Сумерки, 18-Май-2024, 21:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 129
    • 1
    • 2
    • 3
    • 128
    • 129
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берег озера (Здесь территория племени выходит на берег озера.)
    Берег озера
    Мятная_Звезда Дата: Сумерки, 21-Фев-2009, 06:27 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    «- Здравствуйте, мы с вами находимся на Берегу Озера. Правда, здесь очень красиво? Но красота - это не самое важное в этом месте! Около озера обитает множество грызунов и птичек. Так же, целитель сможет отыскать здесь некоторые лечебные травы, а простые воины какие-либо материалы для укрепления лагеря. Водоросли, например, или камушки... Ах да... Я Забияка, новоиспечённый оруженосец племени Ветра. А теперь приглядитесь. Видите, в правом дальнем уголке озера виднеется какая-то речушка? Это Родник, который впадает в Озеро. А, на правом берегу этого родника, если смотреть с места, где мы стоим, находится Обвалившаяся нора. Возможно, вы её и не увидите, но сам факт... Она там есть.
    А сейчас посмотрите на местность вокруг озера - очень живописные полянки с одиноко стоящими елочками. Как раз на этих пушистых ёлках, если постараться, вы найдете белок... Кстати, ближе к холмам-горам начинается лесополоса - думаю, и там вас не покинет удача. А справа от нас, внизу, полянка с кустами интересного, изумрудного цвета. И, конечно, несколько елочек здесь же. Лично я очень люблю здесь охотиться - мне здесь везёт, чего и вам желаю. А теперь, пожалуй, мне пора возвращаться в лагерь, а вы пока что можете осмотреться хорошенько, погулять по Берегу озера. Всё-таки, здесь и правда очень красиво. Эх, хотел бы и я погулять с вами, но меня ждут обязанности!»



    Отсюда можно пройти:

    обрыв|родник|обвалившаяся нора|луга

    Дичь:

    Мыши, белки, землеройки, синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, рыба.

    Травы:

    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, мак.

    Полезное:

    Камушки, цветные стекла, галька, водоросли.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.
     
    Мятная_Звезда Дата: Ночь, 15-Мар-2009, 13:32 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Чернизвезда шла по берегу. Жизнь ее складывалась хреного, вино, ей никогда не найти свою любовь. Кошка не заметила, как вышла на обрыв, под которым расстилалась синяя гладь озера. Кошку охватила такая тоска и разочарование, она поняла, что больше никому не нужна. В следующую секунду, воздух пронзил отчаянный вой, черная молния пронзила спокойную гладь озера, подняв фонтан брызг. Черника погрузилась на глубину, не было не удушливого страха, не боли. Ее просто придавила толща воды, холодная как лед, и обжигающая как огонь. Вдруг, она заметила рядом силуэт темно-серого кота. Он был мрачен, а в глазах его читалось осуждение. Кот яростно взял обмягшую кошку за загривок, и потянул наверх, к свету.
    Черника почувствовала на своей шкуре шершавый язык. Кто-то ее вылизывал ВЫЛИЗЫВАЛ как котенка! Кошка попыталась встать на лапы, но ее грубо опустили обратно.
    -Да что вы себе позволяете...-захлебнулась от возмущения кошка, и повернув морду, увидела горящие яростью ярко-желтые глаза.- Грач?-удивленно сказала Черника.
    -Представь себе! Как ты могла, кака ты могла пытаться умереть из-за одиночества? Как? Ты хоть представляешь, чем ты рисковала? Я единственный звездный воитель сбежавший от КВС, и поверь, у меня были дела поважнее чем спасать свою слабонервную дочку!
    -Ну и зачем ты меня спас?- в гневе воскликнула Черника. что-что а поскандалить они с отцом умели.
    -Думаешь я позволил бы племени Ветра остаться без предводительницы, даже такой...-Грач запнулся,- ...непостаянной в такое опасное время?
    -Ах, это я непостоянная...-в глазах Чернизвезды полыхнул огонь, полыхнул и тут же угас.-Ты прав, я слишком увлеклась своей жизнью, и перестала думать о племени. Прости.-Глаза серого воителя потеплели.
    -Да, я рад что ты это поняла. Я знаю, что такое быть одиноким.-грач прижался к боку дочери,- А теперь иди, ты нужна своему племени. Я тебя никогда не оставлю.- и немного помедлев сказал,- И Соколиное перо никогда тебя не забудет. Он всегда с тобой.- глаза Черники потемнели от воспоминаний. Вот черная кошечка и серый кот вместе охотяться, вот их посвещают в воины,вот его убивают, убивают воины племени теней, когда он пытается защитьть ее. Чернику. Тоска сжала ее сердце. Невыносимая, и неизбежная как сама смерть.
    -Но, почему я давно его не видела.
    -Он, он сейчас востанавливает силы. У тебя кстати снова 9жизней. Соколиное Перо согласился на сложный обряд, и дал тебе еще одну жизнь. Так что живи спокойно!- силуэт Грача начал таять, и на прощание он добавил:
    -И больше никаких глупостей!-и его улыбающаяся морда скрылась в ночи.
    -Обязательно отец, обязательно!-сказала Черника улыбаясь.
     
    Серозвёзд Дата: Закат, 05-Июн-2009, 09:42 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Серозвёзд стоял на берегу озера и думал. Он чувствовал, что племя Травы где-то недалеко и они идут сюда с явно нехорошими намерениями. Но как ему быть - защищать лесные племена или встать на сторону соседей? А может просто увести своё племя подальше от этой бури? На эти вопосы предводитель не мог ответить.
     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 24-Июн-2009, 09:29 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    А Черника все бежала и бежала... Родной вереск, нещадно колол лапы, но ей казалось, не было до этого дела. Добежав до озера, единственного места, где она могла быть такой, какой быа на самом деле, кошка опустилась на траву. Хвост ее бессильно упал, отчаяние наполнило душу. Вдруг, она увидела призрачный силуэт серой кошки. Тоска полоснула сердце железными когтями. В отчаянии, черная кошка ыкрикнула в небо.
    -О, Великое Звездное Племя! Зачем ты забираешь тех кто еще может служить своему племени! Вы дали мне, 9жизней, но моей глашатой, которая достойна этого дара может больше меня, наградили всего одной! Где справедливость?- в тот же миг, небо озарила молния, и ударила в душу воительницы Ветра.
     
    Осиновая Дата: Полдень, 25-Ноя-2009, 10:59 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Около озера Летунья собирала водную мяту. Мята приятно щекотала ноздри. "Как мне нужен помощник!" - устало вздохнула Летунья бредя в лагерь.
     
    Лунный_Цветок Дата: Закат, 11-Дек-2009, 17:40 | Сообщение # 6
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    как хочется одиночества-думала Луна тихонько шагая по берегу озера.
    В лунном сиянии вода была необычайно красивой..Воительница села на берегу,закрыла глаза и тут же их открыла..Ей нужно было время..сейчас у всех был сложный период..нужно возвратиться в лагерь но так не хотелось..был бы тут хоть кто-то кто бы смог ее выслушать и понять..Луна тревожилась за сестру - Искрящуюся бурю..вообще-то поводов не было просто в последнее время ей стало одиноко..




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Мятная_Звезда Дата: Закат, 08-Янв-2010, 17:24 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Мята брела по берегу озера. Как ее достали эти мышеголовые, похожие на лисий помет куски падали! Достали! Как они вообще смели соваться в то, чего не знали и не понимали!
    Кошка выдохнула, и глотнула ледяной озерной воды. Она вспоминала былые времена. Много лун уже прошло, когда они с, тогда еще Огнянкой постоянно цапались, спорили, когда Красная Звезда всегда умела найти компромисс, и когда СЗ была другой. Да, почему лета отняла у них эти времена... хотя, все подвластно звездам,и желания, иногда оборачиваются против того, кто этого желал. Да, они хотели, что-бы их племена были большими, что-бы целители ходили, как и положено к лунному озеру, котята становились оруженосцами.... но все перевернулось против них.
    Да, она покидала этот лес. У нее не было сил, наверное Грач все же оказался прав, она слабая, она сдалась первой... Но выносить этих неотесанных барсуков, не было никакой возможности.
    Она вспоминала Тростинку, и жалела что была так груба при их последней встречи, Тростинка никогда не опускалась до их уровня. а она... А она опять оступилась. Какая же ее дорога, когда только оступаешься, и оступаешься. Но в Хитром лесу, все будет по другому. Новая жизнь. Да, там она будет ждать и Огнянки, ну никак она не принимала ее новое имя, не привыкла, и Дождинку, да, Дождинку она там точно найдет, обязана, и Красную Звезду. Она найдет там тех, кого хочет найти.
    Тряхнув головой, кошка запрокинула голову к небу.
    -Я вернусь сюда, обязательно вернусь... Мята даже не знала, произнесла ли она эти слова вслух... она сказала их для себя.
    Последний раз, вдохнув родной воздух, который дал ей настоящую жизнь, Мята утонула в прощальной горечи, затопившей ее сердце. Изящно поведя хвостом, тело кошки рассыпалось мириадами сияющих звезд.
    А природа, будто впитав ее душу, тихо шептала:
    Вернусь...
     
    Комета Дата: Ночь, 21-Фев-2010, 13:18 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Комета брела вдоль берега. Глаза её таинственно блестели в полутьме. Зимой темнело рано и уже сейчас было довольно темно. Вдруг Комета поддалась искушению и медленно приблизилась к берегу. Она заглянула в лёд. Лёд тускло изобразил заинтересованную чёрную кошку с зелёными глазами. Комета протянула лапу и дотронулась ею до ледяной кромки. Она почуствовала приятную прохладу на лапе. Она нажала лапой по-сильней. Холод усилился. Комете это очень понравилось и она решила ещё сильнее надавить. Как только она надавила, по льду прошла трещинка. Комета не знала что это такое, она никогда не видела льда. И вдруг сквозь трещину потекла холоднючая вода и залилась на лапу Кометы! Комета ошарашенно отпрыгнула ото льда и зашипела от холода. Вылизав с сердитым видом на моченную лапу она не спешно побежала в сторону пустоши.

    (--> пустошь)

    Добавлено (21.02.2010, 13:18)
    ---------------------------------------------
    Комета прибежала к берегу озера вместе с Лебединым пёрышком и спросила её: Какие травы тебе нужны и как они выглядят?

     
    Сапфир_old Дата: Ночь, 21-Фев-2010, 13:29 | Сообщение # 9
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Мне нужна ромашка-она с белыми лепестками и жёлтой сердцевиной,ну ты должна помойму это знать
    -далее Мать-и-мачеха-это растение растёт на одной ветке по несколько штук,она жёлтая
    -Ягоды боярышника они красненькие,не перепутай со смерть-ягодами и нужна паутина
    -Перечислила кошечка смотря на гладь озера

    Добавлено (21.02.2010, 13:29)
    ---------------------------------------------
    ученица подошла к кромке озера,затем оглянулась и начала искать Ромашку

     
    Комета Дата: Ночь, 21-Фев-2010, 13:31 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Комета огляделась в поисках знакомых цветов и паутины. И вдруг она заметила что на кусте ежевики есть большая белая сетка. Лебединое пёрышко называла её "паутиной". Комета подобрала веточку и осторожно намотала на неё паутину. Паутина была липкой и сразу прилипла к палке. Комета положила палку на большой лист лопуха. Вдруг, Комета приметила что как раз рядом с этим лопухом растёт несколько ромашек. Она взяла четыре из 10 ромашек и положила на лопух, рядом с палкой. ИКомета обвела поляну глазами и не увидела ни жёлтого ни красного. Комета обошла куст ежевики и обнаружила подозрительные красные ягоды. Сомневаясь боярышник это или смерть ягоды, Комета подозвала Лебединое Пёрышко.
     
    Сапфир_old Дата: Ночь, 21-Фев-2010, 13:36 | Сообщение # 11
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое_Пёрышко подошла к Комете и посмотрела на ягоды которые комета не смогла орпеделить что это за ягоды-Да это боярышник!-воскликнула кошечка.Кошка пробежала по поляне заглядывая под кусты ,Лебединое_Пёрышко подошла к склону небольшого холмика и увидела жёлтый цветок,она подбежала и собрала несколько цветов.-Нам пора, спасибо Комета пошли!
     
    Хитроушка Дата: Сумерки, 06-Мар-2010, 19:31 | Сообщение # 12
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Ледяная подошла к озеру. На ночном небе зажглась серебряная полоса из звёзд. Кошка вскинула голову к звёздным воителям и смотрела на них задумчивым взглядом. Они в свою очередь смотрели на неё. Стало заметно холодать. С пустоши подул ветерок, который со всех сторон окружил воительницу, теребя её шерстку. Ледяная перестала смотреть на небо и перевела взгляд на неподвижную гладь озера, в которой отражались звёзды. И снова кошка посмотрела на ночное небо.
    Она сидела долгое время, не обращая внимания на холод и голод, постепенно переводя взгляд с озера на небо, с неба на озеро. Тут её начало клонить в сон и Ледяная решила пойти в лагерь. Кошка изящно спрыгнула с небольшого камня, на котором она сидела и двинулась в сторону лагеря.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Королевская_Аналостанка Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 15:47 | Сообщение # 13
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Аналостанка спокойно сидела на берегу озера. Три тушки кролика уже лежали возле неё. Славная охота. Я правильно сделала, что пришла в племя. Здесь все по закону. Ничего лишнего. Отличная жизнь. Все по честному. Она отлично помнила свою прошлую жизнь. Страдания. Вонь люд....Двуногих. Иногда она называла их по своему. Но, часто её не понимали. Так что приходилось меняться. Весенний ветерок с озера гнал запахи воды в сторону пустоши. Хорошее время. (Время дня)



    Мои Друзья: Луна, Хмуролика, Кристальная Капля, Огнелика, Бурохвостка, Рыжино4ка, Тэйла, Дымушка, Белогривка, Птица, Невидимка3942, Лебединое_Перо, Мотылинка, Сероглазка, Звездное_Облако, Россыпь, Костяк, Водянка, нежнолап, кедровник, ярохвост, Цепкохват, Камнелапа, Песчаная_Буря, Лайт, Огнеглазка, Искрящаяся Звезда, Рыська, Солнцегривка, Электрона, Пестрошерстка, Белогривка, Уголёк, Тэйла, Змеехвост, Дымушка, Птица, Маргаритка, Темногривка, Вихрь

    Мои Друзья: Луна, Хмуролика, Кристальная Капля, Огнелика, Бурохвостка, Рыжино4ка, Тэйла, Дымушка, Белогривка, Птица, Невидимка3942, Лебединое_Перо, Мотылинка, Сероглазка, Звездное_Облако, Россыпь, Костяк, Водянка, нежнолап, кедровник, ярохвост, Цепкохват, Камнелапа, Песчаная_Буря, Лайт, Огнеглазка, Искрящаяся Звезда, Рыська, Солнцегривка, Электрона, Пестрошерстка, Белогривка, Уголёк, Тэйла, Змеехвост, Дымушка, Птица, Маргаритка, Темногривка, Вихрь
     
    Мятная_Звезда Дата: Ночь, 18-Апр-2010, 18:21 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Мята осторожно шла по кромке ледяной воды. Лапы жгло мертвым огнем, но кошка упивалась этим чувством. Каждый вдох резал легкие, но это была свобода. Берег озера, безразличного к судьбам котов и племен, единственное место в мире где она была просто Мятой. И никогда не существовало властной кошки с блеском мертвых изумрудов в глазах, была только она.
    Прибрежный вереск в свете луны бархатными лентами обвивал лапы черная шерсть которых впитала немало крови. Крови врагов и бывших друзей, которые перечеркнули все одним предательством.
    Выдохнув, Мята остановилась и блаженно закрыла глаза. А если бы я не нашла дорогу назад? Если бы я не вернулась в племя? серебряной молнией промелькнула мысль. Все ее мысли были холодными и четкими словно из тускло блестящего металла.
    Вокруг кружились в слабых завихрениях ветра лепестки клевера, наполняя ночной воздух сладковатым запахом.
    Шаг, тебе нужно сделать всего шаг... легким облаком эти простые слова заволокли сознание.
    И правда, шаг, всего один шаг...
    Кошка открыла глаза. Лес, темные сосны причудливо переплетались корнями, птичий гомон, не смолкавший даже ночью, и кристальный воздух. Она никогда не сможет забыть это место.
    -Мама, мама, где ты! Мама!- маленький котенок испуганно жался к высоким деревьям, стряхивая с черной шкурки снежинки посреди летнего леса. Малыш поднял мордочку, и заглянул Мяте в глаза.
    -Мама, где же ты, мама! будто обращаясь к ней жалобно произнесла кошечка. К горлу подступил крик отчаяния. Нет, нет! Это не должно повторяться!
    Маленький котенок исчез. Вот на маленькую опушку, прихрамывая на правую лапу, выходит молодая поджарая кошка. Где-то далеко тишину нарушает хруст ветки, кошка скалит пасть, и тут же морщится от боли. Повернув лапу, она начинает вылизывать три рваные царапины. На голове ее множество косичек, на шее- почти невидимый золотой медальон.
    Из груди Мяты вырвался вздох.
    Внезапно послышался лай, кошка вскочила на лапы, и в то же мгновение сквозь высокую траву на поляну выбежала огромная собака. Силы были неравны. Кошка отчаянно сопротивлялась, но скоро упала на землю. Ее морда была разодрана, дыхание сбилось. Собака готовилась нанести последний удар, но заскулив, убежала, оставляя за собой кровавый след.
    Мята вытерла когти о землю, из ее пасти вырывалось рычание. Как в тумане, подбежать к кошке, жива. Пока жива. Кое-как открыв глаз, кошка попыталась ухмыльнуться.
    -Лисий помет, так бездарно умереть! Стыдно, не находишь?- булькающий звук вырвался из ее горла.
    -Она была раза в два больше тебя.- Отозвалась Мята. Голос ее дрожал.
    -Раньше меня это не останавливало...- кошка закашлялась жадно стараясь глотнуть воздуха. В глазах Мяты полыхнуло настоящее отчаяние, но кошка справилась.
    -И что теперь делать?- в ее слабеющем голове еще слышался сарказм. Угасающий, словно звезды на утреннем небе.
    -Уходить.- ответ пришел внезапно, и Мята чувствовала что это единственно правильное решение.
    -Издеваешься?- кошка все еще продолжала цепляться за крупицы жизни.
    -Нет. Тебе надо сделать несколько шагов на север, и ты спасешься.- Мята это знала.
    -Не врешь? А что еще мне остается!? Кто бы ты ни была, спасибо, что не дала мне сдохнуть как последней крысе!- кошка растянула губы в ухмылке, и кое-как поднявшись на лапы, спотыкаясь, медленно побрела на север.
    По щекам Мяты катились крупные слезы. Всего в нескольких шагах на север в этот самый миг находится темно-серый глашатай племени Ветра. Она спасется, но ей не оставили выбора. Ее судьба была именно такой, и даже она сама не смогла ничего изменить...
    Сладкий запах клевера привел Мяту в чувство. Теперь она знала, и некого было винить. Это не зависело от нее. Как прост этот мир, и как несправедлив.
    Прикусив губу, и почувствовав солоноватый вкус крови, Мята пыталась сдержать слезы. Она изменилась, она должна быть сильной, но она сама знала что слаба. Слаба перед судьбой, которой плевать на жизни и выбор котов, она все для себя решила...
    Кошка направилась в лагерь. Путь ей освещала мертвая луна, а среди бескрайнего моря вереска слышался отчаянный крик Мама, мама, где ты! Мама!
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 10-Янв-2011, 11:28 | Сообщение # 15
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Серая Волна прибежала к озеру и оглянулась.Всё вокруг было белоснежным,но странно что кошкебыло более тепло чем обычно.Она перепрыгнула какй то сугроб и подошла ближе к озеру.На нём была тонкая плёнка льда-Озеро прекрасно даже такое,но чтотже будет с лунным озером-поумала она спокойно и зметив где-то в глубинке,в дереве паутину и мох.Кошка тут же среагировала и подбежав схватила его.Серая шерсть зарябила и побжала в лагерь.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берег озера (Здесь территория племени выходит на берег озера.)
    • Страница 1 из 129
    • 1
    • 2
    • 3
    • 128
    • 129
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz