, повернул немного и вышел на прямой путь к лагерю.
    Поляна>>


     
    Изгиб Дата: День, 13-Июн-2013, 11:38 | Сообщение # 952
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Малая не знала, что ответить, ведь кошечке и самой было интересно, где их подруга. Может она не пошла за нами, а осталась в лагере... - вдруг подумала Мал, хотя ещё в лагере Белянка хотела побывать за пределами лагеря. Чёрная подняла глаза и посмотрела на Бризохвоста. Тот еле заметно улыбнулся, от чего малышке немного полегчала, и надежда на то, что их не будут ругать, ну, или будут, но не сильно, затрепыхалась внутри. Может всё обойдётся...
    - Пойдёмте в лагерь, надеюсь, ваша подруга придёт за нами, если нет, то мы придём за ней чуть позже. - сказал кот и пошёл вперёд.
    Малая побежала за ним, по дороге размышляя о том, где же всё таки Белянка. Тут Мал подняла глаза и была удивлена. Они шли какой-то другой, похоже более короткой дороге. А мы ползли через камни, устали совсем! - недовольно фыркнула кошечка и побежала дальше.
    ===---Поляна---===




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 24-Июн-2013, 18:04 | Сообщение # 953
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    «Разрушенное Гнездо Двуногих
    Бризохвост чувствовал дыхание в спине. Кажется, это было Белое Ушко. Однако он не счёл важным поворачиваться, чтобы поболтать с ней о бытие горестном да радостном(для кого как) и просто продолжил свой путь.
    Совсем вскоре показался обрыв, огороженный кое-как да наперекосяк. Фыркнув, серо-чёрный потянул носом. Естественно, здесь нельзя охотиться, да, кажется, ничего и нету. Краем глаза он заметил трясогуску, но с неё мясо на один укус, даже котят Коршуноглазки ею не накормить. Пожав плечами, он прошёлся вдоль ограды, спустился вниз и, обежав озеро стороной, направился вдоль границы с Речными котами на Топь.
    Топь»


     
    Белое_Ушко Дата: Рассвет, 24-Июн-2013, 18:13 | Сообщение # 954
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Разрушенное гнездо Двуногих ~

    Черно - белая не отставала от старшены, да, казалось бы она дышала ему прямо в спину, но это было формально. Вот и обрыв. Оглянувшись назад, воительница окинула взглядом аквамариновых глаз остальных участников патруля. Интересна, на кой черт Бриз притащил нас к Обрыву? Здесь же нельзя охотиться... - рыкнула про себя теперь уже старшина, добираясь до этого ужасного места. Будем надеяться, что они его пробегут мимо. Однако, патруль и впрямь промчался мимо обрыва. Следуя словно по пятам за серо - черным другом, она бежала в сторону Топи.

    ~ Топь ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Жирафик Дата: Рассвет, 24-Июн-2013, 21:08 | Сообщение # 955
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    [move]Разрушенное Гнездо.[/move]
    Кошка, стараясь не отставать от старших воителей просто скакала за ними. Триша принюхалась, но здесь почти ничем съестным не пахло. Она тоже заметила трясогузку, но та от шороха её лап взлетела. Тогда Трехцветная просто повернулась в сторону уходившись и просилась за ними.
    [move]Топь[/move]




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 26-Июн-2013, 18:04 | Сообщение # 956
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ах этот час пришел.
    Трава-земля мечты.
    Как будто сладкий сон
    Небесной красоты.
    Свободна я впервые
    Мир со мной на ты.
    Могу я бегать,и прыгать,
    И лазать,и падать,
    Скакать и резвиться,
    Летать и носится,
    Плескаться,умчаться
    И радостно знать,что
    Вот жизнь моя пришла.


    ~ Временный лагерь ~

    Не зная почему, но ноги сами притащили черно - белую к обрыву. Может потому что здесь ветер гуляет и даже если ты печалишься, он уносит все твои невзгоды куда то далеко - далеко, где еще не был ни один племенной кот. А моет, она просто так пришла сюда, посидеть и посмотреть на красивый пейзаж. Остановившись около ограды, старшина вдохнула полной грудью свежий воздух. Какая красота! Как бы мне хотелось изведать все неизведанные места... - мечтательно подумала воительница, растянувшись около ограды. Да, для какой то там мечтательницы, даже ограда была не помехой. Может для кого то это и странно, а для кого то наоборот не нормально, мне плевать. Ведь самое главное это то, что у тебя внутри, какие мысли, а у Шаст, как и у ее хозяйки сейчас в голове мечты, а в животе бабочки ^.^





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 26-Июн-2013, 22:32 | Сообщение # 957
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Глядя куда то в даль, черно - белая воительница размышляла об образе жизни, о том, как хорошо было быть птичкой и улететь далеко - далеко, что бы изведать не изведанное. Вздохнув, она перевернулась с живота на спину, вытягивая передние лапы вперед. Как же хорошо вот так вот валяться и думать о своем. Ну да ладно, отдых отдыхом, а работать нужно. Перевернувшись обратно на спину, старшина встала, отряхнувшись. Пыль и грязь полетели во все сторону с боков и спины голубоглазой кошки. После чего демонесса ехидно облизнулась, направляясь обратно к Разрушенному зданию Двуногих. Пора, пора домой. Глядишь, там и Молник вернулась, может быть она даст Шас какое нибудь задание...

    ~ Разрушенное здание Двуногих ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Блеск Дата: День, 11-Июл-2013, 16:37 | Сообщение # 958
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Ты прекрасна!
    Сколько счастья я вместе с тобой испытала...
    Но сегодня поняла я,
    Что для жизни моей этого мало!
    Прошу - помни меня
    И знай: я люблю тебя!

    ~От куда-то~
    Блеск бежала по травке. На неё тяжёлой ношей давила тоска.
    Кошка остановилась перед оградой. Она подумала, что сквозь такую ограду пролезть будет сложно. Но ничего, наша героиня справится!
    Воительница начала пробираться сквозь ограду. Ветки больно кололи кошку и она шипела от боли каждый раз, когда ветки причиняли ей боль.
    Наконец ограда позади! Кошка оказалась на самом краю обрыва. Она посмотрела нс тёмную воду. Та жадно плескалась, лизала берег. Воительнице показалось, что озеро так и хочет заполучить её?
    Кошка приготовилась прыгнуть в сторону озера.
    Но тут она подумала о Белом Ушке. Будет ли ей не хватать Блеск? Героиня задумалась. Стоит ли прыгать в лапы смерти?
    У Блеска в голове замелькали радостные моменты жизни. Вот она родилась, вот её учат, первая охота, первая битва... В первый раз в этот день кошка усомнилась в правильности своего решения. Воительница задумалась. В голове всё время возникал вопрос: прыгать или нет?
    ~Раздумья о жизни и о смерти~




    Блеск•45 лун•одиночка

    по дороге сна - мимо мира людей;
    что нам до Адама и Евы,
    что нам до того, как живет земля?
    только никогда, мой брат-чародей,
    ты не найдешь себе королеву,
    а я не найду себе короля.

    (с)maria-m; Мельница

    Блеск•45 лун•одиночка

    по дороге сна - мимо мира людей;
    что нам до Адама и Евы,
    что нам до того, как живет земля?
    только никогда, мой брат-чародей,
    ты не найдешь себе королеву,
    а я не найду себе короля.

    (с)maria-m; Мельница
     
    Блеск Дата: День, 11-Июл-2013, 19:40 | Сообщение # 959
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    ~Раздумья~
    Нет, хватит, прыгать и всё! - Блеск решила, что лучше смерть, чем жизнь. Кошка прыгнула.
    Пустота. Это было очень страшно. Ничего вокруг. Нет привычной земли под лапами.
    - Аааа! - воительница заорала от страха.
    Вдруг вода хлынула в разинутую пасть. Она заливалась в глаза и уши. Кошка почувствовала резкую боль в голове, будто что-то тяжёлое ударило по ней. Потом темнота и пустота...
    ~Обрыв Речного племени~




    Блеск•45 лун•одиночка

    по дороге сна - мимо мира людей;
    что нам до Адама и Евы,
    что нам до того, как живет земля?
    только никогда, мой брат-чародей,
    ты не найдешь себе королеву,
    а я не найду себе короля.

    (с)maria-m; Мельница

    Блеск•45 лун•одиночка

    по дороге сна - мимо мира людей;
    что нам до Адама и Евы,
    что нам до того, как живет земля?
    только никогда, мой брат-чародей,
    ты не найдешь себе королеву,
    а я не найду себе короля.

    (с)maria-m; Мельница
     
    Птерелай Дата: День, 01-Авг-2013, 19:56 | Сообщение # 960
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Когда я смотрю в пропасть я не боюсь упасть,
    я боюсь, что захочу прыгнуть ©


    Злоба вновь нахлынула на него затмевая разум, мешая трезво мыслить. Ярость снова вспыхнула у него в сердце, словно загнанный в угол зверь. Обрыв. Это место вызывало у него странные ассоциации, кровь, боль...смерть. Утихший презрительно сплюнул. Трус. "Ты всегда боялся высоты, жалкий кусок падали!" Целитель полоснул когтями по земле оставляя длинные борозды, но этот жест никак не мог потушить огонь вспыхнувший в сердце чёрного воина. Травник подошёл поближе к краю и плюхнулся наземь свесив передние лапы вниз. "А может быть прыгнуть?.." - странная мысль промелькнула у него в голове, и вовсе не думала исчезать. А что? Всё можно будет спихнуть на несчастный случай, ведь никто не узнает правды. "Хотя какая разница где мне страдать..тут или в Звёздном воинстве.." Острые когти одиночества полоснули его по сердцу, какое он имел право срываться на Морфея? Он ни в чем не виноват, он ведь всего лишь котёнок. Какой смысл в этих попытках уберечь его, ведь этим он лишь ухудшает ситуацию! И всё таки это ужасно мило, писать такие сопливые постики с цитатками наверху. И да, для любопытных мордочек читающих сейчас этот пост - персонажа убивать я не собираюсь, и калечить наверное тоже...Хотя. Лекарь устало вздохнул и опустил голову. Сейчас он опять вернётся в лагерь и снова надет маску, дружелюбия или же безразличия, надоело. Как же всё это надоело, но менять что-либо уже слишком поздно. Шумно вздохнув исполин поднялся на лапы и медленно поплёся в лагерь.
    Смерть
    Шучу, шучу (.D)--------Лагерь-------»




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Утихший - День, 01-Авг-2013, 20:18
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв (Опасное место! Обрыв нависает над озером.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz